Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в магию в нашей жизни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

МАГИЯ. Вы верите?
Да. Встречался с этим в жизни.

75% - 3
Нет. Всё это ерунда. Надуманное.

0% - 0
Не знаю. Никогда не сталкивался.

25% - 1
Голосов: 4

1

Вот хочу у вас поинтресоваться, в  кратце рассказав, что меня сподвигло задать этот вопрос..

Моя подруга с недавнего времени начала ходить как в воду опущенная. Рассказала мне, что её родной брат начал встречаться с девушкой, привёл её в квартиру, после чего дома начался ад. Девушка ведет себя как хозяйка, покоя никому не даёт, со всеми уже в конфликте, а брат и слушать никого не хочет. Дошло до того, что эта девушка ударила мою подругу, а вот брат проигнорировал то, что сделала его девушка. Подруга говорит, что он резко стал одержимым ей...

Так вот она уверена, что это приворот...

А вы верите в магию? Привороты, отвороты, порчи и тд и тп...
Случалось ли вам с этим сталкиваться?

0

2

Светленький написал(а):

Вот хочу у вас поинтресоваться, в  кратце рассказав, что меня сподвигло задать этот вопрос..
Моя подруга с недавнего времени начала ходить как в воду опущенная. Рассказала мне, что её родной брат начал встречаться с девушкой, привёл её в квартиру, после чего дома начался ад. Девушка ведет себя как хозяйка, покоя никому не даёт, со всеми уже в конфликте, а брат и слушать никого не хочет. Дошло до того, что эта девушка ударила мою подругу, а вот брат проигнорировал то, что сделала его девушка. Подруга говорит, что он резко стал одержимым ей...

Так вот она уверена, что это приворот...
А вы верите в магию? Привороты, отвороты, порчи и тд и тп...
Случалось ли вам с этим сталкиваться?

Теоретически верю, сталкиваться не приходилось. Но, что в этой истории имел место приворот, сомневаюсь. Сильное влечение иногда меняет людей до неузнаваемости и без всякой магии.

+1

3

Сама занимаюсь защитной магией.

0