Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел-2 (ЗАВЕРШЕН

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Max1 написал(а):

Я знаю, кто это сделал, и намерен заявить на эту мерзавку Пилар в полицию. Она мне за всё ответит, тварь - и за Марину, и за Пабло.

А когда же появится злодейка Андреа? Я думала, эта долговязая дылда тоже приложит свою лапу к злодействам. Но Пилар вообще слетела с катушек в своей злобе.

0

42

Lucky-lady написал(а):

А когда же появится злодейка Андреа? Я думала, эта долговязая дылда тоже приложит свою лапу к злодействам.

Андреа в сериале больше не появится! Можешь считать, что она просто куда-нибудь уехала!

Lucky-lady написал(а):

Но Пилар вообще слетела с катушек в своей злобе.

А ты что думала? Ведь не зря же она провела столько времени в психиатрической больнице (её туда поместили в последних сериях оригинального сериала)

Отредактировано Max1 (20.07.2011 07:25)

+1

43

16 серия:
- Здравствуйте, офицер. Моё имя - Дамиан Рапалло, я - отец погибшего. Что здесь произошло?
- Сеньор Рапалло, примите наши соболезнования. Вероятнее всего, ваш сын покончил с собой, выбросившись из окна!
- Офицер, этого не может быть. Мой сын - уважаемый человек, он не мог совершить самоубийство. Вероятнее всего, его просто выбросили из окна. Кстати, а кому принадлежит квартира, из которой его выбросили?
- Официально в данной квартире никто не живёт. Но соседи рассказали мне, что не раз видели, как из той квартиры выходили две молодые женщины лет тридцати. После случившегося они спешно покинули квартиру. Кстати, там сейчас работает полиция и друг вашего сына, адвокат Серхио Коста.
- Могу я пройти туда?
- Хорошо, сеньор Рапалло, проходите.
В квартире Пилар:
- Дон Дамиан, примите мои соболезнования. Мне очень жаль, что так произошло. Я не понимаю, как Пабло мог решиться на такой шаг - проникнуть в квартиру этих преступниц. Ведь он же понимал, что это очень опасно.
- Серхио, наверное, у него просто не было выбора. Пилар в последнее время совершила немало преступлений, и мой сын хотил своим поступком защитить всех нас. Но, к сожалению, он не успел...
- Да, наверное вы правы, дон Дамиан
- Сеньор Коста, мы нашли кое-что интересное.
- Это записная книжка Пилар. Бог мой, Дамиан, посмотрите. Эта мерзавка планировала уничтожить всю семью ди Карло. Вы только посмотрите на эту фотографию - здесь обведены в красный круг дон Федерико и Марина.
- Офицер, надеюсь, теперь вы понимаете, что эту мерзавку нужно арестовать, пока она не вырезала всю нашу семью.
- Погодите, дон Дамиан. Сейчас Пилар арестовывать нельзя. Мы должны сначала вытащить из тюрьмы Иво, а это возможно только одним способом - если он женится на Пилар, и она ему тогда откроет имя убийцы дона Федерико. Но мы все должны быть начеку...
- Хорошо, Серхио, я согласен. Когда Иво освободят, я сам лично расправлюсь с этой стервой. Она мне ответит за всех: и за Марину, и за Федерико, и за Иво, и за Пабло.
- Сеньор ди Карло, думаю, вам не стоит этого делать. Предоставьте это дело полиции, и мы во всем разберёмся.
После ухода полиции:
- Дон Дамиан, предоставьте это дело мне. И уж поверьте, от меня эта тварь не скроется. Я эту мерзавку из-под земли достану, она мне ответит за всё, вы меня слышите, за всё.

Diego Ramos - Sergio
Norberto Diaz - Damian

Отредактировано Max1 (01.08.2011 08:06)

0

44

17 серия:
Наступил день свадьбы Пилар и Иво:
- Любимый, я так рада. Поверь, я обязательно сделаю тебя счастливым.
- Пилар, я не буду кривить душой, и ты это прекрасно понимаешь - я не люблю тебя. Я выполнил своё обещание, теперь очередь за тобой.
- Хорошо, Иво, я открою тебе правду. Дона Федерико убила я вместе с Эохенией. Ну что, тебе легче от этого?
- Какая же ты стерва, Пилар. Знала бы ты, как я тебя ненавижу...
- Я знаю это, Иво. Но я добьюсь того, чтобы ты полюбил меня. Я сделаю всё для этого, Иво. Кстати, с сегодняшнего дня в нашем доме появится новая служанка - Ингрид Леаль
- Ты с ума сошла? Зачем нам нужна новая служанка?
- Знаешь что, Иво, вот только не надо дерзить. Я хочу, чтобы у меня в этом доме был свой человек. Ты что, против?
- Нет, Пилар, я не против. Если ты хочешь, пусть будет так.
- Кстати, вот и она. Бернардо, проводите Ингрид на кухню. Ты что, оглох? я тебе говорю.
- Ах, простите, сеньора ди Карло. Идёмте за мной, сеньорита Леаль.
В этот момент по лестнице спускается Ванесса и Серхио. Пилар удивлённо смотрит на Ванессу, Ванесса удивлена не меньше:
- Ты??? Что ты тут делаешь???
- Пилар, познакомься, это моя жена, Ванесса Роблес де Коста.
После этого Серхио посмотрел на Ванессу:
- А вы что, уже знакомы?
- Да. милый, мы знакомы. Пилар - моя школьная подруга. Дело в том, Иво, что я переехала жить в Испанию шесть лет назад, а до этого я жила в Буэнос-Айресе. Мы с Пилар учились в одном классе. Ведь это так, подружка?
- Да, конечно, как же я могла забыть тебя, Ванесса.
Пилар и Ванесса уединяются в гостинной:
- Для чего ты приехала сюда? Ты что, хочешь сорвать все мои планы?
- Сестрёнка, я приехала сюда вместе со своим мужем Серхио, чтобы поддержать семью ди Карло.
- Что??? Ты замужем за этим адвокатишкой? Знаешь, Ванесса, я хочу предупредить тебя: не лезь не в свои дела, тебе ясно? Я прекрасно знаю, что ты приехала сюда для того, чтобы сорвать все мои планы. Но у тебя ничего не выйдет, потому что я осуществлю свои планы до конца!
- Пилар, может хватит? По твоей вине итак погибло уже сколько человек.
- Это не тебе решать, Ванесса. Я сама решу, когда хватит. А ты не лезь не в свои дела, если не хочешь стать моей очередной жертвой.
- Пилар, но мы же сёстры. И я, как сестра, прошу тебя: остановись, пока не поздно.
- Уже слишком поздно, Ванесса. Конвейер уже запущен. Я не успокоюсь, пока не уничтожу всех, кто причинил мне боль и страдания.

В ролях:

Isabel Macedo - Pilar
Facundo Arana - Ivo
Andrea del Boca - Ingrid
Diego Ramos - Sergio
Viviana Saccone - Vanessa

Отредактировано Max1 (01.08.2011 08:20)

0

45

18 серия:
Как вы, уже, наверное поняли из предыдущей серии, Ванесса и Пилар - сёстры.
После разговора с Пилар к Ванессе подходит Серхио:
- Любимая, ты плачешь? Что случилось, Ванесса?
- Ничего не случилось, Серхио. Просто на меня нахлынули воспоминания.
- Ну нет, Ванесса, ты меня не обманешь. Что-то произошло, и я хочу знать, что именно.
- Хорошо, Серхио, я всё расскажу тебе. Просто я потрясена тем, что Пидар из доброй и хорошей девочки превратилась в отъявленную негодяйку и убийцу.
- Успокойся, Ванесса, она тебе ничего не сделает. Пусть только попробует обидеть тебя.
В это время на кухне:
- Глория, ну-ка марш отсюда! Мне нужно поговорить с Ингрид.
- Но...
- Ты чё, оглохла? Я тебе говорю - марш отсюда.
После ухода Глории:
- Ингрид, надеюсь, ты помнишь наш план. Ты должна будешь подсыпать этот порошок в еду и питьё Иво. Только не всё сразу, я хочу, чтобы его смерть была долгой и мучительной. Только смотри, как бы тебя не поймали.
- Слушаюсь, сеньора. Вы уж мне поверьте, никто ничего не заметит. Я сделаю всё тихо.
- Надеюсь, Ингрид. Начинаем прямо сейчас. Кстати, уже пора обедать.
Пилар проходит в готинную и усаживается за стол.
- Ты что делаешь, Пилар? Кто тебя приглашал к столу?
- Сеньора Луиса, по-моему, я - жена Иво. И поэтому у меня есть полное право находиться здесь, рядом с вами - моей новой семьей. Кстати, спасибо, что приняли меня в свою семью...
- Нет! Я не намерен терпеть за столом присутствия этой убийцы. Знала бы ты, Пилар, как я тебя ненавижу. По твоей вине погибло столько невинных людей - Пабло, Марина, дон Федерико. За что ты убила их? За что, я тебя спрашиваю?
- Я не намерена отчитываться перед тобой, но скажу тебе честно: Пабло убивать я не планировала. Он сам виноват в своей смерти - проник в мою квартиру, устроил там обыск. У меня не было другого выхода!
- Я тебя сейчас убью, тварь ты эдакая. Ты мне за всё ответишь, слышишь, за всё, за всё.
Серхио уводит Дамиана в его комнату:
- Дон Дамиан, вам не нужно поддаваться на её провокации. Не обращайте на неё внимания, делайте вид, что вы не видите её.
- Ну как не обращать на неё внимания, если она убийца. Она совсем уже помешана на мести - убила Марину, Федерико и Пабло. Следующей жертвой может стать любой из нас.
- Дон Дамиан, поверьте мне, если вы будете слушаться меня и следовать моим советам, следующих жертв не будет. Я сделаю всё для того, чтобы эта тварь как можно скорее оказалась в тюрьме, где ей и самое место.

Diego Ramos - Sergio Kosta
Viviana Saccone - Vanessa Robles de Costa
Isabel Macedo - Pilar
Andrea del Boca - Ingrid
Norberto Diaz - Damian

Отредактировано Max1 (01.08.2011 18:13)

+1

46

19 серия:
Успокоив Дамиана, Серхио спускается вниз. Там за столом находилась только Пилар - все остальные решили уйти, чтобы избавиться от её присутствия.
- Ну наконец-то, хоть кто-то может составит мне компанию. Присаживайся, Серхио, позавтракай со мной.
- Я уже сыт, Пилар. Да, кстати, хочу тебя предупредить: не смей трогать Ванессу, тебе ясно? Если хоть один волосок упадёт с её головы, я убью тебя.
- Боже мой, и это говорит юрист. Ха-ха-ха, как мне страшно. Я не боюсь тебя, Серхио Коста. Лучше поспрашивай свою жёнушку о её юности. Уверен, она расскажет тебе немало интересного. Мы с ней в юности такие дела творили!
- Слушай ты, тварь, не трогай мою жену. Можешь оскорблять меня, кого угодно, но Ванессу я тебе трогать не позволю. Ты услышала, или мне ешё повторить?
- Я всё поняла. Жаль конечно, что ты не узнаешь таких подробностей её жизни. И самое главное - какую она хранит тайну.
- Мне сейчас не до тайн прошлого, Пилар. У меня немало других проблем.
Серхио уходит. Из-за двери кабинета выходит Ванесса:
- Ты сошла с ума, Пилар? Ты что, хотела рассказать ему всю правду? Какая же ты подлая. Жаль, что я не поняла этого раньше.
- А ты, как всегда, подслушиваешь. Хотя, я к этому привыкла - ты с детства отличалачь излишним любопытством. Ну ладно, мне пора, что-то я засиделась здесь. Ингрид, принеси, пожалуйста мне и моему мужу в комнату стакан сока.
- Хорошо, сеньора.
Пилар поднимается в свою комнату. Ванесса размышляет:
- Ох, не нравится мне всё это! Неужели Пилар задумала очередную гадость? Я должна узнать, что она задумала.
Ингрид на кухне делает сок Иво и Пилар. Она подсыпает в один из бокалов с соком яд, который ей передала Пилар, и относит сок в комнату Иво и Пилар:
- Любимый, выпей соку. Он такой вкусный. Я знаю, что ты любишь апельсиновый, и попросила Ингрид приготовить его для тебя.
- Ну хорошо, давай его сюда.
Иво выпивает сок, у него начинает кружиться голова. Он начинает выходить из комнаты, и, потеряв сознание, падает. В этот момент по коридору проходила Виктория:
- Иво? Иво, братик, что с тобой? Иво, очнись, прошу тебя. Мама! Скорее иди сюда.
- Что происходит, Виктория? Почему ты кричишь? Боже мой, Иво. Иво, сынок, очнись, прошу тебя. Ванесса, скорее вызывай скорую, моему сыну плохо.
- Что со мной?
- Иво, слава богу, ты пришёл в себя. Что случилось, Иво?
- Я не знаю, мама. Я просто выпил сок, который мне приготовила Ингрид, и потом мне вдруг стало плохо. Не надо скорой, мама, мне уже намного лучше. Мне пора на работу.
- Нет, Иво, сегодня ты не пойдёшь ни на какую работу - я тебя не отпущу. Сегодня ты будешь отдыхать. Ох, не нравится мне твой вид, сынок.
- Мама, я же сказал - мне уже намного лучше...
Ванесса понимает, что с Иво это случилось не с проста. Она решает проследить за Ингрид. Ванесса входит на кухню и видит пузырёк, оставленный Ингрид. Ванесса незаметно кладёт его в сумочку и выходит. В дверях она сталкивается с Ингрид:
- Вы что-то хотели?
- Да, Ингрид. Я бы хотела стакан сока.
- Хорошо, я сейчас вам приготовлю его.
- Спасибо большое, Ингрид. Принеси его мне в гостинную.
- Хорошо, сеньорита.
В гостинной Ванесса встречается с Викторией, выходящей из дома:
- Виктория, подожди. Я, кажется, догадалась, почему Иво стало плохо. На кухне я нашла вот этот пузырёк. Я уверена: в нём - яд, которым Пилар приказала Ингрид травить Иво. Нужно отдать его на экспертизу.
- Хорошо, Ванесса, я так и сделаю. Спасибо тебе большое.
- Не за что, Виктория.
Виктория отдаёт пузырёк на экспертизу, и её опасения подтверждаются - в пузырьке находился яд. Виктория договаривается о встрече с Серхио и сообщает ему, что Пилар пытается отравить Иво ядом. Виктория вместе с Серхио едет с результатами экспертизы в полицию.
Ингрид обнаруживает пропажу пузырька. Она понимает, что единственный, кто мог взять его - это Ванесса. Ингрид докладывает о своих подозрениях Пилар:
- Ванесса! Иди сюда, мерзавка.
- Что с тобой, Пилар?
- Быстро говори, куда ты дела пузырёк, который ты взяла на кухне!
- Пузырёк? Какой пузырёк? А, тот пузырёк с ядом? Я отдала его Виктории, а она отдала его на экспертизу.
- Дура! Что ты наделала, дура! Ты мне всё испортила. Ну всё, мне надоели твои выходки. Сейчас ты у меня получишь за всё.
- Помогите! Вызовите полицию, прошу вас.
Между Пилар и Ванессой происходит драка. Ванесса оступается и падает с лестницы:
- Ты сама во всём виновата, сестрёнка. Не надо было тебе лезть не в свои дела
В этот момент раздаётся стук в дверь:
- Откройте, полиция.
- Полиция? Что им тут нужно? Ага, теперь мне всё ясно: это Виктория вызвала их. Ну что ж, пора мне уходить отсюда.
- Ты никуда не пойдёшь, Пилар. Ни с места!
- Флоренсия, ты сошла с ума. Отдай мне пистолет.
- Ну уж нет, Пилар, я не такая дура. Сейчас ты ответишь за всё, за каждое преступление. Дамиан, откройте дверь.
Полицейские врываются в дом. Пилар пытается бежать, Серхио пытается остановить её. Пилар, поняв, что ей не выйти из дома живой, решает покинуть дом под прикрытием сестры.

Diego Ramos - Sergio Kosta
Viviana Saccone - Vanessa Robles de Costa
Isabel Macedo - Pilar
Andrea del Boca - Ingrid
Norberto Diaz - Damian

Отредактировано Max1 (08.08.2011 08:10)

0

47

Как я и обещал, 20 серия станет последней:
20 серия:
- Уйди с дороги, Серхио, иначе я убью её.
- Пилар, не сходи с ума. Тебе не удастся уйти от правосудия.
- Заткнись, Серхио, и уйди с дороги, иначе я пристрелю Ванессу. Мне плевать на то, что она - моя сестра.
- Что ты сказала? Ванесса - твоя сестра?
- А ты что, Серхио, удивлён? Да, Ванесса - моя сестра, она с самого начала знала обо всех моих планах.
- Серхио, не верь ей, всё это - ложь. Я ни о чём не знала, клянусь тебе.
- Заткнись, дура, и двигай быстрее вперёд, если не хочешь получить пулю в лоб.
ПИлар открывает дверь дома и начинает выходить. Полицейские приготовились стрелять.
- Не стреляйте. У неё в заложниках моя жена.
- Вот так то лучше, Серхио. Садись в машину, ты поедешь с нами.
- Хорошо, Пилар. Я пыполню все твои требования, только прошу тебя, отпусти Ванессу.
- Ха-ха-ха! Мечтать не вредно, Серхио. Быстро садись в машину.
Пилар начинает садиться в машину, но не успевает - в неё стреляет Дамиан. Пилар падает навзничь
- Я хо-чу ви-де-ть И-во! И-во, по-дой-ди ко мне. Я хо-чу по-про-си-ть у те-бя про-ще-ни-я. Я про-шу про-ще-ни-я у всех вас. И у те-бя, Ва-нес-са то-же. Про-сти-те ме-ня!
После этих слов Пилар умирает.
- Пилар, нет. Пилар, сестрёнка, не умирай, прошу тебя. Не-е-ет!
Дамиан подходит к Ванессе:
- Прости, Ванесса, но у меня не было другого выхода. Я хотел защитить всех вас.
- Я всё понимаю, Дамиан. Ты ни в чём не виноват. во всём виновата сама Пилар.
К дому подъезжает машина, из которой выходит Эохения:
- Моё имя Эохения Риос. Я хочу сознаться в преступлениях, которые я совершала вместе с Пилар. Я не хотела этого, но Пилар заставила меня - я была обязана ей свободой, ведь это она помогла сбежать мне из больницы.
Из дома полицейские выводят Ингрид:
- Простите. Простите меня за всё, прошу вас. Я не хотела.
Ингрид и Эохению сажают в полицейскую машину и увозят в участок.
Иво отвозят в больницу, где ему делают обследование. Узнав о случившемся, Милагрос приходит в больницу к Иво и встречается там с Вивианой. Милагрос удивлена своему сходству с ней:
- Не удивляйся, Милагрос. Я - твоя сестра, зовут меня Вивиана.
- Сестра? Но как это возможно?
К ним подходит Алехандра:
- Это правда, Милагрос. Вивиана - твоя сестра. У твоей матери родилось двое детей, и одну из девочек она отдала мне на воспитание. Простите меня за всё.
- Алехандра, вы ни в чём не виноваты.
Вивиана и Милагрос входят в палату Иво. Иво был поражён сходством Вивианы и Милагрос:
- Иво, познакомься: это - моя сестра Вивиана.
- Я рад, что у тебя есть сестра, Милагрос. Добро пожаловать в нашу семью, Вивиана

Diego Ramos - Sergio Kosta
Viviana Saccone - Vanessa Robles de Costa
Isabel Macedo - Pilar
Andrea del Boca - Ingrid
Norberto Diaz - Damian

                                                                             FIN

Отредактировано Max1 (03.05.2012 18:22)

+2

48

Ну, вот и всё. Сериал закончен

0

49

Max1 написал(а):

Ну, вот и всё. Сериал закончен

Спасибо за сериал! отлично написал. Я сейчас прочитала сразу 5 последних серий на одном дыхании. Интересным получился, хотя и довольно много жертв в нем. Хотелось бы, хоть кто-то бы из жертв Пилар остался живым, но инвалидом.
Я удивлена, что Пилар раскаялась перед смертью. Она даже прощение у всех попросила. Я думала, она умрет, проклиная всех подряд, а она всё же раскаялась. Я рада. Но по-моему ей нет прощения. Ведь по её вине погибли сразу двое членов семьи Ди Карло.
я удивлена, что ты на роль служанки Ингрид взял Андреа дель Бока. Я всё же думала, что она не пойдет на поводу у своей госпожи Пилар, а влюбится например в Иво и не станет его травИть ядом, которое приказала ему давать Пилар.

0

50

очень интересно http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif .спасибо!а фильма нет?

0

51

1светлана1 написал(а):

очень интересно http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif .спасибо!а фильма нет?

Фильма, к сожалению, нет - этой моя версия продолжения сериала

0