Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно с ангелом/Cuidado Con El Angel

Сообщений 1 страница 20 из 976

1

Осторожно с ангелом/Cuidado Con El Angel

--
Год 2008-2009
Серии 195
В ролях
Maite Perroni as Maria de Jesus "Marichuy" Velarde de San Roman
William Levy as Juan Miguel San Roman
Laura Zapata as Onelia Montenegro viuda de Mayer, villain, later good
Sherlyn as Rocio San Roman
Helena Rojo as Cecilia Santos de Velarde
Abraham Ramos as Adrian
Africa Zavala as Elsa Maldonado San Roman
Ana Isabel Torre as Beatriz
Ana Patricia Rojo as Estefanía Rojas, villain
Arturo Carmona as Amador Robles,villain
Beatriz Aguirre as Mariana de San Roman
Beatriz Monroy as Casilda Lopez
Jorge de Silva as Eduardo Garibay
Evita Muñoz "Chachita" as Candelaria
Miguel Corcega/Hector Gomez as Padre Anselmo
Rebeca Manriquez as Olga (Purita's mom)
Ricardo Blume as Patricio Velarde
Rocío Banquells as Isabela Rojas, villain
Katherine Kellerman as Becky
Mauricio Mejia as Israel
Georgina Salgado as Purita
Elizabeth Dupeyron as Luisa
Víctor Noriega as Daniel
Oscar Traven as Francisco
Rodrigo Mejia as Nelson
Ilish Alexis as Juanito
Sara Montes as Balbina
Nailea Norvind as Viviana Mayer de San Roman, villain
Sarai Meza as Maria Antonieta "Mayita" San Roman Mayer
Jesús Moré as Vicente, villain
Renata Flores as Martirio, villain, later good

Приглашённые актёры

Rene Strickler as Omar Contreras (Leopardo)
Maya Mishalska as Blanca Silva de Contreras / Ivette Dorleac, villain
Michelle Vieth as Ana Julia, villain
Carlos Camara Jr. as Cimarro
Mari Carmen Vela as Mimi
Vania Pardo as Dora
Amparo Garrido as Clemencia
Theo Tapia as Dr. Durand
Francisco Rubio as Rafael
Rafael del Villar as Tomas

0

2

Милый сериальчик, Уильям Леви просто прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

3

Вчера в Греции состоялась премьера мексиканского сериала ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ. В греческой версии етот сериал называется МАРИЯ, АНГЕЛ МОЙ. Сериал новый. Он выпушен в 2008-2009 году, поетому мне стало интересно, чем занимается Мексика в етом тысячелетие. Етот сериал занял место закончившейся на прошлой недели Дикой кошки. Я разумеется не пропустила первые две серии нового сериала - Марии, ангела моего, так как смотреть все равно больше нечего - выбор невелик.
Вот сегодня показали вторую серию Марии, ангела моего. Я разумеется, спешу поделится своими богатыми впечатлениями по етому сериалу с моими форумчанами.
МОИ БПЕЧАТЛЕНИЯ ПО НОВОМУ СЕРИАЛУ
МАРИЯ, АНГЕЛ МОЙ - первыи мексиканский сериал, который я смотрю спустя много лет. Последний, просмотренный мною сериал Мексики - ето старенький сериал Просто Мария. а было ето в 1993 году. С того времени я распрошалас с мексиканскими сериалами почти на 20 лет и честно говоря я разочаровалас в мексиканских сериалах, так на смену им пришли правдоподобные бразильские и красивые романтические венесуельские. На мой взгляд в мексиканских сериалах слишком все затянуто.
ИТАК, мне сериал Мария, ангел мой пока совсем не нравится. Я все продолжаю сравнивать его с недавно закончившимся здесь сериалом Венесуелы - ДИКАЯ КОШКА, и нахожу сравнения в етих двух сериалах не в пользу Марии ангела моего.
ВО-ПЕРВЫХ -
в сериале Мария, ангел мой актерсий состав подобран  не слишком удачно. Главная героиня - простовата до одури по своей внешности, в духе Вероники Кастро. И другие актеры страшные. Если в венесуельском сериале Дикая кошка все почти были красивыми, ухоженными, как с подиума (ну недаром Венесуела славится количеством победителей в конкурсе Мисс.), то в сериале Мария, ангел мой все акеты выглядят затрапезно или слишком вычурно.
ВО-ВТОРЫХ-
мне вообше не нравится по вбнешности актер Уильям Леви, который играет главную роль в етом сериале. Он мне не нравится потому что слишком слашавой. Ну ненавижу я мужиков с модельной внешностью!!! Мне по душе такие типы, как Освальдо Лапорт, Освальдо Риос, Фабио Асунсон, Антонио Фагундес - те, в которых присутствует ярко выраженное мужское начало. А вот хлюпики-актеры (на мой взгляд) типа тех, которые только что ушки с подиума моделей мне не по душе. Мне поетому не слишком нравятся такие актеры как Рейнальдо Джеаникини, Марсело Антони, Родриго Санторо, а также Уильям Леви, который сейчас играет в сериале Мария, ангел мой. У етих актеров слишком так называемая сладенькая внешность. Они выглядят слишком приторно для мужского пола. В них нет мужской красоты. Глядя на них, мне хочется их завернуть в платочек и спрятать в укромное место, то есть мне хочется их зашитить. а не самой опереться на их мужское плечо.

МАРИЯ
В принципе главная героиня недурна собой, но все же по сравнению с Марлен Фавеллой она отдыхает по внешним параметрам. Я еше раз убеждаюсь, что в Мексики маловато красивых актрис.

ВИВИАНА
ГОСПОДИ, НУ НЕУЖЕЛИ на роль стервозной жены главного героя - Хуана Мигеля (Уильяма Леви) в Мексики не нашлось покрасивее актрисы?  БОЖЕ МОЙ, на ету Вивиану страшно смотреть. У нее голова в форме лепешки. Такое впечатление, что актрисе  Анне Патрисии Рохо упал на голову кирпич, и с тех пор ее башка осталась сплюснутой.  Несмотря на то, что она играет богачку, ее не украшает ни макияж, ни одежда. У нее страшный нос. Он слишком длинной формы.  Я как вспомню актрис-злодеек, которые играли в венесуельском сериале Дикая кошка, так мне хочется плакать - они были та-а-акие милые, такие сексуальные, а Ана Патрисия Рохо выглядит такой затрапезной. Я не хочу на нее смотреть. Ей не место играть главные роли, хоть и роль злодейки. Ее место играть служанку. Место Аны Патрисии Рохо на кухне за плитой с кастрюлями.

Но не только Вивиана в етом сериале страшненькая, также и другие актеры, которые я вижу в сериале уже второй день, страшноваты. Например, падре  Ансельмо мне напоминает филина. У него брови похлеше и погуше, чем у Леонида Брежнева.

В обшем у меня пока отрицательные впечатления об етом новом сериале. И обстановка в доме ме не нравится. Я имею в виду то, что особняк Хуана Мигеля выглядит слишком мрачно - едакий замок Средневековья времен чумы.

ЛАУРА ЗАПАТА -  в етом сериале играет Лаура Запата. Она играет матушку страшилки Вивианы - вернее тешу Хуана Мигеля.

Короче, с одной стороны меня окружает слашавый Уильямс Леви, а с другой - с носом Буратино Ана Патрисия Рохо.

Кстати, недаром я ошибалась, когда видела только рекламу етого сериала по греческому телевидению и называла етот сериал бразильским, ведь я спутала внешность слашавого Уильяма Леви с таким же сладеньким Марсело Антони. Они оба страшно похожи, и оба не в моем вкусе.

+1

4

Lucky-lady, видели бы твой коммент на Мундо, закидали бы помидорами http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Сам сериал не смотрела. Но видела на Ютубе отрывки из него. Насчёт главной пары не согласна с тобой. Майте и Левик мега-химичная пара. Здорово смотрятся вместе. Сейчас они снимаются вместе в сериале "Триумф любви", так все плюются. Сравнивают их игру в Триумфе, с игрой в Ангеле. Небо и земля.
В Триумфе никакой химии нет и выглядят они оба очень плохо.
Кстати, на момент съёмок Ангела между ними был роман. Отсюда и химия 8-)

Lucky-lady написал(а):

Я еше раз убеждаюсь, что в Мексики маловато красивых актрис.

Я в шоке! o.O Да в Мексике самые красивые актёры и актрисы.

Lucky-lady написал(а):

Вот сегодня показали вторую серию Марии, ангела моего

Снова в шоке! o.O Такое впечатление, что ты посмотрела ни 2! серии, а весь сериал.

Lucky-lady написал(а):

Мне по душе такие типы, как Освальдо Лапорт, Освальдо Риос, Фабио Асунсон, Антонио Фагундес

Мои самые нелюбимые актёры http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif

Дашка написал(а):

Я в шоке!  Да в Мексике самые красивые актёры и актрисы.

Ya videla do etogo seriala VSEGO 4 meksikanskix seriala:
Bogatye toze plachut
Nikto, krome tebya
Prosto Mariya
Moya vtoraya mama

Дашка написал(а):

Lucky-lady, видели бы твой коммент на Мундо, закидали бы помидорами

Ya prosto vyskazala svoe mnenie, a ono u menya ne vsegda sovpadaet s mneniem s drugix. http://s001.radikal.ru/i195/1012/fe/90ee91bf2f0b.gif

Дашка написал(а):

Снова в шоке!  Такое впечатление, что ты посмотрела ни 2! серии, а весь сериал.

nE ZNU! mOZET I IZMENITSYA MOE MNENIE PO ETOMU SERIALU, ved' v nem 194 serii http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

A V ROSSII ETOT SERIAL NE POKAZYVALI?

0

6

Lucky-lady написал(а):

Ya videla do etogo seriala VSEGO 4 meksikanskix seriala:

Ну тогда понятно 8-)

Lucky-lady написал(а):

Ya prosto vyskazala svoe mnenie, a ono u menya ne vsegda sovpadaet s mneniem s drugix

И правильно сделала, что написала своё мнение. Я уважаю любое мнение.

Lucky-lady написал(а):

nE ZNU! mOZET I IZMENITSYA MOE MNENIE PO ETOMU SERIALU, ved' v nem 194 serii

Серий очень много. Может твоё мнение потом изменится о самом сериале, но если главная пара не понравилась, то наврятли она потом понравится. Это чисто внешнее восприятие.
К Майте я равнодушна. А Левик мне тоже кажется слащавеньким. Но вместе они не плохо смотрятся.

Lucky-lady написал(а):

A V ROSSII ETOT SERIAL NE POKAZYVALI?

Не показывали. Его можно скачать в инете только на испанском языке.

0

7

Lucky-lady написал(а):

Ya prosto vyskazala svoe mnenie, a ono u menya ne vsegda sovpadaet s mneniem s drugix. http://s001.radikal.ru/i195/1012/fe/90ee91bf2f0b.gif

Ты молодчинка! Я  начну скачивать сериал, как только меня выпишут и я присоединюсь к тебе. Вспомним старые добрые времена как при "Роковом наследстве"))

Lucky-lady написал(а):

то в сериале Мария, ангел мой все акеты выглядят затрапезно или слишком вычурно.

Ха-ха, молодец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Lucky-lady написал(а):

Он мне не нравится потому что слишком слашавой.

Знаешь по сериалу "Очарование" я это заметила. Он слащав!

Lucky-lady написал(а):

У нее голова в форме лепешки.

Столько позитива мне на ночь!

+1

8

Тома, теперь я от тебя в шоке! Ты ведь не смотрела сериал. Как можно соглашаться с тем, что ты ещё не видела? :dontknow:

0

9

Дашка написал(а):

Мои самые нелюбимые актёры

Ну как раз мне нравятся Освальдо Лапорт, Освальдо Риос, Антонио Фагундес, Фабио Ассунсон. Они - в моем вкусе. Ети мужчины - мой тип. Глядя на них, мне хочется положится на их сильное мужское плечо. Вот.

Дашка написал(а):

Серий очень много. Может твоё мнение потом изменится о самом сериале, но если главная пара не понравилась, то наврятли она потом понравится. Это чисто внешнее восприятие.
К Майте я равнодушна. А Левик мне тоже кажется слащавеньким. Но вместе они не плохо смотрятся.

Ну в принципе в сегодняшней серии уже интереснее стали развивваться события: героиня в исполнении Аны Патрисии Рохо разбилась на самолете и сейчас она без вести пропавшая. Конечно, и ослу понятно, что в конце концов она окажется живой, как ето было с Изабеллой в аргентинском сериле МАНУЕЛА, как ето случилось с Ракел в сериле СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ.
Я не сомневаюсь, что в один прекрасный день Ана Патрисия Рохо появится в сериале и начнет мстить своему мужу (Уильяму Леви), который играет главную роль.
А дело случилось вот как: Хуан Мигель и Вивиана (лепешкообразной головы Ана Патрисия Рохо) женать около 6 лет. У них есть дочка Махита (6 лет). Но Вивиана та-а-а-а-кая стерва, что волосы дыбом встают. Хуан Мигель глубоко несчастлив с ней в браке. Вот и они решили встряхнуться и полетели на Ямайку в путешествие. Смолет упал в море. Хуан Мигель остался жив (в сегодняшней серии показали, как он лежит в больнице), а Вивиана - без вести пропала.
Стервозная матушка Вивианы (Омелия в исполнении всеми знакомой нам Лауры Запаты) как узнала, что ее дочка Вивиана без вести пропала, а благополучный зятек Хуан Мигель выжил в автокатострофе, так заорала на лежашего в больнице Хуана Мигеля: УБИЙЦА! ПОДОНОК! еТО ТЫ УБИЛ МОЮ вИВИАНУ! ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛ ЕЕ СПАСТИ ИЗ САМОЛЕТА!
в ОБШЕМ МАТУШКА И ДОЧКА - ЗАКОНЧЕННЫЕ СТЕРВЫ - Лаура Запата и Ана Патрисия Рохо.
Мне вот непонятно, почему в сериале все считают страшилку Вивиану в исполнении Рохо красавицей. Да, на нее без слез не взглянешь! Как увидишь ее лепешкообразную башку с длинным носом, так становится дурно.

Тома написал(а):

Столько позитива мне на ночь!

ТОМА, А ты не видела фотографию актрисы Аны Патрисии Рохо? Если нет, то советую посмотреть на нее. И ты со мной согласишься.

Дашка написал(а):

Тома, теперь я от тебя в шоке! Ты ведь не смотрела сериал. Как можно соглашаться с тем, что ты ещё не видела?

Но по шедро выложенным фотографиям в етой теме к етому серилу всем видно, кто и что из себя представляет.

Дашка написал(а):

Не показывали. Его можно скачать в инете только на испанском языке.

Я уже отлично и бегло обшаюсь на греческом языке, поетому легко смотрю сериал ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ (в греческой версии он называется МАРИЯ, АНГЕЛ МОЙ) на греческом языке. Кстати, испанский язык при дубляже не слышен вообше - он отсутствует

0

10

Lucky-lady написал(а):

лепешкообразной головы Ана Патрисия Рохо

Смотрю она тебе полюбилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У нас даже темка с ней есть: http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic … 618#p62069

0

11

Дашка написал(а):

Тома, теперь я от тебя в шоке! Ты ведь не смотрела сериал. Как можно соглашаться с тем, что ты ещё не видела? :dontknow:

А с чем я согласилась? Я только написала, что Леви слащав. В "Очаровании" разве это не так?

0

12

Тома написал(а):

А с чем я согласилась?

Хотя бы с этим:

Lucky-lady написал(а):

то в сериале Мария, ангел мой все акеты выглядят затрапезно или слишком вычурно.

Тома написал(а):

Ха-ха, молодец

0

13

Lucky-lady я думала этот сериал перевели. А там с апреля месяца готовы только 2 серии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Так, что не получится присоединиться  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

Lucky-lady написал(а):

как ето случилось с Ракел в сериле СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ.

и как Соня из "Чистой красоты"...

Lucky-lady написал(а):

(лепешкообразной головы Ана Патрисия Рохо)

:D По фоткам из ее темки, там она ничего так. А на скринах из этого сериала, она конечно не очень. То ли волосы уложили не так, то ли голова крупненькая.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, испанский язык при дубляже не слышен вообше - он отсутствует

Хороший дубляж  :rolleyes: Ты молодец! Скоро выучишь его совсем!

0

14

Дашка написал(а):

Хотя бы с этим:

Я похвалила Lucky-lady за ее не посредственное мнение, которое она смело озвучивает. Похвала это еще не значит то, что я с этим согласна. :crazy: Я же не смотрела его, как я могу говорить что-то подтверждающее.

+1

15

Ну так и случилось! Жена Хуана Мигеля не погибла в авиокатастрофе, а спокойно загорает на пляжах Маями, тогда как ее муж (Уильям Леви) и 6-летняя дочка Махита оплакивают негодяйку.

Тома написал(а):

Я похвалила Lucky-lady за ее не посредственное мнение, которое она смело озвучивает. Похвала это еще не значит то, что я с этим согласна.  Я же не смотрела его, как я могу говорить что-то подтверждающее.

СПАСИБО! СПАСИБО! СТАРАЮСь

Дашка написал(а):

Хотя бы с этим:

ДАШКА,  в принципе сериал не плох. Интересный. Главная героиня милая. а вот Хуан Мигель в исполнении Уильяма Леви мне как не нравился, так и не нравится. Я ведь уже сказала, что подобные мужчины модельной внешности не в моем вкусе. в них нет ничего такого звериного))) а мне бы хотелось, чтобы в мужчине было что-то от обезъянки)))

Тома написал(а):

По фоткам из ее темки, там она ничего так. А на скринах из этого сериала, она конечно не очень. То ли волосы уложили не так, то ли голова крупненькая.

Ну не знаю. Ану Патрисию Рохо как не крась, как волосы ей не укладывай, а форму носа не изменишь. Он у нее как был длинный, так и остался таким. Жаль что ты не видела ее фотку в профиль. Если бы увидела в профиль, то точно бы ужаснулась.
Ну ведь и отрицательные героини должны быть приятныму внешне, как в венесуельских сериалах!

Тома написал(а):

Lucky-lady я думала этот сериал перевели. А там с апреля месяца готовы только 2 серии   Так, что не получится присоединиться

А в России вообше не планируется трансляция етого сериала?

+1

16

Lucky-lady написал(а):

Жена Хуана Мигеля не погибла в авиокатастрофе, а спокойно загорает на пляжах Маями, тогда как ее муж (Уильям Леви) и 6-летняя дочка Махита оплакивают негодяйку.

Ну думаю муженек страдать долго не будет и найдет себе отличную замену.

Lucky-lady написал(а):

Я ведь уже сказала, что подобные мужчины модельной внешности не в моем вкусе. в них нет ничего такого звериного))) а мне бы хотелось, чтобы в мужчине было что-то от обезъянки)))

Мне нравятся такого рода качки, и внешность у него  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif но актерская игра слащава.

Lucky-lady написал(а):

Ну ведь и отрицательные героини должны быть приятныму внешне, как в венесуельских сериалах!

В Мексике тоже есть красивые актрисы на отрицательную роль.

Lucky-lady написал(а):

А в России вообше не планируется трансляция етого сериала?

Россия нас давно уже прокатывает с ЛА сериалами. Зачем они России? У нас свое украинско-российское производство. А о качестве таких сериалов я лучше скромно промолчу.

0

17

Lucky-lady написал(а):

А в России вообше не планируется трансляция етого сериала?

Неа. По Романтике его 100% не покажут, а Домашний крутит только Бразилию. Изредка Аргентину ( и то в последний раз устроила облом с Лалолой)

Lucky-lady написал(а):

Ну ведь и отрицательные героини должны быть приятныму внешне, как в венесуельских сериалах!

o.O Да в Мексике каждая вторая злодейка красотка 8-)

0

18

Вот  смотрю сериал вторую неделю. В принципе начинает нравится, несмотря на то, что от Уильяма Леви я никогда не стану в восторге.

Тома написал(а):

Мне нравятся такого рода качки, и внешность у него  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif но актерская игра слащава.

А у меня все наоборот. У меня совсем другие вкусы.

Дашка написал(а):

Неа. По Романтике его 100% не покажут, а Домашний крутит только Бразилию. Изредка Аргентину ( и то в последний раз устроила облом с Лалолой)

Жаль, что в России етот сериал не показывают. Я теперь боюсь пропускать сериии етого сериала, ведь в Интернете его не смогу посмотреть. Когда показывали в Греции сериал Дикая кошка, я могла себе позволить пропустить одну серию, ведь потом я могу посмотреть ее на сайте В КОНТАКТЕ,  где сериал выложен полностью на русском языке. А вот с сериалом ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ ВСЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ СЛОЖНО: его я могу смотреть только по телеканалу СТАР в Греции. В Интернете его нет, по-моему.

Дашка написал(а):

Да в Мексике каждая вторая злодейка красотка

Жена главного героя Вивиана к таковым злодейкам не относится. Я ее побаиваюсь. Вернее у нее лицо страшное, а фигурка вошитительная. Я не понимаю, почему все вокруг герои сериала считают жену Хуана Мигеля красавицей??? Они, что, слепые?

0

19

Lucky-lady написал(а):

А у меня все наоборот. У меня совсем другие вкусы.

Я знаю)) Но может в жизни Уильям брутален  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Lucky-lady написал(а):

А вот с сериалом ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ ВСЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ СЛОЖНО: его я могу смотреть только по телеканалу СТАР в Греции. В Интернете его нет, по-моему.

На испанском только  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Lucky-lady написал(а):

Я не понимаю, почему все вокруг герои сериала считают жену Хуана Мигеля красавицей??? Они, что, слепые?

Нет, она явно не входит в раздел красоток.

0

20

Народ, какая же я недотепа! Как я ошибалась целые две недели. Все ето время я пребывала в заблуждении. Я считала уродиной актрису Ану Патрисию Рохо, так как думала, что именно она играет жену главного героя - Вивиану Сан Роман. К сожалению меня никто из форумчан не поправил и не указал мою оплошность, так как в России етот сериал не показывают.
Оказалось, что страшилкой в сериале является актриса НЕЛВИЯ НОРЛЕНД. Опять же, если не ошибаюсь, я написала ее имя и фамилия со множеством осахибок. Вот она-то страшная. Вот у нее-то нос длинный, голова в форме лепешки. А все вокруг считают ее писанной красавицей.
А Ана Патрисия Рохо играет в етом сериале Стефанию - двуличную мерзкую особу, которая выдает себя за дочку аристократки Сеселии Веларде. В действительности настояшей дочерью Сесилии Веларде является Мария - главная героиня в исполнении Майте Пероне. Но Мария не знает, что Сесилия - ее настояшая мать, так как Мария выросла в приюте. В обшем история чем-то напоминает историю Дикой Розы - Роза тоже являлась дочкой аристократки Паулины, но ето стало известно только в конце сериала.
Сейчас Стефания в исполнении аны Патрисии Рохо живет в доме так называемой матушки и пользуется ее богатством. А настояшая дочка - Мария - ничего не знает об етом. Вернее в сегодняшней серии Мария тоже стала жить в доме богачки-матушки, но на правах воспитанницы, сошедшей с правильного пути.
А вообше жаль, что сериал ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ не показывают в России! Он не плохой.
ПО ПОВОДУ АКТРИСЫ НЕЛВИИ НОРДЛЕНД
СТРАШНАЯ! Невозможно смотреть на нее без ужаса. Сейчас все ее считают погибшей в автокатастрофе, а она жива, здорова и загорает на пляже Флориды. При етом Вивиана занимается любовью там с каким-то.. негром с косичками. Я не понимаю, как Вивиана могла опуститься до такого! Она всегда была высокомерной и амбициозной, а превратилась в обыкновенную шлюху, лягшую быстренько по чернокожего долговяза с тридцатью двумя косичками?
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ НЕЛИИ НОРДЛЕНД? Вы ее считаете красивой, как об етом говорят герои сериала или разделяете мое мнение?
АНА ПАТРИСИЯ РОХО
В принципе она приятная. Не красавица, конечно, но и не уродина. Прошу прошение, что считала ее самой страшной. Конечно, на главные роли она не тянет, но в роли милий злодейки Стефании она смотрится довольно органично.

Тома написал(а):

На испанском только

ЕХ! ЖАЛь, ЧТО в России не показывают етот сериал.

Тома написал(а):

Нет, она явно не входит в раздел красоток.

TY SEICHAS MNE GOVORISH OKAKOI AKTRISE? Ya imeu v vidu Nordlend, a ne Anu Patrisiu Roxo

Отредактировано Lucky-lady (22.12.2010 14:13)

+1