Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 1 страница 20 из 867

1

Самый успешный сериал Аргентины «Дикий Ангел» (Muñeca Brava)  возвращается в Россию!

Почему? Из-за прекрасной Наталии Орейро, из-за того, что это ностальгия для целого поколения и потому что это очень трогательная история. История, где перемешались бедные и богатые, любовь и ненависть, амбиции и чувства..и в конце... хотя это вы все узнаете сами!

Смотри с 7 октября по будням в 20:20 

http://s4.uploads.ru/8n9lx.jpg

Сюжет: В центре событий -  жизнь девушки Милагрос, сироты 20 лет, выросшей в приюте при монастыре. Она — заядлая футболистка, к тому же очаровательная, умная и очень независимая девушка. Она получает работу в доме богатой семьи Ди Карло, которая покровительствовала ее приюту, и тут же влюбляется в сына хозяина дома - Иво!  Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей! В новом доме Милагрос найдет не только работу, любовь, новых друзей,... но и кое-что еще очень-очень ценное!

http://s5.uploads.ru/BtYo3.jpg

Продюсер Рауль Лекуна и Телефе
Автор Энрике Торес
В ролях: Наталия Орейро, Факундо Арана, Артуро Мали, Норберто Диаз, Фернанда Мистраль, Лидия Ламайсон, Вероника Виейра, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Освальдо Гиди и др.
Серий: 270
Саундрек: главную песню «Cambio Dolor» исолняет Наталья Орейро и миллионы других девушек, у экранов своих телевизоров!

Интересные факты о сериале
– "Одиночество" - старое название особняка, которым владеет семья Ди Карло. 

– Священник Мануэль, болельщик Бока, дал Миллагрос прозвище Чолито, в честь Чоло Симеоне, знаменитого нападающего Бока Хуниос который блистал в шестидесятые года.

– В сентябре 2000 года на церемонии "Viva 2000" в Израиле, Наталия Орейро получила 2 награды: как лучшая актриса и исполнительница лучшей песни ("Cambio Dolor"). Здесь же еще одну награду получил сериал "Дикий ангел".

- В 2010 году телесериал «Дикий ангел» занял первое место в народном голосовании рейтинга HOT LIST в номинации «Самый лучший сериал»

+1

2

мне нравился.Смотрела с удовольствием

0

3

leticia88 написал(а):

мне нравился.Смотрела с удовольствием

и я тоже!

0

4

Очень хороший сериал!!!!с большим удовольствием его смотрела,да и сейчас бы тоже не отказалась!!=)

+1

5

Милалика написал(а):

да и сейчас бы тоже не отказалась!!=)

:D

0

6

Начало было супер! Потом бросила - надоел, но последнию серию видела :)

0

7

Последняя серия была прикольной

0

8

leticia88 написал(а):

Последняя серия была прикольной

Это точно!

0

9

Обожаю этот сериал

0

10

а я бы не отказалась бы этот сериала еще раз посмотреть!!!!!

+1

11

Lacita написал(а):

а я бы не отказалась бы этот сериала еще раз посмотреть!!!!!
:D
ммм,это точно!!!!!!!!!с удовольствием=))))))))))))

Отредактировано Милалика (02.12.2006 12:34)

0

12

Я бы тоже с удовольствием

+1

13

самый-самый любимый сериал!! даже записывала его на кассеты когда-то!!иногда пеерсматриваю!!такая ностальгия сразу!!

+1

14

Argentinka написал(а):

самый-самый любимый сериал!! даже записывала его на кассеты когда-то!!иногда пеерсматриваю!!такая ностальгия сразу!!

тоже самое...=))

0

15

http://n.foto.radikal.ru/0702/f19312e04af9t.jpghttp://n.foto.radikal.ru/0702/9b043baa1650t.jpg

0

16

Lacita написал(а):

а я бы не отказалась бы этот сериала еще раз посмотреть!!!!!

А я бы отказалась, его и так два раза показывали
Его бы сократить в половину - и было бы намного лучше.

0

17

Ksenya написал(а):

А я бы отказалась, его и так два раза показывали

из этих двух раз я наверно половину посмотрела только, поэтому посмотрела бы еще раз с удовольствием

0

18

Я бы тоже посмотрела с удовольствием. :P

+1

19

Актеры молодцы! Такая хорошая игра!
Я бы тоже посмотрела :D

0

20

У кого-нибудь есть скриншоты Паулы Сиеро из Дикого ангела?

0