Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел-2 (ЗАВЕРШЕН

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Max1 написал(а):

и водитель Морган.

Почему ето он водитель Морган? Он разве не член семьи Ди Карло? Ведь Морган же муж Виктории.

Max1 написал(а):

- Наконец-то! Вот она, долгожданная свобода! Ну все, теперь-то я уж всем отомщу, не пощажу никого. Они ещё у меня узнают, кто такая - Пилар. И ты, Эохения, мне в этом поможешь.

Вот и Вивиане не поздоровится теперь! Я рда, что месть Пилар обернется против самозванки.

+1

22

8 серия:
Новоявленная Милагрос становится дерзкой со всеми, а особенно с доньей Анхеликой. Никто не понимает, почему она так сильно изменилась. Донья Анхелика решает начистоту поговорить с Милагрос:
- Милагрос, внученька, за последнее время ты очень сильно изменилась. Я не понимаю, может ты объяснишь мне, с чем связаны такие перемены?
- Бабуля, и ничего я не изменилась. Я все та же, прежняя Милагрос.
- Нет, внученька, что ни говори, а ты изменилась. Раньше ты была веселой и жизнерадостной, а после той аварии ты изменилась.
- Хорошо, сеньора Анхелика, если вы хотите, мы расскажем вам правду. Но только пообещайте мне, что это останется в тайне. Об этом никто и никогда не должен узнать.
- Я тебе обещаю, Милагрос. Все, о чем вы сейчас мне расскажете, останется между нами. Об этом никто и никогда не узнает.
- Хорошо, донья Анхелика, сейчас вы узнаете правду. На самом деле я не Милагрос, а её сестра-близнец - Вивиана Карраско.
- Дело в том, что у Росарио родилась не одна девочка, а две. Одну девочку, Милагрос, она оставила в монастыре, а другую, Вивиану, отдала на воспитание мне. Но она сделала это с тем условием, что Вивиана никогда не должна узнать правду. Так вот, все эти годы мы с Вивианой жили в Каракасе. Недавно я и моя дочь увидели по телевизору в новостях фотографию Милагрос с сообщением о её гибели. Вивиана была потрясена, что Милагрос - её точная копия. Мне пришлось рассказать правду, и тогда она решила поехать в Буэнос-Айрес, чтобы временно заменить её. Но не думайте, что мы приехали со злыми намерениями - мы хотим вам и вашей семье только добра.
- Я потрясена. Так значит, у меня не двое внуков, а трое? Вивиана, внученька, подойди ко мне, давай, я обниму тебя.
- Донья Анхелика, давайте договоримся. Для всех я - Милагрос Ди Карло. Никто и никогда не должен узнать правду.
- Конечно, внученька, никто и никогда ничего не узнает. Я буду называть тебя Милагрос.
- Договорились, донья Анхелика.
Пилар и Эохения решают продолжить осуществление планов мести семье ди Карло. Следующей их жертвой должен стать Федерико.
- Ну что ж, Эохения, продолжим нашу месть. Следующая жертва - сеньор Федерико ди Карло. Нужно будет как-то выманить его из дома. У меня уже есть план.
- Алло, здравствуйте, это дом ди Карло? Я бы хотела поговорить с доном Фелерико ди Карло. Ах, это вы, ну что ж, это прекрасно. Сеньор ди Карло, я хочу сообщить вам очень важную информацию. Дело в том, что в вашем доме живет не настоящая Милагрос ди Карло, а самозванка, выдающая себя за неё. Настоящая Милагрос жива. Если вы хотите увидеть её, то вы должны будете приехать по указанному адресу. Записали? Вот и хорошо. Но заметьте, я не настаиваю на том, чтобы вы приехали. Если хотите, можете взять с собой Иво, ведь он тоже захочет увидеть свою настоящую жену. Только прошу вас, ничего пока не говорите ему, просто попросите его поехать с вами.
- Хорошо, мы с Иво приедем.
После разговора с Федерико:
- Ну вот, наш план сработал. Теперь остается только ждать.
В доме ди Карло:
- Иво, я хочу попросить тебя съездить со мной в одно место. Пока я тебе ничего не могу рассказать, скоро ты все увидишь сам.
- Хорошо, сеньор Федерико, поехали.
Через полчаса в назначенном месте:
- Пилар, а ты уверена, что они сюда приедут? Может, мы напрасно ждем их?
- Нет, Эохения, не напрасно. Смотри, они уже едут.
- Нужно позвонить дону Федерико. Алло, дон Федерико, это опять я. Я хочу, чтобы сначала вошли в дом вы, а Иво уже после того, как вы выйдете оттуда. Вы согласны?
- К чему такие сложности? Почему мы не можем войти в дом вместе?
- Прошу вас, сделайте так, как я хочу. В противном случае вы просто не увидите Милагрос.
- Хорошо, я согласен. Иво, подожди меня в машине.
- Хорошо, дон Федерико.
Федерико входит в дом и видит сидящую в кресле девушку, лицо которой закрыто вуалью. Федерико подходит к креслу и пытается сорвать вуаль. В этот момент сзади подходит Пилар. Федерико оборачивается, и Пилар вонзает ему нож в область сердца. После этого, бросив нож, Пилар и Эохения уходят через запасной выход, предварительно вызвав полицию.
Проходит десять минут. Иво, которому надоело ждать в машине, входит в дом и обнаруживает Федерико.
- Дон Федерико? Дон Федерико, как вы?
Иво поднимает нож, и в этот момент входит полиция...

Natalia Preiro - Viviana
Dora Baret - Alejandra
Hilda Bernard - Angelica
Facundo Arana - Ivo
Arnaldo Andre - Federico

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:35)

+1

23

9 серия:
Иво поднимает нож, и в этот момент входит полиция.
- Сеньор Иво ди Карло, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве дона Федерико ди Карло.
- Послушайте, это какая-то ошибка. Сеньор Федерико ди Карло - мой приёмный отец, мы приехали сюда вместе с ним. Он попросил меня подождать в машине. Я ждал десять минут, а когда вошел в дом, то обнаружил его убитым.
- Довольно рассказывать сказки, сеньор ди Карло. Гомес, оденьте на него наручники. Сеньор ди Карло, вам придется проехать с нами.
- Поверьте мне, я его не убивал.
- Мы уверены в обратном, сеньор ди Карло. К нам поступил сигнал о том, что в этом доме произошло убийство. Приехав сюда, мы застали вас на месте преступления с ножом в руках. Так что незачем отпираться, сеньор ди Карло.
В этот момент в дом ди Карло приезжает Серхио Коста вместе со своей женой Ванессой, который, узнав о трагедии, приехал выразить соболезнование семье ди Карло. Дверь ему открывает Милагрос
- Милагрос??? Но этого же не может быть, ты же погибла...
- Нет, я не погибла. Я жива и невредима, мне просто чудом повезло.
- Я рад, что тебе повезло. Кстати, познакомься, это моя жена Ванесса.
В этот момент в доме ди Карло зазвонил телефон:
- Алло, здравствуйте, это звонят из полиции по поводу Иво Ди Карло. Дело в том, что сегодня он совершил убийство дона Федерико ди Карло и был задержан нами на месте преступления с орудием убийства в руках.
- Да что вы говорите! Это какая-то ошибка, мой сын не мог совершить преступления.
- Мне жаль вас разочаровывать, сеньора Ди Карло, но преступление совершил именно ваш сын.
- Нет, этого не может быть. Я в это не верю, не верю, это ложь.
- Что случилось, сеньора Луиса? Могу я чем-то помочь?
- Серхио, как я рада, что ты приехал. Я не знаю, что мне делать. Только что позвонили из полиции и сообщили, что Иво арестован по обвинению в убийстве Федерико.
- Что? Иво убил моего отца? Да как он посмел!
- Милагрос, давай не будем делать преждевременных выводов. Сейчас мы должны успокоиться и поехать в полицию, чтобы разобраться в ситуации.
- Хорошо, я согласна.
Луиса, Серхио и Милагрос отправляются в полицию, чтобы выяснить обстоятельства ареста Иво.

Facundo Arana - Ivo
Natalia Oreiro - Viviana
Fernanda Mostral - Luisa
Diego Ramos - Sergio Kosta
Viviana Saccone - Vanessa Robles de Costa

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:39)

0

24

Максик, все бы хорошо, вот только очень много смертей. напиши пожалуйста продолжение "Новой жертвы" [взломанный сайт]

0

25

Max1 написал(а):

- Хорошо, сеньора Анхелика, если вы хотите, мы расскажем вам правду. Но только пообещайте мне, что это останется в тайне. Об этом никто и никогда не должен узнать.
- Я тебе обещаю, Милагрос. Все, о чем вы сейчас мне расскажете, останется между нами. Об этом никто и никогда не узнает.

Я не ожидала, что Вивиана признаетсся во всём бабульке Анхелике. Всё же Анхелика могла отказаться подыгрывать самозванке. Но с другой стороны именно Анхелика - самая слабая из всей семьи, её легко разжалобить, пустив перед ней слезу. Если бы Вивиана призналась во всём Луисе или Федерико, то они бы не стали подыгрывать самозванке.

Max1 написал(а):

- Сеньор Иво ди Карло, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве дона Федерико ди Карло.

Надо же! Федерико значит умер. Жалко! Хотелось бы, чтобы он остался живым, но оставался на протяжении всего сериала в коме в виде растения.

0

26

Мачо написал(а):

Максик, все бы хорошо, вот только очень много смертей. напиши пожалуйста продолжение "Новой жертвы"

Такова уж жизнь, и с этим ничего не поделаешь. А смерти было пока всего две - Марина (жена Пабло) и дон Федерико!!!

0

27

10 серия:
В полицейском участке:
- Здравствуйте, меня зовут Серхио Коста, я - адвокат Иво ди Карло. Мне бы хотелось узнать, на каком основании был задержан мой клиент.
- Здравствуйте, сеньор Коста. Ваш клиент, Иво ди Карло, был задержан на том основании, что он убил сеньора Федерико ди Карло.
- А вы можете доказать, что это сделал именно он?
- Сеньор Коста, Иво ди Карло был задержан на месте преступления с орудием преступления в руках. Какие вам ещё нужны доказательства? По-моему, итак все ясно.
- А мне кажется, что тут не так-то все просто. Подумайте сами - для чего Иво ди Карло убивать Федерико?
- Извините, сеньор Коста, но это уже не наша работа. Наша цель - доказать то, что произошло преступление и что есть основания полагать, что его совершил именно обвиняемый. Свою цель мы выполнили.
- Могу я поговорить со своим клиентом?
- Конечно, сеньор Коста. Торрес, проводите сеньора Серхио Коста в комнату для свиданий и пригласите туда Иво ди Карло.
- Слушаюсь. Пройдемте за мной, сеньор Коста.
Через пять минут:
- Ты??? Чего тебе-то здесь надо??? Пришел посмотреть на мои страдания?
- Иво, успокойся. Я пришел не смотреть на твои страдания, а помочь тебе. Я - твой адвокат, твоя мать, узнав о случившемся, попросила меня защищать тебя. Расскажи мне, что произошло?
- Хорошо, Серхио, я всё расскажу. Сеньор Федерико попросил меня съездить с ним в одно место, сказав, что это очень важно. Мы приехали с ним в какой-то заброшенный дом. Он попросил меня подождать в машине. Я ждал десять минут, а когда вошел в дом, то обнаружил его убитым. Теперь я понимаю, что кто-то подстроил ловушку мне и дону Федерико. И я даже догадываюсь, кто это может быть. Серхио, я подозреваю, что все это подстроила Пилар.
- Но как? Ведь она же в больнице...
- У тебя устаревшие сведения, Серхио. Неделю назад Пилар сбежала из больницы вместе со своей подружкой, Эохенией Риос. Они уже успели натворить дел - убили Марину, жену Пабло. Я просто уверен в том, что это они убили дона Федерико и подставили меня. Помоги мне, Серхио, прошу тебя.
- Хорошо, Иво, я помогу тебе. Я сделаю все возможное, чтобы вытащить тебя отсюда, поверь мне. Ну ладно, мне пора. Я хочу ознакомиться с материалами твоего дела.
Входит охранник:
- Сеньор Коста, ваше свидание закончено. А к вам, сеньор ди Карло, пришел посетитель.
В этот момент входит Вивиана:
- Ну здравствуй, муженёк. Как ты тут?
- Милагрос, слава богу, ты пришла!
- Не приближайся ко мне, Иво. Знаешь, я могла ожидать этого от кого угодно, но только не от тебя. Скажи мне, зачем ты убил моего отца?
- Милагрос, поверь мне, я не убивал Федерико.
- Я не верю ни единому твоему слову, убийца. Факты, Иво, упрямая вещь, и  сейчас они говорят против тебя. Надеюсь, что ты сгниешь в тюрьме, убийца!

Facundo Arana - Ivo
Dirgo Ramos - Sergio
Natalia Oreiro - Viviana
В эпизодах:
Juan Dartes - officer
Sebastian Estebanez - Torres

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:44)

0

28

11 серия:
В Каракасе:
- Ну вот, Милагрос, мы и в Каракасе. Ты не устала с дороги?
- Нет, Эдмундо, я не устала. Давай купим какую-нибудь газету, прошу тебя!
- Ну хорошо, любимая.
Милагрос и Эдмундо покупают газету, в которой сообщается о том, что в Буэнос-Айресе был убит Федерико ди Карло. Милагрос, прочитав статью, сразу же все вспоминает.
- Боже мой, я все вспомнила. Я вспомнила, кто я такая. Меня зовут Милагрос. Милагрос ди Карло де Миранда. Я - дочь Федерико ди Карло и жена Иво Миранда. Эдмундо, мы должны вернуться в Буэнос-Айрес. Я хочу посмотреть в глаза моему мужу - убийце моего отца, и спросить его, зачем он это сделал.
- Милагрос, мне кажется, тебе не стоит возвращаться туда сейчас.
- Нет, Эдмундо, я должна вернуться.
Эдмундо в отчаянии - он за эти дни влюбился в Милагрос и не хочет, чтобы она уходила от него.
В это время в Буэнос-Айресе в тюрьму к Иво приходит Пилар:
- Чего тебе надо? Пришла опять поиздеваться надо мной?
- Нет, Иво, я пришла помочь. Помочь тебе могу только я. Я знаю, кто убил дона Федерико, и готова тебе рассказать об этом. Но только после того, как мы поженимся.
- Ты в своем уме, Пилар? Да я ни за что в жизни не женюсь на человеке, совершившем столько преступлений. Я, кстати, тоже знаю, кто совершил убийство дона Федерико. Это сделала ты на пару со своей сообщницей Эохенией. Так что лучше уходи отсюда подобру-поздорову, пока я тебя не сдал полиции.
- Иво, твой брак со мной - это твой единственный шанс выйти из тюрьмы.
- Да лучше я всю свою оставшуюся жизнь проведу в тюрьме, чем женюсь на тебе.
- Ну, как знаешь. На всякий случай, оставляю тебе мой телефон, вдруг ты передумаешь. Подумай хорошенько, Иво. Я скоро приду за твоим окончательным решением. Пока, красавчик.
После ухода Пилар к Иво приходит Серхио.
- Чего она хотела?
- Серхио, ты не представляешь, что она мне только что предложила. Она сказала, что знает правду о том, кто убил дона Федерико. Но откроет она её только после того, как мы поженимся. Она совсем сошла с ума, Серхио, если думает, что я соглашусь на этот абсурд.
- Ты прав, Иво, она сошла с ума. Ведь не зря же она провела столько времени в больнице.

Natalia Oreiro - Milagros
Juan Palomino - Edmundo
Isabel Macedo - Pilar
Facundo Arana - Ivo
Diego Ramos - Sergio

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:48)

0

29

Max1 написал(а):

- Милагрос, слава богу, ты пришла!
- Не приближайся ко мне, Иво. Знаешь, я могла ожидать этого от кого угодно, но только не от тебя. Скажи мне, зачем ты убил моего отца?
- Милагрос, поверь мне, я не убивал Федерико.

Нет, ну реакция Вивианы к Иво должна его насторожить. Милагрос бы никогда не стала обвинять любимого, так как она его знает как свои пять пальцев, а Вивиана не знает Иво совершенно, она не ведает о его отношениях с покойным отцом, но самое главное - Вивиана не знает, что Иво ни за что не пойдет на убийство.
Хотя бы Вивиана прикинулась, что сочувствует Иво, ведь в противном случае все окружающие быстро поймут, что она - не Милгрос. И даже поддержка доньи Анхелики не спасет Вивиану от разоблачения.
с одной стороны я рада, что настоящая Милагрос оказалась в дали в момент череды убийств. Пилар-то не знает, что Вивиана - не Милагрос.

0

30

такой классный сценарий, очень нравится, я тоже когда то писала сценарий продолжения моей любимой компьютерной игры)
это очень здорово хочется продолжения

+1

31

Мачито я стобой согласен, одни летальные исходы, кветин тарантино одыхает:)

0

32

В сериале Дикий ангел 2 - планировалось приблизительно 35-40 серий, но в связи со снижением интереса к нему и нелестными отзывами будет серий 20.

12 серия:
Милагрос и Эдмундо приезжают в Буэнос-Айрес. Милагрос приходит в тюрьму к Иво:
- Здравствуй, любимый. Ну, как ты тут?
- Милагрос, ты пришла обвинять меня? Если ты пришла только за этим, то можешь уходить прямо сейчас - я тебя не держу.
- Так-то ты встречаешь свою жену. Иво, я пришла к тебе только для того, чтобы задать тебе один единственный вопрос, и хочу услышать на него честный ответ. Ответь мне, это ты убил моего отца?
- Милагрос, ты что, с ума сошла? Ну подумай сама - зачем мне это нужно?
- Иво, я хочу услышать один ответ - да или нет. От этого зависит многое.
- Нет, Милагрос, я не убивал твоего отца. Готов поклясться тебе своей жизнью, чем угодно: я его не убивал.
- Я верю тебе, Иво. Прости меня, что я сомневалась в тебе. Я так люблю тебя, любовь моя.
- Я тоже люблю тебя, Карлитос.
- Чего-чего? Какой я тебе Карлитос? ещё раз назовешь меня так, как сейчас - получишь промеж глаз!
- Прости, Милли. Да, кстати, у меня появился шанс выйти отсюда - Пилар приходила ко мне и сказала, что знает, кто убил дона Федерико, но назовет имя убийцы только после нашей свадьбы.
- Что? А разве она не в "психушке"?
- Нет, она на свободе. Она сбежала из психушки и начала творить бесчинства - убила Марину, жену Пабло. Более того, я просто уверен в том, что это она на пару со своей новой подружкой убила дона Федерико.
- Ох, пусть она мне только попадется. Тогда-то я ей дам по мозгам.
- Милли, прошу тебя, будь осторожна. Пилар - опасный человек.
- Хорошо, милый, я буду очень осторожна.
В этот момент входит Пилар:
- Оставь нас наедине, Милагрос.
- Ну уж чёрта с два. По какому праву ты врываешься сюда и прогоняешь меня? И вообще, что тебе нужно от моего мужа?
- Да будет тебе известно, красотка, что только я могу спасти твоего мужа. Его судьба - в моих руках, так что ты не больно-то рассчитывай на него. Поверь мне, очень скоро Иво станет моим.
- Пошла вон отсюда, крыса. И запомни: Иво никогда не будет твоим, потому что я этого просто не допущу.
- Ты мне объявила войну? Ну хорошо, я принимаю твой вызов. Только смотри, красавица, как бы тебя не постигла участь Марины...
- Запомни, Пилар: если ты хоть пальцем тронешь Милагрос, то я...
- Что, Иво? Ты убьешь меня, как это сделал с доном Федерико?
- Заткнись, ты прекрасно знаешь, что я не убивал Федерико.
- Да, Иво, я-то об этом знаю. Но только я не уверена в том, что в это верят другие.
- Послушай меня, Пилар: я верю Иво и знаю, что он не убивал моего отца. А вот ты сейчас же мне назовешь имя настоящего убийцы...
- Извини, Милагрос, но я ещё не сошла с ума, чтобы открывать все карты. Пусть сначала Иво исполнит мое условие - женится на мне, а уже потом я назову имя человека, убившего дона Федерико. До встречи, Ивито.

Natalia Oreiro - Milagros
Facundo Arana - Ivo
Isabel Macedo - Pilar

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:50)

+1

33

13 серия:
К Иво приходит Серхио
- Ну, как ты тут?
- Как видишь, нормально. Какие у тебя новости?
- Иво, я тут подумал и решил: тебе нужно будет согласиться на предложение Пилар и немного подыграть ей. А когда она скажет имя убийцы, то мы упрячем её в тюрьму, и надолго.
- Я не могу, Серхио. Это будет предательством по отношению к Милагрос.
- Не беспокойся, Иво, я предупрежу Милагрос, и она подыграет нам.
Входит Милагрос:
- Привет всем. В чём это я должна подыграть вам?
- Милагрос, я тут подумал и решил, что единственный способ для Иво выйти из тюрьмы - это согласиться на предложение Пилар. Всё дело в том, Милагрос, что все улики против Иво, и у меня практически нет шансов доказать его невиновность. Иво женится на Пилар, она откроет нам правду, а потом мы упрячем её в тюрьму надолго за все преступления.
- Я не могу пойти на это, Серхио. Я не хочу, чтобы Иво женился на этой стерве.
- Милагрос, да пойми же ты, это всё для пользы дела. Потом брак Иво и Пилар расторгнут, и вы опять будете вместе.
- Прошу тебя, Милли, соглашайся. Это для меня - единственный шанс, другого не будет.
- Ну хорошо, я согласна. Запомни навсегда, Иво: я тебе никогда не прощу того, что ты убил моего отца. Я тебя ненавижу!
В этот момент в комнату для свиданий входит Пилар:
- Ну что, Иво, ты подумал?
- Да, Пилар, я готов дать тебе ответ: я согласен на твои условия.
- Вот и живите вместе. Вы как раз подходите друг другу, потому что оба вы - убийцы.
- Милагрос, подожди, давай поговорим.
- Мне не о чем разговаривать с тобой, убийца.
- Милагрос, постой.
- Не прикасайся ко мне, Иво. Я тебя ненавижу.
Милагрос в слезах выбегает из полицейского участка и сталкивается с Пабло:
- Милагрос, подожди
- Чего тебе?
- Что случилось, Милагрос? Почему ты плачешь?
- Пабло, ты не представляешь, что я только что видела. Иво встречался в тюрьме с Пилар, он собирается жениться на ней.
- А ведь я тебя предупреждал, Милагрос: он никогда не изменится. Идём, я отвезу тебя домой.
- Хорошо, только отвези меня не домой, а в отель. Я не желаю находиться в одном доме с этим уродом.
- Как скажешь, Милагрос.
В этот момент Иво и Пилар стояли у окна и видели, как Милагрос садилась в машину Пабло:
- Вот видишь, Ивито, она тебе тут же нашла замену в лице Пабло.
- Да, Пилар, ты права. Я разочаровался в ней.

Diego Ramos - Sergio
Facundo Arana - Ivo
Natalia Oreiro - Milagros
Isabel Macedo - Pilar
Segundo Cernadas - Pablo

Отредактировано Max1 (01.08.2011 07:54)

0

34

14 серия:
В отеле:
- Ну что, Милагрос, ты встречалась с ним?
- Да, Эдмундо, мы с Иво встречались. Я верю ему, он действительно не убивал моего отца.
- Ты чем-то расстроена? Он что, обидел тебя?
- Нет, Эдмундо, он меня не обидел. Просто у него большие проблемы, и для того, чтобы они прекратились, нужно, чтобы он женился на своей бывшей девушке, Пилар. Только она может помочь ему выйти из тюрьмы, так как она знает, кто на самом деле убил моего отца, дона Федерико ди Карло. Эдмундо, прошу тебя, возвращайся домой и забудь обо мне. Мы всё равно не сможем быть вместе, потому что я не люблю тебя. Я люблю Иво...
- Ну хорошо, я уйду. Но если у тебя возникнут какие-то проблемы, ты можешь смело обращаться ко мне, в любое время суток. Вот мой телефон. Если что-то понадобится, звони.
- Хорошо, Эдмундо. Спасибо тебе большое за все то, что ты сделал для меня.
- Да не за что, Милагрос.
Пабло решает отомстить Пилар за смерть Марины, и решает выяснить, где она живёт. Узнав адрес, он приезжает туда и начинает ждать, пока Пилар и Эохения выйдут из дома. Увидев, что они куда-то ушли, Пабло проникает в квартиру в надежде найти улики против Пилар.
Пилар неожиданно вспоминает, что она оставила в квартире важные документы, и они с Эохенией возвращаются. Увидев, что дверь квартиры не заперта, Пилар и Эохения входят туда и слышат следующий разговор:
- Алло, Серхио, это Пабло. Я на квартире Пилар и нашел тут немало документов, которые важны для следствия. Записывай адрес и приезжай сюда. Хотя нет, давай встретимся в...
- Браво! Какая чудная сцена. Эохения, ты представляешь, у нас тут незваный гость. Ну, и что тебе понадобилось в моей квартире, Паблито?
- Я все знаю о тебе, убийца. Это ты убила дона Федерико.
- Паблито, а разве тебя не учили, что нельзя совать нос в чужие дела? По какому праву ты влез в мою квартиру и копаешься в моих вещах.
- А по такому праву, Пилар, что ты - убийца, и тебе место - в тюрьме, куда ты сейчас же отправишься. Алло, полиция, срочно приезжайте...
- Не стоит, Паблито, полиция все равно не успеет приехать сюда.
Пабло, поняв, что Пилар задумала убить его, пытается бежать, но Эохения оглушает его сзади. Пилар подходит к Пабло и говорит ему:
- Ну все, Паблито, пришёл твой последний час. Ты сам виноват в том, что у тебя такая судьба.
Пилар и Эохения подводят Пабло к окну. Пилар толкает Пабло, и он, разбив окно, падает на асфальт. ПИлар и Эохения в спешке собирают вещи и покидают квартиру.
Серхио, почуяв неладное, приезжает по адресу, указанному Пабло, и, обнаружив его, истекающего кровью, вызывает скорую и полицию.
- Пабло, держись, прошу тебя. Скоро приедет скорая, и тебя отвезут в больницу.
- Я зна-ю пра-вду о том, кто у-бил до-на Фе-де-ри-ко. Это... это...
После этих слов Пабло умирает.
- Пабло, нет! Держись, прошу тебя.
Приехавшая скорая констатирует смерть Пабло.

Natalis Oreiro - Milagros
Juan Palomino - Edmundo
Segumdo Cernadaz - Pablo
Monica Gallan - Eochenia
Isabelo Macedo - Pilar

Отредактировано Max1 (01.08.2011 08:00)

0

35

Max1 написал(а):

В сериале Дикий ангел 2 - планировалось приблизительно 35-40 серий, но в связи со снижением интереса к нему и нелестными отзывами будет серий 20.

Лично мне нравится, как ты пишешь! Я с удовольствием читаю твое продолжение Дикого ангела. Так держать!
Вот только я не ожидала, что Милагрос окажется такой эгоисткой, что не согласится на замужство Иво на Пилар ради его же спасения. Милагрос надо идти на всё ради Иво, а не зацикливаться на самой себе.

0

36

Lucky-lady написал(а):

Вот только я не ожидала, что Милагрос окажется такой эгоисткой, что не согласится на замужство Иво на Пилар ради его же спасения.

Очевидно, ты не так поняла слова:
- Ну хорошо, я согласна. Запомни навсегда, Иво: я тебе никогда не прощу того, что ты убил моего отца. Я тебя ненавижу!
Таким образом, Милагрос согласилась. А последняя фраза была сказана в связи с тем, что Милагрос услышала чьи-то шаги, и подумала, что это идёт Пилар. И она не ошиблась...

0

37

Max1 написал(а):

Очевидно, ты не так поняла слова:
- Ну хорошо, я согласна. Запомни навсегда, Иво: я тебе никогда не прощу того, что ты убил моего отца. Я тебя ненавижу!

Согласна. Я поняла твою идею сериала и уважаю её. Но я всё равно поражаюсь даже тому, что Милагрос сомневается в невиновности Иво. Мне кажется ето несправедливым с её стороны.

0

38

15 серия:
- Алло, дон Дамиан, это звонит Серхио. С вашим сыном произошло несчастье - он отправился на квартиру Пилар, чтобы найти улики против нее, и его убили, после чего выбросили его тело из окна. Прошу вас, скорее приезжайте. Записывайте адрес.
- Хорошо, Серхио, я немедленно выезжаю.
После звонка Серхио:
- Нет! Не-е-е-ет! Пабло, почему ты покинул меня?
- Что случилось, милый?
- Росси, ты не представляешь, что произошло. Мне только что позвонил Серхио и сказал, что моего сына Пабло убили. Он решил узнать всё о прошлом этой мерзавки Пилар и отправился к ней на квартиру, а она на пару со своей подружкой убила его.
- Боже мой, её нужно остановить, иначе она поубивает всех нас.
- Ты права, Росси, её непременно нужно остановить. Я сейчас поеду на место происшествия. Ты со мной?
- Конечно, милый. Не могу же я оставить тебя одного в такой момент.
Дамиан и Росси спускаются по лестнице. Виктория видит, что Дамиан чем-то расстроен.
- Дядя, что случилось?
- Ты не представляешь, Виктория, что произошло. Мне только что позвонили и сообщили о том, что моего сына, моего единственного сына, больше нет. Его убили, Виктория. Я знаю, кто это сделал, и намерен заявить на эту мерзавку Пилар в полицию. Она мне за всё ответит, тварь - и за Марину, и за Пабло.
В этот момент в доме раздаётся звонок. Луиса открывает дверь, на пороге находился Фабрицио, брат Марины.
- Здравствуйте, дон Дамиан. Я узнал о случившемся с Мариной, но в связи с делами не смог приехать раньше. Как это произошло? Кстати, а где Пабло? Я хотел бы поговорить с ним!
- Фабрицио, слава богу, ты приехал. Ты не представляешь, какое горе постигло нашу семью. Только что нам позвонили и сообщили ужасную новость - сегодня днём Пабло убили, и сделала это Пилар на пару со своей подружкой. Они немало натворили дел - убили Марину и Пабло, а также дона Федерико. По их вине сейчас Иво находится в тюрьме - его обвиняют в убийстве Федерико. Хотя и ежу понятно, что Иво никого не убивал. Но у нас нет никаких доказательств преступлений Пилар. И тогда Пабло решил проследить за ней, а когда её не было дома, он пробрался в её квартиру и нашёл там немало интересного. Но он не успел передать улики полиции, потому что эти мерзавки убили его. Я как раз сейчас еду на место убийства.
- Я поеду с вами, дон Дамиан.
- Хорошо, Фабрицио, Поехали. Росси, поторопись.
- Я уже готова, милый.

Norberto Diaz - Damian
Diego Ramos - Sergio
Marita Ballesteroz - Rossie
Gustavo Guillene - Fabricio
Paola Crum - Florencia

Отредактировано Max1 (01.08.2011 08:03)

0

39

клевое продолжение, только по моему события немного быстро развиваются для сериала, хотя вы же не будете писать 270 серий, правда поэтому нормально
надеюсь на продолжение

0

40

Татьяна В. написал(а):

клевое продолжение, только по моему события немного быстро развиваются для сериала, хотя вы же не будете писать 270 серий, правда поэтому нормально

в сериале дикий ангел 2 - планировалось приблизительно 35-40 серий, но в связи со снижением интереса к нему и нелестными отзывами будет серий 20.

0