Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обречённая стать звездой

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Когда то сериал мне нравился и я его смотрел теперь почему то я этот сериал разлюбил тем более что его так растянули что уже становится жалко тех кто этот сериал смотрит

0

2

Всего здесь будет 366 серий! И планируют еще до 450 сдеалать! УЖАС!!!!!!!!!! :)

0

3

RR написал(а):

Да ладно??????????????????????????????????????????

0

4

RR написал(а):

Всего здесь будет 366 серий! И планируют еще до 450 сдеалать! УЖАС!!!!!!!!!!

У-ЖЖЖ-АС!!!  :O Но если бы это был бразильский сериал, то я только радовался бы такому количеству серий! :)

0

5

Смотреть такое количество серий просто невозможно. Самый длинный бразильский сериал - это Malhacao, но в нем и то сезоны максимум по 250 серий. А тут

0

6

RR написал(а):

Смотреть такое количество серий просто невозможно.

Мне без разницы сколько серий, я просто не хочу смотреть этот сериал.

0

7

Томочка, уверяю вас - было интересно смотреть его до 80 серий. После этого началось полное занудстов и я я его бросил  :/

0

8

RR написал(а):

Томочка, уверяю вас - было интересно смотреть его до 80 серий. После этого началось полное занудстов и я я его бросил

Я тоже...

0

9

Говорят ,что в этом сериале будет 400 серий...господи они что издеваются...
В этом сериале мне только нравятся Виталик и Ден....всё остальные все бесят......особенно Женечка....!!!!! :mad:

0

10

rew написал(а):

В этом сериале мне только нравятся Виталик и Ден....всё остальные все бесят......особенно Женечка....!!!!!

а меня весь сериал бесит! поэтому не смотрю!

0

11

А мне приходится смотреть...мама смотрит и я немного втянулась...господи ну как же там всё предсказуемо...
Не умеем мы снимать.....

0

12

rew написал(а):

А мне приходится смотреть...мама смотрит и я немного втянулась...господи ну как же там всё предсказуемо...
Не умеем мы снимать.....

Бросай тогда это г....

0

13

Говорят ,что в этом сериале будет 400 серий...господи они что издеваются...
В этом сериале мне только нравятся Виталик и Ден....всё остальные все бесят......особенно Женечка....!!!!!

Неправда. 400серий не будет. Только 366. На РТР-е заявили что этот проект после нового года кончится. Сейчас идет 320 серия. Остатось недолго. После этого хотят запустить новый, причем зарубежный сериал.

0

14

Скоро этот сериал закончится! Где-то в марте наверно! Наконец-то, а то затянули, что уже и смотреть не хочется!

0

15

Мне нравился! Но я редко смотрела!

0

16

кроме начальной песни ничего не понравилось

0

17

Мне сериал не нравился, по мне скучноват.

0

18

Мне тоже если честно! Я смотрела его только из-за участия в нём актрисы, которая мне симпатична. Сейчас с ней же смотрю Оголь любви по той же причине

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ajDwT9lLOVk[/youtube]

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GnaVKlZhnh8&feature=related[/youtube]

0