Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Очень люблю этот конкурс но участие Эстонии в нём в 2007 году абсолютно неправильное решение

0

2

Я тоже этот конкурс люблю)) Но уж слишком он предсказуемый в последнее время.

0

3

Мне на последнем конкурсе очень понравилась Украина.

0

4

Томочка написал(а):

Мне на последнем конкурсе очень понравилась Украина.

А мне - Швеция, Румыния, Словения...Исландия.

0

5

А и еще Испания! Классная группа Las Ketchup

0

6

Томочка написал(а):

А и еще Испания! Классная группа Las Ketchup

Я просто обажаю эту группу!!! У них такие прикольные песни! :) :) :)

0

7

Мне тоже они нравятся. И песня у них была неплохая на этом конкурсе.

0

8

Мне больше всех понравились Дания и Финляндия

0

9

А как вам новые претенденты на участие в Евровидении 2007 от России?

0

10

galusik написал(а):

А как вам новые претенденты на участие в Евровидении 2007 от России?

А кто будет участвовать? Уже известно?

0

11

Tadeu написал(а):

Я просто обажаю эту группу!!! У них такие прикольные песни!

Я тоже!

0

12

Нашла такую информацию

Кто поедет на "Евровидение-2007"? 

Не успели две известные этно-поп певицы Варвара и Руслана, творчество которых не сравнивал между собой только ленивый, записать совместный дуэт "Два пути", как поползли слухи о том, что именно данная композиция, только в англоязычном ее варианте прозвучит на "Евровидении-2007".

Оно и не мудрено: Руслана в 2004 году стала победительницей этого известного музыкального конкурса, а Варвара несколько лет подряд являлась одной из главных кандидаток на участие в нем от России. И якобы теперь, объединив усилия, девушки вместе будут представлять РФ на "Евровидении-2007".

Сама Варвара не устает повторять, что "Два пути" - это не коммерческий и изначально не ориентированный на "Евровидение", проект. Новая композиция стала попыткой двух этно-див вернуться к истокам русской и украинской культур: каждая из певиц исполняет свою партию на родном языке, а в мелодии сплетаются звуки национальных инструментов.

"Для нас с Русланой это не просто песня, - говорит Варвара, - это -совместное музыкальное послание, творческое заявление для наших стран и наших людей". По мнению обеих певиц, не только экономика и политика, но и культура должны объединять народы и государства, долгое время живущие бок о бок друг с другом.

Что касается участия Варвары в "Евровидении-2007", то, по словам певицы, совместное выступление на конкурсе они с Русланой не обсуждали. Однако она тут же оговаривается, заявляя: "Всему свое время".

0

13

galusik написал(а):

Нашла такую информацию

Прикольно!

0

14

Ага. Надеюсь, что это не сбудется. Не нравятся мне такие претенденты.

0

15

мне тоже не нравится, мы тогда сново проиграем,хотя я считаю что в 2006г. мы выиграли!я надеюсь это только сплетни!

0

16

galusik написал(а):

Ага. Надеюсь, что это не сбудется. Не нравятся мне такие претенденты.

мне не нравится когда за нас выступают из других стран, как это получилось с Н.Подольской

0

17

Это уж точно. Неужели в такой большой стране как наша не найдется хорошего и достойного голоса.

0

18

galusik написал(а):

Это уж точно. Неужели в такой большой стране как наша не найдется хорошего и достойного голоса.

их большое количество, но у них нет таких денег, чтобы иметь хорошего продюссера, который бы протолкнул!

0

19

Ходят слухи, что нашу страну будет представлять группа "Серебро" (если честно я её не слышала и не видела по ТВ).
Белорусию будет представлять Дмитрий Колдун, а поддерживать его будет сам Киркоров, который ради него дебюдировал как композитор. Украину как извесно Верка Сердючка.

0

20

про белорусию и украину это точно известно?(я что то совсем ничего про евровидение не слышала я даже про свою страну ничего не знаю)
а когда точная дата проведения в этом году?

0