Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьянин день

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Интересно,кто-нибудь смотрит этот сериал?Давайте обсудим...

0

2

Смотрела, когда была в Сочи, потому что сестра смотрела с подругой

0

3

Ну и как впечатление?

0

4

На ной взгляд все наиграно. Есть сериалы которые смотришь и думаешь, что правда, а тут видишь сразу, что все наиграно :rolleyes:

0

5

когда в Омске была жила с соторудницей, которая смотрела этот сериал, довольно таки наигранный и совсем не интересный как и многие сериалы российского производства

0

6

Мне не очень нравится, я на Снаткину достаточно насмотрелась во время Обречённой стать звездой

0

7

Томочка написал(а):

наигранный и совсем не интересный как и многие сериалы российского производства

Вот и я про тоже. Все равно наши не могут снимать и писать сценарии к сериалам

0

8

Nastuha написал(а):

Все равно наши не могут снимать и писать сценарии к сериалам

не суждено, хотя многие свыклись и к таким сериалам

0

9

Ага потому что смотреть больше ни чего Первый же не показ бразилию, и не у всех кабельное да местные каналы не могут себе позволить покупать новые бразил сериалы :(

0

10

пока была у бабушки на даче пришлось смотреть((такая тягомотина,сопли и слюни!фу :bad:

0

11

Для тех кому всётаки сериал нравится заходите на ролевую
http://tatianinden.myff.ru/

0

12

А я вот смотрю... Целый день все учишь учишь, потом как раз к девяти часам освобождаюсь, ужинаю, и как раз идет этот сериал. Выходит так, что его только и смотрю за день. На остальное времени нет. Но смотрю не с начала... Раньше у меня его смотрела бабушка, а так как мы в одной комнате, я все слышала, но почти ничего не видела.
Что сказать... Мы вообще не можем нормальные сериалы выпускать, но вот для меня это единственный русский сериал, который я могу смотреть. Потому что актеры не противные как это часто бывает, и часто можно от души похохотать.
Но в общем тягомотина конечно.

0

13

Сериал неплохой смотреть можно ,В этом сериале есть актёры каторые вообще ненравяться Если небыло бы семьи Рыбкиных то фильм был бы скучным.

0

14

Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.

0

15

-----

0

16

фото

0

17

ещё парачка кадров из сериала

0

18

кадров из сериала

0

19

*****--****

0

20

**--**--**--**--**---***

0