Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 81 страница 100 из 730

81

lena vay написал(а):

Зоя, а какое у тебя сложилось впечатление о Джованне?

Вот она для меня ещё не совсем понятна. Вроде не совсем положительная, но мне кажется что отрицательной она не будет. Правда ?

0

82

Zoya написал(а):

Вроде не совсем положительная, но мне кажется что отрицательной она не будет. Правда ?

Да, Она - это что-то среднее - и не отрицательный, и не положительный персонаж. Может она и была бы узурпаторшей, но не успела.
А ты уже на какой серии?

0

83

lena vay написал(а):

А ты уже на какой серии?

Я на 36-й серии.
Консепсион пытается всем доказать что Элена жива, и находится в теле Валентины, но ей понятное дело, никто не верит. А Грация, как всегда, добавила масла в огонь, сказав ей что тоже знает что Элена жива. Я читала что Консепсион всё же упрячут в психушку. Жалко старушку. :disappointed:
Лена, а как тебе К.Сиачоке ? В каких сериалах ты её ещё видела ?

0

84

Zoya написал(а):

Я читала что Консепсион всё же упрячут в психушку. Жалко старушку.

Ага, упрячут! Грация постарается. Она же узнала, что Данило и Концепсьон решили пожениться. Боится без наследства остаться.
А Сиачоке? Как говорят, она и в Африке Сиачоке. На мой взгляд, она отлично справляется с ролью злодеек и стерв. Но все её роли однотипные, по крайней мере, так пишут. Я судить 100% не могу, так как видела её всего лишь в Земле страстей да в Мести. Хотя в одной из серий Решений она великолепно сыграла роль любящей и заботливой мамы, способной на всё, ради своего ребёнка. Да и по жизни, говорят, она хороший человек. Жаль, что она приклеилась к амплуа злодейки и не хочет пробовать себя в других ролях.

+1

85

Луис-Мигель сделал Валентине предложение. Она вроде бы согласилась, но хочет сначала ему рассказать правду о себе. А он ей показал приглашение на женский бокс. Интересно она ему сама расскажет или он пойдёт и сам всё увидит ? o.O
С Рассарио расправились, но я читала что он выживет. Неужели после такой аварии можно выжить ?

0

86

Zoya написал(а):

Луис-Мигель сделал Валентине предложение. Она вроде бы согласилась

Да. Свадьба будет, но только с другой невестой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Zoya написал(а):

Интересно она ему сама расскажет или он пойдёт и сам всё увидит ?

Не скажу! Пускай будет загадкой. Так интереснее.

Zoya написал(а):

Неужели после такой аварии можно выжить ?

А Росарио выживет, ещё как выживет.

0

87

lena vay написал(а):

Да. Свадьба будет, но только с другой невестой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Он всё-таки женится на Грации ? o.O Я видела клип где она выходит замуж за Фернандо. :idea:

lena vay написал(а):

Не скажу! Пускай будет загадкой. Так интереснее.

Да, интереснее всё самой увидеть. 8-)

lena vay написал(а):

А Росарио выживет, ещё как выживет.

Хорошо, а то мне его жалко. :disappointed:

0

88

Zoya написал(а):

Он всё-таки женится на Грации ?  Я видела клип где она выходит замуж за Фернандо.

Грация везде успеет! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif А разве они с Валеруго ещё не говорили о своём плане? Может это я забегаю на перёд?

Zoya написал(а):

Хорошо, а то мне его жалко.

Он классный парень! Мне Росарио начал нравиться, как раз после того, как Данило с ним расправился. Он и Фелиппе будут очень выручать Валентину, станут, можно так сказать, её ангелами-хранителями. Хотя Фелиппе мне сначала тоже показался скользким типом, но с ним, оказывается, связана тайна, и не одна.

А как тебе нравятся методы, которыми Грация идёт к своей цели? Она уже совершила своё первое преступление? А Косцепсьён уже в психушке?
Дух Валентины уже чудит?

0

89

lena vay написал(а):

А как тебе нравятся методы, которыми Грация идёт к своей цели? Она уже совершила своё первое преступление? А Косцепсьён уже в психушке?
Дух Валентины уже чудит?

Я сегодня продолжила просмотр. Грация только связалась с Фернандо по телефону, и они договорились встретится на боксе.
Луис-Мигель порвал при Валентине приглашение на бокс, сказав что всё-равно её любит и доверяет. :flirt:
Росарио спасся, угнал чужую машину и поехал. :glasses:  Он наверное теперь будет скрываться от дона Данило ?
А дон Данило уже нанял себе нового доверенного, он хочет найти свою внучку и убить её. %-) Но Луис-Мигель сказал что сам её найдёт. 8-)
Пакито забрался в бардель к Адерасьон, и они провели ночь вместе. :flirt:  Интересно, у них с Альфредо что-то было или нет ?

0

90

Zoya написал(а):

А дон Данило уже нанял себе нового доверенного, он хочет найти свою внучку и убить её.

И как?  Твое первое впечатление о доне Данило ещё не меняется?

Zoya написал(а):

Росарио спасся, угнал чужую машину и поехал.   Он наверное теперь будет скрываться от дона Данило ?

Нет, зачем? Пока он поправится пройдёт немало времени. А потом он будет Вале служить, как верный пес. Она ведь захочет поставить на место всю итальянскую мафию.

Zoya написал(а):

Интересно, у них с Альфредо что-то было или нет ?

По-моему, нет. Он подмешал ей наркотики, и подставил всё так, как-будто между ними что-то было, но вроде это не так. Что-то я уже запамятовала. :dontknow:

0

91

lena vay написал(а):

И как?  Твое первое впечатление о доне Данило ещё не меняется?

Не, он мне уже не нравится. Как можно родную внучку хотеть убить. Он вспоминал как отец Фернандо убил его отца, у него на глазах, и поэтому он не хочет роднится, но причём тут девочка, тем более столько лет прошло. %-)

0

92

Zoya написал(а):

Он вспоминал как отец Фернандо убил его отца, у него на глазах, и поэтому он не хочет роднится

Он не хочет родниться ещё по одной причине. Было ещё кое-что, что зацепило Данила ещё похлеще смерти отца. Скоро узнаешь.

0

93

Росарио теперь выхаживает Тобаго. Он весь в бинтах, но намекнул ей что знает Элену. 8-)
Грация вдруг решила делать аборт. Что-то я не пойму, она что уже не хочет таким образом женить на себе Луиса-Мигеля ? :dontknow:
Валентина проникла в бордель чтобы помочь Адерасьон. Она всё думает что та её дочь. Что будет когда она узнает что она сама находится в теле своей дочери ? %-)

0

94

Зоенька, а я уже думала, что ты бросила смотреть сериал. Ты так долго в темке не появлялась. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Zoya написал(а):

Росарио теперь выхаживает Тобаго

Она выходит его и отведет к Папе Кумбайо, там он и останется жить.

Zoya написал(а):

Грация вдруг решила делать аборт.

Это ребёнок Фернандо, и она скрывает от него. Но когда он об это прознает, то хорошенько вздрючит Грацию. Она не станет делать аборт. Она побоится Фера, но все равно избавится от ребёнка, и сама чуть не лишится жизни.
А Луис Мигель - лопух!!!

Zoya написал(а):

Валентина проникла в бордель чтобы помочь Адерасьон. Она всё думает что та её дочь.

Главное, она девочку спасёт.

Zoya написал(а):

Что будет когда она узнает что она сама находится в теле своей дочери ?

Ты сама можешь представить, что у неё будет твориться в душе. Она не против уйти в мир иной, но, с одной стороны, её земные дела ещё не закончены, а с другой - по её вине дочь находится на том свете и не может вернуться. Это ужасно! Просто душераздирающе!!!

0

95

lena vay написал(а):

Зоенька, а я уже думала, что ты бросила смотреть сериал. Ты так долго в темке не появлялась. http://www.kolobok.us/smiles/big_standa … santry.gif

Не, я сериал не брошу, он мне нравится. Просто раньше не было возможности продолжить просмотр. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

lena vay написал(а):

Ты сама можешь представить, что у неё будет твориться в душе. Она не против уйти в мир иной, но, с одной стороны, её земные дела ещё не закончены, а с другой - по её вине дочь находится на том свете и не может вернуться. Это ужасно! Просто душераздирающе!!!

Сложная ситуация. Сериал не очень длинный, поэтому постараюсь с ним не затягивать. [взломанный сайт]

0

96

lena vay написал(а):

Главное, она девочку спасёт.

Валентине не удалось спасти Адерасьон. Но на аукцион пришёл Пакито и получил право провести с ней ночь. Так я думаю он её спасёт, но тут появился Альфредо. :mad:
Валентина проиграла бой т.к. увидела Грацию в зале. Я думала она наоборот разозлится и надаёт своей сопернице по рингу, но нет, она наоборот растерялась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Луис-Мигель подрался с Филипе, из-за того что Армандо показал фотографии на которых Валентина с ним стоит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Главное не спросил ничего, не выяснил, подумаешь рядом стояли, они ведь даже не целовались. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

97

Zoya написал(а):

Валентине не удалось спасти Адерасьон. Но на аукцион пришёл Пакито и получил право провести с ней ночь.

Точно-точно!!! Что-то я уже подзабыла этот момент. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Нужно пересмотреть!!!

Zoya написал(а):

Главное не спросил ничего, не выяснил, подумаешь рядом стояли, они ведь даже не целовались.

Ну это же Луис Мигель!! Через это его недоверие, недопонимание и нежелание ничего видеть дальше своего носа они с Валей переживут много неприятных моментов. Вплоть до того, что станут врагами.

0

98

Луис-Мигель после слов Грации проследил за Валентиной, и увидел её сначала с Фернандо, а потом и с Фелипе. Накануне вечером они плакали в одном ресторане, но увиделись только при выходе с туалета, ну и разумеется она ничего не рассказала, а он и не поверил бы.
Альфредо чуть не помешал Пакито освободить Адерасьон, но вмешался падре Себастьян, и помог им. Потом в церкви он рассказал Адерасьон правду, что он её отец. Но она почему-то не хочет его простить. Но у неё же была любящая мать, надо бы ей быть снисходительнее к своему отцу. :)

0

99

Посмотрела уже 85 серий.
Сюжет всё больше запутывается. Грация похитила жену Луиса-Мигеля, Росарио хотел ей помочь, но тут Грация узанала что он помогает Валентине, и ранила его.
Грация не перед чем не остановится, чтобы получить наследство, даже хочет дать показания против собственного мужа Фернандо, чтобы он никогда не вышел из тюрьмы. http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif
Луис-Мигель решил не судится, и отдать Валентине её часть наследства. Он пока думает что ребёнок Филипе.
Хочется чтобы уже Валентина и Луис-Мигель помирились, а то всё ругаются и судятся. У них же ребёнок, и они любят друг друга. [взломанный сайт]
Пакито теперь знает что Адерасьон больна, и отложил свадьбу с Брендой. Бренду тоже жалко, она так ждала этой свадьбы. :disappointed:

Отредактировано Zoya (04.11.2011 05:48)

+1

100

Я только пять серий посмотрела, потом хочу продолжить сериал смотреть. Я его только читала по резюме.

Zoya написал(а):

Грация не перед чем не остановится, чтобы получить наследство

Я понимаю хочется власти и денег, но идти таким путем...это слишком

Zoya написал(а):

против собственного мужа Фернандо

А в начале он был ей противен, особенно после того как он износиловал ее на яхте....интересно как это Валеруга смог полюбить такую как Грация. :unsure:

Zoya написал(а):

Он пока думает что ребёнок Филипе.

Это любят главные героини запутать папаш...сказав, что это не его ребенок. К конце наверное 100 серии он поди только узнает правду.

Zoya написал(а):

Пакито теперь знает что Адерасьон больна

Эта Адерасьон не работала у Валеруги..такая милая девушка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл