Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргентина, земля любви и мести / Argentina, Tierra de Amor y Venganza

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аргентина, земля любви и мести / Argentina, Tierra de Amor y Venganza [El Trece 2019]
http://s3.uploads.ru/vNXzK.jpg
В ролях:
Бенхамин Викунья
Эухения Суарес
Гонсало Эредия
...
Количество серий: 120 (по 40 серий в три сезона)
Премьера сериала: 11 марта 2019 г.
Синопсис:
История двух испанских друзей, которые прошли ужасы Гражданской войны ; фортуна будет на их стороне, потому что они смогут выбраться из этого ада живым. Однако дружба, которую они сумели построить во времена невзгод, будет омрачена предательством.
Столкнувшись с нацией, опустошенной военным конфликтом, Аргентина станет идеальным горизонтом для возрождения.

+2

2

http://s9.uploads.ru/pA5Wf.jpg

0

3


+ с музыкальной темой

+1

4


0

5


0

6

Катя, а ты не знаешь, сразу все три сезона покажут или будут разрыв по полгода делать? Очень хотелось бы увидеть этот серик на Виве!

0

7

Carla-Rosa написал(а):

Бенхамин Викунья
Эухения Суарес
Гонсало Эредия

Очень нравится эта троица https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif
Хотелось бы, чтобы сериал показали на Виве.

0

8

Дашка написал(а):

Катя, а ты не знаешь, сразу все три сезона покажут или будут разрыв по полгода делать? Очень хотелось бы увидеть этот серик на Виве!

Дашка написал(а):

Хотелось бы, чтобы сериал показали на Виве.

Нет, пока неизвестно, будет ли разделение сезонов надолго. Я бы сама с удовольствием посмотрела с субтитрами такой красивый сериал.

Дашка написал(а):

Очень нравится эта троица

Я Бенху только знаю пока. А Гонсало Эредию чуть-чуть, по Мальпариде, перевод которой к сожалению давно не движется.  :disappointed:

0

9

Carla-Rosa написал(а):

Бенхамин Викунья
Эухения Суарес
Гонсало Эредия

Знаю только Бенху, а с Гонсало начало только знакомится по сериалу "Волк", еще на фото увидела Вирхинию Инносенти, которую знаю по сумасшедшей Миранде из "Антонеллы". Надо будет заценить пару серий, а если пойдет, то потихоньку двигаться в этом направлении.

0

10

Romanulya написал(а):

Знаю только Бенху, а с Гонсало начало только знакомится по сериалу "Волк", еще на фото увидела Вирхинию Инносенти, которую знаю по сумасшедшей Миранде из "Антонеллы". Надо будет заценить пару серий, а если пойдет, то потихоньку двигаться в этом направлении.

Я сегодня добралась до 1 серии. Какая красивая теленовелла!!!  :cool: Масштабная. Я при просмотре снова почувствовала себя прибежавшим с прогулки ребенком, который смотрит костюмированную Бразилию.  8-) Всё как в детстве: костюмы прошлых лет, красивый актерский состав, шикарный гад, предательство, любовь с первого взгляда, несчастные обманутые страдалицы, порывистый главный герой, который должен вернуть свое состояние, добрый мошенник, который стал глав.герою почти другом, и тоже получил свой повод уничтожить гада... Ну детство, реально.  :cool: Это очень ценное ощущение.  :cool: Надеюсь Вива сериал покажет.  :rolleyes:
И дома его не будут портить дроблением на 3 сезона.

+1

11

Сериал появился на платформе ИВИ, это прям совсем неожиданно, учитывая что тут линия Лгбт персонажей. Могут конечно вырезать, но смысл покупать сериал, чтобы его резать?

0

12

Серхио написал(а):

Сериал появился на платформе ИВИ, это прям совсем неожиданно, учитывая что тут линия Лгбт персонажей. Могут конечно вырезать, но смысл покупать сериал, чтобы его резать?

Вроде эта тема присутствует во втором сезоне, который повествует о 80хх годах в первой части этой темы быть не должно

0