Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 1 страница 20 из 730

1

Месть/La Venganza

http://i6.photobucket.com/albums/y241/Diabla_Enamorada/2008-04-12_193521.jpg
Год 2002
Производство: Telemundo, RTI Colombia, Caracol
В ролях
Gabriela Spanic ... Valentina Díaz
José Ángel Llamas ... Luis Miguel Ariza
Catherine Siachoque ... Grazzia Fontana Viso
Jorge Cao ... Fernando Valerugo
Orlando Miguel ... Felipe Valerugo Rangel
Carlos Duplat ... Danilo Fontana
Margálida Castro ... Concepción Fernández
Nury Flores ... Tobago Christmas
Millie Ruperto ... Bernardina Pérez (Brenda Lee)
Marcela Carvajal ... Raquel Rangel de Valerugo
Bárbara Garófalo ... Mariangel Ariza Benavides
Guillermo Gálvez ... Armando Serrano
Luz Stella Luengas ... Yolanda Díaz (Yaya)
John Ceballos ... Rosario Paricua (as Jhon Ceballos)
Pedro Rendón ... Francisco José Díaz (Paquito)

Описание

Эта история начинается с того момента,когда Элена Фонтана,дочь из благовоспитанной и богатой семьи,рожает дочь.Этот ребенок-следствие ее романа с сыном смертельного врага ее отца.В родах Элена теряет сознание,и ее отец воспользовался этим,чтобы разлучить мать и дочь.Когда она приходит в себя,ей говорят,что ее ребенок умер.Элена-девушка мягкая,хрупкая и впечатлительная,она всегда была любимицей отца,чему завидовала ее сестра Грация.Спустя годы Элена выходит замуж за Луиса Мигеля Ариса.Коварная Грация соблазняет Луиса Мигеля и подстраивает так,чтобы сестра все увидела своими собственными глазами.Сердце Элены не выдерживает,с ней случается инфаркт,и она умирает.В это же самое время в соседнем городке юная боксерша по имени Валентина сражается на ринге не на жизнь,а на смерть,чтобы спасти свою мать и брата,которых похитила мафия…

Отредактировано Grazzia (23.05.2007 18:50)

+1

2

Grazzia написал(а):

Кэтрин Сиачоке

а есть ее фото?

0

3

смотри аватар!!! вот и фото!!!

есть ещё много!! выложить что-то????

0

4

--

0

5

--

0

6

--

0

7

Например, это!!! Но у меня их с полсотни!

Catherine Por Siempre!!!

Me Encanta Mucho!!!

простите за испанский! :)

0

8

Смотрела.Он у нас давно закончился.Ничего так сериал

0

9

Natka написал(а):

Смотрела.Он у нас давно закончился.Ничего так сериал

мне срочно нужно знать, когда и почему грацция окажется в больнице между жизнью и смертью????????

0

10

Natka написал(а):

Смотрела

:friends: и я

Natka написал(а):

Он у нас давно закончился

ага, году в 2003

мне нравился

0

11

На УКРАИНЕ показывали сериал, и сразу же у меня появилось отвращение к усатому главному герою!

0

12

am+ написал(а):

сразу же у меня появилось отвращение к усатому главному герою!

поддерживаю, эт просто ужас и не только внешне, но и герой его :bad:

0

13

Моя бабушка даже не захотела смотреть из-за неприятных на внешность героев!

0

14

am+
ну, мне вроде только этот Анхель не нравился :lol:

0

15

Мне ни особо понравился этот сериал.Ниочень люблю мистику.

0

16

Тема переносится, так как этот сериал уже прошел по ТВ.

0

17

Очень хороший сериал...правда,когда он шёл в Украине,я так и не досмотрела его - а сейчас,если бо он шёл по ТВ,я бы с удовольствием его пересмотрела ещё раз...

0

18

габриела спаник хорошв в этой роли.  также катрин сиачоке  а уж который раз партнер у главной героини такой   страшный и не внушает  доверия

0

19

классный сериал я смотрела затаив дыхание

+1

20

Я согласна сериал хорош, особенно Gabriela Spanic. :love:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл