Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sed de venganza / Жажда мести (Telemundo, 2024)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начало съемок сериала "Жажда мести" в Telemundo Center Miami

https://i.ibb.co/LrPXG6y/Unbenannt.png

Восьмая по счету постановка в Telemundo Center Майами, "Жажда мести", начала съемки в понедельник, 3-го июня, с участием главного состава актеров во главе с Данило Каррерой и Изабеллой Кастильо, для которых это будет первая главная роль в Telemundo, а также членов съемочной группы и руководителей компании: Рональда Дэя, президента по развлечениям и Chief Content Officer, и Хавьера Понса, нового исполнительного вице-президента Telemundo Studios.

"Снимать в нашей студии — это роскошь, потому что у нас есть все необходимое оборудование. Кастинг очень разнообразный: актеры разных национальностей, главный герой — эквадорец, главная героиня — кубинка; режиссеры из Колумбии и Мексики, сценарист Эрик Вонн — гватемалец. Видно, что это история о латиноамериканцах, и мы уверены, что она будет иметь успех", — сказал Дей PRODU во время церемонии начала съемок.

Около 60% съемок сериала будут проходить в студии, а 40% — на натуре.

"У нас есть преимущество: мы находимся в Майами, где лето уже началось. Представляю, что сценаристы и режиссеры начнут максимально использовать пляжи, бассейны и все красоты Майами. У нас также будут сцены в сельской местности и воссозданы бассейны особняка Telemundo Center. Мы увидим много загара, много солнца и покажем, как растет Майами в плане строительства, через родителей главных героев, которые являются владельцами строительной компании. Это был тщательно спланированный этап предпродакшена, где стилисты, костюмеры и декораторы отлично сработались. Это крупная, масштабная постановка, и мы уверены, что в итоге получится отличный продукт", — отметил Дей.

ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПОНСА В СТУДИИ

"Жажда мести" — это первый проект, который Понс возглавляет в качестве руководителя студии.

"Это будет первая постановка Хавьера в Telemundo. Он начал с той ноги, потому что сразу же после прихода начал встречаться со сценаристами, продюсерами и руководителями студии, чтобы начать работу над проектом, и мы не дали ему ни минуты на отдых. Хавьер — это ценное приобретение для компании. Лично я очень рад, потому что в рамках этой новой структуры мы будем делать невероятные вещи, как того заслуживает зритель", — сказал Дей.

"Для меня лучшим сценарием было приехать и сразу же начать работу над сериалом. Это лучший способ познакомиться с ДНК Telemundo, над чем Рональд и вся команда работали последние годы, и к чему я присоединяюсь с огромным желанием и энтузиазмом", — сказал Понс.

Отвечая на вопрос о том, что нужно делать, чтобы создавать контент для испаноязычной аудитории США, Понс сказал: "Важно обращаться к испаноязычной аудитории, связываясь с ключевыми моментами их повседневной жизни: их заботами, радостями, мечтами. Нужно принимать их такими, какие они есть, приближаться к ним так, чтобы они чувствовали себя более комфортно, и говорить с ними напрямую о ситуациях, которые происходят здесь, в США. Для нас очень важно, что этот сериал будет сниматься в Майами. Мы покажем яркий, динамичный, красочный и ритмичный Майами, город, который растет. Я думаю, что это очень понравится испаноязычным жителям города. Они будут узнавать в сериале ситуации из своей повседневной жизни. Я думаю, что это ключ и вызов, который мне лично нужно будет взять на себя".

ГЛАВНАЯ ПАРА ГЕРОЕВ МЕЧТАЛА РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ

Для главной пары актеров, Данило Карреры и Изабеллы Кастильо, работа вместе — это "как сон". Актеры много лет назад уже работали вместе над одним проектом и являются друзьями.

"Я очень рад участвовать в этом сериале, играя главную роль и вернуться к работе в этой компании, где я начал свою карьеру в 2012 году", — говорит Каррера.

"Я очень рада быть здесь, с этой замечательной историей дома, с Telemundo, компанией, которую я люблю и которая открыла мне много дверей", — говорит Кастильо.

Источник: https://www.produ.com/television/notici ... ter-miami/

0

2

Очень жду эту новеллу, т.к. её пишет сценарист Эрик Вонн, которого я люблю также, как и Альберто Гомеса. Новеллы Эрика Вонна более жизненные, но всё равно очень цирковые. Он был сценаристом успешных и известных новелл, как "Моя вторая мама", "Чужие грехи" и "Земля страстей".

0

3

давно Телемундо не снимала розовые теленовеллы, а то одни только нарконовеллы. Я уже думала, что от Телемундо не будет уже тех теленовелл, которые снимали раньше.

0

4

кузя написал(а):

давно Телемундо не снимала розовые теленовеллы, а то одни только нарконовеллы. Я уже думала, что от Телемундо не будет уже тех теленовелл, которые снимали раньше.

На Телемундо сменилось руководство и новые боссы хотят снимать новеллы, как раньше, которые имели мировую популарность, как "Месть", "Шторм",  "Чужие грехи", "Земля страстей". Именно поэтому сразу пригласили Эрика Вонна писать сценарий для нового сериала.

Также их последний сериал "Vueleve junto a mi" в процессе стал более с уклоном в мелодраму, после того, как рейтинги первых серий были низкими. Для этого в качестве консультанте была приглашена Вероника Суарес.

Отредактировано Juan de Dios (13.06.2024 09:26)

0

5

Juan de Dios написал(а):

На Телемундо сменилось руководство и новые боссы хотят снимать новеллы, как раньше, которые имели мировую популарность, как "Месть", "Шторм",  "Чужие грехи", "Земля страстей". Именно поэтому сразу пригласили Эрика Вонна писать сценарий для нового сериала.

Ну славу богу, вот честное слово, а то я правда думала, что больше тех теленовелл не будет как раньше. Да может быть сериалы про наркобаронов актуальны и интересны, но все-таки хочется чего-то того, что было раньше.

Я раньше любила сериалы Телемундо почти все смотрела, но потом все хуже и хуже стало, да и вообще мрачные и скучные стали сериалы.

0

6

Новый сериал "Жажда мести" будет базироваться судя по синопсису на колумбийской новелле "Pura sangre", по которой в Мексике была снята своя версия "Завтра это навсегда" с Лусеро.

Но Эрик Вонн, когда адаптирует чужие сюжеты всегда полностью всё меняет и в итоге получается совершенно новая история.

Я очень надеюсь, что этот сериал получится интересным и захватывающим, с красивыми актёрами (как мы привыкли) и красивой яркой картинкой солнечного Майами.

0

7

0

8

Премьера "Жажды мести" уже в сентябре (похоже, что в "Графе" будет 60 серий). В августе выйдет расширенный трейлер, где будет подробно представлена история новеллы.

Главная злодейка
https://i.ibb.co/cD4wNwj/Unbenannt.png

+1

9

Juan de Dios написал(а):

Премьера "Жажды мести" уже в сентябре (похоже, что в "Графе" будет 60 серий). В августе выйдет расширенный трейлер, где будет подробно представлена история новеллы.

Отлично! Очень жду этот сериал, а то были опасения, что его снимут,а потом положат на полку, как Женщину моей жизни. Радует, что Жажде дали "зелёный свет" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Juan de Dios написал(а):

Главная злодейка

Ого...такой Ису ещё не видели :D Не пойму, это парик или нет :question:

0

10

Francisca написал(а):

Не пойму, это парик или нет

Да, это парик. В сериале она блондинка.

0

11

Juan de Dios написал(а):

Да, это парик. В сериале она блондинка.

Хорошо, что парик :yep: Мне Иса больше нравится блондинкой. А вообще забавно, создатели используют ту же фишку, что и в Донье ^^ Там Ара была в основном блонди, но когда превращалась в антагонистку, то её героиня наделала рыжий парик

0

12

https://i.ibb.co/dcfk9M4/Screenshot-20240801-151159-Gallery.jpg

0

13

https://i.ibb.co/WpxD6Jm/453717714-18032716883148506-6805609777011386180-n.jpg
https://i.ibb.co/6ZBDszX/453738752-18032720624148506-5823872791235665777-n.jpg

0

14

Juan de Dios написал(а):

Премьера "Жажды мести" уже в сентябре (похоже, что в "Графе" будет 60 серий).

это хорошо, что и в Графе мало серий, и что новый сериал с Исабеллой Кастильо в главной роли будет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл