Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 681 страница 700 из 730

681

Ну и моя обещанная анкета.Несмотря на то, что я смотрела этот сериал 16 лет назад, вот как раз где-то летом в 2004 году начала его смотреть, решила по воспоминаниям тоже ее заполнить.

1. Лучший положительный женский персонаж Валентина Диас ( Габриэла Спаник )
2. Лучший отрицательный женский персонаж Грацция Фонтана ( Катерине Сиачоке )
3. Лучший положительный мужской персонаж Фелипе Ранхель ( Орландо Мигель )
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Фернандо Валеруга ( Хорхе Као )
5. Героиня, которая раздражает больше всех Ксимена Мария Бенавидес ( Лаура Суарес )
6. Герой, который раздражает больше всех Альфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )
7. Самая красивая актриса Ана Мария Абелло ( Адорасьон ) )
8. Самая некрасивая актриса Наталия Гутиерес (Ноэми )
9. Самый красивый актер Франсиско Диас "Пакито"  ( Педро Рендон )
10. Самый некрасивый актер Альфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )
11. Лучший ребёнок Маленький Хесус ( сын Валентины-Элены )
12. Лучшая пара Валентина и Луис Мигель ( Габриэла Спаник и Хосе Анхель Льямос )
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Всем, так как почти не кого тогда еще не знала.Это у меня был тогда лишь третий сериал из Колумбии, поэтому всех актеров я вообще еще не знала Ну пожалуй назову Катерине Сиачоке
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Тоже самое, что и актрисы.Ну пусть будет Орландо Мигель
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Нури Флорес в роли Табаго, после ее злодейки Эрминии в Кассандре
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа нет таких, так как я здесь тогда практически не кого не знала.
17. Лучшая свадьба сериала Финальная свадьба Валентины и Луиса Мигеля.
18. Kучшее животное Пес Гойо.Я кажетса этого же песика видела в другом колумбийском сериале, Караколевском Столе на троих.Классный был пес.
19. Лучший комедийный женский персонаж Тобаго Крисмас ( Нури Флорес )
20. Лучший комедийный мужской персонаж Ховито Матуте ( Виктор Родригес )
21. Лучшая актриса сериала Габриэла Спаник ( Валентина-Элена )
22. Лучший актёр сериала Хосе Анхель Льямос ( Луис Мигель )
23. Самый счастливый момент сериала Спасение маленького Хесуса
24. Самая ужасная трагедия Смерть Валентины и Адорасьон
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Да, оставила бы Адорасьон в живых, и в паре с Пакито.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
27. Ваша любимая музыка сериала La Venganza- Карлос Понсе
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого. После этого сериала в 2005 году смотрела Луну-наследницу.

Отредактировано mabel ramos (04.07.2020 10:43)

0

682

mabel ramos написал(а):

Ну вот Олеся, а ты все прибедняешься, что совсем не знаешь колумбийских актеров.

Согласна, не теряю надежду, что рано или поздно она выберется из своей зоны сериального комфорта

mabel ramos написал(а):

Самый некрасивый актерАльфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )

Я его бы некрасивым не назвала, вообще в этом сериале особо страшных нет

mabel ramos написал(а):

Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого.После этого сериала в 2005 году смотрела Луну-наследницу.

Вот это память! Я совершенно не помню что за чем смотрела

0

683

mabel ramos написал(а):

Ну ты Олеся вообще загнула.Наташа Клаус конечно не красавица, но некрасивой я бы ее точно не назвала.Она, кстати, и сейчас вполне не плохо выглядит.

В своей анкете я тоже отметила Наташу Класс, как некрасивую. Дело не в том, как она выглядит. Хорошо или плохо. Просто лично мне неприятна ее бесформенная внешность. Не ощутила в ней женской натуры, страстности. Пресная женщина эта Наташа Клаусс. Но пункта неприятный внешне человек не было. Поэтому пришлось отметить дамочку, как некрасивую. А Олеси неприятна актриса из-за роли которую она сыграла. Особенно из-за ориентации.

sal написал(а):

Вот это память! Я совершенно не помню что за чем смотрела

Мне кажется, это больше запоминается если смотрел сериал по телеку, а потом после него начал смотреть другой. А когда смотришь в сети, то память притупляется. В сети можно регулировать темп просмотров, поэтому сериалы проскальзывают и хронология затирается. Во всяком случае у меня так :)

Отредактировано Zanny (04.07.2020 11:48)

+1

684

sal написал(а):

Согласна, не теряю надежду, что рано или поздно она выберется из своей зоны сериального комфорта

Я честно говоря, не думаю, что выберетса.Она так себя настроила против некоторых сериалов и стран, что врядли решитса на их просмотр.Ну это ее право, не хочет, пусть не смотрит.Каждый в конце концов сам выбирает то, что ему смотреть.

sal написал(а):

Самый некрасивый актерАльфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )
Я его бы некрасивым не назвала, вообще в этом сериале особо страшных нет

Я заполняла анкету по своим воспоминаниям, и хорошо помню, что мне не нравился этот актер внешне.Я его потом, помню, сразу же в Луне-наследнице увидела.И там мне он не особо понравился, хоть у него и была там положительная роль.Ну вообщем, как-то он точно не в моем вкусе.А так ты права, в Мести действительно не было особо некрасивых актеров, все были приятны на лица.

sal написал(а):

Вот это память! Я совершенно не помню что за чем смотрела

А вот я как-то хорошо заполнила, что по каналу на котором шла Месть, после нее сразу пустили По имени Луна, как ее у нас назвали.Мне помню она после Мести тоже очень понравилась.Вообще, хорошее было время, когда по ТВ показывапли сериалы.Сейчас, лично мне, приходитса смотреть их лишь по компу.Исключением в прошлом году стал лишь Сину, река страстей, а до него я наверно уже лет 5 не смотрела сериалы по ТВ.

0

685

Zanny написал(а):

Мне кажется, это больше запоминается если смотрел сериал по телеку, а потом после него начал смотреть другой. А когда смотришь в сети, то память притупляется. В сети можно регулировать темп просмотров, поэтому сериалы проскальзывают и хронология затирается. Во всяком случае у меня так

Ну все сериалы просмотренные мной до 2010 были по ТВ, и единственное что я способна вспомнить, так это то в каком из сериалов я впервые увидела того или иного актера и то не всегда, я вот в том же  Карлосе Понсе в Сильване не признала главного героя из "Украденной любви"

mabel ramos написал(а):

Я честно говоря, не думаю, что выберетса.Она так себя настроила против некоторых сериалов и стран, что врядли решитса на их просмотр

Она и против многих актеров настроена была, но вот уже второй сериал с Льямасом и был сериал с Норьега, так что может и тут переступит через себя

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем, как-то он точно не в моем вкусе.А так ты права, в Мести действительно не было особо некрасивых актеров, все были приятны на лица.

Ну да у всех свои вкусы, мне светленькие мужчины ребко нравятся например

0

686

Madlene написал(а):

В анкете вроде и нет пункта злодей - есть отрицательный персонаж

Ну, для меня это одно и то же. Фера я не считаю таковым, несмотря на то, что меня покоробило, когда он на пару с Грацией заказал смерть Луиса. А вот Данило настоящий злодей.

Madlene написал(а):

Это да. А я под спойлером сразу написала что напомнило подобных бесячих галанов из других сериалов. Терпеть не могу такой ход - и галаны от этого у меня сразу в глубокий минус уходят.

Я тебя прекрасно понимаю. Вот в веб-новелу "Месть ангела" я сделала галана таковым, что он отсудил сына у галанихи. Я сама когда-то не могла такое простить, а с годами почему-то спокойнее отношусь к подобному. И тем более Луис просто хотел проучить галаниху, он не стал даже забирать к себе домой сына.

Madlene написал(а):

А если краткую посмотришь - я тебя могу поддержать и мне твое мнение тоже будет интересно)

Буду иметь в виду на будущее.

Zanny написал(а):

Линда Прадо - одна из любимых моих ролей у Габи. Олеся, сериал стоящий, и я обязательно поддержу твой просмотр в обсуждениях :) На форуме же есть тема этого сериала :question: В целом история Клары должна прийтись тебе по вкусу. Галаниха она классическая

Ну, вот и хочется посмотреть этот сериал как ради Астрид Каролины Эрреры, так и ради Спаник. Я наслышана о том, что сериал самый классический. Когда-то его показывали в России по какому-то телеканалу. Вроде бы в то же время, что показывали Жестокий мир и Цветок страсти, а там и Каину. Вот и Морена Клара шла в те же времена или около того.

Zanny написал(а):

И Мадлен приглашай смотреть, там ей понравятся злодеи и поднята тема раздвоения или даже разтроения личности в лице Виктории Ванони. Вроде она где-то упоминала, что ей интересна эта тема. Кстати, Виктория весьма важная героиня, но не буду спойлерить, чем именно

Это хорошо, если Мадлен тоже заинтересует этот сериал. В компании всегда интереснее смотреть сериал.

sal написал(а):

Тебе несколько человек твердило про этот сериал

Ну, для меня сериал "Страсти по Саломеи" не стал прямо уж любимым. Средний сериал. "Узурпаторша" мне понравилась больше. Крылья тоже понравились больше, не говоря уж о Хозяйке.

sal написал(а):

Может и я, но ты его тоже уже смотрела

Ну, еще бы не посмотрела Храброе сердце! Я вообще считаю этот сериал самым удачным сериалом Телемундо сценаристки Марселы.

sal написал(а):

А сама почему не спросишь?

Лучше ты, потому что мне могут соврать, как в случае с проклятущим Отелем секретом, который в прошлом году я начала смотреть, а от меня Катя заныкала правду о том, что галаниха там та еще штучка. Я уже потом узнала о том, что она та еще штучка. Слава богу, я бросила смотреть сериал на третьей серии и не была разочарована позже, а то шум бы стоял на форуме за обман тот еще.

0

687

mabel ramos написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж Валентина Диас ( Габриэла Спаник )
2. Лучший отрицательный женский персонаж Грацция Фонтана ( Катерине Сиачоке )
3. Лучший положительный мужской персонаж Фелипе Ранхель ( Орландо Мигель )

В этих трех пунктах, наверное, все единогласны. Я по-крайней мере готова подписаться под каждым твоим словом. Фелипе вел себя как настоящий рыцарь, защитник, хотя поначалу у него были все предпосылки стать завистливым соперником, начать плести интриги против Луис Мигеля, но Филька не стал этого делать. И если бы я не знала наперед, что он останется жив, то подумала бы, что он погибнет от руки Грации, как это случилось с Кларой и Росарио, которые пошли на верную смерть, желая сразиться с Грацией.

mabel ramos написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех Ксимена Мария Бенавидес ( Лаура Суарес )
6. Герой, который раздражает больше всех Альфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )

Они конечно же, меня малость подбешивали, но не настолько, чтобы ух так их ненавидеть. Жена Луис Мигеля появилась как раз в тот самый момент, когда он заслуживал того, чтобы ему щелкнуть по носу за то, что он ничего не сделал ради спасения Валентины, а всю работу за него провернул верный Филька. Поэтому я была рада, когда Химена появилась на суде и тем самым всё наследство Фонтаны отошло от галана в руки Валентины.

mabel ramos написал(а):

7. Самая красивая актриса Ана Мария Абелло ( Адорасьон )

Надо же! А я считаю ее страшненькой после Наташи Клаусс! Видишь, какие у нас с тобой радикальные вкусы!

mabel ramos написал(а):

10. Самый некрасивый актер Альфредо Валеруга ( Нарен Дорианани )

Вот ты мне сказала, чем мне не угодила внешне Наташа Клаусс, на что я тебе отвечу, что Альфредо Валеруга очень даже хорош собой. А когда уж он подстриг волосы, то вообще стал красавчиком.

mabel ramos написал(а):

12. Лучшая пара Валентина и Луис Мигель ( Габриэла Спаник и Хосе Анхель Льямос

Ха! А кого еще назвать парой? Пару Армандо и Джованну развалили. Пару Адорасьон и Пакито развалили. Пару Грация и Фернандо развалили и таким образом из живых пар остались всего две - галаны да Тобаго Крисмас с Ховито.

mabel ramos написал(а):

18. Kучшее животное Пес Гойо.Я кажетса этого же песика видела в другом колумбийском сериале, Караколевском Столе на троих.Классный был пес.

Просто ты забыла черного котика, видимо, но конечно же, песик был самым крутым. Мне понравился момент, когда пёс покусал лизбуху за то, что она пыталась похитить маленького Хесуса. Ненавижу лизбуху!

mabel ramos написал(а):

19. Лучший комедийный женский персонаж Тобаго Крисмас ( Нури Флорес )
20. Лучший комедийный мужской персонаж Ховито Матуте ( Виктор Родригес )

Ну, тут нет других вариантов. Они тут самые комичные персонажи.

mabel ramos написал(а):

23. Самый счастливый момент сериала Спасение маленького Хесуса

А что, тебя не впечатлил момент, как Марианхель спасала своего братика от лизбухи?

mabel ramos написал(а):

24. Самая ужасная трагедия Смерть Валентины и Адорасьон

А что, Джованну тебе не было жаль? Мне ее было жальче, чем Адорасьон.

mabel ramos написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5

А я поставила даже плюсик этому сериалу. Вот так-то!

Zanny написал(а):

А Олеси неприятна актриса из-за роли которую она сыграла. Особенно из-за ориентации.

И не только. В самом конце сериала она начала подражать Грации и начала одеваться как женщина, но все равно ее черты лица остались мне неприятными.

0

688

Lucky-lady написал(а):

В этих трех пунктах, наверное, все единогласны. Я по-крайней мере готова подписаться под каждым твоим словом. Фелипе вел себя как настоящий рыцарь, защитник, хотя поначалу у него были все предпосылки стать завистливым соперником, начать плести интриги против Луис Мигеля, но Филька не стал этого делать. И если бы я не знала наперед, что он останется жив, то подумала бы, что он погибнет от руки Грации, как это случилось с Кларой и Росарио, которые пошли на верную смерть, желая сразиться с Грацией.

Да, все так и есть.Мне Фелипе помню тоже очень понравился, и показался красивее чем галан.Вообщем, понравился мне тут Орландо Мигель, а вот в Женщинах Сальвадора он меня уже как-то не впечетлил, видно постаре уже, да еще и гея там играл.

Lucky-lady написал(а):

mabel ramos написал(а):
Они конечно же, меня малость подбешивали, но не настолько, чтобы ух так их ненавидеть. Жена Луис Мигеля появилась как раз в тот самый момент, когда он заслуживал того, чтобы ему щелкнуть по носу за то, что он ничего не сделал ради спасения Валентины, а всю работу за него провернул верный Филька. Поэтому я была рада, когда Химена появилась на суде и тем самым всё наследство Фонтаны отошло от галана в руки Валентины.

Мне кстати как раз таки внешне Химена понравилась.Я потом видела эту актрису в продолжении Бетти-дурнушки Экомоде.Как по мне, она довольно милая, а вот ее героиня меня помню подбешивала.Вот я ее туда и написала.

Lucky-lady написал(а):

Надо же! А я считаю ее страшненькой после Наташи Клаусс! Видишь, какие у нас с тобой радикальные вкусы!

Ой, Олеся, ну ты и загнула.Я вообще не понимаю, как Ана Мария Абело может быть страшненькая, да она же просто куколка, настоящая красавица.Я потом видела ее фото, она действительно очень красива.Всетаки, Олеся, надо различать свою личную неприязнь к актрисе, и ее внешность.Мне тоже могут не нравитса какие-то актеры или актрисы, но если они красивы, то я уж точно страшными бы их не назвала.Насчет Наташи Клаус, то я тоже не считаю ее красавицей, но и уродиной тоже.Внешне она конечно так себе, слишком простенькая внешне, но всеравно уродиной я бы ее не назвала.

Lucky-lady написал(а):

Вот ты мне сказала, чем мне не угодила внешне Наташа Клаусс, на что я тебе отвечу, что Альфредо Валеруга очень даже хорош собой. А когда уж он подстриг волосы, то вообще стал красавчиком.

А вот тут прямо скажу, я ни чего в нем красивого не когда не видела.Помню, после Мести смотрела как раз Луну-наследницу, где он тоже играл, и он мне так же там не понравился.Потом видела его еще в каких-то совместниках Телемундо с Колумбией в эпизодических ролях, и он там тоже мне совсем не нравился.Вообщем, не нравитса мне этот актер, и красивым я его, честно говоря, совсем не считаю.Видно точно совсем не мой актер.

Lucky-lady написал(а):

Ха! А кого еще назвать парой? Пару Армандо и Джованну развалили. Пару Адорасьон и Пакито развалили. Пару Грация и Фернандо развалили и таким образом из живых пар остались всего две - галаны да Тобаго Крисмас с Ховито.

Это так, но когда я смотрела сам сериал, то мне главная пара помню нравилась, несмотря на то, что галан там тупил дальше не куда.Всеравно они мне в паре нравились, а еще я перед этим читала, что у актеров Габриэлы Спаник и Льямоса был реальный роман.Вообщем, я нормально как-то к их паре относилась.

Lucky-lady написал(а):

Просто ты забыла черного котика, видимо, но конечно же, песик был самым крутым. Мне понравился момент, когда пёс покусал лизбуху за то, что она пыталась похитить маленького Хесуса. Ненавижу лизбуху!

Олеся, ну конечно же я помню черного котика.Даже как-то сцена одна в памяти отложилась, когда Грация стояла где-то в городе возле машины, и врорде как котика даже погладила.Ну вот как-то так.Но всеравно песик мне нравился намного больше.Насчет лизбухи, как ты ее называешь, то меня она честно говоря совсем не раздражала.Да, злодейка и сообщница Грации, но всеравно, она меня помню совсем не разражала тогда, когда я смотрела этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

А что, тебя не впечатлил момент, как Марианхель спасала своего братика от лизбухи?

Олеся, если честно, я уже плохо помню этот момент, всетаки прошло почти 16 лет назад, когда я смотрела этот сериал.А вот сцена спасения Хесуса в конце мне хорошо запомнилась.Вот я ее и записала в анкету.

Lucky-lady написал(а):

А что, Джованну тебе не было жаль? Мне ее было жальче, чем Адорасьон.

Ну Джованну конечно тоже было жалко, но Адорасьон больше.Как-то потрясла меня ее смерть в сериале.

Lucky-lady написал(а):

А я поставила даже плюсик этому сериалу. Вот так-то!

Ну мне сериал тогда, когда я его смотрела, очень даже понравился, a потом я еще долго была от него в восторге.А вот как сейчас бы отнеслась к этому сериалу, даже не знаю.Мне помню даже тогда тема переселения душ не нравилась.

0

689

Lucky-lady написал(а):

Надо же! А я считаю ее страшненькой после Наташи Клаусс! Видишь, какие у нас с тобой радикальные вкусы!

А я ни с одной из вас не согласен https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  По мне так, она скорее милая, чем красивая, но вот страшненькой ее назвать точно уж не могу. Мария Маргарита Хиральдо, которая играла медсестру из психушки, а также Ракель Урибе в ТС... вот кто страшилище https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот ты мне сказала, чем мне не угодила внешне Наташа Клаусс, на что я тебе отвечу, что Альфредо Валеруга очень даже хорош собой.

Вот тут я согласен с тобой. У Нарена Дарьянани приятная внешность, но вот его герой меня бесил.

Lucky-lady написал(а):

А что, Джованну тебе не было жаль? Мне ее было жальче, чем Адорасьон.

А что Джованна такой важный персонаж, что ее смерть даже важнее смерти Валентины?

0

690

Lucky-lady написал(а):

А что, Джованну тебе не было жаль? Мне ее было жальче, чем Адорасьон.

Джованна сама лезла на рожон. Зачем было притворяться внучкой Данило? Чтобы угодить своему крестному? Безусловно ее жаль, но она знала, что у нее за семейка и кто такие Фонтана. Ее это не остановило. Другое дело молодая искренняя девушка Адорасьон, никому не желающая зла и только начинающая жить. А ее в столь юном возрасте постигла эта ужасная болезнь, которая  не щадит ни молодых, ни старых. Вот что страшно. И я не понимаю, как ее смерть может оставить равнодушным, даже если сама героиня не нравится.

Sergio Miranda написал(а):

А я ни с одной из вас не согласен

А я вообще согласившись с нашей Асей (Assya) уже в новой анкете по другому сериалу убрала пункты про некрасивых актеров,ибо тоже считаю их неуместными. Раньше просто прочерки ставила, а теперь и вовсе убрала. Все люди по-своему красивы и нечего их обижать. Красивых выделить можно, а остальное уже дело вкуса.

0

691

Чабелла написал(а):

Красивых выделить можно, а остальное уже дело вкуса.

Тогда и красивых не надо выделять, а то дискриминация получается :D

0

692

mabel ramos написал(а):

Да, все так и есть.Мне Фелипе помню тоже очень понравился, и показался красивее чем галан.Вообщем, понравился мне тут Орландо Мигель, а вот в Женщинах Сальвадора он меня уже как-то не впечетлил, видно постаре уже, да еще и гея там играл.

Я уж и забыла, что он играл в Женщинах Сальвадора, но теперь вспомнила. Мне он отлично запомнился по сериалы Три Аны, но ты его не видела.

mabel ramos написал(а):

Мне кстати как раз таки внешне Химена понравилась.Я потом видела эту актрису в продолжении Бетти-дурнушки Экомоде.Как по мне, она довольно милая, а вот ее героиня меня помню подбешивала.Вот я ее туда и написала.

Я Химену считаю страшненькой, но очень было жаль, что ее забили в тюрьме насмерть. Она конечно же, оказалась плохой матерью, но вот она меня никогда не бесила. А Мария Луиса как раз бесила.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, ну ты и загнула.Я вообще не понимаю, как Ана Мария Абело может быть страшненькая, да она же просто куколка, настоящая красавица.Я потом видела ее фото, она действительно очень красива.Всетаки, Олеся, надо различать свою личную неприязнь к актрисе, и ее внешность.Мне тоже могут не нравитса какие-то актеры или актрисы, но если они красивы, то я уж точно страшными бы их не назвала.Насчет Наташи Клаус, то я тоже не считаю ее красавицей, но и уродиной тоже.Внешне она конечно так себе, слишком простенькая внешне, но всеравно уродиной я бы ее не назвала.

Ну, вот смотри, Габриэлу Спаник и Греттель Вальдес же не у кого не повернется язык назвать страшненьким, не красивыми, не идеальными. Мне нравится их типаж женщины. А Адорасьон нельзя назвать идеальной. Да! Согласна! Кому-то она может казаться писанной красоткой, но тогда ее внешность является на любителя, она далеко от канонов красоты, поэтому нет ничего странного в том, что лично я считаю ее не красивой, не идеальной - в общем, выражайся как хочешь, но к числу красавиц я ее точно не причислю и это факт.

mabel ramos написал(а):

Это так, но когда я смотрела сам сериал, то мне главная пара помню нравилась, несмотря на то, что галан там тупил дальше не куда.Всеравно они мне в паре нравились, а еще я перед этим читала, что у актеров Габриэлы Спаник и Льямоса был реальный роман.Вообщем, я нормально как-то к их паре относилась.

Мне Сапник нравится со всеми своими партнерами. Она настоящая красавица, поэтому хичмичит со всеми, точно также как Арасели Арамбула. Эти актрисы для меня находятся первыми  в списке моих любимых актрис и я видела с ними почти все сериалы, какие имеются на русском языке.

0

693

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну конечно же я помню черного котика.Даже как-то сцена одна в памяти отложилась, когда Грация стояла где-то в городе возле машины, и врорде как котика даже погладила.Ну вот как-то так.Но всеравно песик мне нравился намного больше

Пёсик конечно же просто неподражаем был в этом сериале. И вот еще один "герой", который имел место во всех сериалах про переселение душ, которые я видела - В чужой коже, Вторая жизнь, Любить до смерти. Во всех этих сериалах пёс был главным героем, который принял первым душу своего хозяина в его новом обличье. Будь это Педро Доносо или Моника Серрано, или вот Элена Фонтана в "Мести".

mabel ramos написал(а):

Ну мне сериал тогда, когда я его смотрела, очень даже понравился, a потом я еще долго была от него в восторге.А вот как сейчас бы отнеслась к этому сериалу, даже не знаю.Мне помню даже тогда тема переселения душ не нравилась.

Ну, о моем настороженном отношении к сериалам с мистикой ты уже знаешь, однако меня тут это не остановило, чтобы не назвать сериал классным. То же самое могу сказать про сериалы Вторая жизнь и В чужой коже. Но конечно же, Вторая жизнь мне понравилась чуть меньше, потому что все-таки мне больше нравится переселение женских душ с классической галнихой, нежели переселение души Педро в тело Сальвадора и последующим галанихой/антагонисткой в одном флаконе типа Изабелы Аройо. Думаю, ты поняла мою мысль.

Sergio Miranda написал(а):

А я ни с одной из вас не согласен https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  По мне так, она скорее милая, чем красивая, но вот страшненькой ее назвать точно уж не могу. Мария Маргарита Хиральдо, которая играла медсестру из психушки, а также Ракель Урибе в ТС... вот кто страшилище

Ну, когда я пишу анкету, то никогда не называю героев старшего поколения типа Карлоса Дуплата, который тут сыграл Данило Фонтану. То же самое могу сказать про медсестру в психушке. Она же пожилая, а значит не может конкурировать по внешности с молодыми актрисами, ведь так?

Sergio Miranda написал(а):

Вот тут я согласен с тобой. У Нарена Дарьянани приятная внешность, но вот его герой меня бесил

Видишь, а Надя считает его страшненьким, тогда как Адорасьон считает красоткой, а у меня всё наоборот. Я считаю Адольфо красавчиком, а Адорасьон далеко не красавица.

Sergio Miranda написал(а):

А что Джованна такой важный персонаж, что ее смерть даже важнее смерти Валентины?

Понимаешь, смерть Валентины уже не обсуждается. Так надо было для сюжета. Либо Валентина, либо Элена. Кстати, мы так и не узнали характер Валентины, но мне кажется, можно было бы автору все-таки вернуть Валентине ее душу и пусть бы она влюбилась в того же Луиса Мигеля, хотя повторяю - в сериалах Вторая жизнь и В чужой коже про переселение душ так и случилось бы, то есть в тело Валентины вернулась ее душа, а душа Элены умерла бы, но в этом случае должен был бы умереть Луис Мигель для того, чтобы воссоединиться на небесах с Эленой.

Чабелла написал(а):

Джованна сама лезла на рожон. Зачем было притворяться внучкой Данило? Чтобы угодить своему крестному? Безусловно ее жаль, но она знала, что у нее за семейка и кто такие Фонтана. Ее это не остановило. Другое дело молодая искренняя девушка Адорасьон, никому не желающая зла и только начинающая жить. А ее в столь юном возрасте постигла эта ужасная болезнь, которая  не щадит ни молодых, ни старых. Вот что страшно. И я не понимаю, как ее смерть может оставить равнодушным, даже если сама героиня не нравится.

Мне нравилась по характеру Джованна. Она признала ошибку, когда поняла, что ее хотят убить. Она даже помнится, позвонила Валентине. Она была живой, динамичной. Чего ты хочешь от той, кто по сути дела росла мажоркой, не знающей не в чём отказа? Нельзя сравнивать ее с манной кашей Адоресьон, которая росла в монастыре. Считаю, что Джо хорошей все-таки выросла, учитывая, что росла в тех же тепличных условиях, в каких росла порочная Грация. Надо радоваться тому, что Джо не подсела на таблетки, не стал алкашкой, не стала такой, какой могла бы стать, учитывая, что росла как мажорка. И Армандо она любила.

0

694

Sergio Miranda написал(а):

Мария Маргарита Хиральдо, которая играла медсестру из психушки, а также Ракель Урибе в ТС... вот кто страшилище

Я бы и ее страшной не назвала, да некрасавица, мне кажется тебе просто роли такие попались
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9140/t149689.jpg
Ну и немного рубрики "А знаете ли вы что?"
Мария Маргарита Хиральдо является дочерью колумбийской актрисы Тересы Гутьеррес, кстати если погуглить заметно семейное сходство, сводной сестрой Мигеля Варони, а также тетей актрисы Махиды Иссы

Lucky-lady написал(а):

Мне он отлично запомнился по сериалы Три Аны, но ты его не видела

Ты наверное имеешь ввиду Узы любви?

0

695

Lucky-lady написал(а):

Ну, когда я пишу анкету, то никогда не называю героев старшего поколения типа Карлоса Дуплата, который тут сыграл Данило Фонтану.

А в вопросе анкеты нет уточнения про возраст... вот я и пишу то, что вижу, невзирая на возраст.

Lucky-lady написал(а):

Она же пожилая, а значит не может конкурировать по внешности с молодыми актрисами, ведь так?

А это и не конкурс красоты, чтобы кому-то с кем-то надо было конкурировать, имхо. Мы просто говорим, кто нам показался самым красивым и наоборот. Чисто выражение собственных субъективных мнений в информативных целях и ничего более.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, а Надя считает его страшненьким, тогда как Адорасьон считает красоткой, а у меня всё наоборот. Я считаю Адольфо красавчиком, а Адорасьон далеко не красавица.

Зато у меня с Надей совпало мнение насчет Химены и это в очередной раз показывает, как люди по разному воспринимают красоту. Может и есть идеальная красота, которую все воспринимают одинаково, но ее, я думаю, не так уж и много. В большинстве случаев все индивидуально.

Отредактировано Sergio Miranda (06.07.2020 19:16)

0

696

sal написал(а):

Я бы и ее страшной не назвала, да некрасавица, мне кажется тебе просто роли такие попались

Я тоже так думаю. Нельзя назвать ее некрасивой.

sal написал(а):

Ты наверное имеешь ввиду Узы любви?

Вот меня бес попутал.

Sergio Miranda написал(а):

А в вопросе анкеты нет уточнения про возраст... вот я и пишу то, что вижу, невзирая на возраст.

Конечно, справедливы слова по поводу, что если человек красив в молодости, то он и в старости сохраняет красоту и порой я называю самой красивой даже актрису в возрасте в сериале, потому что объективно она бывает красивее даже молодежи. Но мне кажется, Карлос Дуплат и в молодости не блистал красотой, так в роли психопата Данило вообще на него было противно смотреть. Ну, и Наташу Клаусс вряд ли кто-то считает красавицей. Скорее, ее большинство считает не красивой, нежели красивой.

Sergio Miranda написал(а):

Зато у меня с Надей совпало мнение насчет Химены и это в очередной раз показывает, как люди по разному воспринимают красоту. Может и есть идеальная красота, которую все воспринимают одинаково, но ее, я думаю, не так уж и много. В большинстве случаев все индивидуально.

Понимаю тебя. В каких-то вопросах, когда мнение больше бывает единогласным, наше с тобой мнения совпадает.

0

697

Lucky-lady написал(а):

Я Химену считаю страшненькой, но очень было жаль, что ее забили в тюрьме насмерть. Она конечно же, оказалась плохой матерью, но вот она меня никогда не бесила. А Мария Луиса как раз бесила.

Ой Олеся, ну вот все у тебя страшненькие, и Адорасьон и Химена.А как по мне, они обе довольно симпатичные, может конечно не супер-красавицы, но всеравно симпатичные внешне.Кстати, я уже и забыла, что Химену убили в тюрьме.Вот ведь на, вы так тут обсуждали сериал, что об этом даже не обмолвились ни словом, хотя вроде это большое событие было в сериале.Насчет Марии Луисы, то она меня помню как раз таки совсем не бесила.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот смотри, Габриэлу Спаник и Греттель Вальдес же не у кого не повернется язык назвать страшненьким, не красивыми, не идеальными. Мне нравится их типаж женщины.

Уж извини Олеся, но Спаник мне и в молодости не казалась такой уж супер-красивой, да она симпатичная, но не более.А сейчас, после всех своих пластик, на нее увы и без слез не взглянешь.Насчет Гретель, то я в молодости ее не помню, но тоже не могу сказать, что она какая-то раскрасавица.Они обе конечно были симпатичными, но и не чего супер-крпасивого я у них тоже там не видела.

Lucky-lady написал(а):

А Адорасьон нельзя назвать идеальной. Да! Согласна! Кому-то она может казаться писанной красоткой, но тогда ее внешность является на любителя, она далеко от канонов красоты, поэтому нет ничего странного в том, что лично я считаю ее не красивой, не идеальной - в общем, выражайся как хочешь, но к числу красавиц я ее точно не причислю и это факт.

Ну это твое право.Для меня актриса Ана Мария Абелло красавица.А вообще, у всех вкусы разные.Так что спорить на эту тему всеравно безполезно, каждый всеравно останетса со своим мнением.

Lucky-lady написал(а):

Мне Сапник нравится со всеми своими партнерами. Она настоящая красавица, поэтому хичмичит со всеми, точно также как Арасели Арамбула. Эти актрисы для меня находятся первыми  в списке моих любимых актрис и я видела с ними почти все сериалы, какие имеются на русском языке.

О Спаник я все выше написала.Арамбула была красивой в молодости, еще до пластики, сейчас она лично меня уже совсем не впечетляет.Но как я уже и сказала, у всех вкусы разные.Одним нравитса одно, другим другое.

Lucky-lady написал(а):

Ну, когда я пишу анкету, то никогда не называю героев старшего поколения типа Карлоса Дуплата, который тут сыграл Данило Фонтану. То же самое могу сказать про медсестру в психушке. Она же пожилая, а значит не может конкурировать по внешности с молодыми актрисами, ведь так?

Ну вообще-то актера Карлоса Дупла страшным не назовешь.Обычный пожилой актер.Вот как раз актера Хорхе Као я считаю внешне страшненьким и некрасивым, но как актер он просто замечательный, и очень разноплановый.Ему просто отлично удаютса, как роли злодеев, так и положительные герои.Что есть, то есть.

Отредактировано mabel ramos (06.07.2020 23:07)

0

698

Lucky-lady написал(а):

Пёсик конечно же просто неподражаем был в этом сериале. И вот еще один "герой", который имел место во всех сериалах про переселение душ, которые я видела - В чужой коже, Вторая жизнь, Любить до смерти. Во всех этих сериалах пёс был главным героем, который принял первым душу своего хозяина в его новом обличье. Будь это Педро Доносо или Моника Серрано, или вот Элена Фонтана в "Мести".

А все это пошло еще из оригинала этих сериалов, В чужом теле 1992 года, где как раз и был пес, который принял душу своих  хозяев в другом обличье.Так что это уже как говоритса, настоящая фишка подобных сериалов.

Lucky-lady написал(а):

Ну, о моем настороженном отношении к сериалам с мистикой ты уже знаешь, однако меня тут это не остановило, чтобы не назвать сериал классным. То же самое могу сказать про сериалы Вторая жизнь и В чужой коже. Но конечно же, Вторая жизнь мне понравилась чуть меньше, потому что все-таки мне больше нравится переселение женских душ с классической галнихой, нежели переселение души Педро в тело Сальвадора и последующим галанихой/антагонисткой в одном флаконе типа Изабелы Аройо. Думаю, ты поняла мою мысль.

Я к мистике как раз таки нормально отношусь, вот же был призрак тетки в Я люблю Пакиту Гальего, и меня это совсем не раздражало.А вот все эти переселения душ в другие тела, мне как-то не особо нравитса.Мистика есть мистика, но вот что-то не по душе мне такие сюжеты.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, а Надя считает его страшненьким, тогда как Адорасьон считает красоткой, а у меня всё наоборот. Я считаю Адольфо красавчиком, а Адорасьон далеко не красавица.

Ну для меня он именно таким являетса.Может конечно он и не страшный, но мне лично он совсем не нравитса.О чем я и указала в анкете.Насчет Адорасьон, то я считаю ее красивой, чтобы о ней не говорили.Но опять же скажу, у каждого свои вкусы, одним что-то кажетса красивым, но другим это может показатса и не так.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравилась по характеру Джованна. Она признала ошибку, когда поняла, что ее хотят убить.

А вот еще что вспомнила.Джованна мне помню не особо тоже нравилась, и внешне тоже.Эта актриса на любитяля.Ее зовут Ванесса Симон.Я видела ее фото  в интернете, и она тоже далеко не красавица.У нее кстати мать колумбийка, а отец норвежец.Мне ее внешность кажетса малость специфической.

0

699

sal написал(а):

Я бы и ее страшной не назвала, да некрасавица, мне кажется тебе просто роли такие попались

Мне тоже она всегда казалась страшненькой, видно гены ее матери Тересы Гутимерес дают о себе знать.Кто в теме, тот знает, про что я говорю.А вот сейчас она мне уже даже такой страшной  и не кажетса.Да не красавица, но и некрасивой такой я бы ее называть тоже бы не стала.

sal написал(а):

Ну и немного рубрики "А знаете ли вы что?"
Мария Маргарита Хиральдо является дочерью колумбийской актрисы Тересы Гутьеррес, кстати если погуглить заметно семейное сходство, сводной сестрой Мигеля Варони, а также тетей актрисы Махиды Иссы

Это я знаю уже сто лет в обед.Помоему узнала об этом еще в 2010 году.И помоему самой красивой из их семьи можно как раз таки назвать именно Махиду Иссу, но у нее ливанские корни, и она больше пошла в эту породу, а не в своих знаменитых родствеников.Варони тоже не плох, но больше как-то в молодости, сейчас он на мой взгляд как-то пострашнел.

Lucky-lady написал(а):

Но мне кажется, Карлос Дуплат и в молодости не блистал красотой, так в роли психопата Данило вообще на него было противно смотреть.

Олеся, да что ты пристала к Карлосу Дупла, да нормальный он актер, и ни чего некрасивого я в нем не вижу.Всетаки, мой тебе совет Олеся, абстрагируйся от персонажей актеров, и тебе легче будет их воспринимать, а то у тебя действительно получаетса, что весь негатив от их героев у тебя перекидываетса и на актеров их сыгравших, как у тебя уже было в Мести с Наташей Клаус, и теперь Карлосом Дупла.А вообще, кто действительно страшненький, так это актер Хорхе Као.Вот его можно с легкостью назвать страшным, потому что это недалеко от истины.Хотя этот актер мне нравитса, но не внешне.

Sergio Miranda написал(а):

Зато у меня с Надей совпало мнение насчет Химены и это в очередной раз показывает, как люди по разному воспринимают красоту.

Ну вот хоть в чем-то у нас с тобой совпало мнение.

+1

700

Ребят, может уже хватит обсуждать кто красивый, а кто страшный? Каждый человек индивидуальность, каким бы он не был внешне. Нравится он вам или нет. Если вы уважаете самих себя, то не станете обсуждать физические данные других. Потому как и сами можете оказаться далеко не эталоном красоты https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл