Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 661 страница 680 из 730

661

Zanny написал(а):

В ОСР тебе точно должна была понравиться инструменталка

Ну это уж точно нет)) Мне в современной Бразе даже песни редко нравятся. Раньше были лучше. А инструменталки тем более никак...

0

662

Madlene написал(а):

Ну это уж точно нет)) Мне в современной Бразе даже песни редко нравятся. Раньше были лучше. А инструменталки тем более никак...

Понятно :)

+1

663

Валентина-Элена https://d.radikal.ru/d30/1812/01/8b8d44391c08.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/123974.jpg

+3

664

Zanny написал(а):

Валентина-Элена

Прикольная карикатура))

+1

665

Sergio Miranda написал(а):

Прикольная карикатура))

https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif уии

+1

666

Вот и закончила смотреть этот сериал. Мне он очень понравился. Не жалею, что посмотрела его, потому что его действительно можно считать шедевром. А теперь по порядку…
Фернандо Валеруга - очень рада, что он остался жив, ему дали второй шанс, а ведь он приказывал убивать и убивал сам, но он исправился. А его внучка назвала его дедушкой. И он даже повел ее к алтарю.
Данило Фонтана - самый бесячий герой этого сериала. Просто не было слов, когда он сыпал проклятиями в адрес своей внучки. Он мне напоминает фашиста. Я не знала, что он погибнет от руки Грации, но рада, что это случилось, потому что он сам породил монстра и вот она его убила. Он получил то, что заслужил. Мне его кончина напоминила сериал «Храброе сердце», в котором Фернанда тоже убила своего отца.
Фелипе Ранхель - этот герой часто затмевал собой галана и когда я смотрела финальную серию много лет тому назад, я не могла понять, почему именно ему было суждено спасти сына галанихи, а не галану, ведь именно Фелипе нырнул в море и спас маленького Хесуса. Но вот сегодня я пришла к выводу, что это было справедливо, потому что он все-таки был мужчиной Валентины, той Валентины, какой была дочь Элены. Поэтому справедливо, что Фелипе был наравне с Луисом галаном этого сериала. Если на то пошло, в сериале «В чужой коже» галаниха осталась именно со своим первым мужчиной, но в том сериале к галанихе вернулась душа девушки, а в случае «Мести» галаниха так и осталась с душой возрастной героини Элены. Поэтому справедливо, что Фелипе был таким ярким персонажем сериала.
Грация Фонтана и сука лизбуха - не ожидала, что они погибнут. Это стало для меня сюрпризом. Я почему-то забыла аварию, в которую они попали, когда смотрела финальную серию много лет тому назад. Насчитала, что Грация собственноручно убила шестерых человек, не считая Джованны, которую она убила не сама. Итак, ее жертвами стали Ракель, служанка Гледис, Росарио, Клара, Данило Фонтана, врач психушки, не считая других людей, которых она убила в перестрелке.
Черный кот с душой Росарио - решила написать отдельно про него, потому что он не оправдал моих ожиданий. Я думала, он разорвет завещание, которое написал псих Данило, но котик почему-то этого не сделал, а жаль.
Смерть Адорасьон - меня почему-то нисколько не задела. Не знаю почему. Но думаю, дело в актрисе. Какая-то она противная, поэтому мне было безразлично, что она отбросила копыта.
Валентина - под конец начала бесить тем, что лезла на рожон, чем подвергала жизни своих близких.
Мечелоте - рада, что он остался жив, потому что он спас жизни многих людей и под конец понял, что Данило - псих и фашист, а Грация съехала с катушек.
Луис Мигель - этот сериал стал вторым сериалом, в котором я вижу актера Льямаса и в-общем-то я отношусь к нему спокойно.
ФОРУМЧАНКА ОКСАНА - она давно мне советовала посмотреть этот сериал, я не слушала ее, но вот посмотрела этот сериал, о чём не жалею.

0

667

Lucky-lady написал(а):

Вот и закончила смотреть этот сериал. Мне он очень понравился. Не жалею, что посмотрела его, потому что его действительно можно считать шедевром.

Поздравляю с неплохим пополнением "коллекции"!))

Lucky-lady написал(а):

Данило Фонтана - самый бесячий герой этого сериала. Просто не было слов, когда он сыпал проклятиями в адрес своей внучки. Он мне напоминает фашиста. Я не знала, что он погибнет от руки Грации

Ну в какой-то момент я начал об этом догадываться, потому что с этим Кащеем только порожденный им самим монстр и мог покончить. Правда, у меня была еще версия, что они с Фером убьют друг друга, но это имело бы смысл только если они оба оставались бы неисправимыми.

Lucky-lady написал(а):

Насчитала, что Грация собственноручно убила шестерых человек, не считая Джованны, которую она убила не сама. Итак, ее жертвами стали Ракель,

Ну вообще-то Ракель была еще жива после удара машины. Фрэнки ее добил, но об этом уже никто так и не узнал.

Lucky-lady написал(а):

Черный кот с душой Росарио - решила написать отдельно про него, потому что он не оправдал моих ожиданий. Я думала, он разорвет завещание, которое написал псих Данило, но котик почему-то этого не сделал, а жаль.

Похоже черного кота ввели только для комичности...

Lucky-lady написал(а):

Валентина - под конец начала бесить тем, что лезла на рожон, чем подвергала жизни своих близких.

Вот кстати да... меня тоже.

0

668

Lucky-lady написал(а):

Фелипе Ранхель - этот герой часто затмевал собой галана и когда я смотрела финальную серию много лет тому назад, я не могла понять, почему именно ему было суждено спасти сына галанихи, а не галану, ведь именно Фелипе нырнул в море и спас маленького Хесуса.

Фелипе сделал все что должен был сделать ЛМ, однако остался не удел, хотя он всегда может дождаться свою Валентину, лет через 20

Lucky-lady написал(а):

Смерть Адорасьон - меня почему-то нисколько не задела. Не знаю почему. Но думаю, дело в актрисе. Какая-то она противная, поэтому мне было безразлично, что она отбросила копыта.

А мне понравилась и актриса и к смерти ее героини я не смогла отнестись спокойно

Lucky-lady написал(а):

ФОРУМЧАНКА ОКСАНА - она давно мне советовала посмотреть этот сериал, я не слушала ее, но вот посмотрела этот сериал, о чём не жалею.

Ты почти посмотрела все что я тебе советывала из Телемундо и Мексики, осталась наверное только краткая версия Ночной Марианны, которую стоит посмотреть хотя бы уже за то, что у Анжелики Риверы там отрицательная роль, надеюсь когда-нибудь сподобишься и на неё

0

669

Sergio Miranda написал(а):

Поздравляю с неплохим пополнением "коллекции"!))

А чего это ты слово коллекция написал в кавычках? Честно, не поняла тебя. Мне кажется, мой список сериалов действительно заслуживает называться коллекцией.))) Ты кстати не хотел поначалу смотреть этот сериал и мне кажется, в первую очередь я предложила его для просмотра, потому что как раз ты, я и Мадлен его не видели. Ну, и самое главное - сериал достоин называться шедевром, я не от кого не слышала о нем плохих отзывов, поэтому я как фанатках сериалов Телемундо просто обязана была восполнить эту упущение, то есть посмотреть этот достойный сериал.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в какой-то момент я начал об этом догадываться, потому что с этим Кащеем только порожденный им самим монстр и мог покончить. Правда, у меня была еще версия, что они с Фером убьют друг друга, но это имело бы смысл только если они оба оставались бы неисправимыми.

Ой, в последних сериях на него было тошно смотреть. И только дурак слушал его приказы. А Мечелоте сразу же махнул на этого психа рукой и правильно сделал.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то Ракель была еще жива после удара машины. Фрэнки ее добил, но об этом уже никто так и не узнал.

Ой, я об этом и забыла. Но теперь вспомнила. А имя героини Ракель я приписала в последнюю очередь, потому что все-таки сомневалась в том, а Грация убила ли ее или не она.

Sergio Miranda написал(а):

Похоже черного кота ввели только для комичности.

Зато какой красивый котяра!

sal написал(а):

Фелипе сделал все что должен был сделать ЛМ, однако остался не удел, хотя он всегда может дождаться свою Валентину, лет через 20

Ну, ты же в курсе, что было в сериалах В чужой коже и во Второй жизни и если следовать сюжетам этих двух сериалов, то Валентина должна была бы остаться с Филькой, а Луис уйти на небеса к Элене, как это случилось с Херардо и Изабелой.

sal написал(а):

А мне понравилась и актриса и к смерти ее героини я не смогла отнестись спокойно

Я даже в анкете не упомянула имя этой героини. А поразили меня смерти других героев. Сейчас выложу свою анкету.

sal написал(а):

Ты почти посмотрела все что я тебе советывала из Телемундо и Мексики, осталась наверное только краткая версия Ночной Марианны, которую стоит посмотреть хотя бы уже за то, что у Анжелики Риверы там отрицательная роль, надеюсь когда-нибудь сподобишься и на неё

Да конечно же, была не была! Чего там торговаться? И тем более речь идет о краткой версии. Кстати, только от Клятвы, которую ты мне посоветовала, я плевалась и харкалась, потому что Крылья и Месть меня полностью устроили. Но мне кажется, ты еще что-то мне советовала или я ошибаюсь?

Отредактировано Lucky-lady (03.07.2020 12:47)

0

670

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МЕСТЬ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Валентина Диас (Габриэла Спаник)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Грация Фонтана (Катрин Сиачоке)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Фелипе Ранхель (Орландо Мигель)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Данило Фонтана (Карлос Дуплат)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Конечно же, лизбуха Сандра!
6. Герой, который раздражает больше всех
Данило Фонтана (Карлос Дуплат)
7. Самая красивая актриса
Габриэла Спаник (Валентина Диас)
8. Самая некрасивая актриса
Наташа Клаус (Сандра Гусман)
9. Самый красивый актер
Орландо Мигель (Фелипе Ранхель)
10. Самый некрасивый актер
-
11. Лучший ребёнок
Марианхель Ариса (Барбара Гарофало)
12. Лучшая пара
Валентина и Луис Мигель, хотя также нравились Армандо и Джованна
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Марта Лусия Перейро (Мария Луиса Арсиньегас)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Гильермо Галвес (Армандо Серрано)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Нури Флорес в роли гадалки Тобаго Крисмас
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Хулио дель Мара в роли священника Себастьяна
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Валентины и Луис Мигеля в самом финале на берегу моря
18. Лучшее животное
Пёс Гойо, потому что черный кот с душой Росарио не оправдал моих надежд, хотя оба животные были милыми
19. Лучший комедийный женский персонаж
Тобаго Крисмас (Нури Флорес)
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Ховито (Виктор Родригес)
21. Лучшая актриса сериала
Габриэла Спаник (Валентина Диас)
22. Лучший актёр сериала
Хорхе Као (Фернандо Валеруга)
23. Самый счастливый момент сериала
Как Марианхель и Гойо спасали маленького Хесуса от вонючки лизбухи
24. Самая ужасная трагедия
Когда псих и фашист Данило Фонтата приказал убить Марко Тулио и свою родную внучку и когда псих Данило вторично приказал убить Валентину, уже будучи взрослой. Вообще, отношение Данилы к своей родной кровиночке считаю трагичным во всей этой истории.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Джованну и Росарио в живых
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
«Отлично» (5)
27. Ваша любимая музыка сериала
Инструментальная
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
«Отлично» (5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
«Отлично+» (5+)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Сладкий секрет»/Телемундо

+1

671

Lucky-lady написал(а):

Вот и закончила смотреть этот сериал. Мне он очень понравился.

И я тоже позравляю с завершением просмотра))

Lucky-lady написал(а):

Фернандо Валеруга - очень рада, что он остался жив, ему дали второй шанс, а ведь он приказывал убивать и убивал сам, но он исправился. А его внучка назвала его дедушкой. И он даже повел ее к алтарю.

Для меня любимый отрицательный мужской персонаж. Неоднозначный и исправившийся. Способный на сильные чувства - и на любовь к ближнему. Я до конца не знала какой у него будет финал - но раз исправили то конечно решила что не такой уж плохой и либо второй шанс - либо героическая смерть. В конце концов любимую он потерял - можно считать это его наказанием. А в целом да - второй шанс.

Lucky-lady написал(а):

Данило Фонтана - самый бесячий герой этого сериала.

Вот это точно! И совсем не мой тип злодея. Детоубийца. Вообще самое бесячее тут именно его отношение к Вале. То что она его внучка - его не остановило ни когда она была ребенком - ни сейчас. И когда Фер узнав о внучке защищал ее хотя в ней бежит кровь Фонтана - Данило пытался ее убить. А ведь для них обоих она внучка! Просто слов нет! И вот в чем главная разница между ними. По сути воевал тут больше всего Данило - а не Фер. И жестоко переносил свое отношение к Валеруго на дочь и внучку - которые этого не заслужили. Ну а под конец его вообще понесло.

Lucky-lady написал(а):

потому что он сам породил монстра и вот она его убила. Он получил то, что заслужил. Мне его кончина напоминила сериал «Храброе сердце», в котором Фернанда тоже убила своего отца.

Мне с самого начала их отношения немного напомнили этот сериал (то что породил монстра из-за своих тайных причин) - поэтому такой финал не был для меня большим сюрпризом)) Ну хоть без поедания сердца Данило обошлись)) Ну характеры героев конечно отличаются - хоть и злодейские)) Здесь более мягкая версия чтоли)) Ну так это и не чистое современное Телемундо.

Lucky-lady написал(а):

Черный кот с душой Росарио - решила написать отдельно про него, потому что он не оправдал моих ожиданий. Я думала, он разорвет завещание, которое написал псих Данило, но котик почему-то этого не сделал, а жаль.

Да - роль кота могла быть и поважнее... Но вот именно что для комизма ввели. Тогда могли бы его сделать просто глюком Грации... А то душа-то переселилась - а ожиданий не оправдала.

Lucky-lady написал(а):

Смерть Адорасьон - меня почему-то нисколько не задела. Не знаю почему. Но думаю, дело в актрисе. Какая-то она противная, поэтому мне было безразлично, что она отбросила копыта.

А мне актриса нравится - миленькая. Но даже если бы и не нравилась - для меня обычно на первом месте персонажи и их судьбы. Так что мне Адорасьон было жаль. Хоть она и тупила.

Lucky-lady написал(а):

Луис Мигель - этот сериал стал вторым сериалом, в котором я вижу актера Льямаса и в-общем-то я отношусь к нему спокойно.

К актеру отношусь нормально - а вот персонаж один из бесячих. Под спойлерами писала почему. Ну с его недовериями и все такое. А уж с отбиранием ребенка по-моему был уже реально перегиб. А как тебе эта ситуация?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то Ракель была еще жива после удара машины. Фрэнки ее добил, но об этом уже никто так и не узнал.

Все равно это на совести Грации - она наехала на Ракель намеренно и думала что убила.

sal написал(а):

осталась наверное только краткая версия Ночной Марианны, которую стоит посмотреть хотя бы уже за то, что у Анжелики Риверы там отрицательная роль, надеюсь когда-нибудь сподобишься и на неё

Я не смотрю обычно краткие версии - но эту смотрела именно ради отрицательных героев и они мне понравились. Хотела бы теперь полную посмотреть - правда ее вроде только начали с сабами переводить. А я с сабами не люблю начинать сериалы - если и смотрю с сабами то обычно уже то во что втянулась в озвучке и не могу досмотреть иначе. Но раз этот уже видела в краткой версии в озвучке и знаю в целом кто есть кто и что к чему - то для него могу сделать исключение.

Отредактировано Madlene (03.07.2020 13:15)

+1

672

Lucky-lady написал(а):

Зато какой красивый котяра!

Подстать своей новой душе

Lucky-lady написал(а):

Да конечно же, была не была! Чего там торговаться? И тем более речь идет о краткой версии. Кстати, только от Клятвы, которую ты мне посоветовала, я плевалась и харкалась, потому что Крылья и Месть меня полностью устроили. Но мне кажется, ты еще что-то мне советовала или я ошибаюсь?

Давай вспоминать:узурпатору,узы,крылья, Саломею,хозяйку,клятву,бурю(грозу) в раю ты смотрела в соответствии с твоими требованиями осталась вроде только Марианна, Колумбию, Аргентину, Венесуэлу ты не смотришь, мексиканские ремейки на сериалы, которые мне понравились смотреть не будешь точно,  в сезонники ты ввязываться не хочешь.... Может "Любить не со временем" я его может даже свами посмотрю, хотя это надо у Кати спросить соответствует ли он твоим требованиям

0

673

Madlene написал(а):

не смотрю обычно краткие версии - но эту смотрела именно ради отрицательных героев и они мне понравились. Хотела бы теперь полную посмотреть - правда ее вроде только начали с сабами переводить. А я с сабами не люблю начинать сериалы - если и смотрю с сабами то обычно уже то во что втянулась в озвучке и не могу досмотреть иначе. Но раз этот уже видела в краткой версии в озвучке и знаю в целом кто есть кто и что к чему - то для него могу сделать исключение.

Так это уже интереснее и я бы пересмотрела в полной версиизначит надо ждать окончание перевода

0

674

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты слово коллекция написал в кавычках? Честно, не поняла тебя. Мне кажется, мой список сериалов действительно заслуживает называться коллекцией.)))

Так это же не картина какая-нибудь, которую можно повесить на стену, не марка, не оружие, чтобы называться коллекцией без кавычек)))

0

675

Madlene написал(а):

Для меня любимый отрицательный мужской персонаж. Неоднозначный и исправившийся. Способный на сильные чувства - и на любовь к ближнему.

Поэтому у меня рука не повернулась назвать Фера злодеем. А ты вот не заполнила анкету, но если бы заполнила, то видимо,назвала бы его злодеем, но для меня злодей и бесячий герой в этом сериале один и тот же человек, то есть психопат Данило Фонтана.

Madlene написал(а):

Вот это точно! И совсем не мой тип злодея. Детоубийца. Вообще самое бесячее тут именно его отношение к Вале. То что она его внучка - его не остановило ни когда она была ребенком - ни сейчас. И когда Фер узнав о внучке защищал ее хотя в ней бежит кровь Фонтана - Данило пытался ее убить. А ведь для них обоих она внучка! Просто слов нет! И вот в чем главная разница между ними. По сути воевал тут больше всего Данило - а не Фер. И жестоко переносил свое отношение к Валеруго на дочь и внучку - которые этого не заслужили. Ну а под конец его вообще понесло.

Да, но если память мне не изменяет, вражду начал первый кто-то из Валеруго. То есть первым удар нанес кто-то из семьи Фера. Отцу Данилы что ли - уже не помню, с чего началась вражда, но точно с того, что обидели клан Фонтана, а не наоборот.

Madlene написал(а):

Да - роль кота могла быть и поважнее... Но вот именно что для комизма ввели. Тогда могли бы его сделать просто глюком Грации... А то душа-то переселилась - а ожиданий не оправдала.

Просто нервы трепал Грации черный котик. Но нам всем он очень нравился.

Madlene написал(а):

А мне актриса нравится - миленькая. Но даже если бы и не нравилась - для меня обычно на первом месте персонажи и их судьбы. Так что мне Адорасьон было жаль. Хоть она и тупила.

А мне Джованну больше жаль, чем твою Адорасьон.

Madlene написал(а):

К актеру отношусь нормально - а вот персонаж один из бесячих. Под спойлерами писала почему. Ну с его недовериями и все такое. А уж с отбиранием ребенка по-моему был уже реально перегиб. А как тебе эта ситуация?

Подобная фишка была в сериале "Луиза фернанда", когда галан отсудил ребенка, но сразу же вернул его матери. Меня тоже взбесило поведение галана в тот момент, но Валентина же тоже перегнула палку, считая галана негодяем, так что око за око как говорится. Зато быстро галана реабилитировали, когда он даже не собирался забирать ребенка у Валентины, поэтому вопрос был исчерпан.

Madlene написал(а):

Я не смотрю обычно краткие версии - но эту смотрела именно ради отрицательных героев и они мне понравились. Хотела бы теперь полную посмотреть - правда ее вроде только начали с сабами переводить. А я с сабами не люблю начинать сериалы - если и смотрю с сабами то обычно уже то во что втянулась в озвучке и не могу досмотреть иначе. Но раз этот уже видела в краткой версии в озвучке и знаю в целом кто есть кто и что к чему - то для него могу сделать исключение.

Полную версию с сабами мне тоже не хочется смотреть, а вот краткую версию с удовольствием посмотрела бы.

0

676

sal написал(а):

Подстать своей новой душе

Ну, и подстать самому Росарио, ведь недаром его тут все считают красивым мужчиной. Вот и котик получился красивым. Когда черный кот подошел к трупу Росарио, то я сразу поняла, что душенька Росика вселится в тушку котика.

sal написал(а):

Давай вспоминать:узурпатору,узы,крылья, Саломею,хозяйку,клятву,бурю(грозу) в раю ты смотрела в соответствии с твоими требованиями осталась вроде только Марианна

Крылья мне понравились. Узы тоже. Узурпаторша тоже. Хозяйка вообще для меня шедевр. Видишь, все эти сериалы мне очень понравились. По поводу Саломеи не помню, чтобы ты навела меня на мысль смотреть этот сериал, думаю не ты. Клятва взбесила. Гроза в раю тоже меня устроила, но смотреть полную версию, конечно же, не стала бы. А Храброе сердце кто мне посоветовал смотреть? Не ты?

sal написал(а):

Колумбию, Аргентину, Венесуэлу ты не смотришь

Кстати, сделаю даст бог исключение для сериала Венесуэлы "Морена Клара", потому что мечтаю посмотреть еще один сериал с Астрид Каролиной Эрерра в главной роли, которая играла Альту в Жене Иуды. А после "Мести" у меня появилась вторая причина для просмотра Морены Клары и знаешь какая причина? Габриэла Спаник в роли злодейки. Там она была еще совсем зелененькая. Раз уж пересмотрела почти все сериалы с этой актрисой, которые имеются на русском языке, то посмотрю и ее ранние работы. Получается, я уже посмотрела шесть сериалов со Спаник. Это три сериала Мексики и три сериала Телемундо. Думаю, ты и без меня знаешь, о каких сериалах идет речь.

sal написал(а):

Может "Любить не со временем" я его может даже свами посмотрю, хотя это надо у Кати спросить соответствует ли он твоим требованиям

Ты уж спроси от моего имени. Ты же наслышана о моих требованиях.

Sergio Miranda написал(а):

Так это же не картина какая-нибудь, которую можно повесить на стену, не марка, не оружие, чтобы называться коллекцией без кавычек

Ну, я все равно называю коллекцией и всё тут. Вот видишь, как я упорно пополняю свою коллекцию просмотром сериалов Телемундо!

0

677

Lucky-lady написал(а):

Поэтому у меня рука не повернулась назвать Фера злодеем. А ты вот не заполнила анкету, но если бы заполнила, то видимо,назвала бы его злодеем, но для меня злодей и бесячий герой в этом сериале один и тот же человек, то есть психопат Данило Фонтана.

В анкете вроде и нет пункта злодей - есть отрицательный персонаж. А вообще у меня анкета во многом на Сергея похожа - поэтому и не стала заполнять. Ну зачем клонировать))

Lucky-lady написал(а):

Да, но если память мне не изменяет, вражду начал первый кто-то из Валеруго. То есть первым удар нанес кто-то из семьи Фера. Отцу Данилы что ли - уже не помню, с чего началась вражда, но точно с того, что обидели клан Фонтана, а не наоборот.

Так то из клана сто лет назад. И потом они все равно еще смогли быть друзьями. А что лично Данило жена изменила с Валеруго - ну так меня не удивляет что такому человеку как Данило женщины хотят изменять. Да и чувства какие-то у него больше к Консепсьон были чем к жене. И все это - не повод чтобы переносить ненависть на своих детей и внуков вплоть до убийства. Оправдания Данило нет. И никто не говорит что Фер был ангелом. Но Данило в сто раз хуже него. Я это сразу почувствовала.

Lucky-lady написал(а):

Подобная фишка была в сериале "Луиза фернанда", когда галан отсудил ребенка, но сразу же вернул его матери.

Это да. А я под спойлером сразу написала что напомнило подобных бесячих галанов из других сериалов. Терпеть не могу такой ход - и галаны от этого у меня сразу в глубокий минус уходят.

Lucky-lady написал(а):

но Валентина же тоже перегнула палку, считая галана негодяем

Ну во-первых для меня в любом случае грязно отнимать ребенка у матери (причем еще со стороны положительного главного героя). И вообще использовать ребенка и чувства матери ради таких целей. А во-вторых - вообще-то галан первым сомневался в Вале. Вспомни как он ее даже в покушении на Грацию подозревал. Так что он и сам заслужил. Хотя под конец Валя тоже перегибала с местью. Но детей отнимать у матери - все равно жесть.

Lucky-lady написал(а):

Полную версию с сабами мне тоже не хочется смотреть, а вот краткую версию с удовольствием посмотрела бы.

Я посмотрела - вроде полной только 14 серий с сабами перевели и ссылки на Мундо заблокированы. Не помню уже где видела Вконтакте. Ну ладно. Может когда полностью переведут - посмотрю. А если краткую посмотришь - я тебя могу поддержать и мне твое мнение тоже будет интересно))

Отредактировано Madlene (03.07.2020 22:06)

0

678

Lucky-lady написал(а):

Кстати, сделаю даст бог исключение для сериала Венесуэлы "Морена Клара", потому что мечтаю посмотреть еще один сериал с Астрид Каролиной Эрерра в главной роли, которая играла Альту в Жене Иуды. А после "Мести" у меня появилась вторая причина для просмотра Морены Клары и знаешь какая причина? Габриэла Спаник в роли злодейки. Там она была еще совсем зелененькая.

Линда Прадо - одна из любимых моих ролей у Габи. Олеся, сериал стоящий, и я обязательно поддержу твой просмотр в обсуждениях :) На форуме же есть тема этого сериала :question: В целом история Клары должна прийтись тебе по вкусу. Галаниха она классическая. Бедная, но честная. Галану не изменяла. Отстаивала правду-матку и много рыдала. Ну, короче, все в лучших сериальных традициях. Злодеи, которых ты несильно любишь в "Морена Кларе" просто феерические. В общем, обсудить в этом сериале точно есть что https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif И Мадлен приглашай смотреть, там ей понравятся злодеи и поднята тема раздвоения или даже разтроения личности в лице Виктории Ванони. Вроде она где-то упоминала, что ей интересна эта тема. Кстати, Виктория весьма важная героиня, но не буду спойлерить, чем именно :playful:

Друзья, все кто считают Данило Фонтана маньяком и психопатом, полностью солидарна с вами!  https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Отредактировано Zanny (04.07.2020 00:07)

+1

679

Lucky-lady написал(а):

По поводу Саломеи не помню, чтобы ты навела меня на мысль смотреть этот сериал, думаю не ты.

Тебе несколько человек твердило про этот сериал

Lucky-lady написал(а):

А Храброе сердце кто мне посоветовал смотреть? Не ты?

Может и я, но ты его тоже уже смотрела

Lucky-lady написал(а):

Ты уж спроси от моего имени. Ты же наслышана о моих требованиях.

А сама почему не спросишь?

0

680

Решила и я прокоментировать Олесину анкету, а потом по воспоманиям написать и свою, раз Оксанa тоже ее запомнила, так почему и мне сейчас этого не сделать.Ну и по Олесиной анкете.

Lucky-lady написал(а):

8. Самая некрасивая актриса
Наташа Клаус (Сандра Гусман)

Ну ты Олеся вообще загнула.Наташа Клаус конечно не красавица, но некрасивой я бы ее точно не назвала.Она, кстати, и сейчас вполне не плохо выглядит.Я видела ее в новом сериале Операция Тихий океан, там у нее эпизодическая роль, но выглядит она для своих лет очень хорошо.Вообщем, Наташа Клаус конечно далеко не красавица, но и некрасивой ее точно назвать нельзя.

Lucky-lady написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Марта Лусия Перейро (Мария Луиса Арсиньегас)

Эта актриса бывшая колумбийская супермодель, снималась восновном в сериалах 90-х в роли моделей.Месть, насколько я знаю, был ее последним сериалом.Сейчас она замужем, и живет в Испании.Как по мне, в этом сериале она не плохо выглядит, а вот в молодолсти на фото выглядила довольно стремно.

Lucky-lady написал(а):

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Гильермо Галвес (Армандо Серрано)

Ну вот Олеся, а ты все прибедняешься, что совсем не знаешь колумбийских актеров.Гильермо Гальвес, кстати, был галаном в ряде колумбийских сериалов 80-90-х годов, и в послужном списке имеет около 10 главных ролей.В этом сериале даже его мать засветилась, Ребека Лопес, в роли судиь.Она была звездой колумбийских новел 60-70-годов.Вообщем, много ты уже знаешь колумбийских актеров, а все пишешь, что совсем их не знаешь.Ладно бы вообще не чего из Колумбии не смотрела, а так смотрела их совместных сериалов с Телемундо целый вагон и маленькую тележку, а все типо совсем не знаешь ихних актеров.Честно говоря, это уже и не смешно даже, непризнавать то, что и так хорошо знаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл