Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 641 страница 660 из 730

641

Lucky-lady написал(а):

Ты не видела Королеву, видимо. Вот там чёрт ногу сломает в событий и у меня навсегда осталось в памяти падение галана с высотки, при котором он даже не сломал ни руку, ни ребрышко, а встал, отряхнулся и пошел. Вот это уж бред так бред.

Не видела. И если там такой темп, как в "Мести" я не буду смотреть. Помню, Ира мне кидала ссылки на клипы по "Королеве" на ютубе - линия Сиачоке-Солера. Или может это был другой серик, не "Королева сердец" :question:  :crazyfun: Сейчас засомневалась, давно это было.

Отредактировано Zanny (27.06.2020 13:52)

+1

642

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится этим сериал. Для сериала начала прошлого века и для сериала совместного производства Телемундо/Колумбии это довольно смелый ход, что в сериале столько событий, но это мне не портит просмотр. Все равно на фоне телемундовской "Королевы сердец" этот сериал выглядит просто романтической историей. Ты не видела Королеву, видимо. Вот там чёрт ногу сломает в событий и у меня навсегда осталось в памяти падение галана с высотки, при котором он даже не сломал ни руку, ни ребрышко, а встал, отряхнулся и пошел. Вот это уж бред так бред.

Да - по скорости и динамике событий меня сериал как раз не удивляет. В современных сериалах чистого Телемундо действительно и не такое было. Но здесь именно много ляпов и нагромождения этих неудачных смертей - причем даже не галанов (как раз с галанами случаются такие чудеса нередко что могли бы умереть или что-то сломать - а фиг там) но и от второстепенных героев по сто неудачных покушений и оживлений. Это нелогично и неправдоподобно - и самоповтор. Но в целом сериал мне понравился. Главным образом конечно темой переселения душ - а также образами Грации и Фернандо как вместе так и по отдельности. Какие с ними были яркие сцены - такое не в каждом сериале увидишь. Ну и конечно интересны мне тут были взаимоотношения между героями и злодеями - и злодеев между собой. И несмотря на ляпы - я рада что посмотрела этот сериал.

Финал
Sergio Miranda написал(а):

Честно скажу, не ожидал, что Фернандо и Фелипе останутся в живых… потому что по классическим канонам они наверно должны были либо погибнуть, либо найти счастье с другой. Ну ладно, в случае с Фером это скажем уже не так важно из-за возраста, но вот Фелипе так и остался с неопределенным статусом.

С Фером я честно говоря не знала какой у него будет финал. Но раз исправися - ожидала что не самый плохой. В общем-то меня его финал устраивает. А вот Фелипе хотелось бы какую-нибудь пару. Он до последнего момента защищал Вале и ее ребенка... В общем самый лучший мужчина в сериале - а оставили его одного. И хорошо что не убили - иначе было бы вообще жаль. А с другой стороны - логично что не стали притягивать за уши ему пару. Так более жизненно. Клару он все равно не любил - и я не думала что у него с ней что-то может быть. И ее убийство поставило точку в этом вопросе. А Валя-Элена не любила его - ну разве что только Элена могла бы вернуться в свое тело и Валя в свое. Он не может сейчас так с бухты-барахты в кого-то влюбиться: еще прежние чувства свежи. Но есть надежда что со временем он найдет себе спутницу жизни.

Sergio Miranda написал(а):

Зато наконец-то успокоился дон Данило Фонтана   И "успокоить" его конечно смогла только та, которой достались его злые гены.

Это да... Он сам породил монстра - и сам же получил от него...

Sergio Miranda написал(а):

Ох, а сцены в клинике это было нечто… эти ее визитеры… Джованна, интересующаяся, не хочет ли та подсушить волосы феном   Клара с раной в шее, Глэдис с дыркой во лбу…

Да - класнные были глюки)) Грация поубивала много людей - и ее мозг сам ее наказывал. Ну и плюс электрошок)) Можно было и правда так оставить - тем более такая трагикомичная неоднозначная злодейка... Но видимо решили сделать более эффектный финал. Может отчасти для того чтобы Фер все-таки потерял свою любимую - ведь ангелом он не был и влюбился в злодейку... Ну и завершить линию Сандры - которая явно не видела себе жизни без Грации: эта любовь испортила и погубила ее. Да и просто для пущего эффекта тоже...

Отредактировано Madlene (28.06.2020 00:30)

0

643

финал
Madlene написал(а):

А с другой стороны - логично что не стали притягивать за уши ему пару. Так более жизненно.

Ну так даже Армандо не стали сводить с Марией Луисой, чего уж говорить о Фелипе))

Madlene написал(а):

Но видимо решили сделать более эффектный финал.

Вот я, как вы знаете, любитель эффектных финалов злодеев, но конкретно в этом случае даже я пожалуй предпочел бы обойтись без него. Да и умереть в горящей машине прямо уж скажем неоригинальный финал. Но да... лав стори Фера надо было закрывать и линию Сандры тоже.

0

644

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МЕСТЬ»

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

645

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МЕСТЬ»

1. Лучший положительный женский персонаж Элена-Валентина
2. Лучший отрицательный женский персонаж Грация Фонтана
3. Лучший положительный мужской персонаж Фелипе Ранхель
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Фернандо Валеруго до того, как исправился
5. Героиня, которая раздражает больше всех Сандра Гусман
6. Герой, который раздражает больше всех Данило Фонтана
7. Самая красивая актриса Габриэла Спаник
8. Самая некрасивая актриса Мария Маргарита Хиральдо (медсестра в психушке)
9. Самый красивый актер Джон Сербальос (Росарио)
10. Самый некрасивый актер Виктор Родригес (Ховито)
11. Лучший ребёнок Марианхель
12. Лучшая пара Фернандо и Грация)))
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Милли Руперто (Бренда Ли)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Орландо Мигель
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Наташа Клаусс
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Карлос Дуплат (Данило), Карлос Барбоса (Нума)
17. Лучшая свадьба сериала Финальная свадьба главной пары
18. Лучший комедийный женский персонаж Грация Фонтана
19. Лучший комедийный мужской персонаж Ховито
20. Лучшая актриса сериала Катрин Сиачоке
21. Лучший актёр сериала Хорхе Као
22. Самый счастливый момент сериала Когда Данило умер и вместе с ним умерла и вражда между Фонтана и Валеруго, а также конечно спасение Хесусито в последней серии
23. Самая ужасная трагедия Убийство Марко Тулио, пропажа, а затем и гибель дочери Элены, смерть Адорасьон
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Ну вряд ли найдется сериал, в котором я хоть что-то не хотел бы изменить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Конечно же, постарался бы сделать более логичными неудачные покушения, а также уменьшить вообще их кол-во... убрал бы ход с неразлагающимся телом Элены...
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5-
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
"Дом по соседству" и возможно "Узурпаторшу" 2019 года.

+2

646

Надо бы тоже запомнить, пока не забыла...
АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МЕСТЬ»

1. Лучший положительный женский персонаж Элена-Валентина
2. Лучший отрицательный женский персонаж Грация Фонтана
3. Лучший положительный мужской персонаж Фелипе Ранхель
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Фернандо Валеруго
5. Героиня, которая раздражает больше всех Химена
6. Герой, который раздражает больше всех Данило
7. Самая красивая актриса Габриэла Спаник
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер Джон Сербальос
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок Марианхель и малыш Хесус
12. Лучшая пара - Элена и ЛМ, по принципу, что больше некого...
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Габриэла Спаник. Я когда-то начинала смотреть Морену Клару, но всего пару серий. Поэтому это первый полноценный сериал с ней.
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Орландо Мигель
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Наташа Клаусс
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -Хорхе Као.
17. Лучшая свадьба сериала Финальная свадьба главной пары
18. Лучший комедийный женский персонаж Тобаго Крисмас
19. Лучший комедийный мужской персонаж Ховито
20. Лучшая актриса сериала Габриэла Спаник
21. Лучший актёр сериала Орландо Мигель
22. Самый счастливый момент сериала Спасение Хесуса в последней серии, а точнее, что Фелипе остался жив. Я очень за него боялась
23. Самая ужасная трагедия - смерть Адорасьон
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?  Нет
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 4
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Уже смотрю "Даниэлу"

+1

647

Чабелла написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех Химена

Неужели она успела кого-то пораздражать? А мне она даже понравилась. Уж поинтереснее Сандры.

Чабелла написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Габриэла Спаник. Я когда-то начинала смотреть Морену Клару, но всего пару серий. Поэтому это первый полноценный сериал с ней.

Ничего себе открытие... А я ее открыл в сериале "Пленница" еще 3-4 года тому назад.

Отредактировано Sergio Miranda (29.06.2020 07:49)

0

648

Sergio Miranda написал(а):

Ни чего себе открытие... А я ее открыл в сериале "Пленница" еще 3-4 года тому назад.

А почему нет? Слышать о ней, много слышала. А смотреть не довелось.

Sergio Miranda написал(а):

Неужели она успела кого-то пораздражать?

Успела, ещё как.

0

649

Sergio Miranda написал(а):

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Орландо Мигель

Стоп, я думала ты "Узы Любви" смотрел, разве нет?

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ
1. Лучший положительный женский персонаж Элена-Валентина
2. Лучший отрицательный женский персонаж Грация Фонтана
3. Лучший положительный мужской персонаж Фелипе Ранхель
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Фернандо Валеруго
5. Героиня, которая раздражает больше всех Сандра Гусман
6. Герой, который раздражает больше всех Пакито Диас
7. Самая красивая актриса  Габриэла Спаник
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер Джон Сербальос (Росарио)
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок Марианхель(Барбара Гарофало)
12. Лучшая пара Грация и Фернандо
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Катрин Сиачоке, это была первая роль которую я увидела, Ана Мария Абейо(Адорасьон),тут без вариантов это психологически очень сложная роль и она с ней справилась
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Нарен Дарианани(Альфредо)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Я сначала хотела написать Виктор Родригес(Ховито), но потом поняла что не помню в каком порядке смотрела "Месть" и "Тайную страсть"
17. Лучшая свадьба сериала Финальная свадьба героев
18. Лучший комедийный женский персонаж Тобаго Крисмас
19. Лучший комедийный мужской персонаж Ховито(Виктор Родригес)
20. Лучшая актриса сериала Катрин Сиачоке такое сумасшествие выдать это надо постараться, Габриэла Спаник  ну не могу я тут выбирать
21. Лучший актёр сериала Орландо Мигель
22. Самый счастливый момент сериала  Тот где показали Фелипе на берегу живого и с Хесусом на руках, а так же разговор Элены с дочерью
23. Самая ужасная трагедия Смерть Адоросьон
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?Оставила бы Грацию в психушке, ибо все это на воде могла и Сандра вычудить итак оделась как Грация, даже повадки  скопировала. Ну и я хотела бы, чтобы Элена раньше узнала о том, что Кумбайя это Марко Тулио
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
26. Ваша любимая музыка сериала La Venganza- Карлос Понсе
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? -

Отредактировано sal (28.06.2020 22:59)

+1

650

Чабелла написал(а):

А почему нет? Слышать о ней, много слышала. А смотреть не довелось.

Ну так я и говорю. что классное открытие)

sal написал(а):

Стоп, я думала ты "Узы Любви" смотрел, разве нет?

Только небольшую часть и его я там не видел.

sal написал(а):

20. Лучшая актриса сериала Катрин Сиачоке такое сумасшествие выдать это надо постараться,

Это точно https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  До этого я уже видел в ее исполнении свихнувшихся в конце Сесилию и Эстефанию, но Грация дольше всех в сюжете была сумасшедшей.

sal написал(а):

Оставила бы Грацию в психушке, ибо все это на воде могла и Сандра вычудить итак оделась как Грация

Ахаха, было бы даже интересно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

651

Sergio Miranda написал(а):

Только небольшую часть и его я там не видел.

Мне он очень понравился в той роли, правда там он неоднозначный для меня персонаж и их парочка с Марией Паулой мне нравилась

Какие интересные у нас анкеты получились, упоминаний о ЛМ нет, не смотря на то что он главный герой

Отредактировано sal (29.06.2020 09:55)

0

652

Сериал еще не досмотрела, но решила заполнить анкету чуть раньше https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МЕСТЬ»:

1. Лучший положительный женский персонаж - Тобаго;
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Грация, Валентина;
3. Лучший положительный мужской персонаж - Фелипе;
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Фернандо;
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Адорасьон, Яя, Сандра;
6. Герой, который раздражает больше всех - Пакито, Альфредо;
7. Самая красивая актриса - Катрин Сиачоке, Мария Элена Доеринг, Габриэла Спаник, Барбара Гарофало;
8. Самая некрасивая актриса - Луз Стелла Луенгас (Яя), Наташа Клаусс (Сандра);
9. Самый красивый актер - Орландо Мигель (Фелипе);
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок - Марианхель;
12. Лучшая пара - Валентина/Фелипе, Элена/Луис Мигель, Грация/Фернандо, Грация/Росарио;
13. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) -
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Орландо Мигель (Фелипе), Мигель Альфонсо Мурилло (папа Кумбайя);
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Хулио дель Мар (падре Себастьян);
17. Лучшая свадьба сериала -
18. Лучший комедийный женский персонаж - Тобаго;
19. Лучший комедийный мужской персонаж - Ховито;
20. Лучшая актриса сериала - Катрин Сиачоке;
21. Лучший актёр сериала - Хорхе Као (Фернандо), Орландо Мигель (Фелипе);
22. Самый счастливый момент сериала -
23. Самая ужасная трагедия -
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - Хотелось бы уравновесить динамику и логику происходящих в сериале событий;
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - главной музыкальной теме 5+; остальная музыка 1;
26. Ваша любимая музыка сериала - Carlos Ponce - La venganza;
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5 (понравилась и кратко отражает основной сюжетный замысел);
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 3 (сериал средний);
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Досмотрю "Реванш-89";

Отредактировано Zanny (29.06.2020 12:29)

+2

653

Zanny написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж - Грация, Валентина;

Почему это Валентина отрицательный, я не понял? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Zanny написал(а):

12. Лучшая пара - Валентина/Фелипе

Извини, но такой пары в сериале просто нет))) То, что было в прошлом между ними, мы не видели, а в настоящем Валентина была уже Эленой. А если ты все-таки имеешь в виду Элену в теле Валентины, то какая из них с Фелипе пара... Элена просто использовала его помощь, вот и все отношения...

Zanny написал(а):

25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - главной музыкальной теме 5+; остальная музыка 1;

А мне наоборот главная тема не очень понравилась, а муз. сопровождение - да, хотя может и хотелось бы большего разнообразия.

0

654

Sergio Miranda написал(а):

Почему это Валентина отрицательный, я не понял?

Когда Валентина лишилась тела в ней была доля здоровой злости и антагонизма. Это были отрицательные эмоции. И то, как она доводила Грацию, тоже не делает Валентину на все 100 положительной. Мне импонировала та проказница, которая жила в ней, поэтому отметила Валентину в анкете, как отрицательную героиню.

Sergio Miranda написал(а):

Извини, но такой пары в сериале просто нет))) То, что было в прошлом между ними, мы не видели

Да, я имею ввиду прошлое. Знаю, что прошлое было озвучено лишь на словах. И меня заинтриговали эти слова. Посему нравилось представлять их вместе. Был момент, мне казалось, что когда Элена вернет тело Валентине, они будут вместе. Но потом я поняла, что Элена навсегда останется в теле своей дочери.

Sergio Miranda написал(а):

А если ты все-таки имеешь в виду Элену в теле Валентины, то какая из них с Фелипе пара... Элена просто использовала его помощь, вот и все отношения...

Понимаю

Sergio Miranda написал(а):

хотя может и хотелось бы большего разнообразия

Верно заметил. Именно, что не хватило разнообразия.

Отредактировано Zanny (29.06.2020 16:51)

+1

655

Zanny написал(а):

Сериал еще не досмотрела, но решила заполнить анкету чуть раньше

А досмотрела бы может прочерков в анкете стало бы меньше

Zanny написал(а):

28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 3 (сериал средний);

Ну на вкус и цвет) мне сериал очень понравился

0

656

Zanny написал(а):

Когда Валентина лишилась тела в ней была доля здоровой злости и антагонизма. Это были отрицательные эмоции. И то, как она доводила Грацию, тоже не делает Валентину на все 100 положительной. Мне импонировала та проказница, которая жила в ней, поэтому отметила Валентину в анкете, как отрицательную героиню.

Понятно) Хотя насчет души Валентины я не совсем там понял... Тобаго говорила, что та в ярости, но папа Кумбайя потом сказал, что Валентина не зла на Элену...

0

657

sal написал(а):

А досмотрела бы может прочерков в анкете стало бы меньше

Обязательно досмотрю ;)

Sergio Miranda написал(а):

Хотя насчет души Валентины я не совсем там понял... Тобаго говорила, что та в ярости, но папа Кумбайя потом сказал, что Валентина не зла на Элену...

Тобаго не хватило способностей полностью понять мотивы Валентины. А Кумбайя смог. Думаю, из-за этого версии медиумов разные.

Отредактировано Zanny (29.06.2020 20:57)

+1

658

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел бы я, из кого там хотели добыть мед

Немного упустила обсуждение)) А я ведь тоже знаю в каком сериале это было)) Но не смотрела. У меня его краткая версия на компе есть - а о полной ничего не знаю. Надо будет уточнить...

Zanny написал(а):

Когда Валентина лишилась тела в ней была доля здоровой злости и антагонизма. Это были отрицательные эмоции. И то, как она доводила Грацию, тоже не делает Валентину на все 100 положительной.

Это да. Хотя я не назвала бы ее отрицательной - как и стопроцентно положительной. Скорее неоднозначной. Именно по этим причинам. А вообще для меня и Валя - и как Сергей ее называет Элентина - обе интересные персонажи))

Анкету заполнять меня что-то не тянет: у меня с Сергеем наверно пунктов 4-5 только отличаются во мнениях - и не хочу повторяться. Да и какой сериал буду смотреть - пока не знаю. Наверно Сладкий секрет.

Sergio Miranda написал(а):

А мне наоборот главная тема не очень понравилась, а муз. сопровождение - да, хотя может и хотелось бы большего разнообразия.

Мне заставка понравилась - а сопровождение так... ну есть и есть. Я вообще на инструментальное сопровождение редко внимание обращаю - если это конечно не что-то сногсшибательное))

0

659

Madlene написал(а):

Хотя я не назвала бы ее отрицательной - как и стопроцентно положительной. Скорее неоднозначной.

Вот именно https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif героиня неоднозначная. Но такого пункта в анкете нет, и я решила вписать Валентину в отрицательные. Если вспомнить тот момент, как нагло и провокационно, ее душа явилась в спальню к Луису Мигелю, то становится очевидно, что Валентина еще та штучка. Была в ней червоточинка.

Madlene написал(а):

Я вообще на инструментальное сопровождение редко внимание обращаю - если это конечно не что-то сногсшибательное

В ОСР тебе точно должна была понравиться инструменталка https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

660

Madlene написал(а):

. У меня его краткая версия на компе есть - а о полной ничего не знаю. Надо будет уточнить...

Он переведён, но на мундо все ссылки заблокированы, где взять не знаю

Madlene написал(а):

Мне заставка понравилась - а сопровождение так... ну есть и есть. Я вообще на инструментальное сопровождение редко внимание обращаю - если это конечно не что-то сногсшибательное))

Вот и у меня также

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл