Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За все тебя благодарю

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

По какому идёт каналу??

0

2

со следующей неделе будет по первому, отвечаю там злые герои прикольные, будем обсуждать, попробуй посмотреть, плииииииз!

0

3

Всё договорились...буду смотреть на ЗЛЫХ!!!! :mad:

0

4

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! :D Правда в конце с ними не очень хорошая история получается.
Сериал вкратце. Бабенка хочет выйти замуж за богатого. Она беременеет. Но рожает мертвого ребенка так как любительница выпить. В это время бедненькая девчушка, рожает мальчика. Врач ради того чтобы получить хорошие денежки меняет детишек. Бедной говорят, что сыночек мертвый. А богатая уезжает вместе с Иваром Калнышем с ее ребенком. Бедная предчувствует, что ребенок жив и нанимается в дом к богачам в роли няни...

0

5

Вскоре, Ивару присылает касетку с записью, где его бабенка изменяет ему с врачом на следующий день после родов. Тот выгоняет ее. Влюбляется в няню. Но есть помеха. В его доме живет его вредная сестра (Елена Кондулайнен  :D (ха-ха)), такой же вреднющей племяник-наркоман (вот это прикольщик - один смех) и красавчик племяник старший (фу ненавижу его!) и он по воле судьбы влюбляется тоже в няньку!

0

6

Ну ничего так сюжетик...Правда мне Ивар Калнынь не оч нравится....
Ладненько буду смотреть...и писать своё мнение...
А сколько там серий???

0

7

Сестра Ивара боится потерять денежки, ну и отравляет братца... (ха-ха-ха!)
А Антона (доброго племяшку отправляют в Сибирь, там он погибает), а нянечка влюбляется в супер принца друга Антона. Но он тоже едет в Сибирь. Вскоре оказывается, что Ивар завещал денежки ребеночку, сестра гоняется за ребенком, ее сын тоже и т.д.
В конце оказывается, что Антоша жив, но не все просто, это оказывается друг, в которого влюблена нянечка, просто сделал пластическую операцию! Ну как?

0

8

rew написал(а):

А сколько там серий???

В первой части серий где то 16, во второй незнаю, если много смотреть не буду.

0

9

короче первую часть посмотреть и лады...и так всё понятно...
16 я ещё вытерплю..

0

10

rew написал(а):

16 я ещё вытерплю..

если втянешься, может и вторую захошь посмотреть!

0

11

думаю,что нет...терпения не хватит...плюс ко всему иногда просто некогда бывает...поживём увидим..

0

12

rew написал(а):

поживём увидим..

ага

0

13

Фотка главной героини

0

14

Это парень в которого она влюбится, симпатичный, но в конце он сделает пластическую операцию, чтобы выдать себя за друга и племянника Ивара Калныша, этим он поможет Ане вернуть ребенка!

0

15

Статья о сериале
"Первый канал" продолжает планомерную пропаганду истинных (вечных) ценностей. И если сериал "Есенин" воспевал "наше все" в поэзии XX века, то проект "За все тебя благодарю", стартовавший 5 декабря, посвящен "нашему всему" в реальной жизни. А именно семье и детям, без которых жизнь может быть красивой, дорогой и пафосной, но начисто лишенной смысла. За первую неделю показа новый сериал по рейтингам уже успел побить все российские сериалы.

12-серийный фильм "За все тебя благодарю" снял для "Первого" киевский режиссер Никола Каптан.

Действие сериала начинается в московском роддоме, в который одновременно попадают две молодые женщины - Анна (Наталья Солдатова) и Стелла (Александра Флоринская). Правда, кроме беременности, у них нет ничего общего. Аня - скромная и привлекательная провинциалка, приехавшая в столицу на заработки. Здесь она встретила самоуверенного красавца Славика, который охотно с ней развлекался, но, как только узнал о возможном появлении младенца, тут же исчез. Стелла - подруга солидного бизнесмена Вадима Андреевича (Ивар Калныньш), привыкшая к шикарной и беззаботной жизни. Она совсем не хочет становиться матерью, но ребенок - это самый надежный способ быть рядом со "спонсором". У "спонсора" же до сих пор нет семьи, и появление наследника - событие более чем желанное. Как принято говорить, роковое стечение обстоятельств связывает героинь Солдатовой и Флоринской навсегда: Стелла родила мертвого ребенка, Аня совершенно здорового, врач, недолго думая, осуществляет подмену, а Аня становится кормилицей "наследника" Вадима Андреевича и поселяется в богатом доме. Здесь наивное и доброе существо попадает в липкую паутину интриг. Сестра бизнесмена (Елена Кондулайнен) и ее младший сын Алик (Даниил Белых) пытаются вытянуть из Вадима как можно больше денег, и конкуренты в этом непростом деле им не нужны. Старший сын Антон (Олег Мосалев), наоборот, отличается благородным нравом и в искреннюю Аню тут же влюбляется - так няня, сама о том не подозревая, переходит дорогу горничной Марине. Дальше - больше: за свое место под солнцем всеми способами готовы бороться и несостоявшаяся мать Стелла, и бывший муж героини Кондулайнен, и ее любовник (Лев Прыгунов) - бизнес-партнер Вадима...

0

16

Продолжение из 24 серий! Слава богу, значит все будет О.К. можно посмотреть. И еще одна статья о сериале!
Был 50-й день съемок. И режиссер фильма Валерий Шалыга сообщил, что уже сняли 10 серий его ново». 

Осенью мы увидим 24 серии. По сюжету главная героиня Аня (Наташа Солдатова) попадает в психушку. Ее мужа Антона (Олег Мосалев) арестовывают за убийство врача из роддома. По другой версии, доктора убила мстительная Стелла (Яна Соболевская), которая уже в тюрьме - за похищение ребенка.

Есть и другая злодейка - Вероника (Елена Кондулайнен), которая всячески издевается над Аней. Кстати, сын Вероники, Алик (Даниил Белых) лечится от наркотиков в той же клинике, где лежит Аня. Кондулайнен поделилась с «БЛИКом» огромной для нее радостью – во второй части ее героиня становится наконец-то хорошей.

0

17

А я не смотрю этот сериал. И вообще, я российские сериалы как-то не очень люблю.

0

18

galusik написал(а):

А я не смотрю этот сериал. И вообще, я российские сериалы как-то не очень люблю.

Я их тоже терпеть не могу, но этот более или менее выносимый, кстати забыла выложить одну ссылку, где надо всем нам проголосовать за то что мы не любим рос.сериалы!

0

19

Ну как кто нибудь смотрел???

0

20

нужто никто не смотрел??? Сначала главную героиню мне было жаль (как и в первый раз просмотра), а потом стала раздражать своим "Тихо, тихо мой маленький" причем постоянно! а потом появились мои любимые злые (Елена Кондулайнен - как всегда с дурацкими прическами и яркими нарядами и неподражаемый Альбертик). Больше всего меня прикалоло когда Альбертик рассказывал своей мамочке Нике, как он вместо коньяка (папиного) пописал, вот было приколько, я минут 5 смеялась. За этих вредных злых я и смотрю сериал, жаль тока конец у них будет не очень!

0