Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Поделись улыбкою своей».

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

а там не уйдут потому что дорого стоит и всем нравится многим

0

22

Раз много народа,то весело!!!!!!!!!!

0

23

ой мне так смешно смотреть как большие девочки не могут с 5 раза повторить элементарные движения :lol:

0

24

ну это зависит от свойств памяти и координации движений(за которые отвечает мозжечок)Leti

0

25

:lol: а мы сення опять т оо же вспоминале может если не забуду как нить покажу

0

26

Томочка с родителями до сих пор живёшь?

0

27

am+ написал(а):

до сих пор

?????
мне 18 лет, откуда ж деньги на личную квартиру? я работаю то полгода программистом, за полгода все деньги не собрать :D

0

28

Томочка написал(а):

я работаю то полгода программистом

Я тоже работала програмистом, но только летом и мне так понравилось, что еще хочу,о не получится т.к. я буду поступать да и так не получится мои родители хотят чтобы я училась на дневном. Я маме сказала что хочу бодрабатывать т.к. после окон школы у меня будет специал програмиста, но она против.  :(  :(

0

29

Nastuha написал(а):

но она против.

зря, если к тому же есть возможность, но у меня не просто подработка, а серьезная высокооплачиваемая работа

0

30

Томочка написал(а):

а серьезная высокооплачиваемая работа

Прикольно. К нам тоже на УПК приходили просили програмистов на работу, но Ирина Александровна сказала, что нам еще рано, но добавила, что мы не плохие работники (те кто на самом деле работает на уроках и каму это интересно).

0

31

Nastuha написал(а):

но добавила, что мы не плохие работники (те кто на самом деле работает на уроках и каму это интересно).

уговаривай маму, тогда на заочное отделение

0

32

Моя маму трудно уговорить она как у меня упрется, что нет значит нет. Да и так не получится если я буду поступать бесплатно, то на заочку не возьмут т. к. там там платно, ая уж не поступлю бесплатно то платно пойду учится, то тут уже постараюсь уговорить маму.

0

33

а я бы тоже хотела но где мне найти работу в 16 лет да и меня тоже не пустят я почти уверена

0

34

Leti написал(а):

а я бы тоже хотела но где мне найти работу в 16 лет

Только летом или только по знакомству. Раньше вообще было устроится на роботу проще у меня папа например с 16 лет работает т.к. семье нужны были деньги ведь их 6-ро (детей) и всех надо бало одеть и прокармить и поэтому мой папа как старшему сыну пришлось работать после оконч школы.

0

35

а у нас есть такая организация молодежи в белоруси  в которую пришлось вступить так вот возможно можно через нее про это узнать

0

36

Leti
ну попробуй узнать))удачи

0

37

ага узнаю а родители меня все равно не пустят и я к тому хочу репетитора по инглишу летом и вот времени у меня не будет :(

0

38

Leti
зачем те репетитор если ты ходишь на курсы?

0

39

как зачем я за лето все забуду
и больше тренировки не помешает
плюс я хочу что бы меня именно к тестам поготовили это тоже важно
вобщем он мне очень нужен

0

40

Leti
ну ясно))а что ты сдавать планируешь кроме языка?

0