Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Поделись улыбкою своей».

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Такая тема существует на форуме Первого канала. Я думаю, здесь ей тоже найдётся место.
Давайте делиться друг с другом хорошими событиями в своей жизни. Даже, если на первый взгляд, вам кажется, что они не очень интересны другим, или не слишком значительны, всё равно - давайте радоваться вместе.  :)

0

2

Прекрасная темка, Romina! Будем делиться радостью! :) :) :)

0

3

Итак, делюсь своей сегодняшней радостью! Сегодня ходил на базар и купил ПРЕКРАСНЫЙ диск с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ восточными песнями! На этом диске 200 песен (одна лучше другой), а стоит он недорого - всего 90 рубликов... Видел в продаже оба диска "Остаться в живых"! Вот такие вот сегодняшние радости! А у кого ещё что сегодня произошло хорошее? Делитесь позитивной энергетикой, как говорила незабвенная Марлени Эмелинья... :) :) :)

0

4

Остаься в живых-2 диска-это первая и вторая часть?

0

5

NATALIANA написал(а):

Остаься в живых-2 диска-это первая и вторая часть?

Да, это диски с первым и вторым сезонами. :)

0

6

Я установила игру Sims2-Дом2 и не могу оторваться!!! Игра супер - но наркотиу такой же жестокий как интернет!

0

7

Томочка написал(а):

Я установила игру Sims2-Дом2 и не могу оторваться!!! Игра супер - но наркотиу такой же жестокий как интернет!

А у меня такая игра, но только с 5-ю другими аддонами, а Дом-2 я видела в магазине и не купила. Можно вкратце, что этот аддон из себя представляет?
А у меня одна радость - погода радует безумно!  :) Листва падает, солнышко светит, тепло...  :)

0

8

Romina написал(а):

Листва падает, солнышко светит, тепло...

Да-а-а... Тебе, Romina, позавидовать можно! А у нас вся листва уже опала, постоянно пасмурно и холодно! :(

0

9

Да, все тоже самое в одном домике девушки в другом парни, в общем все по телешоу.
А еще я сегодня заказала игры Sims2: Friends Сезон1 (по мотивам сериала) и Sims2:Pets

0

10

Томочка написал(а):

и Sims2:Pets

Тоже хочу этот аддон =\

А у меня радость другого плана. Я вчера сделала себе УЗИ и мне сказали, что у меня всё нормально, хотя в последний раз кое-что нашли. Так что, я счастлива  :)

0

11

Romina написал(а):

Тоже хочу этот аддон =\
А у меня радость другого плана. Я вчера сделала себе УЗИ и мне сказали, что у меня всё нормально, хотя в последний раз кое-что нашли. Так что, я счастлива

Это очень хорошо! Я за тебя рада. А у меня такая радость, сегодня начальство дает мне испытательный срок - неделю и потом если все будет О.К.! Я буду работать официально!!!!!!!!!!

0

12

Томочка написал(а):

Это очень хорошо! Я за тебя рада. А у меня такая радость, сегодня начальство дает мне испытательный срок - неделю и потом если все будет О.К.! Я буду работать официально!!!!!!!!!!

Здорово! А я пока не нашла работу, но она мне и не больно-то нужна сейчас))

0

13

Romina написал(а):

не больно-то нужна сейчас))

мне тоже, но я очень нетерпелива в этом плане (т.е. обустроить себя и добиться независимости!)

0

14

Томочка написал(а):

мне тоже, но я очень нетерпелива в этом плане (т.е. обустроить себя и добиться независимости!)

Всё правильно, к этому и надо стремиться  :)

0

15

Я тоже хочу поделиться своей радостью пусть не большой, но всё таки.... У меня с завтрешнего дня КАНИКУЛЫ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

А я считаю, что радоваться нужно не каким-то отдельным событиям,а жизни в целом. Хотя эти радостные мелочи и составляют жизнь))Я где-то читала, что самые радостные и беззаботные это дети, а с возрастом люди перестают радоваться этим самым мелочам и становятся ко всему равнодушными, а быть равнодушными,я считаю,все равно что не жить,а существовать!Вот так вот

0

17

ну ты прям философ а я и не знала
я с тобой согласна
ведь никто не может представить что один миг и все ты уже не живеш(разные ведь случаи бывают) :(
а у меня сення большая радость я первый раз пошла на танцы латиноамериканские(правда это скорее больше аэробика с элементами не мне все равно оч понравилось :lol:

0

18

Leti написал(а):

ну ты прям философ а я и не знала

Да,я такая))

Leti написал(а):

я первый раз пошла на танцы латиноамериканские

Классно))там много людей было?

0

19

к сожалению прилично
тесновато немного было

0

20

Leti
Когда я начала на хип-хоп ходить там тоже много народу было но постепенно число уменьшается, многие уходят

0