Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас есть книги - поделитесь впечатлением!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

У меня есть куча книг по бразильским сериалам, а в скором времени появится "Берег мечты" в электронном варианте, что есть у вас?

0

2

Всем привет! А у меня есть обе книги по сериалу "Клон", правда не в электронном варианте, а в книжном! Но скажу честно, - написаны они суховато...  :)  :)  :)

0

3

Томочка, привет!!! А какие именно книги есть у тебя? Ты не можешь написать названия?  :)

0

4

Привет! Берег мечты появится в электронном варианте через неделю. Клон - есть одна книга.
Не бразильские - "Просто Мария", "Дикая роза", "Богатые тоже плачут 1, 2" - все в электронном. И куча Донцовой, Калининой, Поляковой - в электронном варианте. (мама увлекается детективами).

0

5

привет.Я сейчас читаю Хозяйку судьбы

0

6

О...! leticia88, ты тоже тут? Рад тебя видеть!!! Добро пожаловать сюда!!! :)   :)   :)
Ну и как, интересная "Хозяйка судьбы"? Сходится с тем, что показывали?

0

7

Tadeu,тебе тоже огромный привет.Знаешь чиать я не люблю,но книгой увлеклась,теперь вторую часть воть заказала.Большинство то что написано в книге  сходиться с сериалом.Но некоторые моменты не писали.

0

8

Классно, а у нас почему то в городе нет такой книги, а если бы была то задрали бы цену до небес. Наверное в книги все полностью описано и то что нам не показали.

0

9

пока я прочитала пол книги,но вроде бы все это в сериале было.А книгу я заказывала в Москве и стоит она не дорого всего где-то 100 рубликов

0

10

Я бы тоже заказал, если бы жил в Москве... А у нас тут в Оренбурге книги по сериалам стоят дорого, да и не найдёшь их нигде... ;)

0

11

Tadeu,хошь посмотрю во сколько тебе книга обойдется если захочешь вдруг  заказать ее в Москве?

Отредактировано leticia88 (30.09.2006 18:32)

0

12

Посмотри, leticia88, будет интересно знать цену...!

0

13

Tadeu,я посмотрела и вроде бы эта книга обойдется тебе в 128 рубликов(74 за доставку и 54за саму книгу).

Отредактировано leticia88 (30.09.2006 22:21)

0

14

Понятненько... Спасибо тебе, leticia88, за понятную и оперативную информацию!!!  :)

0

15

de nada

0

16

У меня есть Жестокий ангел -2

0

17

В электронном варианте или как?

0

18

А мне очень хочется почитать "Змеи и Ящерицы"...!!! Но нигде, как на зло такой книги нет...!

0

19

а я хочу книгу Талисмана.Кто нить знает есть она в продаже?

0

20

У нас точно нет её в продаже! А в Москве может когда и появится...!

0