Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш любимый русский писатель

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Из современных писателей хороших у нас почти нет. Таких графоманов и бумагомарателей как Донцова, Полякова, Шилова, Дашкова, Маринина и иже с ними за писателей считать вообще нельзя!
А если говорить о НАСТОЯЩИХ писателях, то я люблю Булгакова, Гоголя и Шолохова.

0

22

Виктория +1

0

23

Спасибо! Я лишь высказала свое мнение. И, честно говоря, думала что меня закидают камнями. Я просто не понимаю людей, которые могут читать Донцову и ей подобных! Не в обиду.

0

24

Виктория написал(а):

Я просто не понимаю людей, которые могут читать Донцову и ей подобных! Не в обиду.

да почему бы не почитать.лёгкие книженции,мозги не загружаются.В конце концов нельзя же всё время читать Бальзака или Хэмингуэя.Но вот называть её любимым писателем это конечно ужас.Хотя кому как))

0

25

Любимых русских писателей нет!!!

0

26

Said-kvi а чего так?

0

27

Да вообще ненравятся ни книги ни фильмы нашего производства терпеть немогу

-1

28

Не умеют наши писать и снимать, во всем или переборщят или недоделают

0

29

Я очень люблю детективы. Конечно, Донцова, Полякова,Куликова-- лёгкое чтение . Я их почитываю изредка. Но есть же интересные вещи, талантливо написанные. Например, наша современница с необычной фамилией.(Я сначала думала, что она не российская писательница). Это Мария Брикер.У неё немного романов, но все-- интересные.И интрига закрученная,финал неожиданный, язык хороший и можно посмеяться-- с таким юмором подаются события. Только не подумайте, что это реклама. Просто я недавно открыла эту писательницу, её перечитали мои приятельницы, и никто не сказал-"фи". Сейчас лежит на столе книга её-- "Кокон Кастанеды"-- начну читать сегодня.

Из российских классиков нравится Булгаков-- "Мастер и Маргарита". Обожаю Воланда и его компанию, особенно Коровина и проделки кота Бегемота. А уж как завидую Маргарите!

0

30

Не умеют наши писать и снимать, во всем или переборщят или недоделают

А вот тут ты не прав - очень хорошо пишут Достоевский и Булгаков!И никакие зарубежные писатели их не смогут затмить!

+1

31

Ну я не имела в виду классиков, мне современные ненравятся

0

32

Мне больше всего нравятся некоторые произведения Пушкина, Булгакова, Достоевского и "Мёртвые души" Гоголя, а вот остальные произведения Гоголя мне не очень))) Моя любимая писательница того времени это Л. Чарская. Её творчество мне импонирует больше всего :-)

Из современных я тоже читала Маринину и Донцову, но в последнее время уже не так увлекаюсь. Перешла больше на зарубежных ;-)

0

33

Said-kvi а...так соверменные и мне не нравятся...

0

34

Мне очень нравицца Булгаков, у него произведения с мистикой, а это я очень люблю. Единственное, что мне из его репертуара не очень понравилось - так это "Белая Гвардия". "Мастер и Маргарита", "Собачье Сердце" - гениальные произведения.

0

35

"Белая Гвардия"

не читала...

"Мастер и Маргарита", "Собачье Сердце"гениальные произведения.

согласна

-1

36

Мне тоже не нравятся русские фильмы и писатели, кроме Донцовой, как легкое чтение.

Отредактировано Сью (12.03.2008 12:07)

0

37

БУЛГАКОВ!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ingrid написал(а):

Из российских классиков нравится Булгаков-- "Мастер и Маргарита". Обожаю Воланда и его компанию, особенно Коровина и проделки кота Бегемота. А уж как завидую Маргарите!

полностью согласна!

0

38

Донцова,Маринина,Дашкова,Шилова,Степанова,Данилова

0

39

Терпеть не могу Донцову, нравится Топильская,Булгаков классика вне конкуренции

0

40

Конечно же, Булгаков и Дж.Роулинг

0