Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш любимый русский писатель

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Интересно узнать, кто ваш любимый русский писатель. Неважно, какого периода.
Не создаю опрос, потому что вариантов ответов слишком много, а как уместить их все в рамки вариантов на форуме…Сами понимаете :)
Я очень люблю Достоевского. Любимые его романы – Идиот и Братья Карамазовы.
Ещё люблю Тургенева, Пушкина, Толстого… Это из классики.
Из современных – люблю Людмилу Улицкую.

0

2

Из современных Донцову,
а так мне очень нравится Достоевский.

0

3

у меня тоже Донцова

0

4

Русский писатель??? Надо подумать... Странно, что то я не могу ничего сказать... Я в основном читаю зарубежных авторов, но вот русских очень редко! Даже затрудняюсь ответить... :) :) :) Нет, скажу - Шмелёв! Очень красиво описывает русские народные праздники и традиции!

0

5

люблю Гоголя, особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки". Из современных никто не нравится.

0

6

marushka написал(а):

люблю Гоголя, особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки". Из современных никто не нравится.

А мне Гоголя всегда было тяжело читать и я никогда не понимала его до конца.

0

7

Перумов Николай Данилович
Пехов Алексей Юрьевич
Камша Вера Викторовна

0

8

Павел Крусанов
Виктор Пелевин

0

9

Макс Фрай - главный бог на моем персональном олимпе!!!
А еще люблю Булгакова, Достоевского, Тургенева... Много чего люблю. Вообще читать очень люблю.

0

10

Читать люблю. Русских классиков уважаю. Современную русскую литературу почитываю, но не детективы.
Ближе всего мне по духу Толстой с его романами-эпопеями... Особенно Воскресение меня прошибло. Из относительно современных, очень нравятся повести Бориса Васильева.

0

11

Из современных люблю Юлию Шилову..

Отредактировано KinoZveZda (12.01.2007 17:51)

0

12

Мой любимый русский писатель (Из классики) Тургенев, а любимое его произведение Это "Отцы и Дети" я помню нам даже задавали по лит-ре  такое задание, представить, что мы Базаровы и когбуд-то мы видем личный дневник, Я помнюс с таким удовольствием его выполняла, и получила даже 5 и учитель мою робуту на память оставила. А из современых люблю Дарью Донцову.

0

13

Мне нравится русская классика: Пушкин, Достоевский (потряс меня), Толстой, Есенин, Тургенев. Из современных  нравятся Бушков и несколько писателей-фантастов. Кстати, никто не знает где можно скачать книгу Валентина Азерникова "Хроника любви и смерти" или Люсиль Деко "Катя. Голубой демон царя Александра"? А лучше и то и другое)))))

Отредактировано Tasha (22.03.2007 20:43)

0

14

Русских не читаю вообще, дело вкуса)

0

15

Любите  Пушкина (с) :big_boss:

зы. не я сказал....

0

16

Булгаков,Достоевский

0

17

Булгаков

0

18

Привет всем!
Я думаю что классика есть классика! Поэтому я очень люблю читать роман Война и Мир, Евгений анегин и т.д.!!!!

0

19

Донцова

0

20

Достоевский, Толстой, Лермонтов, Булгаков, Пушкин

0