Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 1 страница 20 из 507

1

Продолжаем в новой теме давать советы по просмотру сериалов.

0

2

Дашка написал(а):

Меня не удержат. А смотреть в перемотке-это ни моё. Я даже дурацкую второстепенку, или служанок с их тупой болтовнёй не мотаю. Боюсь упустить что-то важное)

Ты вся в меня. Мы с тобой выросли на сериалах Телевисы, а в них всегда второстепенка связана в главными героями в отличие от Регры Карнейры и других сериалов Глобо, поэтому мы если взялись смотреть сериал, то смотрим его от и до, что называется, но все-таки любимые актеры меня могут заставить смотреть сериал, потому что в противном случае что же мне остается смотреть? То не так, это не так... Если мы будем такими привередливыми, то нам нечего будет смотреть из ЛА сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

3

. Итак, сериалы Телемундо - "Любовники пустыни","Госпожа горничная", "Сладкий секрет". А также я взяла на заметку сериал Атцеки "Три жизни Софии"

Не конечно можно посмотреть Любовники пустыни. Но 50-60-70 года снятые в настоящее время не для меня. я даже не представляю как там выкручиываются если нет сотовой связи и других атрибутов современных сериалов
Сладкий секрет если с Хенесес то на рутрекер я его выладывал . а Три жизни Софии. так что серединка на половинку, но можно попробовать

Мария Эмилия дорогая".

Это точно мимо Олесь . я его пытался посмотреть еще когда существовали диски

У моего мужа есть семья, Сила судьбы, Любовь после любви, Обратная сторона рая, Источник, Под одним небом

гульнар Силу судьбы смотрел. Обратную сторону рая присматриваюсь. Но его только аве  стал переводить и переведено мало серий. Под одним небом можно пересмотртеть, у моего мужа есть семья считал описание и пытался просмотреть. Но так и не понял про что сериал. Любовь после любви не мое. источник можно просмотреть

Как ничего? А "Наша история"?

так там только один сезон и второго Кать не предвидится.

История ооочень специфичная. Чтобы за нее взяться надо:

спасибо что сказала. Но мне и надо один сериал такого типа. а то давно сериалы такого типа не видел. Или телемундовские стрелки разборки смотрю или мыло мыльное

0

4

Что-то у меня не получается процитировать из предыдущей темы, поэтому напишу так....

Дашка написал(а):

У меня в планах сериал "Непокорная Альма". Жду когда побольше серий переведут. Вот там девочки пишут что даже сцены такие же, как в Страстном сердце.

Думаю, что месяца через 2-3- я закончу перевод серила и начну помогать Maria21  с субтитрами, так что дело быстрее пойдет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Lucky-lady написал(а):
Тогда настройся на то, что все-таки сериалы Гомеса рассчитаны развлекать, не жди ничего серьезного от Альмы.

А зачем сразу серьезное? И для развлечения что-то должно быть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif И Альма для этого самое то.

Отредактировано Чабелла (11.06.2018 19:50)

0

5

Иван написал(а):

Не конечно можно посмотреть Любовники пустыни. Но 50-60-70 года снятые в настоящее время не для меня. я даже не представляю как там выкручиываются если нет сотовой связи и других атрибутов современных сериалов

Не скажи. Я тоже так думала, когда начинала смотреть этот сериал, но была приятно удивлена тому, что персонажи активно используют телефоны и хоть не сотовые, но никогда не было в сюжете так, чтобы не могли связаться друг с другом, как например, было в той же Тайной страсти, которая описывала современность, когда уже в ход пошли сотовые телефоны, а в сериале в итоге много раз было так, словно герои живут на необитаемом острове, где не могут связаться друг с другом.

Иван написал(а):

Это точно мимо Олесь . я его пытался посмотреть еще когда существовали диски

Я тоже мимо. когда узнала, что галан в Марии Эмилии обычный, уже не хочется смотреть этот сериал. Пропало всякое желание. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Чабелла написал(а):

А зачем сразу серьезное? И для развлечения что-то должно быть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif И Альма для этого самое то.

Ну, прости меня, однако, когда Гомес нам втирает в "Дикой кошке", что Росарио выучилась за короткий срок хорошим манерам и стала прямо-таки эталоном для подражания или когда Альма каким-то чудесным образом умеет водить машину, я не могу воспринимать такой сериал не то что всерьез, а мне кажется, над зрителями просто смеются. Уж не надо делать из нас таких наивных, чтобы мы поверили тому, что главная героиня может превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя за один месяц. А Гомес именно это и делает в своих сериалах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

6

Кто нибудь смотрел сериал Аргентины "Модели 90-60-90"? Можете дать совет - как он вообще? Что в нем понравилось, что не понравилось?

0

7

Иван написал(а):

Но его только аве  стал переводить и переведено мало серий.

ну как бы, уже 118 из 172 серий озвучено, разве мало?

Иван написал(а):

у моего мужа есть семья считал описание и пытался просмотреть. Но так и не понял про что сериал.

Отличный сериал про семейные взаимоотношения, иногда даже параллели можно с нашей жизнью провести

0

8

Maralta написал(а):

Кто нибудь смотрел сериал Аргентины "Модели 90-60-90"? Можете дать совет - как он вообще? Что в нем понравилось, что не понравилось?

Я когда-то смотрела этот сериал.Помню, что он мне нравился.Там еще молоденькая Наталия Орейро играла.Ну а сам сюжет там был о моде, и все велось вокруг нее, была там какая-то и детективная линия, но я уже плохо помню.А так мне сериал понравился, хотя я вообще-то не очень люблю сериалы Аргентины.Но вот Модели был интересен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

9

mabel ramos написал(а):

я вообще-то не очень люблю сериалы Аргентины

Аналогично. Я тоже не смотрю сериалы этой страны. Смотрела только тогда, когда показывали их по телеку, так почему-то все эти сериалы были либо слишком уж комедийными, либо длинными. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

10

Lucky-lady написал(а):

Аналогично. Я тоже не смотрю сериалы этой страны. Смотрела только тогда, когда показывали их по телеку,

У меня точно также.Я тоже смотрю их только по телевизору, так как по компу их смотреть мне совсем не хочетса, так как я их не особо и люблю.Исключение солставляют лишь их минисериалы, как в прошлом году Бронзовый сад.А вот от их обычных сериалов, я прохожку мимо.Хотя, вот и планирую посмотреть сериал с Орейро Среди канибалов, и Любовь, после любви.А еще собираюсь посмотреть сериал с Гресией Кольменарес Верность любви.А так больше из аргентины меня мало что интересует.

Lucky-lady написал(а):

так почему-то все эти сериалы были либо слишком уж комедийными, либо длинными.

Или уж слишком нудныe и занудныe, как например сериалы c Дель Бокой.Я как вспомню все эти Жемчужины и Селесты, так меня прям в дрожь бросаент.До чего же нуднейшее и не интересное было мыло.Я люблю классику, но сериалы с Дель Бокой для меня не классика, а уже какая-то пародия на эту классику.Вообщем не сериалы, а просто кошмар. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

+2

11

mabel ramos написал(а):

Или уж слишком нудныe и занудныe, как например сериалы c Дель Бокой.Я как вспомню все эти Жемчужины и Селесты, так меня прям в дрожь бросаент.До чего же нуднейшее и не интересное было мыло.Я люблю классику, но сериалы с Дель Бокой для меня не классика, а уже какая-то пародия на эту классику.Вообщем не сериалы, а просто кошмар.

Жаль, что только один плюсик могу тебе поставить, а то озолотила бы тебя плюсами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

mabel ramos написал(а):

А так больше из аргентины меня мало что интересует

Знаешь, меня может "Канибалы" бы заинтересовали как ради Орейро, так и ради темы изнасилования главной героини. Я же мазоха. Ты уж это прекрасно поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+2

12

mabel ramos написал(а):

Я когда-то смотрела этот сериал.Помню, что он мне нравился.Там еще молоденькая Наталия Орейро играла.Ну а сам сюжет там был о моде, и все велось вокруг нее, была там какая-то и детективная линия, но я уже плохо помню.А так мне сериал понравился, хотя я вообще-то не очень люблю сериалы Аргентины.Но вот Модели был интересен.

Больше спасибо! Значит, попробую посмотреть.

Захотелось чего-нибудь с Наталией Орейро (причем именно сериал), но без кривляний, тупых юмористических персонажей и вот без этого: "невоспитанная, бескультурная, грубая, необразованная и абсолютно не умеющая себя вести в обществе девочка благодаря своим неадекватным дикарским выходкам влюбляет в себя всех богатеньких парней, которые ее видят" или "бедная девочка-сиротка, которую все обижают, плачет каждую серию" и не более 180 серий. Хотелось бы что-то на уровне "Среди каннибалов" или "Богатых и знаменитых". "Модели", как я поняла тоже более-менее серьезный сериал, без кривляний, тем более пишите, что и детективная линия в нем есть. Так что думаю, самое оно, примерно то что я и хотела.

Еще раз спасибо за ответ))

Отредактировано Maralta (13.06.2018 03:53)

0

13

Maralta
Э нет все бы хорошо. Но в моделях несколько сезонов. а переведен всего один

+1

14

Иван написал(а):

Maralta
Э нет все бы хорошо. Но в моделях несколько сезонов. а переведен всего один

Спасибо за информацию)
А основные сюжетные линии в 162 сериях закончены или совсем открытый финал "ни на чем" и ничего не понятно?
Заранее спасибо за ответ)
Просто не хочется тратить время впустую - если уж и смотреть сериал, то чтобы наверняка понравился.

0

15

Иван написал(а):

Э нет все бы хорошо. Но в моделях несколько сезонов. а переведен всего один

Капец! Ох, эти сезоны, обусловленные бедностью идей и желанием войти в одну и ту же реку дважды, повторить успех. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

16

вопрос к Кате в основном. я выбираю пережду итальянской другой жизнью и Марко Соло, что лучше

0

17

Иван написал(а):

вопрос к Кате в основном. я выбираю пережду итальянской другой жизнью и Марко Соло, что лучше

Я незнакома с этими сериалами. Про Другую жизнь просто слыхала, а что есть Марко Соло вообще не знаю. Но так как в Другой жизни вроде Ванесса Инконтрада из Исчезнувшей играет, то интуитивно этот сериал. Такая хорошая актриса абы в чем не снимется.

0

18

Carla-Rosa
кстати ты советовала с исчезнувшей  пока не качать. Но сейчас серии 4 готовы. Имеет смысл качать. Или лучше подождать еще перевода ?

0

19

Иван написал(а):

Или лучше подождать еще перевода ?

Подождать.  Это не каждый день выходимые серии. Тогда можно было бы и сейчас начать.

0

20

Девочки, какая версия Вдовы Бланко интереснее? Может кто-то сравнивал, или смотрел обе?
На главных героев ставку не делаю. Т.к. в обеих версиях мне именно главный герой не нравится. Героини в обеих версиях стмпатичны.
P.S. Я в печале. Т.к. у меня не пошли "Любовь вне закона" и "Непохожие".
В первом случае надежда была слабая. Но какой там актёрский состав!!!!! Все мои любимки.
Во втором случае, слишком много второстепенки, которая в пустоту болтает. Но главная пара красивая и интересная.
И я не пойму, почему девочки на Мундо считают этот сериал шедевром. Мне скучно. Если только смотреть линию главных героев. Но я так не люблю. Я или смотрю сериал без перемоток, или несмотрю. А клипы по главной паре я могу и так посмотреть. Ещё я люблю, когда в сериале есть ещё хотя бы одна второстепенная пара, так интереснее. Здесь и намёка нет. Так же как и на злодеев. Куча массовки, которая оооочень много болтает ни о чём.
Жду аргентинскую премьеру и побольше переведённых серий Альмы. И в поиске чего-то интересного.

0