Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

из всех споров нашей группы можно выделить один плюс:
очень интересные у нас получилось обсуждение сериалов, советы друг другу о других странах и т. д.
безусловно все дело вкуса, но у многих мы знаем предпочтения и еще одна возможность высказаться по-поводу своих любимых сериалов
хочется, что бы было не как спор, а как обсуждения, как отдых
думаю стоит начать

Отредактировано Zhenval (06.10.2012 16:18)

0

2

лично мне очень хотелось бы услышать советы по просмотрам сериалов Мексики, о этой стране я знаю не очень много, но очень мне она интересна.
еще люблю телемундо, но здесь я хотя бы планирую посмотреть сериал Тайная страсть, История Золушки и Предательство
о любимой Бразилии знаю многое, так что думаю здесь у меня выбор большой

0

3

друзья если у кого нибудь есть канал МНОГО ТВ,может обратимся с просьбой сделать рубрику,  как на канале глобо " стоит еще раз посмотреть" Л/А  сериалы которые шли по каналам ОРТ и РТР ,  всетаки это же канал телесериалов.

+1

4

Посоветуйте мне пожалуйста, какие есть сериалы похожие на "Вдова Бланко" "Раузан"  "Тихие воды". Мне нравится в этих сериалах имено то, что действие происходит в небольшом городке (поселке), хороший состав актеров и такое ощущение, что на самом деле есть такой поселок и все эти люди там живут. Заранее спасибо.

0

5

Я в этом стиле смотрела сериал "Преграда любви" Лилианы Абуд, Действительно очень стоящий сериал! Рассказывается вначале история любви родителей, А 17 лет спустя история любви их детей! Главная героиня в этом сериале в зрелом возрасте выглядит лучше чем в молодости! Ей очень идут очки!

+1

6

Если кто интересуется Мексикой , То в первую очередь надо  "Обратить свой взор" На "Богатые тоже плачут" "Мою вторую маму" "Никто кроме тебя"... Потом уже смотреть "Просто Марию" и "Иоланду Лухан"

А вот хваленные "Дикую Розу" и особенно "Логово волков" я ни в коем случае не советую! Первый сериал - Глупый и примитивный, А второй - Страшный и неприятный!

+1

7

evlaliyash написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста, какие есть сериалы похожие на "Вдова Бланко" "Раузан"  "Тихие воды". Мне нравится в этих сериалах имено то, что действие происходит в небольшом городке (поселке), хороший состав актеров и такое ощущение, что на самом деле есть такой поселок и все эти люди там живут. Заранее спасибо.

Можно посмотреть сериал Предательство 2008 г.Это свободный римейк Раузана, хотя похоже в нем только начало и завязка, и почти теже герои, ну а все остальное абсолютно другое.
Также можно посмотреть сериал Шторм 2005 г с Натальей Стрейгнард и Кристианом Мейером. Там тоже действие происходит в маленьком городке, где и происходит основное действие этого сериала.

Отредактировано mabel ramos (04.08.2011 15:29)

+1

8

я н-р всегда люблю современные сериалы и снятые в 2009-10-11 годах....

0

9

Zhenval написал(а):

я н-р всегда люблю современные сериалы и снятые в 2009-10-11 годах....

А  я могу впринципе смотреть Латиноамериканские сериалы любой страны, и любого года производства, притом даже старые.Однако всеже предпочитаю больше сериалы поновее, снятые после 2000 годов.

0

10

mabel ramos написал(а):

снятые после 2000 годов.

ну да...
я не люблю совсем старые, как-то скучнова-то, хотя и понимаешь, что сюжет интересный, смотреть на это как-то...

0

11

evlaliyash написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста, какие есть сериалы похожие на "Вдова Бланко" "Раузан"  "Тихие воды". Мне нравится в этих сериалах имено то, что действие происходит в небольшом городке (поселке), хороший состав актеров и такое ощущение, что на самом деле есть такой поселок и все эти люди там живут. Заранее спасибо.

Я тоже очень люблю сериалы где события происходят в маленьких городках, или на ферме. Мои любимые : "Шторм", "Вдова Бланко"2006г. и "Цыганки". Ещё нравятся : "Тайная страсть", "Я научу тебя любить", "Земля страстей", "Любовники пустыни". Очень их советую. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

12

Старые сериалы наоборот очень интересны в плане того, что актеру играют от души и сразу видно, что актер живет этой ролью. Я сейчас стала замечать, что теперь многие молодые актрисы или актеры играют слабо, в них нет того стержня, что было у взрослого поколения. И утверждать, что они скучные это глупость, они уникальны и интересны, какие сериалы больше не снимут и не покажут, а современные стали скучны и не интересны. Взять например Историю золушки :canthearyou: бред-бредом, скучно, неинтересно, тупая игра некоторых актеров, смотреть просто не возможно. :x
Если выбирать между Историей золушки и Просто Марией, то Просто Мария в 100 раз лучше.

Советую посмотреть сериал Истинная любовь (Мексика, 2003). Сериал очень интересный и исторический, а самое главное там Фернандо Колунга  :love: , кто не смотрел Антонелла (Аргентина) тоже посмотрите, там юмор главной героини выше похвал, она мастерски выходила из многих ситуаций и этот сериал поднимает настроение. [взломанный сайт]

+3

13

кузя написал(а):

Старые сериалы наоборот очень интересны в плане того, что актеру играют от души и сразу видно, что актер живет этой ролью. Я сейчас стала замечать, что теперь многие молодые актрисы или актеры играют слабо, в них нет того стержня, что было у взрослого поколения.

Я с Вами полностью согласна. При просмотре "старых" сериалов - эмоции захлестывают, переживаешь. Хочется все серии просмотреть до мельчайших подробностей. Может и просто снято, но из-за игры актеров этого не замечаешь. А при просмотре "новых" сериалов - нет эмоций. Красиво снято, но без хорошей игры актеров. И хочется узнать просто сюжетную линию и чем все закончится.Такое чувство, что молодым актерам и самим скучно играть.  Наверное это так же как и с индийскими фильмами. "Новые" индийские фильмы - смотреть не хочется.

+1

14

Я хочу внести свою лепту, Если бы первыми ЛА сериалами в моей жизни были бы не "Богатые тоже плачут" и "Просто Мария", Я не знаю как я воспринимала бы сейчас ЛА сериалы! Хотя с другой стороны мне все же не 15!

0

15

кузя написал(а):

Советую посмотреть сериал Истинная любовь (Мексика, 2003). Сериал очень интересный и исторический, а самое главное там Фернандо Колунга

Да сериал действительно интересный, не затянутый, да и ради Фернандо конечно стоит посмотреть

0

16

Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь интересный сериальчик, а то в последнее время ничего путного как-то не попадается, может не там ищу?
Хочется:
- динамичного сюжета,
- интересных персонажей,
- красивой, а главное ИНТЕРЕСНОЙ гл.пары,
- серий желательно не больше 160 (в идеале 130),
- желательно не ранее 2001 года,
- и конечно никаких розово-сказочных историй
Если это поможет последние сериалы, которые понравились: "Падший ангел", "Шторм", "Донья Барбара", "Фаворитка"

0

17

Francisca
Посмотри: 099 центральная (Аргентина) , ставка на любовь (Мексика),завтра - это навсегда (Мексика),семья живущая по соседству (Чили),Женщины-убийцы (версия Аргентины или Мексикий)

0

18

Francisca написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь интересный сериальчик, а то в последнее время ничего путного как-то не попадается, может не там ищу? Хочется: - динамичного сюжета, - интересных персонажей, - красивой, а главное ИНТЕРЕСНОЙ гл.пары, - серий желательно не больше 160 (в идеале 130),- желательно не ранее 2001 года, - и конечно никаких розово-сказочных историйЕсли это поможет последние сериалы, которые понравились: "Падший ангел", "Шторм", "Донья Барбара", "Фаворитка"

Вообще лучше конечно выбирать сериалы для просмотра где играют любимые актеры

Избранница (Женщина моей жизни) La Mujer de Mi Vida 1998 Венесуелла США    но это раньше 2001 года
Клятва  (El Juramento)  2008 Колумбия - США                                                     не слишком динамичный сюжет
Колыбель кота (Cama de Gato)  Бразилия 2009
Белиссима  (Belissima)  2005 Бразилия
Страсти по Саломее  (Salome)  Мексика 2001
Тайная страсть  (Pasion de Gavilanes) 2003 Колумбия                                ремейк сериала "Тихие воды"
Огонь в крови  (Fuego en la sangre) 2007 Мексика                                     ремейк сериалов "Тихие воды Тайная страсть"

И еще хотела бы добавить мой любимый сериал с любимой Энжи Сепеда "Чертенок" 2000 Перу 180 серий

Отредактировано evlaliyash (04.12.2011 02:29)

+1

19

Zhenval написал(а):

лично мне очень хотелось бы услышать советы по просмотрам сериалов Мексики, о этой стране я знаю не очень много, но очень мне она интересна.
еще люблю телемундо, но здесь я хотя бы планирую посмотреть сериал Тайная страсть, История Золушки и Предательство
о любимой Бразилии знаю многое, так что думаю здесь у меня выбор большой

Я поклонница бразильских сериалов и мексиканские как-то мне не очень.Пыталась их смотреть,но чего-то в них не хватает.Мне кажется,что сняты они ни так красиво,актеры играют хуже,да и сюжеты сказочные.Из Мексики понравились сериалы:Никто кроме тебяв и Богатые тоже плачут.

Отредактировано Elena (27.11.2011 16:09)

0

20

Francisca написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь интересный сериальчик, а то в последнее время ничего путного как-то не попадается, может не там ищу?
Хочется:
- динамичного сюжета,
- интересных персонажей,
- красивой, а главное ИНТЕРЕСНОЙ гл.пары,
- серий желательно не больше 160 (в идеале 130),
- желательно не ранее 2001 года,
- и конечно никаких розово-сказочных историй
Если это поможет последние сериалы, которые понравились: "Падший ангел", "Шторм", "Донья Барбара", "Фаворитка"

Дороги Индии (Бразилия)

+1