Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 2

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Продолжаем :flag:

+1

2

Страсть 23
Колыбель кота 7

0

3

Закончила смотреть [b"]Белиссиму"[/b]

Посмотрела 1 серию сериала "Страсть"(Бразилия)

0

4

Lena18 написал(а):

Посмотрела 1 серию сериала "Страсть"(Бразилия)

:cool:

+1

5

начала смотреть Месть, пока нравится в отличие от того, что Телемундо снимает в последнее время.
По выходным смотрю Смелых [взломанный сайт]

0

6

"Белиссима" 107(180) [взломанный сайт]

+1

7

Вот и закончила я просмотр аргентинского сериала "Ты моя жизнь". Пять месяцев пролетели как один миг, и я решила написать свои впечатления по этой теленовеле. Вообще я отношусь прохладно к ЛА сериалам Аргентины, так как большинство мною увиденных, не произвели на меня впечатление из-за своей глупости, пустоты, излишней комедийности. Я разочаровалась почти во всех аргентинских сериалах, которые посмотрела, но речь сейчас не о моих вкусах, а о теленовеле «Ты моя жизнь».
Сериал оказался неплохим в своей категории. Из всех увиденных мною ранее комедийных мелодрам Аргентины, я бы назвала теленовелу «Ты моя жизнь» самой лучшей. Она намного сильнее чем, например, «Дикий ангел», «Антонела», «Чёрная жемчужина», «Качорра» и «Гадкий утёнок.
Самое главное достоинство сериала «Ты моя жизнь» это то, что он отличается динамичностью развития сюжета. Именно эта черта для меня является самой важной в ЛА сериалах. События сериала «Ты моя жизнь» развивались довольно быстро, в нём не было такиго, чтобы одно событие «разжёвывалось» на протяжении пятидесяти серий, как это случалось почти во всех сериалах ЛА, в которых на поиски детей главной героини уходило как минимум 50 серий, а слепота или потеря памяти растягивались на сотню серий.

В сериале «Ты моя жизнь» было всё, что составляет основу классических теленовел. Я имею в виду, в нём были все «фишки» ЛА сериалов - потеря памяти, слепота, кража рёбенка, мнимая беременность, тюрьма… Как и во всех классических теленовелах, в сериале «Ты моя жизнь» главная злодейка подсыпала в бокал главного героя снотворное для того, чтобы затащить героя в постель. В общем, как я уже сказала, в этом сериале были абсолютно все «фишки» сценаристов, которыми полны 99%  ЛА сериалов. Но вот, что мне нравится, ни одно событие не было «разжевано». Если Мумия лишилась зрения, то оно к ней вернулось через пару серий, она начала прикидываться слепой, но её обман расскрылся через пару серий… Если главный герой потерял память, то она к нему вернулась через пару серий… Если Мумия прикинулась беременной, то её обман расскрылся уже в следующей же серии… Если шестилетнюю девочку Коки похитили злодеи, то её нашли уже в следующей же серии. Вот как раз это мне нравится.
Если в «Дикой кошке» Марибела прикидывалась слепой около пятидесяти серий, а Росаура рыдала по углам, разыскивая свою дочку, около сотни серий, то в сериале «Ты моя жизнь» события развивались со скоростью света. Если в сериале «Осторожно с ангелом» главная героиня Мария ослепла на 50 серий и все 50 серий рыыдала крокодиловыми слезами, то в теленовеле «Ты моя жизнь» в каждой серии случалось новое событие…
В общем, могу сказать, что сериал «Ты моя жизнь» мне было интересно, а самое главное - ВЕСЕЛО - смотреть. Что не серия, так что-то новое. Хороший сериал. Его легко смотреть. Когда его смотришь, то особо не переживаешь и не убиваешься, как это бывает при просмотре «слёзных» теленовел. Конечно, порой в нём слишком преувеличены были комедийные ситуации, и я не могла удержать смеха от услышанного или увиденного, но всё равно у меня сериал «Ты моя жизнь» оставил хорошее впечатление.

http://s47.radikal.ru/i117/1201/45/2eb8ab6a5169.jpg

+3

8

Lucky-lady написал(а):

Пять месяцев пролетели как один миг

Действительно время пролетело незаметно. Олеся, а какой сериал после этого будут показывать?

+1

9

"Белиссима" 117(180) [взломанный сайт]

0

10

неделя 23-29  января 2012 года

закончил просмотр Запретного желания и Ger@l. com!!!

по прежнему смотрю

- Изысканная гравюра - 136/185
- Запретное желание - 105/105 конец!!!! на арабском
- Знаменитость - 42/180 - на арабском
- Постель красавчика - 42/110 на арабском
- Страсть - 95/160 пока не смотрю
- Наша жизнь - 106/137
- Один поцелуй - 88/155
- Ger@l.com   1-5 закл серии
- Все значимо - 90/130
- Маиза - 4/9

когда есть время
- Нормальные - 11 серия
- Кружева(2011-12) новый сезон 104 серии
- В мире женщин -42/60( 16 серия II сезона)
- орден желтого дятла( сезон 2007) - 104 серии
- Casos e Acasos (2008) - 3/36 пока не смотрю
- A Diarista(2006) - 51(20 серия 2006 года из 31)
- Sob Nova Direcao(2005)- 51 (10 серия 2006 года из 38)
- Faca sua Historia (2008) 3/ 37
- SOS.Emergencia (2010) - Iсезон,  3/ 13
- O Pai, O (2008) - I сезон, 3/ 6
- Надежда - 174/220 - редко
- Фаворитка - 2/160 н арабском
- Пророк - 107/110 - редко на арбском
- Чистая красота - 80/130 пока не смотрю

шоу- программы- фильмы...
- Video Show -  январь 2012 №16-20
- Доминго Фаустао
- Estrelas в Нью-Йорке
- Zorra Total - 618 выпуск
- TV XUXA № 5/01
- Esquenta - 7
- фильмы:
              Титета(1996)
- ВВВ 12

+1

11

Дашка написал(а):

Действительно время пролетело незаметно. Олеся, а какой сериал после этого будут показывать?

Я тебя сейчас убью своей новостью!  :D Стесняюсь даже произнести название нового сериала, который начнут показывать завтра! ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ! Я уже знаю этот сериал наизусть, так как я купила его на ДВД с качественным многоголосовым переводом на гречском языке.

+2

12

"Белиссима" 124(180) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1

13

Смотрю такие сериалы :

1.Колыбель кота (11/110)

http://uploads.ru/t/b/Z/Q/bZQVs.jpg

2.Страсть (4/160)

http://uploads.ru/t/L/A/c/LAcBl.jpg

+3

14

Полностью подсела на Страсть (Бразилия) - на 25 серии.
Когда есть время смотрю Колыбель кота - 41 серия. Наследники дель Монте - 30 серия, Беллисима - 8 серия.
По выходным смотрела Великолепный век (обожаю этот сериал).
Сегодня начну смотреть Марианну и Скарлетт.

0

15

"Белиссима" 127(180)

0

16

Богатые дети, бедные родители - 28/
Гваделупе - 47, редко

0

17

почему  вы часто пишите ? одну вторую третью....т. е каждый день от чего тему удленяется на киллометры ? просто делайте отчет раз в неделю

0

18

марат написал(а):

почему  вы часто пишите ?

Пусть пишут. Ничего плохого в этом не вижу. Темка для этого и создана. Главное, чтобы не было общения ни по теме. У нас для обсуждения сериалов есть другие темки.

+1

19

марат написал(а):

почему  вы часто пишите ?

а что есть какие-то нормативы???
мы не должны на тебя равняться, хочешь пиши раз в неделю, дело твое.
А мы будем писать тогда, когда смотрим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

20

На данный момент смотрю:

Турция
Опасная любовь / Samanyolu
Запретная любовь / Ask I Memnu
Любовь и наказание / Ask ve Ceza
Великолепный век/Muhtesem Yuzyil

TV Azteca
Императрица/Emperatriz (повторяю)
Жена Иуды/La mujer de Judas

TELEMUNDO
Без вести пропавшая/Где Элиса?(¿Dónde está Elisa?)
Наследники дель Монте
Аврора

TELEVISA
Тереса
Дикое сердце (повторяю)
Сила судьбы

Telefe
Когда ты мне улыбаешься

Record
Царя Давид/Rei Davi

RCN
Помеченные желанием (La marca del deseo)-на паузе из закрытие меги

VENEVISION & Univision
Талисман/El Talismán
Жертвоприношение женщины (Sacrificio de Mujer)-на паузе из закрытие меги

На паузе
Семья, живущая по соседству
Венценосная Богиня
Ева Луна
Когда я влюблен
Наследники мести

США
Голливудские холмы/The Hills
Новая семейка Аддамс
Никита / Nikita (2 сезон)
Бывает и хуже / The Middle (3 сезон)
Американская Семейка / Modern Family (3 сезон)

Отредактировано ilona (31.01.2012 20:20)

+1