Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lucky-lady написал(а):

онлайн можно посмотреть все эти сериалы на самых разных сайтах. Я ничего не скачиваю, поэтому у меня нет проблем с вопросом где смотреть.

ну у  меня другая проблема. я обычно с работы илив поездках сериалы смотрю. Но онлайн, что ж может и посмотрю. как никак в России НГ 10 дней празднуют, Катя свидетель

Lucky-lady написал(а):

Да-да, этот самый сериал. От Карлы Эстрады как и Альборада. Я осталась в восторге от Альборады, а значит и Страсть мне понравится

Тогда и Страсть и Альборада давно в планах. Уже несколько лет хочу их посмотреть, но раньше на виве было много интересных сериалов .

Carla-Rosa написал(а):

Еще попробуй рассмотреть "Руби", и ее не менее знаменитый ремейк-Тересу. Серий переведено уже достаточно много, наверное половина точно, и дальнейший перевод скоро возобновиться

Я о них слышал, но там ГГ антигероини, что в Руби, что в Тересе, и кажется и там и там плохо кончают чуть ли не смертью. Не тюрьмой и разорением, а именно смертью

Carla-Rosa написал(а):

Также вроде полный перевод есть у мелодрамы "Осторожно с ангелом".

я в курсе. Но я видел краткую версию, и мне надо было отойти от краткой версии, чтобы посмотреть все 195 серии полной версии

Пока вот выбираю между этими сериалами

0

42

Иван написал(а):

ну у  меня другая проблема. я обычно с работы илив поездках сериалы смотрю. Но онлайн, что ж может и посмотрю.

Отлично тебя понимаю, точно также часть сериалов приспособила.

Свернутый текст

Планшет у меня древний капризный дедушка, а вай-фай есть не абсолютно везде. Можно с телефона конечно, но жаль же его так гонять часто. Не, в общественных местах проблем почти нет, пока ждешь автобус свой, или маршрутку, а вот когда сяду уже ехать, мне ж никто там доступ не обеспечит. А скоротать хочется непосредственно дорогу. Так что ИМХО, онлайн только дома, и то в крайнем случае, если прям нигде-нигде-нигде не найти вариант для скачивания. А так это не самое удобное решение. Надо знать надежные сайты для просмотра, а то в дороге автоматически щелкнешь непонятно куда, и ау. Так что лучше качать и скидывать потихоньку, так надежнее.  :flag:

Иван написал(а):

как никак в России НГ 10 дней празднуют, Катя свидетель

:yep:

Иван написал(а):

Я о них слышал, но там ГГ антигероини, что в Руби, что в Тересе, и кажется и там и там плохо кончают чуть ли не смертью. Не тюрьмой и разорением, а именно смертью

Свернутый текст

Руби очень может быть, но Тересу пощадили, насколько мне известно. Она многое пережила, осознала, дорого заплатила за всё, но осталась жива, и заслужила прощение любимого.

Иван написал(а):

Но я видел краткую версию, и мне надо было отойти от краткой версии, чтобы посмотреть все 195 серии полной версии

Понимаю, у самой также было, тоже видела только краткую версию. Но если больше по душе не масштабные мелодрамы, то выбирай драмы.
Еще совет-Храбрая любовь/Amor bravio.  :flag:

0

43

Иван,если не смотрел посмотри мексиканскую во имя любви или два лица страсти.Супер интересные сериалы это http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

44

latino
а я как бы сказать видел на перемотке, и про украинскую версию Анны слышал. Но так до нее , мексиканскую я имею ввиду не дошел.
а во имя любви все 170 серий интересны, или где то вода есть

0

45

Иван написал(а):

а во имя любви все 170 серий интересны, или где то вода есть

интересно все конечно

0

46

Иван написал(а):

а во имя любви все 170 серий интересны, или где то вода есть

Я даже краткую версию не осилила. Не смотря на то, что злодейка шикарная, всё остальное тягомотина. Понравилась только главная тема. Полную версию смотреть бы ни стала даже под дулом пистолета http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

47

Дашка написал(а):

Я даже краткую версию не осилила. Не смотря на то, что злодейка шикарная, всё остальное тягомотина. Понравилась только главная тема. Полную версию смотреть бы ни стала даже под дулом пистолета

В общем-то у нас часто совпадают вкусы, когда речь идет о сериалах Мексики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

48

Дашка
Дашунь, а ты что нибудь посоветуешь

0

49

Спасибо выбрал такие  сериалы
Палома, Ложь, Анхела ( я  так и не нашел где она переведена правда) ,
И напоследок  Страсть и Альборада.
Первые три в  каком порядке лучше смиотретьт, и буду благодарен если намекнете, где эти фильмы есть

0

50

Иван написал(а):

Палома, Ложь, Анхела ( я  так и не нашел где она переведена правда)

Я бы смотрела в первую очередь "Ложь". Но я смотрю всё онлайн, поэтому у меня нет проблем с просмотром. Да хоть В контакте смотри или на Латино-сериало.ру.

Иван написал(а):

И напоследок  Страсть и Альборада.

Замечательный выбор и вообще, молодец, что остановил свой выбор на перечисленных тобой сериалах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

51

Иван написал(а):

Первые три в  каком порядке лучше смиотретьт, и буду благодарен если намекнете, где эти фильмы есть

ИМХО: Ложь, Анхела, Палома, которую довольно быстро переводят, и обязательно закончат. А смотреть ты будешь со скачиванием? Тогда последи за выкладкой серий здесь, у нас на форуме они наверняка есть, или на мундолатино, конечно же. Если онлайн, то только вк самый надежный вариант.

Отредактировано Carla-Rosa (30.11.2016 15:40)

0

52

Кать, Олесь в  какой группе в контакте смотреть можно эти сериалы?

0

53

Иван написал(а):

Кать, Олесь в  какой группе в контакте смотреть можно эти сериалы?

Та их много, в самых известных точно загружена та же Страсть и Ложь.

Свернутый текст

Во второй части группы Вивы наверное, где видеоархив, вроде Ложь там была загружена, или Теленовеллы навсегда, там Страсть с озвучкой вроде есть, и Альборада наверняка.

0

54

Иван, я вообще часто просто набираю название сериала, номер серии и ищу его в Видеозиписях сайта В контакте. Часто на мой запрос выводится куча видео и даже в группах, в которых я не состою.
Например: Ложь - 1 серия... Ну, понял о чём я говорю.

0

55

так  в группе Вивы нашел 100 серий  Лжи и 78 серий Анхелы, весь Рассвет
единственное что не нашел в виве так это страсть мексиканскую и Палому

Отредактировано Иван (30.11.2016 22:27)

0

56

Иван, набери в поисковой строке В контакте в видеозаписях название сериала и всё будет хорошо.

Дайте мне совет как поклоннице сериала Марселы Четыреа "Храброе сердце"! Настолько обожаю этот сериал, что жаль с ним расставаться. А что если я буду смотреть "Моё сердце настаивает" - можно????

0

57

Lucky-lady
Олесь  если ты  про  Лолу  Болкан .  То  с  появлением   голавного  мафиози в конце 40 серий мне нравится. Первые 40 , нет 25 до смерти первого мужа Лолы мыло мыльное

0

58

Ивашка, спасибо за совет! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Думаю, наши с тобой вкусы во многом совпадают, и я с удовольствием помотрю Лолу Волкан и тем более там играет Фабиан Риос. Вот странная у наших форумчан тенденция: увидели его в роли Вилли в ХС и сразу же все хотят посмотреть другие сериалы с ним - Наслпеднки дель монте, Землю королей и вот Лолу волкан. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

59

Lucky-lady написал(а):

А что если я буду смотреть "Моё сердце настаивает" - можно????

Попробуй. Помню я попадала по Много тв на некоторые моменты, ну ниче так, сойдет. Хотела полностью посмотреть, но главная пара тормозила все мои хотения.  :D Не, сама Лола нормальная вполне, а вот Андрес придурковатый какой-то, да простят меня поклонники актера за резкость. Именно персонаж. Я из-за его вечно открытого рта, словно герой так ловил мух,  долго не хотела Запретную страсть с ним в главной роли смотреть. И вот только на будущий год решилась, насмотревшись отрывков, поняла, что это герой тормоз, дело не в актере. Вообще мне очень нравился там один крайне колоритный мужской персонаж, имеющий к Лоле очень непосредственное отношение. Только ради него и включала отрывки сериала, просто наслаждалась. Если будешь писать впечатления в темке, я скажу кто это. Может сначала тебя мои предпочтения удивят, но потом будут более понятны.

+1

60

Задовала вопрос но никто не ответил что то

подскажите сериал или же фильм где девушка (она замужем или есть парень) но она встречает мужчину старше чем она и становатся любовниками - что то про измену можно не ЛА и не длинное

0