Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте ЛА молодежные сериалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любых ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ стран на подобии "Мятежного духа" "Гадкого утенка" "Почти Ангелы" "Ромео и Джульета"

0

2

Не знаю можно ли причислить к этому жанру венесуэльскую "Луизу Фернанду", но первые серии были очень в духе молодёжных сериалов. Также есть "Бедные дети, бедные родители" Телемундо, аргентинский сериал "Los graduados". Это все, что я знаю, но смотрел только "Луизу".

0

3

Spartacus написал(а):

Не знаю можно ли причислить к этому жанру венесуэльскую "Луизу Фернанду", но первые серии были очень в духе молодёжных сериалов. Также есть "Бедные дети, бедные родители" Телемундо, аргентинский сериал "Los graduados". Это все, что я знаю, но смотрел только "Луизу".

Спасибо,Выпускники только на испанском.а мне надо на русском. Тусовщики надо взять на заметку и Луизу Фернанду тоже,спасибо что откликнулись)

0

4

"406 класс" очень драматичные ситуации!

0

5

Фернанда написал(а):

"406 класс" очень драматичные ситуации!

Alenaforver написал(а):

а мне надо на русском

Класс 406 на испанском. Переводят краткую версию, но когда её полностью переведут, мы уже поседеем. Там проблемы с видео.

+1

6

Дашка написал(а):

Класс 406 на испанском. Переводят краткую версию, но когда её полностью переведут, мы уже поседеем. Там проблемы с видео.

Я то испанский знаю,я бы и так посмотрела,мне в группу надо,поэтому исключительно на русском(

0

7

Беверли Хиллз 90210:Новое поколение
Университет
Гимнастки

0

8

bestparent написал(а):

Беверли Хиллз 90210:Новое поколение
Университет
Гимнастки

Это не ЛА

0