Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш/La Revancha (2000)-3

Сообщений 921 страница 929 из 929

921

Чабелла написал(а):

Я начала смотреть сериал с момента несостоявшейся свадьбы Соледад и Алехандро, когда Соледад узнала о свое происхождении. Потом смотрела урывками, как получалось. Больше всех нравилась Изабелла и Хосе Луис. Это было впервые, когда нравилась не главная пара. Хотя к Рейесу отношусь спокойно, к Данне тоже. Но как пара они мне здесь не очень понравились.
Еще нравились Рей и Мерседес. Но Аравена в принципе один из моих любимых актеров, так что было бы удивительно, если бы он не понравился.

Почти полностью согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Только Соледат и Алекс мне всё же были симпатичны.

Чабелла написал(а):

Думала, посмотреть оригинал, но когда прочитала, что будет с моей любимой героиней Изабеллой, сразу передумала.

Да, многие зрители жалеют, что Марта устроила вот так свою судьбу. Но у нее и характер соответствующий, Марта из тех, кому для счастья нужны только дети.

0

922

кузя написал(а):

Я этот сериал смотрела ради того, чтобы сравнить его с оригиналом, и смотрела тогда, когда появился интернет у меня...я просто была как с голодного мысла, хваталась за все сериалы, хотела все посмотреть

Вот и я тоже начала смотреть его для того, чтобы сравнить с оригиналом и смотрела как голодный волк. Этот сериал вызывал у меня точно также же впечатления, как и у тебя.

кузя написал(а):

Насчет Аравены...мне как Рей он очень понравился, милый такой чертенок, да и жалко его было тоже, как в оригинале.

Ну, недаром Аравена играл потом галанов и согласись, он катит на роль галана. У него есть и красота, и харизма

кузя написал(а):

Марта Михарес, актриса, честно меня бесит...не знаю почему, но не могу на нее смотреть...хоть и видела во многих сериалах...но в роли Брихиды, я не чувствовала жалость к ней.

Мне она только в роли тети Берты понравилась в Еве. Просто для бабулек она как-то слишком уж хороша была, а вот сейчас она становится старше и как раз будет отлично смотреться в роли бабулек, поэтому и понравилась в рои тети Берты.

Carla-Rosa написал(а):

А так терпеть не могу, когда что в сериале, что в реале человек от любых проблем прячется за бутылкой

Так, в римейке тоже мать Хосе Луиса любила выпить, но не в таких количествах, каких пили брихида.

Чабелла написал(а):

Думала, посмотреть оригинал, но когда прочитала, что будет с моей любимой героиней Изабеллой, сразу передумала

Так, Марта останется жива, с ней всё будет хорошо, она найдет свое счастье, хоть и не такое, как Изабела.

0

923

Carla-Rosa написал(а):

Да, многие зрители жалеют, что Марта устроила вот так свою судьбу. Но у нее и характер соответствующий, Марта из тех, кому для счастья нужны только дети.

Спишем еще этот ход на ляп сценариста. В римейке произвели работу над ошибками и мне понравилось, как вывели сюжетную линию с Изабелой.

Carla-Rosa написал(а):

Только Соледат и Алекс мне всё же были симпатичны.

Данне нужен галан более брутальный, как Мигель Варони или Симарро, или Андрес Паласиос, потому что на фоне таких как Рейес или Сегундо Сернадес, она как-то теряется - к этому я выводу пришла, потому что видела много сериалов, в которых она играет главную роль.

0

924

Lucky-lady написал(а):

Так, в римейке тоже мать Хосе Луиса любила выпить, но не в таких количествах, каких пили брихида.

Помню. И тоже  против этого.

Lucky-lady написал(а):

Спишем еще этот ход на ляп сценариста. В римейке произвели работу над ошибками и мне понравилось, как вывели сюжетную линию с Изабелой.

Не согласна. Мне кажется такую линию Марты предусматривали с начала.

Lucky-lady написал(а):

Данне нужен галан более брутальный, как Мигель Варони или Симарро, или Андрес Паласиос, потому что на фоне таких как Рейес или Сегундо Сернадес, она как-то теряется - к этому я выводу пришла, потому что видела много сериалов, в которых она играет главную роль.

ИМХО, ей самой поживее надо быть. Тогда и вопрос в том как рядом смотрится галан отпадет. Вчера смотрела французский фильм "Любовь не по размеру". Главный герой почти потрясающий: хорош собой, остроумен, богат, его любят близкие. Почти потрясающий... Его рост 136 см. И при взгляде на него создается ощущение, что на небольшом теле сидит голова супер красивого героя любовника.  :D Но все нюансы мигом исчезают, стоит ему открыть рот! Прекрасно понимаешь, за что его можно полюбить. И героиня, классически симпатичной блонде, разочаровавшейся в мужиках, нужен был именно он. Было прям по глазам видно, что ее к этому человеку тянет. По глазам только. Вот и пример, что Данне эмоции лучше надо выражать как героиня этого фильма, и что-то из минусов покрывать одной харизмой, как герой фильма. Она милая внешне, но увы по актерке и эмоциям особо не ах. Мне только тут еще катила, да в Амазонках.

0

925

Я увидела темку сериала, но это ведь ремейк сериала "Реванш1989?" Я его только начала смотреть. Помню когда его начали показывать, смотрела первые серии, и мне нравилась песня. А дальше , смотрела или нет, не помню даже. Посмотрела две серии, пока что нравится)

0

926

Carla-Rosa написал(а):

Не согласна. Мне кажется такую линию Марты предусматривали с начала.

Ну, не стоит забывать, что Марта же у нас предусматривалась как главная злодейка сериала, эдакая соперница главной героини, поэтому можно сказать спасибо уже за то, что в общем-то Марта осталась жива и нашла свое счастье в детях.

Орхидея написал(а):

Я увидела темку сериала, но это ведь ремейк сериала "Реванш1989?" Я его только начала смотреть.

Именно так. Этот сериал является римейком версии десятилетней давности.

0

927

Орхидея написал(а):

Посмотрела две серии, пока что нравится)

На мой взгляд это вполне хороший сериал, смотреть стоит.

0

928

Lucky-lady написал(а):

Спишем еще этот ход на ляп сценариста. В римейке произвели работу над ошибками и мне понравилось, как вывели сюжетную линию с Изабелой.

Ну это, конечно, не ляп, все изначально так задумано насчет Марты сценаристкой. Я в "Реванше-1989" очень ценю (относительную, конечно) цельность характеров героев (опять-таки относительную) последовательность их поступков. Если бы Марта к концу фильма вдруг воспылала любовью к Хулио Сесару, с которым у нее весь фильм вообще никаких отношений не было, он для нее как пустое место был, или даже к какому-то вовсе новому персонажу, это был бы бред, ну не бывает это так сразу. Единственное, вот не помню, куда там по сюжету делся Луис Альфредо - вот если он бы вновь объявился, и Марта решила бы попробовать снова, я бы еще поверила.

А в "Реванше-2000" в каких сериях у Изабеллы с Хосе Луисом отношения начинаются? Я этот сериал не смотрела, только пару сцен главных героев для сравнения. А все-таки интересно посмотреть, как там эту линию вывели так, что она выглядит реалистичной - видимо, там оба герои совсем другие, и относятся к друг другу изначально по-другому - но искать по всему сериалу не охота.

0

929

Kriskin написал(а):

А в "Реванше-2000" в каких сериях у Изабеллы с Хосе Луисом отношения начинаются? Я этот сериал не смотрела, только пару сцен главных героев для сравнения. А все-таки интересно посмотреть, как там эту линию вывели так, что она выглядит реалистичной - видимо, там оба герои совсем другие, и относятся к друг другу изначально по-другому - но искать по всему сериалу не охота.

Я видела этот сериал. И он мне более-менее понравился. Уступает конечно первому Реваншу и особенно, если говорить о главных героях - Алехандро, Исамар, Фернандо и Рее, но все равно сериал не плох. И понятное дело, я тоже не поверила в любовь Изабелы к Хосе Луису. Все-таки она всегда любила Алехандро, но все равно я рада, что ее и Хосе Луиса оставили вместе.

Kriskin написал(а):

Единственное, вот не помню, куда там по сюжету делся Луис Альфредо - вот если он бы вновь объявился, и Марта решила бы попробовать снова, я бы еще поверила.

Да просто слили перса и всё тут. После того, как он убедил Рея вложить деньги в провальные акции, Фер и Рей поняли, что Луис Альфрадо стоит за всем этим, и Марта попросила его смыться, чтобы он не стал очередной жертвой Фера и Рея. А жаль, что так получилось. Из Архениса сделали Марте брата, Луиса Альфредо просто слили из сюжета и больше он не вернулся. Видимо, актер больше не мог сниматься в сериале.

0