Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная любовь. Продолжение истории (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Продолжение сериала «Вечная любовь». Действие разворачивается спустя десять лет после событий сериала. Каролина и Риккардо счастливы - через год после свадьбы у них рождается дочь, которую они решают назвать Анхелой в память о матери Каролины.
Адальберто, сын Риккардо от брака с Эсмеральдой, женился на девушке по имени Микаэла, с которой они воспитывают вместе дочь по имени Либертад. Гонсалло обретает счастье с Эсмеральдой, они воспитывают сына Мигеля, которому исполнилось восемь лет. Счастье не обошло стороной и Франциску с Симоном, которые воспитывают близнецов - Висенте и Мауро.
В Каракас приезжает Армандо, брат Артуро, вместе со своей женой Ванессой и двумя детьми - Леонеллой, дочерью Эохении и Артуро, и 8-летней Мануэлой. Леонелла, которой к моменту продолжения исполнилось 28 лет, приходит на работу в строительную компанию и начинает работать там секретаршей. И случается так, что она влюбляется в Гонсалло, который женат на Лауре...
В строительную компанию приходит мужчина по имени Хуан Карлос Мендонса, цель которого - завладеть землей, на которой  стоит фабрика. Габриэль Агилар, президент компании, отказывает Хуану Карлосу в его требовании. Но Хуан Карлос не из тех люднй, которые отступают на полпути - он решительно настроен идти до конца и ради достижения этой цели он пойдёт на все.
Немало проблем Каролине и Риккардо доставит Элена, которая неожиданно вернулась в Каракас и решила любыми путями вернуть себе Риккардо. Узнав, что у неё есть союзник в лице Хуана Карлоса, Элена объединяется с ним в надежде на то, что он поможет ей в её борьбе за сердце Риккардо Идальго...
В общем, героев ждёт ещё немало трагических и счастливых моментов. Но они с достоинством преодолеют все преграды и в очередной раз докажут друг другу, что любовь бывает вечной...

Отредактировано Max1 (16.12.2013 19:08)

+1

41

http://www.picshare.ru/uploads/121201/5GRB9d8EsK.jpg
31 серия:
Данило вместе с сыном хочет уехать из страны. Он приезжает в аэропорт и покупает билеты до Боготы. Как только он получает на руки билеты, он берёт за руку сына, и они направляются к выходу. К ним подходит полицейский:
- Сеньор Данило Гусман???
- Да, это я. А в чём, собственно, дело???
- Сеньор Гусман, вы арестованы. Вам придётся проехать с нами.
- Арестован??? Но в чём дело, сеньоры??? На каком основании вы меня арестовываете???
- Сеньор Гусман, в полицию поступило заявление от вашего компаньона, Серхио Итурбе. Он обвиняет вас в растрате денег компании.
- Но это же бред, офицер. Этого не может быть. Клянусь вам, я не имею к этому делу никакого отношения. Весь этот план придумала моя сестра, Элена Гусман, поэтому вам лучше спросить об этом у неё.
- Увы, сеньор Гусман, у вашей сестры мы уже не сможем ничего узнать. К сожаленю, ваша сестра была обнаружена мёртвой несколько дней назад в своём номере в гостинице.
- Мёртвой??? Так значит, моя сестра умерла???
- Увы, сеньор Гусман, но этот так. Полиция подозревает, что вашу сестру убили, и пока по подозрению в убийстве задержан сеньор Гонсалло Галвес. Идёмте, сеньор Гусман, я не могу вас ждать тут целый день.
- Простите, но я никуда не намерен идти с вами. Я вместе со своим сыном хочу уехать из страны.
- Пока вам придётся воздержаться от вашей поездки, сеньор Гусман. Пока идёт расследование по делу о хищении крупной суммы денег, вы не можете никуда выехать. Так что извините, сеньор Гусман…
Данило, оттолкнув полицейского, пытается бежать. Он берёт своего сына на руки и вместе с ним бежит к выходу. Хавьер вырывается из рук отца.
Увидев у выхода полицию, Данило понимает, что ему не удастся так просто выйти отсюда. Данило берёт в заложники девушку и пытается выйти из здания под её прикрытием:
- Всем оставаться на местах! Ещё один шаг, и я прострелю девчонке башку. Не советую шутить со мной.
Полицейские пытаются образумить Данило:
- Сеньор Гусман, я прошу вас, не совершайте глупостей. Вы сами же своими действиями усугубляете своё положение.
- Не нужно указывать мне, что делать, ясно вам??? Это моя сестра, Элена Гусман, втянула меня во всю эту историю. Я не намерен отвечать за то, что совершила моя сестра. Так что вам не удастся засадить меня за решётку! Лучше уж умереть!
Девушка, находящаяся под пушкой Данило, пытается бежать. Полицейские стреляют в Данило, и тот падает, словно подкошенный.
Хавьер в ужасе наблюдает за этой сценой. Увидев, что отец лежит без движения, он бежит к нему:
- Папа-а-а-а!!! Нет, нет, только не это!!! Папа, папочка, не умирай, я прошу тебя!!! Ты не можешь умереть, папа!!! Я не хочу, чтобы ты умирал, - рыдает Хавьер, склонившись над телом отца.
Полицейские подходят к Хавьеру:
- Прости, малыш. Прости, но у нас не было другого выхода.
- За что??? За что вы убили моего отца??? Мой отец – честный и порядочный человек, он не причинил никому зла.
Данило начинает стонать, и полицейские вызывают скорую. Один из полицейских подходит к нему:
- Позвольте мне поговорить с сыном, я прошу вас. Позовите сюда моего сына Хавьера.
http://www.picshare.ru/uploads/121130/8DsGaDE2IP.jpg
Хавьер подбегает к отцу, его глаза полны слёз:
- Хавьер, мальчик мой… Прости меня за всё… Я прошу тебя, Хавьер, прости меня.
- Папа, нет, не уходи, я прошу тебя. Я не хочу, папа, чтобы ты уходил.
- Прощай… сынок… И ещё раз прости меня за всё.
Хавьер отходит от отца, он продолжает рыдать, осознавая, что его отец умирает. К Данило снова подходят полицейские:
- Сеньор Гусман, мы вызвали скорую, они скоро приедут.
- Скорая… Скорая мне уже не поможет… Офицер, я хотел бы кое в чём вам… признаться… Это я… я убил свою сестру, Элену Гусман… Адальберто Идальго ни в чём не виноват, так как он не убивал Элену. Я хочу… чтобы этого парня выпустили на свободу.
- Не беспокойтесь, сеньор Гусман, мы именно так и поступим. Расскажите мне о том, что произошло между вами и вашей сестрой в отеле?
- Хорошо, я вам обо всём расскажу. Эта история началась десять лет назад, когда у моей сестры Элены был роман с Риккардо Идальго. Но этот роман не закончился ничем, и тогда она решила изменить свои планы и перейти на Адальберто. Тогда её план почти удался, и ей практически удалось завладеть деньгами семьи. Но она не учла одного – Адальберто выжил после того, как она пыталась отравить его. Он забрал на неё заявление с единственным условием – она навсегда должна была исчезнуть из жизни их семьи. Спустя десять лет Элена вернулась в Каракас и решила вновь попытаться заполучить деньги семьи Идальго, на этот раз используя для этого моего сына Хавьера, которого она выдавала за сына Адальберто. Я не должен был соглашаться на этот план, и тогда бы всё закончилось хорошо. Я совершил в своей жизни много ошибок, но моя главная ошибка была в том, что я пошёл на поводу у сестры.

0

42

http://www.picshare.ru/uploads/121201/5GRB9d8EsK.jpg
32 серия:
В кабинет следователя Кардосо входит Самуэль:
- Вы хотели видеть меня, сеньор Кардосо?
- Да, Самуэль, я очень хотел видеть тебя. Бермудес, оставь нас.
- Хорошо, сеньор Кардосо.
Как только Бермудес выходит из кабинета, Кардосо подходит к Самуэлю:
- Я хотел обсудить с тобой один очень важный вопрос, Самуэль. Этот вопрос очень важен и для меня и для тебя. Ты, наверное, уже в курсе, что несколько дней назад Герардо Альварадо дал показания против Гонсалло Галвеса?
- Да, сеньор Кардосо, я в курсе. Герардо правильно поступил, что заявил на Галвеса. Справедливость должна быть восстановлена, а убийца, коим является Галвес, должен сидеть в тюрьме.
- Я вот тоже так считаю, Самуэль. Но, видишь ли в чём дело, сегодня Альварадо вновь явился ко мне и пытался убедить меня в том, что он написал заявление на Гонсалло Галвеса под давлением. Он заявил, что ему угрожали, и это был ты и твои люди. Также он рассказал о том, что Фуэнтос сам спровоцировал Галвеса на драку, и у него есть свидетели этого. В общем, Самуэль, у тебя двадцать четыре часа на то, чтобы устранить эту проблему. Можешь сделать всё, что хочешь, но Герардо Альварадо должен замолчать навсегда. Я надеюсь, тебе ясна задача?
- Да, сеньор Кардосо, я свою задачу понял. Уверяю вас, Альварадо вам больше проблем не доставит, я уж сам лично позабочусь об этом.
- Я очень надеюсь на тебя, Самуэль. Смотри, не промахнись.
Самуэль выходит из кабинета. Он возвращается в свою камеру и собирает парней:
- Ну что, ребята, надо бы преподать ещё один урок Герардо Альварадо. Что-то в последнее время он стал слишком дерзким, и мне это совсем не нравится.
В кабинет следователя Кардосо входит Эмператрис:
- Здравствуйте, я бы хотела поговорить со следователем Альфонсо Кардосо.
- Я вас слушаю, сеньорита…
- Мартинес. Меня зовут Эмператрис Мартинес. Сеньор Кардосо, я бы хотела признаться в убийстве. Это я убила молодого парня, Фернандо Агильяра, в его убийстве обвиняют Гонсалло Галвеса, который на самом деле ни в чём не виноват. Он не убивал Гонсалло Галвеса.
http://www.picshare.ru/uploads/121130/8hVR9Ej49K.jpg
- Стоп-стоп, сеньорита Мартинес. Если вы пришли защищать Гонсалло Галвеса, то вы напрасно теряете время. Дело об убийстве сеньора Фернандо Агильяра уже закрыто и передано в суд, так что  очень скоро сеньор Гонсалло Галвес ответит за убийство, совершённое им.
- Прошу вас, сеньор Кардосо, выслушайте меня. Поверьте мне, это действительно я убила Фернандо Агильяра. В тот день между сеньором Агильяром и сеньором Галвесом произошла крупная ссора, невольной виновницей которой стала я. Когда сеньор Галвес вышел из кабинета, то я вошла туда и увидела лежащего на полу Фернандо. Он попросил меня о помощи. Но я, вместо того, чтобы помочь ему, схватила лежащий на полу нож, который принадлежал сеньору Галвесу, и дважды ударила его ножом в область сердца. Я хотела отомстить им… Я хотела отомстить им всем за гибель моего брата, а особенно Гонсалло Галвесу и его жене Эмператрис.
- Ну что ж, в таком случае, сеньорита Мартинес, мне придётся арестовать вас. Бермудес, отведите сеньориту Мартинес в камеру.
- Идёмте за мной, сеньорита.
Самуэль и его дружки приходят в камеру, в которой находились Герардо и Гонсалло. Самуэль подходит к Гонсалло:
- Оставь нас. Мне нужно поговорить с твоим другом.
- Прости, Самуэль, но кто ты такой, чтобы я исполнял твои приказы???
http://www.picshare.ru/uploads/121128/60OVpC9FnT.jpg
- Кто я такой??? Ты спрашиваешь – кто я такой??? Ну что ж, парень, сейчас ты узнаешь об этом. Сейчас ты узнаешь, кто такой Самуэль Фуэнтос.
Самуэль подходит к Гонсалло и начинает избивать его. Герардо сзади подходит к Самуэлю, и заламывает ему назад руки:
- Что ты творишь, ублюдок??? Ты что думаешь, что все мы тут будем подчиняться тебе??? Оставь в покое меня и Гонсалло, прошу тебя.
- Ну уж нет, Альварадо. Мой друг, Педро Фуэнтос, получил заказ на Галвеса и поручил именно мне его выполнить. И я не успокоюсь, пока не выполню его. Я поклялся Педро выполнить его, и я сделаю это обязательно. Так что недолго тебе осталось жить ещё, Галвес. Рано или поздно возмездие настигнет тебя, и ты ответишь сполна за смерть моего лучшего друга.
- Опомнись, Мендонса, ведь ты же был там и прекрасно всё видел. Педро сам первым накинулся на Гонсалло, вот он и поплатился за это. Так что ты знаешь, как и мы все здесь тут, что Гонсалло Галвес не убивал Педро.
- Об этом знаем только мы, и больше никто. Я же буду гнуть свою линию – Гонсалло Галвес первым набросился на Педро и убил его. Никто, ты слышишь меня, никто и никогда не узнает правду. А вот тебе, Альварадо, придётся заплатить за то, что у тебя так длинный язычок.
Сказав эти слова, Самуэль достаёт нож и идёт с ним на Герардо. Гонсалло в последний момент удаётся выбить нож из руки Самуэля.
В этот момент в камеру входит Кардосо:
- А ты молодец, Галвес. Собирай свои вещи и готовься на выход.

Отредактировано Max1 (26.12.2012 17:32)

0

43

http://www.picshare.ru/uploads/121201/5GRB9d8EsK.jpg
33 серия:
Габриэлю звонят из полиции и сообщают ему о том, что в деле об убийстве его сына, Фернандо Альвеара, появился новый свидетель. Габриэль приезжает в полицию, и в кабинете следователя он сталкивается с Гонсалло, который как раз выходил из кабинета:
- Офицер, я не понимаю, что у вас тут происходит??? Почему вы отпускаете на свободу убийцу моего сына???
- Сеньор Альвеар, успокойтесь, я прошу вас. В деле появились новые доказательства, которые доказывают, что вашего сына убил не Гонсалло Галвес.
- Тогда кто, кто убил моего сына??? Вы уже знаете имя человека, убившего моего сына???
В этот момент в кабинет входит Эмператрис:
- Это сделала я, сеньор Альвеар. Это я убила вашего сына Фернандо!!!
http://www.picshare.ru/uploads/121130/YwDo9254an.jpg
Гонсалло и Габриэль шокированы тем, что произнесла Эмператрис:
- Ты???? Я не могу поверить в это??? Это что, действительно ты убила Фернандо???
- Да, Гонсалло, это сделала я. Я хотела отомстить за смерть моего брата. Я хотела отомстить всем, кто знал его, в первую очередь – тебе и Эмператрис. Но теперь, когда я узнала правду, я раскаиваюсь в том, что совершила. Я хочу попросить у тебя прощения, Гонсалло. Прости меня, я тебе причинила  много боли, по моей вине тебе пришлось столько пережить.
- Я прощаю тебя, Эмператрис. Я рада, что ты нашла в себе силы признаться в том, что ты совершила.
- Я должна была сделать это, Гонсалло. К этому решению меня подтолкнул разговор с твоей женой Эмператрис. Она рассказала мне всю правду о том, каким был мой брат, Мартин Монтенегро. И мне действительно очень жаль, что тебе пришлось столько пережить.
Эмператрис поворачивается к Габриэлю:
- Сеньор Агильяр, я прошу вас, простите меня. Я не знаю, как я смогу искупить свою вину перед вами.
- Я прощаю тебя, Эмператрис. Конечно, сына моего уже не вернёшь, но я рад, что ты научилась признавать ошибки.
Гонсалло выходит из здания тюрьмы, где его встречают все родные – жена Эсмеральда, братья Густаво и Гильермо, отец Освальдо и мать Астрид, а также Каролина и Риккардо. Как только Гонсалло выходит за пределы тюрьмы, Эсмеральда бежит к нему:
- Гонсалло, любимый, как же я рада, что ты оказался на свободе. Прости меня за всё, Гонсалло. Я совершила немало ошибок, о которых теперь жалею.
- Мне не за что прощать тебя, Эсмеральда. Наоборот, это я должен просить у тебя прощения и благодарить за то, что я оказался на свободе. Большое тебе спасибо, Эсмеральда. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, Гонсалло. Теперь мы с тобой всегда будем вместе, и нас никто не разлучит – никто и никогда.
http://www.picshare.ru/uploads/121128/YmpY4eSXHZ.jpg
Альваро выходит на свободу, он узнаёт о трагедии, которая произошла с Эленой и её братом, а также о том, что у Элены есть племянник Хавьер, который после смерти отца остался совершенно один.
Альваро приезжает в детский дом и встречается там с Хавьером:
- Здравствуй, Хавьер. Меня зовут Адальберто, я – друг твоего отца. И мне бы очень хотелось, Хавьер, чтобы ты не остался один. Именно поэтому я приехал сюда, чтобы забрать тебя с собой. Мы будем жить в большом и красивом доме, ты подружишься с моей дочерью, которая является твоей ровесницей. Ну так что, Хавьер, ты согласен поехать со мной в большой и красивый дом???
- Да, сеньор, я согласен. Я согласен поехать с вами.
- Ну, вот и хорошо. Тогда беги, собирай свои вещи, а я пока пойду оформлю документы.
- А вы не уйдёте??? Вы никуда не уйдёте без меня???
- Нет, малыш, я тебе обещаю, что никуда не уйду. Я дождусь тебя, а потом мы вместе с тобой поедем домой.
- Спасибо, спасибо вам большое, сеньор…
- Хавьер, я прошу тебя, не называй меня сеньором. Зови меня просто Адальберто, договорились???
- Да, се… Адальберто.
Адальберто звонит из детского дома своей жене Микаэле:
- Адальберто, ну, и где ты??? Тебя же освободили час назад, почему ты ещё не дома???
- Прости, Микаэла, просто у меня возникло одно небольшое дело. Я приеду домой и всё тебе расскажу.
http://www.picshare.ru/uploads/121128/r7RmOlUg2j.jpg
- Ну хорошо, любимый, я жду тебя. Возвращайся поскорее, я тебя прошу.
- Хорошо, Микаэла, я тебе обещаю, что скоро вернусь.
В комнату вбегает Хавьер:
- Ну вот, я и готов. Ну что, поехали???
- Да, сынок, поехали. Я надеюсь, ты не будешь против, если я буду называть тебя так???
- Тогда я… Я буду называть тебя папой…
Адальберто и Хавьер приезжают домой. Хавьер познакомился с Либертад, дочерью Адальберто и Микаэлы, и дети быстро нашли общий язык.
Адальберто подходит к Микаэле и обнимает её
- Микаэла, я хочу поговорить с тобой. Малыш остался совсем один, и мне бы хотелось заботиться о нём. Я надеюсь, ты не будешь против???
- Хорошо, Адальберто, я согласна.
FIN

0