Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть по закону (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

http://s1.uploads.ru/t/lU0MV.jpg

68(29) серия:

- Я не верю ни единому вашему слову, сеньор Сантос. Вы так поступили по единственной причине – потому что вы знаете, кто на самом деле виноват в смерти моего друга. Вы должны сказать мне это. Прошу вас, сеньор Сантос.
- Извини меня, парень, но я тебе ничего не должен. Я не обязан отчитываться перед тобой. Но, если ты хочешь, я могу тебе назвать имя человека, который убил твоего друга. Твоего друга действительно убил Эдуардо Карраско. Но заказал ему его смерть совершенно другой человек. И, как правильно сказал в последних своих словах Эдуардо, этот человек сейчас находится перед тобой. Да, Фелипе, ты угадал – это я приказал Эдуардо убить Симона Медину. Но, увы, это будет последним, что тебе удастся узнать обо мне. Прощай, парень. Мне очень жаль, но ты сам не оставил мне другого выхода. Не следовало тебе лезть в эти дела – глядишь, и жив бы остался.
Фернанду выходит из подвала:
- Ну что, парни, у вас всё готово для финального аккорда нашей драмы?
- Да, сеньор Сантос, всё готово. Через несколько минут от этого дома ничего не останется.
- Вот и прекрасно, ребята. Ну что ж, сеньор Рейес, прощайте. Больше мы с вами никогда не увидимся. Мне пора, меня ждут неотложные дела.
- Нет! Нет! Вы не можете так поступить со мной, сеньор Сантос. Я прошу вас, пощадите меня…
http://s1.uploads.ru/t/DfxPU.jpg
Фернанду, рассмеявшись Фелипе в лицо, подходит к нему и толкает его, Фелипе падает и ударяется головой об угол одного из ящиков, стоящих в подвале. Фернанду выходит из подвала и запирает дверь на ключ. После этого Фернанду вместе со своими парнями обливают весь дом керосином и поджигают, после чего, выйдя из дома, на машине уезжают с места происшествия.
Фелипе приходит в себя и видит, что весь дом объят пламенем:
- Я должен выбраться отсюда. Я должен отомстить всем. Всем, и прежде всего тому, кто заказал смерть Симона.
Фелипе пытается выбраться из дома, ему с трудом удаётся выбить дверь подвала. Он выбирается из дома в самый последний момент – сразу же после этого дом рушится, погребая под собой Эдуарду, которому уже ничем нельзя было помочь.
Фелипе рад тому, что ему удалось выжить. Теперь он знает об одном – его друга убили по приказу Фернандо Сантоса, и он должен ответить за смерть Симона Медины:
- Я тебя заставлю заплатить за всё, Фернанду Сантос. Я не успокоюсь, пока я не увижу тебя в могиле, я клянусь тебе. И поверь мне, Фернанду, это произойдёт очень скоро.
Фелипе уезжает с места пожара и возвращается в отель. Летисия была очень удивлена, когда увидела, что он вернулся в таколм состоянии:
- Что с вами произошло, сеньор Рейес?
- Всё в порядке, Летисия, е загружай голову ненужными проблемами.
- Хорошо, сеньор Рейес, как скажете. Я просто хотела помочь вам.
- Ты мне поможешь, Летисия, если оставишь меня в покое. Прости меня за грубость, Летисия, просто я сейчас не в том состоянии, чтобы разговаривать с кем-либо.
- Я всё понимаю, сеньор Рейес. Простите, я не должна была лезть не в свои дела.
Фелипе звонит Эуженио:
- Алло, сеньор Амайя, это Фелипе.
- Я рад слышать тебя, Фелипе. Ну, рассказывай, как у тебя дела в Рио?
- Сеньор Амайя, сегодня это придурок Фернанду Сантос чуть не убил меня…
- Что??? Как это произошло, Фелипе???
- Это долгая история, сеньор Амайя. Но вам я её расскажу. Видите ли, несколько дней назад меня чуть не сбила машина, и пострадал Октавио, сын Фернанду. Фернанду приехал в больницу к сыну и начал благодарить меня за то, что я спас его сына. Я не понимаю, сеньор Амайя, как это произошло, но я доверился этому человеку. Я попросил его о помощи – найти человека, который убил двадцать лет назад моего напарника, Симона Медину. Сеньор Сантос буквально в отт же день позвонил мне и сообщил о том, что он нашёл этого человека.
- Бог мой, Фелипе, как эже ты мог поверить этому человеку?
http://s1.uploads.ru/t/FoGT4.jpg
- Не знаю почему, сеньор Амайя, но я ему поверил. Этим парнем оказался его помощник, Эдуарду Карраско. Я приехал на встречу с ним, чтобы поговорить с Эдуарду. Парень готов был мне назвать человека, который убил Симона, но в этот момент Фернанду выстрелил в него, и парень умер. Я только после этого понял, что человек, который заказал Симона – это Фернанду Сантос. Но было уже поздно – Фернанду запер меня в подвале и поджёг дом. Мне с трудом удалось выбраться оттуда. Но теперь я боюсь, сеньор Амайя. Я боюсь того, что сеньор Сантос узнает о том, что я остался жив, и снова попытается убить меня.
- Бог мой, Фелипе, сколько же тебе пришлось пережить по вине этого негодяя. Ну ничего, Фелипе, завтра к тебе на помощь приедет Марчелло. Я попрошу его помочь тебе.
- Хорошо, сеньор Амайя.
- Да, Фелипе, с завтрашнего дня ты не должен больше появляться в компании – это очень рискованно для тебя.
- Вы правы, сеньор Сантос. Я прямо сейчас позвоню Октавио и сообщу ему о том, что не могу больше продолжать работу в компании в связи с тем, что вынужден вернуться на родину.
- Не нужно никому звонить, Фелипе. Если ты позвонишь Октавио, то он сообщит об этом отцу, и тогда Фернанду узнает о том, что ты жив, и начнёт искать тебя. Прошу тебя, Фелипе, пока ничего не предпринимай. Дождись Марчелло, и вы вместе что-нибудь придумаете.
- Хорошо, сеньор Амайя.

В следующей серии:

Марчелло возвращается домой:
- Дорогая, я вынужден ненадолго уехать. Эуженио меня отправляет в командировку в Бразилию.
- Хорошо, Марчелло. Только я прошу тебя, будь осторожен.

Отредактировано Max1 (22.10.2012 06:02)

0

142

Фелипе какой то идиот, он что не знает кто такой Фернанду Сантос? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

143

http://s1.uploads.ru/t/lU0MV.jpg
69(30) серия:

Эуженио встречается с Марчелло:
- Привет, Марчелло. У Фелипе в Бразилии возникли небольшие проблемы с Фернанду, так что тебе придётся поехать туда и помочь ему с делами.
- Хорошо, Эуженио. Когда я должен вылететь в Бразилию?
- Как можно скорее, Марчелло. А то я боюсь, как бы Фернанду не расправился с ним.
- Хорошо, Эуженио, я прямо сейчас закажу билеты в Рио.
- Я буду тебе очень благодарен, Марчелло.
Патрисию отпускают под подписку о невыезде, она звонит Тадео:
- Алло, папа…
- Патрисия? Патрисия, доченька, ты где???
- Папа, я только что вышла из тюрьмы. Меня отпустили под подписку о невыезде.
- Как же я рад, доченька. Как же я рад, что ты на свободе. Я бы хотел, чтобы ты приехала ко мне домой.
- Мне бы не хотелось стеснять вас, папа.
- Что ты, дочка, никакого стеснения. Ты – моя дочь, и ты имеешь полное право на то, чтобы жить в этом доме. Так что я жду тебя, Патрисия. Приезжай, дочка, я прошу тебя. Или, если ты хочешь, я сам могу приехать за тобой.
- Я хочу этого, папа. Я хочу как можно скорее увидеть тебя. Я так соскучилась по тебе, папа.
http://s3.uploads.ru/t/RnmlJ.jpg
- Я тоже очень по тебе скучал, дочка. Но теперь, когда мы с тобой вместе, у нас с тобой всё будет иначе, поверь мне.
- Я тебе верю, папа. Значит, я жду тебя в кафе напротив полицейского участка.
Октавио едет по улице, и едва не сбивает на своей машине Летисию, которая в тот момент как раз переходила через дорогу. Когда Октавио выходит из машины, то Летисия набрасывается на него:
- Молодой человек, неужели нельзя аккуратнее? Я вообще не понимаю, как дают права таким водителям, как вы?
- Извините, красавица. Мне очень жаль, что всё так произошло. Чем я могу искупить свою вину перед вами?
- Я даже не знаю, сеньор, что и ответить вам, - с лёгкой улыбкой произносит Летисия, - думаю, если вы пригласите меня в кафе на чашечку кофе…
Видите ли, сеньорита, сейчас у меня совершенно нет времени. Но вечером я могу встретиться с вами. Оставьте мне ваш номер телефона, и я вам обязательно перезвоню. Кстати, красавица, а как же зовут такое прелестное создание?
- Летисия. Меня зовут Летисия Амайя.
- Я рад познакомиться с тобой, Летисия. А меня зовут Октавио Сантос, я – директор одного из крупнейших фармацевтических концернов этой страны.
- Я тоже рада познакомиться с тобой, Октавио. Значит, вечером я буду ждать твоего звонка. Вот мой телефон.
- Хорошо, Летисия, я тебе обязательно перезвоню.
Марчелло возвращается домой:
- Дорогая, я вынужден ненадолго уехать. Эуженио меня отправляет в командировку в Бразилию.
- Хорошо, Марчелло. Только я прошу тебя, будь осторожен.
- Я тебе это обещаю, Каролина, я буду очень осторожен.  Думаю, что эта поездка будет немного подольше, чем мои предыдущие командировки.
- Я всё понимаю, Марчелло. Работа есть работа, и от этого никуда не денешься.
http://s3.uploads.ru/t/2yYkz.jpg
- Ну ладно, любимая, я тогда пока пойду, соберу вещи. Через час я должен быть в аэропорту.
В комнату вбегает Жулия:
- Папа, ты что, куда-то уезжаешь?
- Да, Жулия, я вынужден уехать. Меня ждут срочные дела в Рио-де-Жанейро.
- Папа, я прошу тебя, возьми меня с собой. Я так хочу увидеть этот прекрасный город. Умоляю тебя, папа.
- Извини, Летисия, но сейчас я тебя с собой взять не смогу. Тебе нужно учиться. Да и я еду в Рио не отдыхать, а работать. А вот летом, когда у тебя будут каникулы, я тебе обещаю, что мы всей семьей поедем в Рио.
Жулия отворачивается от отца, надув свои губки:
- Ты всегда всё только обещаешь, папа. В этом году ты обещал нам, что мы поедем в Каракас, но мы туда так и не поехали.
- Жулия, пойми, в этом году мы не смогли поехать в Каракас не по моей вине. Ты же прекрасно знаешь, что с сыном моего друга Энрике произошла такая трагедия.
- Всё это лишь отговорки, папа. Если ты не хочешь ехать, то прямо так и скажи. А то наобещаешь мне тут золотые горы, а обещаний своих не выполняешь.
http://s3.uploads.ru/t/WQhfq.jpg
Каролина встаёт на защиту мужа:
- Дочка, неужели ты не понимаешь, отец итак устаёт на работе. Я прошу тебя, Жулия, оставь его в покое. Я тебе обещаю, дочка, что на следующий год я сама лично отвезу тебя в Рио, если папа не сможет сделать этого. Надеюсь, дочка, что мне-то ты веришь?
- Да, мамочка, тебе я верю. Только я не хочу ждать следующего года – я хочу в Рио прямо сейчас. Прошу тебя, мама.
- Это исключено, Жулия. Сейчас для тебя на первом месте должна быть учёба.

В следующей серии:

Октавио вечером звонит Летисии:
- Ну здравствуй, Летисия. Звоню тебе, как и обещал
- Привет, Октавио. Я так рада слышать тебя.
- Летисия, я хочу пригласить тебя в кафе. Ты согласна?
- Да, Октавио, я согласна. Я хочу, чтобы ты заехал за мной. Запиши мой адрес.
- Через полчаса буду у тебя.

Отредактировано Max1 (24.10.2012 06:37)

0

144

А Летисия не больно скромна, Жулия ведет себя как маленькая избаловная девочка http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

145

http://s1.uploads.ru/t/lU0MV.jpg
70(31) серия:

Тадео приезжает в кафе, в котором его ждёт Патрисия. Увидев отца, Патрисия бежит к нему:
- Папа, папочка, как же долго я ждала этого момента. Прости меня за всё, папа. Прости, это я виновата в том, что ты остался сейчас без работы.
- Не вини себя, Патрисия, ты ни в чём не виновата. Рано или поздно это должно было случиться. Я жалею лишь об одном, Патрисия – что я больше никогда не увижу твою мать, Софию Рейес. Ну что, дочка, идём? Я отвезу тебя домой.
- Хорошо, папа, идём. Спасибо тебе большое за всё, папа. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, Патрисия. Я не знаю, как я жил все эти годы, ничего не зная о тебе. Но теперь, Патрисия, у нас с тобой всё будет иначе. Я теперь дам тебе всё то, чего ты была лишена на все эти годы, а главное – мою отцовскую любовь.
http://s2.uploads.ru/t/Cihkl.jpg
Тадео обнимает Патрисию, и вместе они выходят из кафе. Они подходят к машине, в которой приехал Тадео, и Тадео приказывает водителю ехать к нему домой.
Октавио вечером звонит Летисии:
- Ну здравствуй, Летисия. Звоню тебе, как и обещал
- Привет, Октавио. Я так рада слышать тебя.
- Летисия, я хочу пригласить тебя в кафе. Ты согласна?
- Да, Октавио, я согласна. Я хочу, чтобы ты заехал за мной. Запиши мой адрес.
- Через полчаса буду у тебя. Так что будь готова, Летисия.
- Хорошо, Тадео.
Летисия собирается и подходит к двери. В этот момент в комнату входит Фелипе:
- Летисия, иты куда-то собираешься?
- Да, Фелипе. Сегодня днём я познакомилась с одним прекрасным парнем, у меня сейчас с ним встреча.
- Интересно! И как же зовут его, твоего прекрасного принца?
- Его зовут Октавио Сантос. Он из очень хорошей семьи, так что можете за меня не беспокоиться.
Фелипе подходит к Летисии:
- Летисия, ты не должна встречаться с этим парнем. Он тебе не пара, поверь мне.
- Знаете что, сеньор Рейес, вы мне не отец, и поэтому у вас нет никакого права указывать мне, с кем я должна встречаться. Я встречаю с тем, с кем хочу, надеюсь, вам это ясно?
- Летисия, послушай меня. Твои встречи с ним не приведут тебя ни к чему хорошему, поверь мне.
- Всё, сеньор Рейес, хватит. Я не намерена больше слушать весь этот бред. Я встречаюсь с тем, с кем хочу. И прошу вас, не лезьте в мою личную жизнь. То, что мой отец попросил вас присмотреть за мной, вовсе не даёт вам права контролировать каждый мой шаг. Я прошу вас, оставьте меня в покое и займитесь своими делами.
http://s3.uploads.ru/t/LJRAS.jpg
Сказав эти слова, Летисия выходит из дома. Фелипе наблюдает за ней, он видит, как к дому подъезжает машина, из которой выходит Октавио, и как Летисия садится в неё.
- Что же мне делать, Летисия? Как мне оградить тебя от общения с этим человеком? Как убедить тебя в том, что ты не должна связываться с семьей Сантос, что общение с ними может быть опасно для тебя?
В Рио приезжает Марчелло, которого встречает в аэропорту Фелипе:
- Ну, Фелипе, рассказывай, что у вас тут происходит?
- Идём в машину, Марчелло, я тебе всё расскажу по дороге в отель.
- Хорошо, Фелипе, идём, - произносит Марчелло и садится в машину, которая припаркована неподалёку.
По дороге в отель Фелипе рассказывает Марчелло о том, что с ним произошло за эти дни. Завершая свой рассказ, Марчелло произносит:
- Ты не представляешь, Марчелло, какой Фернанду страшный и опасный человек. Он совыершил столько преступлений. И мне очень повезло, что я выжил после схватки с ним. Но сейчас я больше всего беспокоюсь за Летисию…
- Летисия???, - удивлён Марчелло, - а при чём здесь она??? Какое она имеет отношение к семье Сантос???
- Ты не поверишь, Марчелло, но Летисия имеет прямое отношение к семье Сантос. Днём она встретилась с Октавио, сыном Фернанду Сантоса, и теперь они пошли ужинать в кафе. И я боюсь того, Марчелло, что если Фернанду узнает об этом, то он будет против неё, возможно, даже, он попытается её убрать. Я не знаю, что мне делать, Марчелло.
- Федипе, мне кажется, что тебе лучше просто поговорить с ней и попытаться убедить её в том, что она не должна встречаться с Октавио.
- А ты думаешь, Марчелло, я не пытался? Я пытался поговорить с ней, но она не захотела выслушать меня. Я боюсь. Марчелло, как бы эта семья не причинила боль Летисии. Нет, я ничего не имею против Октавио, он вовсе не похож на своего отца. Но вот Фернанду Сантоса я очень боюсь.
- Предоставь это мне, Марчелло. Вечером я сам поговорю с Летисией и попытаюсь убедить её расстаться с Октавио.
- Я не думаю, Марчелло, что она тебя послушает. Мне кажется, что она уже успела влюбиться в него, и теперь будет очень сложно разлучить их.
- Тем не менее, Фелипе, мы должны сделать это. Мы должны сделать всё для того, чтобы оградить Летисию от общения с этой семейкой.
http://s3.uploads.ru/t/CKiMZ.jpg
В это время Летисия и Октавио весело проводят время. После кафе Октавио отпустил своего водителя и решил показать Летисии город.
Летисия просто поражена тем, как красив ночной город. Октавио подходит к ней, и,слегка приобняв её, спрашивает:
- Ну как, Летисия, тебе нравится ночной город?
- Да, Октавио, мне очень нравится. Спасибо тебе большое за то, что ты показал мне такую красоту.

В следующей серии:

Летисия и Октавио садятся на скамейку. Октавио, глядя в глаза Летисии, произносит:
- Летисия, я бы хотел тебе кое в чём признаться.
- Я тебя внимательно слушаю, Октавио. Что ты хотел сказать мне?
- Летисия, если честно, я хотел бы тебе признаться в том, что я… я… я влюбился в тебя. Ты покорила меня своей красотой, Летисия…

Отредактировано Max1 (25.10.2012 05:51)

0

146

http://s1.uploads.ru/t/lU0MV.jpg
71(32) серия:

В Португалии Энрике с каждым днём становится всё лучше, благодаря поддержке отца и усилиям врачей он начинает немного ходить. Доктора удивлены тем, что после такой аварии парню удалось так быстро встать на ноги:
- А ты молдодец, парень, что так быстро встал на ноги. Скажу тебе честно, у меня в практике такого ещё не было, чтобы после такой тяжёлой аварии человек встал на ноги.
- Спасибо вам большое, доктор. Это ваша заслуга, что мне удалось так быстро восстановиться.
- Ну что ж, сеньор Гарсия, спешу обрадовать вас – в ближайшее же время мы выпишем вас домой.
- Это отличная новость, доктор. Спасибо вам большое.
В этот момент Альваро сидит в коридоре, и к нему подходит шикарно одетая женщина:
- Здравствуй, Альваро…
- Извините, а разве мы знакомы??? Что-то я не припомню вас, сеньора…
- Альваро, неужели ты забыл меня??? Это же я, Симони – мать твоего сына Энрико…
http://s2.uploads.ru/t/HKDNa.jpg
- Симони??? Это действительно ты???
- Да, Альваро, это действительно я. Неужели я так сильно изменилась, что ты не узнал меня?
- Да, Симони, ты очень смльно изменилась. Но я не понимаю одного – для чего ты явилась сюда???
- Альваро, я хочу увидеть своего сына…
- Нет, Симони… Я не пущу тебя к Энрике… Все эти годы от тебя не было ни слуху, ни духу, и вот теперь ты объявилась…
- Альваро, я прошу тебя, выслушай меня…
- Я всё сказал тебе, Симони. Ты не увидишь Энрике – и точка.
- Ты не можешь так поступить со мной, Альваро. Я – мать Энрике, и я имею полное право на то, чтобы увидеть его.
- Иы после того, что произошло, ты ещё смеешь называть себя матерью Энрике? Да какая же ты мать, Симонии. Ты никакая не мать, ты – самая настоящая кукушка. Кукушка. Которая бросила своего ребёнка на произвол судьбы.
- Альваро, ты прекрасно знаешь, почему так произошло. Ты не оставил мне другого выхода, Альваро. Я должна была расстаться с тобой, чтобы попытаться начать другую жизнь.
- Хватит, Симони. Я не намерен больше слушать весь этот бред. Я не пущу тебя к сыну, можешь даже не пытаться пройти к нему. Прежде, чем ты пройдёшь к Энрике, тебе придётся убить меня.
Симонии падает перед Альваро на колени:
- Альваро, я прошу тебя, прости меня. Я поняла, что совершила большую ошибку, когда бросила тебя. Но всё ещё можно исправить, Альваро. Прошу тебя, дай мне ещё один шанс…
- Нет, Симони, теперь уже ничего нельзя исправить. Я не смогу вот так сразу простить человека, который бросил меня с малолетним ребёнком на руках на произвол судьбы. Ты бросила нас в тот момент, Симони, когда мы – я и Энрике – больше всего нуждались в тебе.
- Я сожалею об этом, Альваро. И если бы у меня была возможность вернуть всё назад, то я бы никогда не поступила так. Прошу тебя, Альваро, позволь мне увидеть сына. Хотя бы один раз, Альваро…
- Ну хорошо, Симони, ты можешь увидеть сына. Но после этого ты навсегда должна исчезнуть из нашей жизни. Ты слышишь меня, Симони – навсегда.
http://s2.uploads.ru/t/qhuRA.jpg
В это время в Бразилии на дворе уже практически полночь. Летисия и Октавио продолжают гулять по городу и любоваться его красотой. Октавио приводит Летисию в парк, куда его водили родители, когда он был маленьким.
Летисия и Октавио садятся на скамейку. Октавио, глядя в глаза Летисии, произносит:
- Летисия, я бы хотел тебе кое в чём признаться.
- Я тебя внимательно слушаю, Октавио. Что ты хотел сказать мне?
- Летисия, если честно, я хотел бы тебе признаться в том, что я… я… я влюбился в тебя. Ты покорила меня своей красотой, Летисия…
- Еслит честно, Октавио, я тоже хотела сказать тебе именно об этом. Я тоже влюбилась в тебя, Октавио, и я чувствую, что ты – именно тот человек, которого послала мне сама судьба. Мне кажется, что мы с тобой обязательно должны быть вместе.
- Я в этом просто уверен, Летисия. Мы с тобой всегда будем вместе, и ничто не сможет разлучить нас с тобой…
Губы Октавио и Летисии сливаются в страстном поцелуе. Октавио решает проводить Летисию до дома, как истинный джентельмен. Они прощаются на пороге дома Летисии:
- Летисия, давай завтра встретимся на этом же месте. Если ты хочешь, то завтра я познакомлю тебя со своими родителями – отцом Фернанду и матерью Алисией.
- Хорошо, Альваро, я согласна. Завтра мы встретимся на этом же месте.
Октавио идёт к себе домой. Летисия входит в дом, где её встречает Марчелло:
- Марчелло??? Ты приехал???, - удивлена Летисия.
- Да, Летисия, я приехал. Я хотекл бы поговорить с тобой, Летисия, это очень важно. Только я прошу тебя об одном – выслушай меня до конца.
- Хорошо, я внимательно слушаю тебя.
- Летисия, разговор наш будет об Октавио…
- Об Октавио? Да, теперь я всё понимаю, Фелипе рассказал вам обо всём.
http://s3.uploads.ru/t/jHMZq.jpg
- Летисия, прошу тебя, выслушай меня до конца. Ты не должна с ним встречаться, Летисия. Октавио – сын Фернанду Сантоса – опасного преступника, по вине которого пострадал не один человек… В том числе, Летисия, и твой отец…
- Отец??? Но как он связан с Фернанду???
- Я тебе пока не могу рассказать всего, Летисия. Скоро твой отец приедет в Бразилию, и он сам тебе всё расскажет.

Свернутый текст

В следующей серии:
Симони входит в палату к сыну:
- Энрике, сыночек, как же я рада видеть тебя…
Энрике открывает глаза и видит перед собой женщину:
- Кто вы, сеньора???
- Энрике, я твоя…. твоя… твоя… мать, произносит женщина.

Отредактировано Max1 (25.10.2012 05:58)

0

147

У детей пока все хорошо http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

148

Отавио будет тяжело узнать кто его отец , но Летисия о Октавио сестра с братом, какая у них любовь то может получится? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

149

юла написал(а):

Летисия о Октавио сестра с братом, какая у них любовь то может получится?

В смысле - сестра с братом??? Они - не брат и сестра, так как Летисия - дочь Эуженио (Фабрицио), а Октавио - сын Фернанду...

0

150

Ну двоюродные брат с сестрой, это же очень близкие родственники. У них одна родная бабушка с дедушкой по крови, для меня это кровосмешание. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

151

http://s2.uploads.ru/t/yCo90.jpg

72(33) серия:
Симони входит в палату к сыну:
- Энрике, сыночек, как же я рада видеть тебя…
Энрике открывает глаза и видит перед собой женщину:
- Кто вы, сеньора???
- Энрике, я твоя…. твоя… твоя… мать, произносит женщина.
- Нет… Вы обманываете меня, сеньора… Моя мать погибла двадцать лет назад… Я прошу вас, уходите… Уходите…
В палату на крики сына вбегает Альваро:
- Энрике, что случилось??? Что произошло, сынок???
- Папа, эта женщина уверяет, что она – моя мать. Но это ведь неправда, папа? Моя мать ведь погибла в автокатасрофе???
- Ну конечно, сынок, это неправда. Твоя мать действительно погибла в автокатастрофе, - говорит Альваро и выталкивает Симони из палаты сына. Симони в коридоре начинает плакать, умоляя Альваро рассказать сыну правду:
- Убирайся, Симони, и чтобы я тебя больше никогда не видел. Извини, но я не должен был позволять тебе встречаться с сыном. Я с самого начала должен был догадаться о том, что ты поступишь именно так.
http://s3.uploads.ru/t/vkCiV.jpg
- Альваро, я прошу тебя, не лишай меня возможности видеть сына. Я прошу тебя, Альваро.
- Я всё сказал, Симони. Больше ты никогда не увидишь Энрике. Ты же сама слышала, он считает, что его мать погибла в автокатастрофе. Для него ты умерла, Симони, и поэтому я хочу, чтобы ты исчезла навсегда из моей жизни и из жизни моего сына. Ты причинила нам очень много зла, Симони, и вряд ли я, а тем более мой сын, сможем простить тебя. Уходи, забудь о нас навсегда.
- Хорошо… Альваро. Сейчас я уйду, но я тебе обещаю, что скоро я вернусь… Вернусь для того, чтобы вернуть себе своего сына.
Альваро хватает Симони за горло:
- Даже близко не смей подходить к моему сыну, ясно тебе? Ты сама всё разрушила, Симонии, так что теперь ты получила по заслугам. Я предупреждаю тебя, Симони – если ты посмеешь приблизиться к моему сыну, то я убью тебя. Хватит, Симони. Мой сын итак уже достаточно настрадался по твоей вине. Оставь в покое нашу семью, я прошу тебя. Уйди из нашей жизни, исчезни навсегда.
Симони начинает выходить из больницы, по её щекам текут слёзы. Она не видит и не слышит ничего вокруг и никак не может успокоиться после слов, сказанных ей Альваро. Симони начинает переходить через дорогу, и в этот момент её сбивает машина. Симони перелетает через машину и падает на асфальт.
Альваро из окна видит это, он бежит вниз, чтобы попытаться оказать помощь Симони. Он чувствует свою вину за то, что произошло с ней. Из машины выбегает водитель, он в шоке от того, что произошло.
Альваро выбегает на улицу. Он подбегает к Симони:
- Симони! Симони, как ты? Ответь мне, я прошу тебя.
Осознав, что Симони находится без сознания, Альваро кричит:
- Врача! Скорее позовите врача, я прошу вас! Вы же видите, что она умирает!
Из больницы выбегает бригада врачей, они кладут Симони на носилки. Альваро подходит к Симони:
- Симони, я прошу тебя, не умирай! Нет, ты не можешь умереть, не можешь… Я… я… я люблю тебя, Симони!
К Альваро подходит мать:
- Альваро, что случилось??? Кто эта женщина, Альваро???
http://s2.uploads.ru/t/9yiNn.jpg
- Мама, эта женщина – мать моего сына Энрике. Её зовут Симони, мама. Она умирает, мама, она умирает…
Ингрид подходит к сыну:
- Сынок, успокойся, я прошу тебя. Ты должен быть сильным, Альваро. Ты должен верить в то, что её спасут. Она сейчас в руках лучших врачей клиники, и ты должен надеяться на лучшее.
- Да, мама, наверное, ты права. Если Симони поправится, то я расскажу своему сыну всю правду. Я признаюсь ему в том, что я обманул его, когда сказал, что его мать погибла. Я не должен был поступать так, мама…
К Альваро подходит доктор:
- Сеньор Алвес, пострадавшей срочно нужно сделать переливание крови, иначе она умрёт. Группа очень редкая, и в нашей клинике её нет.
- Я знаю, доктор, у кого точно такая же группа крови. Точно такая же группа крови у моего сына Энрике. Я сейчас поговорю с ним.
- Хорошо, сеньор Алвес. Только скорее, я прошу вас. Мы не должны терять ни минуты.
- Хорошо, доктор.
Альваро входит в палату у сыну:
- Энрике, мне нужно поговорить с тобой. Это очень важно, сынок. Ты помнишь ту женщину, которая приходила к тебе сегодня утром и сказала, что она – твоя родная мать?
- Да, папа, я помню эту женщину… Почему ты гоыоришь о ней, папа?
- Я должен открыть тебе правду, Энрике. То, что тебе сказала эта женщина – правда. Она является твоей родной матерью.
- Что??? Моей матерью??? Но папа, ты же сказал, что моя мать умерла… Получается, что ты… ты обманул меня???
- Альваро, послушай меня. Я действительно обманул тебя тогда. Но сделал я это только потому, чтобы уберечь тебя от страданий. Я знаю, что ты бы очень сильно страдал, узнав о том, что родная мать бросила тебя. Именно поэтому, сынок, я и решил пойти на эту ложь.
- А почему ты решил мне рассказать об этом сейчас, папа?
http://s2.uploads.ru/t/xjQ15.jpg

- Сынок, твоей матери сейчас очень плохо, она нуждается в твоей помощи. Ей срочно нужна кровь, у неё та же группа крови, что и у тебя. Я прошу тебя, сынок, помоги ей. Ты должен ей помочь.
- Хорошо, папа, я согласен помочь ей. Но я хочу знать правду, папа. Я хочу знать о том, почему вы с ней расстались.
- Позже я тебе расскажу об этом, сынок…
- Хорошо, папа.

В следующей серии:

Симони приходит в себя и видит склонившихся над её кроватью Альваро и Энрике. Альваро подходит к Симони:
- Симонии, прости меня. Это я, я один во всём виноват. Я не должен был так говорить.
К Симони подходит Энрике:
- Ну здравствуй… мамочка…

Отредактировано Max1 (26.10.2012 07:14)

0

152

Еще одна семья отпразднует новый год все вместе http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

153

До финала сериала осталось совсем недолго. Скоро уже выйдет последняя, 78-я серия.

Отредактировано Max1 (29.10.2012 08:22)

0

154

так осталось совсем немного http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

155

http://s2.uploads.ru/t/yCo90.jpg

73(34) серия:
На следующий день Летисия снова встречается с Октавио. Марчелло понимает, что разговоры с ним на неё не подействовали. Он решает позвонить в Португалию и сообщить обо всём Эуженио:
- Привет, Эуженио. Я уже не знаю, что нам делать с Летисией – она не слушает ни меня, ни Фелипе. Ты представляешь, она влюбилась в Октавио, сына Фернанду. Она вот уже второй день встречается с ним.
- Что??? Как ты мог это допустить, Марчелло???
- Эуженио, я вчера попытался поговорить с Летисией, но она не захотела меня слушать. Я рассказал ей о том, что отец Октавио, Фернанду Сантос, причинил много зла людям, в том числе и тебе.
- Ты правильно поступил, Марчелло. Нужно использовать любой шанс, но мы должны добиться своей цели – Летисия и Октавио должны расстаться. Значит так, пока Летисии ничего не говори. Завтра я приеду к вам, и мы вместе решим, что нам делать дальше. Пора уже раз и навсегда покончить с этим негодяем Фернанду Сантосом.
- Хорошо, Фабрицио. Значит, мы ждём тебя завтра.
- Именно так, Марчелло. Только я прошу тебя, пока об этом не говори Летисии.
- Хорошо, Эуженио, именно так я и поступлю.
http://s3.uploads.ru/t/5IAip.jpg
Марчелло поворачивается к Фелипе:
- Ну вот, Федипе, и пришёл он – наш решающий день. Скоро Фернанду Сантос ответит нам за всё. Я не успокоюсь, пока мы все не раздавим его, как таракана. Он получит по заслугам за всё то зло, которое он нам всем причинил.
- Ты прав, Марчелло. Наконец-то, этот момент наступит. Ты не представляешь, как долго я ждал этого.
- Я знаю, Фелипе. Все мы очень долго ждали этого момента.
Симони делают срочную операцию, и её состояние стабилизируется. Доктор пропускает в палату Симони Альваро и Энрике.
Альваро подходит к Симони и смотрит на то, как она, беспомощная, лежит на кровати. По щекам Альваро текут слёзы, он только сейчас осознал, как сильно он любит её:
- Симони, я прошу тебя, приди в себя. Умоляю тебя, Симони. Если с тобой что-то случится, то я этого не переживу.
Симони приходит в себя и видит склонившихся над её кроватью Альваро и Энрике. Альваро подходит к Симони:
- Симони, прости меня. Это я, я один во всём виноват. Я не должен был так говорить.
К Симони подходит Энрике:
- Ну здравствуй… мамочка… Папа мне уже обо всём рассказал… Я люблю тебя, мама. И я очень рад тому, что ты осталась жива, что теперь ты всегда будешь рядом со мной.
Симони открывает глаза. Альваро встаёт на колени перед Симони:
- Симони, я хотел бы попросить у тебя прощения. Прощения за то, как я был резок с тобой. Я только сейчас осознал, что не хочу больше терять тебя. Я не хочу, чтобы ты уходила от меня, Симони. Я… я… я… люблю тебя… Прости меня за всё, Симони...
- Да… Альваро. Я прощаю тебя… Мы теперь все вместе начнём нашу жизнь с чистого листа. И там больше не будет места несчастьям, наша жизнь будет счастливой…
В палату входит Ингрид:
- Я надеюсь, сынок, что в вашей жизни найдётся место для меня?
- Ну конечно, мама, найдётся. Симони, познакомься, это – моя мама, зовут её Ингрид Алвес.
- Я рада познакомиться с вами, сеньора Алвес.
- Симони, давай с тобой договоримся. Ты не будешь называть меня больше сеньорой. Зови меня просто Ингрид…
- Хорошо… Ингрид…
http://s2.uploads.ru/t/XKvCd.jpg
Ингрид подходит к сыну и внуку и обнимает их:
- Дорогие мои, я так рада, что мы, наконец-то, вместе. Теперь больше нас ничто и никогда не разлучит.
- Да, мама, ты права. Больше нас ничто не разлучит. Ничто и никогда. И я очень рад этому, потому что каждый из нас заслуживает быть счастливым.
- Ты прав, Альваро. Ты, как всегда, прав.
Октавио и Летисия встречаются в парке:
- Октавио, я не знаю, что мне делать дальше. Мои родные против того, чтобы мы с тобой встречались.
- Но почему, Летисия? Почему они против наших встреч? Я не понимаю, Летисия, что я им сделал плохого?
- Я не знаю, Октавио. Дядя Марчелло рассказал вчера мне о том, что твой отец сделал очень много зла многим людям…
- Мой отец??? Нет, Летисия, я просто не могу поверить в это. Мой отец – хороший человек, я готов поручиться за него. Я просто уверен в том, что он никогда и никому не причинил зла…
- Я не знаю всех подробностей, Октавио. Но мне почему-то кажется, что дядя Марчелло не обманул меня.
- Летисия, я уверяю тебя – всё, что говорят тебе о моём отце – грязная и бессовестная ложь. Ты не должна верить в это Летисия. Идём со мной, я тебя с ним познакомлю. И ты сама убедишься в том, что тебя обманули.
- Нет, Октавио! Боюсь, что я не смогу пойти с тобой. Мне нужно домой, Октавио.
http://s2.uploads.ru/t/bcrTp.jpg
- Летисия, я прошу тебя, не уходи. Не верь во всю эту ложь, Летисия. Тебя кто-то пытается настроить против моего отца.
- Нам больше не о чем говорить, Октавио. И встречаться с тобой нам больше тоже ни к чему. Прости, Октавио, но мы с тобой должны расстаться. Мы с тобой никогда не сможем быть вместе, - произносит Летисия и выбегает из парка. Октавио пытается побежать за ней, но ему не удаётся догнать её.

В следующей серии:

Летисия прибегает домой, по её щекам текут слёзы. На пороге дома её встречают Фелипе и Марчелло:
- Летисия, что с тобой? Тебя что, кто-то обидел???
- Нет, дядя Марчелло, меня никто не обидел. Сегодня я встречалась с Октавио, между нами произошёл разговор. В общем, мы расстались, - произносит Летисия и начинает плакать ещё больше, - Дядя, я хочу знать всё. Почему вы так ненавидите Фернанду Сантоса??? Что он сделал всем вам???

Отредактировано Max1 (30.10.2012 05:40)

0

156

Летисия в общем то очень наивна http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

157

http://s2.uploads.ru/t/yCo90.jpg

74(35) серия:
Эуженио возвращается домой и сообщает Сильвии о том, что он должен срочно уехать в Бразилию. Сильвия хочет поехать с ним:
- Эуженио, я прошу тебя, возьми меня с собой. Я так соскучилась по Летисии, я хочу увидеть её.
- Прости, Сильвия, но с собой я тебя взять не смогу. Это может быть очень опасно, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.
- Опасно??? И чем же это опасно, Эуженио??? Я хочу знать правду – для чего ты сегодня едешь в Бразилию.
- Хорошо, Летисия, я расскажу тебе всю правду. Только пообещай мне, что об этом больше никто не узнает.
- Я тебе обещаю, Эуженио. Я хочу знать всю правду.
- Сильвия, я еду в Бразилию для того, чтобы отомстить одному человеку. Помнишь, двадцать лет назад я тебе рассказывал о своём брате, Фернанду Сантосе?
- Ну конечно, Эуженио, я об этом прекрасно помню. Этот человек тогда подставил тебя.
http://s2.uploads.ru/t/KEURw.jpg
- Так вот, Сильвия, мне и моим друзьям удалось найти компромат на Фернанду. Так что теперь он нам ответит за всё. Каждый из моих друзей потерял по вине Фернанду близких людей – Альваро потерял своего брата, Марчелло – отца, Фелипе – лучшего друга. И вот теперь, Сильвия, мы все вместе объединились и решили нанести Фернанду оглушительный удар. Удар, от которого он уже не сможет оправиться. Я не думал, что это произойдёт так скоро, но Летисия изменила наши планы.
- Летисия??? А при чём тут она???
- Видишь ли, Сильвия, Летисия влюбилась в Октавио, сына Фернанду. И я боюсь, что если Фернанду узнает о том, что её отец – я, он может что-то сделать с ней, причинить ей боль. Именно поэтому, Сильвия, я должен как можно скорее поехать в Бразилию, чтобы зашитить свою дочь
- Эуженио, я прошу тебя, будь осторожен. Бегери себя и нашу девочку.
- Я тебе это обещаю, Сильвия. Я буду очень осторожен и не позволю этому негодяю Фернанду причинить боль нашей дочери.
Летисия прибегает домой, по её щекам текут слёзы. На пороге дома её встречают Фелипе и Марчелло:
- Летисия, что с тобой? Тебя что, кто-то обидел???
- Нет, дядя Марчелло, меня никто не обидел. Сегодня я встречалась с Октавио, между нами произошёл разговор. В общем, мы расстались, - произносит Летисия и начинает плакать ещё больше, - Дядя, я хочу знать всё. Почему вы так ненавидите Фернанду Сантоса??? Что он сделал всем вам???
- Прости, Летисия, но я не смогу ответить на твой вопрос. Завтра приедет твой отец, который тебе расскажет правду. Правду о том, что произошло двадцать лет назад.
- Хорошо, дядя Марчелло, я согласна подождать до завтра. Я пойду к себе. Да, если мне позвонит Октавио, передайте ему, что я больше не хочу встречаться с ним. Спокойной всем вам ночи.
- Спокойной ночи, Летисия.
Эуженио приезжает в больницу к Марчелло:
- Альваро, мы немедленно должны с тобой вылететь в Рио. Там уже всё готово для того, чтобы нанести сокрушающий удар Фернанду Сантосу.
http://s2.uploads.ru/t/zwx6V.jpg
- Так скоро??? А к чему такая срочность, Эуженио???
- Альваро, жизни Летисии угрожает опасность. Она влюбилась в Октавио Сантоса, сына Фернанду. И я боюсь, как бы он не задумал отомстить мне через неё.
В этот момент из палаты выходит Энрике, который слышал их разговор:
- Папа, я всё слышал. Я поеду с вами.
- Нет, Энрике, это невозможно. Ты ещё не оправился после аварии.
- Папа, я уже всё решил. Я поеду с вами и помогу вам в Бразилии. К тому же, я хочу увидеть Летисию.
- А кто тогда останется с мамой? Не могу же я оставить её одну.
К Альваро и Энрике подходит Ингрид:
- Сынок, ты вместе с Энрике езжай в Рио. А о Симони позабочусь я, пока вы не вернётесь.
- Хорошо, мама. Ну что ж, Энрике, идём в машину. Мы прямо сейчас поедем в аэропорт, у нас совершенно нет времени.
В этот момент в отель звонит Октавио. Требку берёт Марчелло:
- Здравствуйте, не могли бы вы позвать к телефону Летисию.
- Боюсь, юноша, это невозможно. Летисия отдыхает и просила её не беспокоить. А если вас зовут Октавио…
- Да, меня зовут Октавио…
http://s3.uploads.ru/t/sQMVU.jpg
- Так вот, юноша, если вас зовут Октавио, то она просила вам кое-что передать. Она просила сказать вам, что не желает больше ничего знать о вас и просила вас больше не звонить ей, - произносит Марчелло, и, нажав на рычаг, кладёт трубку.
Октавио в отчаянии, он не знает, что ему делать дальше и как ему вернуть Летисию.
В это время Летисия тоже не спала, она постоянно думала об Октавио. Она прекрасно понимала, что им не суждено быть вместе, но в то же время она не могла забыть его:.
- Завтра, я, наконец, узнаю правду. Я заставлю отца рассказать мне о том, что произошло двадцать лет назад. И после этого я решу, что мне делать дальше. Я надеюсь на то, что дядя Марчелло ошибается, и отец позволит мне встречаться с Октавио. Вся моя надежда только на это.
В это время в гостиной:
- Фелипе, я надеюсь, что все те документы, которые тебе удалось достать в компании, помогут нам разоблачить Фернанду Сантоса. И после того, как мы расправимся с этим человеком, жизнь каждого из нас наладится.

В следующей серии:

Альваро, Эуженио и Энрике приезжают в отель. Летисия подходит к отцу:
- Папа, я хочу знать правду. Всю правду, папа. Всё о том, что произошло двадцать лет назад.
- Ну хорошо, Летисия, я расскажу тебе правду. История эта будет очень долгой, но для начала я тебе могу сказать лишь одно – Фернанду Сантос – очень опасный человек, по вине которого пострадало немало людей. И я не хочу, Летисия, чтобы ты имела какое-либо отношение к его семье. Именно поэтому ты не должна больше встречаться с Октавио.

Отредактировано Max1 (31.10.2012 06:19)

0

158

А Летисия послушная девочка http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

159

В пятницу, 2 ноября, выйдет заключительная, 78 серия

0

160

http://s2.uploads.ru/t/yCo90.jpg

75 (36) серия
Альваро, Эуженио и Энрике приезжают в отель. Летисия подходит к отцу:
- Папа, я хочу знать правду. Всю правду, папа. Всё о том, что произошло двадцать лет назад.
- Ну хорошо, Летисия, я расскажу тебе правду. История эта будет очень долгой, но для начала я тебе могу сказать лишь одно – Фернанду Сантос – очень опасный человек, по вине которого пострадало немало людей. И я не хочу, Летисия, чтобы ты имела какое-либо отношение к его семье. Именно поэтому ты не должна больше встречаться с Октавио.
- Почему, папа??? Почему ты против того, чтобы я встречалась с Октавио. Я ведь люблю его, папа.
- Ты должна забыть о нём, Летисия. Забыть о нём раз и навсегда. И на это есть две причины, первую ты цже знаешь. А вторую причину ты поймёшь после того, как я расскажу тебе всю историю.
- Я внимательно слушаю тебя, папа.
Эуженио садится рядом с дочерью и начинает ей рассказывать свою историю:
- Так вот, история эта началась двадцать лет назад. Много лет назад мой отец, Лукас Сантос, основал фармацевтическую компанию. И вот, двадцать лет назад мой отец был вынужден отойти от дел компании и передать её одному из своих сыновей. Между сыновьями Лукаса, мною и  его старшим сыном Фернанду, началась ожесточённая борьба за кресло президента компании. Лукас принял решение, по которому компанию должен был возглавить я. Но Фернанду сделал всё для того, чтобы этого не произошло, так как он сам хотел встать во главе компании. Таким образом, Летисия, мой брат Фернанду крупно подставил меня, и, когда меня отправили на подписание важного контракта в Португалию, то там у меня обнаружили наркотики, и я оказался в тюрьме. Я не знаю, Летисия, что было бы дальше, если бы не твоя мать. Твоя мать тогда работала адвокатом, и именно она убедила меня бороться до конца. Я стал бороться, и вскоре мне предоставилась возможность выйти из тюрьмы, устроив побег. Машина, на которой я бежал, попала в аварию, а меня после этого сочли погибшим. Меня утром обнаружил Тадео, брат твоей матери. Он принёс меня к себе домой, и Сильвия стала заботиться обо мне. Когда же я поправился, то Сильвия помогла мне сделать новые документы, и так я стал Эуженио Амайя. А настоящее же моё имя – Фабрицио Сантос.
http://s2.uploads.ru/t/ge9in.jpg
Летисия шокирована рассказом отца:
- Папа, я не могу поверить во всё это. Неужели твой брат мог так жестоко поступить с тобой?
- Поверь мне, Летисия, мой брат способен не только на это. Он способен на гораздо большее, чем предать родного брата. Это – лишь одна из историй. А есть ещё не одна ичтория, дочка. История преступлений, которые совершил мой родной брат, Фернанду Сантос. По его вине погиб Родригу, брат Альваро, Рамиро, отец Марчелло, и Симон, лучший друг Фелипе.
- Я всё поняла, папа. Я поняла вторую причину, по которой мы с Октавио не сможем быть вместе. Эта причина заключается в том, что Октавио – сын твоего брата Фернанду, а, значит – мой двоюродный брат.
- Именно, дочка. Ты всё правильно поняла. Октавио Сантос – твой двоюродный брат… А теперь, дочка, иди к себе. А нам тут нужно обсудить наши дальнейшие планы действий. Энрике, проводи Летисию и побудь с ней.
- Хорошо, папа.
Энрике и Летисия поднимаются наверх. Оказавшись наедине, Летисия обнимает Энрике:
- Энрике, как же я рада тому, что ты поправился. Ты не представляешь, что я пережила тогда, когда тебя сбила машина.
- Слава богу, Летисия, всё обошлось. Кстати, потом Ренато приходил ко мне и искренне раскаивался в том, что совершил. В общем, я простил его, и мы помирились.
В это время внизу Альваро, Фелипе,  Марчелло и Эуженио обсуждают, как им поступить дальше. Фелипе показывает друзьям компромат, который ему удалось достать в компании:
- Ну, вот и всё, Фернанду Сантос. Очень скоро мы раздавим тебя, мы сделаем всё для того, чтобы ты заплатил нам за всё. Ты заплатишь за каждое преступление, которое ты совершил. Ни одно преступление не останется безнаказанным.
Октавио никак не может забыть Летисию, которая покорила его совей красотой. Он решает поговорить с матерью и выяснить у неё, что она знает о прошлом отца.
- Мама, я хотел бы поговорить с тобой. Это очень важно для меня, мама.
- Ну что ж, Октавио, давай поговорим.
- Мама, я хочу, чтобы ты рассказала мне о прошлом моего отца.
http://s3.uploads.ru/t/Pvlmc.jpg
- О прошлом??? А с каких это пор тебя стало интересовать прошлое нашей семьи???
- Мама, я прошу тебя. Я же сказал, что это для меня очень важно. Я хочу знать, не совершил ли отец в юности какое-либо преступление?
- Сынок, мне достоверно известно, что твой отец – честный и благородный человек. И я не понимаю, Октавио, почему ты стал сомневаться в нём???

В следующей серии:

- Ну здравствуй, братишка. Что, не ожидал увидеть меня?
- Ты??? Нет, это невозможно!!! Ты же погиб двадцать лет назад.
- Ай-я-яй, Фернанду, ну разве так встречают гостей через столько лет?
- Нежеланных гостей встречают именно так, Фабрицио.
- Я пришёл за тем, что принадлежит мне и что ты украл у меня двадцать лет назад. Или ты забыл?

Отредактировано Max1 (31.10.2012 06:43)

0