Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989) - 2

Сообщений 21 страница 40 из 444

21

Lucky-lady написал(а):

19. ДОЛОРЕС в «Реванше» - это КАРИДАТ в «Дикой кошке».

ну да...они похожи даже, у них есть много общего. Только тут Долорес убивают как свидетельницу преступления, а вот Каридад не за что убивать. Она простая кухарка, но благодаря Росауре стала начальницей Панчиты.
Вот только я не понимаю Долорес не ужели она все эти 20 лет не интересовалась маленькой девочкой, которую отдала Провиденсии, ведь Долорес воспитывала девочек, была их няней, а тут на 20 лет исчезла. Я понимаю, что она боялась Мальдонадо, но все равно.

Lucky-lady написал(а):

20. ГОЙО в «Реванше» - это… ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ ПОПУГАЙЧИК в «Дикой кошке».

http://savepic.ru/1734762.gif хоть попугайчик не такой дотошный как Гойо-2

Lucky-lady написал(а):

21. АРХЕНИС ФАЛЬКОНЕ в «Реванше» - это… КЛАУДИЯ в «Дикой кошке».

Lucky-lady написал(а):

СУДЬБА: тут тоже всё общее у Архениса с Клаудией. И того, и другую ожидает счастливый финал, так как они этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужили.

но про счастье Архениса я знаю, а вот Клаудия? интерсено с кем у нее будет счастье

+1

22

кузя написал(а):

Только тут Долорес убивают как свидетельницу преступления, а вот Каридад не за что убивать. Она простая кухарка, но благодаря Росауре стала начальницей Панчиты.

Ну потерпи еще! Зачем же ты так уверена, что Каридат не попытаются устранить в Дикой кошке? Ты еще пока что смотришь этот сериал, а уже не сомневаешься, что Каридат выйдет сухой из воды!

кузя написал(а):

но про счастье Архениса я знаю, а вот Клаудия? интерсено с кем у нее будет счастье

Таня, я тебе ничего не скажу по этому поводу! Хотя чертовски жаль, что Клаудия не осталась с Рафаелем и его убила Эдуарда. Мне очень хотелось бы, чтобы Рафаель нашел своё счастье с Клаудией.

ТАНЯ, а теперь попробуй угадать прототипы героев Реванша в Дикой кошке:
- Самуэль Агирре
- Брихида
- Сабас!
Как ты думаешь, кекие персонажи Дикой кошки напоминают вышеперечисленных героев Реванша?

0

23

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif так подумаем кто у нас Самуэль в дикой кошке может больше подойдет Рафаэль Гранадос. Они по возрасту схожи, одиноки, воспитывают детей, богаты.
Брихида - ну только в голову Мерседес приходит, хоть у Брихиды и у Мерседес двое детей, их объединяет одно сташего сына отобрали после рождения. Хотя у Брихиды был второй сын, а Мерседес своего сына отдала.
Сабас - может быть Хулио, кузен Минервы, он был другом патрисио и делал всю черную работу. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+1

24

кузя написал(а):

Сабас - может быть Хулио, кузен Минервы, он был другом патрисио и делал всю черную работу.

ты очень проницательная! Попала в самую точку относительно Самуэля Агирре и Брихиды. А вот Сабаса - не угадала. Я уже написала посты на тему прототипов Реванша в Дикой кошке. Но выложу их только через пару-тройку дней

Свернутый текст

Сабас-то оставалася в сериале на протяжении всего сериала, а Хулио бвыстро вышел из сюжета Дикой кошки.

0

25

Lucky-lady написал(а):

А вот Сабаса - не угадала.

аа, я вроде бы поняла, с кем ты можешь сравнить Сабаса, наверное с Карлосом. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

+1

26

«РЕВАНШ» и «ДИКАЯ КОШКА»
Как оказалось, этот пост на тему прототипов героев сериалов «Реванш» и «Дикая кошка» будет у меня не последним. Источник моей фантазии ещё неисчерпан. Я ещё напишу не один пост на данную тему. В предыдущих постах я нашла прототипы следующих персонажей теленовелы «Реванш»:
1. Исамар в «Реванше» - Росаура в «Дикой кошке».
2. Алехандро в «Реванше» - Луис Марио в «Дикой кошке«.
3. Рейнальдо в «Реванше» - Патрисио.
4. Каролина в «Реванше» - Камелия.
5. Фернандо в «Реванше» - Эдуарда.
6. Мерседес в «Реванше» - Химена.
7. Эстефания в «Реванше» - Лусиана.
8. Хулио Сесар в «Реванше» - Бруно.
9. Марта Агирре в «Реванше» - Корина.
10. Луис Альфредо Карбонель в «Реванше» - Родриго в «Дикой кошке».
11.Ансельмо Кольменарес в «Реванше» - Иван-болван в «Дикой кошке».
12. Элисенда в «Реванше» - Хулия.
13. Даниэла Веларде в «Реванше» - Ева Гранадос в «Дикой кошке».
14. Габриэла Сантана в «Реванше» - Марибелла Товар в «Дикой кошке».
15. Хосе Луис Альварадо в «Реванше» - Сильвано Сантана в «Дикой кошке».
16 Леонардо в «Реванше» - это Габриэль в «Дикой кошке».
17. Гильермо в «Реванше» - это Гильермо в «Дикой кошке».
18. Виолетта в «Реванше» - это Минерва в «Дикой кошке».
19. Долорес в «Реванше» - это Каридат в «Дикой кошке».
20. Гойо в «Реванше» - это… Попугайчик в «Дикой кошке».
21. Архенис Фальконе в «Реванше» - это Клаудия в «Дикой кошке».
Сегодня я найду прототипы Самуэля Агирре и Брихиды. Итак:
22. САМУЭЛЬ АГИРРЕ в «Реванше» - это РАФАЭЛЬ ГРАНАДОС в «Дикой кошке».
ВНЕШНОСТЬ:
Рафаэль намного привлекательнее Самуэля, хотя последнего тоже нельзя назвать некрасивым. Но справедливости ради, стоит отметить, что в Рафаэле присутствуют харизма, обаяние. Самуэль на его фоне выглядит блекло. Самуэль просто милый и симпатичный, в нём нет ничего особенного. Если мужчину с внешностью Самуэля встретишь случайно на улице, то пройдёшь мимо него, даже и не заметив. А вот мимо такого «павлина» как Рафаэль Гранадос невозможно пройти, не обратив на него внимание.
Но Самуэля и Рафаэля объединяет стиль одежды - оба одеваются в классическгоо покроя костюмы с галстуком. Обоих мужчин роднит манера вести себя, воспитание, наконец, оба - деловые люди, которые и ведут себя подабающим образом.
ХАРАКТЕР: и Самуэль, и Рафаэль положительные люди. Но первый обладает более решительным характером, чем второй. Самуэль более смелый. Рафаэль поступил нечестно в молодости, когда переспал с Хулией и под давлением своей богатой мегеры-матушки «смотал удочки» в Европу. Вот Самуэль, например, не испугался удочерить неизвестную ему девочку по имени Марта, которую он нашёл в овраге в забытой богом Энсинаде.
ЭТИКА: здесь всё общее у Самуэля с Рафаэлем. И тот и другой и мухи не способны обидеть. И Самуэль, и Рафаэль живут в ладах с Законом. Оба богатые люди, но нажили своё состояние честным путём. Самуэль и Рафаэль не нуждаются ни в телохранителях, ни в ком-либо другом человеке, который бы защищал их от врагов. У Самуэля и Рафаэля нет врагов по той причине, что они не мафиозники наподобие Фернандо и Рейнальдо Мальдонадо, не мошенники и шулеры наподобие Патрисио Ривера.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: здесь тоже почти всё общее у Самуэля с Рафаэлем. И тот, и другой поначалу не долюбливали Исамар/Росауру по той причине, что оба мужчины считали девушек соперницами Марты/Евы в борьбе за сердце Алехандро/Луиса Марио. Но в конце концов, Самуэль и Рафаэль прониклись огромным уважением к Исамар/Росауре, второй даже разглядел в Росауре женщину и едва на ней не женился. Но в целом у Самуэля и Рафаэля одинаково уважительное отношение к Исамар/Росауре.
СУДЬБА: здесь у Самуэля и Рафаэля тоже почти всё общее, за исключением летального исхода второго. И Самуэлю, и Рафаэлю не везло в жизни как в личном плане, так и с дочерьми. У Самуэля часто возникали разногласия с Мартой, в которой он души не чаял, а у Рафаэля вообще всё было в тысячу раз хуже с дочерьми, чем у Самуэля. Рафаэлю страшно не повезло с Евой и Сильвией, да и незаконнорожденная Корина так его и не простила за то, что он не женился на Хулии. Я думаю, всё же Самуэлю больше повезло с Мартой, чем Рафаэлю с его тремя корыстными дочерьми, которые только и ставили во главу стола богатство.
В личном плане у Самуэля с Рафаэлем тоже много общего: оба вели холостяцкий образ жизни и посвятили себя работе и дочерям. Что характерно для обоих мужчин: и Самуэль, и Рафаэль были связаны с Элисендой/Хулией, которые являются прототипами в сериалах «Реванш» и «Дикая кошка». Но если Самуэль завязал с Элисендой свои отношения во второй части сериала, а в начале он её недолюбливал и даже брезговал, то Рафаэль наоборот - обожал Хулию в начале сериала и ко второй части он напрочь разочаровался в ней и перестал её воспринимать как женщину.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: мне одинаково симпатичны как Самуэль, так и Рафаэль. Но если первый мне нравится по характеру, то второй - конечно же, по внешности. Всё же я больше уважаю первого, так как Самуэль решительный и проницательный, а Рафаэль - «слепец» и тюфяк. Он не только повёл себя нечестно по отношению к Хулии, но и причинил боль бедняжке Клаудии, чувства которой он не замечал долгое время.
http://s017.radikal.ru/i429/1202/6b/f5233a9fdc0a.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1202/8e/b6fe1fd71a11.jpg

+1

27

23. БРИХИДА в «Реванше» - это МЕРСЕДЕС в «Дикой кошке».
ВНЕШНОСТЬ
: и Брихида, и Мерседес не отличаются привлекательностью, но они довольно недурны собой для своих лет. Как я понимаю, им по сериалу за 50 лет, а значит, не стоит ждать от их внешнего вида «ах-вах!» Что касается одежды, то Мерседес одевается в тысячу раз приличнее Брихиды, так как первую обязывает быть в форме професиия учительницы. А Брихида - простая, неграмотная рыбачка, которая нет-нет да и прикладывается к бутылке. Поэтому Брихида облачается в простецкие кофту и юбку, которые уместны только дома.
Что касается осанки и фигуры, то здесь выигрывает Брихида, так как она выше ростом и худее чем склонная к полноте Мерседес. А ещё последняя вечно сутулиться, а вот Брихида - несмотря на то что алкоголичка - обладает царственной осанкой.
ХАРАКТЕР: у Брихиды и Мерседес абсолютно похожий характер. Обе нерешительные, трусливые. Обе героини совершили  молодости одну и ту же ошибку: и Брихида, и Мерседес из-за боязни отказались от своих сыновей и впоследствие страшно корили себя за слабохарактерность. Брихида под давлением Фернандо отказалась от Рея, а Мерседес - от…
Обе ноют и ноют, ноют и ноют…
ЭТИКА: тут тоже на 100% всё общее между Брихидой и Мерседес. Обе героини и мухи не обидели в своей жизни. Обе абсолютно безобидны. И Брихида, и Мерседес живут в ладах с Законом.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: и Брихида, и Мерседес обожают Исамар/Росауру. И Брихида, и Мерседес хотели бы видеть Исамар/Росауру женой своих сыновей: Брихида - супругой Хулио Сесара, а Мерседес - Луиса Марио.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: и Брихида, и Мерседес уважают Алехандро/Луиса Марио. Первая прекрасно понимает, что Алекс порядочный человек и не имеет ничего общего с мафиозными делишками Фера и Рея, а вторая - родная мать Луиса Марио, и она готова отдать душу за него.
СУДЬБА: здесь тоже всё общее у Брихиды с Мерседес. В личной жизни обеим не повезло: и Брихида, и Мерседес прожили всю жизнь «бобылями», без мужа. И что касается сыновей, то у Брихиды с Мерседес одинаковая доля: обе на протяжении многих лет страдали от того, что не могут быть со своими детьми рядом. Я думаю, Мерседес более несчастна в своей жизни, ведь она был совершенно одинокой и до поры не знала обоих своих сыновей, а вот Брихиде посчастливилось находиться рядом со своими двумя сыновьями: Хулио Сесар жил с ней бок о бок и души не чаял в матери, а Рей тоже жил от неё неподалёку, но вот постоянно унижал её. Но это уже другая история: Брихиде надо было вести себя более решительно и нужно было раньше открыть правду Рею о его рождении.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: мне не нравятся как Брихиди, так и Мерседес. Меня страшно раздражают эти две «мямли», которые в молодости «наломали дров» и под старость лет бегают по углам и льют крокодиловы слёзы, надеясь на сочувствие ближнего.
http://s15.radikal.ru/i189/1202/15/077f9a7e1de5.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1202/f5/97ab4b9b1343.jpg

+1

28

ОКОНЧАНИЕ:
24. САБАС в «Реванше» - это КАРЛОС в «Дикой кошке».
ВНЕШНОСТЬ
: и Сабас, и Карлос недурны собой. Но у них совершенно разного типа внешность, поэтому мне тяжело их сравнивать. Лично мне, нравится больше Карлос по своему облику, но он и гораздо моложе Сабаса. На мой взгляд, Карлосу не более 30-35 лет, а вот Сабасу около сорока лет, а может где-то и 45. По своему телосложению мне нравятся и Сабас, и Карлос, так как они не жирные, высокие, довольно спортивного типа.
ХАРАКТЕР: здесь у Сабаса с Карлосом всё общее. Обa обладают скверным характером. Оба - паршивцы, каких свет не видывал. Оба - преступники с большой дороги.
ЭТИКА: здесь у Сабаса с Карлосом тоже всё общее. Оба готовы продать душу дьволу за деньги. У обоих нелады с Законом. И Сабас, и Карлос не один раз пыталсь убить человека по приказке своего хозяина. По обоим гером «плачет тюрьма».
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: и Сабас, и Карлос ненавидят Исамар/Росауру. Оба страшно завидуют тому, что «Золушка» выбилась из грязи в князи. Но мне кажется, ненависть Карлоса к Росауре значительно сильнее, чем Сабаса к Исамар.
СУДЬБА: здесь всё общее у Сабаса с Карлосом. Их ожидает злаполучный конец. Ну что ещё может ждать таких подонков, как Сабас и Карлос? Только смерть или тюрьма.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: ненавижу обоих, как Сабаса, так и Карлоса. Но всё же моя неприязнь к Карлосу сильнее, чем к Сабасу. На мой взгляд, второй более человечный, чем первый. По-крайней мере, Сабас не был предателем и оставался до самого конца верен только двоим хозяевам: Фернандо и Рею. А вот Карлос - законченная мразь, которому неважно на кого работать - лишь бы хорошо платили. Карлос выполнял грязные дела почти за всех героев сериала «Дикая кошка». Сначала он оказал услугу Эдуарде и по её приказу пытался изнасиловать Росаруру, а затем сфабриковал фотограии, на которых она, якобы, обнимает его. Затем Карлос переметнулся к Росауре и уничтожил по её приказу урожай на ферме Арисменди. Далее Карлос продался Патрику и по его науськиванию попытался утопить Луиса Марио, подбросил деньги и драгоценности в сумочку Корины с той целью, чтобы обвинить её в краже. Далее список преступлений Карлоса становится вс более беспощадным: попытка убийства беременной Росауры и Евы в хижине по приказу шлюхи Камелии, похищение Росауры, сотрудничество с Соней, шантаж Патрика и Камелии…
Сабас, по-крайне мере, никогда не пытался причинить зло Исамарочке. Он конечно, тоже не белый и не пушистый, но по сравнению с Карлосом Сабас мне кажется сущим ангелом. Ну чтоплохого сделал Сабас? Оказывал услуги Рею и Феру при их занятиях контрабандой и пытался не один раз убить Марту. Как не крути, а Сабас преданный подонок. Он до самого конца оставался верен только двоим: Феру и Рею. А Карлос? Продажная тварь, готовая работать за пару серебряников на самого дьявола.
http://s003.radikal.ru/i203/1202/7b/abe2f310092b.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/5d/ff1db72b8edd.jpg

Свернутый текст

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ: ищу прототипы героев сериала «Реванш» САНДРЫ КАСТИЛЬО, КИКЕ и ГАБИ

.

+2

29

Мне нравится эти сравнения. Ты верно подмечаешь все, между всеми ими много общего. вот если я в Реванше плакала вместе с Брихидой, когда к ней пришел рей и стал просить прощения. мне было искренне жаль ее, ведь Фернандо отобрал ее сына и запретил ей приближатся к нему, и из-за этого она сильно страдала, то Мерседес меня бесила. да еепервого сына отобрали также, как у Брихиды, но второго она бросила сама http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Мне нет к ней сочувствие, она только и знает что лить слезы, нужно было давно ей действовать и искать детей.
Карлос и Сабас они одинаковые, хотя Карлос обоятельный, он как улыбнется своей коварной улыбкой так все.... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif Он говотов на любую работу, кто больше платить. а Сабас был верен только Рею и Фернанду, я думаю, если бы ему предложил кто-то больше денег, он бы все равно не предал Рея.

+1

30

кузя написал(а):

Сабас был верен только Рею и Фернанду, я думаю, если бы ему предложил кто-то больше денег, он бы все равно не предал Рея.

Ну конечно же, Сабас бы ни за какие коврижки не предал бы Рея и Фера! Сабас даже покончил жизнь по приказке Рея! ты разве забыла, что Сабас сделал это ради того, чтобы все тайны Рея ушли вместе с ним в могилу?
ТАНЯ, а теперь попытайся угадать протоитипы моих следующих героев сериала Реванш:
- Сандра Кастильо,
- Кике,
- Габи-младшая.

0

31

кузя написал(а):

мне было искренне жаль ее, ведь Фернандо отобрал ее сына и запретил ей приближатся к нему, и из-за этого она сильно страдала, то Мерседес меня бесила. да еепервого сына отобрали также, как у Брихиды, но второго она бросила сама

А ты так и не знаешь, кто же является вторым сыном плаксы Мерседес в Дикой кошке! Я тебе этого не скажу! Сама всё увидишь! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

32

Сандра Кастильо...даже и не знаю кто больше подходит к ней Панчита не должна подойти, может быть Валерия или Сильвия. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Габи - это только Майрита.
Кике - пусть будет тот мальчик, сын Сони http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты так и не знаешь, кто же является вторым сыном плаксы Мерседес в Дикой кошке!

да я вроде бы поняла кто это  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+1

33

кузя написал(а):

Сандра Кастильо...даже и не знаю кто больше подходит к ней Панчита не должна подойти, может быть Валерия или Сильвия.

Ну тут ты вообще оказалась далека от истины! Ни Сильвия, ни Панчита, ни тем более Валерия не имеют ничего общего с Сандрой Кастильо.

кузя написал(а):

Габи - это только Майрита.Кике - пусть будет тот мальчик, сын Сони

Только всё наоборот!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Кике - Майрита, а Габи - Леонардо.

кузя написал(а):

да я вроде бы поняла кто это

Но ведь сценарист придумал фишку, что свою мать разыскивают сразу два героя: Патрик и Сильвано.

0

34

«РЕВАНШ» и «ДИКАЯ КОШКА»
Как оказалось, этот пост на тему прототипов героев сериалов «Реванш» и «Дикая кошка» будет у меня не последним. Источник моей фантазии ещё неисчерпан. Я ещё напишу не один пост на данную тему. В предыдущих постах я нашла прототипы следующих персонажей теленовелы «Реванш»:

1. Исамар в «Реванше» - Росаура в «Дикой кошке».
2. Алехандро в «Реванше» - Луис Марио в «Дикой кошке«.
3. Рейнальдо в «Реванше» - Патрисио.
4. Каролина в «Реванше» - Камелия.
5. Фернандо в «Реванше» - Эдуарда.
6. Мерседес в «Реванше» - Химена.
7. Эстефания в «Реванше» - Лусиана.
8. Хулио Сесар в «Реванше» - Бруно.
9. Марта Агирре в «Реванше» - Корина.
10. Луис Альфредо Карбонель в «Реванше» - Родриго в «Дикой кошке».
11.Ансельмо Кольменарес в «Реванше» - Иван-болван в «Дикой кошке».
12. Элисенда в «Реванше» - Хулия.
13. Даниэла Веларде в «Реванше» - Ева Гранадос в «Дикой кошке».
14. Габриэла Сантана в «Реванше» - Марибелла Товар в «Дикой кошке».
15. Хосе Луис Альварадо в «Реванше» - Сильвано Сантана в «Дикой кошке».
16 Леонардо в «Реванше» - Габриэль в «Дикой кошке».
17. Гильермо в «Реванше» - Гильермо в «Дикой кошке».
18. Виолетта в «Реванше» - Минерва в «Дикой кошке».
19. Долорес в «Реванше» - Каридат в «Дикой кошке».
20. Гойо в «Реванше» - это… Попугайчик в «Дикой кошке».
21. Архенис Фальконе в «Реванше» - это Клаудия в «Дикой кошке».
22. Самуэль Агирре в «Реванше» - это Рафаэль Гранадос в «Дикой кошке».
23. Брихида в «Реванше» - Мерседес в «Дикой кошке».
24. Сабас в «Реванше» - Карлос в «Дикой кошке».

Сегодня я найду прототипы следующих персонажей сериала «Реванш»: Сандры Кастильо, Кике и Габи Сантаны.
25. САНДРА КАСТИЛЬО в «Реванше» - это СОНЯ в «Дикой кошке».
Хотя эти две героини не имеют между собой много общего, я нашла грани пересечения, которые позволяют мне сопоставить Сандру Кастильо и Соню. У этих двух женщин даже имя начинается на одну и ту же букву алфавита - «С». А также обе героини появились в сериале во второй половине его сюжета , и обеих можно назвать «нерадивыми матерями». А ещё и у Сандры, и у Сони есть по одному сыну. И та, и другая не занимаются воспитанием своих детей: первая бросила Гильермо при его рождении, а вторая тоже бы оставила Леонардо на произвол судьбы, если бы не пожилая мать Сони, которая занимается подростком.
ВНЕШНОСТЬ: Соня по сравнению с Сандрой настоящая красавица. Будем смотреть правде в глаза: у актрисы Даяны Китано в тысячу раз привлекательнее черты лица чем у Юдит Васкез. У Даяны мягкая улыбка, правильный разрез глаз, а вот у Юдит мелкие глазёнки, напоминающие две пуговки. Соня, на мой взгляд, более привлекательнее как женщина.
А вот фигура у обеих женщин правильная. И Сандра, и Соня - не полные и не «дохлые». У обеих героинь в сериалах похожие причёски и цвет волос: и у Сандры, и у Сони присутствуют в облике мелкие кудряшки. 
ХАРАКТЕР: здесь у Сандры и Сони всё общее. Обе женщины довольно жесткие и безжалостные. В глубине души они добрые, но на людях показывают свою отрицательную сторону характера.
ЭТИКА: здесь тоже у Сандры с Соней всё общее. У обех женщин за спиной есть один и тот же грех: первая оставила своего новорожденного сына 20 лет тому назад, а вторая ведёт со своим подростком Леонардо себя довольно жестоко. Сандра вообще никудышная мать, которая бросила своего Гильермо Феру и вычеркнула сына из своей жизни на 20 лет, а Соня, несмотря на то что не оставила Леонардо в чужие руки, проявляет себя как плохая мать. Соня применяет рукоприкладство по отношению к Леонардо, вымещает на мальчике свою злобу. Лео стал для Сони мишенью её неудавшейся жизни.
Но Сандру с Соней роднит не только отсутствие материнского инстинкта, а также нелады с Законом. И первая, и вторая способны пойти на сделки с совестью: Сандра водит дружбу с бандитами наподобие Карлоса Ледермана и Родригеса Герра и невольно является их сообщницей в их делах с контрабандой, а также занимается проституцией. А Соня зарабатывает деньги при помощи шантажа и является сообщницей в грязных делах Патрика и Камелии, скрявая дочку Росауры.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: Сандра относится совершенно равнодушно к Исамар, но в глубине души завидует ей. А Соня выражает свою зависть к Росауре открыто. Судьбы Сандры и Исамар в сериале «Реванш» как-то не пересекались, они даже никогда и не беседовали друг с дружкой, а вот Соня и Росаура неоднократно встречались в теленовеле «Дикая кошка». Соня завидует ей и во главу стола ставит единственный вопрос: «Почему у Росауры есть ВСЁ, а я вынуждена зарабатывать на хлеб насущный, днями и ночами стоя за прилавком магазина?»
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: здесь у Сандры и Сони почти всё общее. И та, и другая женщина равнодушно относятся к Алехандро/Луису Марио. У Сандры и Сони нет общих дел с Алексом/Луисом Марио.
СУДЬБА: здесь тоже всё общее у Сандры с Соней. По обеим женщинам тюрьма плачет. И Сандра, и Соня не заслуживают хэппи-энд.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: ненавижу как Сандру, так и Соню. Обе женщины меня страшно раздражают. Но если по характеру меня больше бесит Соня за то, что прячет дочку Росауры, то по внешности я терпеть не могу Сандру с её мелкими глазёнками-пуговками, которые она густо подводит чёрным карандашом.
http://s006.radikal.ru/i215/1202/be/efcce51f0a6f.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1202/4e/a919ca8de3c8.jpg

+1

35

26. КИКЕ в «Реванше» - это  МАЙРИТА в «Дикой кошке». Как ни странно, но прототипом мальчика первого сериала стала девочка. Я настаиваю, что именно Майрита выполняет в «Дикой кошке» функцию Кике и не только по тому, что оба ребёнка одного и того же возраста… А также оба ребёнка присутствуют с сериале с самого начала его сюжета.
ВНЕШНОСТЬ: и Кике, и Майрита довольно милые дети, которым нет и десяти лет. Оба светловолосые, оба вызывают в нас улыбку и нежность. 
ХАРАКТЕР: и Кике, и Майрита добрые дети. Но мальчик более капризен, чем девочка. Майрита более покладистая, с ней легче договориться, а вот Кике временами обладает довольно крутым нравом.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: здесь всё общее у Кике с Майритой. Оба обожают Исамар/Росауру. Но, конечно же, Майрита любит больше Росауру, чем Кике привязан к Исамар, ведь девочка является сестричкой Росауры. Но тем не менее, Кике, как и Майрита, одобряют выбор отца и старшей сестры.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: здесь тоже всё общее у Кике с Майритой. И мальчик, и девочка обожают Алекса/Луиса Марио. И Кике, и Майрита всей душой желают скорейшего воссоединения Исамар с Алехандро и Росауры с Луисом Марио. Но, конечно же, Кике больше любит главного героя, чем Майрита, ведь Алехандро является отцом мальчика. Но Майрита всё равно уважает Луиса Марио, точно также как Кике относится с нежностью и добротой к Исамар.
СУДЬБА: и Кике, и Майрита пережили в детстве травму. Первый воспитывался с дедушкой и бабушкой и рядом с ним не было ни отца, ни матери, а вторая росла в неблагополучной семье, в которой отец (Ансельмо) целыми днями не просыхал от алкоголя, а Хулия пренебрегала дочкой и легко применяла методы рукоприкладства по отношению к Майрите.
Но и Кике, и Майриту под занавес сериалов ожидает счастливый конец. И мальчик, и девочка найдут место в любящих семьях, в которых нет места ссорам и скандалам.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: Мне нравятся как Кике, так и Майрита. Но во второй части сериалов оба ребёнка вызывают у меня легкое раздражение: первый меня бесит своей неприязнью к Исамар, которая зародилась в Кике после того, как всем стало известно, что Фернандо убил отца Исамар, а Майрита меня начала бесить своим излишним присутствием в «Дикой кошке». Во второй части её стало слишком много, и Майрита повсюду совала свой маленький носик.
http://s017.radikal.ru/i407/1202/17/f7423b04b28c.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1202/d2/73ca91fb7272.jpg

+1

36

ОКОНЧАНИЕ:
27. ГАБИ в «Реванше» - это ЛЕОНАРДО в «Дикой кошке».
ВНЕШНОСТЬ:
и Габи, и Лео милые дети. Но мальчик более привлекательный, чем девочка.
ХАРАКТЕР: здесь всё общее у детей. И Габи, и Леонардо обладают довольно покладистым характером, чего нельзя сказать об их друзьях - Кике и Майрите.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: здесь тоже всё общее у Габи с Леонардо. Оба ребёнка уважают Исамар/Росауру. Дети понимают, что главные героини добрые, понимающие, чувствительные. Габи прониклась симпатией к Исамар с их самой первой встречи, ведь девушка помогла девочке найти дорогу домой, точно также как и Леонардо уважает Росауру.
Но под конец сериала Габи вынуждена была отвернуться от Исамар, так как Габриэла стала соперничать с ней за сердце Алехандро. Точно также как и Леонардо усомнился в порядочности Росауры, послушав советы злой Камелии.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: здесь абсолютно всё общее у Габи с Лео. Оба ребёнка уважают и восхищаются Алексом/Луисом Марио.
СУДЬБА: и Габи, и Лео ожидает счастливый конец. Оба ребёнка получат добрую и понимающую мать.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: у меня одинаковое отношение к Габи и Леонардо. Меня немного раздражают оба персонажа. Я считаю, их присутствие лишним в обоих сериалах. Габи, и Леонардо только впустую тратят время зрителей в «Реванше» и «Дикой кошке».
http://s52.radikal.ru/i136/1202/1c/d0f089aaf676.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1202/fd/125f4e408e21.jpg

Свернутый текст

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ! Ищу прототипы САКАРИЕСА, ДЕЯНИРЫ и ИСАБЕЛЬ ЭРНАНДЕС сериала «Реванш».

+1

37

«РЕВАНШ» и «ДИКАЯ КОШКА»
Вот сегодня подходит к концу нахождение прототипов героев сериала «Реванш» в «Дикой кошке». Я больше не могу сопоставлять персонажей этих двух сериалов, так как оставшиеся герои слишком неординарные в обеих теленовелах.  В предыдущих постах я нашла прототипы следующих персонажей теленовелы «Реванш»:
1. Исамар в «Реванше» - Росаура в «Дикой кошке».
2. Алехандро в «Реванше» - Луис Марио в «Дикой кошке«.
3. Рейнальдо в «Реванше» - Патрисио.
4. Каролина в «Реванше» - Камелия.
5. Фернандо в «Реванше» - Эдуарда.
6. Мерседес в «Реванше» - Химена.
7. Эстефания в «Реванше» - Лусиана.
8. Хулио Сесар в «Реванше» - Бруно.
9. Марта Агирре в «Реванше» - Корина.
10. Луис Альфредо Карбонель в «Реванше» - Родриго в «Дикой кошке».
11.Ансельмо Кольменарес в «Реванше» - Иван-болван в «Дикой кошке».
12. Элисенда в «Реванше» - Хулия.
13. Даниэла Веларде в «Реванше» - Ева Гранадос в «Дикой кошке».
14. Габриэла Сантана в «Реванше» - Марибелла Товар в «Дикой кошке».
15. Хосе Луис Альварадо в «Реванше» - Сильвано Сантана в «Дикой кошке».
16 Леонардо в «Реванше» - Габриэль в «Дикой кошке».
17. Гильермо в «Реванше» - Гильермо в «Дикой кошке».
18. Виолетта в «Реванше» - Минерва в «Дикой кошке».
19. Долорес в «Реванше» - Каридат в «Дикой кошке».
20. Гойо в «Реванше» - это… Попугайчик в «Дикой кошке».
21. Архенис Фальконе в «Реванше» - это Клаудия в «Дикой кошке».
22. Самуэль Агирре в «Реванше» - Рафаэль Гранадос в «Дикой кошке».
23. Брихида в «Реванше» - Мерседес в «Дикой кошке».
24. Сабас в «Реванше» - Карлос в «Дикой кошке».
25. Сандра Кастильо в «Реванше» - Соня в «Дикой кошке».
26. Кике в «Реванше» - Майрита в «Дикой кошке».
27. Габи в «Реванше» - Леонардо в «Дикой кошке».
Сегодня я напишу последние посты на тему прототипов персонажей сериала «Реванш». И ими будут: Сакариес, Деянира и Исабель Эрнандес.
28. САКАРИЕС в «Реванше» - это АНСЕЛЬМО РИОС в «Дикой кошке».
ВНЕШНОСТЬ
: и Сакариес, и Ансельмо - люди одного и того же возраста. Оба пожилые, седовласые. Оба одеваются одинаково: в старенькие (век нестиранные) брюки и рубашку с коротким рукавом, которая никогда не бывает заправлена в штаны. В общем, Сакариес и Ансельмо не придают значение своему облику. Они напоминают странников от Бога.
ХАРАКТЕР: у Сакариеса и Ансельмо похожий характер. Оба добрые и готовы отдать свою последнюю рубашку тому, кто в ней нуждается. Но несмотря на положительные стороны характера, и Сакариес, и Ансельмо обладают отрицательными чертами. Обоих  отличает нерешительность, бесцельное существование. Обоих нельзя назвать мужчинами в полном смысле этого слова, так как они не тянут на главы семейств. Сакариес и Ансельмо не помышляют о бОльшем, они довольствуются куском хлеба и стаканом воды. В обоих напрочь отсутствует амбициозность, высокие цели. Оба как плыли по течению, так и плывут. Они ничего не хотят изменить в ней. Сакариес и Ансельмо считают: раз родились бедняками, то таковыми и умрут.
ЭТИКА: здесь тоже всё общее у Сакариеса с Ансельмо. Оба и мухи не способны обидеть в своей жизни, а вот их самих жизнь только и делает, что бьёт по башке.
И Сакариес, и Ансельмо живут в ладах с Законом, так как для того, чтобы переступить его, надо быть амбициозным человеком, а они не о чём высоком не помышляют. Им не нужны ни деньги, ни бизнес - ничего такого, что могло бы привести их на скамью подсудимых.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: здесь всё общее у Сакариеса с Ансельмо. Оба мужчины являются родственниками Исамар/Росауры - первый приходится главной героине крёстным, а второй - родным отцом. И Сакариес, и Ансельмо души не чаят в Исамар/Росауре. Оба мужчины готовы отдать жизнь за главную героиню до последней капли крови. Но любовь Сакариеса/Ансельмо к Исамар/Росауре какая-то детская и беззащитная. Оба мужчины не обеспечили своих любимиц при жизни благосостоянием. Сакариес обладал богатством, но всегда скрывал этот факт от Исамар, а Ансельмо мог бы претендовать на состояние богатой матери Росауры - Габриэлы, но тоже не сделал этого.
Сакариес и Ансельмо ободали Исамар/Росару, но только н словах, а не на деле. Сакариес из-за своей тупой блажи и идейности в том, что каждый человек должен довольствоваться куском хлеба, тем самым обрёк Исамарочку на тяжёлую мужскую работу рыбачки, вследствии чего она чуть не утонула. Если бы не благородный Алехандро, то Исамар поглотила бы морская вода Энсинады. Ансельмо - такой же тюфяк, вынудивший Росауру с утра до ночи вкалывать как папа Карло на двух работах. Сакариесу следовало выражать свою любовь к Исамар не только на словах или пошивом кукол, а рассказать её при жизни, что он богат, а значит может отправить девушку на учёбу в Каракас.
А Ансельмо тоже следовало бы открыть Росауре тайну её рождения, ведь родственники девушки по материнской линии были сказочно богаты, а значит обеспечили бы ей гораздо комфортную жизнь. А что имели Исамар/Росаура? Первая занималась рыбной ловлей и тащила тяжеленные лодки, а вторая торговала хот-догами с вагончика, а по ночам сервировала алкоголь а баре. Да вдобавок ко всему Росаура ещё вынуждена была сносить «вонючий» характер Хулии с Коринкой. А всё благодаря кому? Благодаря блаженной гордости Сакариеса и Ансельмо.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: здесь у Сакариеса с Ансельмо разное отношение к Алексу/Луису Марио. Сакариес безо всякой причины на дух не переносил Алехандро, а вот Ансельмо уважал и чуть ли не восхищался Луисом Марио. Ансельмо ещё не успел возненавидеть его. Но безусловно: если бы Ансельмо был жив, то он бы тоже начал испытывать неприязнь к Луису Марио за его отношение и недоверие к Росауре. Но Ансельмо умер и не увидел того, как Луис Марио превратился в «тряпку», о которую Эдуарда и Ева вытирали ноги.
СУДЬБА: тут абсолютно всё общее у Сакариеса с Ансельмо. Оба блаженные. Оба чудаки. Оба отошли в мир иной ещё в самом начале сериале. При этом, в смерти обоих «чудиков» повины Фернандо/Эдуарда. Фер довёл Сакариеса до сердечного приступа и оставил его умирать на полу, не оказав ему первую помощь, а Эдуарда жестоко наехала на автомобиле на пьяного Ансельмо, вследствие чего он скончался.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: у меня одинаковое отношение к Сакариесу и Ансельмо. Не могу сказать, что они мне нравятся, но и ненавидеть я их не собираюсь. Скорее всего, я к обоим испытываю чувство жалости, лёгкой брезгливости за то, что оба ведут бесцельный образ жизни. Меня они раздражают тем, что в них напрочь отсутствует здоровая амбициозность.
http://s05.radikal.ru/i178/1202/b9/1e4aec3612cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1203/44/f435ba1f949e.jpg

+1

38

29. ДЕЯНИРА в «Реванше» - МАРТА в «Дикой кошке». Между этими двумя дамами маловато общего, но всё же я нашла линии пересечения. Помимо того, что и Деянира, и Марта в обоих сериалах исполняют функции служанок, так ко всему прочему, они работают в домах героев, которые у меня тоже являются прототипами друг друга - Самуэля Агирре/Рафаэля Гранадоса. Поэтому я решила, что Марта является протипом Деяниры.
ВНЕШНОСТЬ: Деянира и Марта - это небо и земля. Вторая в тысячу раз красивее первой. Деянира, конечно, старше по возрасту, чем Марта - это факт, но я думаю, первая и будучи молодой не отличалась привлекательностью. Я думаю, Деянире по сериалу за 50 лет, а вот Марте - нет ещё и тридцати. У первой внешность индейки, она чернявая, а вот у Марты самые стандартные черты лица.
Что касается одежды, то тут тоже выигрывает по всем параметрам Марта, так как она практически на протяжении всего сериала одевалась в униформу служанки (разве что под конец сериала она облачилась в джинсы и свитер). А вот Деянира никогда не одевалась в униформу, а отдавала предпочтение каким-то откровенным сарафанам до пят в тропическом стиле, что никак не вписывалось в обстановку дома Самуэля Агирре. У Деяниры вообще отсутствовало чувство стиля как в одежде, так и в прическе. Она вечно собирала свой реденький волос в какую-то дебильную пальмочку, место которой в странах третьего мира, а не в Америке.
ХАРАКТЕР: здесь у Денияры с Мартой много общего. Обе ведут себя скромно, тихо. И Деянира, и Марта исполняют в «Реванше» и «Дикая кошка» роли служанок и не высовывают свой нос в дела хозяевов.
А вообще характер Деяниры и Марты не расскрывается сценаристами сериалов, но это и не требуется, ведь они всего-навсего лишь обслуживающий персонал. Хотя справедливости ради, следует отметить, что как в сериале «Реванш», так и в «Дикой кошке» довольно много времени уделяется таким служанкам как Энкарнасьон и Панчита. А вот у Деяниры и Марты по сравнению с ними маленькие роли.
ЭТИКА: ни Деянира, ни Марта не способны и мухи обидеть. Обе живут в ладах с Законом и зарабатывают на хлеб тяжким трудом служанки, подчищая грязь за хозяевами.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: и Деянира, и Марта равнодушны к Исамар/Росауре. Обеим служанкам «до лампочки» судьба главной героини, так как они практически и не пересекались за время сериалов. Конечно, как Исамар, так и Росаура неоднократно появлялись в домах Самуэля/Рафаэля для выяснения сложных отношений с Мартой Агирре и Евой Гранадос, но вот справедливости ради, следует отметить: Деянира/Марта всегда с пониманием относились к скандалам, устроенным Исамарочкой/Росаурой. Деянира и Марта справедливые служанки и понимали отлично, что их хозяева неправы по отношению к Исамар/Росауре. Деянира/Марта придерживались одной и той же точки зрения: «Ну раз Алехандро/Луис Марио не отвечает взаимностью Марте Агирра/Еве Гранадос, то нечего и чинить препятствия на пути к счастью Исамар с Алексом и Росауры с Луисом Марио».
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: и Деянира, и Марта одинаково относятся к Алехандро/Луису Марио. Обе служанки уважают мужчин и желают своим молодым хозяйкам найти своё счастье с Алексом/Марио, но тем не менее Деянира/Марта трезво смотрят на мир и понимают, что Марта Агирре никогда не будет с Алехандро Мальдонадо, а Ева Гранадос никогда не соединит свою судьбу с Луисом Марио Арисменди по той простой причине, что Алекс не любит Марту Агирре, а Луис Марио равнодушен к Еве. Но Деянира и Марта не собираются ненавидеть за это Алекса/Луиса Марио, так как у обех служанок всё нормально с психикой.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: мне «до лампочки» как Деянира, так и Марта, но всё же больше нравится вторая, так как на неё приятнее смотреть, чем на «черняшку» Деяниру. Я Марту считаю настоящей красавицей, которая входит в «Мою потёрку красавиц сериала «Дикая кошка».
http://s017.radikal.ru/i403/1203/b2/1d770a8f2405.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1203/ab/1f29b4225c38.jpg

+1

39

30. ИСАБЕЛЬ ЭРНАНДЕС в «Реванше» - АДРИАНА в «Дикой кошке». На мой взгляд, между этими двумя героинями есть общее, так как обе они были связаны с героями, которые у меня также являются прототипами друг друга - Ансельмо Кольменареса/Ивана-болвана.
ВНЕШНОСТЬ
: обе девушки хороши собой. И Исабель, и Адриана практически одного возраста. Обеим не исполнилось ещё и тридцати. И Исабель, и Адриана - девушки с золотистым цветом волос, с кудряшками в стиле «Соледат Сантандер» из римейка «Реванша». Но всё же Адриана красивее чем Исабель. Адриана по внешней характеристике заткнёт за пояс не только саму Исабель Эрнандес, но и Исамар/Росауру вместе взятых.
Недаром в «Моей пятёрке красавиц сериала «Дикой кошки» Адриана занимает второе место (вслед за Росаурой).
ХАРАКТЕР: у Исабель/Адрианы мягкий, женственный характер. Обе девушки не отличаются бойкостью и смелостью. И Исабель, и Адриана надеятся на сильное мужское плечо, на которое они могли бы опереться. Но вот обе девушки встретили таких «олухов Царя Небесного, как Ансельмо/Иван, с которых «взятки гладки». Ну как можно положиться на таких «слюнтяев» как Ансельмо/Иван, которые ждут всё готовенькое на блюдечке с голубой каёмочкой? Да никак!
ЭТИКА: здесь тоже всё общее у Исабель с Адрианой. Обе девушки привыкли работать и никогда не позволят себе взять чужое. Адриана оказалась настолько мягкой и незлопамятной, что даже не заявила в полицию и простила Иманоэла, который когда-то над ней надругался.
ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ: здесь также всё общее у Исабель с Адрианой. Обе девушки уважают и тайно восхищаются Исамар/Росаурой. Для Исабель/Адрианы главная героиня является чуть ли не примером для подражжания. Исабель/адриана искренне сопереживают бедам, которые затронули судьбу Исамар/Росауры и желают от всего сердца, чтобы невзгодам как можно скорее пришёл конец, и главная героиня нашла своё счастье с мужчиной своей мечты.
ОТНОШЕНИЕК ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ: и Исабель, и Адриана уважают Алекса/Луиса Марио, но всё-таки вторая больше любит главного героя, так как он является для Адрианы двоюродным братом. А Исабель приходится везти себя сдержанно по отношению к Алехандро, так как её напыщенный брат - Альберто Эрнандес - объявил войну всей семье Мальдонадо, включая ни в чём неповинным Алехандро, Гильермо и Кике.
СУДЬБА: здесь всё общее у Исабель с Адрианой. Обе «втюрились» в недостойных мужчин - Ансельмо/Ивана, которые, «гроша ломанного не стОят в базарный день». Обе девушки «сохнут» по этим двум бездельникам и страдают из-за того, что Ансельмо/Иван ищут лёгкие деньги.
МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ: мне симпатична Адриана, а к Исабель я отношусь равнодушно. Но вот что объединяет в моём отношении к обеим девушкам, так это то, что мне обеих их жалко. Я сопереживаю как Исабель, так и Адриане: угораздило же их связать свою судьбу с такими тупыми дядьками как Ансельмо и Иван!
http://s56.radikal.ru/i154/1203/5f/d6ab0e3e948f.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1202/fe/b7425b1ec820.jpg

+1

40

Lucky-lady написал(а):

САНДРА КАСТИЛЬО в «Реванше» - это СОНЯ в «Дикой кошке»

вот честно я на нее не подумала бы, ведь Сандра была женщина легкого поведения, а Соня нет, та работала кассиром и мужиков у той не было таких, как у Сандры.

Lucky-lady написал(а):

Сандра относится совершенно равнодушно к Исамар, но в глубине души завидует ей

вот в сериале я не помня было ли между Исамар и Сандрой какое-то общение :dontknow: Хотя Сандра не такая плохая как Соня, она только шантажировала в начале Фера, как сейчас это делает Соня, но потом она изменилась и стала по-другому относится к сыну.

Lucky-lady написал(а):

здесь тоже всё общее у Сандры с Соней. По обеим женщинам тюрьма плачет.

но все же у Сандры счастливый конец, она осталась с сыном и на свободе, она поняла все, что натворила.

Lucky-lady написал(а):

КИКЕ в «Реванше» - это  МАЙРИТА в «Дикой кошке».

но мне Кике больше нравится, чем Майрита, хотя потом Кике стал плохо отностится к Исамар, а вот Майрита всегда была за Луиса Марио и хотела, чтобы Росаура была с ним.

Lucky-lady написал(а):

САКАРИЕС в «Реванше» - это АНСЕЛЬМО РИОС в «Дикой кошке».

но это прям в точку. Хотя Сакариас оставим Исамар наследство, а вот отец-пьяница ничего. Сакариас ничего никому плохого не делал, а вот Ансельмо....если бы не пил, может быть Мария Хулия по-другому относилась к детям, а особенно к Майрите.

+1