Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любовь и каприз"

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Какая сценка между главными героями   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
Я рада ,что Марилу и Паола никуда не съзжают.
Все-таки отец Эстелы может быть иногда очень нужным.

Мачо написал(а):

- Но ты его еще любишь? – подбадривала подругу молодая американка.

Конечно любит...

Мачо написал(а):

- Мы нечаянно встретились недавно на вечеринке.
- папа, лучше не надо.
Лео, не поняв Анжело, схватил ключи от машины, со стола и бросился по своим делам.

Это ничинает быть интересным...

Мачо написал(а):

- Эстела, я люблю тебя!!!!!!!!
Лицо Трини перекосилось от злобы.

Ааа.. я хочу видеть это выражение лица!!!! http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

+1

62

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

35 серия
Трини выбежала из палаты, как ошпаренная. Она кинула пакет с мандаринами в руки Марилу и была такова.
Эстела нежно погладила Томаса по голове.
- Томас, если бы ты вчера признался мне в любви, я бы не колеблясь, приняла ее. Но сейчас все изменилось.
- Я был робким и несмелым, я не умел выражать своих чувств.
- Томасито, давай будем лучшими друзьями. Друзьями и только!
Эстела преподнесла Томасу презент – маленькую гоночную машинку.
- Дорогой пилот, держи мой подарок. Впереди тебя ждут победа и известность.
Томас прикрывал улыбкой свое душевное состояние. Улыбался, а сам готов был заплакать.
- Впереди тебя ждет настоящая любовь – заключила Эстела.

Анжело разговаривал по телефону с Паолой.
- Думаю, мои дети не будут против, Паолита.
- Анжело, благодарю тебя. Но я не могу принять твое предложение.
- Почему же?
Сказанные следующие слова стали для Анжело громом среди ясного неба.
- Я не уверена, что люблю тебя.
- Я готов ждать, когда ты полюбишь.
- Анжело, ты не понял. Я до сих пор люблю Германа.

Утро следующего дня.
Лео садится в самолет и закрывает глаза.
Он вспоминает, как встретил Силвию в своем ресторане. Он вспоминает ее глаза, губы, волосы.
- Я завоюю тебя, Силвия. Ты будешь моей.

Давид просматривает бумаги вместе с Эрнесто.
- Партия этого товара должна быть в краткие сроки реализована.
- Я договорюсь обо всем, сеньор Эрнесто.
- Давид, ты с каждым днем все больше радуешь меня. В отличие от отца у тебя очень передовые и современные взгляды на управление. Если дело дальше пойдет так, Рохаса нужно будет отправлять на пенсию.

По дороге в учебное заведение Эстела и Марилу болтают обо всем.
- Ты бы видела, какой злобой налились глаза этой Тринидад, когда она выбегала из палаты – смеялась Марилу.
- А я ее даже не заметила.
- Наша принцесса Трини обломилась, делая виды на Томаса. В отличии от нее, он порядочный и человечный. Вчера ты вернулась сама не своя. Не молчи, рассказывай?
- ???
- Я не знаю, Марилу. Но, кажется, я по уши влюбилась.
- Неужели в Томаса?
- Марилу, ну что ты, дурочка. В Рикардо!
- В кого?
- В того деревенского парня…
- Что?
Марилу открыла рот от удивления и сразу же прикрыла его руками.

Антонио приходит на фирму Эрнесто.
Эрнесто встречает его дружелюбно и протягивает руку.
- Сеньор, меня порекомендовали к вам на место вашего личного адвоката.
- А, да-да, Антонио, адвокат из провинции. Да, мне вас рекомендовали. Вам чай, кофе?
- Нет, спасибо.
- Антонио, сначала вы будете работать пробный месяц. За этот срок вы должны показать себя высококлассным специалистом. А если… то до свидания. Но, думаю, если быть не должно.
- Естественно.
- А ваше прежнее место работы, сеньор Антонио?
Антонио начал рассказывать свой послужной список.

После уроков Эстела сломя голову села в свой автомобиль.
- Подбросишь, подруга?
- Садись… Но только быстро…

Риккардо уже ждал Эстелу на их месте. Он вспоминал.
- Но Эстела, я никуда не хочу уходить.
- Уходи, не вгоняй меня в краску.
- Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. Но мы еще встретимся, Эстела?
- Встретимся, если сейчас вы уйдете.
Риккардо улыбался. Знал бы он, что полюбил дочь своего злейшего врага.

Анжело заметил, что Трини пребывает в дурном настроении и даже не пошла в школу.
- Я болею – объяснила она.
Отец обнял ее и частично раскрыл ее секрет.
- Твое сердечко болит от любви?
- Болит не сердечко, просто вирус.
- Давай поговорим по душам, крошка моя, Тринидад.
- Папа, все нормально!
- А почему тогда ты отказалась кушать сегодня утром.
- Просто не голодна.

Эстела буквально неслась на место своей встречи с Риккардо. Встречный вечер поддувал в лицо и этот свежий ветер был предвестником ее любви.
Она как птичка, выпрыгнула из автомобиля, а он уже бежал ей навстречу с букетом полевых цветов.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (23.12.2011 14:15)

+2

63

Мачик ну ты даёшь, ты уже 2 части выпустил 4 серии в день я не успеваю читать, растяни удовольствие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif выкладывай как раньше по 2 серии пожалуйста))).

Отпишусь по сериям 33-34, какие жаркие сцены были между Риком и Эстелитой, хорошо что всё закончилось только поцелуями, Эстелла ещё школьница как ни как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif вот закончит тогда уже станет взрослее, видно что у пары единственным препятствием станет Эрнесто, и тем что он злейшим врагом Рика и сам Лагурдия ни за что не выдаст дочь за простого работягу хоть он и управляющий поместья.

У Анжело на редкость эгоистичные и не искренние дети они списали отца со счетов не хотят чтобы у него была личная жизнь, думают только о себе Трини он интересует как денежный мешок, Лео думает только о своей жизни и поддержать отца никто не хочет.

Томас очнулся и Эстелита приехала его навестить, а он признался ей в любви и это услышала Трини.

+1

64

35 серия!!! Ух ты вон оно всё завертелось у Эстелиты и Рика, они договорились о встрече и он как настоящий мужчина нарвал букет цветов для неё, а Эстелита полюбила по настоящему не своего сверстника Томаса, а настоящего брутального мужчину Рикардо, надеюсь их счастье продлится по дольше пока он не узнает что она Лагурдия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif .

Анжело не ожидал что Паола ему откажет, но он не свернул с дороги по завоеванию Паолы, может оно хорошо что они не вместе его дети заклевали бы Марилу и её маму если бы они поселились в их доме.

Томас тоже разочарован он так надеялся что Эстелла его поддержит и ответит взаимностью, но оказалось всё наоборот

+1

65

Новый сборник сериала "Любовь и каприз" 1-20 серии

http://4put.ru/pictures/max/234/719264.jpg

Любовь и каприз 1-20.pdf

+2

66

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

36-38 серия
Эстела и Рикардо лежали на голой траве. На голове Эстелы был венок из экзотических цветов. Рикардо одной рукой гладил ее волосы, другой дотрагивался цветком до ее носа.
- Ты не представляешь, как я счастлив!
Эстела улыбалась.
- Когда я первый раз увидела тебя на той вечеринке, ты мне жутко не понравился.
- А я подумал, что это за вздорная девчонка, которая только и делает, что кричит.
- Но когда ты заступился за меня, я переменила мнение о тебе.
- А ты всегда была такой напыщенной – смеялся Рикардо.
- Я не выношу, когда мне делают замечания. И если ты назовешь меня напыщенной еще один раз, я тебя стукну.
Эстела уже нацелилась, но Рикардо схватил ее в свои объятия, и жадно поцеловал.

В отсутствии Эрнесто Антонио по-тихому проникает в его кабинет. Он снует по шкафам. Но ему не удается открыть ящик у стола.
Вдруг в комнату входит Давид.
- Сеньор Антонио, что вы тут делаете?
Антонио быстро находится и на ходу сочиняет, что забыл кое-какие бумаги в кабинете.
Давид не придает значения его словам.
- Ну как вам, понравилось работать в компании Лагурдия.
- Но если учитывать, что я второй день шел на работу в отличном расположении духа, то да.

Лорена закатила Эрнесто сцену ревности.
- Дорогой, сколько я еще буду в статусе любовницы. У нас большой сынок. Когда мы поженимся?
- Обещаю, что в следующем месяце, событие произойдет. Лоренита, мне нужно поговорить с Эстелой. она очень ревностно относится к моим отношениям.
- Не лги, что только дочь останавливает тебя от брака.
- Лорена, я купил Эстеле квартиру и подарю ее в день выпускного. Именно тогда я и поговорю с ней открыто о нас, о Эрнестито.
- Папа, папа, вбежал счастливый малыш, а мы пойдем сегодня в зоопарк.

Лупита приехала в город. И прогуливается по рынку. Сегодня она должна запастись на месяц вперед, ведь в город так часто не наездишься. По противоположной стороне рынка идет, разглядывая торговые ряды, Линда вместе с шофером Лагурдия, несущим сумки провизии.
Вдруг Линда оборачивается и видит знакомое лицо. Ноги у нее становятся ватными, лицо потным и от волнения она потеряла дар речи.
- Лупита? Лупита?
- Линда?
Оказывается, в юности Линла и Лупита были вторыми сестрами, лучшими подругами. Обе плачут и обнимаются.
Много лет назад их пути разошлись, так как они полюбили одного мужчину.
- Какими судьбами? Где ты была? – спрашивает Линда.
- Я жила и живу все это время в 15 километрах отсюда, в поместье Сусанны Торрес.
Линда приказала шоферу отнести сумки в машину и отпустила его.
- Хайме, я приеду попозже.

Время спустя Лупита и Линда обедают в ресторане.
- У тебя, кажется, родилась маленькая дочурка.
В этот момент Лупита горько заплакала.
- Что случилось, моя дорогая?
- Карменситу недавно убили, Линда. И полиция еще не нашла виновного.
- Боже. Прости меня! Я не знала…
Линда подошла к Лупите и сказала ей, что больше они никогда не расстанутся.
- Пошли работать в мой дом. Сеньор Лагурдия очень добрый. Он как раз подыскивает сейчас прачку.
- Нет, Линда. Я верна Сусанне, а особенно сеньору Рикардо.
- Рикардо?
- Да, мой управляющий и не состоявшийся зять.

Лео бродил по ночному Нью-Йорку. Он очень замерз, так как снег шел, не переставая. А к такому климату мексиканец не привык. Нужно было срочно идти за теплой одеждой
Он звонил на мобильный Силвии, но она постоянно сбрасывала его звонки.
Силвия не хотела бередить рану и рещила, что не пойдет встречать Лео. Сегодня она работала в ночную смену в своем магазине.
Она обратилась к покупателю, и как только вылезла из-под прилавка, то была удивлена. Перед ней стоял красный, как дед Мороз и потирающий ладони от холода Лео.
- Лео?
- Силвия. Спасибо, господь, поцеловал Лео свой амулет.
Силвия напоила Лео горячим чаем и предложила ему переночевать эту ночь в подсобке магазина.
Он поцеловал ее и поблагодарил за все то, что она для него сделала. Силвия солгала, что забыла свой телефон дома.

Эстела и Рикардо прощались до новой встречи. Он целовал ее пальцы и повторял, что она его мечта.
- Девушка, а сколько вы получаете в доме того скверного сеньора?
- Достаточно – нашлась Эстела – сеньор Эрнесто не жалеет средств для своих работников. А почему он скверный, по вашему мнению?
- Просто так, вырвалось – проговорил Рикардо.
- А ты могла бы стать моей женой.
Эстела не ожидала такой постановки вопроса и даже покраснела.
- Я бы не позволил, чтобы ты где-либо работала. Ты пекла бы мне пирожки…
- Скажу, что я не особо люблю выпекать. И я не буду стоять у плиты.
- Даже для своего любимого мужчины???
- Для него, я, возможно, и научусь.

Марилу вернулась домой и увидела Паолу на чемоданах.
- Марилу, мы уезжаем. Я уже договорилась обо всем. Я продала швейную фабрику и меня здесь ничего не держит.
- Почему так скоро мама, заплакала Марилу.
Доченька, мне надоело бороться. Время пролетит быстро, пять дней, семь. И нам все равно нужно будет покидать наш дом.
Марилу заплакала, и ее слезы были сродни граду, бьющему по лепесткам роз.
- А как же я, ты подумала обо мне? Мне осталось месяц до окончания учебы.
- Завершишь там, куда мы уедем.
- Но куда мама. Хорошо там, где нас нет.
Марилу присела на корточки и заплакала еще сильнее. Она стала звонить на телефон Эстелы, но подруга не отвечала.

- Ответь – просил ее Рикардо.
- Это Марилу. Вечно звонит не по делу.
- А если это очень срочно – спросил Рикардо.
Чтобы телефон не надрывался и не доставал, Эстела просто отключила его. Она и Рикардо прогуливались по живописному устью реки. Они болтали обо всем, о погоде, о мире, о природе.

- Сначала мы поедем на границу, а там…
- Мама, я никуда не поеду – плакала Марилу.
- Здесь нам ничего не ждет. На границе побудем дней 10. Нам сделают паспорта и мы рванем в Штаты.
- А как же Мексика, как же друзья.
- Марилу, перестань причитать. Я все обдумала. В Штатах у меня есть близкая подруга и не забывай, что в Штатах живет родная сестра твоего отца.
- Эта занудная тетя Эухения.
- Мы найдем работу, мы будем достойными гражданами. В Мексике стало невозможно жить – одни бандиты и нищета.
В дверь дома постучали.
За ними приехал шофер, работавший в швейной мастерской Паолы.
- Сеньора, поехали, нужно ехать потемну, чтобы нас не засекли.
Марилу выходила из дома и мысленно прощалась с ним.
Проезжая мимо больницы, Марилу упросила маму зайти к Томасу. Она поздоровалась с ним. Он рассказал, что идет на поправку.
Марилу рассказала, что вынуждена покинуть страну, и оставила записку для Эстелы.
Томас даже прослезился и сказал, что ему будет не хватать озорной и вздорной Марилу. они обнялись.
- Как-нибудь свидимся – произнесла Марилу и скрылась в дверях.

Сегодня у Силвии выпал выходной, и она решила показать Лео город. Знакомство с Нью-Йорком так утомило его, что он предложил посидеть в ресторане.
- Да, здесь есть один уютный мексиканский ресторанчик – предложила Силвия.
- Я плачу.
Лео не терял времени и веселил Силвию. Он пригласил ее та танец и через минуту они лихо отплясывали мексиканский народный танец.
Они так сдружились за этот день, что Силвия уже не вспоминала Давида.

Остановив свой автомобиль у дома, Эстела встретила там Давида.
- Здравствуй, где пропадаешь?
- Это тебе – Давид протянул Эстеле шикарный букет роз.
Когда его взгляд упал на ее руки и он увидел, что она сжала в руках маленький букетик полевых цветов, то произнес.
- Или я уже опоздал с цветами?
- Не опоздал. Приму все! – буквально вырвала цветы из его рук Эстела и последовала в дом.
- Может быть, пойдем сегодня на фильм? – предложил Давид.
- Быть может, я не знаю!

Марилу и Паола ехали на автобусе к границе. Марилу рисовала узоры на запотевшем окне и плакала. В Мехико осталось ее сердце, остался ее дом, осталась ее жизнь.
Паола весь путь щебетала по телефону. Она изменилась за сутки, стала жестче. Такой ее сделал Герман.

Рикардо вернулся в поместье. Он был весел как никогда. Он зашел в гостиную и увидел Сусанну с незнакомым человеком.
- Рикардо, ты вернулся – Сусанна поцеловала его в щечку и представила ему их гостя.
- Знакомься, это наш новый сосед. Он купил фазенду у сеньора Майера. Майер вернулся на свою историческую родину и продал поместье Герману.
Мужчины поздоровались.
Герман рассказал Рикардо, что с детства мечтал заниматься скотом, его выращиванием.
- Я всю жизнь хотел работать на земле. Здесь такой чистый воздух. Птички поют. Сеньора Сусанна рассказала мне, какой вы специалист в этом деле.
- Она немного преувеличивает.
Рикардо был немногословен и сказал Сусанне и Герману, что очень устал.
- А ваше жена, дети. Несомненно, у такого импозантного мужчины они имеются.
- Жена предпочла остаться в Мехико. Ей никогда не нравилась сельская жизнь. А детей у меня нет.

Эстела проверила пропущенные звонки и позвонила Марилу. На этот раз подруга отказывалась отвечать на звонок. Эстела прыгнула в автомобиль и поехала к ним домой.
Но вместо открытых дверей она увидела вывеску «продается», а проходивший мимо старичок-сосед сказал ей, что хозяева съехали сегодня.

Антонио вернулся домой. Из душа вышла одна соблазнительная особа и потянула его за собой.
- Алисия, ты не видишь, я в строгом костюме.
- Купишь еще, когда мы разорим этого Эрнесто.
Не сомневайся, но пока мне не в чем даже будет идти завтра на работу.
Он жадно поцеловал ее в губы и сказал.
- Сегодня я не нашел компромат, но скоро раздобуду.
- А этот деревенский парень поможет тебе во всем?
- Всему свое время, Алисия, все свое время.

Паола и Марилу оказались в деревне беженцев.
- Мама, мне страшно…
- Никто не тронет тебя. Сейчас мы найдем одного сеньора, который поможет нам нелегально перейти границу.
- А как же деньги, вырученные тобой от продажи ателье?
- Марилу, их даже не хватило на покрытие старого долга. Единственный способ сегодня – незаконным путем попасть в США.
Их определили в какой-то барак.
- Мама, меня тошнит – не привыкшая к бедной жизни Марилу готова была расплакаться.
- Выше голову, Марилу. Мы все преодолеем.

Анжело летел, буквально на крыльях, чтобы рассказать Паоле, что он купил для нее ее же дом. Он уже представлял картину, как она будет благодарить его.
Даже Трини заметила с утра, что папа будто танцует и поет.
- Жизнь налаживается Трини. Жизнь налаживается.
- Не скажи, острит Тринидад.
Он подъехал к пустующему дому весь такой красивый, во фраке, в цветах. Он позвонил в дверь, но ее никто не открыл. Он стал названивать Паоле, но никто не открывал дверь
Тогда он открыл дом своим ключом и увидел, что телефон Паолы разрывался от его звонков на письменном столе.
Анжело заплакал от осознания того, что Паола уехала от него. Уехала навсегда!
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (23.12.2011 13:58)

+1

67

У Рика и Эстеллы красивое свидание на свежем воздухе, именно на природе они чувствуют себя расковано и там их проблемы уходят на второй план, Рик осмелился по звать замуж Эстелиту но она сразу сказала что не будет простой домохозяйкой, да и по характеру как понял Рикардо она настоящий огонь. После свидания Эстелита встречает Давида с шикарным букетом роз, только я не понимаю зачем она его приняла давая ему ложные надежды http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Марилу очень жаль мама не спрашивая её мнения решила покинуть страну и найти новый дом в штатах, обозлившись что у неё такая судьба, подруга пыталась дозвониться до Эстеллы, но она не взяла трубку, Анжело счастливый поехал сделать Паоле подарок, но был разбит когда увидел что она уехала.

+1

68

прочитала все серии.
мне очень понравилась свидание Рика и Эстелиты.... такая красивая пара....
Он то не знает, что Эстела богатая, а у тем более... чья она дочь... чувствую не легко им будет! А сколько серий всего будет?
А Лео зря времени не теряет... приехал к Силвии, она его видеть не хочет, он к ней на работу пришел. Тут такой романтик, город она ему показывает. Так, думаю, они и будут вместе... но вот... на долго ли?
И все-таки Томас такой хороший парень... я надеюсь, он встретит кого-нибудь еще себе достойного...

+1

69

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

39-40 серия
Марилу вышла из барака и горько заплакала. Паола зашла за ней следом и проговорила.
- Не переживай, деточка моя. Скоро у нас начнется новая жизнь.
- Мама, но зачем нужно было так неожиданно срываться с места?
- Нужно сразу обрубить и начать жизнь сначала. Америка откроет нам новые горизонты. Судьба не просто приведет нас туда. Наш общий предок попал в Мексику именно из США.
Марилу и Паола обнимались, а из глаз девушка катились огромные капли.
Мама продолжала успокаивать дочь.
- Сеньор сказал, что нам придется продержаться здесь неделю, и мы сможем попасть в Штаты.
Девушка попыталась дозвониться до Эстелы, но как назло посеяла где-то свой телефон.
Или его украли беженцы.

Эстела сидела в палате Томаса и читала записку Марилу.
- Какая же я была дура, подруга, что не взяла трубку и не помогла тебе.
Томас подбадривал Эстелу.
- Вот увидишь, наша Марилу вернется.
- Ты не знаешь донью Паолу, он настоящий тиран. Если она что решила, то ее мнению должны подчиняться. Марилу всегда слушала маму.

Силвия и Лео ужинали в ресторане. Он преподнес ей колечко с бирюзой.
- Я не могу принять его, Лео. В моем сердце еще живет другой человек.
- Давид не стоит тебя, Силвия. Я люблю тебя!
Силвия долго отпиралась, но Лео настаивал на своем.
- Со мной ты будешь счастлива. Силвия, возвращайся в Мехико. Сыграем свадьбу. У нас будет полноценная семья.
- Не могу – плакала Силвия.
- Почему же?
- Есть одна причина, которую я не могу назвать.
Силвия встала из-за стола и сказала Лео.
- Уезжай. Спасибо тебе за все. А колечко забери и подари женщине, которую полюбишь всем сердцем.
- Но эта женщина ты!
- Ты глубоко ошибаешься.
http://i057.radikal.ru/1107/ff/64fec7e515d9.jpg
Силвия отказывает Лео в любви, но по какой причине?

На Марилу положил глаз один немолодой мужчина. Он наблюдал за ней со стороны. Но потом набрался смелости и подошел к ней.
- Девушка, собрались в Америку?
- Да, сеньор!
- Я помогу вам сделать это побыстрее.
- Каким образом – спросила наивная Марилу.
- С моей помощью. У меня здесь много связей и я помогаю людям.
- У нас нет денег, сеньор.
Мужчина погладил ее по волосам и произнес.
- Достаточно только слушаться меня во всем, красотка.
Марилу не испугалась и оттолкнула его в тот момент, когда она прикоснулся к ней своим телом.

Эрнесто встретил Эстелу у порога и сказал.
- Эстелита, нам нужно поговорить.
Он завел разговор о детстве, о том, что ни в чем никогда не отказывал ей.
- Я люблю тебя, и ты это знаешь. Больше жизни люблю. Но…
- Папа, в чем дело? Говори по существу?
- Эстела, я женюсь!
- Что?
- Да-да, ты не ослышалась, я женюсь.
- Ты любишь ее?
- Не знаю. Но моя избирательная компания требует того.
- Папа, как ты можешь смешивать карьеру и личное. Противно.
- Эстела, прошу тебя, не суди меня.
- Но если ты не любишь ее, то зачем топтать ее любовь. Если, конечно, она любит тебя, а не твои миллионы.
http://s50.radikal.ru/i128/0908/5f/17e9cc63187f.jpg
Эрнесто не любит Лорену, но политика зовет его жениться

Давид вернулся домой грустный. Дома его встретила Леонтина.
- Давид, сынок, почему ты такой убитый?
- Мама, я не могу так больше жить. С тех пор как уехала Силвия, я не могу ни жить, ни дышать.
- Ты любишь ее, сын?
- Да. И до сих пор не возьму в толк, почему она уехала.
Леонтина страдальчески посмотрела на сына.
- Мама, ты что-то знаешь?
- Нет…
- Мама, не лги.
- В тот день, когда уехала Силвия, папа вызывал ее в кабинет на разговор.
Что?
- Я предполагаю, что Нестор приложил к этому свою руку.
Давид выбежал из комнаты и рванул в компанию Лагурдия.
http://s61.radikal.ru/i171/1006/5d/934965b998f0.jpg
Вот такой счастливой парой были Давид и Силвия

- Как ты можешь, не любя человека, соединить себя узами брака?
- В нашей жизни приходится поступать так, как требуют обстоятельства.
- Папа, я не приму такой расклад. Если бы ты любил эту женщину. Я бы приняла твою любовь.
- А если я скажу, что я давно люблю ее. Кстати ее зовут Лорена.
- Если она добрая и не алчная женщина, то пожалуйста!
Эрнесто не ожидал такой реакции. Он думал, что всегда категоричная Эстела будет рвать и метать. Что могло так в коне изменить ее?
Он еще не знает, что она по-настоящему полюбила.
- Папа – перешла Эстела к другой теме разговора. - Папа, мне нужен человек, который найдет Марилу.
- А что с Марилу?
- Она уехала. Вот?
Эстела передала записку отцу.
- А чем я могу помочь им. Их дом куплен. И они правильно поступили, что уехали сейчас.
- Папа, но ты же обещал, что поможешь им.
- А чем я могу помочь? Герман обчистил их как липку и пустил по миру.
Эстела выбежала из кабинета отца, как ошпаренная.

Паола сказала Марилу, чтобы она осталась в лагере беженцев, а она еще с одним сеньором поедет в соседний поселок и вплотную займется оформлением документов.
- Никуда не выходи. Здесь очень криминогенная обстановка.
Странный сеньор Билли воспользовался ситуацией и зашел в барак.
- Ну что, красивая, ты подумала?
- Я не хочу никуда уезжать. Если бы не мама, я никуда бы не поехала.
Мужчина пригласил девушку прогуляться по пустыне. Она была против, но тому удалось ее уговорить.
http://s52.radikal.ru/i138/0809/28/8488b78be30d.jpg
Марилу поджидают трудные времена

Трини навещает Томаса и сама лезет к нему с поцелуями.
Томас удивлен и напоминает ей, что его сердце занято.
- Я готова ждать сколько угодно, мой автопилот.
- Как дела в школе?
- Завтра начинаются экзамены. Марилу, слава богу, свалила с ее ненормальной мамашей. Эстела уже не режет понты, как прежде, часть ее группировки спокойно отвалилась.
- Трини, почему ты так плохо отзываешься о людях?
- С чего ты взял?
- Эстела, у тебя не язык, а жало змеи.
Томас не сдержался и вернул ей ее подарочки.
- Ты снова обижаешь меня, Томас.
Трини выбежала из палаты и случайно встретилась в дверях с Хорхе.
Он полез к ней с поцелуями.
- Отстань.
- Твой Томас положил на тебя… Все еще строишь из себя целку. Ничего, отвоюю.
Трини звонко ударила его по щеке.
- Не за ту меня принимаешь, нахал!
http://www.mundolatino.ru/wp/wp-content/uploads/2011/04/jccanela-cvellalobos-moto-a590-040311.jpg
Трини пытается добиться Томаса и она близка к победе

Билли заводит Марилу в заброшенную хижину и пытается изнасиловать. Она кричит. Отпирается.
Он уже снимает с нее трусики и угрожает ножом.
Марилу на ходу нащупывает какую-то статуэтку, стоящую на запыленном столе и со всей силы ударяет ей насильника.
Она кричит. Плачет. Насильник намертво падает на стол.
- Я убила его – в шоке кричит Марилу.

Эстела приходит в полицейский участок. Ее встречает галантный мистер Джон.
- А это вы. Девушка, мы еще не знаем, кто мог навредить вашему другу. Но поломку ему кто-то обеспечил.
- Джон, я пришла не за этим. Я прошу вас найти мою подругу Марилу.
Она протягивает записку подруги комиссару.
http://s41.radikal.ru/i094/1005/28/6458a6cd7ff5.jpg
Эстела намерена найти свою подругу
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (26.12.2011 15:37)

+1

70

Ужасно грубо ведёт себя Хорхе  :mad: , настоящий хам и бесстыдник, а мне так нравится Пабло Асар, а здесь он настоящий подлец,  Мачик ты пожалуйста не много смягчай разговорные и жаргонные слова литературными, а то звучит очень грубо и совсем не вписывается в твой стиль написания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif сериала.

Эстелла решила найти свою подругу Марилу, не получив помощи от отца она обращается в полицию к Джону, перед этим отец поговорил с дочерью и сообщил что собирается жениться, но на удивление отцу  она не возражала, если эта женщина любит его.

Марилу и в правду не везёт с начало какой то мужлан к ней приставал, а потом и во все хотел изнасиловать, но она смогла постоять  за себя, не думаю что она убила  его, просто оглушила и всё.

Лео пытается завоевать Силвию, но она всё равно любит Давида, а Давид тоже её не забыл страдает и узнаёт от матери что в её отъезде виновен Нестор.

+1

71

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

41-42 серия
Марилу была очень напугана и бежала, куда глаза глядят. Она бежала и не оборачивалась. Уже темнело и блики солнца исчезали за горизонтом. Потрясающая картина – солнце, заходящее в пустыне. Но никакие яркие краски не радовали Марилу – она убила человека. Именно так она считала.
Билли пришел в себя и провел рукой по затылку. Кровь сочилась из раны.
- Сучка, я все равно тебя добьюсь.

- Девушка, я не могу начать поиски подруги, так как не прошло 72 часа.
- Но сеньор, настаивала Эстела, вдруг с Марилу что-нибудь случится?
- Ладно сейчас проверю сведения о пассажирах в аэропортах, на поездах.
Эстела заметила на столике комиссара портрет, где он вместе с женщиной и ребенком.
Джон обзванивал пункты, а Эстелита сидела и ждала в коридоре.
В этот момент в полицейский участок вбежал взволнованный Рикардо.
Рикардо и Эстела встретились взглядами.

Паола возвращается в лагерь и первым делом она обнаружила пропажу Марилу.
- Вы не видели Марилу, спросила она немолодую женщину с маленьким ребенком на руках.
- Не знаю, но, кажется, она выходила с одним сеньором.
- Что? С каким сеньором. Опишите его.
- Такой с бородой, невзрачный, такая злая улыбка и шляпа на все лицо.
- Его кажется зовут Билли – рассказала одна юная девушка, сидящая рядом.

Эрнесто рассказал Лорене, что Эстела не будет препятствовать их отношениям.
- Значит мы поженимся, дорогая – полезла молодая женщина с поцелуями.
- Скоро, но не завтра.
- Ты разлюбил меня – спросила она.
- Нет, что ты, ты же знаешь, что ты мне дорога. Просто я знаю характер своей дочери. Дождемся, пока она переедет в свою квартиру, и заживем спокойно и без конфликтов.
- Дорогой, помнишь, ты обещал сегодня пройтись со мной по магазинам.
- Шопингом мне заниматься некогда. Сколько тебе нужно.
Эрнесто достал свою чековую книжку и выписал ей нужный счет.
- Перед тем, как забрать Эрнестито из садика, я сделаю себе приятно. Я хочу выглядеть красивой для тебя.
- Ну ладно, ладно, я не люблю эти муси-пуси.
Эрнесто поторопился в свой офис.

Лео пришел на работу к Силвии в костюме клоуна и начал развлекать ее. Он одаривал покупателей шариками.
- Сегодня я буду работать, а ты отдыхать.
Силвия улыбалась.
- Ты такой забавный в этой костюме. Только работать за меня не надо и вообще, Лео, хозяин уволит меня, если ты не уйдешь.
Покупатели магазина тоже блистали солнечными улыбками.
Лео начал.
- Я очень люблю одну девушку. Но она даже не смотрит в мою сторону.
Лео встал перед Силвией на колени.
Я люблю тебя. Будь моей девушкой.
Зеваки подхватили.
Он любит тебя. Прими его любовь!

Давид ворвался в рабочий кабинет отца и буквально взял его за грудки.
- Что ты такого мог сказать Силвии, что она уехала?
- Сын, вечно ты что-нибудь придумываешь!
- Не юли, я знаю, что это ты приложил к этому руку! О чем ты говорил с Силвией в тот день?
Нестор стал отпираться, что он совсем не причастен к ее отъезду.
- Сынок, она сказала мне, что брак с тобой стал для нее рутиной, что она не знает, как уйти от тебя, ей жаль тебя.
Он говорил, а на глазах Давида наворачивались слезы.
- Вот я и посоветовал ей отпустить тебя и уехать.
- Отец, она не могла сказать, что ей опостылела семейная жизнь. Ведь накануне у нас все было хорошо. И вообще.
- Она умело скрывала свою неудовлетворенность сын. Отпусти ее, она не любила тебя.
Давид плакал, а Нестор снова облапошил его.
- Не переживай, ты лучше расскажи, ты вручил букет и пригласил на свидание Эстелу?

Трини заметила, что Анжело ходит как в воду опущенный.
Папа, почему ты такой грустный – поинтересовалась она.
- Все в порядке, Тринидад, просто немного вы выспался.
Трини зубрила экзамены, не выходя из гостиной. Анжело даже не поехал в офис. Он смотрел на телефон и считал звонки, которые так и не дошли до адресата. Звонков было несколько сотен, но Паола, будто растворилась и не отвечала на них.
Как же могло так получиться, что сейчас, когда он решил все ее проблемы, купив дом, она исчезла. Вероятно, она просто не поняла его чувства и не приняла его любовь за серьезную монету.
Трини надоело учить уроки и она бросилась к телефону.

- Какими судьбами – спросил Эстелу немного возбужденный Рикардо.
- Я ищу подругу…
- А что с ней?
- она уехала и не написала, куда. Полагаю, что в Штаты.
- Значит ей лучше там, вот она и уехала. Зачем искать?
- Рикардо обстоятельства вынудили ее так поступить, а я не пришла ей вовремя на помощь. А у тебя что стряслось?
- У меня пропал скот. 5 голов мирно паслись на пастбищах и не пришли обратно домой. Ни рожек, ни ножек.
В это время Джон отозвал Эстелу и сообщил.
- Ваша подруга и ее мама не покидали границы страны, не оформляли загранпаспорт и вообще уехали в неизвестном направлении. Ни морем, ни сушей – законно они не пересекали границу.
- А если незаконно?
- Только через нашу Гвадалахару. Там целый приток мигрантов, которые американцы ловят и обратно выпроваживают домой. Тем, кому повезло уйти от правосудия, начинают житье-бытье в США.

Алисия нежилась в постели с застегивающим рубашку Антонио.
- Алисия, ты коварна, как тигрица. Это ж надо, склонила меня к сексу в обеденный перерыв. Что скажет сеньор Эрнесто, когда узнает, что я опоздал на пять минут.
- Он ничего не скажет, потому что мудрый молодой адвокат Антонио быстро прикроет ему рот.
Алисия стала поправлять прическу перед зеркалом и говорить.
- Антонио, ты больше не рылся в документах Эрнесто.
- Нет, что ты, сын и отец Рохас стоят, как сторожевые псы.
- Он должен получить за все, этот Лагурдия.
- Алисия, а что за ненависть ты к нему испытываешь?
- Это мое личное дело, мой дорогой. Мы должны отнять у Лагурдии как можно больше долларов.

Паола пришла в хижину Билли и начала с ним разговор на резких тонах.
- Где моя дочь, мерзавец?
- Что ты выдумала, женщина. Я не видел никакую дочь.
- Она ушла с тобой. Что  ты с ней сделал.
- Я ничего не знаю об этой хищнице.
Паоле не оставалось ничего другого, как достать из сумки зажигалку, которой она постоянно прикуривала, в форме реального пистолета.
Билли опешил и потерял дар речи.
- Я убью тебя, если ты не скажешь, куда подевалась Марилу.

Томас выписывается из больницы и первой, кто приходит его встречать у больницы, оказывается Трини.
- Трини – удивился он.
- Привет? Как здорово, что ты поправился.
Трини не долго думая, поцеловала его в губы.
- Первым делом, мой дорогой Томас, я приготовила тебе сюрприз. Только ты должен слушаться меня. Садись в мою машину.
Она завязала ему глаза, а шоферу кликнула, чтобы вез ее, куда она заранее спланировала.
Она привела его в свой ресторан, увешанный шарами. Играет музыка.
- Ты заинтриговала меня, Трини.
А теперь открой глаза.
Томас удивился. Над рестораном висел стяг «С возвращением, Томас!». Повторюсь, что играла музыка в живом исполнении.
- Трини, зачем нужно было так утомлять себя?
- Затем, что я люблю тебя.
Она поцеловала его, и он ответил ей взаимностью.

- Сеньор комиссар, займитесь похитителями моих дорогих коров.
- Сеньор Рикардо, сейчас пропадают люди, так что не страшно…
- Я требую найти виновников и провести тщательное расследование.
- А командовать вы будете у себя на фазенде.
Джон был из тех людей, который не любил, чтобы ему предъявляли с него требовали.

Эстела вернулась домой. Линда окликнула ее.
- Эстелита, тебя дожидается молодой человек.
Эстела обрадовалась, думая, что это Рикардо и побежала на террасу.
- Здравствуй – сказал ей улыбающийся Давид, а в руках он сжимал шикарный букет цветов.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (27.12.2011 12:01)

+1

72

Интересно что будет с Марилу она ведь уверенно что убила Билли и бежала в пустыню, и её подруга Эстелита ищет её через полицейского Джона там же она встречает Рика который тоже пришёл из за пропажи своего  скота.

Трини таки добилась своего, она своим напором и стремлением завоевала Томаса устроила ему настоящий праздник в ресторан отца, все её заботы и упорство Томас оценил поцелуем.

Давида опять остановил на пути правды Нестор наплёл с три короба про то что Силвия разлюбила его и уехала в штаты, а он поверил и опять по папиной подсказке поехал с букетом в гости к Эстелите, зная её характер она точно не обрадуется ухаживанию Давида.

А тем временем Лео решил заботой и признанием в любви при народно завоевать Силвию, интересно удастся ему это сделать или нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

73

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

43-44 серия
- Привет! Эстела была не настроена сегодня вообще куда-либо идти. Извини, Давид, сегодня я очень устала. Может быть в другой, раз.
- Конечно, конечно. Эстела, я умею ждать.
- сегодня был ужасный день. Так что приходи завтра.
Эстела сама открыла дверь гостю. Она не стала выказывать раздражительность, а просто сказала.
- Давид, ты конечно, не обижайся. Но я не люблю навязчивых мужчин. И цветы, мне не нужно приносить цветы. Забирай их.
Давид переменился в лице и готов был заплакать. Скрепя зубы, он вышел из комнаты.

Билли умолял Паолу, чтобы она не убивала его.
- Где моя дочь, мерзавец. Что ты с ней сделал?
- Мы прогуливались с ней, а потом она ушла.
- Куда ушла. Не лги мне. Она не будет гулять с малознакомыми идиотами.
Вдруг знакомый голос окрикнул Паолу.
- Мама.
Марилу вернулась.
- Мама, она горько заплакала и они обнялись.
В этот момент Билли выхватил у них зажигалку.
- Какой я болван. Значит так, женщины, теперь играем по моим правилам.
Испуганные Марилу и Паола забились в уголок.

Рикардо и Сусанна обсуждали на фазенде, кому было выгодно воровать их скот.
- Я не знаю, кто это сделал, но когда узнаю, то я повешу этого человека за одно место.
- Сеньор Герман говорит, что надо быть осмотрительней. Конкуренция слишком велика.
- Ну что ты заладила, сеньор Герман, сеньор Герман.
Когда Рикардо взрывался, то его не волновало, кто перед ним хозяйка, президент республики.
Сусанна, зная вздорный характер Рикардо, начала успокаивать его, поглаживая по плечу.
- Рикардито, воры обязательно найдутся, но искать их должны не мы, а полиция.
- Какая к черту полиция, они не смогли наказать убийцу Кармен, а ты говоришь про полицию.

Пилар приходит в больницу к Матиасу.
- Привет, как себя чувствуешь?
- Отлично, просто чуть-чуть побаливает голова.
- Ты что-нибудь вспомнил?
- Смутно, но мне постоянно снится сон, будто я целюсь в кого-то и убиваю. Мне становится жутко и я просыпаюсь.
- Но ничего, скоро ты придешь в норму, а пока держи мандаринчики.
- Ты так меня закормила.

Аврора ждет Эрнесто в гостиной.
- Какая встреча, Аврора, какими судьбами?
- Ты все такой же слащавый мартовский кот, Эрнесто. Неужели не догадываешься, зачем я пришла?
- Нет?
- У меня к тебе предложение?
- Аврора, чтобы, откуда у тебя деньги, чтобы сыпать предложениями.
- Не смейся, Лагурдия, я выиграла в лотерею и теперь хочу стать твоим партнером.
- Ты уже однажды была, но твой пьяный муж все профукал.
- Не поминай мертвых, Лагурдия. Значит так, ты ознакомишься с моим бизнес планом или мене уходить к конкурентам.
- Давай! Проходи в библиотеку.

Лео посылает много роз Силвии. Она с утра только и делает, что расставляет корзины по комнате.
- Подруга, тебе повезло, говорит, откусывая яблоко, Кетрин. Если ты не примешь его предложение, то его приму я. Мой парень такие чудеса не творит.
- Кетрин, я не люблю Лео. В моем сердце только один человек – Давид.
- Но так он тебя предал?
- Не предал, просто он скрыл от меня, что… давай не будем об этом сегодня говорить.
- Силвия, не глупи, таких как Лео – один на миллион. Это ж надо сколько денег вбухал в цветы. У него их что, куры не клюют.

Анжело проверяет и счета и замечает, что у них плохи дела. Он вызывает партнера Элизондо, берется за голову.
- Сеньор Анжело, я говорил Лео, что не нужно предпринимать таких скоропалительных решения. Партнер просто кинул нас и смылся.
- Но Лео говорил, что все в порядке.
- Не знаю, что говорил Лео, но я говорю по факту.
- А его деловая поездка в Нью-Йорк?
- Я ничего не знаю, сеньор – высказался Элизондо. Партнерство с Америкой у нас расстроилось еще в прошлом году.
Когда Элизондо вышел из комнаты, Анжело взялся за мобильный и высказался вслух.
- Лео, что ты творишь без моего ведома.

Томас и Трини ходят как голубки в школу и из школы. Трини пытается показательно целовать Томаса при встрече с Эстелой.
- Трини, не нужно целоваться при всех.
- Томасито, а что тебя останавливает. Мы же взрослые!
- Трини, я немного устал. Первый экзамен буквально выбил из колеи.
- А давай прогуляемся по городу – Трини старалась говорить громко, чтобы стоящая позади Эстела слышала.
Томас тихо поздоровался с Эстелой.
Тут Трини не стерпела и увела его за руку.
- Извини. Эстела, мы торопимся на романтический полдник.
Томас удивленно посмотрел на нее.
- Желаю прекрасно провести день – от чистого сердца сказала Эстела.
Шикарная иномарка остановилась у школы и из нее вышел Давид, одетый с иголочки, надушенный.
- Уважаемая сеньора Эстела, позвольте прокатиться с ветерком?
- Давид, ты просто сказочник!
- Сегодня ваше настроение улучшилось, Эстела?
- Давид, давай на ты. Мы знаем друг друга двадцать лет.
- Давай на ты?
- Куда мы поедем?
- Я, как и обещал, отвезу тебя на романтик. И это будет для тебя сюрпризом.

Лео позвонил Силвии и попросил о встрече. Они встретились в дорогом ресторане.
- Я могу поухаживать за тобой?
- Пожалуйста, Лео!
- Силвия, завтра я уезжаю…
- ???
- Силвия, я люблю тебя и прошу, чтобы ты стала моей женой.
Лео встал на колени перед Силвией и она не устояла от его бездонных глаз.
- Лео, я не поеду с тобой! – уверенно заявила она.
- Но мое сердце будет ранено и я умру без твоей любви.
- Лео, спасибо за корзины цветов, за все, за это время, проведенное здесь со мной. Но я не люблю тебя. И даже если бы любила, то я не смогла бы выйти замуж.
- Почему же?
- Я жду ребеночка? Ребенка моего и Давида.
После последовавшей минуты молчания, Лео заявил.
- Силвия, поехали со мной, я приму этого ребенка. Он будет нашим и Давид никогда не узнает ни о чем.
- Я не могу поехать туда. Я буду постоянно видеть его.
- Силвия, видеть его ты точно не будешь. Мы уже не друзья и вряд kb наши пути пересекутся. Главное в жизни сейчас – это ты… и наш ребенок.
Лео попросил Силвию собирать вещи и возвращаться в Мексику в статусе его будущей жены.

Билли связал Паолу и Марилу и держал их в безлюдной хижине. Он разговаривал по телефону.
- Девчонка в моих руках. Что мне делать с матерью?
Паола и Марилу переглядывались, и на их лицах был неописуемый страх.
На том конце провода Аврора раздавала команды.
- Девчонку в бордель, а мать – уничтожить.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (28.12.2011 14:18)

+1

74

прочитала серию...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  Как горячо!!!
Оказывается Силвия ждет ребеночка, а Лео, как благородный рыцарь готов взять ответственнось за чужого ребенка, было бы похвально, если бы он не разлучал бы Силвия с настоящими отцом ребенка.
Сцены с Марилу и Паулой - это вообще... страшно... такие напряженный моменты!!!

Я что-то не понимаю, что это Давид пришел к Эстеле с букетом цветов?

+1

75

Начну с того что партнёрша по бизнесу с Эрнесто Аврора оказалась настоящей контабандисткой и продавцом живого товара, вот откуда у неё деньги на бизнес. И теперь Паола с Мурило  в руках у её подельника  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Эстелита к моему разочарованию  не прогнала Давида, а договорилась на другую встречу и он снова приехал к ней в школу чтобы сделать ей приятный сюрприз  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif
А Трини и Томас везде вместе и Трини всячески демонстрирует перед Эстелитой что Томас её парень, "романтический полдник"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , детский сад какой то, Эстелита всё равно за них рада потому что равнодушна к Томасу

Лео всё таки сумел убедить Силвию но не своей любовью, а тем что он захотел принять её не родившегося ребёнка за своего, и везёт её в Мехико

+1

76

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

45-46 серия
Давид остановился свой серебристый мерседес у причала.
- Я вся в предвкушении – щебетала Эстела.
- Я рад, что сумел тебя заинтриговать. Приглашаю тебя быть моей морячкой на яхте.
Давид арендовал яхту и предложил Эстеле морскую поездку ля двоих.
Суперсовременная яхта была оснащена по высшему классу. Посередине большого вип-зала пару ждал роскошный стол, горели свечи.
- Эстела только разводила руками.
- Давид, зачем нужно было так стараться. Спасибо тебе. Она поцеловала его в щеку.
- У нас не было времени поговорить о том, о сем, вот я и решил, что было бы лучше нам встретиться и поболтать о жизни.
Несмотря на всю торжественность, на лице Эстелы была некая грусть, да и Давид старался скрыть свою мрачность.
- Ну что, рассказывай, как ты жил все это время, - начала Эстела.
- Я учился в США. Там совсем другой менталитет, там другие люди, другая обстановка. Я училмся и одновременно работал.
- Молодец. Повезет же той, кто выберет тебя.
- ???
- Или уже повезло?
После некоторой паузы Давид рассказал Эстеле, что он женился в Америке и что по непонятным причинам им пришлось расстаться.
- А чего же ты ждешь – начала Эстела. – Ты должен грызть землю, чтобы найти ее. Ты должен ехать за ней.
- Но она больше не любит меня.
- Откуда ты знаешь, ты с ней вообще говорил?
- Не имеет смысла…
- Мужчины – какие же вы глупые! Мы можете спокойно отпустить свою женщину и даже не побеспокоиться, в чем кроется причина. Чем устраивать романтики на яхте, ты должен плыть за ней, за своей женой.
Давид опустил голову, потому что все, что говорила Эстела, было истиной.

Сусанна оповестила Рикардо, что она срочно улетает в Париж. Ее граф сломал ногу и ей теперь придется быть его сиделкой.
- Надеюсь, что к моему следующему приезду, ты будешь более милый – поцеловала она Рикардо.

Тринидад приводит Томаса в свой дом и знакомит с Анжело.
- Папа, знакомься, это мой молодой человек Томас.
- Приятно познакомится, протянул руку молодому человеку Анжело.
- Взаимно.
Томас огляделся.
- У вас уютный дом.
- Мы с мамой Трини тоже так считали, кода покупали его. Отсюда очень красивый вид на Мехико. Располагайтесь, молодые люди, а я вас, пожалуй, оставлю, мне нужно срочно по делам, кстати, Трини сегодня должен вернуться Лео.
- Уж лучше бы он не возвращался.
-  Ну что ты, Трини, он же твой старший брат.
- Он – зазнайка и тиран.
Трини взяла Томаса за руку и повела в свою комнату.
- Сейчас мы вместе подготовимся к последнему экзамену, а потом…
- Потом я уеду на автодром. Хорхе только что закончил ремонт моей малышки.
- А Хорхе всегда занимается тюнингом твоего авто?
- Да, а к чему ты спросила?
- Да так!

Связанные по рукам и ногам Паола и Марилу были в ужасе от того, когда Билли поочередно наставлял на них свой пистолет, а потом, посмеявшись, вышел из комнаты.
Свет совсем мало пробивал в хижину. Но Марилу, обладающей большими и сильными ногами, удалось развязать с ног путы, а затем она об край железного стола, освободилась окончательно.
- Мама, мы выберемся отсюда, сказала она обессиленной Паоле, которой больше всех досталось от нанятого разбойника.
- Дочка, кто-то хотел избавиться от нас?
- Мама, нам нужно вернуться в Мехико, Эстела поможет нам, мама!
- Нет, дочка, нам нужно в Америку.
- Ты видишь, каким боком нам вышла Америка – настаивала Марилу. Сначала мы должны заявить на него в полицию.
- Дочка, сначала мы должны убежать отсюда.
Паола имитировала, что она также связана.
Вошедший Билли пришел в негодование, когда увидел, что Марилу нет рядом. Он намахнулся на Паолу, и в этот момент из-за двери Марилу еще раз ударила его железякой.
- Дочка, кажется, ты прикончила его.
- Слава Богу, мама! на этот раз у Марилу не было ни капли жалости к этому негодяю.
- Дышит.
Марила пошарила у него по карманам, взяла телефон и набрала номер, по которому недавно разговаривал негодяй.
- Алло – послышался Марилу знакомый женский голос.

Рикардо прождал Эстелу на месте их встречи но она не пришла. она позвонила ему, что сегодня не сможет придти.
- Сегодня готовлюсь к экзаменам. Прости, Рикардо.
Эстела мчалась на своем автомобиле. Она бросила Давида одного на яхте.
- Сначала ты урегулируй отношения с женой, а потом подкатывай ко мне
Рикардо прыгнул на коня и помчался на фазенду.

Джон появился в лагере беженцев и стал показывать людям фотографию Марилу.
- Да – она была здесь, сказала одна женщина. Эта девушка пропала и ее мама ушла на ее поиски.
- Когда это было?
- Вчера.
- Дочь ушла с проводником Билли. Но никто так и не вернулся – включилась женщина помоложе.
Казалось бы, Джон нашел ее, но она снова исчезла от него.

Герман лежал в ванной на своей новой фазенде, и рядом с ним была пара полураздетых девиц.
- Девочки, сделайте приятное вашему господину.
Она стали удовлетворять все его капризы наперебой.
Вдруг в его мобильник позвонили.
- Да, слушаю вас – ответил Герман, кыш, сказал он девушкам.
- Да, сеньор, конечно. Роблес ничего не заметил. Что? Сеньор, но это будет жестоко!
Человек на том конце провода был категоричен и попросил выполнять приказ..

Почуяв неладное, Аврора бросила трубку.
- Идиот, кого я наняла. Ну черт! - выругалась она.
С кем он разговаривал – спросил обессиленная Паола свою дочь.
- Мама, голос этой женщины я где-то однажды слышала. Кто мог причинить вред нам, мама?
- Понятия не имею…
Паола и Марилу поспешили покинуть хижину, но пришедший в себя Билли преградил им путь.
- Сейчас я буду вас убивать.

Анжело приехал встречать сына в аэропорт. Ему не терпелось узнать у сына, на какую такую встречу с партнером в Штаты уезжал Лео.
Анжело удивился, когда увидел выходящего по трапу самолета Лео, а сзади тихо плелась Силвия.
- Сын, здравствуй, нам очень нужно поговорить.
- Папа, я не один.
Он представил отцу Силвию.
- Папа, знакомься, это моя жена.
- Что?
- Да, мы расписались в Америке, перед отлетом в Мехико.
- Приятно познакомиться.
Анжело поцеловал Силвию.
- Сын, нам нужно очень серьезно поговорить.
- Дома, папа, дома!

Ночь
Рикардо проснулся от удушливого дыма. Он открыл глаза и увидел, что горит его ферма. Он побежал туда, но было уже поздно. Он вывел своего беснующегося, но живого коня и после того, как они вышли из конюшни, постройка рухнула на Рикардо. Конь оттащил хозяина. Рикардо не подавал признаков жизни.
Подбежавшая Лупита попыталась сделать Рикардо искусственное дыхание, но он уже не дышал.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (29.12.2011 11:20)

+1

77

Ничего себе интригующая концовка  o.O пожар на ферме Суссаны, на Рика рухнула постройка и он бездыханный, если бы не конь он бы сгорел, зачем Герману нужно было поджигать ферму соседей, подозреваемых много, во первых это Эрнесто решил убрать надоедливого управляющего который решил качать свои права, во вторых это ревнивый француз Сусанны и конечно сама Сусанна из за того что он её не подпускал к себе, но этот вариант я отметаю из за того что она не станет портить своего имущества и как ни как она  испытывает чувства к Рику, тем не менее не хочется чтобы главный герой умер, я думаю он останется жив.

Трини познакомила своего отца с Томасом, Анжело спешит в аэропорт встретить сына который приготовил ему сюрприз Силвию, его жену.
Не понимаю зачем Эстелла напрасно даёт надежду Давиду, просит разобраться с женой, а потом уже она подумает встречается с ним или нет, ведь видно что оба не хотят этого и могут быть только друзьями, а сейчас когда вернулась Силвия всё ещё больше осложнится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

78

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

47-48 серия
Билли снова связал Паолу и Марилу.
- Сучка молодая, ты хотела убить меня!
- Не трогай мою дочь, плакала Паола, кто тебе заплатил. Мы дадим больше. Вдвое больше.
- Сегодня я научу твою дочь, как уважать старших мужчин – негодовал Билли и оттащил Марилу в сторону.
Она усердно сопротивлялась, но старик начал жадно целовать ее на глазах матери.
- Сейчас я укрощу эту кобылицу.
- Оставь мою дочь в покое – плакала Паола, возьми меня.
- Да что с тебя взять, старуха. Он со всего размаха ударил Паолу по лицу, и она отключилась.
- Сволочь, что ты делаешь, боролась руками и ногтями Марилу.

- Это ваша комната – провел Анжело Силвию. – Здесь вы будете спать с мужем.
- Сеньор Анжело, первое время мы будем спать в разных комнатах.
- Что?
- Да, папа, именно так. Поначалу мы поживем раздельно.
Лео поцеловал Силвию и сказал, что скоро придет.
- Папа, ты хотел со мной о чем-то поговорить.
- Да, спустись в мой кабинет.
Через минуту они уже говорили о том, что дела фирмы идут не очень хорошо.
- И не осмотрительным с твоей стороны, сеньор Лео, было заключать это партнерство. А что за дела тебя ждали в Нью-Йорке, я уже понял.
- Папа, мы выберемся из сложной ситуации, не первый раз кризис угрожает нам.
- Ты – максималист, а я – реалист.

Трини навязалась с Томасом на автодром.
Томас снова надел шлем и сел на свою отреставрированную малышку.
- Томас, а можно я с тобой?
- Тринидад, малышка одноместная, как-нибудь я дам тебе порулить в одиночку.
Он двинулся с места, а она стала наблюдать со стороны.
Вдруг кто-то сзади сильно ущипнул ее. Трини обернулась и увидела самодовольное лицо Хорхе.
- Касатка, значит ты закадрила все-таки Томаса?
- Что тебе нужно, идиот? Мы любим друг друга.
- А Томас рассказывал мне, что он любит только Эстелу Лагурдия и больше никого.
- Пожалуйста, уйди!
Хорхе схватил ее за пухлые щечки и произнес.
- Ты милая, когда ругаешься, но никто не будет перечить мне.
- Я поняла – налилась красной краской Трини – только скажи, пожалуйста, друг сердечный, с какой целью ты испортил автомобиль Томаса?
- Что, касатка, не придумывай?
- Я не придумываю, а наоборот, собираюсь сообщить в полицию б этом.

Эрнесто привел Лорену в свой офис.
- Какой просторный у тебя кабинет? – восхищалась она.
- Только здесь, дорогая, мы не должны показывать, что у нас отношения. Я не хочу пересудов.
- Котенок, спасибо тебе за работу. Я уже устала от безделья. Эрнестито в детском саду, а я вся извожусь.
- Значит, ты будешь моим замом по общественным вопросом. Встречаешь гостей, организуешь деловые обеды.
- Будет сделано, сеньор Лагурдия – Лорена нежно поцеловала Эрнесто.

Силвия любовалась видами из окна. К ней подошел Лео и нежно поцеловал ее в затылок.
- Любуешься видом из окна?
- Да, такой красивый закат.
- Тебе у нас понравится. Помнит, что отныне – это и твой дом.
- То же самое говорил Давид, когда я приехала в Мексику в первый раз.
Лео сразу же отстранился от нее и сказал, что очень устал.
- Завтра рано нужно на срочное совещание, а вы с Трини, с моей сестрой, прогуляетесь по городу. Я обо всем договорюсь. Ладненько?
Силвия улыбнулась и пожала ему руку.
- Да-да, конечно.

Пилар и Матиас прогуливаются по больничному саду.
- Доктор сообщил, что скоро ты полностью вылечишься, и со временем память вернется к тебе. Ведь ты уже вспомнил, что тебя зовут Матиас.
- Спасибо, Пилар, ты мой ангел-хранитель.
Он провел рукой по ее волосам и нежно поцеловал.
Пилар тоже ответила ему взаимностью, так как уже устала от одиночества. Пилар не заметила, как сама полюбила незнакомца.

Рикардо под системами и капельницами находился в больнице. У его постели рыдала Лупита. Она не знала, что ей делать, как поступить. Ведь в одночасье они лишились не только фермы, но и дома, который большей частью выгорел. Ей некуда было идти.
Она на память вспомнила телефон Линды и попросила ее приехать за ней.
- Линда, у меня большие проблемы, ты не могла бы приехать, вот адрес.
- Да, конечно, Лупита, скоро буду.
Линда стала звать шофера, но оказалось, что он уже куда-то уехал. Вошедшая Эстела, видя смятение Линды, предложила помощь.
- Няня, тебе нужна помощь. Сейчас я подвезу тебя, как только возьму мобильный в своей комнате.

На планерке Эрнесто представлял новую работницу Лорену.
- Знакомьтесь, это Лорена, мой новый секретарь.
Давид мило улыбнулся ей, а вот Нестору она совсем не понравилась. Он с презрением посмотрел на нее.
Антонио был галантен и предложил Лорене чашечку кофе.
- Надеюсь, что мы сработаемся во благо нашего предприятия – улыбался Эрнесто, - тем более что к концу года, вам придется работать без меня.
- Как это – спросил Давид.
- Давид, я ухожу в политику, и все руководство фирмы перейдет к тебе и твоему отцу. Вы – моя проверенная гвардия и вам я доверяю.
Нестор ехидно улыбался и не скрывал радости на лице.

Билли продолжал домогаться Марилу и в этот момент она удивила его.
- Подожди, я сама расстегну блузку.
Он опешил.
- Только для этого мне нужно развязать руки. Ты все получишь, только подожди.
Билли пришлась по душе перспектива близости с молоденькой девушкой и он сделал так, как она сказала.
Марилу сняла юбку, помахала ей и бросила в лицо Билли.
- Теперь трусики – просил Билли.

Трини вернулась домой и узнала, что Лео вернулся с женой.
- Это что ее за новости, папа?
- Это его право, он мужчина, который находится в том возрасте, когда ему нужно любить и быть любимым.
- Папа, неужели ты думаешь, что Лео вообще способен любить. Все что он любит – это деликатесный обед в своем ресторане.
Девушка обернулась и увидела Силвию, которая краем уха слышала часть их разговора.
- Сеньор Анжело, а у вас найдется стакан воды?
- Да-да, конечно, доченька. Трини познакомься с Силвией.
Трини демонстративно подошла к Силвии и прошипела.
- Здравсте…
- Добрый вечер! – мило ответила Силвия и пошла на кухню.

Эстела осталась дожидаться няню Линду в машине.
Линда обняла плачущую Лупиту.
- Успокойся, дорогая! Все будет хорошо!
- Линда, со мной происходят одни несчастья. Сначала Кармен, теперь Рикардо, я осталась без работы, без дома.
- Работу мы тебе найдем, Рикардо вылечится.
Они подошли к окошечку, и Линда увидела лицо Рикардо.
- Это Рикардо?
- Да, мой сыночек, который не стал мужем моей доченьки.
- Я где-то видела этого молодого человека и он очень напоминает мне кого-то.
Линда вспомнила, что этого молодого человека она отваживала ружьем от Эстелиты.

Марилу выждала момент и как только потянулась снимать трусики, она подняла с земли камень и со всей силы ударила им Билли.
Он упал на земь, а Марилу продолжала колотить камнем по голове.
- Будь ты проклят, ублюдок!

Джон находит хижину и видит Паолу, связанную в хижине и без сознания. Он трясет ее, но она не подает признаков жизни.

Эстела устала ждать няню и пошла в больницу. Она уидивилась, когда встретила там ее рядом с новой знакомой Лупитой.
- Лупита?
- Эстелита?
- Вы разве знакомы – еще не меньше удивилась Линда.
Лупита плакала и говорила, что случился пожар, и с Рикардо произошло несчастье.
На лице Эстелы отметились большие слезы и она рванула к его палате.
- Где Рикардо, он жив?

Аврора открыла дверь и была поражена.
- Ты? Я и не думала, что ты когда-нибудь вернешься?
- Как ты можешь так думать. Ведь ты сама мать. Я приехала отвоевать дочь у Лагурдии. И отомстить ему.
Женщина сняла вуаль. Это была Эстер Лагурдия.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (29.12.2011 15:43)

+1

79

Хорошо что Рик остался живым  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif ,Лупита теперь сидит у его постели и ухаживает, её подруга Линда поспешила на помощь и тут ей помогла Эстелита подвезла до больницы, а потом устала ждать и узнала что это  её Рикардо лежит в палате и всё ещё не очнулся.

Трини холодно приняла невестку можно даже сказать хамовато, Силвия на  это не обратила внимание она всё равно себя чувствует не комфортно в их доме.

Марилу всётаки удалось обмануть Билли и теперь я думаю он не очнётся раз она оглушила его камнем и не один раз, а тем временем Паолу нашёл Джон.
Я вот чего подумала что сыночек Линды и есть Рик не спроста они так часто сталкиваются, надеюсь что Рикардо скоро выздоровеет.

+1

80

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg
http://4put.ru/pictures/max/43/134035.gif
49-50 серия
Эстела вбежала в палату к Рикардо и стала целовать его руки.
- Рикардо, бедненький, почему это произошло с тобой.
Удивленные Линда и Лупита переглянулись между собой.
Они попытались успокоить девушку.
- Эстелита, он выкарабкается. Успокойся, не плачь. Ну что ты убиваешься – отводила ее в сторону Линда. Так плакать из-за незнакомого мужчины.
- Я люблю этого мужчину, няня. Я люблю его, как ты не понимаешь!

Эстер закурила папиросу и нервно заходила по комнате.
- Аврора, Эрнесто ответит мне за все страдания.
- Сомневаюсь, подруга, он живет и процветает. И даже не знает горя.
- Он ответит за все, что сделал со мной. Он ответит за ту боль, которую мне причинил.
- А что он сделал. Ты же сама ему изменила с моряком?
- Он все придумал, чтобы разлучить меня с Винсенте. Я любила Винсенте далеко до Эрнесто. Но тот вошел в доверие к моему могущественному отцу и женился на мне.
- А Винсенте, вы же убежали с ним из страны?
- Эрнесто нанял людей, которые убили Винсенте у меня на глазах. Если бы он знал, что убил настоящего отца Эстелы. А меня упрятал на долгие годы в психушку, где меня пичкали препаратами, от которых я чуть не лишилась головы. Слава Богу, я выбралась оттуда.
- Что? Эстела – не дочь Лагурдии. Аврора удивилась признанию старой подруги.

Джон распорядился, чтобы Паолу отвезли в больницу, и отправился на поиски Марилу. Дойдя до обрыва, он нашел безжизненное тело Билли, а рядом с ним, клок от платья Марилу.
Он прочесал местность и пришел к выводу, что она утонула, так как на другой части устья речушки были найдены остатки ее платья.
- Господи, что я скажу Эстеле, что ее подруга погибла.

По настоянию брата, надменная Трини отправилась за покупками вместе с Силвией.
- Ты любишь моего брата – она озадачила своим вопросом Силвию.
- ???
- Я понимаю, тебя, его невозможно полюбить. Он такой сноб. Посмотри, а мне нравится это платье.
- Я думаю, что на тебе будет смотреться вот этот вечерний наряд.
После нескольких примерок, Трини поняла, что Силвия была права.
- А у тебя замечательный вкус – нахваливала она Силвию в конце шопинга.
- Я работала в бутике в Нью-Йорке.
- Да, теперь мне понятно, где ты набралась опыта.
Пока девушки болтали, Трини позвонил Томас.
- Привет, Трини, ты приедешь со мной на автодром.
- Естественной, милый.
Положив трубку, она сказала Силвии, что звонил ее парень. Она передала новой родственнице кучу пакетов и сказала, что оставит ее, так как ей срочно нужно к Томасу, да и вообще, у нее дел по горло, ведь через несколько дней состоится выпускной бал.

Лупита и Линда разговаривали в больничной кафешке.
- Я не думала, что моя Эстела вообще кого-то полюбит.
- Рикардо, хороший парень, и я только за его счастье. Пресвятая Дева Гваделупская, помоги ему – говорила Лупита.
- Сегодня же поговорю с сеньором, чтобы нашел тебе работу.

Эстела разговаривала в кабинете с доктором Кампосом.
- Доктор, вы должны помочь этому парню. За ценой я не постою.
- Что вы, сеньорита, конечно. Он ваш родственник?
- Да – нашлась Эстела, так как ей нечего было сказать.
- А сеньор Эрнесто тоже придет навещать молодого человека.
Эстела достала бумажник и кинула на стол две стореаловые банкноты.
Доктор намекнул, что его память будет хуже, если она даст ему еще столько же.
- Держите, но это должно остаться только между нами, мной и вами.
- Найдите ему отличную сиделку и только самое лучшее лечение.
- Конечно, сеньорита Лагурдия.

Давид возвращался с работы и увидел выходящую из бутика Силвию с огромных количеством пакетов.
Его сердце забилось с неимоверно страшной силой, ноги стали ватными, но он не набрался смелости и не подошел к ней. Он стоял в оцепенении и следил, как его бывшая жена поймала такси и упорхнула от него, как птичка.
Давид уже собрался бежать к ней, было уже поздно – Силвия уехала и даже не заметила его.

Джон позвонил Эстеле, когда в это время она находилась в больнице.
- Эстела, у меня для вас неважные новости.
- Говорите, комиссар, что с Марилу?
- Вероятно, она утонула. Это произошло в Тихуахуа, в районе границы с США. Но ее маму отправили в ближайшую больницу, ее нашли в бессознательном состоянии.
- Паола жива?
- Да.
- Джон, я должна с вами поехать на место гибель Марилу. Я должна ее найти.
Эстела снова заплакала. Этот день был очень трудным для нее. Сначала она узнала о Рикардо, теперь – о Марилу.
- Господи, почему ты оставляешь меня? – причитала она после разговора с комиссаром.

-Конечно, подруга, я помогу тебе одолеть Лагурдию. В свое время он мне тоже крови попил. А с некоторых пор он мой компаньон.
- А ты видела мою дочь, Аврора.
- Видела, пару раз, такая красивая, с характером.
- Я некоторое время поживу у тебя…
- Конечно, конечно.
- Я должна разрушить его империю и его надежды на высокий пост. Для начала я должна ознакомиться со всеми его бумагами.
- Я попытаюсь внедриться на фирму.
- Аврора, а еще ты должна мне помочь устроить встречу с Эстелитой.

Давид в расстроенных чувствах вбежал в свою комнату и пронесся мимо Леонтины.
Мама забеспокоилась за сына и постучала в его комнату.
- Сынок, в чем дело. Что случилось. Ты плакал?
- Мама, оставь меня в покое, я не хочу разговаривать.
Он вытолкнул Леонтину из комнаты.
Мужские слезы катились из его глаз градом.
- Силвия, я навсегда потерял тебя.

Томас пытался научить Трини вождению. Но у нее ничего не получалось. То она заедет в кювет, то она долго не может найти тормоз.
- Ты способная ученица – похвалил Томас Трини и поцеловал в губы.
Трини витала в облаках, когда Томас смотрел на нее.
Подошедший Хорхе ехидно заметил, что если за рулем она, значит это не езда.
Тринидад с кулаками набросилась на Хорхе, но он сильно сжал ее за талию.
Томас попросил друга попридержать коней. Так попросил, что дружбе между старыми друзьями пришел конец.

Анжело позвонил в полицию, чтобы узнать о местонахождении Паолы и узнал от Джона, что она в критическом состоянии находится в больнице Тихуахуа.
Анжело помчался к машине и даже не заметил утомленную покупками, вошедшую Силвию.
- Доброе утро – приветствовала свекра Силвия.
- Здравствуйте, встретимся вечером.

Каир.
Во владения паши Эфендина вбегает слуга.
- О, великий паша Эфендин, преосвященнейший, мы нашли одну красивую девушку, которая будет вашей новой женой.
- Где же она, чего ты ждешь, неверный. Веди ее ко мне?
- Она должна прийти в себя.
Марилу приходит в себя и видит себя в незнакомой одежде, в незнакомом окружении. Женщины в парандже склоняются над ней.
- Тебе повезло, тебя выбрал сам Эфендин.
Эфендин - Лусиано Шафир
http://4put.ru/pictures/max/237/730579.jpg
Продолжение следует...(уже в Новом году!)

Отредактировано Мачо (29.12.2011 15:46)

+1