Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любовь и каприз"

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

Анжело - Роберто Вандер
http://trialx.com/curetalk/wp-content/blogs.dir/7/files/2011/04/gcelebrities/Roberto_Vander-2-small.jpg
Лео – Уильям Леви
http://tvnovella.ru/images/stories/actor/el-actor-william-levy-en-una-escena-de-la-telenovela-acorralada.jpg
Трини – Кармен Вилалобос
http://i2.listal.com/image/1939109/600full-carmen-villalobos.jpg
Алисия – Доменика Полетта
http://s57.radikal.ru/i157/1010/1c/99de3bee48b9.jpg
Доктор Кампос - Давид Островски
http://i2.esmas.com/2010/06/22/127832/david-ostrosky-es-moises-macotela-300x224.jpg
Томас - Жанкарлос Канела
http://s47.radikal.ru/i115/0901/c8/334dcd1c1a0e.jpg
и другие

7 серия
Эстела попыталась вырваться из объятий Рикардо.
- Деревенщина, кретин, идиот.
Рикардо разомкнул ее из своих объятий и быстро пожалел об этом, когда она пинула его ногой в причинное место.
- Дикарка, тебе что не понравился мой поцелуй.
- Ненавижу, когда мужчины берут на себя много.
- Ты сама виновата, что нарвалась на него. Я мог бы тебя выпороть, как сидорову козу.
Рикардо взял в руки разрывающийся телефон и свою злость выдал в разговоре с Кармен.
- Какого черта?
- Что с тобой любимый?
- А это ты…
- Рикардо, ты обещал заехать за мной. Я уже битые два часа в городе проторчала.
- Я совершенно забыл.

Эстела уже неслась на немыслимо высокой скорости по шоссе. Она ехала и улыбалась. Этот человек так запал ей в душу, что ей нужно еще и еще думать о нем. Она вспомнила его бездонные глаза, умолявшие ее даже в разгар ссоры – «Будь со мной!».
Перед ее взором снова пронеслась сцена, когда он силой поцеловал ее, несмотря на ее строптивость и много зевак рядом.

Леонтина стоит в больничном коридоре и плачет. Давид успокаивает ее и говорит, что отец немного переволновался.
- мама, все будет в порядке. Доктор сказал, что ему нужен покой.
- Сынок, зачем ты привез эту девушку. Если бы не она, то с Нестором ничего бы не случилось.
- Мама, но ты знаешь, что Сильвия ни в чем не виновата.
- Сынок, прошу тебя, расстанься с ней.
- Мама, я не могу, я люблю ее.
Леонтина склонила голову и приняла выбор сына.
- Если ты ее и вправду любишь, значит я не буду лезть в твою жизнь. Просто я думала, что ты играешь с ней, чтобы насолить отцу.
- Мама, плохо ты обо мне думаешь.

Нестор вручал отступные доктору Кампосу.
- Вы должны говорить моему сыну, что мое состояние ухудшается.
- Как скажите, сеньор Нестор. Я никогда вас не подводил.
При виде денег у докторишки загорались глаза.

Герман пересматривал бумаги. Его дела шли из ряда вон плохо. У этого человека не было деловой жилки. Только пафосность, надменность, наглость.
В кабинет вошла секретарша.
- Сеньор, я могу сегодня уйти пораньше.
Герман поднялся со стула. Схватил ее за талию и произнес.
- Глоринья, а кто будет работать? Ну ладно, будь по твоему.
Он прошелся руками по ее роскошному бюсту и добавил.
- Мы когда-нибудь продолжим наше приключение?

Паола вела скучную беседу на аукционе со своей богатой подругой – модельером Алисией.
- Эта замечательная картина мне пришлась по душе. Это раритетная работа Хавьера Видала
- Мне тоже нравится стиль живописи.
Алисия пыталась как-то укольнуть подругу, что дела у нее идут из ряда вон плохо, а она еще пытается говорить о таких покупках.
- Дорогая Алисия, дела у нас идут замечательно. Герман старается, чтобы мое благополучие только преумножалось. И главное, что есть у меня, и нет у тебя – это моя имя – Паола Толедо де Асунсьон.
Паола решила удалиться от ненавистной Алисии и приветствовала старого друга – Анжело.
- Анжело, устроенный тобой аукцион, просто блеск.
- Спасибо, Паола, ты всегда умеешь отпустить комплимент. Выглядишь ты всегда потрясающе. как твоя семья, молодой муж, Марилу уже невеста?
У меня все замечательно. Марилу уже совсем взрослая. А как ты?
- Все замечательно, помимо проведения аукционов у меня есть свой ресторанный бизнес.
В давней молодости между Паолой и Анжело был роман, но они развелись, так как она предпочла ему богатого и более перспективного Антонио – отца Марилу. Теперь же дела Анжело пошли в гору.
- А как твоя личная жизнь?
- Я вдовец. У меня двое взрослых детей. Дочь и сын. Сын уже работает в моем бизнесе, дочь – школьница.

Матиас звонит на сотовый Марилу и предлагает встретиться.
- Да, конечно…
Увидев кулак сидящей напротив нее Эстелы, она быстро изменила решение.
- Я не могу, Матиас, готовлюсь к экзаменам.
Девушке все больше нравится этот парень, но она прислушалась к словам подруги, чтобы парень сам добивался ее, а не она бегала за ним.
- Ты должна знать себе цену – говорила Эстела.
- Но он нравится мне.
- Не ной, подруга. Со мной сегодня произошла одна забавная история.
Далее последовало описание и рассказ.
- И он взял тебя и поцеловал – удивлялась подруга.
Подружки вволю посмеялись над тем, что Эстела оставила на лице ковбоя свой след.

- А что у тебя с лицом – спросила Кармен ведущего машину Рикардо.
- А это, зацепился за карягу – оправдался он.
Продолжение следует при условии, что найдутся "зрители"

Отредактировано Мачо (08.12.2011 12:51)

+1

22

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

8 серия
Кармен была ревнивой женщиной и начала разборки.
- Но сдается мне, что это след женщины, которую в порыве страсти ты брал.
- Женщина, ты совсем очумела. Ну у тебя и фантазия!
Лицо Рикардо побагровело от злости и он произнес.
- Если ты не доверяешь мне, то зачем нам вообще жениться?
- Ты уже так заговорил. Значит, сначала, я жду его 2 часа на улице, потом он приезжает с расцарапанным лицом, и я ему должна доверять.
- Женщины, вы все такие дуры. И зачем только я вообще решил жениться.
Кармен, зная нрав Рикардо, решила загладить эту ситуацию.
- Рикардо, я верю тебя. Просто ты меня знаешь, я иногда перегибаю палку.
Мозг включился, и она поняла, что в свои 40 лет за козла любого готова пойти, а тут такой видный, хоть уже и немолодой парень. Трудяга, рубаха. И нельзя им разбрасываться, иначе будет век куковать одна.
Вторую часть пути до поместья Рикардо и Кармен преодолели молча.

Доктор Кампос говорит Давиду, что лучше не нервировать отца, иначе повторится инфаркт (а был ли первый?).
- Вы должны делать все, что он попросит, вы не должны огорчать его.
Давид опустил голову, так как впервые в жизни так сильно испугался.
Ему предстоит трудный разговор с Сильвией.

Сильвия решила прогуляться по Мехико и зашла в один ресторан.
- Что желаете сеньора?
Она на ломаном испанском пыталась изъясниться, что ей нужно.
- Да, сеньора – официант удалился.
Сильвия смотрела в окно и наблюдала, как машины мчатся мимо по дороге. Она успела соскучиться по Нью-Йорку и грустно вздыхала.
Вдруг к ней подошел молодой, красивый, солидный сеньор и спросил.
- Вот ваше блюдо.
Она ожидала увидеть официанта, а тут был человек в костюме и при галстуке.
Оказывается, официанту срочно нужно было выйти и заказ пришлось относить сыну хозяина, ресторана, заметившему, что одинокая женщина грустит в одиночестве. Он сам вызвался отнести заказ милой девушке.
Сильвия сказала спасибо на английском.
Молодой человек сказал ей, что угощает иностранную гостью за счет заведения. Этим милым человеком оказался молодой ресторатор, сын Анжело – Лео.
Вдруг ему позвонили и он удалился, предварительно попросил Сильвию, не уходить так быстро.
- какой странный – подумала девушка.
Когда Лео вернулся, Сильвии и след простыл.

Леонтина звонит Эрнесто и просит прощения, что они не смогут приехать на обед в честь Давида.
- А что случилось?
- Нестора сразил инфаркт.
- Как это могло произойти, он же был как конь, и ничего не выдавало его болезни.
- Ну ничего, встретимся после его выздоровления.

Сильвия только вернулась с прогулки, и у дверей ее встречал встревоженный Давид.
- Сильвия, нам нужно поговорить? Пойдем в мою комнату.
Давид очень волновался, когда начал свой рассказ.
- Сильвия, обстоятельства так сложились, что папа сейчас в больнице.
- Я сожалею…
- Ты пойми правильно, я не должен разочаровывать его. Так как опасаюсь за его жизнь.
- Я заметила, что не понравилась ему.
- Не в этом дело. Просто он не может принять американку. У тебя другой менталитет, другая жизнь – начал выворачиваться Давид.
- Но мы любим друг друга. Причем границы?
- Вот и я об этом говорю. И чтобы переубедить его, пошел на ложь.
- ???
- Я сказал отцу, что ты ждешь ребенка. И возможно по этой причине…
- Значит он против.
- Давай, вот как поступим. Пока он восстанавливается, я сниму тебе номер в отеле и буду навещать тебя. А потом все уляжется, успокоится, и он сам примет наш союз.
- А нам обязательно расставаться? спросила наивная Силвия
- ну что ты заладила, не расставаться, а пожить временно в разных местах.

Трини позвонила Марилу и спросила.
- Привет, Марилу. Как твои дела. Может быть пойдем, потусуемся.
- Мы идем на вечеринку с Эстелой и ты знаешь, как она к тебе относится.
- Эта выскочка Эстела дарит тебе дорогие подарки, ведь твоя семья голодает.
- Трини, не смей больше звонить мне и говорить гадости.
Трини отключила мобильный и на всю громкость включила музыку.
В ее комнату постучали. Вошел Анжело.
Доченька, пожалуйста понизь скорость. А почему ты грустишь одна в одиночестве?
- Папа, лучше быть одинокой, чем с кем попало. Эти выскочки раздражают меня.
Трини училась в одном классе с Эстелой и Марилу и отличалась лживостью, лицемерием. она ни с кем не дружила, а только распускала слухи. А совсем недавно сцепилась с Эстелой, так как приревновала ее к понравившемуся парню Томасу.
Продолжение следует при условии, что найдутся "зрители"

+1

23

7 серия
Да уж "коряга" из Эстеллы отличная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif она умеет поцарапать и оставить о себе память))) Нестор и играет на чувствах сына пытается вызвать жалость и платит за обман алчному доктору, мне вот нравится Леонтина она видит что сын искренний и любит свою невесту.Интересно на долго ли затянется этот фарс.

Паола кичится своим мнимым аристократизмом и богатством перед подругой и на выставке встречает свою бывшую любовь, в то время как её муж обнимает другую.

Мне нравится как Эстелла помогает подруге с её парнем, чтобы он её уважал и полюбил по настоящему, а не просто использовался для развлечения
http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

8 серия.
Кармен придержала бы лошадей ей есть что терять, ведь ей уже не 20, Рикардо тоже за неё не держится, у него по моему Эстелла в голове.
Обман Нестора добрался до его друга который слабо верит в его инфаркт, но Давид поверил и  даже решил на время жить в разлуке с Силвией, похоже Лео положил на неё глаз, а его сестра с Эстеллой в конфликте.

+1

24

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

9 серия
Рикардо не успел войти в дом, как перед ним выросла стройная фигурка Сусанны. Она попивала чай и рассказывала Лупите, какой снежной выдалась зима в Париже.
- Ты не представляешь, как сложно жить в этой холодной стране. Как же я соскучилась по своим тропикам.
Она поприветствовала вошедшего Рикардо и поцеловала в губы. Этот момент не прошел мимо Лупиты, она вышла из комнаты, но осталась стоять за дверью и подслушивать их разговор.
- Я не думал, что ты так быстро приедешь? Я ждал тебя позже.
- Ты же знаешь, Рикардо, ради тебя я готова преодолеть километры. ты же знаешь, как я люблю тебя!
- А как же Француа?
- Граф остался в своей Франции. Ему же 60 и он не может дать женщине то, что можешь ты.
Она буквально вешалась на него, а Лупита то и дело входила в комнату, а приехавшая сеньора то и дело говорила, чтобы она оставила их в покое.
- Лупита, занимайся своими делами.

После занятий Томас предложил Эстеле пойти с ней в кино.
- Сегодня интересный фильм, 3д.
- Я не люблю кино – Эстела была категорична.
- А может быть где-нибудь посидим?
- Томас, в другой раз. У меня сегодня нет времени на тебя.
Трини наблюдала как парень унижается перед Эстелой и выджав время, когда та уйдет, подошла к нему сама и спросила.
- Томас, а я люблю кино 3д.
- С чего это ты взяла?
- Ну ты же сам предложил Эстеле пойти. А чтобы билет не пропал, я могу составить тебе пару.
- Я предложил Эстеле, а не тебе – сказал ей молодой человек, и от его слов Тринидад пришла в бешенство.
Вслед ему она прошипела.
- Посмотрим, Томас, как ты будешь завоевывать Эстелу. Я устрою вам сладкую жизнь.

Матиас и еще один бандит приходят к Эрнесто в офис.
- Какого черта вы тут делаете.
- Сеньор, нам нужны деньги.
- Мы выполнили задание и требуем компенсации за свои труды.
- Молокососы, вы же все получили.
Матиас был настойчивее и наглее.
- Если в правоохранительных органах узнают, кого мы укокошили по вашей наводке, то вам будет не сладко.
Эрнесто не оставалось ничего другого, как выругиваясь, подписывать чек.
- Но это в последний раз. Понятно?

Леонтина и Давид разговаривают по душам.
- Сынок, Силвия такая прекрасная девушка. Я постараюсь убедить Нестора, чтобы он благосклонно относился к ней.
- Спасибо, мамочка. Ты такая добрая, всегда нежная. Это я идиот, забывал даже позвонить из Штатов.
- И давно вы живете с Силвией – расспрашивала она.
- Мы познакомились в университете. Я простудился слег с температурой, и первой, кто навещала меня в общаге, была Силвия. Она добрая, как и ты. Но в жизни ей не везло.
- Отец бросил ее мать, обобрав до нитки. Мать отдавала последнее чтобы вырастить ее и братьев.
- Да, бывает и такое. Кстати, а где Силвия?
- У меня в комнате. Завтра мы поедем в отель, чтобы избежать столкновений с вернувшимся отцом.
- как только Нестор поправится, я поговорю с ним о вас.

Герман выходит из душа. Пилар лежит на кровати и плачет.
- Ну что ты ревешь, рыбка?
- Ты знаешь, я сентиментальна. Но Герман, мы уже не маленькие. Сколько мы еще будем так тайком встречаться.
- Милая, нужно время. Расставание – оно более скрепляет союзы. Вот увидишь, все у нас получится.
- И мы поженимся?
- Ну конечно.
Герман нещадно расстался с полотенцем и своим голым телом накрыл  Пилар. Он жадно вписался в ее губы. А она полностью отдавалась его ласкам и верила, верила и была влюблена, как дурочка.

- А как наши жеребцы. Кстати, Рикардо. Через три дня привезут еще. Этих породистых скакунов Француа пришлось выкупать в Швейцарии. На каждого коня есть свой документ, у каждого такая родословная. И цена их, мама не горюй.
О чем, о чем, а о лошадях Сусанна могла бы говорить часами.
Она старалась увлечь Рикардо, а его мысли были где-то далеко, за пределами этой комнаты.
Продолжение следует при условии, что найдутся "зрители"

+1

25

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

10 серия
Лупита позвонила Кармен и сказала, что приехала хозяйка.
- Придумай что-нибудь, но ты должна быть здесь, рядом с ним.
- Мама, она его уже лапает?
- Нет, но она флиртует.
- Подготовь почву для моего приезда и я обязательно буду.
Лупита отличалась хитростью и не хотела упускать кабальеро. Она понимала, что Сусанна играется с Рикардо, но она и представляла, что Рикардо не каменный, и сможет отказаться от Кармен.
Она продолжала подходить к двери и пыталась краем уха подслушать разговор Сусанны и Рикардо.

Паола вернулась с аукциона навеселе. Она трындела на весь дом, что она стоит во главе светской жизни.
- Марилу очень перепугало, что мама снова выпила.
Паола три года не брала в рот алкоголь, а тут сорвалась.
- Мама, но ты обещала.
- Я обещала – повторяла она за дочерью, обещала, что ни-ни…
Марилу помогла маме добраться до своей комнаты. Она ясно понимала, что когда мама становилась пьяной, у нее полностью отключался мозг. И в этот раз.
- Где этот изменник, Герман! – кричала Паола на весь дом.
Она устроила ураган в комнате и отправилась на его поиски.
Марилу проследила мать, когда ты выбиралась через окно и по лестнице.
Паола ловко справилась с преодолениями и села в машину, оглушив ее ревом полрайона.
Поняв, что мама в своем состоянии, может наделать глупостей, Марилу стала звонить Герману, а он постоянно скидывал звонки, так как предавался страсти  с Пилар.

Кармен удивила Рикардо и Сусанну своим появлением.
- Привет, как жизнь – обнялась она с Сусанной.
- Жизнь кипит, кровь бушует. А как ты?
- А разве мой жених ничего не рассказал тебе – Кармен сразу встала на сторону Рикардо и приобняла его.
- ???
- Я выхожу замуж за Рикардо Роблеса – уверенно произнесла она.
Сусанна с укором посмотрела на Рикардо, в ответ на что он глупо улыбнулся. И взяв себя в руки, сказала.
- Конечно, сказал, я потому и приехала, надеясь, что буду отличной подружкой невесте.
- Рикардито – обратилась Кармен к возлюбленному. В моей комнате прорвало трубу и пока не завершится ремонт, я поживу здесь.
- Ну давай я съезжу и все починю - вызвался Рикардо.
- Не надо, я обо всем позаботилась - солгала Кармен
Сусанна возмутилась наглости Кармен, но продолжала терпеть.
- Буду рада такой замечательной гостье, хотя в душе она рвала и метала такие молнии и говорила про себя.
- Ты у меня попляшешь, швея подзаборная.
- Позравляю вас, вы отличная пара – подошла Сусанна к Рикардо и снова обожгла его взглядом. А сейчас, как ты мне и обещал, пошли смотреть коней.

Давид подошел к расстроенной Силвии, а она озадачила его своим вопросом.
- Давид, почему так происходит. Когда все начинает налаживаться. И сразу бах!
- Силвия, не переживай, мы переживем это испытание.
- А быть может, нам лучше вернуться назад. Ведь там больше перспектив и все такое.
- Да, но у меня все равно нет гражданства.
- Но у меня оно есть. Давид, давай вернемся обратно. Я устала здесь. Тут все чужое и постылое.
- Ладно, давай дождемся выздоровления моего отца, и уедем.
Хотя сам Давид уже не хотел возвращаться в США, тем более вчера в телефонном разговоре Эрнесто предложил ему шикарное место юриста на фирме.

Эстела приехала на первый зов Марилу. В отличии от подруги, она лихо управлялась с автомобилем, а могла и отцовский самолет поднять в воздух.
- Эстела, у моей мамы снова проблемы. Поехали на фирму, как бы она не наломала дров.
- Нет проблем, моя дорогая подружка.
Войдя в офис, она увидели мирно храпящую на рабочем столе Паолу, в своем вечернем наряде. Ее храп слышался на весь район.
А когда Марилу попыталась разбудить ее, она закричала в полусне.
- У меня есть имя, я аристократка, а вы все – мыши!
Эстела невольно улыбнулась, а Марилу стало стыдно.

В гостиную Лагурдиа позвонили. Трубку сняла няня Линда.
- Я могу поговорить с Эстелой – спросил женский голос.
Как только Линда спросила, кто звонит, звонок прервался.
Няня Линда открыла рот в недоумении.
- Боже ж, мой, это была Эстер – узнала она голос бывшей хозяйки.
Продолжение следует при условии, что найдутся "зрители"

+1

26

9 серия
Ого го ещё одна претендентка на сердце Рикардо явилась из Франции  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , Сусанна соскучилась и привезла весть о новых скакунах из Европы, только мысли Рикардо об Эстелле, я в этом уверенна.

Томас приглашает Эстеллу в кино, но он ей не интересен поэтому она ему отказывает, и тут же появилась Трини и предлагает пойти в место неё, но Томас тоже ей отказал чем вызвал её злость.
Эрнесто связан с бандитами, я вот не думала что он такой, думала он просто под крышей полиции, а оказалось у него есть тёмные делишки  :glasses:

Герман так ловко обманывает Пилар, что она верит каждому её слову.

10 серия
Интересно было наблюдать за Сусанной когда в их дом явилась Камен вызванной хитрой Лупитой, Сусанна то вздумала соблазнить Рикардо и как говорится облом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif . Но у них обоих нет шанса, потому как ему по душе Эстелла.

Давид начал обманывать Силвию, он решил остаться дома, а не уезжать с ней в штаты, кто же откажется от должности юриста в процветающей фирме.

В дом Лагурдия позвонила Эстер, мама Эстеллы наверное она скоро явится к ним в гости.

+1

27

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

11 и 12 серии
Давид и Силвия только что проснулись. А молодой человек уже успел принести кофе своей любимой женщине в постель.
- Спасибо, мой ангел, - ответила поцелуем девушка.
Давид начал рассказывать Силвии, что созванивался с одним своим школьным приятелем и тот пригласил сегодня их поужинать в кафе.
- Он тебе понравится. Он человек деловой, предприимчивый.
- Но если он такой же нежный и добрый, как, ты, то я согласна.
- Дорогая Силвия, давай сегодня сходим за покупками и я куплю тебе красивое вечернее платье. Ты не против.
- Конечно же, любовь моя, я согласна. Но Давид.
- Да!
- Мы не задержимся здесь больше чем на то время, пока выздоровеет сеньор Нестор.
- Посмотрим, Силвия.

Эстела вернулась домой под утро после приключения с Марилу и ее чопорной мамашей.
- Эстелита, я так волновалась – вздыхала Линда.
- Няня, милая – девушка сильно обняла ее и поцеловала. – Моя хорошая няня. Отдыхай, моя хорошая. Я уже взрослая…
- Эстелита, но в ночное время происходят страшные вещи, тем более с такими молодыми девушками, как ты.
- Няня, ты же знаешь, что я сильная и применю свою силу на практике, если понадобиться.
- Давай я налью тебе кофе, ты неважно выглядишь.
- Няня, я пожалуй не буду пить кофе. Лучше часок посплю.
- А как же занятия?
- Я наверное не пойдут сегодня в школу. Только ничего не говори папе!
- Да-да, я как могила.
Линда провожала Эстелу взглядом и сожалела, что она не может открыться ей и признаться, что, возможно, звонила ее мама.

Алисия вошла в офис Эрнесто и спросила секретаршу.
- Могу я поговорить с сеньором Лагурдия.
- А вы назначали ему встречу?
- Девушка, тональность светской львицы стала резкой, - я не назначаю встречу, а мне назначают встречу. Ясно.
Она вошла в его кабинет и как мышка прокралась поближе.
- Он сидел и разбирал какие-то документы, даже ничего не услышал.
Вдруг она подошла к нему с задней стороны и закрыла его глаза руками.
- Кто там? – встрепенулся сеньор Лагурдия.
- Сюрприз – пафосно произнесла Алисия.
- Алисия – удивился он, как будто увидел привидение. Но ты же уехала в Штаты?
- Вернулась, дорогой, и знаешь, кого мне все это время не хватало?
- ???
- Тебя.
Она сама села к нему на колени и стала дарить жаркие поцелуи.
Вдруг он оттолкнул ее.
- Алисия, я не прощаю тех людей, которые бросают меня.
Он буквально взашей вышвырнул ее из своего кабинета.
Светская львица пообещала ему, что не отступит от него.
В свое время Алисия крутила роман с Эрнесто. Она только начинала карьеру певички в баре. Но Эрнесто помог ей с работой – она стала супермоделью Мексики. И как она отплатила ему позже – уехала с одним кутюрье в США. Раскрутила его на бабки и вернулась величественной особой. Поговаривают, что титул свой она купила за доллары. Паола не так давно напомнила ей, что она никакая там не аристократка, а зарвавшаяся простолюдинка.

Кармен вошла на кухню и встретила там Сусанну.
- Сусанна?
- Для тебя донья Сусанна. Хоть мы с тобой и были в детстве подругами, но помни, дорогая, что ты должна знать свое место.
- Сусанна, времена богатых и бедных давно прошли. И не нужно напоминать мне о моем статусе. Я счастлива, что работаю, счастлива, что рядом со мной мой любимый.
Эти слова поразили Сусанну в самое сердце.
Кружка буквально выскользнула из ее рук и разбилась.
- Кармен, пока ты находишься в моем доме, ты должна молчать. Или хочешь, чтобы твоя матушка осталась без работы?
- Значит ты берешься за шантаж из-за глупостей. Или ты надеешься, что Рикардо будет с тобой. Только через мой труп!
- Дуреха, да и с тобой он не будет. Да ты смотрелась на себя в зеркало. Ты совершенно не привлекательная. Старая, как галоша твоей матери!
- А мы с тобой ровесники, Сусанна.
- Не сравнивай нас, Карменсита. Не сравнивай!
Вошедшая Лупита нарвалась на гнев молодой сеньоры.
- ну что ты так долго. Я что, сама должна убирать эти стекляшки.
Кармен попыталась высказать ей, все, что о ней думает, но Лупита жестами показала ей, чтобы она уходила.

Рикардо разговаривал со своим соседом по фазенде Альберто.
- Этот Лагурдия – негодяй. Он купил полицию, он купил весь мир. Но я не остановлюсь, пока не усажу его за решетку.
- Да, Рикардо, и мы все поддержим тебя. Ведь ты не единственный, кого он так жестоко поимел.
- Завтра поеду в город и найду хорошего адвоката, чтобы помог мне.
- Значит ты подашь в суд на этого негодяя.
- Да, я так и сделаю! Поэтому я и приехал к тебе. Алберто, мне нужна твоя подпись.
- Я не могу, друг, трусливо ответил Алберто, ты же знаешь, у меня двое маленьких детей. Нет, я не буду ввязываться в эту войну.
- Ну что ж, вы все такие трусливые – негодовал Рикардо. Ты уже седьмой отказавшийся. Но знайте, я все равно одолею этого негодяя.

Эрнесто пришел в больницу к Рохасу. Как он и ожидал, тот чувствовал себя превосходно. расположившись в ВИП-апартаментах, Рохас покуривал кальян.
- Друг, ты совсем не заботишься о своем здоровье. Что за спектакль ты устроил для жены и сына?
- Сеньор Эрнесто, так сложились обстоятельства…
- Твой сын уже рассказывал мне, что ты не принял его жену.
Рохас был сломлен при упоминании этих слов.
- Ничего, приятель, Давид и Эстела переубивали бы друг друга. Нашей задумки не получилось, значит так велел сам Госполь Бог.
- Эта гиена огненная окрутила моего бестолкового сына.
- Ну не дури, эта блондиночка любит его и они счастливы. Твой Давид прекрасный парень. Я предложил ему замечательную работу. Вставай в строй, Рохас, будешь мне помогать бороться с идейными врагами.
- А что?
- Один босяк открыл на меня охоту. Правды ему захотелось. Один из его товарищей тут же позвонил мне, что тот роет под меня.
- А что за босяк, я его знаю?
- Тот идиот, который вломился в мой кабинет.
- Но ты же упрятал его за решетку.
- Так получилось, что этот мерзавец уже вышел. Значит, Рохас, перестань увлекаться вредными привычками и выздоравливай.
Эрнесто вырвал у того изо рта кальян и потребовал выздоровления, иначе он расскажет Давиду, что тот просто притворялся.
Через час они уже сидели в кабинете Лагурдия и Эрнесто требовал от друга, чтобы он попытался припугнуть осмелевшего крестьянина.

Трини говорит при всем классе, что Марилу повезло с такой мамашей.
- Она может выпить столько, что диву даешься. Водонапорная башня вместит меньше.
Школьники смеются, но подошедшая Марилу негодует и набрасывается на нее с кулаками.
- Сплетница, мерзавка – всегда спокойная Марилу теряет контроль и хватает Трини за ее роскошные локоны.
Обеих девочек разнимают и отводят к директору.
- Девушки, ну что же вы? Вы же прекрасный пол, кто вас надоумил драться.
Марилу молчала, а Трини подлила масла в огонь.
- Она первая начала меня дубасить только потому, что я сказала чистую правду.
Марилу продолжала молчать.
- Значит, сеньориты, завтра в класс вы приводите своих родителей.
Выйдя и директорской, Марилу залилась горькими слезами. Ей казалось, что все смотрят на нее и только и делают, что обсуждают ее и ее матушку.

Давид привел Силвию в знакомый ресторан. Для них уже был накрыт шикарный стол. Официант подошел к ним и сообщил, что сеньор Лео просил их садиться и начинать трапезу без него.
- Уютное место, кстати, я уже заходила сюда!
- Милая, ты меня удивляешь, меньше недели в Мехико и у тебя есть знакомые места.
Он усаживает ее. Они смеются.
Звучит приятная музыка. Входит молодая пара.
- А вот и наш Лео – произносит Давид.
Силвия оборачивается и видит, как глаза вошедшего парня загорелись, когда он заметил ее.
Неожиданно для себя Лео отпускает руку своей спутницы Анны.
Рукопожатие сменяется долгими объятиями.
- Как же долго мы не виделись?
- Целых шесть лет?
- Знакомься, Лео, это моя девушка, это моя жена.
Улыбка сразу спала с лица Лео, когда Давид сказал, что Силвия – его жена. Силвия тоже опустила глаза.
- А ты меня не познакомишь со своей барышней? – не унимался Давид.
- Ах, да, конечно, Давид, знакомься, это моя приятельница Анна. Она работает моим личным секретарем.
- Приятно познакомиться – улыбнулась Анна и интуитивно, зло посмотрела на Силвию.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (12.12.2011 14:50)

+1

28

Очень интересные серии 11 и 12

Рикардо решил вести охоту на коррупционера Эрнесто Лагурдия, но соседи бояться идти против власти и денег и Рикардо не находит соратников пока  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif , в это время Сусанна и Кармен делят шкуру не убитого медведя Рикардо, и Сусанна на мой взгляд права что Рикардо не станет держаться за Кармен  как только представится случай он упорхнёт в объятия Эстеллы.

Эрнесто решил поговорить с Нестором на счёт его мнимой болезни и они оба поняли что их дети никогда не будут вместе, поэтому Нестор так быстро выписался из больницы. Давид и его Силвия были приглашены другом детства на ужин и это оказался Лео, у последнего был шок от того, что Силвия оказалась женой его лучшего друга, ведь она ему тогда понравилась и он думал что у него будет шанс завоевать её.

Жаль Марилу на неё одноклассники показывают пальцем из за выходки её матери, во всём виновата Трини она разболтала одноклассникам о ней, я думала она вредная, а она такая подлая, но когда об этом узнает Эстелла она ей точно задаст по первое число  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Мачик, жаль что сериал на время приостановится, я буду ждать новых серий  :flag:

+1

29

Прочитала все серии ,что пропустила. Мне очень нравится сериал.

Пока мне больше всех нравятся Силвия и Давид.  Мне очень жаль, что у них столько проблемм, из-за его дебильного папаши. Чувствую, скоро будет такой любовный треугольник как Давид-Силвия-Лео, ай-яй-яй, как не хороше будет со стороны Лео отбивать жену у друга.
Жалко, что Трини такая вредная оказалась, мне нравится актриса, но ее героня конечно.......
За нашей красоткой Эстелой, оказывается, давненько ухаживает Томас, на которого она не обращает внимаения. А Трини в него влюблена. Если бы она не была такой, то я бы очень хотела бы тогда, чтобы Томас и Трини были вместе.

+1

30

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

13 и 14 серии
Нестор возвращается домой. Леонтина встречает его и кидается в объятия.
- Дорогой, ты выздоровел. Но тебе нельзя было так рано выходить из больницы.
- Я сам вызвался довести вашего больного – произнес стоящий сзади Эрнесто.
- Спасибо тебе, Эрнесто. Проходи. Хочешь кофе, может, поужинаете у нас?
- Не волнуйся, Леонтина, я знаю, что ты замечательная хозяюшка. Добрая, милая. И знаю, что Рохас не стоит тебя.
- Значит, коллега, долечивайся и возвращайся. Эту неделю лечись дома, а там отпразднуем твое выздоровление, не так ли, Леонтина.
- Да. Эрнесто, отпразднуем с размахом.
Эрнесто откланялся.
- Нестор, почему ты не долечился – сокрушалась жена.
- Леонтина, мне надоела больничная обстановка. Ты же знаешь, то я не могу жить, как в гробу. Мне нужно работать, нужно двигаться. Где наш сын? Он отправил свою американку домой?
- Нет, и скажу больше, они любят друг друга.
- Неужели наш сын способен любить? Если бы он любил, то не сделал бы этого гнусного поступка.
- Нестор, он исправился и не допустит такого отношения к женщине.
- если бы я не заплатил этой мадам, сидеть бы ему сейчас за решеткой.
- Нестор, прошу тебя, перестань.

Марилу в слезах приходит к Эстеле. Взволнованная подруга спрашивает ее, что случилось.
- Эта Тринидад смеялась надо мной при всем классе. Я не знаю откуда, но она узнала, что мама была в стельку пьяная и мы носились за ней по городу.
- Ну я задам этой негодной мымре. сколько раз я хотел дать ей в морду. А ты меня останавливала. не надо, не надо, а что заслужила. Теперь она лезет к тебе!
- Я оттаскала ее за волосы.
- Вот и умница, а сейчас я наведаюсь к этой бессовестной.

Тринидад подошла к дому и веселая, рассказывала одной из приятельниц, как Томас посмотрел сегодня на нее на уроке.
- Вероятно, он понял, что я к нему что-то испытываю.
- Трини, тебе кажется, он просто хотел списать контрольную.
- Ничего ты не понимаешь, Валерии, потому что сама никогда не любила.
Перед ними в ста метрах остановился внедорожник Эстелы.
Эстелита выбежала навстречу к Трини и с кулаками начала учить ее жизни.
- Кто тебе вообще разрешал открывать рот, нахалка.
- А ты каким боком к этой истории. Твоя мама тоже нашлась и где-то пьянствует.
Эстела не сдержалась и влепила ей пощечину.
Трини попыталась ответить ей тем же, но Эстела атаковала, буквально навалившись на нее своим телом.
Марилу попыталась разнять дерущихся.
Эстела, хватит марать руки об эту дрянь.
Побежавшая служанка семьи Трини пыталась выгородить Триини от нападок Эстелы.
- Сейчас вызову полицию, разбойницы – кричала она.

- А тебе повезло с твоей подружкой, она такая конфетка – начал свой разговор Лео.
- Друг, я могу и приревновать.
- А как ты жил после происшедшего с Клаудией.
- Лео, давай забудем то страшное время.
- Друг, но ты любил ее, а она…
- В США первое время я не смог доверять женщинам. Но когда я встретился с Силвией, все изменилось. Она такая волшебная.
- Я вижу. Вот если бы у меня была такая девушка – позавидовал друг.
- А как же Анна?
- Анна только и думает, как женить меня на себе, но я ее не люблю. Сегодня же скажу ей, что мы расстаемся, чтобы она не питала иллюзий.

Герман скрывает от жены, что дела на фирме совсем плохи. Их компанию со дня на день сочтут банкротом. Он говорит своему персоналу, что они работают последние дни.
Он возвращается домой, где его ожидает растрепанная Паола.
- И сколько ты еще будешь бегать от меня.
- Милая, поцеловал он ее, ты же знаешь, что дела и дела не дают мне спокойно вздохнуть.
- Хватит врать, я только что звонила туда и все узнала.
Герман сразу попытался задобрить Паолу поцелуями.
- Почему ты обманывал меня, что на фирме дела идут отлично? Ты разбазарил все мое состояние, а сам зажигал с молоденькими?
- Милая, это дело времени. Просто мой компаньон сбежал с деньгами и наши дела чуть пошатнулись.
- Ты хочешь сказать, что потеря фирмы. – это пошатнувшиеся дела.
Герману в очередной раз удалось убедить Паолу, что фирме ничего не угрожает, просто потребовалось сокращение штата.

Сусанна и Рикардо присутствуют при родах кобылы.
Он умело справляется с этим процессом.
- Рикардо, ты восхитителен! Эта наша первая звездочка, прибывшая из новой партии в утробе матери.
- Давай назовем ее звездочка.
В этот момент Сусанна потянулась к Рикардо и они встретились в страстном поцелуе.
Он взяла его руку и потянула к своей груди.
Вдруг лошадь застонала и Рикардо сразу отпрянул от Сусанны.
- Сусанна, нам не нужно продолжать.
- Но я не люблю тебя!
- А Кармен ты тоже не любишь – парировала Сусанна. – Признайся мне, ведь ты не любишь эту деревенщину.
- Люблю, Сусанна и не смей называть мою будущую жену, мать моих будущих детей, деревенщиной.
- А она еще способна иметь детей?
Но Рикардо уже не слышал ее слов и помогал лошади в родах. Вскоре появился жеребенок. И сколько счастья было на его лице. А вот Сусанна была не очень-то счастлива.

Кармен жалуется Лупите, что Рикардо изменился с приездом хозяйки.
- Он стал раздражительный, злой.
- Карменсита, не придумывай, просто твой будущий муж озабочен тем, что один сеньор обманул его.
- Нет, мама, я чувствую, что Сусанна подбивает к нему клинья. Она просто играет с ним. Поиграет и бросит. Она с детства была такая.
- Кармен, сеньорита не задержится. Француз приедет за ней, вот увидишь, он очень ревнует ее к Рикардо.
- Как и я. Я просто с ума схожу, думаю, что он сейчас с ней. Кстати, ты не знаешь где они?
- Хайме сказал сеньоре, что Рикардо принимает роды у Плясуньи.
Не успела она сказать это, как Кармен сорвалась с места и побежала в конюшню.

Давид и Силвия вернулись счастливые. Она о чем-то мило болтали. В гостиной их встретил Нестор.
- Папа, удивился Давид. – Ты в порядке?
- Врач прописал мне постельный режим, но я решил сбежать оттуда. Кстати, молодые пройдемте в мой кабинет. Я хочу с вами поговорить.
Силвия тоже удивилась такой расстановке дел.

Эстела и Марилу смеялись, когда вспомнили, как Эстела повалила Трини и начала хлестать ее по щекам.
- А эта дура продолжала обзываться и поносить нас на чем свет стоит.
- А что теперь будет?
- Не бойся, Марилу!
- Ты же знаешь, какая Тринидад злопамятная.

Тринидад вместе с отцом приехали в школу. Их встретила директрисса.
- Уважаемая сеньора де лос Анхелес, в вашей школе творятся невообразимые вещи.
- Я как раз хотела с вами поговорить об этом завтра.
- Я переведу свою дочь из вашей школы. Я думал, что тут достойное заведение, а здесь зона.
Мою дочь зверски избили. И он указал на ее ссадины. Трини пришлось изрядно попотеть, чтобы сделать макияж над губой.
- Мы накажем все, кто причастен к драке. Назовите их имена.
- Эстела Лагурдия и ее закадычная подружка Марилу. Им не дает покоя то, что я отлично учусь и активистка в школе.

- Давайте забудем все наши разногласия – начал Нестор. Я был явно утомлен работой и не успел сказать комплимент этой милейшей особе.
- Папа, ты очень радуешь меня – сказал Давид.
- Спасибо, сеньор Нестор – еще более посветлела от улыбки Силвия. Ее испанский оставлял желать лучшего, но она попыталась даже пожать руку Нестору.
Молодожены, довольные вышли из комнаты Нестора, и направились в свою спальную.
- Ты видишь, я же знал, что все наладится. Моя семья будем твоим домом.

- А можно позвать к телефону сеньориту Клаудию Лозано – спросил Нестор.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (13.12.2011 12:19)

+1

31

Как я и предполагала Эстелла хорошо отомстила Трини что повалила её и отколошматила до синяков за её язык, так ей и надо. Но дело даже не в этом, а в том что она пошла жаловаться в школу на них, не думаю что директор выгонит их из школы дочь такого влиятельного сеньора как Эрнесто Лагурдия. У семьи Марилы всё очень плохо, мать выпивает и всё ещё живёт прошлым, а отец разорён, что теперь с ними будет мне не представляется, чёрная полоса.
Рикардо и Суссана поцеловались когда вместе присутствовали на конюшне Кармен ужасно ревнует его к хозяйке, но Рик благородный и сказал что не станет изменять своей будущей жене, этот поступок мне понравился, ясное дело Сусанну это бесит.

На конец то мы узнали что Давид был замешан в скандале с некой Клаудией от чего уехал в штаты, наверное отец откупился за сына, интересно что натворил Давид. Его друг Лео открыто признался что ему понравилась его жена, но Давид намекнул что может и приревновать его.

+1

32

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

15 и 16 серии
Рикардо с раннего утра отправился к своему другу Антонио. Они вместе учились в школе, а теперь Антонио стал видным юристом.
- Привет, Антонио. Как жизнь?
- Рикардо, здравствуй, сколько лет, сколько зим. Что привело тебя ко мне?
- Я долго не решался, просить тебе об этом или не просить…
- В чем вопрос, ты всегда можешь обратиться ко мне.
Позже Рикардо посвятил друга в суть происходящего. Выслушав его, Антонио развел руками.
- Рикардо, ты думаешь, под Лагурдию, нужно копать. Он страшный человек. Он прибрал к рукам этот город. И в друзьях у него чуть ли не сам господин Президент.
- Но он не законопослушный гражданин, понимаешь.
- Я хочу сказать тебе, что Лагурдию не коснется судебная тяжба, и он все равно выйдет сухим из воды.
- Антонио, но мы должны наказать этого негодяя.

Кармен и Пилар делятся друг с другом подробностями своей личной жизни и обедают в кафе.
- Мой Герман такой нежный и чуткий – призналась Пилар, но порой мне кажется, что он не любит меня.
- А вот мой Рикардо доказывает свою любовь не словами, а делом. И вообще он немногословный. Но зато скоро у нас свадьба.
- Ты счастливая. Герман даже слушать не хочет о браке.
- Значит он не любит тебя, Пилар. Он должен доказывать свою любовь.
Пилар посмотрела на часы и поторопила подругу, что они опаздывают на пару.

Сеньора де лос Анхелес приехала в особняк Лагурдия. С порога ее встретила донья Линда.
- Я могу поговорить с сеньором Эрнесто?
- Да, сеньора, сейчас я его позову.
Через некоторое время директриса уже сидела лицом к лицу к Эрнесто и объясняла суть вчерашнего происшествия.
- Значит моя дочь поделом отдубасила эту малолетку.
- Да, конечно, вы правы, сеньор, но семья пострадавшей требует, чтобы я приняла решительные меры в сторону Эстелиты.
- И вы уволите мою дочь – Эрнесто предложил де лос Анхелес чаю.
- Сеньор, у нас нет другого выхода.
- И вы хотите потерять вашего главного мецената? – изощрялся Эрнесто.
- Ну, если вы оплатите за моральный ущерб родителям этой девушки.
- Сколько нужно – Эрнесто вытащил из стола чековую книжку. Но знайте, я не держусь за вашу богадельню.
Сеньора де лос Анхелес была довольно-таки хитрой женщиной. Она решила взять на себя обязательства по улаживанию конфликта за счет средств Эрнесто.

Когда Марилу еще только нежилась в постели, к ней в комнату зашел Герман.
- Вы? Что вам нужно?
- Марилу, я пришел поговорить о твоей матери.
- Герман, прошу тебя, не обижай мою маму. Она верит тебе, она любит тебя, не подорви ее доверие.
- Дорогая, поговори с ней…
- Насчет чего?
- Мне очень нужны деньги, чтобы возродить гостиничный бизнес твоего отца.
- А причем тут я? Сам спроси?
- Она больше не даст мне. А вот тебе даст?
- Герман, а почему я должна верить тебе. Ведь в компании моего отца, которой ты управляешь, вероятно, найдутся средства для таких серьезных предприятий.
- Марилу, сейчас я переживаю проблемные моменты.
Аристократ де Пеньальберт, отец Паолы, в свое время оставил ей огромное состояние, которое отец Марилу только преумножил. А вот Герман растранжирил все что возможно. У самой Паолы осталась только пошивочная мастерская, где дела шли гораздо лучше, чем в компании мужа.

Эрнесто позвонил дочери и попросил ее зайти к нему, как только она вернется.
Эстела вошла бодрая и веселая.
- нам предстоит серьезный разговор, доченька!
- Да, папа, слушаю тебя, вальяжно развалившись в кресле, ответила она.
- Эстела, не так давно здесь была директрисса лицея, в котором ты учишься.
- Что здесь было нужно этой вороне?
- Эстела, я не шучу. За что ты избила Тринидад Айолу?
- Папа, это наши личные дела. И тебе не стоит туда вмешиваться.
- как мне не вмешиваться, тебя хотели исключить из-за этого случая. И если бы я не постарался.
- И что же, уж лучше бы исключили. Мне что за твои старания в ножки кланятся.
Она встала на коленки перед папочкой и стала изображать просящую милостыню.
- С меня хватит этого цирка. Если ты не прекратишь, то я отправлю тебя за границу. Неблагодарная, сколько в тебя вложил сил, и все напрасно.
- Папа, за меня не нужно заступаться, я сама пойду в школу и скажу, из-за чего был наш конфликт с этой Трини.

Кармен пришла в кабинет хозяйки и сообщила, что на следующей неделе она не сможет приступить к своим обязанностям. Паола только развела руками.
- Кармен, ничего страшного. Мы как-нибудь справимся и без тебя. Ты радуйся жизни, ведь Господь подарил тебе такого мужчину, как Рикардо.
- Сеньора Паола, я вернулась доделать заказ.
- А ты себе-то платье сшила?
- Нет, но я успею…
- Молодые, у вас ветер в голове. У меня за полгода до свадьбы платье уже пылилось в шкафу. А что вы – осталась неделя до свадьбы, а ничего не готово.

- Запомни, Эстела, в последний раз я выгораживаю тебя. Ты уже совсем взрослая, а мне приходится краснеть за тебя.
- Папа, я не могу просто сидеть и молчать, когда дело касается меня или моих близких друзей.
- Я знаю, что ты была права, но иногда правда бывает хуже лжи.

Марилу сегодня оповестили о том, что она исключена. Зареванная девушка пришла домой и тихо стала плакать в подушку.
Вернувшаяся Паола, заглянув в комнату дочери, заметила, что она плачет.
- Марилу, крошка. Что с тобой происходит?
- Мама, меня исключили…
Паола стала сразу звонить в школу и узнавать, в чем причина.
Как только дело прояснилось, Паола стала приказывать дочери поехать к этим Айола.
- Марилу, ты должна извиниться перед этой девушкой. Ведь ты же не хочешь, чтобы тебя исключили перед самым выпускным, когда и учиться-то осталось всего-ничего.
- Мама, я не унижусь перед этой Трини. она гадкая.
Как Паола не просила Марилу, было бесполезно.
Паола решила сама ехать в особняк Айола.

Когда Давид отправился на работу в компанию Лагурдия, Нестор выждал момент и попросил Силвию о встрече.
- Силвия, зайдите ко мне в кабинет, нам нужно поговорить.
- Да, конечно, сеньор!
Силвия радостная, спускается с лестницы, и буквально на всех парусах влетает в кабинет Нестора.
В кабинете она видит сидящую незнакомую женщину.
Нестор начинает свой рассказ.
- Силвия, ты хочешь знать, почему Давид уехал в Штаты?

Антонио входит в резиденцию Эрнесто. Секретарь говорит ему, что сеньор Лагурдия сегодня будет работать в своем домашнем кабинете.
- А что ему передать?
Антонио оставил ему визитку и попросил перезвонить.

Рикардо звонит другу, как прошел его визит к тирану Лагурдия.
- Мы должны наказать этого негодяя.
- Главное, Рикардо, не предпринимай поспешных необдуманных действий. Мы должны следовать строго по плану.
Рикардо все же ослушался друга и направился к дому Лагурдия. Он заранее запасся пистолетом и решил просто припугнуть злодея.
Он позвонил в дверь, которую ему открыла Эстела.
- Несносная девчонка?
- Ты?

- Силвия, ты должна уехать из Мексики. Давид не такой белый и пушистый, как ты думаешь.
Далее заговорила Клаудия.
- Твой супруг Давид – мой бывший мужчина.
На глазах Силвии наворачивались слезы.
- Но накануне нашей помолвки он изнасиловал меня, как маньяк!
- Неправда – закричала Силвия и выбежала из дома.
- Правда, Силвия, воскликнул Нестор, и ты не представляешь, как удалось убедить Клаудию, чтобы она забрала свое заявление.
- Спасибо тебе, Клаудия. Ты мне неоценимо помогла в избавлении от этой иностранки.

Силвия бежала по городу и не видела никого на своем пути. Она подбежала к кафе Лео и спросила его в глаза.
- Лео, правда, что Давид изнасиловал Клаудию?
Он молчаливо опустил глаза.
- Да, но я до сих пор не верю в это.

Паола ожидала хозяина дома Айяло.
- Вы хотели со мной поговорить? - спросил Анжело
Когда он повернулась к нему лицом, то он приятно удивился.
- Паола?
- Анжело?
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.12.2011 11:23)

+1

33

Чем дальше, тем интереснее, директриса школы хитрая и продуманная особа она извлекла выгоду из этого положения при этом осталась при деньгах, если  бы не властный Лагурдия, то Эстеллу выгнали со школы. Рикардо нашёл соратника и решил действовать отправился в стан к  врагу и встретил там Эстелиту-занозу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  приятная неожиданность. Марилу очень жаль её исключили из школы, и Паола решила урегулировать конфликт, приехал в дом Трини и встретила там свою первую любовь, по истине мир тесен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif .

Оказалось что Давид якобы изнасиловал когда то бывшую невесту Клаудию, это наводит на мысли что это не правда как так можно ведь у них были близкие отношения и всё шло к свадьбе, насиловать свою невесту может только псих, а Давид на психа не походит. Нестор решил воспользоваться этим секретом чтобы избавиться от Силвии и она в шоке прибежала к Лео, и он тоже сказал что мало верит такую историю про Давида.

+1

34

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

17 и 18 серии
- Это долгая история – начал Лео. Между Давидом и Клаудией была такая любовь. Они рвали и метали молнии, но продолжали быть вместе. А сколько раз они расставались. Но непонятно почему, все расстроилось.
- Он любил ее? – плакала Силвия.
- Да, она была его женщиной. Он с восхищением представлял ее нам, друзьям.
- Но что у них оборвалось. Почему такой печальный финал?
- На мой взгляд, Клаудия была истеричной и самовлюбленной женщиной. Возможно, она просто хотела проучить Давида, рассказав, что он изнасиловал ее.
- Но почему же. Они же любили друг друга.
- Я не знаю, может быть ради каприза. А может Давид и вправду.(В глубине души Лео мечтал, чтобы Силвия и Давид расстались).
На минуту Лео посеял в Силвии чуточку сомнения.
Возвращаясь от него в дом Рохас, она уже решила для себя, что сегодня уедет из Мехико. Она не хотела видеть ни Давида, ни его самодовольного отца, и даже Лео стал ей неприятен со своими последними словами.

- Паола, что за приятный сюрприз?
- Значит ты тот самый Айала, отец Тринидад?
- Да? А откуда ты знаешь мою доченьку. Вы знакомы?
- Я пришла просить прощения у Трини за поступок моей дочери.
Тут до Анжело начало доходить, чьей матерью является Паола.
- Значит ты мама той девушки, которая на днях отдубасила Трини.
- Да, но хочу тебе сказать, что моя девочка всегда спокойная и уравновешенная и она не могла просто так сорваться на ком-то.
- Ну ты проходи, Паола, уверен, что конфликт наших девочек будет урегулирован. И я в этом буду только способствовать.

- Ну как тебе первый рабочий день – приветствовал Давида босс.
- Замечательно, добрый коллектив, приятная компания. Хочу вам сказать, что с детства, приходя на работу с отцом, я мечтал когда-нибудь работать здесь.
- Парень, мечты сбываются. Помни это. Я тоже начинал обычным мойщиком на автомойке. Но у меня было стремление. Я решил, что я не должен останавливаться на достигнутом. Ведь иногда достойно просто переломить себя – и ты победитель.
- Я всегда брал с вас пример, сеньор. Ваше мудро руководство позволило вам создать такую передовую компанию в стране.
Эрнесто перешел к разговору о молодой жене.
- как чувствует себя молодая жена? Привыкла в нашей стране?
- Сейчас все налаживается. Силвия передумала покидать Мехико. Ее можно понять, в Штатах остались ее друзья, семья, работа.
- А ты предложи ей, пускай работает у меня. Моя секретарша уже довольно стара, чтобы работать здесь.
Давид с благодарностью пожал руку сеньору Эрнесто.
- Обязательно скажу ей, когда вернусь домой.

- Что тебе надо, мужлан – понеслась на Рикардо Эстелита
- Позови своего хозяина? Мне нужно срочно с ним поговорить.
- Мой хозяин на фирме – начала свою ложь Эстела. Это во-первых, а во-вторых, ни дома, ни на фирме он не принимает таких деревенских, пахнущих навозом, парней.
Рикардо вспыхнул и схватил Эстелу за руку.
- Женщина, еще одно слово, и ты пожалеешь, что у тебя есть язык.
- Что сделаешь мне? Убьешь?
Рикардо бесцеремонно вбежал в дом.
Эстела не долго думая стала кричать на него, что сейчас же вызовет охрану, и что его обязательно увезут на 101-й километр.
Она кричала на него, но в одно мгновение Рикардо не удержался и сказал.
- Ну замолчишь ты или нет? В мгновение ока он впился своими губами в ее, чтобы хоть на время приглушить ее ор.
Вбежавшая донья Линда заметила, что незнакомец целует Эстелу и принесла неизвестно откуда ружье.
- Сейчас же отстань от моей девочки, нахал, иначе твои мозги окажутся на потолке.
Вот чего-чего Эстела не ожидала от няни, от таких решительных действий и такого грубого тона.
- Няня, он меня отпускает. Она вырвалась из объятий Рикардо и снова заорала.
- Уйди. Мне противны твои поцелуи!
Выходящий из дома и не на шутку напуганный Рикардо произнес тихо.
- А я знаю, что тебе понравилось!
- Няня – засмеялась Эстела, ты меня свалила наповал. Разве я думала, что у меня такая боевая подруга.
- Я очень перепугалась, Эстела, и первое, что пришло мне в голову, снять со стены в комнате отца коллекционное ружье, которое даже не стреляет.
- Ха-ха, а как напугался этот мужланище. Спасибо, няня, я здорово посмеялась.
- А кто этот нахал, дочка?
- Один крестьянин, который достает меня, а теперь и папу.
- Но в чем причина его притязаний?
- Причина одна – он идиот.

- Проходи, Тринидад, нам с сеньорой нужно с тобой поговорить!
- Слушаю вас – в этот момент Трини была такой кроткой и пушистой, что заметить чертиков в ней было просто невозможно.
- Расскажи, дорогая, из-за чего разгорелся ваш конфликт с Марилу – дочерью сеньоры Паолы?
- Эстела и Марилу всегда завидовали мне, что я лучше их, получаю лучшие отметки, более активная и даже мальчики вздыхают по мне больше.
- Но только из-за этого невозможно так поссорится – включилась в разговор Паола.
- Не знаю, сеньора, девочки просто напросто завидовали мне.
Паола начала свою речь.
- Трини, я хочу, чтобы ты с моей Марилу стали подругами. Я прошу прощения от ее имени за все, что они тебе причинили с Эстелитой. Трини, пожалуйста, прости ее, но и помоги ей?
- Что я могу сделать? Простить, а завтра они снова оттаскают меня?
- Трини, исключение из школы Марилу – не выход. Тем более сейчас, когда вам осталось учиться меньше месяца.
Анжело попросил Паолу успокоиться.
- Паола, не волнуйся, я заберу свое заявление на твою дочь. Ведь зачинщицей была Эстела.
- Я не знаю, что там у них произошло, но я прошу прощения за Марилу.

Марилу сидела в пляжном ресторанчике и попивала манго из трубочки. Ей было грустно из-за неприятностей в школе.
Вдруг на горизонте замаячила парочка голубков, шедшая от пляжа к ресторану.
Влюбленные не замечали друг друга. Рука парня была глубоко в декольте девушки. Он буквально лапал ее при всех, никого не замечая.
Марилу сидела за барной стойкой и вскоре разглядела, что этим нахальным парнем был никто иной как ее новый знакомый Матиас.
Матиас прошел мимо Марилу, и даже не заметил ее.
Марилу наконец поняла, что было нужно от нее итальянцу. Что не добившись ее, он по быстрому перескочил на более доступный вариант. Она взяла сумочку и молча поплелась из ресторанчика.

Силвия упаковывала свои вещи в тот момент, когда вошла Леонтина.
- Что произошло, Силвия. Почему ты плачешь?
- Ничего, просто мне нужно срочно домой?
- Силвия, чем я могу помочь тебе.
- Просто возникли проблемы в Штатах и я должна быть там.
- А Давид знает?
- Я не хочу волновать его, тем более, что сейчас у него престижная работа…
- А нельзя решить ваши проблемы, не покидая границ страны.
- Нет.
Силвия наспех собрала свой громоздкий чемодан и поплелась к выходу.
Она садилась в такси, а веселый Нестор провожал ее взглядом, смотря из окон своей комнаты.
- Ну и браво.
Вошедшая Леонтина услышала его слова и спросила.
- Нестор, значит ты причастен к отъезду Силвии?

Давид зашел в магазин цветов и выбрал самый роскошный букет.
Он буквально летел на своем автомобиле, чтобы обрадовать Силвию, что с завтрашнего дня она работает с ним.
Он пробежался по комнатам, проверил шкаф и ужаснулся.
- Мама, куда подевалась Силвия.
- Она уехала, дорогой. У нее возникли неотложные дела в Штатах.
- Но почему она не позвонила мне. Почему вы не позвонили мне?
- Что бог не делает, все к лучшему – сказал Нестор, а Леонтина грозно посмотрела на него в этот миг.

Сусанна сообщила Лупите, что она больше не работает в ее доме. Сусанну злит факт, что они с дочерью везде шныряют, как мыши и только и делают, что постоянно ставят палки в колеса.
- Сеньора, я же растила вас, как собственную дочь – Лупита плакала и просила оставить ее.
- Лупита, не нужно разводить слезы. Вы прекрасная актриса вместе со своей Карменситой.
- Сусанна, мне некуда идти, я же здесь прослужила волей и правдой сорок лет.
- Ничего не знаю, собирай вещи и уходи вместе со своей Кармен из моего дома.
Вошедший Рикардо, понявший часть конфликта, произнес.
- Сусанна, если они уйдут, то я уйду вместе с ними.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (15.12.2011 10:51)

+1

35

Сколько событий произошло за 2 серии Мне очень понравились сцены Эстеллы и Рикардо как они ругались какие шекспировские страсти, а потом поцелуй и нянечка с ружьём наставленным на Рика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , представила картинку . Он так ничего не добился и подумал что Эстелла прислуга в доме Лагурдия.

Давид в восторге от работы в фирме Эрнесто и босс нашёл для Силвии место секретарши он очень рад, а Силвия  решила вернуться домой потому что не может смерится с новостями о Давиде о его бывшей невесте, ей всё опостылело, Давид конечно расстроится.

Трини перед Паолой разыграла бедную овечку и в результате виноватой осталась Эстелла, а Паола ещё перед ней унижалась и просила прощения не зная за что. Марила сидела в кафе и думала о случившемся   и вдруг увидела своего нового друга с другой и он даже её не заметил.

Сусанна решила избавится от соперницы путём увольнения её матери, чтобы они ей не мешали соблазнять Рика, но он тоже заявил что если уйдут они от тоже покинет её дом.

+1

36

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

19 и 20 серии
Рикардо был не на шутку разозлен решению Сусанны.
- Какого черта, ты решила, что Лупита не должна здесь работать?
Сусанна сразу смягчилась и решила придумать отговорку.
- Рикардито, просто я подумала, что Лупите нужно дать некоторое время, чтобы она отдохнула. Сколько же можно работать!
- Лупита как член нашей семьи. Ты же сама говорила, что она заменила нам матерей. Она любила нас, как собственных детей. И не понятно почему, ты решила сорвать злость на ней.
Сусанна приобняла Рикардо и вынесла вердикт.
- Ладно, пусть остается.
Когда Сусанна злилась, то лицо ее наливалось ярко-красными красками. И в этот раз она со злостью прошла в свою комнату, предварительно сообщив Рикардо.
- Сегодня я просмотрю всю документацию за время, пока я отсутствовала.

Марилу рассказала Эстеле, что ей плохо на душе.
- Эстелита меня исключили из школы.
- Что? Как они могли? Я тоже уйду, если они не примут тебя. И все из-за ненавистной Трини.
Подруга заплакала, и Эстела поняла, что истинная причина даже не в том, что ее исключили.
- Марилу, подруга, что тебя еще гложет? Расскажи?
- Матиас не любит меня!
- Эка, новость. Было сразу понятно, что он не любит тебя. Дуреха, бог отвел тебя от этого бандита.
- Он лапал одну девушку прямо у меня на глазах и даже не посмотрела на меня, представляешь.
- Не плачь, подруга. Матиас не достоин тебя. Ты еще полюбишь того, кто будет с тебя пылинки сдувать и гордиться, что у него есть ты.

Томас пришел в автомастерскую, где подрабатывал и поделился с Хорхе своей несчастной любовью.
- Эстела даже не смотрит в мою сторону. Но я все равно люблю ее.
- Дружище, посмотри вокруг. Сколько красивых и соблазнительных ягодок. Что ты нашел в этой Эстеле.
- Я думаю, что влюбился раз и навсегда!
- Так я тебе и поверил. Парень, я не дурак. тебя прельстили ее миллионы. Ведь известно, кто ее папашка.
- Хорхе, мне не нужны ее миллионы и вообще перестань болтать. Давай посмотрим механизмы.
- Томас, на следующей неделе состоятся гонки. Ты будешь участвовать?
- Естественно…
- Буду держать за тебя кулачки.

Матиас прошел в кабинет Нестора.
- Слушаю вас, сеньор. Что сеньору Лагурдия нужно на этот раз.
- Ты должен припугнуть одного человека, чтобы он потерял желание копать под нас.
Нестор вручил Матиасу фотографию Рикардо.
- Его просто припугнуть или покалечить.
- Просто припугнуть, идиот!
Нестор выложил из стола две пачки с деньгами.
- Остальное получишь после исхода дела.
- Но этого будет маловато?
- Ты хочешь, чтобы правоохранительные органы нашли тебя?

Давид пытался дозвониться до Силвии, но она постоянно сбрасывала звонки.
Давид несся на бешеной скорости в аэропорт. Он надеялся изменить ход времени. Он полюбил Силвию всей душой, и теперь особенно не хотел ее потерять.
- Почему она так скоро решила уехать. Что произошло?
В его голове не укладывалось, как могло все измениться – утром она была веселая, между ними был мир и покой, а сейчас все поменялось.
Пробки на дорогах мешали ему двигаться быстрее. Давид успел переругаться со всеми автомобилистами, но в итоге появился в аэропорту только через 40 минут.
Самолет Силвии как раз взлетал.

Рикардо разговаривал с Лупитой и успокаивал ее.
- Лупита, не переживай. Просто Сусанна была на взводе и приняла скоропалительное решение. Вы как работали, так и будете работать в этом доме.
Лупита плакала и благодарила Рикардо.
- Рикардо, господь послал тебя мне. Как же я рада, что вы с Кармен будете вместе. Ты всегда постоишь за нее.
- Лупита, ну что ты, ты всегда заботилась обо мне. Ведь я-то помню, как много раз ты поддерживала меня в трудные минуты.
Рикардо обнял Лупиту.
- Все будет хорошо.

Эрнесто сидел в своем кабинете и хвалил по телефону Нестора, что он принял важное решение.
- Рохас, этот крестьянин вчера тоже приходил в офис. А еще приходил какой-то адвокатишка. Им всем нужно закрыть рты. Наша фирма серьезная организация и никто ее не запятнает. Нужно припугнуть неотесанного деревенщину. Пусть знает свое место.
- Сеньор, я распорядился, чтобы наш киллер только хорошенько припугнул этого Роблеса.
- Правильно, крови нам не нужно.

Кармен кружилась перед зеркалом в своем белоснежном платье.
- У тебя золотые ручки – приветствовала ее Паола. – Жених будет сражен наповал.
- Рикардо даже не заметит, какое на мне платье. Он просто любит меня.
- Он у тебя кавалер с характером. Но главное, что он любит тебя. Любовь – как фарфор, ее нужно беречь, о ней нужно заботиться. И не дай Бог расколоть ее. Поздравляю, Кармен, ты будешь красивой невестой.
В этот момент в комнату входит Рикардо.
- Нет, Рикардо, не смотри на меня.
Паола по быстрому уводит его из комнаты.
- Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы. Плохая примета.
- Господи, женщины, какие приметы. Главное, я люблю ее.
Он демонстративно вернулся в комнату и так сладко поцеловал сияющую Кармен.

Эстела вернулась домой. Ее встретила няня Линда.
- Доченька, я давай поговорим, я давно хотела поговорить с тобой.
- Да, няня, что произошло?
- Я не знаю, как сказать тебе. Сначала я ничего не хотела говорить. Но сейчас больше не могу молчать.
- Не томи, няня.
- Эстелита, кажется, звонила мама. Она уже не первый раз звонит в наш дом, и молчит.
- Как она вообще посмела звонить, негодяйка. Вспомнила о дочери через 17 лет.
- Пойми ее, девочка, она же твоя мама.
- Ни за что, я никогда не прощу ее. Папа, хоть и бывает суров, полностью заменил мне обоих родителей. А мама…
Эстела растрогалась и заплакала.
- Мама бросила меня ради какого-то плебея.
- А если у нее на то были причины?
- Нет прощения тем, кто бросает своих детей.
- Эстела, когда-нибудь мама войдет в этот дом. И вам нужно будет расставить все точки над и. Прсти ее всей душой.
- Ты только об этом хотела поговорить – отрезала Эстела.
- Да…
- Разговор окончен.

Давид напился до чертиков в заведении Лео.
Лео подошел к нему и  попросил его завершить попойку.
- Давид, перестань горевать. Силвия, возможно, не стоила тебя.
- Лео, она уехала. Не понятно почему, но она уехала.
Лео решил не посвящать Давида, что Силвия прибегала к нему и спрашивала о Клаудии. Ему было выгодно, чтобы друг оставался в неведении.
- Я поеду к ней. Сейчас же. Ночным рейсом.
- Дурак, проспись. Куда ты в этом состоянии. Если ей нужно, она приедет. Не ищи ее, не звони. Время все расставит по своим местам.

Леонтина беседовала с Нестором в его комнате.
- Боюсь, что-нибудь произойдет с нашим сыном.
- Ничего, погорюет и бросит.
- Нестор, я расскажу ему, что это ты был причастен к отъезду Силвии.
- Только попробуй, дура. Эта девчонка нарушила все мои планы.
- Нестор, какой же ты мерзкий!
- Молчи, Леонтина. Теперь наш Давид забудет Силвию и у них что-нибудь получится с эстелой.
- Ах вот оно, что! Ты не оставил мысли сродниться с Лагурдия. Я перестала уважать тебя Нестор.
С этими словами Леонтина хлопнула дверью и ушла.

Рикардо и Кармен выходили из пошивочной мастерской и только-только подходили к машине.
- Дорогой, нужно столько сделать к свадьбе. Я люблю тебя и это чувство греет меня. Ты не оставишь меня никогда. И даже моей маме ты помог. Клянись, что ты никогда не оставишь нас с мамой.
- Ну что ты, Кармен, конечно!
Нашу любовь я пронесу через всю жизнь, дорогой. А до свадьбы… Я все сумею – я все успею.
Кармен поцеловала его и этот поцелуй был такой обжигающий и сильный.
Вдруг ее тело начало спадать вниз. Рикардо посмотрел на свою руку, а на них была кровь.
- Кармен, закричал он, что произошло?
Но девушка была уже без сознания.
Мужские скупые слезы застилали его лицо, и он надорвавшийся, убитый горем, кричал.
- Кармен, за что?
Он быстро отнес ее в машину и последовал в больницу.

Прошло 10 минут.
Доктор Кампос вышел в фойе.
- Пуля задела жизненно важные органы и не оставила шанса выжить вашей невесте. Сеньорита Кармен скончалась.
Рикардо заплакал, как раненый зверь.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (16.12.2011 12:41)

+1

37

Мачо! Как же у тебя быстро серии выходят, я ах не успеваю за тобой))))))
Скоро постараюсь догнать!

0

38

прочитала 20 серию.
финал - это конечно удивление.....
все-таки какой не была Кармен - мне ее жалко.
Так же жалко, что Силвия уехала, все-таки не думаю, что Давид такое мог совершить, не верю. Думаю, что эта Клаудия за что-то на него наговаривает. А Лео - это вообще подонок.

Мачо написал(а):

- Дружище, посмотри вокруг. Сколько красивых и соблазнительных ягодок. Что ты нашел в этой Эстеле.
- Я думаю, что влюбился раз и навсегда!

И Томаса жалко... Он такой хороший, а Эстела на него даже и не смотрит

+1

39

Ужас какой финал постиг Кармен она была не плохой женщиной и искренне любила Рика, я думаю что это не человек Нестора, ведь он ему дали чёткие указания чтобы без крови, не ужели это Сусанна но мне хочется верить что это не она сделала, как жаль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  она была такой счастливой и готовилась к свадьбе, сейчас её мама будет убита горем.

Эстелита так и не простила мать в том что она их бросила, но няня говорит что она знает только одну правду, но та её и слушать не хочет, у неё одна правда в том, что мама её бросила.

Давид пытался вернуть Силвию, но без успешно опоздал в аэропорт и напился с горя во всём виноват его папаша, ужасный человек я и не удивляюсь что он в этой новелле первостепенный злодей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Томас всё таки любит Эстеллу, так что у подлой Трини нет ни каких шансов его завоевать, а вот Эстелла для меня совсем не понятна, ей вроде симпатичен Рик, но она о нём не думает, а с Томасом у них ничего не будет потому что она его на дух не переносит.

+1

40

Darsi написал(а):

а с Томасом у них ничего не будет потому что она его на дух не переносит.

Что странно, все-таки Томас такой хороший парень, так ее любит. Красавец ко всем прочему.

0