Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любить вопреки судьбе" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

32 cерия:

Судья принимает решение о пересмотре дела об убийстве Сергея Матвеева. Ирину на время следствия освобождают под залог.
Кристина узнаёт об этом и звонит Вольскому:
- Олег Валерьевич, это Кристина Самохина, одна из заключённых в тюрьме, где сидит Ирина Михальцова. У меня для вас есть новости.
- Какие новости, Кристина?
- Спешу вам сообщить, Олег Валерьевич, что Ирина Михальцова завтра выходит на свободу. Судья принял решение о её освобождении под залог на время проведения дополнительного расследования по делу об убийстве Сергея Матвеева.
- Что??? Нет, это невозможно! Этого просто нельзя допустить!
- Что мне делать дальше, Олег Валерьевич?
- Кристина, можешь делать всё, что хочешь. Только Ирина Михальцова не должна выйти из тюрьмы.
- Хорошо, Олег Валерьевич. Только это будет стоить дополнительной платы.
- О деньгах можешь не беспокоиться, Кристина, я тебя деньгами не обижу. Только ты должна сделать так, чтобы Ирина никогда не вышла на свободу. Никогда!
- Хорошо, Олег Валерьевич, я всё сделаю так, как нужно.
- Прекрасно, Кристина.
http://s1.uploads.ru/t/JdLAb.jpg
Олег

Олег сразу же после звонка Кристины звонит Маргарите и сообщает ей о том. Что Ирина выходит из тюрьмы. Маргарита понимает, что Стас и её дети уже слишком далеко зашли в своём расследовании убийства её мужа. Она намерена остановить их.
Константин вместе с Ольгой приезжает в дом матери:
- Мама, у меня для тебя новости. Через неделю состоится моя свадьба с Ольгой.
- Через неделю?, - удивлена Маргарита, - но к чему такая срочность, Костя?
- Это связано с обстоятельствами, мама. Дело в том, что Ольга ждёт от меня ребёнка.
- Ребёнка??? Ты серьезно, Костя???
- Да, мама, я серьёзно. Ольга действительно ждёт от меня ребёнка.
- Ну хорошо, Костя, я согласна на ваш с Ольгой брак.
В камеру, где сидит Аркадий, входит надзиратель:
- Кто тут из вас Аркадий Михальцов? На выход, к тебе пришли
- Кто пришёл ко мне?
http://s1.uploads.ru/t/YxNQZ.jpg
Аркадий

- Да откуда же я знаю, парень. Пошевеливайся давай, если ты хочешь узнать об этом.
Аркадия приводят в карцер и оставляют там одного. Когда надзиратель выходит из карцера, он даёт знак парням, которые стояли за углом. Руслан и его друзья входят в карцер:
- Ну, здравствуй, Аркаша. Вот мы и встретились с тобой вновь. Я надеюсь, что ты ещё не успел соскучиться по мне?
Аркадий подходит к Руслану:
- Что тебе нужно от меня?
- Сейчас ты узнаешь об этом, парень. Тебе предстоит сейчас пройти урок номер два.
Руслан подходит к Аркадию и со всего размаху ударяет его ногой в область живота. Аркадий, скорчившись от боли, падает на пол. Руслан вместе со своими дружками начинает ногами избивать его.
Аркадий теряет сознание. В комнату входит надзиратель:
- Ну всё, ребята, хватит, а не то вы убьёте его.
Руслан подходит к надзирателю:
- Спасибо, друг. Думаю, через несколько дней мы продолжим уроки.
- Хорошо, Руслан.

0

62

веб-новелла закончится ближе к сентябрю месяцу. Ей на смену придёт моя новая веб-новелла "Мой любимый ангел"

Отредактировано Max1 (23.07.2012 06:50)

0

63

33 серия:

Аркадий возвращается в камеру. Сокамерники видят, что на нём живого места нет, и пытаются выяснить, что произошло. Аркадий отвечает им:
- Ребята, я благодарен вам за заботу обо мне, но, поверьте, это ни к чему. Я сам смогу справиться со своими проблемами.
- Видим мы, как ты справляешься, Аркадий. Скажи мне, это сделал Руслан?
- Прошу вас, не лезьте в мои дела, этим вы сделаете только хуже. Я не хочу, чтобы и у вас тоже появились лишние враги и проблемы.
- Не беспокойся, Аркадий, врагов тут хватает. А что касается проблем, то с ними тут нужно бороться сообща, всем вместе, а не по отдельности, как это делаешь ты.
К Ирине приходит Стас:
- Ну что ж, Ирина, я тебя поздравляю. Судья подписал моё прошение о твоём освобождении под залог, так что завтра, Ира, ты выйдешь на свободу.
Ирина подбегает к Стасу и обнимает его:
- Спасибо! Спасибо тебе большое, Стас. Мне даже не верится, что завтра, наконец, я окажусь на свободе.
- Это лишь одна из новостей, Ирина. Другая новость, увы, тебя не обрадует. Ира, мне удалось узнать сведения о твоём брате Аркадии.
- Что в ним??? Как он, Стас??? Я смогу завтра увидеться с ним???
- Ира, твой брат находится в тюрьме. Его обвиняют в убийстве троих человек. Как мне стало известно, твоего брата похитили и удерживали в заброшенном доме. Твой брат пытался бежать оттуда, но главный похититель, имя которого пока остаётся неизвестным, расправился со своими людьми и устроил всё так, чтобы в убийстве обвинили твоего брата Аркадия.
- Боже мой, когда же всё это кончится? Когда же мы сможем, наконец, жить спокойно??? Нам не стоило приезжать в Москву, и тогда бы ничего не произошло. А ведь я говорила Аркадию, что в Москве нас не ждёт ничего хорошего, но он не верил мне. Стас, я прошу тебя, займись этим делом. Освободи моего брата из тюрьмы.
http://s1.uploads.ru/t/h4YLP.jpg
Ирина

- Я тебе это обещаю, Ира. Я клянусь тебе, что сделаю всё возможное для того, чтобы твой брат Аркадий как можно скорее вышел из тюрьмы.
- Спасибо тебе большое, Стас. Я так благодарна тебе за всё то, что ты сделал для меня.
- Не стоит благодарить меня, Ирина. Такова уж моя профессия – помогать людям, оказавшимся в сложной ситуации. Ну ладно, я пойду. А ты, давай, потерпи ещё немного, и завтра ты окажешься на свободе.
После визита к Ирине Стас приезжает в тюрьму к Аркадию. Он удивлён тому, что к нему пришёл адвокат:
- Здравствуй, Аркадий. Меня зовут Станислав Бронников, я – сын Егора Бронникова, брата Маргариты Матвеевой. Я пришёл сюда, чтобы помочь тебе. Меня попросила об этом твоя сестра Ирина.
- Ирина??? Как она там???
- С Ириной всё в порядке, Аркадий. У нас есть доказательства невиновности Ирины, так что завтра твоя сестра выходит на свободу под залог. Суд принял решение о пересмотре дела и пока ведётся расследование, но я уверен, что очень скоро с Ирины будут сняты все обвинения.
- Как же я рад этому, Стас. Спасибо тебе большое за всё, что ты сделал для меня.
- Я пришёл поговорить с тобой не об этом, Аркадий. Расскажи мне о том, что произошло с тобой?
http://s1.uploads.ru/t/8tmoK.jpg
Стас

- Я сам не знаю, Стас. Какие-то люди похитили меня и удерживали в заброшенном доме. Я пытался бежать оттуда, но не смог, так как главный из них расправился со своими людьми, и теперь в их убийстве обвиняют меня. Но я не убивал их, клянусь тебе.
- Аркадий, я хочу тебе задать один вопрос – ты знаешь имя человека, который среди похитителей был главным?
- Да, Стас, я знаю имя этого человека. Но я не могу назвать его тебе – этот человек очень влиятельный, и я боюсь, что он причинит зло моей сестре. Прости, Стас, но я не могу.
- Аркадий, да я и без тебя уже знаю имя этого человека. Его зовут Олег Вольский, ведь так?
- Я не могу ответить на этот вопрос, Стас.
- Можешь не отвечать, Аркадий, я итак знаю, что это именно он. Но не беспокойся, скоро этот человек ответит по закону за все свои преступления, которые он совершил. Я не успокоюсь, пока он не окажется в тюрьме.
- Ещё раз большое спасибо за помощь, Стас.
Ночью в тюрьме «Крыса» пытается пробраться в камеру Ирины. Она входит в камеру и пытается задушить Ирину подушкой. В этот момент она слышит сзади голос Ирины:
- Что, «Крыса», решила расправиться со мной??? Думала, я что, такая дура??? Вероника, помоги мне.
Вероника скручивает «Крысе» сзади руки. Ирина подходит к «Крысе» и произносит:
- А вот теперь, дорогуша, мы с тобой поговорим. И ты мне расскажешь всё, дорогуша. Отвечай, кто подослал тебя убить меня??? Это Маргарита Матвеева???
http://s1.uploads.ru/t/nwEy9.jpg
Вероника

- Я не знаю никакой Маргариты Матвеевой. Отпустите меня, я всё равно ничего не скажу.
Ирина и Вероника набрасываются на “Крысу» и валят её на пол:
- Нет уж, дорогуша, теперь ты расскажешь нам всё. Отвечай, кто приказал тебе убить Ирину? Отвечай же, я тебе говорю.
- Хорошо, я всё расскажу. Только я умоляю вас, отпустите меня.
- Нет уж, красавица, пока ты не ответишь на мой вопрос, я тебя не отпущу. Так что если хочешь, чтобы я тебя отпустила, отвечай на мой вопрос, и можешь быть свободна.
- Хорошо, я всё расскажу. Мне приказал убить тебя, Ирина, один очень влиятельный человек. И имя этого человека – Олег Валерьевич Вольский.
- Вольский???, - удивлена Ирина, - ну конечно, как же я сразу-то не догадалась. Я так и думала, что это он имеет отношение к тому, что со мной произошло. Ну что ж, тем хуже для него…

Отредактировано Max1 (23.07.2012 06:49)

0

64

До финала осталось 4 серии

0

65

34 серия:

Кристине чудом удалось вырваться из рук Вероники и Ирины. Она возвращается в свою камеру и звонит Вольскому:
- Алло, Олег Валерьевич, это Кристина. Извините, но мой план провалился. Мне не удалось избавиться от Ирины Михальцовой. Они застали меня врасплох, и мне пришлось им всё выложить.
- Что ты рассказала, Ирина?
- Я им только сказала, что это вы приказали убить меня.
- Что??? Ты что, Кристина, с ума сошла? Да ты хоть представляешь, что ты натворила??? Из-за тебя у меня могут быть большие проблемы. Какая же ты дура, Кристина. И угораздило меня связаться с тобой.
- Простите, Олег Валерьевич, но у меня не было другого выхода. Я же сказала, что они неожиданно напали на меня.
- Мне плевать на то, что ты говоришь, Кристина. Я поручил тебе такую ответственную работу, а ты, мало того, что не справилась с ней, так ещё и меня подставила, дура. Забудь мой номер и больше никогда не звони мне, тебе ясно? Я сам найду тебя, когда ты мне понадобишься.
http://s1.uploads.ru/t/wRUO2.jpg
- А как же деньги, Олег Валерьевич?
- Деньги???, - удивлён Олег, - какие деньги, дорогая моя??? Ты ничего от меня не получишь, потому что ты не справилась с заданием, которое я тебе поручил. До связи, крошка.
После разговора с Кристиной Олег не знает, как ему поступить. Он понимает, что очень скоро вся правда об убийстве Сергея Матвеева откроется, и тогда он на долгие годы окажется в тюрьме. Он звонит Маргарите:
- Алло, Рита, это конец. Всё кончено, Рита! Всё кончено!
- Успокойся, Вольский, ещё ничего не кончено. Я постараюсь придумать что-нибудь.
- Что, что тут можно придумать, Рита? И ежу понятно, что мне пришёл конец. Но ты не беспокойся, Риточка – если я окажусь в тюрьме, то я обязательно потащу за собой и тебя. Я не намерен один отвечать за всё, ты слышишь, Рита?
На следующий день Станислав и Константин приезжают в тюрьму для того, чтобы забрать Ирину.
Ирина подбегает к Константину:
- Большое тебе спасибо, Костенька. Я так рада, что наконец-то, вышла на свободу. Эти месяцы мне показались самым настоящим адом, Костя. Кстати, вчера меня пыталась убить одна из заключённых, Вероника Самохина, и приказал ей это сделать Олег Вольский. Но, наконец-то, этот кошмар закончился.
Константин произносит:
- Бог мой, значит, это всё-таки он. Значит, получается, что это он убил моего отца??? Как же я ненавижу, Ира. Ну, попадись он мне, я его в порошок сотру.
- Костя, не кипятись, я прошу тебя. Рано или поздно Вольский ответит за каждое твоё преступление.
http://s1.uploads.ru/t/YgFIT.jpg
Вольский звонит Маргарите:
- Ну что, Риточка, сегодня решающий день. У меня есть план, и сегодня Ирина Михальцова исчезнет навсегда.
- Вольский, что ты задумал??? Где ты сейчас???
- Я сейчас возле тюрьмы, Рита, жду выхода главного действующего лица – Ирины. А о том, что я задумал, ты очень скоро узнаешь из новостей.
Рита понимает, что её сыну угрожает опасность. Она пытается дозвониться до Константина, но всё тщетно – он не отвечает. Тогда Рита решает поехать к тюрьме, чтобы попробовать любыми путями остановить Вольского.
Двери тюрьмы распахиваются, и оттуда в обнимку с Константином и Станиславом выходит Ирина. Ирина, Станислав и Константин подходят к дороге, и в этот момент из машины, припаркованной напротив, выходит Олег:
- Ну здравствуй, Ирина. Как же я давно ждал нашей с тобой встречи. Но мой разговор, Ирина, будет коротким. Сейчас ты умрёшь, гадина!
Вольский достаёт из кармана револьвер и направляет его на Ирину:
- Что, страшно??? По глазам твоим вижу, что ты испугалась. Тебе не следовало приезжать сюда, как и твоему брату Аркадию. Если бы вы остались в Волгограде, то всего бы этого не произошло. Но теперь, Ирочка, уже поздно менять что-либо. Теперь ты отправишься на тот свет, а скоро к тебе присоединиться и твой дорогой братец.
Константин пытается образумить Вольского:
- Одумайся, Вольский, что ты творишь? Ты что думаешь, что тебя не поймают? Не бери грех на душу, отпусти Иру.
http://s1.uploads.ru/t/hfBAj.jpg
- Ну уж нет, Костенька, я ещё не сошёл с ума, чтобы отпускать птичку, несущую золотые яйца, - произносит Вольский и направляется к Ирине, - ты поедешь со мной, Ирина.
- Хорошо, я согласна. Только прошу вас, не причиняйте зла.
- А вот это, красавица, зависит от тебя. Если ты быстренько подпишешь все документы, то я отпущу тебя на все четыре стороны.
- Документы??? Какие документы???
- А такие, Ирочка, по которым ты отказываешься от доли наследства, которую тебе завещал отец.
- Хорошо, я согласна. Я могу подписать эти документы прямо сейчас.
Олег начинает смеяться:
- Неужели ты думаешь, Ира, что я вожу с собой такие важные документы? Они у меня дома. Так что садись в мою машину и поехали.
Константин преграждает путь Ирине:
- Послушай, Вольский, она никуда не поедет с тобой. Ирина останется здесь, а ты сейчас отправишься туда, где тебя давно уже ждут – в тюрьму.
Олег подходит к Константину:
- Как же ты мне надоел, Костя. Я бы вмиг расправился с тобой, но ты – сын моего друга, именно это меня и останавливает.
- Друга, говоришь? Вольский, а это случайно не ты ли убил своего, как ты выразился, «друга»?
- Что за бред ты несёшь, Костя? Я не убивал Сергея, ведь он же – мой лучший друг.
- Это не бред, Вольский, это правда. Правда, которую ты скрываешь.

Отредактировано Max1 (30.07.2012 06:46)

0

66

35 серия:

Олег удивлён:
- Да??? И откуда же у тебя такие сведения, Костя??? Небось, твоя ненаглядная Ирочка рассказала тебе об этом, чтобы опорочить меня в твоих глазах.
- Ирина здесь ни при чём, Вольский. А сведения эти мне сообщила Светлана, секретарша моего отца. Также я знаю о том, что вы с моей матерью специально придумали всю эту историю, будто отецц попросил Ирину приехать к нему в офис – на самом же деле отец ни о чём её не просил.
- Да кому ты веришь, Костя??? Ты что, веришь ей, этой убийце??? Костя, это она убила твоего отца, я застал её на месте преступления.
http://s1.uploads.ru/t/pfilN.jpg
- Ловко вы всё придумали вместе с моей матерью, Вольский. Но только вы не учли одного – что всё можно проверить. Именно этим мы со Стасом и занялись. И результаты проверки показали, что моя мать лжёт – она сказала, что отец позвонил ей на мобильник и попросил её приехать в офис, но на самом-то деле отец ей не звонил. Весь этот план с подставой Ирины был придуман вами.
- Дорогой мой Костя, у тебя нет никаких доказательств того, что это я убил твоего отца.
- Ошибаешься, Вольский, у меня есть свидетель, который видел, как ты за несколько минут до прихода в офис Ирины выходил из кабинета моего отца и явно был возбуждён. Что ты можешь сказать на это?
- Я могу всё объяснить, Костя. Мы с твоим отцом просто разошлись во мнениях по поводу контракта, вот я и вышел из его кабинета возбуждённый. Это всё, Костя, больше я твоего отца живым не видел.
- Это не всё, Вольский. Ты – последний человек, который видел моего отца живым, так что у меня есть все основания полагать, что это именно ты убил его.
http://s1.uploads.ru/t/jlAok.jpg
К Вольскому подходят полицейские:
- Вы – Олег Валерьевич Вольский?
- Да, это я. А в чём, собственно, дело???
- Вы арестованы, гражданин Вольский. Вы обвиняетесь в убийстве Сергея Матвеева.
- Что??? Это – бред, офицер. Серёга – мой друг, я не убивал его.
- Это не бред, господин Вольский, а правда, которую очень легко доказать. Достаточно только прослушать эту запись, и всё встанет на свои места.
Полицейский включает диктофон, на котором записан разговор Вольского и Маргариты, во время которого Вольский косвенно признался в том, что это он убил Матвеева.
- Ну что, гражданин Вольский, так и будем отпираться?
Волський подходит к машине:
- Вам не удастся схватить меня. Я не намерен провести остаток жизни в тюрьме.
- Остаток жизни – это ещё слишком мало для вас, господин Вольский. Против вас дали показания заключённая Кристина Самохина и охранница тюрьмы Людмила Игнатова, которых вы попросили сделать жизнь Ирины в тюрьме невыносимой.
- С каких это пор, офицер, вы верите заключённым? Не знаю я никакой Кристины Смаохиной и Людмилы Игнатовой.
- Я бы посоветовал вам, господин Вольский, сотрудничать со следствием – для вас это будет лучше.
- Сейчас я покончу с тобой раз и навсегда, мерзавка. Что, приехала из Волгограда, чтобы получить денежки отца? А где ты была все эти годы???
- А вот это, Олег Валерьевич, вас уже не касается. К вашему сведению, я лишь недавно узнала о том, что мой отец – Сергей Матвеев.
Олег стреляет в Ирину. Константин в последний момент успевает закрыть её собой. К месту происшествия прибегает Маргарита:
- Нет, нет, Костенька, сыночек мой, - начинает плакать Маргарита. Встав с земли, она поворачивается к Олегу:
- Какая же ты сволочь, Вольский. Ты представляешь, что ты сейчас чуть не убил собственного сына???
http://s1.uploads.ru/t/FGKSU.jpg
- Что???, - удивлён Олег, - то есть как это – сына???
- А так, Вольский. Константин – твой родной сын, я вышла замуж за Сергея, будучи беременной от тебя.
- И ты все эти годы скрывала это от меня, Рита??? Как ты могла так поступить со мной???
- А что бы это изменило, Вольский? Разве бы что-то изменилось, если бы ты знал правду?
- Да, Рита, это бы многое изменило. Если бы я с самого начала знал правду, то ничего бы этого не было.

0

67

36 (заключительная) серия:

- Прости меня, Олег, но я не могла сказать тебе об этом раньше, - произносит Рита.
Олег подходит к Маргарите:
- Какая же ты тварь, Рита. Знала бы ты, как я тебя ненавижу. Это ты, ты втянула меня в эту опасную игру.
Олег подходит к полицейским:
- Я хотел бы дать признательные показания. Во всех преступлениях, которые я совершил. Но смею вас заверить, что организатор всех этих преступлений – не я, а она, Маргарита Матвеева – жена Сергея Матвеева. Это она настояла на том, чтобы я убил её мужа и подставил Ирину Михальцову.
Константин приходит в себя:
- Мама???
- Костенька, сыночек мой, слава богу, ты жив. Я хочу рассказать тебе правду, Костя.
Константин прерывает мать:
- Не нужно лишних слов, мама. Я всё прекрасно слышал. Я хочу знать только одно, мама – Олег Вольский действительно мой отец???
- Да, Костенька, Олег Вольский – твой родной отец. Прости, что не сказала тебе об этом раньше.
Константин подходит к Олегу и обнимает его:
- Ну здравствуй, папочка. Я так рад, что встретил тебя.
- Я тоже рад, Костенька. Я надеюсь, что ты когда-нибудь простишь меня за всё, что я совершил. И ты тоже, Ирина, прости меня. Я причинил тебе много зла.
- Я прощаю вас, Олег Валерьевич, потому что понимаю, что вы делали всё это по приказу Маргариты, жены моего отца.
- Мне жаль, Ирина, что всё так вышло.
http://s1.uploads.ru/t/2Ibzi.jpg
Олег и Маргарита признаются во всех преступлениях, совершённых ими. После дачи показаний Олег звонит своему человеку в тюрьме, где сидит Аркадий, и требует, чтобы прекратили прессовать Аркадия Михальцова. В камеру Аркадия приходит охранник:
- Гражданин Михальцов, с вещами на выход. С вас сняты все обвинения, так что теперь вы абсолютно свободны.
Аркадий выходит из тюрьмы, возле которой его ждёт машина. Из машины выходят Константин и Стас:
- Ну что, Аркадий, поздравляю тебя с тем, что ты снова на свободе. Садись скорее в машину, тут тебя ждёт один человек, который очень хочет видеть тебя.
Аркадий садится в машину, на заднем сиденье его ждала Ирина:
- Ну наконец-то, Аркадий. Я так долго ждала этого момента, когда снова увижу тебя. Я представляю, Аркакдий, сколько тебе пришлось пережить по вине Олега Вольского. Кстати, он – родной отец Кости. Ну ладно, хватит о прошлом. Теперь всех нас ждёт счастливое будущее. Костя, поехали скорее домой, мне не терпится увидеть бабулю.
- Хорошо, Ирина, как скажешь.
Ирина, Аркадий, Станислав и Костя приезжают в дом Матвеевых:
- Бабуля! Бабуля, где ты???
По лестнице спускается Антонина. Она подходит к Ирине и Аркадию:
- Ну наконец-то, мы снова все вместе. Слава богу, закончился весь этот кошмар.
Константин подходит к Ирине:
- Ирина, мне нужно будет ненадолго отъехать. Я должен решить один важный вопрос.
- Хорошо, Костенька, езжай, я не держу тебя.
Константин приезжает к Ольге и решает серьёзно поговорить с ней об их отношениях:
- Оленька, я хотел бы серьёзно поговорить с тобой. И мне бы очень хотелось, Оля, чтобы ты выслушала меня до конца.
- Хорошо, что ты пришёл, Костя. Мне тоже нужно многое сказать тебе.
- Оля, давай поступим так. Сначала скажу я, а потом – ты. Ты согласна?
- Хорошо, Костенька, давай именно так и поступим.
- Оля, то, что я хочу сказать тебе, очень важно для меня. Оля, я знаю, что ты очень хорошая девушка и поймёшь меня. Я уважаю тебя, Оля, но только… как друга. Прости, но я думаю, что я не смогу полюбить тебя. И поэтому, Оленька, я думаю, что нам с тобой лучше расстаться сейчас, чтобы не страдать потом.
- Я всё понимаю, Костя. Я хотела поговорить тоже примерно об этом. Мне предложили контракт на работу моделью в одну из Европейских стран, и я не могу упустить этот шанс.
http://s1.uploads.ru/t/y4Q3x.jpg
Константин шокирован:
- А ребёнок??? А как же наш ребёнок, Оленька???
- Костя, ты что, действительно поверил, что я беременна??? Нет, Костенька, я специально придумала всё это, чтобы ускорить нашу свадьбу, но теперь я поняла, что не должна была поступать с тобой так жестоко. Родителям и брату я уже обо всём рассказала, и они поняли и простили меня.
- Я тоже прощаю тебя, Оленька. Прощаю во имя того, что я когда-то любил тебя.
- Спасибо тебе большое, Костя, я знала, что ты простишь меня. Ну ладно, мне пора собирать вещи. Завтра я уезжаю в Европу, и. думаю, останусь работать там. Я желаю тебе счастья, Костенька, чтобы ты встретил человека, который полюбит тебя.
- Я его уже встретил, Оля. И этот человек – Ирина Михальцова. Она сегодня вышла из тюрьмы, где находилась по вине моей матери и Олега Вольского.
- Я рада, Костя, что ты встретил свою любовь. Передавай Ирине мои искренние поздравления.
- Хорошо, Оленька, - произносит Константин и целует на прощание Ольгу.
Константин возвращается домой. Он входит в комнату Ирины:
- Ира, я хочу сделать тебе предложение. Ирина Сергеевна Михальцова, согласны ли вы стать моей женой?
- Костя, ты что, пьян?
- Нет, Ирочка, я не пьян. Я говорю на полном серьёзе. Ну так что, Ирочка, ты согласна?
- Я не думаю, Костя, что это хорошая идея. У тебя же есть невеста, если я не ошибаюсь, её зовут Ольга.
Константин садится рядом с Ириной:
- Ира, сегодня между мной и Ольгой приозошёл откровенный разговор. И мы поняли, что мы не любим друг друга – нам лишь казалось, что это любовь. Завтра она уезжает в Европу – ей предложили контракт на работу моделью. Ну так что, Ира, ты согласна стать моей женой?
- Да… Да, Костенька, я согласна, - произносит Ира, и, подбежав к Константину, целует его.
В комнату входит Анжела:
- Ой… Простите, что я помешала вам… Продолжайте, сейчас я уйду.
- Ну что ты, Анжела, ты нам вовсе не помешала. Погоди, Анжела, не уходи, ты одной из первой узнаешь великолепную новость. В общем, мы с Ириной решили пожениться.
- Я рада за вас.
- Анжела, только я прошу тебя, никому пока ничего не говори. Я хочу устроить сюрприз.
- Хорошо, братик, как скажешь.
http://s1.uploads.ru/t/EAXaI.jpg
Вечером, когда вся семья собирается за одним столом, Константин произносит:
- Дорогие родственники, минуточку внимания. Аркадий, я хочу попросить у тебя руки твоей сестры Ирины.
Аркадий в смущении:
- Ну, я даже не знаю, Костя…
- Я тебе обещаю, Аркадий, что я никому не дам в обиду твою сестру. Ирина дала мне уже своё согласие, так что теперь всё зависит от тебя…
- Ну что ж, в таком случае, и я согласен. Поздравляю тебя, Ира. И я очень надеюсь, что скоро вы подарите мне моего первого племянничка. Ещё раз поздравляю вас.
- Спасибо тебе большое за всё, Аркадий. Я рада, что ты согласился.
- Сегодня для всех нас был трудный день. И, я думаю, никто не будет против, если мы с Ириной сейчас поднимемся к себе?
- Ну конечно, идите. Ты прав, Костя, сегодня для всех нас был очень трудный день. Но, слава богу, весь этот кошмар закончился.
- Ты прав, дядя. В сё  закончилось, и мы можем жить счастливо.
На следующий день Константин и Ирина приезжают в тюрьму к Олегу и Маргарите:
- Здравствуй, мама.
- Костенька, сынок, я рада, что ты приехал. Здравствуй, Ирочка.
- Мама, мы приехали к тебе, чтобы сообщить одну важную новость - мы решили пожениться.
- Я рада за тебя, сынок. Я рада, что ты встретил человека, которого полюбил. Я желаю вам обоим только счастья.
- Спасибо, мама.
Через месяц состоялся суд над Маргаритой и Олегом, на котором каждого из них осуждают на пятнадцать лет.
Через две недели после суда состоялась свадьба Ирины и Константина:
- Ирина, Константин, подойдите ко мне. Ирина Матвеева, согласна ли ты взять в мужья Константина Вольского?
- Да, я согласна.
- А ты, Константин? Согласен ли ты взять в мужья Ирину Матвееву?
- Да, я согласна.
- В таком случае волею, данною мне господом, я объявляю вас мужем и женой.
К Константину подходит Стас:
- Костя, у меня для тебя сюрприз. Тебя очень хочет видеть один человек, который сидит в той машине.
Константин подходит к припаркованной машины. Оттуда выходит Ольга:
- Как видишь, Костя, я счастлива. Сейчас я – популярная в Европе модель. В личной жизни у меня тоже всё в порядке – скоро я выхожу замуж за Генриха, директора агентства.
- Ну что ж, Оля, я рад за тебя. Проходи.
- Прости, Костенька, но у меня нет времени. Я заехала всего на минутку – поздравить тебя и Ирину со свадьбой.
- Ну, и где ты ходишь, Костя? Нас уже ждут наши гости.
- Здравствуй, Ирина.
- Ольга, ты??? Я даже сразу и не узнала тебя. Ты изменилась за последнее время.
- Ты права, Ира, я изменилась. Я счастлива, Ира. Я нашла человека, который сделал меня счастливым. Ну ладно, мне пора.
- Оля, ты что, даже не поздороваешься с гостями?
- Прости, Ирочка, но у меня нет времени – через полчаса у меня самолёт в Париж. Константин и Ирина подходят к гостям. Ирина наполняет бокалы:
- Минуточку внимания, у меня созрел тост. Я хочу выпить за нас, Костя. За нас и нашего будущего ребёнка…
- Ира, ты что, беременна?
- Да, Костя, я беременна.
- Спасибо, любимая. Это – самый лучший подарок на нашу свадьбу.
http://s1.uploads.ru/t/wuEWJ.jpg
Аркадий подходит к Ирине и Константину:
- А ты молодец, сестрёнка. Выполняешь наказ своего брата.
КОНЕЦ

0

68

http://s1.uploads.ru/t/jdQLk.jpg
Любить вопреки судьбе 1-36 серии

Отредактировано Max1 (19.08.2012 13:42)

0

69

спасибо большое за этот замечтельный сериал)) Очень приятно было здесь "увидеть" любимую пару и переживать за историю Иры и Кости))

0