Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любить вопреки судьбе" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

9 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/44.html
Прошло двадцать пять лет. Ангелина с Арсением живёт душа в душу и не вспоминает о том, что у неё когда-то был роман с Сергеем.
Арсений возглавил крупную фарсацевтическую компанию, которая досталась ему от отца, делав компании идут неплохо.
Однажды на фабрику приходит молодой человек:
- Девушка, здравствуйте. Я бы хотел поговорить с Арсением Кольцовым, это возможно?
- Конечно, возможно. Назовите ваше имя.
- Мне бы не хотелось называть пока совё имя, тем более, что оно ему ничего не даст. Просто скажите, что с ним хочет поговорить один человек.
- Ну хорошо, я сейчас доложу Арсению Ивановичу.
- Спасибо вам большое, девушка.
Мария входит в кабинет Арсения:
- Ты что-то хотела, Мария? А то я уже собирался уходить.
- Арсений Иванович, к вам пришёл какой-то молодой человек.
- Извини, Мария, но сегодня я никого не принимаю. Скажи этому человеку, чтобы он пришёл завтра.
В кабинет входит мужчина:
- Извините, Арсений Николаевич, но дело не терпит отлогательства. Обещаю, я вас надолго не задержу.
http://uploads.ru/t/X/H/N/XHNyI.jpg
Ярослав

- Ну хорошо, пройдёмте в мой кабинет, там мы и поговорим.
В кабинете:
- Здравствуйте, моё имя - Ярослав Гурьянов, я - представитель президента компании "Стройком" Бориса Шимина. Мне бы хотелось поговорить с вами.
- Ну хорошо, давайте поговорим. Чего же вы хотите от меня?
- Видите ли, господин Кольцов, наша компания задумала в городе строительство сети развлекательных ценнтров.
- Я вас не понимаю, гражданин Гурьянов. Какое отношение я и моя компания имеем к строительству сети развлекательных центров?
- Самое прямое, гражданин Кольцов. Один из центров планируется расположить на месте вашей фабрики.
- Что??? Да вы с ума сошли??? Вы что думаете, что я продам вам свою фабрику???
- Вы неправильно поняли меня, Арсений Николаевич. Ваша фабрика вам не нужна, нам нужна только земля, на которой она стоит.
- Нет, нет, и ещё раз нет. Я не намерен терять бизнес, которым занимался столько лет.
- Не беспокойтесь, все ваши потери будут оплачены. Назовите любую сумму, и мы выплатим её вам.
- Вы что думаете, что всё можно купить? У вас ничего не выйдет, потому что я не намерен ничего продавать. Эту фабрику создал мой отец, и я продолжаю его дело.
- Как знаете, Арсений Николаевич. У вас есть время подумать, только не думайте слишком долго. На всякий случай, я вам оставлю визитку нашей компании.
- Я не изменю своего решения, гражданин Гурьянов. Поэтому прошу вас покинуть мой кабинет и никогда сюда больше не возвращаться. Вы не получите эту землю, вам ясно?
- Жаль, господин Кольцов, что мы не поняли друг друга. Ну ладно, до свидания.
- До свидания, господин Гурьянов.
Гурьянов выходит из офиса компании:
- Ну что, он согласился? Он продаст нам землю?
- Нет, он отказал нам. Но вы не беспокойтесь шеф, я знаю своё дело. Несколько дней - т эта земля будет наша.
- Только осторожнее, Ярослав. Мне не нужны лишние проблемы.
- Проблем не будет, шеф. Я со своими парнями и не таких обламывал.
- Я надеюсь на тебя, Ярослав. Только выполняй свою работу быстрее, а то сроки поджимают.
- Будет сделано, шеф. Среди моих людей в компании есть человек, который мне и поможет. Скоро я встречаюсь с ним.
- Хорошо, Ярослав. Надеюсь, что у тебя всё получится.
- Не сомневайтесь, шеф. Если за дело берётся Ярослав Гурьянов, то дело обязательно будет иметь успех.
- Ну ладно, Ярослав, мне пора. А ты пока займись делами.
- Как скажете, шеф.
Арсений остаётся в кабинете. К нему в кабинет приходит Денис, его друг:
- Тук-тук, можно войти?
- Денис, ты чтоль? Проходи, располагайся. Я так рад, что ты вернулся.
- Да, Арсений, я вернулся. А ты, я вижу, чем-то расстроен?
http://uploads.ru/t/c/R/w/cRwsj.jpg
Денис

- Не бери в голову, Денис. У меня просто возникли небольшие проблемы.
- Так расскажи мне о них, поделись с лучшим другом.
- Я бы не хотел делать этого, Денис. Мои проблемы - это мои проблемы.
- Ты ошибаешься, Арсений. Друзья именно для того и нужны, чтобы помогать друг другу решать проблемы.
- Ну хорошо, я тебе всё расскажу. Кстати, сейчас время обеда. Пойдём со мной в кафе, а по пути я тебе всё расскажу.
- Хорошо, Денис, как скажешь.
Денис и Арсений выходят из офиса. За ними наблюдает Ярослав:
- А это ещё что за хмырь? Нужно будет узнать об этом человеке побольше.
- А я знаю этого человека, Ярослав Геннадьевич. Мы вместе с Арсением и Денисом, а этого парня зовут именно так, вместе учились в университете, но однажды из-за них меня прогнали из университета, и я затаил на них обиду, особенно на Арсения.
- Это очень хорошо, Михай, что ты обижен на Арсения Кольцова. Ты можешь пригодиться мне в осуществлении моих планов.
- О чём вы?
- Потерпи, парень, скоро ты обо всём узнаешь. Так как, говоришь, зовут друга Арсения?
- Его зовут Денис. Денис Малахов.
Ярослав звонит Шимину:
- Борис Алексеевич, у меня хорошие новости. Я нашёл человека, который имеет зуб на Кольцова. Так что он поможет нам в борьбе с ним.
- Это прекрасно, Ярослав. Только не затягивай слишком надолго, а то сроки поджимают.
- Хорошо, Борис Александрович, скоро эта земля будет наша.
- Я на тебя рассчитываю, Ярослав.
- Не сомневайтесь во мне, Борис Александрович, у меня всё получится.
- Надеюсь, Ярослав.
Арсений и Денис приходят в кафе:
- Денис, у моей компании могут возникнуть проблемы, и я хочу, чтобы ты помог мне с делами.
- Хорошо, Арсений, я помогу тебе. А что случилось?
- Дело в том, Денис, что один влиятельный человек, Борис Шимин, задумал строительство в городе сети развлекательных центров. Сегодня утром ко мне приходил его человек и настаивал на том, чтобы я продал ему землю. Сегодня я отказал ему, но, я думаю, он не остановится и сделает всё для того, ятобы добиться своей цели.
- У этого Шимина ничего не выйдет, Арсений, уверяю тебя. Я сделаю всё для того, чтобы помочь тебе справится с ним.
- Спасибо тебе большое, Денис, ты настоящий друг.
http://uploads.ru/t/g/c/K/gcKT6.jpg
Арсений

- Не за что, Арсений. Кстати, а у тебя на фабрике не найлётся местечко для меня?
- Ну конечно, Арсений. Для лучшего друга мне ничего не жалко. Кстати, у меня как раз освободилась должность менеджера. Как ты смотришь на то, Денис, чтобы её занять?
- Я согласен, Арсений.
- Ну, вот и прекрасно. Значит, завтра я жду тебя с документами у себя.
- А зачем нам ждать до завтра, Арсений? Документы у меня при себе, так что я могу начать работать прямо сегодня.
- Извини, Денис, но сегодня не получится. Сегодня у нас дома праздник - моим детям, Аркадию и Ирине, исполняется двадцать пять лет. Кстати, Денис, тебя я тоже приглашаю. И учти - отказа я не приму.
- Хорошо, Арсений, я согласен.
- Ну вот и прекрасно. Тогда сейчас я быстренько зайду в офис, заберу кое-какие бумаги, и мы поедем ко мне домой.
- Хорошо, Арсений, я согласен.
Денис и Арсений возвращаются в офис:
- Подожди меня здесь, Денис, я быстро.
- Хорошо, Арсений.
СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ ПОСЛЕ ОТЗЫВОВ

Отредактировано Max1 (23.04.2012 07:53)

0

22

10 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/44.html
Арсений проходит в свой кабинет, и видит, что там всё перевёрнуто вверх дном - явно что-то искали.
- Бог мой, что тут произошло?
Арсений пытается найти сою секретаршу:
- Мария! Мария, где тебя носит, чёрт возьми? Мария!
Арсений подходит к лифту, чтобы спуститься вниз, и возле лестницы обнаруживает истекающую кровью Марию:
- Мария! Мария, приди в себя.
Мария на мгновение приходит в себя:
- Они были здесь! Они были здесь!
- Они? Кто они? Говори же, Мария, кто это сделал?
Мария больше не успевает произнести ни слова - она умирает от большой кровопотери. Арсений видит лежащий неподалёку нож, и поднимает его.
В этот момент открывается дверь лифта, и оттуда выходит Денис:
- Арсений! Арсений, где ты, я уже устал ждать тебя! Ар...
Денис оборачивается и видит склонившегося над Марией Арсения:
- Денис, прошу тебя, вызови полицию. Кто-то убил Марию, но я этого не делал, клянусь тебе.
- Я тебе верю, Арсений. Алло, полиция, это звонят из фармацевтической компании "ВолФарма". Здесь произошло убийство. Убита молодая женщина, Мария Проскурина, секретарша компании.
http://uploads.ru/t/c/R/w/cRwsj.jpg
Денис

- Назовите ваше имя.
- Меня зовут Денис Малахов.
- Значит так, господин Малахов, оставайтесь на месте до нашего приезда и ничего не трогайте.
- Хорошо, мы ждём вас.
Через пятнадцать минут к офису компании подъезжает полиция и скорая:
- Арсений Кольцов, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Марии Проскуриной.
- Офицер, поверьте мне, я никого не убивал. Я ни в чём не виноват, клянусь вам. Я не убивал Марию.
- Вы, конечно, меня извините, господин Кольцов, но все улики указывают на то, что это именно вы убили Марию Проскурину. Во-первых, на ноже, которым была убита Мария Проскурина, обнаружены ваши отпечатки пальцев. К тому же, вся ваша одежда в крови.
- Я пытался оказать пострадавшей помощь, вот и испачкал одежду.
- Можете рассказывать ваши сказки кому угодно, господин Кольцов, но мы вам не поверим. Вы для нас - единственный подозреваемый, так что вам придётся проехать с нами.
- Хорошо, я поеду с вами. Денис, прошу тебя, езжай к Ангелине и всё ей расскажи, вот наш адрес.
- Хорошо, Арсений, ни о чём не беспокойся.
Денис приходит в дом Михальцовых. Дверь ему открывает Ангелина:
- Мужчина, вы что-то хотели?
- Да, я хотел бы поговорить с Ангелиной Михальцовой.
- Это я. А вы, простите, кто?
- Ангелина, ты что, не узнаёшь меня? Это же я, Денис, друг товего мужа.
- Да-да, теперь я вспомнила. Проходите, Денис.
- Спасибо большое, Ангелина. Ангелина, присядь, прошу тебя.
- Что случилось, Денис? Что-то с Арсением?
- Да, Ангелина. Арсений попал в беду.
- Боже мой! Что случилось с ним? Он жив?
- Да, Ангелина, он жив. Его обвиняют в убийстве Марии Проскуриной, его секретарши.
- Как это - в убийстве. Бог мой, я не могу поверить в это.
http://uploads.ru/t/X/0/1/X01GN.jpg
Ангелина

- Ангелина, Арсений не совершал этого преступления, его подставили, и совершил это один влиятельный человек - Борис Шимин.
- Я верю тебе, Денис, потому что знаю, что Арсений не способен на убийство. И что теперь делать?
- Ангелина, обещаю тебе, что сделаю всё возможное для освобождения Арсения. Я клянусь тебе, Ангелина, скоро Арсений выйдет на свободу.
В это время в Москве Константин, сын Сергея и Марго, встречается со своей невестой, Ольгой Громовой:
- Здравствуй, Ольга, я рад тебя видеть.
- Я тоже рада видеть тебя, Константин. Я рада, что ты, наконец-то, вернулся из своего Гарварда.
- Извини, Оленька, но в Гарварде я не занимался глупостями, а учился, и, с успехом закончив университет, получил диплом юриста..
Оля подходит к Константину и обнимает его:
- Костя, я люблю тебя. Я не могу больше без тебя жить.
Маргарита встречается со своим любовником, Олегом Вольским:
- Марго, ты, как всегда, прекрасна. Я не понимаю, как этого не замечает твой муж.
- Он в последнее время вообще ничего не замечает, Олег. Я не могу больше жить с ним, мне уже осточертела такая жизнь.
- Так в чём вопрос, Марго? Разведись с ним, поставь точку в этом деле.
- Я бы рада, Олег, но не могу - если я разведусь с Сергеем, то потеряю всё. А я не хочу этого.
- Марго, мне искренне жаль тебя. Как же я тебя понимаю, Марго.
- Только один ты меня понимаешь, Олег. Я люблю тебя.
В Волгограде Аркадий приезжает в тюрьму к Арсению:
- Здравствуй, папа.
- Сынок, хорошо, что ты приехал. У меня к тебе будет одна просьба - я хочу, чтобы ты возглавил компанию на время моего отсутствия. Ты согласен, сынок?
- Да, папа, я согласен.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

- Спасибо тебе большое, Аркадий. И ещё - прошу тебя, позаботься об Ирине и о матери.
- Хорошо, папа.
Аркадий после визита к отцу приезжает в компанию и приступает к делам. К нему в кабинет приходит Ярослав:
- Здравствуйте, моё имя - Ярослав Гурьянов. Мы вчера договаривались с президентом вашей компании, Арсением Кольцовым, о том, что он продаст нам землю.
- Извините, гражданин Гурьянов, но я не в курсе дел. Я - Аркадий Михальцов, сын президента компании. Будьте добры, покиньте кабинет. Мой отец просто не мог договариваться с вами об этом.
- Слушай, парень, не нарывайся. Мне нужны документы, и ты мне дашь их.
- Пошёл вон из моего кабинета, и чтобы ноги твоей здесь больше не было, тебе ясно?
После этих слов Аркадий выпроваживает Ярослава из кабинета отца.
- Ты об этом ещё пожалеешь, парень. Очень горько пожалеешь. Ярослав Гурьянов обид не прощает.
Ярослав выходит из офиса и звонит Борису:
- Борис Александрович, это Ярослав. У меня ту возникла проблема на фирме с неким Аркадием Михальцовым, сыном Арсения Кольцова.
- И ты не можешь справиться с каким-то сосунком? Это не в твоём стиле, Ярослав. Надави на него и добейся своей цели.
- Хорошо, Борис Александрович, я всё понял.
- Только прошу тебя, Ярослав, сделай всё аккуратно. Мне не нужны лишние проблемы.
- Хорошо, шеф.
http://uploads.ru/t/X/H/N/XHNyI.jpg
Ярослав

Ярослав садится в машину и решает подождать, пока Арсений выйдет из компании. К Арсению приезжает Денис:
- Ну, Аркадий, как у тебя тут дела?
- Денис Иванович, сюда только что приходил некий Ярослав Ветров. Он требовал, чтобы я отдал ему землю, и сказал, что уже обо всём договорился с моим отцом. Но я выставил его из офиса.
- Ты правильно поступил, Аркадий, что выставил этого прохвоста. Я просто уверен в том, что это именно он убил Марину, секретаршу твоего отца, и подставил твоего отца. Ну всё, Аркадий, хватит работать. Идём в кафе.
- Хорошо, Денис Иванович. Подождите меня на улице, я скоро спущусь.
- Хорошо, Аркадий. Я жду тебя на улице.
Денис выходит из здания компании и начинает ждать Аркадия. Когда Аркадий выходит, они вместе с Денисом начинают переходить через дорогу. Денис замечает, что прямо на них летит машина, за рулём которой был Ярослав. Денис успевает закрыть собой Аркадия. Ярослав скрывается с места происшествия:
Аркадий подбегает к Денису:
- Как вы? Вы в порядке?
- Да, Аркадий, я в порядке. Бог мой, кто мог это сделать???
- Я узнал водителя машина, которая чуть не сбила нас. Это был Ярослав - человек, который сегодня приходил в компанию.
- Я не могу поверить, Аркадий. Неужели это именно он сбил меня?
- Да, это был он. Но если он надеется, что после этого я изменю своё решение, то он глубоко ошибается.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 07:55)

0

23

прочитала 9-10 серии...
мне очень нравится... ну и события... как же мне жалко всех... особенно Арсения...
может быть, и правда, лучше бы они продали эту фирму, зато все хорошо было бы...

0

24

11 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/44.html
Ирина выходит из университета, и к ней подходит Ярослав:
- Здравствуйте, Ирина. Нам нужно поговорить.
- Извините, но я вас не знаю. А с незнакомыми людьми я не разговариваю.
- Меня зовут Ярослав, я - друг твоего отца. Он - очень хороший человек, и я в шоке оттого, что он арестован. Неужели он совершил это преступление?
http://uploads.ru/t/X/H/N/XHNyI.jpg
Ярослав

- Мой отец не совершал никаких преступлений. Вы правы, он - очень хороший человек.
- Я хочу помочь ему, Ирина, но мне нужно будет, чтобы ты уговорила отца подписать вот эти документы. Только после этого я смогу помочь ему.
- Я бы с радостью, Ярослав, но, боюсь, у вас ничего не выйдет. Если мой отец не хочет подписывать эти документы, значит, так и должно быть. До свидания, Ярослав.
- Жаль, Ирина... Очень жаль, что ты не можешь помочь мне... До свидания, Ирина.
В это время по противоположной стороне улицы идёт Аркадий. Он видит, что Ирина разговаривает с Ярославом. Аркадий подходит к Ирине:
- Ирина, о чём ты разговаривала с этим бандитом?
- Почему ты так плохо говоришь о нём, Аркадий??? Этот человек хочет помочь нашему отцу выйти из тюрьмы.
- Какая же ты наивная дурочка, Ира. Этот человек хочет помочь нашему отцу, но не ием, на что ты надеешься. Его цель - разорить нашего отца. Надеюсь, он не предлагал тебе ничего?
- Он предлагал мне убедить отца подписать какие-то документы, которые помогут нашему отцу.
Аркадий догоняет Ярослава и говорит ему:
- Слышь, ты, вали отсюда, пока я не всыпал тебе по первое число. Надеюсь тебе всё ясно?
- Да-да, я всё понял. Я уже ухожу.
- И ещё, парень: не смей даже близко подходить к членам моей семьи, иначе узнаешь, кто такой Аркадий Михальцов.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

Ярослав подходит к своей машине:
- А ты, парень, очень скоро узнаешь о том, кто такой Ярослав Гурьянов. Я тебя по-хорошему предупреждал, чтобы ты продал нам землю, но ты отказался. Так что пеняй на себя, парень.
Ярослав звонит Михаю, одному из своих дружков:
- Алло, Михай, это Ярослав. Мне нужна твоя помощь. Надо бы проучить одного паренька, Аркадия Михальцова. Выполнишь для меня эту работу?
- Хорошо, Ярослав, я согласен. Я выполню для тебя эту работу. Если ты, конечно, меня не обидишь.
- Я тебя не обижу, Михай. Так что будь уверен, ты получишь свою награду.
- Я верю тебе, Ярослав.
Аркадий поздно возвращается домой вместе с Ириной. К Аркадию подходит молодой человек:
- Молодой человек, вы нам не поможете? У нас что-то случилось с машиной.
- Я, вообще-то, не очень разбираюсь в машинах.
- Ну пожалуйста, молодой человек. Я опаздываю на важную встречу.
- Ну хорошо, я посмотрю, что у вас случилось. Ирина, иди домой, я тебя догоню.
- Хорошо, Аркадий.
Аркадий подходит к машине и открывает капот:
- Ну что ж, давайте посмотрим, что у вас случилось.
В это время на Аркадия нападают трое парней. Разадётся крик Ирины:
- Что вы делаете, подонки? Немедленно отпустите его.
Один из парней подходит к Ирине:
- Иди своей дорогой, красавица. Иди вперёд и не оглядывайся, если не хочешь проблем.
Парни заталкивают Аркадия в машину и уезжают. Ирина прибегает домой:
- Мама, мама, ты где?
http://uploads.ru/t/0/0/T/00TCg.jpg
Ирина

- Я здесь, Ира. Что случилось?
- Мама, я не знаю, как тебе сказать об этом. Мы с Аркадием возвращались домой, то на нас напали какие-то отморозки. Они избили Аркадия, а потом затащили в машину и куда-то увезли. Я ничего не успела сделать, мама.
В это время парни привозят Аркадия на пустырь, где сл всей жестокостью избивают его руками и ногами. Аркадий теряет сознание. Скинув Аркадия с обрыва, парни уезжают с места происшествия. Через некоторое время Аркадий приходит в себя и звонит Ирине:
- Алло, Ирина, это Аркадий.
- Аркадий, слава богу, ты позвонил. Где ты?
-Эти отморозки бросили меня на пустыре. Приезжай за мной вместе с Денисом Ивановичем.
- Хорошо, Аркадий. Жди, мы скоро будем.
Ангелина звонит Денису:
- Алло, Денис, это Аннелина. Моего сына Аркадия избили какие-то отморозки и бросили его на пустыре.
- Я выезжаю, Ангелина. Ждите, я скоро буду у вас.
- Хорошо, Денис.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 07:56)

0

25

12 cерия:

В это время в Москве Ольга, невеста Константина, встречается со своим братом Виктором:
- Витя, ты не представляешь, как я счастлива. Я помирилась с Костей, и скоро у нас состоится свадьба. А сегодня он пригласил меня на праздничный ужин со своими родными. И я хочу, Витя, чтобы ты пошёл туда со мной.
- Хорошо, Оля, я согласен. Я рад за тебя искренне. Я верю в то, что Константин Матвеев сделает тебя счастливой
- Спасибо, братик.
Константин возвращается домой, он весь светится от счастья:
- Что случилось, Костя? Ты просто весь светишься от счастья.
- Я рад, мама. Я просто счастлив....
- Ты правильно сделал, сынок. Лично мне эта девушка никогда не нравилась, слишком уж она вульгарная. Надеюсь, ты расстался с ней?
- Нет, мама. И я не собираюсь этого делать. Потому что очень скоро Ольга станет членом нашей семьи.
- Что??? Да ты с ума сошёл, Костя! Ты что, собираешься жениться вот на этой вот девке? Да она не достойна тебя, Костя. В Москве есть гораздо лучше, чем она.
http://uploads.ru/t/2/5/o/25oBZ.png
Лариса

- Может быть, мама, в Москве и есть девушки, которые лучше Ольги. Но я, мама, люблю именно Ольгу, и никто другой мне не нужен. Скоро мы с Ольгой поженимся и будем счастливы.
- Сынок, я чувствую, что эта девушка не принесёт тебе счастья.
По лестнице спускается Сергей:
- Хватит вмешиваться в жизнь сына, Маргарита. Константин взрослый человек, и сам должен решать свою судьбу. Лично мне, Костя, твоя девушка нравится.
- Ну конечно, Серёжа, ты ведь всегда перечил мне.
- Рита, давай не будем устраивать скандал на пустом месте. Если Константин хочет жениться на Ольге, то пускай женится.
- Ну хорошо, любимый, как скажешь.
Денис и Ангелина приезжают на пустырь:
- Аркадий! Аркадий, где ты???
- Я здесь... Ангелина.
- Аркадий! Бог мой, что с тобой сделали эти подонки. Да на тебе же живого места нет, Аркадий. Мы должны заявить в полицию.
- Нет, Ангелина, никуда мы заявлять не будем. Если мы заявим в полицию, то дадим этим подонкам понять, что мы испугались. А им только это и нужно - чтобы мы испугались и приподнесли им компанию на блюдечке с голубой каёмочкой. Но этого не будет, Ангелина. Не будет никогда.
Борис приезжает в дом Ангелины, чтобы поговорить с ней. На столе он видит фотографию Валентины, и её лицо ему кажется знакомым:
- Извините, могу я вам задать вопрос?
- Ну конечно, задавайте.
- Я бы хотел узнать, кто изображён на этой фотографии?
- Это моя мама, Валентина Николаевна Михальцова. К сожалению, она умерла более двадцати лет назад.
- Валентина Михальцова? Боже мой...
- А вы что, знали её?
- Да, я её знал. Когда-то я был сильно влюблён в одну женщину, которую звали Валентина Михальцова. Это было более сорока лет назад.
http://uploads.ru/t/h/q/i/hqi9r.jpg
Борис

- Более сорока, говорите? А не могли бы вы сказать поточнее?
- Да, могу. Это был 1965 год. Я прекрасно запомнил этот год, потому что я, молодой и неопытный, приехал сюда поступать в педагогический институт. Там я влюбился в свою однокурсницу, Валю Михальцову. НО потом мне пришлось вернуться в свой родной город, и связь была потеряна. Ангелина, я хотел бы знать, кто твой отец.
- Если честно, то я не знаю. Я ничего не знаю о совём отце, знаю только, что его звали Борис.
- Борис??? Бог мой, этого не может быть!
- Что такое???
- Ангелина, ответь мне, пожалуйста, ещё на один вопрос. В каком году ты родилась?
- Я родилась в 1966 году, 15 января.
- Боже мой, всё совпадает.
- Что совпадает?
- Ангелина, дело в том, что я .... твой отец.
- Отец??? А вы в этом уверены?
- Да, Ангелина, я в этом уверен. Мы с Валей расстались в августе после того, как она мне сообщила о своей беременности. Я тогда был молод и побоялся брать на себя ответственность за ребёнка. Прости меня, доченька...
- Папа, ну конечно же, я тебя прощаю. Я все эти годы мечтала только об одном - встретить тебя когда-нибудь. Обними меня, папочка.
Борис и Ангелина обнимают друг друга. В этот момент входят Арсений, Ирина и Денис:
- Мама, что тут происходит??? Кто этот человек???
- Аркадий, Ирина, этот человек - мой отец. Его зовут...
http://uploads.ru/t/X/0/1/X01GN.jpg
Ангелина

- Борис Шимин, к вашим услугам.
- Шимин, говорите. Постойте, а вы случайно не тот Шимин, который хочет завладеть землёй, на которой стоит фармацевтическая фабрика?
- Да, это я. Я хотел завладеть этой землёй, но, узнав правду, я откажусь от этой идеи, обещаю вам.
Борис звонит Ярославу:
- Алло, Ярослав, прекращай дела по поводу фармацевтической фабрики.
- Но...
- Никаких но, Ярослав. Я тебе сказал, прекращай это дело.
- Видите ли, Борис Александрович, уже поздно. Мне только что звонил господин Кольцов и сообщил, что он готов подписать документы. Так что сегодня же земля будет наша.
- Не смей! Не смей делать этого, Ярослав! Немедленно откажись от этой сделки.
- Ну уж нет, Борис Александрович. Слишком много денег вложено в это дело, мне с трудом удалось убедить господина Кольцова.
http://uploads.ru/t/X/H/N/XHNyI.jpg
Ярослав

- Какая же ты сволочь, Ярослав. Ну погоди, я ещё доберусь до тебя.
- Смотрите, не опоздайте, Борис Александрович. А то через час я улетаю в Нью-Йорк. До свидания, Борис Александрович. Ха-ха-ха!

Отредактировано Max1 (23.04.2012 07:58)

0

26

13 серия:

Ярослав приезжает в тюрьму к Арсению, где его уже ждал его человек:
- Ну что, Рома, готов? Запомни, как только мы с господином Кольцовым поговорим, ты сразу же должен будешь убрать его. Я тебя представлю ему, как своего адвоката.
- Не беспокойся, Ярослав, я всё сделаю, как надо.
Ярослав встречается с Арсением:
- Я рад, господин Кольцов, что вы передумали. Подпишите документы, и после этого вы будете свободны.
- Погодите, господин Гурьянов. Для начала я должен ознакомиться с документами, а уже потом я подпишу их.

- Хорошо, я подожду.
После ознакомления с документами:
- Ну что ж, господин Гурьянов, я готов подписать эти документы.
В комнату входят Борис и Денис. Борис берёт со стола документы и рвёт их:
- Ничего подписывать не нужно, господин Кольцов. Вы свободны. А с вами, господин Гурьянов, нам предстоит долгий разговор.
Борис выволакивает Ярослава из комнаты для свиданий:
- Ты что же это, мразь, совсем уже стыд потерял? Что, решил действовать против меня???
- Борис Александрович, ну вы же сами хотели завладеть этой землёй.
- Я не отрицаю, Ярослав, я действительно хотел этого. Но то, что я узнал сегодня, изменило мои планы. Арсений Кольцов - муж моей дочери.
- Дочери??? Но у вас нет дочери, Борис Александрович!
- Ошибаешься, Ярослав. У меня есть дочь, и зовут её Ангелина. А с тобой, Ярослав, я не желаю больше иметь никаких дел. Ты уволен.
- Вы не можете так поступить со мной, Борис Александрович.
- Ошибаешься, Ярослав, я могу поступить так. Потому что ты предал нашу дружбу, ослушался меня. Так что проваливай отсюда.
Ярослав выходит из здания тюрьмы:
- Вы ещё пожалеете об этом, Борис Александрович. Вы все пожалеете об этом.
Из здания выходит Руслан:
- Ярослав Иванович, всё отменяется?
- Нет, Руслан, ничего не отменяется. Наш план остаётся в силе, просто он немного изменится. Скоро они будут выходить из здания тюрьмы, так что поторопись. Они все должны погибнуть. И твоя цель - подложить эту взрывчатку под машину, принадлежащую Борису Шимину.
- Шимину??? Нет, Ярослав Иванович, я не могу пойти на это.
- Делай, что тебе говорят, Руслан, если не хочешь оказаться в тюрьме. Лично я этого не хочу. Поторопись, Руслан. А я пока съезжу в одно место.
- Хорошо, Ярослав Ивванович, я всё сделаю.
Ярослав садится в машину. Он видит, как Арсений, Борис и Денис выходят из здания тюрьмы и садятся в машину. Ярослав звонит Борису:
- Ну что ж, Борис Александрович, спокойной ночи! Ха-ха-ха!
http://uploads.ru/t/g/c/K/gcKT6.jpg
Арсений

В этот момент раздаётся взрыв, и машина Шимина взлетает на воздух.
- Ну, вот и всё. Покойтесь с миром, Борис Александрович.
Ярослав, чтобы выманить из дома Аркадия, звонит в дом Михальцовых:
- Алло, здравствуйте, я звоню вам по очень важному поводу. Дело в том, что возле здания тюрьмы только что взорвалась мишина Бориса Шимина, он и двое его спутников погибли.
- Кто вы?
- Я - друг. Лучший друг Бориса Шимина. Приезжайте скорее, прошу вас. Может, их ещё можно спасти.
- Я немедленно выезжаю.
- Хорошо.
Аркадий входит в комнату матери:
- Мама, я должен ненадолго уехать.
- Что-то случилось, Аркадий?
- Да нет, мама, ничего не случилось.
- Сынок, прошу тебя, не обманывай меня. Что случилось, Аркадий?
- Мама, только что кто-то позвонил по телефону и сообщил, что возле здания тюрьмы взорвалась машина Бориса Шимина.
- Нет, этого не может быть. Этого не может быть!
- Мама, успокойся, прошу тебя. Я сейчас поеду туда и всё узнаю.
- Я поеду с тобой, Аркадий.
- Не надо, мама, прошу тебя. Оставайся дома вместе с Ириной. А я скоро вернусь, обещаю тебе.
- Как скажешь, сынок.
Аркадий приезжает на место происшествия:
- Что здесь случилось? Что произошло?
- Недавно тут взорвали машину предпринимателя Бориса Шимина. Он и двое его сопровождающих людей погибли. Нам удалось установить личности погибших - это Арсений Кольцов, Денис Малахов и Борис Шимин.
- Кольцов??? Вы сказали Арсений Кольцов??? Бог мой, нет, только не это...
- А вы что, знали этого Кольцова?
- Я знал его лучше, чем кто-либо другой. Меня зовут Аркадий Михальцов, а Арсений Кольцов - мой отец.
- Гражданин Михальцов, вам придётся пройти с нами. Вы должны будете опознать отца.
- Хорошо, я согласен.
Аркадия подводят к телу отца:
- Нет! Нет, только не это! Папа, папочка, ты не должен был умирать!
- Это ваш отец?
- Да, это мой отец. Боже мой, кто мог совершить такое злодейство? Кому мог помешать мой отец?
- Господин Кольцов, мы всё-таки считаем, что покушение было не на вашего отца. Покушение, вероятнее всего, было на гражданина Бориса Шимина в связи с его предпринимательской деятельностью. А ваш отец и другой сопровождающий просто оказались рядом. Кстати, вы знаете Дениса Малахова?
- Да, я знаю Дениса Малахова. Денис Малахов - адвокат и лучший друг моего отца.
- Примите наши соболезнования, господин Михальцов.
В это время к дому Михальцовых подъезжает машина Ярослава. Ярослав выходит из машины. Он подходит к окну дома и кидает в него бутылку с зажигательной смесью, после чего поджигает дом.
Ярослав садится в машину и уезжает от дома Михальцовых.
Ирина выбегает на шум разбитого стекла и видит, что дом охвачен огнём.
- Мама! Мама!
- Я здесь, дочка. Что происходит?
- Мама, в доме пожар. Я помогу тебе выйти из дома.
- Не надо, Ира, прошу тебя. Сама скорее уходи отсюда, иначе сгоришь.
- Я не могу оставить тебя одну, мама. Кто-нибудь, помогите мне, прошу вас.
На крик Ирины прибегает соседка:
- Ира, что у вас тут происходит? Бог мой, да у вас тут пожар.
- Тётя Оля, прошу вас, вызовите пожарных и скорую. Матери очень плохо. Я должна помочь ей выбраться из дома.
- Погоди, Ира. Я сейчас позову совего внука Бориса, он как раз приехал ко мне. Боря! Боря! Скорее иди сюда!
- Что случилось, бабуля?
- Боря, в доме Михальцовых пожар. Там осталась Ангелина, мать Ирины и Аркадия. Прошу тебя помоги им.
- Хорошо, бабйля, я уже иду.
Борис выбегает из дома и бежит в дом Михальцовых:
- Борис, не надо, прошу тебя.
- Ирина, не беспокойся, со мной ничего не случится. Ангелина Борисовна, где вы?
- Я здесь! Кто там меня зовёт?
- Ангелина Борисовна, это я, Борис - внук Ольги Алексеевны, вашей соседки.
- Борис, помоги мне. Я не могу встать.
- Именно для этого я и пришёл сюда, Ангелина Борисовна - спасти вас.
Борису удаётся вывести из дома Ангелину. К дому подъезжает Аркадий:
- Бог мой, что здесь происходит? Что случилось, Ира?
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

- Я не знаю, Аркадий. Я была с мамой, как вдруг раздался звон разбитого стекла. Я выбежала из комнаты и увидела, что весь дом объят пламенем.
- Бог мой, кто мог натворить всё это? Хотя, зачем я спрашиваю, всё итак ясно - это сделал Гурьянов, человек Бориса Шимина.
- Не говори так, Аркадий. Борис Шимин - наш дедушка.
- Ирина, то, что он наш дедушка, не говорит о том, что он не может делать людям гадости.
Ангелина приходит в себя:
- Нет, я не верю, не верю. Отец не мог поступить так со мной. Я сейчас позвоню ему и всё выясню.
- Извини, мама, дело в том, что Борис Шимин сегодня погиб.
- Что ты говоришь, Аркадий? Этого не может быть!
- Это так, мама. Бориса сегодня убили, и вместе с ним погибли наш отец, Арсений Крылов, и его друг, Денис Малахов. Это произошло возле тюрьмы. Кто-то взорвал машину Шимина. Хотя, я догадываюсь, кто это мог быть...
p.s. Жду отзывов

Отредактировано Max1 (23.04.2012 07:58)

0

27

14 серия:

Ярослав и Михай пытается проникнуть на фабрику Арсения, чтобы спалить его, но его не пропускают охранники:
- Мне нужно срочно на фабрику. У меня там встреча.
- Извините, но ваша встреча отменяется. На фабрике никого нет.
- Я должен забрать свои документы, которые оставил тут вчера.
- Повторяю вам ещё раз, гражданин - на фабрике никого нет, поэтому я вас не могу пропустить. Приезжайте завтра, и вы сможете забрать всё, что хотите.
- Я не могу ждать до завтра. Эти документы очень важны для меня.
- Я ничем не могу помочь вам, гражданин. Прошу вас, уходите.
- Я никуда не уйду, пока не получу документы.
- Тогда мне придётся вызвать полицию.
Ярослав незаметно достаёт из кармана нож:
- Не надо никакой полиции, прошу вас. Я только заберу документы, которые принадлежат мне, и уйду.
- Я не могу пропустить вас, на фабрике никого нет.
- Я знаю, что на фабрике никого нет. Меня сюда прислал Аркадий Михальцов, сын президента компании.
http://uploads.ru/t/X/H/N/XHNyI.jpg
Ярослав

- Хорошо, я сейчас свяжусь с Аркадием. И если он действительно прислал вас, то я вас пропущу.
Охранник подходит к телефону. Михай, сообщник Ярослава, подходит к нему сзади и вонзает ему в спину нож. Охранник падает, потеряв сознание.
Ярослав проникает на фабрику и устраивает там пожар.
- Скорее, Михай, помогай мне. Эта фабрика должна сгореть дотла, от неё ничего не должно остаться.
- Вы что, с ума сошли? Зачем вам это нужно?
- Михай, ты же хотел отомстить Арсению Кольцову. Так вот, сейчас тебе предоставляется такая возможность.
- Нет, нет, я не хочу этого. Прошу вас, остановитесь.
- Извини, парень, но уже поздно. Раньше надо было думать. Раз ты согласился сотрудничать со мной, то будь добр, выполняй свою работу.
- Не делайте этого, прошу вас. Я не хочу, чтобы всё произошло именно так.
- А чего ты ожидал, Михай? Раз уговоры на них не действую, приходится поступать именно так.
Охранник приходит в себя, и, увидев пожар, звонит Аркадию:
- Алло, Аркадий, это звонит Никита, охранник фабрики. Срочно приезжайте сюда, на фабрике пожар. А я сейчас вызову пожарных и полицию.
- Что??? Как это - пожар??? Я немедленно выезжаю.
- Поторопитесь, прошу вас.
Аркадий входит в комнату сестры:
- Ира, прошу тебя, присмотри за матерью. А я должен срочно уехать.
- Куда ты, Аркадий? Ведь на дворе-то ночь.
- Ира, мне только что позвонили с фабрики. Там пожар.
- Боже мой, когда же это всё вончится? Кто нам делает всё это?
- Я знаю, Ира, кто всё это делает. Это всё делает один человек, и имя его - Ярослав Гурьянов. Он - человек Бориса Шимина, нашего дедушки. Он решил во что бы то ни стало завладеть землёй, на которой стоит наша фабрика.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

В это время на фабрике между Михаем и Ярославом происходит драка. Ярослав достаёт нож и вонзает его в область сердца Михая. Михай падает. Ярослав пытается покинуть территорию фабрики, но ему это не удаётся - он наталкивается на охранника:
- Вы??? Так значит, это вы всё это устроили??? В таком случае, мне придётся задержать вас.
- Дай мне пройти, идиот.
- Нет, вы никуда не пойдёте. Роман, помоги мне, я поймал этого поджигателя.
- А ты уверен, Никита, что это именно он?
- Да, Рома, я уверен. Осталось только найти его сообщника, сотрудника нашей охраны Михаила Алмазова по кличке "Михай". И ты, парень, нам поможешь в этом.
- Я не намерен помогать вам. Отпустите меня.
- Рома, вызывай скорее полицию, а то он уйдёт. А я пока пойду поищу Михая. Думаю, он не мог далеко уйти.
- Хорошо, Никита.
Никита уходит. Ярослав остаётся один на один с Романом:
- Вы не имеете никакого права задерживать меня, я ни в чём не виноват.
- Я бы так не сказал, гражданин... Ярослав Гурьянов. Вы устроили пожар на фабрике, и вам придётся отвечать за это.
- Я не имею отношения к этому пожару. клянусь вам.
- В таком случае, что вы делали на фабрике в такое время? И вообще, как вы проникли сюда?
- А это уже не твоё дело, парень. Отпусти меня, иначе я за себя не отвечаю.
На фабрику приезжает Аркадий:
- Роман, что тут у вас произошло?
- Мы задержали человека, который пытался спалить фабрику.
- Прекрасно, Роман.
Ярослав входит в комнату охранников:
- Ты??? Я так и думал, что и тут не обошлось без тебя. Ты мне за всё ответишь, сволочь. Ты меня слышишь - за всё.
Аркадий подходит к Ярославу. Ярослав ударяет Аркадия ножом и пытается бежать. Роман стреляет в Ярослава. Ярослав падает.
Аркадий подходит к Ярославу:
- А вот теперь, парень, ты попал. Тебе придётся ответить за всё, за каждое преступление, свершённое тобой.
К Аркадию и Ярославу подходит полицейские:
- Уведите его, офицер.
На Ярослава надевают наручники:
- Ты думаешь, Михальцов, что ты победил? Нет, дружок, до победы тебе ещё далеко. Очень далеко, Аркаша. Ха-ха-ха!
Ярослава уводят. Никита подходит к Аркадию:
- Ну что ж, могу сообщить, что пожар потушили. Кстати, в одном из кабинетов был обнаружен труп молодого человека. И я догадываюсь, кто им может оказаться.
- И кто же?
- Аркадий, вынужден тебя огорчить, но это - Михаил Алмазов, друг твоего отца...
В доме Михальцовых:
- Ира! Ира, доченька!
- Я тебя внимательно слушаю, мама. Что случилось?
- Ира... Я чувствую... смерть моя близко...
- Мама, не говори так. Ты не можешь умереть, мама.
- Ира, позвони... Аркадию. Попроси его... приехать ко мне... Скорее, доченька.
http://uploads.ru/t/0/0/T/00TCg.jpg
Ирина

- Хорошо, мама.
Ирина звонит Аркадию:
- Аркадий, это Ира. Прошу тебя, приезжай домой. Матери очень плохо.
- Хорошо, я немедленно еду домой. Руслан, прошу тебя, разберись тут с делами. А мне нужно срочно домой - моей матери очень плохо.
- Не беспокойся, Аркадий, я останусь тут и разберусь с делами. Жаль, конечно, что фабрику не удалось спасти - она сгорела дотла.
Аркадий приезжает домой:
- Ира! Ира!
- Аркадий, слава богу, ты приехал. Матери очень плохо.
- Идём скорее к ней, Ира.
Ирина и Аркадий входят в комнату матери:
- Дети, подойдите ко мне. Я хочу вам кое в чём признаться. Ваш родной отец живёт в Москве, зовут его Сергей, а вот фамилию я не помню. Я чувствую, что скоро умру, и поэтому я прошу вас, после моей смерти езжайте в Москву и найдите отца. Прошу вас, дети, выполните мою последнюю просьбу. Вы мне это обещаете?
- Мама, ничего не говори. Тебе нельзя волноваться, мама.
- Аркадий, Ирина, прошу вас, пообещайте мне это. Найдите своего отца.
- Хорошо, мама, мы тебе это обещаем.
- Ну вот, дети, и настал мой час. Я чувствую, моя смерть уже близко.
- Мама, не говори так, прошу тебя. Мы любим тебя, мама. Ты обязательно поправишься.
- Нет, Аркаша. Я уже пожила своё. Прошу вас, никогда не бросайте друг друга.
- Хорошо, мама.
- Живите в мире и согласии, дети мои. А мне... пора...
- Мама, нет, не умирай, прошу тебя. Мы любим тебя, мама.
- Я тоже люблю вас, дети мои. Вы - единственные, кто были сл мной до конца... Прощайте...
После этих слов Ангелина умирает.
- Мама, нет! Мама, мамочка, зачем ты покинула нас? Почему, почему всё так происходит, Аркаша?
В это время в семье Матвеевых Антонина, мать Сергея, открывает ему тайну, которую хранила много лет - у него есть двое детей, Аркадий и Ирина, мать которых - Ангелина Михальцова.
- Серёжа, я должна рассказать тебе правду.
- Какую правду, мама? О чём ты говоришь?
- Серёжа, ты помнишь ту девушку из Волгограда, Ангелину?
- Да, мама, ч помню её. Но почему ты вдруг вспомнила о ней?
- Сынок, Ангелина родила тебе детей через восемь месяцев после нашего с тобой отъезда. Ты должен поехать к ней, сынок.
- Мама, теперь уже поздно. Я замужем за Маргаритой и счастлив с ней.
http://uploads.ru/t/m/D/U/mDUfH.jpg
Сергей

- Не нужно обманывать меня, сынок. Я прекрасно вижу, что ты несчастлив с Маргаритой. Ты должен поехать в Волгоград и привезти Ангелину и детей в свой дом.
- Мама, я сейчас не могу. У меня очень много дел в компании.
- Сынок, прошу тебя, сделай так, как я хочу. Я хочу увидеть своих внуков. А дела от тебя никуда не убегут.
- Ну хорошо, мама. Я тебе обещаю, что на днях я поеду в Волгоград.
- Спасибо большое, сынок. Можно я поеду с тобой?
- Хорошо, мама, если хочешь - поехали.
- Да, Серёжа, я очень хочу этого. Прости, что я столько лет скрывала от тебя правду.
- Мне не за что прощать тебя, мама. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, сынок...

+1

28

прочитала все серии, что есть.
Ой, чувствую, начинается самое интересное!!!
Наконец-то Ирочка появилась  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Я рада, что Сергей наконец-то узнал о том, что у него есть такие замечательные дети! А мама у нас такая хорошая, детишки выросли, Ангелнина умерла, и она только решила рассказать правду! Считай, сама же и испортила жизнь сыну.... Сейчас уже поздно. Хотя все-таки детишек он хотя бы сможет увидеть, они у него такие замечательные выросли!

0

29

15 серия:

После похорон Ангелины:
- Аркадий, я до сих пор не могу поверить в то, что мамы больше нет.
- Я тоже не могу поверить в это, Ирина. Но мы должны быть сильными, сестрёнка. Завтра мы поедем в Москву на поиски отца.
- Я не хочу, Аркадий. Я не желаю видеть человека, бросившего нас с тобой и мать на произвол судьбы.
- Мы должны сделать это, Ирина. Мы пообещали матери перед смертью, что найдём отца, и не можем нарушить обещания.
- Хорошо, Аркадий, я согласна. Я поеду в Москву, но с единственной целью - посмотреть в глаза этому человеку и сказать, как я ненавижу его за то, что он сделал с нами и нашей матерью.
В доме Матвеевых Маргарита, жена Сергея, звонит своему любовнику, Олегу Волькому:
- Привет, Олежек. Ты не представляешь, до чего мне надоело быть женой Матвеева. Я уже устала от его постоянных придирок и скандалов. Как бы мне хотелось, чтобы он навсегда исчез из моей жизни. Но как это сделать, ума не приложу.
- Так в чём вопрос, Маргарита? Я с лёгкостью могу устроить это. Эсли честно, Сергей и мне тоже надоел со своими постоянными нравоучениями. Маргарита, ты действительно хочешь, чтобы Сергей исчез из твоей жизни?
- Да, Олег, я очень этого хочу. Я уже давно мечтаю о том, что Сергей исчезнет из моей жизни, и тогда я стану полноправной хозяйкой в доме.
- Я обещаю тебе, Маргарита, что чоень скоро помогу тебе избавиться от Сергея. Это очень скоро произойдёт, и тогда мы с тобой будем вместе, раз и навсегда.
- Надеюсь, Олег, что это действительно произойдёт.
http://uploads.ru/t/2/5/o/25oBZ.png
Маргарита

Сергей входит в комнату Маргариты, она успевает закончить разговор с Олегом:
- Маргарита, завтра я уезжаю в срочную командировку в Волгоград, моя мать едет со мной. Мы вернёмся через два дня.
- Серёжа, не уезжай. Что ты потерял в этом Волгограде?
- Я вынужден поехать, Маргарита, у меня накопилось много вопросов, которые нужно решить.
- Я поеду с тобой, Серёжа.
- Нет, Маргарита, это ни к чему.
- Хорошо, как скажешь.
Сергей уходит на фабрику. Маргарита врывается в комнвту Антонины:
- Это вы, вы во всём виноваты. Как же я ненавижу вас! По какому праву вы вмешиваетесь в нашу личную жизнь?
- Маргарита, ты меня, конечно, извини, но у меня есть на это полное право. Сергей - мой сын, и я не хочу, чтобы он страдал. Я не могу смотреть на то, как ты обманываешь моего сына, изменяя ему с Олегом Вольским.
- А какое вам дело до того, как мы живём с Сергеем? Не лезьте в дела нашей семьи, вам ясно?
- Я буду лезть, Маргарита. И это будет продолжаться до тех пор, пока ты не перестанешь обманывать его. Думаешь, я ничего не знаю о твоих шашнях с Олегом? Ошибаешься - я всё знаю. Как только Сергей вернётся из командировки, жизнь нашей семьи круто изменится.
- Изменится? Что вы имеете в виду?
- Потерпи немного, Маргарита, скоро ты сама всё узаешь. Боюсь, тебя ждёт не очень приятный сюрприз.
Маргарита подходит к Антонине:
- Пошла прочь из моего дома, грязная старуха. Вон из моего дома, немедленно.
- Знаешь что, Маргарита, этот дом вовсе не  твой. И если кто-то и должен уйти отсюда, то это - ты!
http://uploads.ru/t/1/z/t/1zt07.jpg
Антонина

Разъярённая Маргарита выбегает из комнаты Антонины:
- Ты мне ещё ответишь за это, старуха.
Аркадий и Ирина приезжают в Москву:
- Ну вот, Ирина, мы и в Москве.
- Аркадий, что мы будем делать дальше? Ведь нам совсем некуда идти.
- Не беспокойся, Ирина, у меня есть план. Идём со мной. В Москве живёт мой друг, адвокат Павел Соболев. Я попрошу его помочь нам.
- Хорошо, Аркадий.
Сергей и Антонина приезжают в Волгоград. Сергей приходят к дому Ангелины, но он оказывается запертым. Сергей встречает соседку Ангелины:
- Вы кого-то ищете?
- Да, я ищу Ангелину. Вы не подскажете, где её найти?
- Так она же умерла неделю назад.
- Умерла??? А дети?
- А её дети, Аркадий и Ирина, уехали в Москву.
- Спасибо вам большое.
- Не за что.
Сергей приходит на кладбище и находят могилу Ангелины:
- Прости меня, Ангелина. Это я во всём виноват. Если бы я знал правду о том, что у меня двое детей, то я бы непременно вернулся за тобой. Я не уберёг тебя, Ангелина...
http://uploads.ru/t/m/D/U/mDUfH.jpg
Сергей

Аркадий и Ирина приезжают к Павлу, другу Аркадия:
- Аркадий, ты здесь? Какими судьбами, дружище?
- Паша, я приехал вместе со своей сестрой Ириной. Мы приехали на поиски совего родного отца. Нам лишь известно его имя - Сергей. Ты не поможешь нам найти его?
- Ну конечно, Аркадий, я помогу тебе и твоей сестре, ведь ты же - мой лучший друг. Я уверен в том, что ты найдёшь его.
- Спасибо, Паша.
Сергей возвращается в отель:
- Ну как, Серёжа, ты нашёл её?
- Нет, мама, мне не удалось встретиться с Ангелиной. Дело в том, мама, что неделю назад Ангелина умерла, а её дети уехали в Москву - об этом мне рассказала соседка Ангелины.
- Это я во всём виновата. Если бы я только знала, что Маргарита окажется такой гадиной, я никогда бы не разлучила тебя с Ангелиной. Я думала, что она сделает тебя счастливым, но она тебе изменяет и врёт на каждом шагу. Она - наглая, жестокая и цуиничная женщина, способная на всё, даже на подлость. Ты не представляешь, каких гадостей она наговорила мне перед тем, как мы с тобой уехали.
- Ничего, мама, вот я вернусь в Москву, и тогда я разберусь с ней.
Сергей и Антонина возвращаются в Москву. Сергей входит в комнату жены и даёт ей пощёчину:
- За что, Серёжа? Что я тебе сделала?
- Мне нужно серьёзно поговорить с тобой.
- Сбавь обороты, Серёжа. Чем я заслужила такое отношение к себе?
- Ты заслужила гораздо худшее отношение, Маргарита. Мама мне рассказала обо всём, что произошло перед нашим отьездом.
- Теперь мне всё ясно, откуда ветер дует. А она рассказала тебе о том, что она чуть не выгнала меня из дома?
- Да, Рита, мама мне всё рассказала. И я полностью поддерживаю её.
- Что??? Как ты можешь, Серёжа? Ты что, веришь ей больше, чем мне???
- Ты уже давно вышла из моего доверия, Рита. С того самого дня, как ты изменила мне.
- До каких пор ты будешь попрекать меня этим, Серёжа? Ты думаешь, что ты лучше? Я прекрасно знаю о твоей связи с Ангелиной, которая была двадцать лет назад. Эта шлюха чуть не разрушила наши отношения.
Сергей хочет ударить Риту, но с трудом сдерживается:
- Замолчи, Рита. Ангелина - порядочная женщина, пол крайней мере, лечше, чем ты. Она - мать двоих моих детей - Аркадия и Ирины.
- Так чего же ты не женился на мне, а выбрал меня, а?
- Я сделал это потому, Маргарита, что так захотела моя мать. Но теперь она поняла свою ошибку...
- Значит, ты ездил к ней в Волгоград?
- Да, Рита, я ездил к Ангелине. Я должен был сделать это ещё много лет назад, но я думал, что ты действительно изменилась. Жаль, конечно, что я слишком поздно понял, что ты из себя представляешь. Вся моя жизнь могла бы сложиться по-другому...

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:03)

+1

30

прочитала серию.
Кстати, а сколько их всего будет? Вижу дальше, все интереснее и интереснее... :cool: Жду недождусь встречи Иры и Константина, а так же Иры, Аркадия и Сергея.
Вот, по иронии судьбы, Сергей приехал... и чуть-чуть не успел... приехал на могилу. Ира видно враждебно относится к отцу, ее можно понять, но думаю, со временем переменит свое мнение.
Я боюсь как бы Сергея не убили, очень этого не хочу, хочется, чтобы хотя бы у него все хорошо сложилось....

0

31

Zhenval, отвечаю на твои вопросы.
1. Точное количество серий пока назвать не могу, но их примерно будет около 40-50.
2. Насчёт Сергея ты не угадала - к сожалению, его убьют в одной из ближайших серий.
Не хочу раскрывать всех секретов, скоро сама всё узнаешь!

+1

32

Max1 написал(а):

1. Точное количество серий пока назвать не могу, но их примерно будет около 40-50.

здорово! Хочется, чтобы было как можно больше.
Сериал обязательно прочитаю весь (в свободное время).

Max1 написал(а):

2. Насчёт Сергея ты не угадала - к сожалению, его убьют в одной из ближайших серий.

к сожалению http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif . Жалко его, он один из любимых моих героев сериала.

0

33

16 серия:
После разговора с Сергеем Рита звонит Олегу:
- Привет, Олег, это опять я.
- Что случилось, Рита? Ты что, плачешь? Кто посмел обидеть тебя?
- Олег, я уже не могу больше так жить. Мне уже осточертела такая жизнь. Я мечтаю только о том, чтобы поскорее избавиться от Сергея.
- Успокойся, Рита, всё будет хорошо. У меня есть план, и скоро твой муж исчезнет с лица земли.
- Я жду не дождусь этого, Олег.
Ирина отправляется гулять по городу и встречает Константина, сына Сергея:
- Здравствуйте, девушка. Будьте добры, назовите мне своё имя?
- Меня зовут Ирина. Ирина Михалёва.
- А меня - Константин Матвеев. Я рад встрече с тобой, Ирина.
- Я тоже рада, Константин.
- Ирина, позвольте мне пригласить вас на прогулку по городу? Ведь вы не из Москвы?
- Вы правы, я приехала из Волгограда. И я буду рада, если вы будете моим гидом по городу.
- Это прекрасно, Ирина. Ну что, идемте?
- Да, Костя, идём.
http://uploads.ru/t/0/0/T/00TCg.jpg
В это момент по противоположной стороне шёл Аркадий. Он переходит через дорогу и подходит к Ирине:
- Как это понимать, Ирина?
- Аркадий, это - мой друг Константин. Он решил познакомить меня с достопримечательностями столицы.
- Константин, а могу я пойти с вами? Я - Аркадий, брат Ирины.
- Хорошо, Аркадий, идёмте.
После экскурсии:
- Константин, спасибо вам большое. Благодаря вам мы познакомились с достопримечательностями Москвы - столицы нашей Родины. А теперь, нам пора. Идём, Ирина.
- Идём, Аркадий.
Аркадий и Ирина возвращаются домой:
- Аркадий, ну наконец-то. Я вас тут целый день разыскиваю.
- Что случилось, Паша? Тебе удалось что-то узнать?
- Да, Аркадий. Мне удалось узнать о том, кто ваш отец. Его имя - Сергей Матвеев, он - глава концерна "Matveev&Co".
- Ты в этом уверен, Паша? Ты действительно уверен в том, что наш отец - Сергей Матвеев?
- Да, Аркадий, я уверен в этом на все сто процентов. Ваш отец - Сергей Матвеев.
- Спасибо тебе большое, Паша. Ты слышала, Ирина? Мы нашли его, наш отец нашёлся.
- И что мы будем делать дальше, Аркадий?
- Как это - что? Мы завтра же с утра поедем в тот дом и заявим о своих правах.
- Аркадий, я не хочу идти в тот дом. Я не желаю видеть этого человека, он всю жизнь сломал нашей матери.
- Ирина, давай не будем спорить. Мы имеем право на наследство отца, и я намерен воспользоваться этим правом.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
- Аркадий, мне не нужны его деньги. Я ненавижу этого человека и никогда не прощу его за то, что он сделал нашей матери.
В это время в доме Матвеевых Сергей и Антонина уединяются в кабинете:
- Мама, я намерен найти своих детей, во что бы то ни стало.
- И как ты собираешься делать это, Серёжа? Ведь мы знаем только их имена!
- Не беспокойся, мама, я всё сделаю. Завтра я позвоню моему другу и попрошу его заняться этим делом. Так что я уверен, что скоро они будут рядом с нами.
- Я очень надеюсь на это, Серёжа.
В кабинет входит Рита:
- Мечтай - мечтай, Серёжа. Я сделаю всё для того, чтобы эти ублюдки не появились в этом доме никогда. Я не намерена терпеть их здесь, в своём доме.
- Вынужден тебя огорчить, Рита, но рано или поздно Аркадий и Ангелина появятся в этом доме. А если тебе что-то не нравится, можешь собирать свои шмотки и проваливать из этого дома прямо сейчас - я тебя не держу.
- Что??? Да как ты смеешь так разговаривать со мной, Серёжа?
- Смею, Лариса. Смею, потому что ты на протяжении долгих лет обманывала меня, изменяя мне с Олегом. И скажи спасибо, что я вообще позволяю тебе жить в этом доме - я делаю это только ради детей.
- Ты ещё пожалеешь о своих словах, Серёжа. Ох, как пожалеешь, - говорит Сергею Рита и выходит из кабинета.
Аркадий и Ирина приходят в дом Матвеевых. Дверь им открывает Антонина:
- Здравствуйте, нас зовут Аркадий и Ирина Михальцовы. Мы пришли к Сергею Матвееву.
- Проходите, сейчас я позову его.
- Спасибо вам большое.
Антонина вбегает в комнату сына:
- Серёжа! Серёжа!
- Что случилось, мама?
- Серёжа, они пришли. Твои дети, Аркадий и Ирина.
- Где они, мама?
- Они в гостиной, сынок.
- Я уже иду, мама. Пригласи в мой кабинет Маргариту, Константина и Анжелу.
- Хорошо, сынок.
http://uploads.ru/t/1/z/t/1zt07.jpg
Сергей встречает Аркадия и Ирину и приглашает их пройти в свой кабинет. Туда же приходят Маргарита, Анжела и Константин:
- Что происходит, Серёжа? Что в нашем доме делают посторонние?
- Маргарита, это - не посторонние. Это - мои дети, и ты прекрасно знаешь об этом. Это мы обсудим позже, а сейчас я вам хочу сообщить, с какой целью я собрал вас. В общем, я решил переписать завещание. Я принял решение, по которому по 25 % акций достаются Аркадию и Константину, а остальное делится на три части - 25% - Ирине, 15% - Анжеле, 10% - тебе, Маргарита.
- Это произвол, Серёжа. Ты несправедлив ко мне и к детям.
- Я справедлив ко всем, Маргарита. Ирина и Аркадий - тоже мои дети, и они имеют полное право на наследство. Ах, да, забыл о главном - новым президентом компании становится Константин, а его заместителем - Ирина.. И моё решение обжалованию не подлежит.
- Это енсправедливо, Серёжа. Несправедливо по отношению к нам, - кричит Рита и выбегает из кабинета мужа.
- Сегодня ты превзошёл самого себя, папа. Оставить деньги каким-то там проходимцам вместо того, чтобы передать их нам.
- Довольно, Анжела. Всё будет так, как я сказал.
Маргарита влетает в комнату Антонины:
- Это ты во всём виновата, старая дура. Я тебя ненавижу, ненавижу.
- Я виновата лишь в том, Маргарита, что позволила тебе одурачить моего сына. Если бы не ты, то мой сын был бьы сейчас счастлив с женой Ангелиной и детьми - Аркадием и Ириной. Ты всю жизнь испортила моему сыну.
Маргарита входит в свою комнату:
- Это невозможно, он не может так поступать со мной. Алло, Олег, это Маргарита. Ты должен помочь мне, Олег. Сергей задумал переписать завещание и оставить половину своим деткам из Волгограда - Аркадию и Ирине. Нужно что-то делать, Олег, иначе мы потеряем всё.
- Я что-нибуль придумаю, Рита. Дай мне немного времени.
http://uploads.ru/t/2/v/g/2vgr6.jpg
- Хорошо, Олег. Вся моя надежда только на тебя.
Константин подходит к Аркадию и Ирине:
- Ну что ж, поздравляю вас. Когда мы встретились в первый раз, я даже и плдумать не мог, что вы - мои брат и сестра. Добро пожаловать в наш дом.
- Спасибо большое, Константин.
Константин, Аркадий и Ирина начинают выходить из комнаты. Сергей просит Константина задержаться:
- Константин, мне нужно поговорить с тобой.
- Хорошо, папа, давай поговорим.
- Сынок, как ты слышал, я поставил тебя во главе компании, а твоим замом назначил Ирину. Я хочу, чтобы ты помог ей войти в курс дела.
- Хорошо, папа, я помогу Ирине.
- Спасибо тебе большое, сынок.
- Не за что, папа.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:17)

0

34

17 серия:

Сергей привозит Аркадия и Ирину в компанию и просит Олега собрать коллектив в его кабинете:
- Я собрал вас для того, чтобы сообщить о своём решении. Я решил отойти от дел и передать руководство компанией моему сыну Константину, а его помощницей назначается моя старшая дочь Ирина.
Олег выражает недовольство:
- Я не могу понять твоего решения, Серёжа. Неужели эта девица заслужила пост заместителя директора? Не проще ли тебе было назначить заместителем свою родную дочь Анжелу? По-моему, это более справедливо.
Сергей подходит к Олегу:
- Ты, конечно, меня извини, Олег, но у тебя нет никакого права обсуждать мои решения. Как я решил, так и будет. А если тебе что-то не нравится, то можешь проваливать отсюда - я тебя не держу.
- Ты что, Сергей, гонишь меня? Опомнись, ведь я же - твой друг.
- Ты не друг, Сергей, а предатель. Самый настоящий предатель. Думаешь, я не знаю. что ты крутишь роман с Маргаритой? Я не желаю тебя больше видеть в этой компании, Олег. Так что собирай свои шмотки и проваливай отсюда.
- Что ж, Серёжа, если ты действительно хочешь этого, то я уйду. Но запомни, Серёжа - очень скоро ты пожалеешь о том, как ты обошёлся со мной.
http://uploads.ru/t/2/v/g/2vgr6.jpgОлег
На фирму приезжает Ольга:
- Здравствуй, Костя, я рада видеть тебя.
- Я тоже рад видеть тебя, Оля. Но я не поимаю, зачем ты приехала ко мне на работу?
- Я приехала потому, Костя, что не могу больше жить без тебя.
В этот момент в кабинет входит Ирина:
- Константин Сергеевич, тут возникли кое-какие проблемы, и мне без вас не справиться. Вы мне не поможете?
Ольга приходит в ярость:
- Вы разве не видите - Константин Сергеевич занят. Он разговаривает со своей невестой.
Константин прерывает Ольгу:
- Я сейчас подойду, Ирина.
- Хорошо, Константин Сергеевич, я буду ждать вас.
Константин начинает выходить из кабинета:
- Костик, а как же я?
- Придется подождать, Оля. Ты же видишь, у меня важные дела.
Ольга с недовольным видом следует за Константином и врывается в кабинет Ирины:
- Слушай, ты, дав как ты смеешь так поступать? Он тебе что, мальчик на побегушках? Константин мой, и я его не намерена ни с кем делить.
- Мне он и не нужен, Оля. Тем более, что у нас чисто рабочие отношения - мы с Константином родные брат и сестра.
- И ты думаешь, я тебе поверю? Мне прекрасно известно, что нужно в столице таким девицам из провинции. Ты хочешь разбогатеть за чужой счёт, вот и придумала эту историю.
- Это не ложь, Оля, а правда. Я действительно сестра Константина Матвеева и дочь Сергея Матвеева.
В кабинет входит Константин:
- Оля, что ты тут делаешь?
- Я пришла поговорить с ней, Костя. Надеюсь, ты не обиделся на меня?
http://uploads.ru/t/N/q/j/NqjFz.jpgОльга
- Уходи, Оля, прошу тебя. Не мешай мне работать.
- Значит, я тебе мешаю, Костя?
- Да, Оля, в данный момент ты мне мешаешь. Мешаешь работать.
Ольга накидывается на Ирину:
- Это ты, ты во всём виновата, стерва. Пока ты не появилась, у нас всё было хорошо.
Константину с трудом удаётся разнять дерущихся Ольгу и Ирину. Он вместе с Ольгой выходит из кабинета:
- Костя, прости меня.
- Хорошо, Оля, на этот раз я тебя прощаю. Но если ты ещё выкинешь что-нибудь подобное, то тогда между нами всё будет кончено. Кончено раз и навсегда. Надеюсь, Оля, ты меня поняла?
- Да, Костя, я всё поняла. Ну ладно, мне пора. Не буду тебе мешать.
- Пока, Оля.
Разьярённый Олег выходит из кабинета Сергея:
- Ты ещё пожалеешь об этом, Серёжа. Я тебя в порошок сотру!
Олег придумывает план, как подставить Ирину:
- Алло, Рита, это Олег. У меня есть план, как устранить новоявленных родственников, но мне потребуется твоя помощь. Ты должна будешь заманить Ирину в кабинет отца. Сможешь это сделать для меня?
- Хорошо, Олег.
Ирина возвращается домой. Маргарита встречает её:
- Ира, только что звонил твой отец. Он попросил тебя срочно приехать в компанию, возникли какие-то проблемы.
- Хорошо, Маргарита...
- Маргарита Алексеевна. Меня зовут Маргарита Алексеевна.
- Хорошо, я только заберу кое-какие вещи.
Ирина поднимается к себе в комнату. К ней входит Антонина:
- Ирина, ты куда-то собираешься?
- Да, бабуля. Маргарита сказала мне, что отец попросил меня приехать в компанию.
http://uploads.ru/t/0/0/T/00TCg.jpg
Ирина

- Ты не должна туда ехать, внученька. Я чувствую, что тебе угрожает опасность.
- Какая опасность, бабуля? Будь уверена, со мной ничего не случится.
- Ира, прошу тебя, сделай так, как я тебя прошу. Не езжай в компанию.
- Успокойся, бабуля. Я буду осторожна, обещаю тебе. Со мной ничего не случится.
В комнату входит Маргарита:
- Ирина, ты ещё здесь? Я думала, ты уже давно уехала.
- Хорошо, Маргарита Алексеевна, я уже вызжаю.
Ирина выходит из дома. Маргарита запирается в своей комнате и звонит Олегу:
- Ну что, Олег, я выполнила свою часть плана. Скоро Ирина приедетт в офис.
- Спасибо, Рита.
Ольга возвращается домой и рассказывает своему брату Виктору о стычке с Ириной:
- Виктор, ты не представляешь, как Костя сегодня обошёлся со мной. Он выставил меня полной дурой перед этой девкой, своим замом.
- Да успокойся ты, Оленька, всё будет хорошо. Я тебе обещаю, что скоро Константин женится на тебе - в противном случае ему придётся иметь дело со мной.
- Хорошо, Виктор, я тебе верю. Только я очень сомневаюсь, что это произойдёт.
- Поверь мне, Оля, это произойдёт в ближайшее же время. Иначе не быть мне Виктором Громовым.
http://uploads.ru/t/y/M/A/yMAIG.jpg
Виктор

Олег из окна своего кабинета видит, что к офису подъехала машина, из которой выходит Ирина:
- Ну что ж, пора приступать к осуществлению планов.
Олег входит в кабинет Сергея. Сергей узнаёт его:
- Вольский, ты??? Чего тебе нужно???
- Ты действительно хочешь знать, Серёжа, что мне нужно? Ну что ж, сейчас ты об этом узнаешь.
Олег подходит к Сергею, в руке у него нож. Сергей пытается защититься. Между Олегом и Сергеем происходит борьба, в результате которой Олег ударяет Сергея ножом в грудь. Сергей падает. Чтобы окончательно убедиться в его смерти, Олег дважды наносит Сергею удар в область сердца, бросает нож и выходит из кабинета.
Ирина входит в кабинет отца:
- Папа, ты хотел поговорить со мной?
Ирина подходит к отцу и видит, что он истекает кровью. Нееподалёку от тела отца Ирина видит нож и поднимает его.
В кабинет входит Олег:
- Что ты наделала, убийца? Ты же убила его, дура! Кто-нибудь, вызовите скорую и полицию, Ирина только что убила своего отца.
- Я его не убивала. Когда я вошла в кабинет, то отец был уже мёртв. Я клянусь, что не убивала его.
- И ты думаешь, тебе кто-то поверит? У тебя были причины для этого, ведь ты хотела получить состояние отца.
- Это бред! Мне ничего не нужно! Я не убивала его, клянусь вам.

В следующей серии|В следующей серии

- Ну, Аркадий, и о чём ты хотел поговорить со мной?
- Это очень важно, Константин. Ты должен помочь мне освободить Ирину из тюрьмы. Она ни в чём не виновата, и я ей верю.
Константин отвечает Аркадию с ухмылкой:
- Я - должен? Извини, Аркадий, но я никому ничего не должен. Если твоя сестра убила моего отца, в чём я не сомневаюсь, значит, она получила то, что заслужила. Разговор окончен, Аркадий. Уходи из моего дома.
- Хорошо, Константин, я ухожу. Но рано или поздно вы все поймёте свою ошибку.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:06)

0

35

18 серия:

В кабинет входит Константин:
- Что за шум? Что здесь происходит?
Олег подходит к Константину:
- Вот, Костя, полюбуйся. Твой отец доверял ей, а она его хладнокровно убила.
Ирина подходит к Константину:
- Костя, клянусь тебе, я никого не убивала.
- Я застал её на месте преступления, Костя, с оружием в руках.
Константин даёт Ирине пощёчину:
- Как ты могла, Ира? Отец доверял тебе, а ты убила его.
- Я не убивала его, Костя, поверь мне.
В кабинет входят полицейские:
- Ирина Михальцова, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Сергея Матвеева.
- Нет, нет, я никого не убивала. Не верьте им, прошу вас. Когда я вошла в кабинет отца, он был уже мёртв. Ну почему, почему вы не верите мне?
В кабинет входит Аркадий:
- Ирина, что произошло?
- А произошло то, Аркадий, что твоя сестра только что убила своего родного отца.
- Я не могу поверить в это. Ирина не способна на убийство.
Аркадий подходит к Ирине:
- Это правда, Ирина? То, что говорят они - правда?
- Нет, Аркадий, это ложь. Я никого не убивала. Хоть ты поверь мне, Аркадий.
- Я верю тебе, Ирина.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

Ирину привозят в изолятор. К ней приезжает Маргарита:
- Ну что, рада? Убила своего отца, тварь ты эдакая! Я бы тебя собственными руками задушила, убийца. Ты сгниёшь в тюрьме, где как раз самое место таким, как ты.
- Я никого не убивала. Я ни в чём не виновата, клянусь вам.
- Ты думаешь, я тебе поверю? Я с самого начала предупреждала мужа, что он не должен больно-то доверять вам. И знаешь, я не удивлюсь, если выяснится, что твой брат помогал тебе.
- Это ложь. Всё это - наглая и бессовестная ложь.
- Время покажет, Ира, кто прав, а кто виноват.
Аркадий звонит в Волгоград Борису:
- Алло, Борис, это Аркадий. Ирина попала в беду - её обвиняют в преступлении, которого она не совершала. И я хочу, чтобы ты помог ей.
- Хорошо, Аркадий, я согласен. Я немедленно выезжаю в Москву.
- Спасибо тебе большое, Борис.
Аркадий после разговора с Борисом встречается с Ириной:
- Не беспокойся, Ирина, всё будет хорошо. Завтра в Москву приезжает Борис, он поможет тебе выйти из тюрьмы.
- Спасибо, Аркадий. Спасибо тебе большое за то, что ты веришь мне.
- Не нужно благодарить меня, Ира.
Аркадий приходит в дом отца, чтобы поговорить с Константином:
- Ты??? И у тебя хватило наглости придти в этот дом? Немедленно убирайся отсюда!
- Вообще-то, я пришёл поговорить с вашим сыном Константином. Позовите его.
- А ему не о чем разговаривать с тобой, Аркадий. Так что лучше уходи по-хорошему, пока я не вызвала полицию.
- Я никуда не уйду, пока не поговорю с Константином.
Маргарита подходит к телефону:
- Алло, полиция? Это звонит...
Константин берёт у матери трубку и кладёт на место:
- Не нужно, мама.
http://uploads.ru/t/J/O/E/JOEZX.jpg
Константин

Маргарита в недоумении:
- Как это понимать, Костя?
- Мама, Аркадий пришёл поговорить со мной. И я поговорю с ним. Идём в кабинет, Аркадий.
- Хорошо, Костя.
Маргарита пытается остановить сына:
- Константин, не сходи с ума. О чём тебе говорить с братом убийцы?
Аркадий подходит к Маргарите:
- Знаете что, я не позволю вам оскорблять мою сестру. Ирина никого не убивала, и очень скоро мы докажем её невиновность.
В кабинете:
- Ну, Аркадий, и о чём ты хотел поговорить со мной?
- Это очень важно, Константин. Ты должен помочь мне освободить Ирину из тюрьмы. Она ни в чём не виновата, и я ей верю.
Константин отвечает Аркадию с ухмылкой:
- Я - должен? Извини, Аркадий, но я никому ничего не должен. Если твоя сестра убила моего отца, в чём я не сомневаюсь, значит, она получила то, что заслужила. Разговор окончен, Аркадий. Уходи из моего дома.
- Хорошо, Константин, я ухожу. Но рано или поздно вы все поймёте свою ошибку.
Константин и Аркадий выходят из кабинета:
- Вон из моего дома! И чтобы ноги твоей здесь больше не было.
- Я уже ухожу. До свидания.
- До свидания, юноша. Надеюсь, больше мы никогда не увидимся.
После ухода Аркадия в кабинет входит Антонина:
- Костя, нам нужно поговорить.
- Я слушаю тебя, бабуля.
- Это касается Аркадия и Ирины...
- Я не хочу говорить о них, бабуля. Ирина убила моего отца.
Антонина подходит к Константину и обнимает его:
- Костя, я просто уверена в том, что Ирина никого не убивала. Я не верю в то, что она - убийца.
- Я тоже не хочу верить в это, бабуля. Но, тем не менее, это так. Все улики говорят о том, что это она убила отца. Её застали на месте преступления.
- И кто же застал её?
- Олег Вольский, сотрудник нашей компании.
В Москву приезжает Борис. Он встречается с Аркадием:
- Аркадий, что произошло с Ириной?
- Борис, Ирину обвиняют в убийстве отца. Но она клянётся, что не убивала его, и я ей верю. Прошу тебя, Борис, помоги ей.
- Именно для этого я и приехал в Москву, Аркадий.
- Очень хорошо, Борис. Ну что, поехали в тюрьму к Ирине?
- Хорошо, Аркадий, поехали.
http://uploads.ru/t/D/Y/6/DY67c.jpg
Борис

Аркадий и Борис приезжают в тюрьму к Ирине:
- Борис, слава богу, ты приехал. Прошу тебя, Борис. помоги мне.
- Я помогу тебе, Ирина. Я сделаю всё для того, чтобы вытащить тебя отсюда, обещаю тебе.
Олег приезжает в изолятор, где держат Ирину. Он встречает там свою бывшую подружку, которая работает там охранницей:
- Привет, Людмила. Не узнаёшь меня?
- Олег??? Вольский??? Бог мой, как же я рада видеть тебя. Какими судьбами ты здесь?
- Мне потребуется твоя помощь, Людмила. Дело в том, что здесь сидит одна девушка, Ирина Михальцова. Так вот, Люда, я хочу, чтобы она никогда не вышла отсюда.
- Это будет стоить денег, Олег. И причём, немалых.
- О деньгах не беспокойся. Я заплачу столько, сколько скажешь, только выполни свою работу.
- Хорошо, Олежек, я всё сделаю.
- Я буду рад, Люда, если у тебя всё получится.
- Не сомневайся, Вольский, я не подведу.
Людмила после разговора с Олегом подходит к Кристине Самохниой, одной из заключённых:
- Нужна твоя помощь.
- Что нужно делать?
- Нужно проучить одну девчонку, Ирину Михальцову. На неё поступил заказ, так что выполни работу как можно скорее. Кстати, вот она идёт.
Кристина подходит к Ирине:
- Эй, ты, нужно поговорить.
- Ты мне?
- А кому же ещё, глупышка. Я больше тут никого не вижу.
- Нельзя ли повежливее?
- Значит нельзя, раз я так говорю.
Ирина подходит к Кристине:
- Ну, и чего тебе нужно от меня?
- Сейчас узнаешь, красавица.
Кристина толкает Ирину, Ирина падает. Кристина начинает избивать Ирину ногами. Ирина теряет сознание. Подумав, что Ирина мертва, Кристина уходит.

В следующей серии

- Снова ты? Ну, и кто тебе нужен на этот раз?
- Мне нужны вы, Маргарита Ивановна.
- Я??? Как интересно! И зачем же я тебе понадобилась?
- Маргарита Ивановна, я хочу попросить вас кое о чём. Прошу вас, заберите заявление на мою сестру. Я же в свою очередь обещаю, что мы напишем отказ от наследства и вернёмся в Волгоград.
- Ха-ха-ха! Ты думаешь, Аркадий, что я настолько глупа и куплюсь на твои условия? Этого никогда не будет, Аркадий. Я сделаю всё для того, чтобы твоя сестра ответила за убийство моего мужа. Так что если не хочешь оказаться рядом с ней, проваливай из моего дома.
- Хорошо, Маргарита Ивановна, я уйду. Но запомните мои слова: рано или поздно справедливость всё равно восторжествует, и зло будет наказано.
- Я не боюсь твоих угроз, парень. Пошёл вон из моего дома.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:07)

0

36

19 серия:

Ирину обнаруживает Вероника, её сокамерница:
- Эй, ты жива? Бог мой, что с тобой сделали? Да на тебе же живого места нет, красавица. Обопрись на меня, я помогу тебе.
- Спасибо, Вероника...
Вероника приводит Ирину в камеру:
- Ну а теперь, красавица, ты расскажешь мне, кто тебя так отделал.
В камеру входит Аня, сокамерница Ирины и Вероники:
- Ирка??? Бог ты мой, кто это тебя так?
- Я не знаю, Аня. Вместо того, чтобы кудахтать без толку и причитать, сходи-ка лучше за врачом.
- Не надо врача, прошу вас.
- Как это - не надо врача? Ир, ты что, знаешь нападавшего?
- Нет, Вероника, я его не знаю. Прошу, не зови врача, мне не нужны лишние проблемы.
http://uploads.ru/t/0/0/T/00TCg.jpg
Ирина

- Ирина, ты должна поставить в известность охрану. Да, в этот раз они тебя только избили, но в следующий раз тебя могут убить.
В камеру вбегает Алиса, одна из заключённых:
- Ну, как она? Когда я увидела, что произошло, я испугалась. Я думала, эта гадина убьёт её.
- Алиса, ты что, видела человека, который избил Ирину?
- Да, Вероника, я видела. Это была Кристина Самохина по кличке "Крыса".
- Вот как! Я должна была сама догадаться, что это она. Ну что ж, тем хуже для неё.
Вероника собирает своих подруг и направляется в камеру Кристины:
- Ба! Какие люди, и без охраны. Ну здравствуй, Вероника
- Оставь нас, Томка. К тебе у нас никаких претензий нет. Я хочу поговорить с Кристиной.
- Ну что ж, поговори. А я пока ненадолго отойду.
После ухода Томы Вероника проходит в камеру и садится рядом с Кристиной:
- Ну что, "Крыса", поговорим?
- Мне не о чем говорить с тобой, Вероника.
- Зато мне есть о чём поговорить, Кристина. И предметом нашего разговора будет то, что ты сделала с моей сокамерницей, Ириной Михальцовой.
http://uploads.ru/t/Z/K/u/ZKuhX.jpg
Вероника

- А что это ты так рьяно защищаешь её, Вероника? Она что, твоя знакомая?
- А вот это тебя уже не касается, "Крыса". Это - моё личное дело. Девчонки, помогите-ка мне проучить её.
Вероника вместе со своими подружками начинают избивать Кристину. Кристина молит Веронику о пощаде:
- Запомни навсегда, "Крыса" - если хоть один волосок упадёт с головы Ирины Михальцовой, ты будешь иметь дело со мной. И в следующий раз никакой пощады тебе не будет. Надеюсь, ты всё поняла?
- Да, Вероника, я всё поняла.
- Надеюсь, Кристина, ты действительно всё поняла и впредь не будешь трогать тех, кто находится под моей защитой. Один из таких людей - Ирина Михальцова.
- Я всё запомнила, Вероника. А теперь, прошу, отпусти меня.
- Хорошо, Кристина, ты свободна. Идёмте, девчонки.
После ухода Вероники:
- Ты мне за всё ответишь, Михальцова, клянусь. Иначек я не Кристина Самохина.
Борис приезжает в тюрьму к Ирине:
- Ирина, бог мой, что с тобой сделали? Кто это сделал, Ира?
- Боря, не беспокойся, эта проблема уже решена. Меня больше пальцем не тронут.
- Я рад, Ирина. Держись, прошу тебя. Через несколько дней состоится суд, так что будь готова ко всему.
- Я боюсь, Борис. Я боюсь того, что меня осудят на долгие годы.
- Что за пессимизм, Ирина? Ты должна верить в то, что тебя оправдают. Обещаю тебе, я сделаю всё для этого.
- Я уже ни в чём не уверена, Борис. Прошу тебя, помоги мне выйти отсюда.
- Я тебе обещаю это, Ира. Скоро ты окажешься на свободе.
http://uploads.ru/t/D/Y/6/DY67c.jpg
Борис

Борис встречается с Аркадием:
- Привет, Боря. Ну что, какие новости?
- Хорошие новости есть, Аркадий. В общем, суда можно избежать, но для этого Маргарита, жена Сергея, должна забрать своё заявление.
- Я в этом сомневаюсь, Борис. Но, как говорится, попытка - не пытка. Я сегодня же поговорю с Маргаритой.
- Удачи, Аркадий.
- Спасибо, Боря.
Аркадий приезжает в дом Михальцовых:
- Снова ты? Ну, и кто тебе нужен на этот раз?
- Мне нужны вы, Маргарита Ивановна.
- Я??? Как интересно! И зачем же я тебе понадобилась?
- Маргарита Ивановна, я хочу попросить вас кое о чём. Прошу вас, заберите заявление на мою сестру. Я же в свою очередь обещаю, что мы напишем отказ от наследства и вернёмся в Волгоград.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

- Ха-ха-ха! Ты думаешь, Аркадий, что я настолько глупа и куплюсь на твои условия? Этого никогда не будет, Аркадий. Я сделаю всё для того, чтобы твоя сестра ответила за убийство моего мужа. Так что если не хочешь оказаться рядом с ней, проваливай из моего дома.
- Хорошо, Маргарита Ивановна, я уйду. Но запомните мои слова: рано или поздно справедливость всё равно восторжествует, и зло будет наказано.
- Я не боюсь твоих угроз, парень. Пошёл вон из моего дома.
- До свидания, Маргарита Ивановна.
- До свидания.
После встречи с Маргаритой Аркадий вновь встречается с Борисом:
- Боря, все наши надежды рухнули. Маргарита отказалась забирать заявление.
- Ну что ж, Аркадий, очень жаль. Но не стоит отчаиваться - я уверен в том, что скоро Ира выйдет из тюрьмы.
- Вся надежда только на тебя, Боря.
- Не беспокойся, Аркадий, всё будет хорошо.

в следующей серии:

- Олег, У нас проблемы. Удальцов, адвокат Ирины, подал на апелляцию. Нужно что-то делать, иначе будет слишком поздно. Да, и пора бы заняться Аркадием, братом Ирины - что0то больно он суетится.
- Я займусь ими, Марго.
- Я на тебя очень надеюсь, Олег. Я хочу, чтобы все наши проблемы кончились как можно скорее.

Парни Олега садятся в машину и едут к зданию суда. Подъехав туда, они видят, как из здания суда выходит Аркадий. Парни подходят к нему:
- Молодой человек, у вас закурить не найдётся?
- Извините, ребята, я не курю.
- Жаль, парень. Очень жаль, что ты не куришь.
После этих слов парни начинают избивать Аркадия. К ним подъезжает машина, за рулём которой был Олег:
- Хватит, парни, а не то вы убьете его. Тащите его сюда, он нужен мне живым.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:08)

0

37

20 серия:
В Москву из Самары приезжает Анжела, дочь Сергея:
- Мама, что произошло?
- Анжела, дочка, слава богу, ты приехала. Ты не представляешь, что произошло. Твоя сестра убила твоего отца.
- Сестра? Ты, наверное, что-то путаешь, мама? У меня нет никакой сестры, у меня есть только брат Константин.
- Присядь, дочка, сейчас я тебе всё объясню. Дело в том, Анжела, что в Волгограде у твоего отца была ещё одна семья - любимая женщина и двое детей. Так вот, Анжела, женщина эта умерла, а её отпрыски явились сюда, чтобы заявить о сових правах на наследство отца.
- Не может быть этого, мама! Я не могу поверить в это!
http://uploads.ru/t/o/C/q/oCq0l.jpg
Анжела

- Мне тоже с трудом верится в это, Анжела. Но это, к сожалению, так.
Наступает день суда над Ириной. Несмотря на все усилия Бориса, Ирину признают виновной и осуждают на десять лет. Ирина еле сдерживает слёзы. Аркадий подходит к ней:
- Не беспокойся, сестрёнка, мы ещё не проиграли. Борис завтра же подаст апелляцию, и мы добьёмся справедливости, потому что правда - на нашей стороне.
- Спасибо, Борис. Спасибо тебе большое за то, что ты делаешь для меня.
- Не благодари меня, Ирина. Пока ещё я не выполнил своей миссии - добиться товего освобождения. Но я этого добьюсь, клянусь тебе.
- Спасибо, Боря, ты настоящий друг. Я верю, у тебя всё непременно получится.
Борис подаёт апелляцию. Маргарита, узнав об этом от прокурора, звонит Олегу:
- Олег, У нас проблемы. Удальцов, адвокат Ирины, подал на апелляцию. Нужно что-то делать, иначе будет слишком поздно. Да, и пора бы заняться Аркадием, братом Ирины - что0то больно он суетится.
- Я займусь ими, Марго.
- Я на тебя очень надеюсь, Олег. Я хочу, чтобы все наши проблемы кончились как можно скорее.
Олег звонит своим людям:
- Парни, у меня к вам будет дело. Вы должны заняться одним парнем, Аркадием Михальцовым. Ну, вы знаете, что делать.
- Не беспокойтесь, Олег Валерьевич, мы всё сделаем, как надо. Скоро парень будет в ваших руках.
- Я рад, парни, что вы поняли меня. Он нужен мне как можно скорее, так что не теряйте зря времени. Думаю, сейчас он в суде, ведь судят его сестру. Так что ступайте туда и людбыми способами доставьте мне его живым. Держите, вот его фото.
- Хорошо, Олег Валерьевич.
Парни садятся в машину и едут к зданию суда. Подъехав туда, они видят, как из здания суда выходит Аркадий. Парни подходят к нему:
- Молодой человек, у вас закурить не найдётся?
- Извините, ребята, я не курю.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

- Жаль, парень. Очень жаль, что ты не куришь.
После этих слов парни начинают избивать Аркадия. К ним подъезжает машина, за рулём которой был Олег:
- Хватит, парни, а не то вы убъёте его. Тащите его сюда, он нужен мне живым.
Аркадия заталкивают в машину Олега, парни садятся в неё и уезжают. Аркадия привозят в загородный дом, где ему связывают руки и ноги. В комнату входит Олег:
- Ну, здравствуй, Аркадий. Давно хотел встретиться с тобой, но всё никак не удавалось. Мне искренне жаль тебя, парень.
- Что вам нужно от меня? Оставьте в покое меня и мою сестру Ирину.
- Извини, парень, но вы оба сами виноваты во всём. Если бы ты и твоя сестрица сидели бы тихо в своём Волгограде и не высовывались, то с вами бы ничего не случилось. А тепеь твоя сестра сидит в тюрьме, да и ты не проживёшь долго - уж я-то об этом позабочусь, - с ухмылкой говорит Олег.
Олег подзывает к себе своих парней:
- Парни, теперь займитесь-ка адвокатом Удальцовым. Он что-то развёл бурную деятельность, а мне это не нравится.
- Не трогай Бориса! Он тут ни при чём!
Один из парней подходит к Аркадию и ударяет его ногой в живот:
- А тебя, парень, похоже не учили в школе, что нельзя перебивать старших. Ну что ж, если тебя этому не научили в школе, значит этому научим тебя мы. И поверь мне, парень, мы будем неплохими учителями.
Олег подходит к совему человеку:
- Ну всё, пока с него хватит. Пусть посидит здесь и подумает о своём поведении.
После этого Олег подходит к Аркадию:
- И скажи ещё спасибо, парень, что я оставил тебя в живых. Другой бы человек на моём месте давно бы стёр тебя в порошок. Ну ладно, ты посиди пока тут, подумай о совём поведении.
http://uploads.ru/t/2/v/g/2vgr6.jpg
Олег

В комнату входит мужчина:
- Митяй, посиди пока тут с ним. Если будет слишком много выступать, поработай тут с ним. В общем, ты знаешь, что делать.
- Хорошо, Олег Валерьевич.
Олег забирает у Аркадия сотовый телефон:?
- А это, парень, я возьму с собой. Он пока тебе всё равно не нужен, а мне он очень даже пригодится. Ну, до встречи, Аркаша!

В следующей серии:

- Ну здравствуйте, адвокат Удальцов.
- Что вам нужно от меня? Кто вы такие?
- Успокойтесь, сейчас вы обо всём узнаете. Игнат, постой у двери.
- Что происходит? Что вам нужно от меня?
Олег подходит к Борису:
- Мне нужно от тебя только одно, Удальцов - чтобы ты прекратил шумиху по делу Ирины Михальцовой, отозвал свою апелляцию и вернулся в Волгоград. Если тебе, конечно, дорога твоя жизнь.
- Я не стану делать этого. Я сжелаю всё для того, чтобы Ирина Михальцова как можно скорее вышла на свободу. Она никого не убивала, и я ей верю.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:09)

0

38

21 серия:

Один из людей Олега звонит Борису:
- Алло, здравствуйте, Борис Львович. Я вам звоню по поводу дела Ирины Михальцовой. У меня есть кое-какие сведения, и я хочу сообщить их вам. Где мы можем встретиться?
- Я сейчас дома, так что можете смело приезжать ко мне. Записывайте адрес.
- Хорошо, Борис Львович, через полчаса я буду у вас.
- Прекрасно, надеюсь эти сведения помогут Ирине.
- Не сомневайтесь, Борис Львович. Эти сведения - самая настоящая бомба.
Аркадий приходит в себя. Воспользовавшись тем, что в комнате никого не было (Митяй вышел ненадолго), Аркадий пытается развязаться и встать. В этот момент входит Митяй. Митяй подходит к Аркадию и ударяет его ногой в живот:
- Ах ты, гадёныш! Что, бежать собрался? Ничего у тебя не выйдет.
- Прошу вас, отпустите меня. Я заплачу вам столько, сколько скажете, только отпустите меня.
http://uploads.ru/t/e/v/N/evNyI.jpg
Аркадий

- Ничего у тебя не выйдет, парень. Так что лежи и помалкивай, пока я не врезал тебе по первое число.
Через полчаса на квартиру Бориса приходят Олег и его люди:
- Ну здравствуйте, адвокат Удальцов.
- Что вам нужно от меня? Кто вы такие?
- Успокойтесь, сейчас вы обо всём узнаете. Игнат, постой у двери.
- Что происходит? Что вам нужно от меня?
Олег подходит к Борису:
- Мне нужно от тебя только одно, Удальцов - чтобы ты прекратил шумиху по делу Ирины Михальцовой, отозвал свою апелляцию и вернулся в Волгоград. Если тебе, конечно, дорога твоя жизнь.
- Я не стану делать этого. Я сделаю всё для того, чтобы Ирина Михальцова как можно скорее вышла на свободу. Она никого не убивала, и я ей верю.
Олег подзывает своего человека:
- Роман, потолкуй тут с ним. Объясни ему, что лучший выход для него - принять наши условия.
- Можете делать со мной всё, что хотите, но я от совей цели не отступлю. Покиньте мой дом, иначе я вызову полицию.
- А вот это ты зря, парень. Не нужно никакой полиции, ведь мы сами сможем разобраться со своими проблемами.
http://uploads.ru/t/2/v/g/2vgr6.jpg
Олег

Олег знаком даёт своим парням сигнал подойти к нему. Парни подходят к Борису и хватают его за руки. Олег начинает избивать Бориса. Борис теряет сознание.
Олег выходит из квартиры:
- Кончайте с ним, парни. Да так, чтобы я никогда больше не слышал о нём.
Один из парней Олега подходит к Борису и дважды ударяет его ножом в область сердца. После этого парни Олега обливают квартиру Бориса бензином и поджигают. Борис сгорает заживо.
Олег возвращается в загородный дом, и Митяй сообщает ему о том, что Аркадий пытался бежать. Олег в ярости врывается в комнату, в которой находился Аркадий. Видя, что Аркадий находится без сознания, он обливает его водой. Аркадий приходит в себя:
- Ты что возомнил о себе, парень? Думал, что тебе всё дозволено? Уверяю тебя, это не так. Парни, поработайте тут с ним, преподайте ему урок. А я вернусь минут через пять.
Олег выходит из комнаты и звонит Марго:
- Ну что, Марго, у меня для тебя хорошие новости. Больше ты ни слова не услышишь об адвокате Борисе Удальцове, поскольку его больше нет в живых. А сейчас я вплотную займусь Аркадием, братом Ирины. И я уверяю тебя, Марго, что очень скоро я решу и эту проблему.
- Прекрасно, Олег. Спасибо тебе большое.
http://uploads.ru/t/2/5/o/25oBZ.png
Маргарита

Утром Ирину вызывает к себе следователь:
- Присаживайтесь, гражданка Михальцова.
- Что случилось?
- Вынужден огорчит вас, но с вашей апелляцией провал. Сегодня утром обгоревшее тело Бориса Удальцова было обнаружено в его квартире. Так что вам, гражданка Михальцова, придётся забыть об освобождении.
- Нет! Нет! Этого не может быть!
- Мне жаль, гражданка Михальцова, но это так.
Ирина возвращается в камеру, на ней нет лица:
- Что случилось, Ирка? Кто к тебе приходил?
- Ко мне приходил следователь. Он сообщил мне ужасную новость.
- В чём дело, Ира? Что случилось?
- Вика, сегодня утром в собственной квартире было обнаружено обгоревшее тело Бориса Удальцова, моего адвоката. Так что плакали все мои мечты о справедливости. Теперь мне никто не поможет, никто.
- Успокойся, Ира, прошу тебя. Не нужно отчаиваться - скоро ты выйдешь отсюда.
- Мне бы твоя уверенность, Вика. Я сейчас уже ни в чём не уверена.

В следующей серии:

- Алло, Костя, это Анжела.
- Анжела??? Ты где сейчас???
- Костя, я только что вышла из тюрьмы. Я ходила к Ирине.
- Что??? Ты ходила к этой убийце?
- Костя, нам нужно встретиться. Это очень важно, поверь мне.
- Хорошо, Анжела, я сейчас подъеду. Жди меня в кафе напротив тюрьмы.
- Хорошо, Костя. Я жду тебя.
- Я буду через пятнадцать минут, Анжела.

Отредактировано Max1 (23.04.2012 08:11)

0

39

16 серия.
Ой, как же хочется чтобы Сергей все-таки успел переписать завещание.
Наконец-то втретились Ирина и Констатнтин.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif . А еще они будут работать вместе. :cool: . Если, конечно, будут.
Рита, это просто ужас. Неужели они с Олегом на такое способны, у меня просто в голове не укладывается!

Отредактировано Zhenval (19.04.2012 21:03)

0

40

17 серия. вот и убили Сергея. Какая же печальная судьба у него и Ангелины. Надеюсь, что у Кости и Иры будет все хорошо. А как все ловко придумали, да еще и подставили Иру.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif .

0