Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атлантида

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Атлантида

Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: А.Сухарев, С.Пикалов

В ролях: Нелли Уварова ("Не родись красивой"), Елена Сафонова ("Зимняя вишня", "Такси-блюз", "Катала", "Принцесса на бобах", "Женская собственность" и пр.), Михаил Мамаев ("Виват, Гардемарины!", "Гардемарины – 3", "Воровка", "Караван смерти", "Тайны дворцовых переворотов" (фильм 5-й), "Любовь императора" и пр.), Наталья Гудкова ("Атаман", "Солдаты" 6 – 8, "Убойная сила", "Проклятый рай" и пр.); Николай Добрынин ("Короли российского сыска: воскресное убийство", "Русский Рэгтайм", "Биндюжник и король" и пр.) и другие

Описание: Любая семья — это маленькая страна, загадочная и непознанная Атлантида... Если верить классику, все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему...
«Атлантида» — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. 
Жизнь учительницы географии Веры Степновой (Нелли Уварова) спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи (Наталья Гудкова) репетитором — оборачивается трагедией... Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются.
Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? 
Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную «Атлантиду»?
Остросюжетная драма затронет самые важные и простые вопросы: любовь и ненависть, дружбу и предательство, отчаяние и надежду. А зритель оказывается постоянно перед выбором, кто прав, кто виноват в этой непростой истории.
Известная по сериалу «Не родись красивой» актриса Нелли Уварова предстает в картине в совершенно новом для себя амплуа, она сыграла драматичную роль учительницы Веры с трагичной судьбой...

+1

2

фото

+1

3

Я смотрела этот сериал. В приципе ничего, ну конечно, если судить по тому какое у нас русское мыло снимают. Немного его растянули правда...Хотели чтобы на два сезона по 20 серий. Зря...

0

4

Это был неплохой сериал, и главное - не длинный, потому что длинные у нас в стране снимать не умеют. Мне очень нравилось, как играли главные герои.

0

5

Мне больше всех там нравилась Наталья Гудкова. Очень хорошая актриса)

0

6

Альта написал(а):

Мне больше всех там нравилась Наталья Гудкова. Очень хорошая актриса)

и мне!оч переживала за её героиню.Сериал понравился,оч классный)

0

7

Да, я тоже переживала. Особенно под конец - когда она таблеток накушалась. Правда, что-то подсказывало, что её откачают))

0

8

Весь сериал такой трагичный был, а конец такой радостный! Все помирились, за праздничным столом, все счастливы, умора!

0

9

Да, это точно! Собрались все вместе и радуются. Но всё равно мило)))

0

10

мне понравилься этот сериал.

0

11

мне так понравился этот сериал!!!
ну как можно не сопереживать героине с которой все происходит так нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Здесь Катюха Пушкарь ещё круче выглядит

0

13

Мне этот сериал очень понравился,Сюжет не избитый,действие не растянуто,актерский состав чудеснывй,В  сериале как бы пративопоставлена актерская игра Наталии Гудковой и Нелли Уваровой.Обе вышли из этого актерского поединка росто на высоте,ничуть не уступив друг другу.

0

14

Хуже сериала я никогда не встречала

0

15

Нелли Уварову терпеть не могу

0

16

удивляюсь, что так быстро развиваются быстро события в сериале

0

17

Этот сериал теперь повторяют по СТС. Не пойму к чему повтор. Большими рейтингами он не увенчался. Хотя был довольно интересен - но смотреть второй раз неохота.

0

18

Linda написал(а):

Мне этот сериал очень понравился,Сюжет не избитый,действие не растянуто,актерский состав чудеснывй,В  сериале как бы пративопоставлена актерская игра Наталии Гудковой и Нелли Уваровой.Обе вышли из этого актерского поединка росто на высоте,ничуть не уступив друг другу.

Мне тоже оченьпонравилось и полностью солидарна с твоими впечатлениями. Хотя русские сериалы не люблю. И то что сериал не длинный - тоже его плюс. и что обе героини смогли простить друг друга - тоже плюс.
Одно не понравилось Я хоть ине кровожадная, но гад-муж и подружка-змея уж очень быстро умерли. Не мучались перед смертью. :mad:

0

19

Уголек написал(а):

Одно не понравилось Я хоть ине кровожадная, но гад-муж и подружка-змея уж очень быстро умерли. Не мучались перед смертью.

Уж это точно. А мне еще не понравилось, что было слишком много сцен насилия. и слишком много народу поубивали.

0