Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг за шагом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Несколько лет назад в Москву приехал строитель Виктор Мельников с семьей. Жили они в Рязани, но после развода Виктор продал рязанскую квартиру и вместе с детьми уехал в Москву. На вырученные деньги начал бизнес – вместе с несколькими друзьями открыл маленькую ремонтно-строительную фирму, в которой является сейчас и директором, и прорабом, и рабочим. Живут Мельниковы на съемной квартире.

Виктору под сорок, он еще полон сил, но его жизнь не похожа на среднестатистическую жизнь сорокалетнего россиянина. Потому что у него нет жены, зато есть трое детей. Случай, безусловно, редкий, но вполне возможный. Дети Виктора уже достаточно взрослые, а именно: Дмитрий (16 лет), Евгения (14 лет) и самый младший Илья (6 лет) и они почти в буквальном смысле съедают весь заработок Виктора Борисовича, вернее то, что остается после арендной платы за квартиру. Но на путевку в недорогой санаторий в Сочи накопить все-таки удалось, это дети чуть не силой заставили отца отдохнуть пару недель. Правда, это им казалось что силой, а сам Виктор поехал на море с очень даже большой охотой. И причина этого была очень простой: в то же самое время и в тот же сочинский санаторий поехала работница одного московского парикмахерского салона Екатерина Андросова.

У Кати тоже нетривиальная судьба – ей так же за тридцать, у нее так же нет мужа и также трое детей. Дина (16 лет), Карина (14 лет) и сын Толя (12 лет). Есть еще у Кати мама - Надежда Игоревна, и сестра Светлана, и они работают вместе с ней в семейной парикмахерской. Вместе со своими детьми Катя живет в большой четырехкомнатной квартире, которую после развода оставил им ее бывший муж.

Виктор и Екатерина были знакомы до своей совместной поездки в Сочи – Виктор регулярно ходил к Кате стричься; но даже и они не предполагали, что вернутся в Москву официально расписанными, то есть мужем и женой. А дети тем более этого не ожидали, поскольку Викторовская троица Катю в глаза не видела, а Катина троица соответственно не видела Виктора. Все это им предстоит узнать, пережить и что самое главное – вскоре начать жить под одной крышей. Семья Виктора Мельникова переедет в андросовскую квартиру, и она сразу перестанет быть большой для такого огромного совместного коллектива. Мальчиков подселят к мальчикам, девочек к девочкам. И, конечно же, известная русская поговорка «в тесноте да не в обиде» сработает далеко не сразу. Дети начнут ссориться с первой секунды, окажется, что старшие дети – Дмитрий и Дина уже пересекались друг с другом в школе и совсем не рады такому воссоединению. Евгения через пять минут знакомства с Кариной обольет ее кетчупом, и только Илья и Анатолий найдут общий язык и чуть не спалят квартиру. Проблемы начнутся с первых дней – как и где спать, как завтракать по очереди, чтобы никто никуда не опоздал, как делить ванную, как вообще существовать такой большой семьей?

Главным героям сериала Виктору и Кате будет поначалу совсем не сладко, поскольку строить новую семью им придется действительно «шаг за шагом». Им придется преодолеть столько трудностей, что их хватит на сколь угодно долгую многосерийную историю. Главное – они сохранят свою любовь, а дети в конце концов подружатся. Масса трогательных и смешных моментов, очень много типичных ситуаций для зрителей чуть не всех возрастов сделают этот сериал приятным семейным телевизионным зрелищем.

+1

2

Актёры

Алексей Маклаков
исполнитель роли Виктора Мельникова

Окончил Новосибирское государственное театральное училище.
Работал на радио «Юнитон», в ТЮЗе города Томска и в новосибирском театре «Красный факел».
С 1996 года по 2006 гг. - актер театра им. Владимира Маяковского.

Театральные работы: 
«Дети Ванюшина», «Чума на оба ваши дома!», «Как вам это полюбится», «Плоды просвещения».
Фильмография: «Привет, малыш!», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Тупой жирный заяц».
Сериалы: «Солдаты», «Есенин», «Виола Тараканова», «Две судьбы», «Громовы».
Описание персонажа:

Виктору Мельникову 38 лет. Он среднего роста, коренастый, семейное положение на момент начала действия – разведен. Образование высшее – строительный ВУЗ. Служил. Достаточно прост, но не глуп, просто не эрудирован -- не понимает многих «сложных» выражений – толерантность, например. Соответственно, его речь очень простая, может персыпаться словами паразитами – «эт самое», короче» и пр. Короткие рубленые фразы, без сложных деепричастных оборотов и т.п. Виктор – то, что мы называем – пролетарий, «золотые руки». Обожает дикую природу и футбол. Довольно неряшлив – может вытереть руки шторой, пьет из горла и пр. Дети Виктора приняли его неряшливость, поэтому дети Кати относятся к ним снисходительно и полупрезрительно – люди «из деревни», чего с них взять. Хозяин маленькой ремонтно-строительной фирмы (и в офисе сидит, как начальник, и ремонт сам ездит делать). Мельниковы жили в Рязани, Виктор поехал в Москву на заработки, разумеется, детей не оставил. Рязанскую квартиру продали, деньги Виктор вложил в собственный бизнес. До свадьбы Виктора и Кати Мельниковы жили на съемной квартире, переехали к Андросовым по настоянию Кати - чтобы больше не тратить деньги на съемное жилье.

О роли:
«В моей актерской жизни уже были проекты, в которых я исполнял роль отца семейства, поэтому люди, удивляющиеся моему столь резкому актерскому перевоплощению, делают это абсолютно зря. В конце концов, актер обязан - и просто счастлив - быть постоянно в новых образах. Поэтому я с радостью откликнулся на предложение Славы Муругова и с головой ушел в ситком «Шаг за шагом». И абсолютно об этом не жалею.

Радует участие такого большого количества детей на съемочной площадке. Тем более что они ведут себя уже как настоящие профессионалы своего дела. Словом, я благодарен как СТС – за приглашение в проект, так и АМЕДИА – за качественную работу».

+1

3

Галина Данилова
исполнительница роли Екатерины Андросовой

Окончила Казанское театральное училище, курс Г.Н. Прыткова
Актриса театра Сатирикон (1989-2005гг.)

Театральные работы:
«Трехгрошовая опера», «Жак и его господин», «Багдадский вор», «Превращение», «Великолепный рогоносец».
ТВ: скетч-шоу «6 кадров»
Фильмография: «Червь», «Ой, мороз-мороз»
Сериалы: «Кадетство»

Описание персонажа: 
Кате 36 лет. Она – склонная к порядку во всем мать троих детей. Работает в парикмахерской, применяя свои знания в стрижках и в косметологии практически на себе и на детях. Высшее образование – библиотекарь, отсюда и склонность к порядку, и начитанность. По окончании ВУЗа поняла, что ее профессия никому не нужна, быстро окончила парикмахерские курсы и занялась семейным бизнесом – вместе с матерью и сестрой держат парикмахерскую, работают там сами, других парикмахеров нет. Больше всего ценит комфорт и блага цивилизации. Романтичная (романтику почерпнула из книг), поэтому ей приходится привыкать к простоватой непосредственности Виктора. Правильная речь начитанного человека, может употреблять фразы: как сказал Гоголь…. Может поправлять детей и Виктора, если они что-то неправильно говорят, к примеру, звОнит. Живет с детьми в четырехкомнатной квартире, которую после развода им оставил бывший муж.

О роли:

«Образ Кати мне близок в силу того, что у меня самой два ребенка. Причем мои родные дети тоже разновозрастные: сыну – 18, а дочке – 6. Они, понятное дело, очень разные по взглядам на жизнь, но при этом в чем-то очень даже совпадают.

На самом деле, все просто: несмотря на разницу в возрасте, у нас крайне дружная семья. Мы сообща решаем все возникающие у кого-то из нас проблемы, как и просто ежедневно делимся жизненными событиями. При этом обсуждения проходят не с позиции «родитель-ребенок», а с позиции дружеского соучастия. В «Шаг за шагом» примерно такая же ситуация. Правда в сериале у меня, помимо трех «родных» детей в семье, появляется еще и трое чужих. После этого-то, конечно, и возникают интересные и забавные ситуации.

Поверьте, это действительно интересно - наблюдать, как налаживаются человеческие отношения, как происходит привыкание друг к другу совершенно разных людей, и как постепенно они становятся одной дружной семьей. Но еще интереснее самой быть основной участницей этих процессов. Самое главное, что во всей этой внутрисемейной притирке главенствует любовь. А когда она есть и люди ей живут и дышат, то все негативное проходит мимо, ну а все неловкие ситуации разрешаются конечным смехом».

+1

4

Вероника Агапова
исполнительница роли Дины Андросовой

Учится на 4-ом курсе театрального института им. Б.Щукина, курс В.В.Иванова.
Сериалы: «Кто в доме хозяин», «Любовь как любовь».
Реальный возраст – 20 лет.

Описание персонажа: 
Старшая из шести детей, дочь Кати, 16 лет, похожая и внешне, и характером на мать. Когда родители куда-то уезжают именно ее оставляют «за главную». Во всем соблюдает принципы справедливости. Склонна к порядку – переняла это у матери. Самая умная и начитанная. Но не зануда и не ботаничка. Отличница потому, что ей просто легко все дается. Такая же правильная речь, как у Кати, но в силу возраста проскальзывают слова «круто, отпад» и пр. свойственные подросткам словечки-паразиты. К ней подбивает клинья Костя, она же относится к нему презрительно, как к «низшему существу», почти всегда злобно его высмеивает. Кроме него, подкалывает остальных детей и Виктора. 11 класс.

О роли:
«Дина – моя первая большая роль, и этот факт сам по себе не может не радовать. А вообще-то, что касается моей героини, то с каждым съемочным днем появляется ощущение, что мы с ней схожи во многих жизненных моментах. Во-первых, мне нравится, что она всегда очень элегантно выглядит и тут отдельное спасибо нашим костюмерам. А во-вторых, мне импонирует ее характер. Несмотря на свой 16 летний возраст, она сильная девушка, в чем-то, конечно, излишне упрямая, но по-хорошему. Мне кажется, именно такие и нравятся большей части молодых людей».

+1

5

Вероника Лысакова
исполнительница роли Карины Андросовой

Учится в экстернате. Перешла уже в 10 класс. Такую учебную скорость оправдывает желанием уделять больше внимания театру и музыке. На данный момент задействована в пяти спектаклях «театра Луны». Будущее связывает с актерской карьерой. Реальный возраст 13 лет.

Сериалы: «Золотая теща», «Моя Пречестинка», «Закон и порядок».
Театральные работы: «Губы», «Лиромания», «Фанта-инфанта», «Оскар и розовая дама», «Рококо». Мюзикл «Энни».

Описание персонажа:
Средняя сестра (14 лет), дочь Кати, брюнетка и главная модница в семье. Именно ей достаются самые модные и современные наряды, именно она больше всего на свете любит ходить к маме на работу. Самый большой кошмар в жизни – потерять косметичку. Парней меняет, как перчатки. Мечтает стать моделью. 9 класс. Дина часто иронизирует над Кариной. Карина в разговоре может жеманничать, речь проще, чем у Дины, но тоже довольно правильная. Карина носитель слова-паразита «Уау!». Как и Катя может цитировать, но всяких деятелей моды.

О роли:
«Таких воображал я еще никогда не играла. Но это даже в плюс, так как интереснее все же войти в образ, а не быть самой собой на съемочной площадке. Мне нравится, что моя героиня очень ухоженная девочка, следовательно, идет постоянная смена костюмов и регулярные изменения прически. Словом, гримеры и костюмеры относятся ко мне как к собственному ребенку. А режиссеры очень по-доброму и при этом крайне конкретно и конструктивно объясняют особенности поведения моего персонажа в той или иной сцене. Карина с улыбкой на лице может с легкостью, но при этом грубовато подвинуть в сторону любого человека, ну и в итоге добиться своей цели. Но все не так страшно, так как в душе она все же добрая девочка».

+1

6

Руслан Кулешов
исполнитель роли Толи Андросова

Ученик 5-го класса обычной школы в Орехово-Зуево. Реальный возраст 11 лет.

Фильмография: «Время камни собирать»
Сериалы: «Моя граница», «Зона».

Описание персонажа: 
Сын Кати, 12 лет. Неуверенный в себе младший брат, который все время о чем-то волнуется и чего-то опасается, чаще – неоправданно. Зануда. Ботаник. Ходячая энциклопедия. Каждая его фраза – как строчка из учебника. Но все равно ребенок. 7 класс. Больше всего любит естественные науки, с легкостью что-то изобретает.

О роли:
«В основном, мой персонаж мне нравится. Он очень схож со мной по характеру: всегда такой во всем спокойный и размеренный. Кроме всего прочего, я, как и мой герой, люблю возиться с всякими изобретениями. Только на мои личные опыты мне пока не хватает финансов и времени, но я все равно записываю идеи или чертежи в личный дневник. Мои изобретения связаны в большей степени с пиротехникой, хоть это и опасно, но ведь и очень интересно.

Еще я люблю рисовать. На стене в гримерной красуется мое оригинальное изображение, где на переднем фоне огромный автомобиль, держащий на крыше миниатюрный самолетик. Рисунок будто размыт, так как я хотел добиться видимости движения. Еще я люблю читать энциклопедии разные, скажем, про динозавров, ну и еще на данный момент в приоритете у меня исторические книги».

+1

7

Степан Абрамов
исполнитель роли Мити Мельникова

Настоящий возраст – 22 года. Окончил в Петербурге Российский институт истории искусств (ЛГИТМиК), курс С.Д.Черкасского.
После окончания учебного заведения отправился покорять театральную Москву. В итоге поразил своим мастерством самого Марка Анатольевича Захарова, который и принял Степана в труппу Ленкома.

Фильмография: «Перегон»
Сериалы: «Прииск-2»
Театральные работы: «Шут Балакирев», «Юнона и Авось», «Тартюф», «Плач палача», «Королевские игры». Антреприза «Счастливчик Смит».

Описание персонажа:
Старший сын Виктора, 16 лет. Сильно похожий на отца - старший из детей Виктора. В сложных ситуациях он склонен сохранять спокойствие и действовать хладнокровно, зато в легких часто не сдерживается и выглядит комично. Фанат своего старшего двоюродного брата Кости. Постоянно берет у всех деньги в долг, отец пытается его взять к себе в бизнес, но Митя пока не хочет работать, наслаждается «детством». Хотя иногда по мелочи все-таки подрабатывает. Нормальный подросток, девочки – все, что его интересует. Довольно удачно занимается спортом, а учится очень плохо, за что его постоянно подкалывает отличница Дина. 11 класс. Речь простая, часто не может подобрать верного «сложного» слова, в общем, копия Виктора, разбавленная молодежным жаргоном. Может съязвить, подколоть, но не всегда находит, что ответить более умной и находчивой Дине.

О роли:
«Мой персонаж – легкий и жизнерадостный молодой человек. Собственно, этими качествами он мне и импонирует. Еще один большой плюс Мити – артистичность. Потому быть в его роли – актерское удовольствие. Кроме этого, радует само настроение сериала, которое возникает благодаря забавному сценарию. Все-таки восемь разных людей начинают жить в одной квартире, отсюда неизбежное возникновение конфликтных ситуаций. Но в нашей истории именно совместное прохождение через бытовые нелепости жизни в итоге и приводит к семейной гармонии. Но на съемочной площадке всегда царит дружелюбная рабочая атмосфера. Дети добавляют в процесс кинопроизводства непередаваемый колорит. Более того, у них есть чему поучиться, ведь они не играют, а ведут себя органично. И вот эта живая непосредственность восхищает. Пытаюсь к этому как-то приблизиться и надеюсь, что получается.

Что касается моих личных схожестей с героем, то тут все достаточно условно. Все-таки в свои 22 года я исполняю роль 16-летнего подростка – в чем, кстати, кроется определенная сложность. Ведь возраст не играют, а как бы выстраивают конкретный образ человека этих лет. Митя, по мне, «страдает» юношеским максимализмом и все воспринимает напрямую. Словом, он сначала делает, а потом думает. Если у меня такой период жизни и был, то уже давно прошел. Однако, вернуться в те беспечно-радостные времена, мне кажется, мечтает каждый».

+1

8

Александра Остроухова
исполнительница роли Жени Мельниковой

Настоящий возраст 12 лет.
Учится в музыкальной школе им. Ипполитова-Иванова на вокальном отделении.

Исполняла роль Тани в сериале «Кто в доме хозяин?».
Участвовала в озвучивании героев фильмов: «Искупление», «Миллион на рождество», «1408», сериалов «Лебединый рай» и «Казус Кукоцкого», цикла передач «Школа мира» на канале «Бибигон», и многих других.
Театральные работы: роль Даффи в мюзикле «Энни», играет в кабаре "Мулин муж".
Ученица обычной московской школы, но свое будущее связывает исключительно с актерством.

Описание персонажа:
Младшая дочь Виктора, 14 лет, большая любительница паучков и насекомых, всерьез собирается стать биологом. Пацанка. Ходит в секцию по карате. Любит спорт в принципе, вместе с папой смотрит футбол. Вместо домашней свиньи, как в оригинале, у Саши есть жаба по имени Клавдия. 9 класс. Саша очень прямолинейна, что думает, то и говорит. Увлечения Дины порядком, и Карины – собственной внешностью, ей не близки, и она любит подкалывать их на эту тему. Грубовата, речь больше похожа на мальчишескую, хотя, если надо, умными словами Саша может вертеть без труда, все-таки она учится лучше своего старшего брата.

[b]О роли:[/b
«Все, что связано со съемками мне очень-очень нравится. Определенные подсказки мне делают режиссеры, но не так уж и часто, поскольку я стараюсь не отклоняться от типажа своей героини. Да и вообще, мой персонаж (Евгения) мне полностью по душе. Кстати, на съемочной площадке чувствую себя уже как дома».

+1

9

Аким Кокорев
исполнитель роли Илюши Мельникова

Настоящий возраст 7,5 лет. Учится в обычной московской школе. Участие в проекте «Шаг за шагом» его первая киношная роль. Попал он на съемки сериала абсолютно случайно: один из дальних родственников каким-то образом узнал, что проводится кастинг детей на главные роли в новый ситком компании АМЕДИА. На данный момент больше всего любит играть в «приставки», на втором месте – занятия рисованием и плавание, а на третьем – чтение книг.

Описание персонажа:
Самый младший и беззаботный из детей, которому только по ходу первого сезона исполняется шесть. Сын Виктора. Носитель непосредственного и от этого очень хорошего детского юмора. Речь – ребенка, который постоянно общается с взрослыми. Могут проскальзывать умные слова, значение которых он и сам не всегда понимает. Ходит в детсад.

О роли:
«Мой герой забавляет больше всех меня самого. Порой даже на съемках не сдерживаю смех после собственных реплик. Мне кажется, что у «моего» Илюши, хоть и редкие, но самые смешные фразы. Еще мне нравится, что я самый младший на площадке, ну и что мне приходится зубрить текст (в силу его количества) меньше всех остальных.

Самое тесное общение на съемках у меня с Русланом («Толиком»), мы с ним делим гримерную комнату. Когда свободное время возникает, то раскатываем по коридорам на самокатах, ну или играем в «Трансформеров», собираем всякие конструкторы. Хоть я и первый раз снимаюсь в кино, но мне уже нравится. Хотя и подолгу все тянется, но мне не скучно, а даже интересно. У нас такой энергичный режиссер – Эдуард Радзюкевич, что он просто не дает возможности заскучать. То он объясняет роль в лицах, то сидит и занимает со мной произношением и интонацией, приэтом делает все это легко и весело. В общем, я очень доволен всем происходящим».

+1

10

Григорий Иванец
исполнитель роли Кости Мельникова

Окончил ГИТИС, курс Ливнева Д.Г. Сейчас заканчивает обучение в аспирантуре ГИТИСа на кафедре сценической пластики.
В 2004 году основал поп-рок группу «Предел желаний». Пишет музыку и стихи. Реальный возраст 23 года.

Фильмография: «Ирония судьбы-30 лет спустя», «Ранний рассвет», «Дистанция», «Слуга Государев».
Сериалы: «…И падает снег», «Путешествие»

Описание персонажа:
19-летний племянник Виктора. С виду туповат, но на деле умнее, чем кажется. Слова «круто», «чувак» и «вау» занимают больше половины его реплик. Современный вариант одноименного образа из «Покровских ворот». Считает себя неотразимым. Клеит Дину. Может постоять за себя и окружающих (серия «Для прикола»). Живет в общежитии. Ездит на стареньком мотоцикле, который перебрал собственными руками и сделал «конфетку». В армию не взяли по состоянию здоровья – сильная аллергия. С трудом окончил строительный техникум.

О роли:
«Мне нравится, что Эдик Радзюкевич в процессе съемок позволяет импровизировать. И еще на стадии репетиций у нас с ним получается оригинальный «зеркальный» актерский тандем. Именно благодаря этому у моего героя порой появляются вне-сценарные забавные тексты и жесты. На мой взгляд, именно такое сотворчество с режиссером и есть актерский кайф, так как в результате отсутствия жестких рамок появляется возможность быть не только органичным, но также появляется возможность действительно искренне пошутить. Просто мне уже есть с чем сравнивать, и, скажем, о каких-то своих предыдущих работах даже вспоминать не хочу. А здесь я идеально себя чувствую, так как работаю с классным режиссером».

+1

11

Дарья Фекленко
исполнительница роли Светланы Огошковой

Окончила Школу-студию МХАТ в 1993 году, курс Авангарда Леонтьева.
С 1993 года работает в театре им. Моссовета.

Фильмография: «Десять лет без права переписки», «Необыкновенно зеленые глаза».
Сериалы: «Моя прекрасная няня», «Закон и порядок».
ТВ: «Слава богу, ты пришел!»
Театральные работы: «Кин, или Гений и Беспутство», «Мамаша Кураж и ее дети», «Венецианский купец», «Школа жен», «Белая гвардия», «Вишневый сад», «Сирано де Бержерак», «Мужчины по выходным», «Свободная любовь», «Ведьма», «Новые русские мужики», «Труфальдино».

Описание персонажа:
Сестра Кати, 33 года, которая работает вместе с ней в парикмахерской. Красивая, стройная, глуповатая, помешана на замужестве. Речь простая, не сильно остроумная, юмор строится на ее глупости.

О роли:
«Моя героиня – типичный образ простой женщины. Уже долгое время она мечтает выйти замуж и иметь детей, но все как-то не складывается. Кроме этого, Светлана всецело погружена в парикмахерское дело, соответственно, увлечена собственной внешностью. Но все перечисленное выше в ее жизни присутствует с излишним перегибом. Она чрезмерно активничает и при этом не может вовремя остановиться, тем самым, попадая в неловкие или смешные ситуации. Но при этом, по натуре, она чрезвычайно добрый человек и относится к окружающим ее людям без зависти и злобы».

+1

12

Нина Феклисова
исполнительница роли Надежды

Окончила театральное училище им. Б.Щукина, курс Л.М.Шехматова.
Актриса театра Сатиры. Заслуженная артистка России.

Театральные работы: «Женщины без границ», «Счастливцев-Несчастливцев», «Горе от ума», «Самоубийца. Клеопатра», «Мы – нижеподписавшиеся», «Священные чудовища», фрекен Бок в «Малыше и Карлсоне», «Маленькие комедии большого дома», «Обыкновенное чудо».

Описание персонажа:
Мать Кати, которая работает вместе с ней в парикмахерской. Не вмешивается в личную жизнь Кати, «нетеща». Носитель язвительного и саркастичного юмора.

О роли:
«За свою, скажем так, немаленькую актерскую карьеру, я никогда не принимала участия в съемках полнометражных фильмов или сериалов. Театр был моим вторым домом. Так что «Шаг за шагом» - мой полноценный телевизионный дебют. И мне все тут нравится. Сразу виден профессионализм режиссеров и операторов. Кроме этого, дети привносят на съемочную площадку свой неповторимый колорит. Надо сказать, что они отлично подобраны. Но лично мне наиболее импонирует Вероника Лысакова (по роли – Карина) – очень талантливая девочка, что сразу видно. Во всяком случае, хватка у нее уже настоящей актрисы. Впрочем, и все остальные молодые актеры ей под стать. Я же играю добрую маму, несколько замученную жизнью, детьми и внуками, но при этом полную любви. В паузах между дублями с удовольствием общаюсь с нашей ребятней. Они все любознательные и воспитанные, словом, не полюбить их нельзя».

+1

13

Чушневее сериала я ещё никогда не видела!!!

0

14

Said-kvi полностью с тобой согласна

0