Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

- Фернандо был очень амбициозен, хитёр и коварен и для достижения своих целей он всегда использовал холодный расчёт...
- Вот и сейчас Фернандо решил завладеть всеми деньгами, властью и связями семье Лопес, одной из самых богатых и могущественных семей Бразилии... Вся семья держалась на на уважаемом бизнесмене с большими связями и отца троих детей Гаспаре Лопесе....
- Используя холодный расчёт Фернандо быстро вошёл в доверие к Гаспару и начал встречаться с его дочерью любимицей Кларой отбив её у её парня и в течении года они поженились....
- К тому моменту Фернандо уже был в совете директоров компании и вовсю пользовался властью и связями данные ему Гаспаром используя холодный расчёт....
- Любовница Фернандо, жена Гастона брата Клары подсадила Гастона на наркотики и полностью подчинила его волю сделав его зависимым поэтому всеми связями семьи постепенно начал пользоваться Фернандо так как с сыном наркоманом никто не хотел иметь никаких дел...
- Клара со временем сумела забыть свою первую любовь и полюбить Фернандо но вот однажды возвращаясь домой Клара застаёт Фернандо в постели с Франческой, с женой брата и для неё наступает совершенно другая жизнь....
- Фернандо и Франческа понимают что если обо всём узнает глава семейства Гаспар то им придёт конец и в лучшем случае их просто уберут...
- Как поведут себя Фернандо, Франческа и Клара мы узнаем уже начав читать первую серию...
- Клара всегда была понимающей, доброй и отзывчивой девушкой и к тому же любимицей своего отца, так как именно на Клару Гаспар возлагал большие надежды а с Гастоном Гаспар постоянно ругался из за его постоянных пьянок и безответственности...
- Младшая сестра Клары и Гастона, Вероника была увлечена искусством и писала картины, она мечтала провести свою выставку картин для этого она познакомилась со светской львицей хозяйкой картинной галереи Сабриной которая вскоре начала испытывать маниакальную страсть к Веронике и для того чтобы завладеть ей она действует очень хладнокровно но Веронику это не интересует так как она начинает встречаться с парнем что приводит в бешенство Сабрину  и к чему это всё приведёт мы узнаем читая сериал Холодный расчёт...




                                                   ГЛАВНЫЕ РОЛИ В СЕРИАЛЕ ИСПОЛНЯЮТ...


- Клара - Алессандра Негрини
- Фернандо - Патрик Малдун
- Франческа - Карина Зампини
- Гастон - Аарон Диас
- Бруно - Бруно Гессони
- Карлос - Мэлвино Сальвадор
- Вероника - Бруна Маркезини
- Сабрина - Джанелла Нейра

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t520869.jpg

Клара

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t728315.jpg

Фернандо

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t667016.jpg

Франческа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t200281.jpg

Гастон

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t733455.jpg

Бруно\

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t237380.jpg

Карлос

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t163896.jpg

Вероника

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t170788.jpg

Сабрина

0

3

Интересный сюжет. браво! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

4

Нас ждут баталии, кто кого.... Интересно, почитаем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

5

Классный сюжет

+1

6

- Очень надеюсь на то что вам всем понравится мой сериал...

0

7

Aleksei1 написал(а):

Очень надеюсь на то что вам всем понравится мой сериал...

Да, нам всегда интересно читать. Пусть я и ворчу на многих героев. Но зато интересно.

0

8

1 серия...

- Клара была дочерью одного из самых богатых и влиятельных людей Рио де Жанейро, Гаспара Лопеса который занимался строительным бизнесом и его компания процветала и имела много миллионный доход…..
- У Гаспара было трое детей, и соответственно у Клары был старший брат и младшая сестра…..
- Клара почти два года встречалась с Саломоном и когда уже они собирались пожениться то вдруг ей предоставили факты измены Саломона а когда Клара хотела потребовать от Саломона объяснений то тот исчез в неизвестном направлении……
- Клара в то время была сильно подавлена но так получилось что Фернандо, человек который всегда хотел завоевать Клару оказался рядом и уже через два месяца они поженились……
- Фернандо оказал большое влияние на Клару и буквально влюбил её в себя, Кларе после того как по её мнению её предал любимый мужчина хотелось чувствовать себя желанной и Фернандо этим воспользовался сполна……
- На одном из приёмов Клара познакомила Фернандо со своим отцом чем тот смог воспользоваться и буквально влюбил отца Клары в себя и уже через месяц после их знакомства Фернандо работал в компании Гаспара…….
- А после того как Гаспар узнал что Фернандо и его дочь Клара решили пожениться он ввёл Фернандо в совет директоров компании а также сделал его акционером……
- Клара к тому времени уже не обращала внимания на амбициозность Фернандо так как сумела полюбить его и практически забыла Саломона считая что тот предал её и изменил ей а затем попросту сбежал……
- Свадьба Клары и Фернандо была одной из самых роскошных свадеб года, Гаспар не пожалел никаких денег для своей дочери так как сильно любил её……
- Клара была любимицей у Гаспара среди своих детей и он всегда её выделял а вот с сыном Гастоном у Гаспара были весьма сложные отношения а когда Гастон женился на Франческе то отношения сына и отца совсем испортились……
- Франческу Гаспар и его жена Эстэлла сразу не взлюбили, и со временем Франческа сумела настроить Гастона против своих родителей……
- Франческа хорошо играла на слабостях Гастона и хорошо им владела……
- Младшая дочь Гаспара и Эстэллы Вероника вообще не спешила замуж и после окончания университета она заявила что видит себя в живописи  и хочет организовать выставку своих картин……
- Родители любили Веронику но за двадцать два года они ни разу не видели её с парнем но не смотря ни на что Вероника ладила со своей матерью и та всегда её поддерживала к тому же интерес к живописи у Вероники проявился с юных лет……
- Гаспар на свадьбу своей дочери с Фернандо пригласил самых богатых и влиятельных людей города, он с радостью знакомил их с Фернандо чем тот пользовался входя в их доверие……
- Фернандо всегда мог расположить людей к себе так как всегда обладал большой харизмой……
- Гаспар и Эстэлла были очень рады за свою дочь считая что им повезло с зятем……
- Саломона Гаспар сильно недолюбливал так как он был человеком с народа да и это не главное, просто у него не было той деловой жилки которую он хотел видеть в своём зяте…..
- Фернандо был тоже из простой семьи и не имел состояния но у него была деловая жилка и это очень нравилось Гаспару……
- Когда на столе Гаспара появились факты измены Саломона то тот потребовал от дочери чтобы та порвала с ним все отношения но не смотря на это Клара всё же хотела поговорить с Саломоном и всё выяснить но Саломон почему то исчез……
- Фернандо в это время уже был всегда под боком и сделал всё для того чтобы Клара забыла Саломона……
- На следующий день после роскошной свадьбы Фернандо и Клара отправились в свадебное путешествие в Майами где прожили две счастливые недели……
- Клара была без ума от счастья…….
- Клара сама была отличным модельером и на деньги своего отца открыла своё модельное агентство, в свои двадцать пять лет она была очень талантливой в своей профессии……
- Жена Гастона Франческа всегда хотела управлять модельным бизнесом семьи и поэтому она уговорила своего мужа Гастона чтобы тот поговорил с Кларой и убедил сестру взять Франческу в партнёры……
- В итоге во время празднования Клара подписала документы и сделала Франческу своей напарницей в модельном агентстве……
- Франческа как и Фернандо была амбициозной карьеристкой и всегда хотела сама управлять модельным бизнесом семьи…….
- В строительный бизнес Франческа никогда не лезла так как там властвовал глава семейства Гаспар……
- Клара часто придумывала разные формы одежды и уже успела организовать два показа мод, Франческа этому всегда завидовала…….
- Но во время свадьбы Клары и Фернандо мечта Франчески осуществилась и она стала партнёршей Клары……
- В Майами Фернандо во всём угождал Кларе и делал всё для того чтобы та была счастлива, у Фернандо были большие планы и он хотел возглавить империю отца став при этом единоличным владельцем а Клара ему нужна была для достижения своей цели чем Фернандо и пользовался…….
- До того как познакомиться с Франческой Гастон целый год встречался с Брендой, дочерью Лионеля, помощника и компаньона Гаспара……
- Гаспар очень надеялся на то что его сын Гастон в конце концов женится на Бренде но вопреки его ожиданиям Гастон женился на Франческе, полной противоположности Бренде……
- Франческа сумела влюбить в себя Гастона и увела его у Бренды……
- В конце концов Гастон и Бренда остались друзьями и Франческа всё делает для того чтобы дружба между её мужем и Брендой свелась к минимуму……







- После того как Фернандо и Клара вернулись из свадебного путешествия Клара решила заехать в своё агентство, она была в шоке от того что Франческа там установила свои порядки…….
- Клара позвонила своему мужу сказав ему что будет не скоро так как на работе очень много дел на что Фернандо ответил чтобы она сильно не торопилась и он найдёт чем заняться в её отсутствие……
- Клару сразу же встретила её лучшая подруга Эльза которой не терпелось  поговорить со своей подругой обо всём……
- Эльза сразу же рассказала Кларе о новых порядках которые установила Франческа, о том что модели теперь работают по двенадцать часов а также о том что некоторые из работников и моделей попали под сокращение и Франческа их попросту уволила……
- Поверить не могу, я уже жалею что пошла на уступки своему брату и взяла в партнёрши его жену, ну ничего если эта стерва решила со мной работать то она должна будет работать по моим правилам, проговорила Клара……
- Ты должна сразу поставить на место эту выскочку, проговорила Эльза…….
- Где сейчас Франческа, почему не на работе? Спросила Клара……
- Понятия не имею, обычно в это время она всегда была на работе, ответила Эльза……
- И телефон её выключен, ну ничего я дождусь её, и у меня с ней будет серьёзный разговор, проговорила Клара……
- Ладно Бог с ней с Франческой лучше расскажи как у вас с Фернандо, как прошло свадебное путешествие? Спросила Эльза…….
- Потрясающе, я никогда не была так счастлива, Фернандо такой замечательный, наш отдых в Майами я никогда не забуду ответила Клара……
- Значит своего бывшего Саломона ты уже совсем забыла? Спросила Эльза……
- Саломон меня предал а после того как я захотела всё выяснить он сбежал, поэтому этот человек для меня умер и я не хочу о нём ничего знать, теперь моё будущее только рядом с Фернандо ответила Клара……
- Я рада за тебя подруга, то что ты наконец то обрела счастье, потому что ты как никто заслуживаешь счастья, проговорила Эльза……
- Знаешь Эльза, рядом с Фернандо я действительно счастлива, проговорила Клара……
- За разговорами Клара и Эльза провели несколько часов и даже не заметили как пролетело время……
- Похоже что Франчески сегодня не будет и её здесь ждать нет смысла так как телефон у неё по прежнему выключен, поэтому я отложу с ней разговор до завтра, проговорила Клара……
- Я думаю что ты права, а сейчас поезжай домой и отдохни в объятиях мужа а завтра на свежую голову ты всё решишь, проговорила Эльза……
- Да ты права, до завтра, проговорила Клара и попрощавшись с Эльзой уехала……







- Сабрина считалась одной из самых успешных женщин Бразилии а также завидной невестой, ей было тридцать пять лет но она по прежнему была одна и у неё не было детей……
- Сабрина была светской львицей и никогда не пропускала важные тусовки и мероприятия……
- У Сабрины была своя картинная галерея которую частенько арендовали деятели культуры для проведения разных культурных мероприятий…….
- Вот и сейчас проходила очередная выставка картин одного из художников…….
- Вероника естественно слышала про Сабрину, и ей не терпелось с ней познакомиться и договориться о проведении выставки её картин…….
- Вероника хотела чтобы её картины все увидели а лучшим способом заявить про своё творчество это провести свою выставку в известном месте а лучшего места чем картинная галерея Сабрины не найти думала Вероника……
- Вероника пришла на выставку в модном чёрном платье которое было изготовлено в модельном агентстве её сестры…….
- К слову Клара была талантливым модельером и вся семья Лопесов одевалась в одежду из её коллекции…….
- Вероника долго ходила по галерее пока не увидела Сабрину которая разговаривала с кем то из гостей…….
- К слову Сабрина как всегда выглядела шикарно…….
- Увидев что Сабрина освободилась Вероника набралась смелости и подошла к ней…….
- Добрый вечер, меня зовут Вероника и я художница и я как раз ищу галерею где я могла бы провести выставку своих картин, проговорила Вероника…….
- Сабрина посмотрела на Веронику пронзительным и оценивающим взглядом а после ответила, я так понимаю ты не просто так подошла ко мне и ты знаешь кто я такая…….
- Я о вас слышала много хорошего и я очень надеюсь на наше с вами сотрудничество…….
- Вообще то я ни с кем без предварительной записи не встречаюсь и не говорю о делах, проговорила Сабрина…….
- Очень надеюсь на то что ради меня вы сделаете исключение, проговорила Вероника……
- Хорошо у тебя есть фото твоих картин? Спросила Сабрина…….
- Да фото моих картин находятся на моём айфоне, ответила Вероника и показала фото Сабрине…….
- Судя по всему твои картины производят впечатление и я бы хотела на них взглянуть ответила Сабрина…….
- Все мои картины находятся у меня дома в мастерской и я с радостью вам их покажу, проговорила Вероника…….
- Фото твоих картин меня действительно впечатлили но для того чтобы мне принять окончательное решение мне нужно лично их увидеть, проговорила Сабрина……
- Да я понимаю ответила Вероника…….
- Может выпьем, здесь у меня есть отличный бар, проговорила Сабрина……
- Хорошо как скажите ответила Вероника и они с Сабриной подошли в бару где Сабрина налила себе и Веронике по бокалу мартини…….
- Веронике было двадцать два года и она ещё была совсем юной и неопытной, она очень надеялась на помощь Сабрины…….
- Вероника мечтала провести выставку своих картин в картинной галерее Сабрины……
- После одного бокала мартини последовал второй а потом и третий……
- Пока они выпивали и мило беседовали Сабрина узнала у Вероники практически всё на счёт её семьи а про себя Сабрина умело почти ничего не рассказывала…….
- У меня дома есть несколько картин известных художников и я могла бы тебе их показать, проговорила Сабрина……
- Вы приглашаете меня к себе, а это удобно, проговорила Вероника……
- Выставка уже заканчивается и мне здесь больше делать нечего а на счёт моего приглашения к себе домой то конечно же я серьёзно и ещё хватит меня называть на вы я хочу чтобы мы с тобой стали подругами, проговорила Сабрина……
- Ну хорошо как скажешь ответила Вероника……
- Буквально минут через сорок Вероника оказалась в просторной квартире Сабрины где Сабрина показала своей новой знакомой несколько картин из личной коллекции…….
- Вероника была в восторге……
- Может ещё по бокалу, проговорила Сабрина, подойдя к Веронике и посмотрев ей в глаза……
- По правде говоря мне уже надо ехать домой, проговорила Вероника……
- Да брось, только полночь, самый разгар веселья ответила Сабрина и налила себе и Веронике ещё по бокалу……
- И тут вдруг Веронике показалось что её новая знакомая пытается её соблазнить, она никогда не была с женщиной и не хотела так как ей нравились исключительно мальчики……
- Но всё своё свободное время Вероника уделяла искусству и на парней у неё во все не было времени, про отношения с кем то Вероника никогда и не думала…….
- Сабрина же была бисексуальной женщиной и если бы Вероника  капнула глубже то могла бы узнать про её бурные романы в прошлом но Веронику личная жизнь Сабрины не интересовала поэтому она ничего этого не знала…….
- Выпив по очередному бокалу, Сабрина подошла к Веронике и присела рядом с ней……
- Вероника была немного напряжена и хотела уйти но сделать она это хотела так чтобы не обидеть Сабрину……
- Расслабься, давай я тебе помогу, проговорила Сабрина и нежно поцеловала Веронику, Вероника после поцелуя Сабрины отскочила в сторону…….
- Что не так? Почему такая реакция? Спросила Сабрина…….
- Я никогда не была с женщиной и я не хочу этого ответила Вероника…….
- Расслабься и запомни секс с женщиной более чувственный и нежный чем с мужчиной, поверь мне потому что я встречалась и с мужчинами и с женщинами, проговорила Сабрина……
- Извини но я не хочу пробовать потому что мне нравятся только парни а с тобой я хочу только деловых отношений, проговорила Вероника…….
- Хорошо завтра утром я тебе позвоню и ты покажешь мне свои картины и если они мне понравятся то мы с тобой проведём выставку в моей галерее, детали обсудим также завтра, проговорила Сабрина…….
- Тогда до завтра, проговорила Вероника и ушла…….
- После ухода Вероники Сабрина была сильно раздражена, она хотела секса и ей отказали но она никогда не сдавалась и поклялась себе что Вероника всё равно будет с ней……







- Клара возвращалась домой поздно вечером, она прогуливалась по пустынному пляжу, подходя к своему новому дому……
- Свадебный подарок её отца, огромный дом на берегу океана, к слову такому подарку больше всего радовался её новый муж Фернандо, так как именно Фернандо всегда мечтал об огромном доме на берегу океана и его тесть осуществил его мечту купив им дочерью огромный дом сделав собственниками их обоих……
- Войдя в дом Клара вдруг заметила женское платье у себя в гостиной которое валялось на диване а когда Клара начала подходить к спальне то оттуда слышны были стоны……
- Подойдя к спальне и открыв дверь Клара увидела своего мужа Фернандо в объятиях Франчески и они занимались сексом……
- Это худшее что могло произойти с Кларой, она буквально остолбенела а ещё через секунду она встретилась с мужем взглядами…….
- После этого Клара пулей вылетела из комнаты а вслед за ней вылетел Фернандо понимая что он попался и к каким последствиям для него может привести его измена с женой брата Клары если об этом узнает Гаспар, он его уничтожит…….
- Любимая подожди и дай мне всё объяснить, прокричал Фернандо, догоняя Клару и хватая её за руку……
- Не трогай меня мерзавец, как ты мог меня предать, я тебя так любила а ты привёл в наш дом эту стерву жену моего брата, ты меня обманул, прокричала Клара……
- Успокойся, ты всё не так поняла, давай присядем на диван и поговорим об этом, проговорил Фернандо……
- Нам не о чем с тобой разговаривать, я сейчас же возвращаюсь к родителям и завтра подаю на развод и у тебя есть сутки чтобы убраться из моего дома, прокричала Клара….
- Нет ты не сделаешь этого, ты не подашь на развод, проговорил Фернандо……
- Я сейчас еду к отцу и расскажу ему про вас с Франческой и после этого тебе конец, конец твоей карьере в компании и вообще на своей жизни можешь поставить крест, это касается и тебя сука, тебе тоже конец, прокричала Клара обращаясь к Франческе которая тоже вышла из спальни……
- Давай успокоимся и не будим принимать поспешных решений, проговорил Фернандо…
- Ты меня предал и я тебе этого никогда не прощу, ты меня предал с женой моего брата и это подло вдвойне, да вы оба после этого будете гореть в аду, потому что мой брат после того как я расскажу ему всю правду тоже подаст на развод и вы лишитесь всего, уж мой отец об этом позаботится, проговорила Клара……
- Фернандо прекрасно понимал что если Клара обо всём расскажет своему отцу то ему конец, он потеряет всё, за свою дочь Гаспар его уничтожит…..
- Франческа тоже прекрасно это понимала, родители Гастона и так её недолюбливали и искали повод чтобы от её избавиться а тут такое, да её с порошком сотрут размышляла она……
- Постой прошу тебя, не рассказывай ничего своему отцу, проговорил Фернандо взяв за руку Клару……
- Боишься что он тебя убьёт, ведь именно так он и поступит когда узнает что ты меня предал с женой моего брата, проговорила Клара……
- После этих слов Клары Франческа подкравшись сзади хватает пустую бутылку из под шампанского и бьёт ей по голове Клары в результате чего Клара теряет сознание и падает на пол……
- После этого Фернандо опускается на пол и пробует пульс своей жены……
- У неё нет пульса, похоже что ты её убила, проговорил Фернандо…..
- И что будим делать? Спросила Франческа……
- Погрузим тело жены на мой катер, отвезём его к берегам Амазонии и сбросим его на корм крокодилам, рядом с одним из островов ответил Фернандо……

0

9

Новый сериал не заставил себя долго ждать.... Чудненько..
Клара выглядит дурочкой наивной... зачем так доверять мало знакомому человеку, да еще выходит за него замуж так быстро и зачем делить с кем-то свой бизнес.... А сейчас ее вообще прихлопнули, но думается мне, что она жива и у нее поди потеря памяти ...
Вероника тоже влипла, ее будет домогаться женщина ....
А Фернандо с Франческой что в отель не смогли поехать, ведь знают, что придет Клара домой.
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif

+1

10

юла написал(а):

Новый сериал не заставил себя долго ждать.... Чудненько..
Клара выглядит дурочкой наивной... зачем так доверять мало знакомому человеку, да еще выходит за него замуж так быстро и зачем делить с кем-то свой бизнес.... А сейчас ее вообще прихлопнули, но думается мне, что она жива и у нее поди потеря памяти ...
Вероника тоже влипла, ее будет домогаться женщина ....
А Фернандо с Франческой что в отель не смогли поехать, ведь знают, что придет Клара домой.

- Дело в том что всю жизнь Гаспар решал все проблемы за своих детей, он их постоянно оберегал от всего, они росли немного оттолкнувшись от реальности... Плюс ко всему на Клару повлияло то что её любимый парень предал её а Фернандо был рядом и воспользовался ситуацией с полна.... Фернандо умел расположить к себе людей и уже начал пользоваться связями Гаспара в полной мере... Гаспару нравился Фернандо и он обожал своего зятя к тому же Клара сумела в него влюбиться по настоящему забыв своего бывшего парня который по её мнению её предал...
- Веронику никогда не интересовал семейный бизнес, она всегда была поглащена в искусство и она мечтает о том чтобы её картины понравились обычным обывателем для этого она знакомиться с хозяйкой картинной галерее совсем не подозревая что это за человек...
- Очевидно что между Фернандо и Франческой существует страсть, они не виделись больше двух недель всё то время что Фернандо был в медовом месяце с Кларой вот и не смогли сдержаться оказавшись рядом...

0

11

С премьерой!
Крутое начало. Все дети Гаспара наивные донельзя, такие доверчивые, привыкли, что все с ними считаются. Но вот Клара попалась, Гастон тоже, а Вероника даже не навела справки об одержимой Сабрине.
Но и Гаспара погубила его излишняя самоуверенность. Он быстро сделал Гаспара своей правой рукой. А дурочка Клара быстро продвинула по службе Франческу. Вот и попались они как малые дети. Но не надо было быть такими доверчивыми.

0

12

Дети Гаспара живут в реальном мире, никто их не запирал в особняке, они учились, дружили с кем-то, путешествовали , вели активный образ жизни, но какие-то дурочки, особенно Клара, Вероника ладно- творческая личность и ей может и не пришло в голову, что есть такие тети , которые любят маленьких красивых девочек, да и Гастон влюбился в девицу, которая его не любит , а только использует. Но Клара - умница , красавица- хотя не очень красавица, бизнесменка, у нее уже были отношения с мужчинами и так ослепнуть.... от чего... от красоты такой- Фернандо .....
Похоже нас ждет история ..аля  Стефани Харпер... и Клару недоест крокодильчик...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

13

Lucky-lady написал(а):

С премьерой!
Крутое начало. Все дети Гаспара наивные донельзя, такие доверчивые, привыкли, что все с ними считаются. Но вот Клара попалась, Гастон тоже, а Вероника даже не навела справки об одержимой Сабрине.
Но и Гаспара погубила его излишняя самоуверенность. Он быстро сделал Гаспара своей правой рукой. А дурочка Клара быстро продвинула по службе Франческу. Вот и попались они как малые дети. Но не надо было быть такими доверчивыми.

- Будим надеется что это послужит им всем хорошим уроком и они все извлекут из всего произошедшего ошибки... Хотя на данный момент для Клары главное это остаться в живых, Фернандо и Франческа уверены в том что она мертва...

0

14

юла написал(а):

Дети Гаспара живут в реальном мире, никто их не запирал в особняке, они учились, дружили с кем-то, путешествовали , вели активный образ жизни, но какие-то дурочки, особенно Клара, Вероника ладно- творческая личность и ей может и не пришло в голову, что есть такие тети , которые любят маленьких красивых девочек, да и Гастон влюбился в девицу, которая его не любит , а только использует. Но Клара - умница , красавица- хотя не очень красавица, бизнесменка, у нее уже были отношения с мужчинами и так ослепнуть.... от чего... от красоты такой- Фернандо .....
Похоже нас ждет история ..аля  Стефани Харпер... и Клару недоест крокодильчик...

- На счёт Клары всё может быть и необязательно то что её не доест крокодильчик, в полне возможно что он её вообще есть не будет и если она останется жива то по другой причине ведь ситуации бывают разные, может быть её кто то спасёт, версий много но в любом случае об этом мы узнаем уже во второй серии...
- Безусловно дети Гаспара росли реальной жизнью дружили и путешествовали как все остальные но все их проблемы за них всегда решал их отец, у него имелись нужные связи а дети как это бывает в таких семьях были предоставлены сами себе...
- Всегда можно влюбиться в человека который будет тебя использовать, такое случается в самых разных семьях...
- Клару предал сначала её парень и на фоне его Фернандо показался ей настоящим мужчиной и она почувствовала себя счастливой и желанной... Ошибиться в выборе может каждый...
- Фернандо очевидно умеет входить в доверие и подобрать нужные слова раз ему поверил даже Гаспар...

0

15

юла написал(а):

Дети Гаспара живут в реальном мире, никто их не запирал в особняке, они учились, дружили с кем-то, путешествовали , вели активный образ жизни, но какие-то дурочки, особенно Клара, Вероника ладно- творческая личность и ей может и не пришло в голову, что есть такие тети , которые любят маленьких красивых девочек

Вероника молодая. Не стоит забывать. Совсем девочка еще, поэтому такая недалекая. ЖИвет в своем творчестве.

юла написал(а):

Похоже нас ждет история ..аля  Стефани Харпер... и Клару недоест крокодильчик...

Ой, я тоже об этом вчера подумала, когда читала последнюю сцену

Aleksei1 написал(а):

Хотя на данный момент для Клары главное это остаться в живых, Фернандо и Франческа уверены в том что она мертва...

Бедная Клара! Какую дорогую цену она заплатит за свою доверчивость! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

16

Lucky-lady написал(а):

Вероника молодая. Не стоит забывать. Совсем девочка еще, поэтому такая недалекая. ЖИвет в своем творчестве.

Ой, я тоже об этом вчера подумала, когда читала последнюю сцену

Бедная Клара! Какую дорогую цену она заплатит за свою доверчивость!

- Да ты права Клара заплатит очень большую цену за свою доверчивость...
- Просто крокодилы у многих ассоциируются со Стефани Харпер но тут другая история и уже во второй серии это станет понятно...
- Посмотрим как Вероника дальше будет развиваться...

0

17

Вот история Вероники не вызывает у меня непонятки, как раз я понимаю ее, мне бы самой тоже в голову не пришло , что женщина захочет меня и начнет еще приставать, откуда знать про ее наклонности, когда ты не крутишься с ней в одном обществе.
А Клара..... крокодильчик ждет..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

18

    2 серия...

- Завернув тело Клары в простыни Фернандо и Франческа погрузили её тело в багажник машины Фернандо и поехали к элитной пристани где находился катер Фернандо…..
- В час ночи естественно на пристани уже никого не было кроме охранника  который увидев Фернандо Суареса выходящего из машины поспешил поприветствовать его так как уже получал от него не малые деньги за различные услуги……
- На встречу охраннику из машины вышли Фернандо и Франческа и Фернандо сразу отвёл охранника в сторону сунув ему сто баксов и сказав тому чтобы тот залез в свою каморку и не выходил никуда в течении получаса……
- Охранник послушался Фернандо и сделал в точности как, тот сказал……
- За то время пока охранник находился в каморке Фернандо и Франческа перенесли тело Клары в простынях на катер……
- Причём Фернандо подстраховался и после того как он сунул охраннику денег он дал ему его любимой воды а после того как тот её выпил зайдя в свою каморку он заснул где проспал полтора часа так как в воде было сильнодействующее снотворное…..
- Фернандо и Франческа сильно нервничали думая что Клара мертва, они оставили её тело в каюте а сами управляли катером находясь у штурвала……
- Франческа для того чтобы успокоить свои нервы взяла с собой бутылку виски……
- И что теперь? Спросила Франческа, отглотнув от бутылки…..
- А теперь мы с тобой переходим к плану Б ответил Фернандо……
- Что это значит? Переспросила Франческа……
- Так или иначе но власть и деньги семьи Лопесов будут в наших руках ответил Фернандо…..
- А как же Гаспар? Переспросила Франческа…..
- Пока будим водить его за нос а потом избавимся и от него ответил Фернандо……
- Пока мы с тобой везли тело твоей жены на пристань, ты уже успел всё продумать, проговорила Франческа……
- Само собой, по другому и быть не может ответил Фернандо…..
-  В то время пока Фернандо и Франческа общались находясь у штурвала катера Клара очнулась……
- Фернандо и Франческа решив что Клара мертва даже не удосужились её связать поэтому Клара спокойно встала с кровати……
- Через мгновение Клара поняла что она находится в катере и вспомнив что произошло она поняла что Фернандо и Франческа везут её в неизвестном направлении для того чтобы избавиться от её тела как подумала она…..
- Клара вышла из каюты и поднялась наверх где увидела Фернандо и Франческу……
- Фернандо находился рядом со штурвалом катера а Франческа рядом с ним попивала виски и что то ему говорила……
- В двух метрах от Франчески лежало ружьё и тогда Клара поняла что это её шанс но для этого нужно было завладеть ружьём……
- А если не получится подумала Клара, тогда они убьют её по настоящему и второго шанса не будет……
- После некоторых раздумий Клара вернулась в каюту и завернувшись в простыни претворилась мёртвой……
- Чем дальше катер плыл тем более страшные мысли лезли в голову Кларе и она с каждым разом всё больше начинала ненавидеть своего мужа и Франческу за то что они с ней делают……
- Фернандо остановил катер в метрах пятидесяти от одного из островов……
- Отправив прожектор света на остров Фернандо и Франческа увидели крокодилов которые находились на берегу острова…….
- Похоже что этих животных ждёт неплохой ужин съязвила Франческа……
- Ладно идём за телом, затем бросаем тело в океан и быстро уплываем пока нас никто не увидел, проговорил Фернандо……
- Подтащив тело Клары к краю катера Фернандо и Франческа осторожно выбросили тело в океан и как раз в это время Фернандо увидел какую то лодку которая появилась с другой стороны острова……
- Пока те что в лодке нас не заметили нужно сматываться и немедленно, проговорил Фернандо и они с Франческой побежали к штурвалу и уже через минуту поплыли в обратном направлении подальше от острова……
- Фернандо и Франческа на сто процентов были уверенны в том что Клара мертва и никогда не объявится……
- Как только катер Фернандо отъехал на значительное расстояние Клара начала звать о помощи……
- Она была сильно напугана оказавшись одна ночью в океане а вокруг всё неизвестное, она увидела впереди в метрах пятидесяти остров и решила плыть к нему…..
- Карлос Гельермо и два его помощника охотились на крокодилов, делая это в ночное время суток…….
- Когда Карлос со своими помощниками начал приближаться к острову то он отчётливо услышал крики о помощи, тогда он взял в руку огромный фонарь и направил его в сторону океана и тут он увидел девушку которая плыла в сторону острова, а с другой стороны острова прямо навстречу девушке плыл крокодил…….
- Карлос решил спасти девушку направив свою лодку в её сторону и зарядив ружьё так как крокодил был уже довольно близко……
- Когда оставалось несколько метров между крокодилом и Кларой Клара увидела крокодила и истерически закричала так как сильно испугалась и в это время Карлос выстрелил из ружья по крокодилу и убил его……
- После чего Карлос кинул спасательный круг в сторону Клары, и уже через минуту Клара оказалась в лодке, совершенно ничего не понимая……
- И тут что то толкнуло лодку, очевидно это был крокодил, в результате толчка Клара упала ударившись головой о бортик лодки и потеряв сознание……
- Двум помощникам Карлоса повезло меньше, в результате удара крокодила о лодку они упали в воду а сам Карлос смог удержаться в лодке упав внутрь лодки……
- Через мгновение Карлос заметил как крокодил схватил его помощника и начал уносить его под воду и тогда Карлос схватил ружьё и выстрелил по крокодилу, ему удалось убить крокодила но его помощник тоже погиб в результате полученных ран от крокодила……
- После этого второй помощник Карлоса Армандо запрыгнул в лодку и они быстро уплыли понимая что если их засекут то у них начнутся большие проблемы……







- Сабрина была в восторге от картин Вероники, она понимала что должна будет организовать выставку её картин в течении недели в своей галерее…..
- Вероника была довольна тем что Сабрине понравились её картины и они договорились о том что через неделю состоится выставка её картин……
- Вернувшись в гостиную Сабрина попросила кофе и Вероника пошла на кухню для того чтобы сделать кофе для Сабрины……
- Как только Вероника вышла в дом вошёл Гастон и увидев Сабрину подошёл к ней…..
- Что ты здесь делаешь? Спросил Гастон……
- У тебя очень талантливая сестра и её ждёт большое будущее в мире искусства, ответила Сабрина……
- Запомни Вероника моя сестра и я её очень люблю и я надеюсь на то что ты не предлагала ей наркотики как мне, проговорил Гастон……
- Какие наркотики о чём ты, нас с твоей сестрой связывают чисто деловые отношения, мы ещё подругами станем вот увидишь, проговорила Сабрина……
- Запомни, если ты обидишь мою сестру, пожалеешь, проговорил Гастон…..
- Я не терплю угроз даже от друзей, проговорила Сабрина……
- Я тебя предупредил, свою сестру я не дам в обиду, проговорил Гастон и пошёл к себе наверх…..
- Чёртов алкаш и наркоман, да кто ты такой без отцовских денег подумала про себя Сабрина и тут же появилась Вероника с двумя чашками кофе……
- О какой вкусный кофе, проговорила Сабрина, отпив глоток…..
- Я сама делаю и у меня хорошо получается, проговорила Вероника……
- Да ты не перестаёшь меня удивлять, знаешь как я рада нашему с тобой знакомству, проговорила Сабрина……
- А я очень надеюсь на то что мои картины оценят по достоинству и меня будет ждать успех, проговорила Вероника……
- Держись меня и тогда успех и славу я тебе гарантирую, проговорила Сабрина……
- Обсудив все вопросы Сабрина уехала а Вероника вернулась к себе…..







- Войдя в спальню Гастон увидел Франческу которая лежала на кровати и листала журнал……
- Ты не ночевала дома, где ты была? Спросил Гастон……
- Ну ты ведь тоже не ночевал дома из за чего опять не явился на работу и поругался со стариком ответила Франческа……
- Мой отец был в ярости, он сегодня весь день меня пилил, проговорил Гастон…..
- Опять бухал всю ночь с каким нибудь из дружков а может ещё и нюхал, проговорила Франческа……
- Встретил одного своего приятеля по колледжу и что то меня понесло, проговорил Гастон……
- Кто бы сомневался ответила Франческа……
- Ты не ответила на мой вопрос, где ты была? Переспросил Гастон……
- У одной старой подруге и ты не поверишь мы с ней учились вместе но в отличии от тебя я не пила ответила Франческа……
- И чем же вы занимались? Переспросил Гастон……
- Это что допрос, ты мне что не веришь ответила Франческа……
- А чего ты злишься, значит есть что скрывать, проговорил Гастон…..
- Злиться нужно мне, ты в очередной раз напился в хлам да ещё и наверняка нанюхался раз явился на работу только к обеду от чего и получил от отца, проговорила Франческа…
- Такого больше не повторится ответил Гастон……
- Я это уже слышу не в первый раз, проговорила Франческа……
- Сама виновата, помнишь как в первый раз именно ты мне предложила попробовать, проговорил Гастон……
- Я же не знала что тебя так затянет, проговорила Франческа……
- Я кстати не разу не видел чтобы ты нюхала или что то употребляла, проговорил Гастон….
- И не увидишь потому что я в отличии от тебя к наркотикам равнодушна и я их не употребляю, проговорила Франческа……
- Меня ты тоже больше не увидишь в наркотическом опьянении, отныне я завязал, проговорил Гастон и пошёл в душ……
- Ты никогда не завяжешь, мне это не выгодно ухмыльнувшись подумала Франческа и включила большой плазменный телевизор  плюхнувшись на кровать……







- Проснувшись в небольшом домике Клара не понимала кто она и где она находится так как она совершенно ничего не помнила……
- Выйдя из дома Клара увидела Карлоса который рубил дрова и тогда она подумала неужели этот мужчина и есть её муж……
- Клара помнила лишь то как Карлос затащил её в лодку спас тем самым от смерти, но как она оказалась в воде и кто она такая Клара совершенно не помнила и ей не терпелось всё выяснить……
- Когда Клара начала подходить к Карлосу то Карлос её увидел и положил топор……
- Ты и есть мой муж? Спросила Клара вглядываясь в глаза Карлоса…..
- Нет я твой друг ответил Карлос, а ты что ничего не помнишь? Переспросил Карлос…..
- Я совершенно ничего не помню и не понимаю кто я такая ответила Клара…..
- Придёт время и ты всё вспомнишь ответил Карлос и обнял Клару……
- Клара понравилась Карлосу и он решил ей помочь, Карлос понимал что Клару кто то хотел убить и этот кто то повторит попытку если поймёт что Клара жива, поэтому он решил оставить Клару у себя по крайней мере до тех пор пока она всё вспомнит……
- А что это за пижама на мне? Спросила Клара…..
- Мне пришлось тебя переодеть так как ты упала в воду и твоя одежда промокла от чего ты могла заболеть ответил Карлос……
- Я хочу есть, проговорила Клара……
- Я сейчас закончу с дровами и пожарю нам картошки, ответил Карлос……
- Карлос жил в небольшом доме на окраине посёлка и к нему редко кто приходил но в этот раз к нему наведался его помощник Армандо…….
- Иди в дом я скоро буду, проговорил Карлос обратившись к Кларе и Клара ушла как раз в то время когда появился Армандо……
- Я так понимаю у тебя ко мне дело, проговорил Карлос при видя Армандо……
- Да дело, я только что из парикмахерской и там пока я ждал своей очереди мне дали полистать несколько журналов, один из этих журналов показался мне очень любопытным особенно её рубрика о богатых и знаменитых, проговорил Армандо…..
- Никогда не думал что тебя может такое интересовать, проговорил Карлос……
- Хочешь знать кто эта таинственная незнакомка которую ты спас? Спросил Армандо…..
- И кто она? Переспросил Карлос…..
- Клара Суарес, но это по мужу так как её девичья фамилия Гомес, она дочка Гаспара Лопеса одного из самых богатых людей Бразилии ответил Армандо……
- Дело в том что Клара из за того что произошло потеряла память и совсем ничего не помнит, проговорил Карлос…..
- И что ты намерен с ней делать? Спросил Армандо……
- Я хочу ей помочь ответил Карлос……
- Так верни эту Клару её родным, тем самым ты ей поможешь, проговорил Армандо……
- Клару кто то хотел убить и если я верну Клару её родным то этот кто то может повторить попытку и избавиться от Клары а я не хочу этого, я хочу ей помочь, проговорил Карлос...
- Запал на богатую, проговорил Армандо……
- Дело не в её деньгах, просто она мне очень понравилась, да и к тому же мы с тобой там незаконно охотились на крокодилов и если я верну Клару то нас спросят что мы там делали и что я должен по твоему им ответить, проговорил Карлос……
- Значит эта Клара пока что будет жить у тебя, проговорил Армандо……
- По крайней мере до тех пор пока она всё не вспомнит, проговорил Карлос……
- А если она вообще никогда не вспомнит? Спросил Армандо…….
- Ты задаёшь слишком много вопросов и самое главное то что Клара находится у меня никому не слова ответил Карлос……
- Само собой, о твоей гостье никто никогда не узнает, можешь мне верить, проговорил Армандо…….
- Обсудив все дела с Карлосом Армандо уехал а Карлос принялся жарить картошку для того чтобы накормить Клару……
- Теперь Карлос знал кто такая Клара, только вот Клара ничего не помнила и ей было очень тяжело от этого……







- Гаспар находился в своём рабочем кабинете своего особняка, несмотря на позднее время он продолжал работать…..
- Последние дни для Гаспара были очень напряжёнными и нервозными из за пьянства сына, ему надоели постоянные ссоры с ним и то что он стал совсем безответственным, он начал понимать что на Гастона совсем нельзя положится……
- На кого Гаспар мог действительно положиться это его дочь Клара которую он безумно любил и боготворил а также на её мужа Фернандо которого он считал достойным мужем Клары…..
- Чтобы хоть как то отвлечься от неприятных мыслей о сыне Гаспар подошёл к барной стойке и налил себе бокал дорогого красного вина……
- Сделав глоток вина, Гаспар откинулся в кресле и как раз в это время в кабинете появился Фернандо…..
- Судя по твоему виду что то случилось, проговорил Гаспар……
- Клара пропала и уже больше суток не выходит на связь, я совсем разбит и не знаю что мне делать, проговорил Фернандо……
- Что значит пропала, как это могло произойти встрепенулся Гаспар……
- Вчера вечером Клара разговаривала с Эльзой у себя в агентстве, затем по словам Эльзы она поехала домой, но дома она так и не появилась, уже больше суток прошло с момента её исчезновения, я заявил в полицию и они начали поиски моей жены, проговорил Фернандо……
- Ты ей звонил? Спросил Гаспар……
- Постоянно, но её номер отключен ответил Фернандо……
- Проклятье, только этого мне не хватало, ну где же ты моя девочка забормотал Гаспар набирая номер своей дочери а в ответ он услышал лишь то что телефон находится вне зоны действия сети……
- Чёрт, я горы сверну но я найду свою дочь, лучшие сыщики страны будут этим заниматься прокричал Гаспар……
- Безусловно, полиция её уже ищет, проговорил Фернандо……
- Полиция этого не достаточно, Хуан Карлос лично займётся этим делом, он считается лучшим частным детективом во всей Бразилии, он способен найти иголку в стоге сена и я уверен в том что он найдёт мою дочь и всё будет хорошо, проговорил Гаспар……
- А что если мою жену похитили с целью выкупа, проговорил Фернандо……
- Если так то похитители скоро с нами свяжутся, будь на связи а я к Хуан Карлосу, мне нужно лично с ним обо всём переговорить, проговорил Гаспар и уехал……
- После того как Гаспар уехал Фернандо подошёл к барной стойке и налил себе бокал виски и сделав глоток задумался……
- Как раз в это время в гостиную спустилась Франческа……
- Что то случилось? Спросила она……
- Моя жена пропала и я об этом только что сообщил Гаспару, он поехал к сыщику и скоро тот начнёт поиски ответил Фернандо……
- Какая жалость, боюсь что найти эту несчастную будет невозможно так как крокодилы наверняка проглотили даже её одежду засмеявшись, проговорила Франческа……
- Лучше помалкивай и не забывай что даже у стен есть уши, проговорил Фернандо и залпом допил виски……
- Я знаю одно, что всё это скоро будет нашим, проговорила Франческа……
- Для того чтобы всё это скоро стало нашим не болтай лишнего и делай всё как я скажу, проговорил Фернандо…….
- Не волнуйся любимый, я знаю как себя вести, проговорила Франческа и пошла к себе в комнату а Фернандо поехал к себе домой……

0

19

Крокодильчики... какая жалость остались без обеда....
Да уж Фернандо даже пульс у жены не прощупал , вот и погорит из-за своей погрешности , сейчас будет строит из себя безутешного мужа.
Гастон похоже уже и ненавидит Франческу и понимает, что она то не курит и не нюхает, а тем более не колет наркоту, а его подсадила на это так, что он увяз в этом дерьме и как из этого выбраться он не знает.
Гастон знаком с Сабриной и знает, что та из себя представляет и что  то ему стало  тревожно за сестру, что он даже погрозил пальчиком Сабрине.
Карлос с Армандо спасли Клару, Карлос положил на нее глаз, вот Армандо мне показался скользким типом, он   может и продать информацию о Кларе ее врагам, Карлос узнал, что спасенная богатая девочка. Его ход, что он задумал...
Правда Клара пока инвалид- эмоциональный, она не знает кто она такая , это тяжело , да и друзей из ее общества у нее похоже нет, нет того кто бы ей помог  Карлос и Армандо- сами то промышляют незаконным делом и как влезь в богатое сообщество чтобы все узнать.... На Гастона надежда слабая - он дурик, в любой момент окосеет.
Франческа еще и цинична ... но ее тоже может съесть крокодильчик... зачем Фернандо свидетели.. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

20

юла написал(а):

Крокодильчики... какая жалость остались без обеда....
Да уж Фернандо даже пульс у жены не прощупал , вот и погорит из-за своей погрешности , сейчас будет строит из себя безутешного мужа.
Гастон похоже уже и ненавидит Франческу и понимает, что она то не курит и не нюхает, а тем более не колет наркоту, а его подсадила на это так, что он увяз в этом дерьме и как из этого выбраться он не знает.
Гастон знаком с Сабриной и знает, что та из себя представляет и что  то ему стало  тревожно за сестру, что он даже погрозил пальчиком Сабрине.
Карлос с Армандо спасли Клару, Карлос положил на нее глаз, вот Армандо мне показался скользким типом, он   может и продать информацию о Кларе ее врагам, Карлос узнал, что спасенная богатая девочка. Его ход, что он задумал...
Правда Клара пока инвалид- эмоциональный, она не знает кто она такая , это тяжело , да и друзей из ее общества у нее похоже нет, нет того кто бы ей помог  Карлос и Армандо- сами то промышляют незаконным делом и как влезь в богатое сообщество чтобы все узнать.... На Гастона надежда слабая - он дурик, в любой момент окосеет.
Франческа еще и цинична ... но ее тоже может съесть крокодильчик... зачем Фернандо свидетели..

- Фернандо и думать не мог что как раз в то самое время когда они с Франческой избавлялись от тела жены кто то будет охотится на крокодилов и спасёт Клару.. Идеальных преступлений не бывает,  Фернандо ещё повезло то что Клара потеряла память в противном случае Фернандо и Франческа уже бы сидели в тюрьме и зная как сильно Гаспар любит свою дочь то последние дни Фернандо и Франчески превратились бы в ад...
- Кларе сейчас очень тяжело ведь она ничего не помнит, на счёт Карлоса ты права ему понравилась Клара и он положил на её глаз но в первую очередь он хочет ей помочь..
- Гастон знает что за человек Сабрина но он зависим от наркотиков и Франческа этим пользуется.. Из за своей зависимости на Гастона нельзя положится... Да ты права Гастон понимает что Франческа не употребляет наркотики однако она его слишком сильно подсадила на них и сделала зависимым...
- Франческа очень цинична но они с Фернандо стоят друг друга...
- Кларе придётся не легко и как она себя поведёт дальше большой вопрос...

0