Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Быть рядом с тобой" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Макс плиз неперегружай страницу, вставляй в серию не больше трех фотографий. А то страница зависает, очень тяжелая!

0

42

26 серия:
Фабио приходит на фабрику Виейра:
- Здравствуйте, моё имя - Фабио Кошта. Я узнал о том, что в вашу компанию требуется экономист. Это так?
- Да, это так. Погодите минуточку, вас вызовут.
- Хорошо, девушка.
Секретарша фходит в кабинет Тони:
- Сеньор Виейра, там пришёл молодой человек, он хочет работать у нас экономистом.
- Пригласите его ко мне, Анита. Я поговорю с ним.
- Хорошо, сеньор Виейра. Сеньор Кошта, вы можете пройти.
- Спасибо, девушка.
http://uploads.ru/t/2/c/x/2cxgq.jpg
Фабио

Фабио входит в кабинет Тони:
- Здравствуйте, сеньор Виейра. Я пришёл по объявлению начёт работы.
- Я в курсе, сеньор Кошта. Давайте ваши документы, я ознакомлюсь с ними.
- Вот они, сеньор Виейра.
- Хорошо, сеньор Кошта. Анита, сеньор Гонзаго у себя?
- Да, сеньор Виейра, он у себя.
- Пригласите его ко мне в кабинет.
- Хорошо, сеньор Виейра.
Через несколько минут Маркус входит в кабинет Тони:
- Ты хотел меня видеть, Тони?
- Да, Маркус, проходи. Тут пришёл один человек, Фабио Кошта, который хочет работать у нас в компании.
- Что ж, Тони, давай рассмотрим его кандидатуру. Нам как раз не помешает экономист.
http://uploads.ru/t/6/H/T/6HTt0.jpg
Маркус

Маркус и Тони рассматривают кандидатуру Фабио на должность экономичта. Тони решает дать Фабио шанс:
- Ну что ж, сеньор Кошта, мы решили утверддить вас на должность экономиста нашей компании. Поздравляю, сеньор Кошта.
- Спасибо за доверие, сеньор Виейра. Постараюсь оправдать его.
- Надеюсь, сеньор Кошта. Анита, зайдите ко мне. Познакомьте сеньора Кошта с персоналом компании и введите его в курс дела.
- Хорошо, как скажете. Идёмте, сеньор Кошта.
Анита и Фабио выходят из кабинета, и в коридоре сталкиваются с Деборой. Фабио случайно толкает Дебору, и она роняет сумочку:
- Простите, сеньорита. Сейчас я помогу вам.
- Не стоит, я сама.
- Ну уж нет, это произошло по моей вине, поэтому я просто обязан помочь вам.
- Ну хорошо, как скажете.
Фабио поднимает сумочку Деборы и уходит вслед за Анитой. Дебора входит в кабинет мужа:
- Дебора? Что ты тут делаешь?
- Тони, нам нужно поговорить.
- Ну хорошо, Дебора, давай поговорим. О чём ты хотела поговорить?
- Тони, я хочу попросить тебя, чтобы ты отпустил Симони в Сан-Паулу.
- Ты опять за своё, Дебора? Мне кажется, мы уже давно решили этот вопрос - Симони никуда не поедет, и точка. Давай закроем эту тему.
- Тони, девочка вполне заслужила эту поездку. Прошу, сделай это ради меня.
- Я всё сказал, Дебора. Симони никуда не поедет, а будет работать в этой компании.
- Ну хорошо, Тони.
http://uploads.ru/t/B/6/s/B6s9v.jpg
Дебора

Дебора начинает выходить из комнаты. Тони окликает её:
- Погоди, Дебора. Хорошо, я согласен дать Симони возможность поехать в Сан-Паулу. Но для этого она должна будет месяц поработать в компании. Если ей удастся зарекомендовать себя, как хорошего специалиста, то я отправлю её в командировку в Сан-Паулу.
- Спасибо, Тони. Значит, я так и передам Симони.
- Не вздумай делать этого, Дебора. Если ты расскажешь Симони, что я дам ей этот шанс, то она специально будет стараться. А я хочу, Дебора, чтобы Симони всего добилась сама, свооими усилиями. Так что прошу тебя, пока ей ничего не говори.
- Хорошо, я ничего ей не скажу.
- Вот и прекрасно, Дебора. Ну что, идём обедать?
- Хорошо, Тони, идём. Кстати, а что за молодой человек выходил из кабинета, когда я вошла туда?
- Ах, этот? Это наш новый экономист, Фабио Кошта. Он приехал к нам из Сан-Паулу.
- Я рада, что у вас появился новый экономист. Значит, дела в компании налаживаются?
- Да, Дебора, дела в компании, к счастью, пошли в гору.

Отредактировано Max1 (05.07.2012 19:00)

0

43

27 серия:
Фабио возвращается после работы домой:
- Ну, Фабио, как прошёл твой день?
- Просто прекрасно, Энрико. В компании меня все приняли очень хорошо.
- Вот и прекрасно, Фабио. Надеюсь, ты помнишь о нашем плане?
- Да, Энрико, я помню о нашем плане. Завтра я начну работать над этим и я просто уверен, что у нас с тобой всё получится.
- Ох, Фабио, мне бы твоя уверенность.
- Не бойся, Энрико, всё будет хорошо.
http://uploads.ru/t/j/S/D/jSDaO.jpg
Фабио

В комнату вбегает радостный Луис:
- Ура! Ура! Ура!
- Что случилось, Луис? Чему это ты так радуешься?
- Мама, поздравь меня, я поступил в университет. Завтра начинаются занятия. Вместе со мной будет учиться Симони.
- Симони??? Какая ещё Симони???
- Мам, ты что, забыла? Я же говорил тебе, что встретил прекрасную девушку. Это и есть Симони.
- Да-да, Луис, я что-то припоминаю. Ну что ж, сынок, желаю тебе успехов в учёбе.
- Спасибо, мамочка.
На следующий день начинаются занятия в университете. Луис приходит туда и видит Симони, которая болтала с подругой. Симони тоже замечает его:
- Бог мой, и тут он. Он что, преследует меня?
- Симони, ты о чём? Кто тебя преследует?
- Да вон тот парень, который смотрит на меня.
- Симони, ты что, знакома с этим красавчиком? И как же его зовут?
- Его зовут Луис.
http://uploads.ru/t/i/f/A/ifAeS.jpg
Симони

- Какой же он красавчик, этот Луис. Вот бы мне такого.
Луис подходит к Симони
- Привет, девчонки. Меня зовут Луис Кошта, я буду учиться с вами.
- Я рада, Луис. Ну что, идём на пару, а то мы опоздаем, и нам влетит от профессора. Кстати, меня зовут Каролина, я - подруга Симони.
- Приятно познакомиться с тобой, Каролина.
- Спасибо, Луис.
В компании Виейра:
- Привет, Тони. А что, новичок ещё не пришёл?
- Он уже давно здесь, Маркус.
- Ну что ж, прекрасно. Значит, не зря мы дали ему работу.
- Я тоже так считаю, Маркус.
В кабинет входит Фабио:
- Привет, друзья. Тони, мне нужны документы по последним сделкам компании.
Тони и Маркус удивлены:
- А зачем тебе это, Фабио?
- Я просто хотел бы ознакомиться с ними. Если это, конечно, возможно.
- Ну хорошо, Фабио. Я сейчас попрошу Аниту подготовить для тебя документы
- Спасибо большое, сеньор Виейра.
Фабио направляется к выходу, и в дверях он сталкивается с Деборой. Дебора, не обращая на него внимания, проходит в кабинет мужа:
- Здравствуй, Тони.
http://uploads.ru/t/t/u/H/tuHwz.jpg
Дебора

- Дебора, какой сюрприз.
- Тони, у меня к тебе будет одна просьба - я хочу работать в вашей компании.
- Зачем тебе это нужно, Дебора?
- Я не могу больше сидеть в четырёх стенах, Тони. Я уже устала.
- Хорошо, Дебора, я подумаю. Сейчас я посоветуюсь с Маркусом. Ну, Маркус, что ты об этом думаешь?
- Мне эта идея не нравится, Тони. Мне бы не хотелось видеть её ещё и в компании - мне хватает её присутствия дома.
- А мне эта идея нравится, Маркус. Пускай она работает в компании. Дебора, я принял решение. Я решил удовлетворить твою просьбу, и с сегодняшнего дня ты приступаешь к работе. Ты будешь помогать в делах Аните.
- Хорошо, я согласна.
- Ну вот и прекрасно, Дебора. Анита, зайди в мой кабинет.
- Хорошо, сеньор Виейра.
Анита входит в кабинет:
- Анита, с сегодняшнего дня у тебя будет помощница. Это будет моя жена Дебора.
- Спасибо вам большое, сеньор Виейра.
- Не за что, Анита. Введи Дебору в курс дела и приступайте к работе.
- Хорошо, сеньор Виейра.

Отредактировано Max1 (13.07.2012 17:59)

0

44

28 серия:
Дебора и Анита выходят из кабинета Тони. Мимо них проходит Маркус, который делает вид, что не замечает Дебору. Маркус проходит в кабинет Тони:
- Тони, я не понимаю, с какой это стати этот новенький швыряется в документации?
- Маркус, ты, конечно, извини меня, но это я попросил Фабио изучить документацию. Видишь ли, дело в том, что я подозреваю, что в последнее время кто-то ворует деньги из компании, именно поэтому я и попросил Фабио изучить документы.
http://uploads.ru/t/c/G/k/cGkeb.jpg
Маркус

- Это переходит все границы, Тони. Неужели  ты доверяешь какому-то новичку больше, чем мне, своему другу, брату твоей жены? Вспомни о том, кто помог тебе в трудный для фабрики момент?
- Маркус, я ценю твою помощь. Но я никому не позволю водить меня за нос, тебе ясно?
- Мне интересно, Тони, кого ты подозреваешь в этом?
- Я пока не знаю, Маркус. Именно поэтому я и попросил Фабио заняться документацией.
- Хорошо, Тони. Поступай, как знаешь.
Дебора и Фабио снова сталкиваются в коридоре. Фабио решает подойти к ней:
- Девушка, извините меня, мы с вами уже не первый раз сталкиваемся, а я до сих пор не знаю вашего имени.
- Меня зовут Дебора Виейра, я - жена Тони и младшая сестра Маркуса.
- Я рад познакомиться с тобой, Дебора. Я хочу пригласить тебя в кафе выпить со мной чашечку кофе.
- Я согласна, Фабио.
- Спасибо, Дебора.
Дебора и Фабио выходят из офиса, их вместе видит в окно Маркус:
- Ба! Ну и прыток же этот новичок, Тони. Он уже положил глаз на твою жену.
- Ты о чём, Маркус?
- Так ты не в курсе, Тони? Так иди и полюбуйся, как твоя жена мило беседует с Фабио. Ну иди, иди сюда.
- Какой же он подлец, Маркус. Маркус, я хочу, чтобы ты узнал всё об этом человеке.
- Хорошо, Тони, для тебя я сделаю всё.
- Спасибо, Маркус.
Марукс выходит из кабинета Тони, в коридоре он сталкивается с одним из сотрудников компании:
- Алекс, ты? Чего тебе нужно?
- А вы не догадываетесь, сеньор Гонзаго? Мне нужна моя доля.
http://uploads.ru/t/w/T/O/wTOzX.jpg
Тьяго Родригес - Алекс

- Какая доля, Алекс? Ты что, с ума сошёл, зачем ты явился сюда?
- Заплатите мне, сеньор Гонзаго, и будете свободны до следующего года.
- Ну хорошо, Алекс. Встречаемся в шесть возле кафе.
- Прекрасно, сеньор Гонзаго.
Дебора и Фабио проводят время в кафе:
- Спасибо вам большое, Фабио. Я вам так благодарна, что вы решили поговорить со мной. Дома меня никто не понимает - ни муж, ни брат. Я не хотела выходить замуж за Тони, потому что любила другого человека. Но он, к сожалению, давно уже умер.
- Дебора, а как звали этого человека?
- Его звали Эдуардо. Эдуардо Дуарте. Он был хорошим человеком, и, если бы не произошло той трагедии, то мы были бы вместе.
- А какая трагедия произошла, Дебора?
- Мне бы не хотелось говорить об этом, Фабио. Это очень грустная история.
http://uploads.ru/t/K/p/I/KpID6.jpg
Дебора

- Дебора, прошу тебя, расскажи мне её. Мне очень интересно. Хотя, если хочешь, можешь ничего не рассказывать - я всё пойму.
- Нет, Фабио, я расскажу тебе эту историю. Эта история произошла более двадцати лет назад. Однажды я подверглась изнасилованию, и в этом преступлении обвинили невиновного человека - Энрико Дуарте. По воле отца я дала показания против Энрико, и его осудили на долгие годы. Он вышел из тюрьмы и вернулся в родной город, но его снова подставили - кто-то убил его друга, Ренато Леаля. Он снова оказался в тюрьме, попытался бежать оттуда, и погиб - его убили. Я тогда была влюблена в его брата, Эдуардо, но мой отец хотел выдать меня за Тони. Он пошёл к отцу Эдуардо, чтобы поговорить с ним, но там произошла ещё одна трагедия - Эдуардо убил моего отца. И после этого мой брат Маркус настоял на том, чтобы я вышла замуж за Тони Виейра...

Отредактировано Max1 (14.09.2012 06:07)

+1

45

29 cерия:
- Дебора, извини меня, могу я задать тебе вопрос?
- Ну конечно, Фабио, задавай
- Дебора, я хочу узнать - ты помнишь, кто тебя изнасиловал в тот вечер?
- Нет, Фабио, я этого не помню. Но могу сказать точно - Энрико этого не совершал. Я виновата перед ним, но теперь уже ничего не исправишь.
- Ну ладно, Дебора, не переживай ты так. Я уверен, Энрико перед смертью простил тебя.
- Надеюсь на это, Фабио. Ну ладно, давай вернёмся на фабрику.
- Хорошо, Дебора.
http://uploads.ru/t/B/A/X/BAX1E.jpg
Фабио

В этот момент на фабрике Маркус входит в кабинет Тони:
- Тони, мне нужны деньги.
- Извини, Маркус, но больше денег я тебе не дам.  Ты итак тратишь слишком много, пора бы тебе умерить свой пыл.
- Как это понимать, Тони? Ты что, отказываешь мне?
- Да, Маркус, я вынужден отказать тебе.
- Знаешь, Тони, я не привык к тому, чтобы мне отказывали. Поэтому ты дашь мне деньги, иначе...
- Что - иначе, Маркус?
- Иначе, Тони, я расскажу полиции о преступлениях, совершённых тобой. Так что выбирай, Тони.
- Это что, Маркус, шантаж?
- Считай, как хочешь, Тони. Если ты не дашь мне деньги, то все узнают о том, что это ты двадцать лет назад убил Ренато Леаля.
- Какой же ты подлец, Маркус. Жаль, конечно, что я это осознал слишком поздно. Прошу тебя, покинь мой кабинет.
- Я никуда не уйду, Тони, пока ты не дашь мне денег. Гони мне деньги, тебе говорят.
http://uploads.ru/t/Y/K/N/YKNay.jpg
Маркус

- Нет, Маркус, от меня ты больше ничего не получишь. Я сейчас позову охрану, и тебя вышвырнут отсюда.
- Можешь не стараться, Тони, у тебя ничего не выйдет. Сейчас время обеда, и в офисе никого нет, кроме нас с тобой. Так что тебе никто не поможет.
Тони пытается выйти из кабинета. Маркус достаёт револьвер:
- Ну что ж, Тони, ты сам виноват во всём. Я предлагал тебе решить всё мирным путём, а ты этого не захотел. Так что теперь, Тони, пеняй на себя.
Тони после некоторых раздумий соглашается выполнить просьбу Маркуса:
- Ну хорошо, Маркус, я согласен. Я дам тебе денег.
- Вот это уже другой разговор, Тони.
Тони подходит к сейфу, лостаёт оттуда деньги и передаёт их Маркусу:
- Держи, Маркус. А теперь, прошу тебя, уходи из моего кабинета.
- Хорошо, Тони, я сейчас уйду. Но перед этим я хочу тебе кое-что сказать. Спасибо тебе большое, Тони, ты был настоящим другом и верным псом. Но, как известно, любая собака стареет...
После этих слов Маркус наставляет револьвер на Тони:
- Что ты задумал, Маркус? Нет, не делай этого, прошу тебя. Ты не можешь поступить так со мной, Маркус.
- Ты мне не оставил другого выхода, Тони. Прости меня за всё. Прости и прощай.
Тони пытается отнять револьвер у Маркуса, между ними происходит драка. Револьвер, находящийся в руках Маркуса, выстреливает. Тони падает
- За что??? За что, Маркус???, - успевает лишь произнести Тони и теряет сознание.
http://uploads.ru/t/O/D/a/ODamS.jpg
Тони

- Прости меня, Тони, но ты сам виноват во всём. Если бы ты не перечил мне, то остался бы жив. У меня не было другого выхода, я не мог оставить тебя в живых - ты слишком много знаешь.
Маркус подходит к Тони и делает контрольный выстрел в голову, после чего бросает револьвер рядом с телом Тони и покидает кабинет.
Через несколько минут в кабинет Тони входит Фабио:
- Сеньор Виейра, нам нужно поговорить.
Войдя в кабинет, Фабио видит распластанное на полу тело Тони, истекающее кровью:
- Сеньор Виейра? Сееньор Виейра, что с вами? Бог мой, кто мог совершить это злодейство?
Неподалёку от тела Тони Фабио видит реаольвер. Фабио поднимает его...

Отредактировано Max1 (14.09.2012 07:16)

+1

46

Все таки Макс это твоя самая лучшая новелла! Зря ты неподал заявку на премию.

0

47

30 серия:
В кабинет Тони входит Маркус. Он видит Фабио, склонившегося над телом Тони с револьвером в руках:
- Я этого не делал. Я не убивал его, клянусь вам.
Маркус подходит к телу Тони:
- Что ты наделал, уьлюдок? Ты же убил его, гадёныш. Как же ты мог так поступить?
- Маркус, клянусь, я не убивал его. Когда я вошёл в кабинет сеньора Виейра, он был уже мёртв.
- Сволочь! Убийца!, - кричит Маркус.
http://uploads.ru/t/A/f/c/Afc5X.jpg
Маркус

На крики Маркуса в кабинет вбегает Дебора:
- Что тут произошло, Маркус? Что случилось?
Маркус отходит, и Дебора видит Тони, истекающего кровью:
- Тони, нет! Тони, не умирай, прошу тебя. Ты не можешь умереть, не можешь. Я люблю тебя, Тони. Бог мой, кто мог совершить такое злодейство?
- А ты не догадываешься, Дебора? Я застукал Фабио на месте преступления с оружием в руках, когда вошёл в кабинет Тони.
Дебора подходит к Фабио:
- Как ты мог так поступить, Фабио? Если бы я знала, что ты поступишь именно так, я никогда бы тебе ничего не рассказала. Я доверилась тебе, считая тебя своим другом, а ты так подло поступил со мной. Почему, Фабио, почему ты поступил так со мной?
- Дебора, клянусь тебе, я не убивал Тони. Когда я вошёл в кабинет, Тони уже был мёртв.
http://uploads.ru/t/B/v/6/Bv6cV.jpg
Фабио

В кабинет входят полицейские, вызванные Маркусом:
- Сеньор Фабио Кошта, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Тони Виейра.
- Нет, нет, я ни в чём не виноват. Я не убивал его, клянусь вам.
Фабио подходит к Деборе:
- Дебора, прошу тебя, поверь мне, я ни в чём не виноват. Я не убивал Тони, клянусь тебе.
- Убери от меня свои грязные руки, убийца. Я не верю ни единому твоему слову.
Дебора вместе с Маркусом выходят из кабинета. Она оборачивается и смотрит на Фабио:
- Тебе самое место в тюрьме, убийца. Надеюсь, что ты сгниёшь там за то, что ты сделал с моим мужем.
- Не беспокойся, Дебора, я об этом позабочусь. Я сделаю всё для того, чтобы этот человек заплатил за убийство Тони, клянусь тебе.
- Спасибо, Маркус.
http://uploads.ru/t/x/r/D/xrDwW.jpg
Дебора

- Не за что, Дебора. Это мой долг старшего брата - защищать тебя.
Фабио в наручниках выводят из офиса, сажают в полицейскую машину и привозят в полицейский участок:
- Ну что, сеньор Кошта, будем давать признательные показания?
- Мне не в чем признаваться, офицер. Я не намерен отвечать за преступление, которого я не совершал.
- Как знаете, сеньор Кошта, это ваше право. Гомес, отведите сеньора Кошта в камеру.
- Слушаюсь, шеф. Встать! Руки за спину!
- Офицер, могу я воспользоваться правом звонка своим близким?
- Конечно, сеньор Кошта, вы можете позвонить.
Фабио берёт телефон и звонит Луане:
- Алло, Луана, это Фабио. Сестрёнка, не беспокойся обо мне, со мной всё в полном порядке. Я в тюрьме.
- То есть как это - в тюрьме? Что произошло, Фабио?
- Луана, сегодня в компании произошло убийство - убили Тони Виейра, президента коспании, и в преступлении обвиняют меня. Но я клянусь тебе, Луана, я не совершал этого убийства. Ты мне веришь?
- Да, Фабио, я верю тебе...

Отредактировано Max1 (30.12.2011 07:38)

0

48

Не ну негад этот Маркус, мразь меня он бесит, а Фабио жалко, низашто ареставали, кагда уже придушит кто нибудь Маркуса. Дебора жаль, вот несчасная у нее судьба. Хорошо что Дебора верит Фабио. Ждемс продолжения.

0

49

31 серия:
Луана после разговора с Фабио приходит в кабинет Энрико и набрасывается на него с обвинениями:
- Это ты, ты во всём виноват, Энрико. Я же просила тебя, чтобы ты не втягивал моего брата в свои дела. А теперь по твоей милости он находится в тюрьме.
- Что ты сказала, Дебора? Как это - Фабио в тюрьме?
http://uploads.ru/t/V/U/J/VUJXZ.jpg
Энрико

- Его обвиняют в убийстве Тони Виейра, президента фармацевтической фабрики. Но он уверяет меня, что он не убивал его, и я ему верю. Почему ты не послушал меня, Энрико? Ведь я же тебя просила не втягивать Фабио в свои дела. А ты, как всегда, не послушал меня и всё равнол сделал по-совему, вот и результат.
- Я должен помочь ему, Луана.
- Надеюсь, что хоть это-то ты сможешь сделать? Я не перенесу, если моего брата осудят ещё раз.
- Не беспокойся, Луана, всё будет хорошо. Я сделаю всё для того, чтобы спасти Фабио.
Энрико звонит адвокату Лоренцо Ферро, другу совего отца:
- Алло, Лоренцо, это Энрико Дуарте.
- Энрико??? Быть этого не может!!! Ты же погиб двадцать лет назад!!!
- Нет, Лоренцо, я не погиб. Тогда мне чудом удалось выжить, и я все эти годы жил в Сан-Паулу. Теперь я вернулся сюда. И мне нужна твоя помощь, Лоренцо. Вернее, не мне, а брату моей жены Луаны, Фабио Кошта.
- Хорошо, Энрико, я постараюсь помочь тебе. Так как, ты говоришь, зовут брата твоей жены?
- Фабио. Его зовут Фабио Кошта.
- Слушай, а это случайно не тот ли Кошта, который сегодня днём убил Тони Виейра?
- Да, Лоренцо, это именно он. Так ты поможешь мне, Лоренцо?
- Да, Энрико, я помогу тебе. Сегодня я уже ничего не смогу сделать, а завтра с утра я поеду к Фабио и поговорю с ним.
- Спасибо тебе большое, Лоренцо.
- Не за что, Энрико. Это - мой профессиональный долг, помогать людям. Может, встретимся как-нибудь?
- Хорошо, Лорннцо. Завтра после визита к Фабио заезжай ко мне, и мы обсудим наши дальнейшие действия. Я буду ждать тебя, Лоренцо. Записывай адрес.
- Хорошо, Энрико, завтра я заеду к тебе.
- Лоренцо, только прошу тебя об одном - никто пока не должен узнать о том, что я жив.
- Не беспокойся, Энрико, никто ничего не узнает.
http://uploads.ru/t/s/4/V/s4VDH.jpg
Лоренцо

- Я надеюсь на тебя, Лоренцо.
Возле университета Симони сталкивается с Луисом:
- Слушай, парень, ты ещё долго будешь преследовать меня? Может, оставишь меня в покое?
- А кто тебе сказал, Красавица, что я жду именно тебя. Может, я жду кого-нибудь другого?
- И кого же, если не секрет?
- Ну хорошо, признаюсь, ты меня раскусила - я ждал именно тебя.
- И зачем же я тебе понадобилась?
- Просто я хотел пригласить тебя сегодня в кафе.
- Ха-ха-ха. И ты думаешь, что я соглашусь?
- А ты что, откажешь мне? Неужели ты сможешь отказать такому красивому парню?
- Ты прав, как раз тебе я не смогу отказать. Ну хорошо, Луис, ы меня уговорил. Только платишь за всё ты.
- Естественно, красавица. Кто приглашает - тот и платит.
http://uploads.ru/t/c/r/C/crChU.jpg
Луис

Луис и Симони весь вечер провели вместе - сначала они сидели в кафе, потом гуляли по городу. Им казалось, вернее, они были уверены в том, что вот оно - настоящее счастье. Но никто из них не догадывается о том, что их ждёт, когда они вернутся домой.
Луис, как истинный джентельмен, решает проводить Дебору домой, они подъезжают на мотоцикле к её дому.
- Спасибо тебе большое, Луис. Ты подарил ине незабываемый вечер, я тебе так благодарна.
- Симони, это был только один из вечеров, которые ждут нас впереди. Если, конечно, ты и дальше захочешь встречаться со мной.
- Да, Луис, я хочу встречаться с тобой. Ты не такой, как мои друзья, а гораздо лучше их. Я люблю тебя, Луис.
- Я тоже люблю тебя, Симони. Я люблю тебя так, что не хочу расставаться с тобой ни на минуту.
Губы Луиса и Симони сливаются в поцелуе.

СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ 13 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА

Отредактировано Max1 (30.03.2012 09:09)

+1

50

32 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/43.html
Тишину прерывает крик Маркуса:
- Симони! Симони!
Маркус подходит к Симони и даёт ей пощёчину:
- За что, дядя?
- А ты не догадываешься, Симони? Где ты весь день была, шлюха? И я, и мать весь день тебе пытались дозвониться, но ты не отвечала. Иди скорее домой, у нас произошла беда.
- Что случилось, дядя?
http://uploads.ru/t/0/r/c/0rcex.jpg
Симони

- Один человек, Фабио Кошта, сегодгня днём убил твоего отца.
Луис налетает на Маркуса:
- Нет! Это неправда, неправда.
- Извините, а вы вообще кто такой?
- Дядя, это мой парень. Его зовут Луис Кошта.
- Кошта??? Ты сказала Кошта???
Луис отвечает Маркусу:
- Да, моя фамилия Кошта, и я - племянник Фабио. Мой дядя не мог никого убить.
Маркус хватает Луиса за шкирку:
- Послушай меня, парень. Забирай свой мотоцикл и проваливай отсюда. И не смей близко даже подходить к моей племяннице, тебе ясно?
Симони пытается заступиться за Луиса:
- Дядя, зачем ты так? Что тебе сделал плохого этот парень?
- Хватит пререкаться, Симони. Немедленно иди домой, тебе говорят. Дома мы с тобой всё обсудим. А ты, парень, давай-ка вали отсюда.
Луис уезжает. Симони и Маркус входят в дом. Дебора подбегает к Симони:
- Симони, дочка, слава богу, ты вернулась. Я так волновалась за тебя, девочка моя. Почему ты выключила телефон?
- Я его не выключала, мама. У меня просто кончилась зарядка. Мама, неужели это правда - то, что сказал мне дядя? Могего отца убили?
- Да, Симони, к сожалению, это правда. Твоего отца действительно убили, и сделал это один из сотрудников нашей компании, Фабио Кошта.
- Но почему, мама??? За что этот человек убил моего отца???
Дебора подходит к дочери и обнимает её:
- Я не знаю, дочка. Я не знаю, почему этот человек поступил так. Я сама поражена не меньше тебя, Симони.
http://uploads.ru/t/Q/v/1/Qv1Ow.jpg
Дебора

К Деборе и Симони подходит Маркус:
- А я вот не удивлён, Дебора. Я с самого начала говорил Тони о том, что не следует доверять этому человеку. Но Тони, как всегда, поступил по-своему.
- Маркус, прошу тебя, прекрати. Я итак переживаю из-за смерти мужа, а ты накаляешь обстановку.
- Хорошо, Дебора, я молчу. Кстати, а о чём ты говорила с этим человеком во время обеда?
- Извини, Маркус, но тебя это не касается. Это - моё личное дело.
У Маркуса зазвонил телефон. Это был Алекс. Маркус выходит из кабинета:
- Ты??? Чего тебе нужно???
- Сеньор Гонзаго, я хочу узнать - вы приготовили деньги, которые предназначены для меня, или мне лучше идти сразу в полицию и рассказать им всю правду о преступлениях, совершённых вами? В том числе, и об убийстве Тони Виейра?
- Ты сошёл с ума, Алекс. Я не убивал, Тони.
- Можете притворяться перед кем угодно, сеньор Гонзаго, но меня вы не обманете. Перед тем, как Фабио Кошта зашёл в кабинет, я успел побывать там сразе же после того, как оттуда вышли вы. И, когда я вошёл в кабинет Тони, он уже был мёртв. Я знаю правду, сеньор Гонзаго, и готов молчать. Но за моё молчание вам придётся раскошелиться. У меня есть доказательства того, что это именно вы убили Тони Виейра, и, если вы не раскошелитесь, мне придётся передать их полиции.
- Ты сумасшедший, Алекс. Ты ничем не докажешь, что это именно я убил Тони Виейра.
- Ошибаешься, Маркус, именно это я смогу доказать. Так что готовьте деньги, сеньор Гонзаго, либо готовьтесь отправиться в тюрьму на долгие-долгие годы. Ха-ха-ха-ха-ха!
Маркус после некоторых раздумий отвечает Алексу:
- Ну хорошо, Алекс, я готов заплатить тебе. Только ты в обмен должен будешь передать мне все доказательства, которые у тебя есть против меня.
http://uploads.ru/t/3/H/o/3HozB.jpg
Маркус

- Это будет стоить двойной оплаты, сеньор Гонзаго.
- Хорошо, Алекс, я согласен. Но сразу же после того, как ты получишь деньги, ты должен будешь навсегда исчезнуть из Рио, тебе ясно?
- Не беспокойтесь, сеньор Гонзаго, я именно так и поступлю. До свидания, сеньор Гонзаго. Я позвоню вам вечером.
- Договорились, Алекс.

Отредактировано Max1 (22.06.2012 07:58)

+1

51

Макс жешь Ы! Серии все интересней и интересней. Так нравится пара Луис и Симони :cool: а Маркуса бить надо, а то распускает на всех свои руки.

0

52

33 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/43.html
В тюрьму к Фабио приезжает Лоренцо:
- Здравствуйте, я бы хотел поговорить с сеньором Фабио Кошта.
- Извините, сеньор, но свидания с сеньором Кошта запрещены.
- Мне можно увидеться с ним, потому что я - Лоренцо Ферро, его адвокат. Так я могу увидеться со своим клиентом?
- Извините, сеньор Ферро, что мы вас не признали раньше. Ну хорошо, вы можете пройти к сеньору Кошта. Альварес, проводите сеньора Ферро в комнату для свиданий и пригласите туда сеньора Фабио Кошта.
- Хорошо, шеф. Идёмте за мной, сеньор Ферро.
В комнате для свиданий через пять минут:
- Здравствуйте, сеньор Кошта. Моё имя - Лоренцо Ферро, я - ваш адвокат. Энрико меня попросил защищать вас.
http://uploads.ru/t/5/m/p/5mpae.jpg
Лоренцо

- Спасибо вам большое, сеньор Ферро, что вы согласились защищать меня.
- Не меня ты должен благодарить, Фабио, а Энрико.
- Я непременно отблагодарю его, вот только выйду из тюрьмы.
- Ну ладно, хватит об Энрико. Расскажи-ка ты лучше мне о том, что произошло вчера в офисе.
- Я толком ничего не знаю, сеньор Ферро. Я вчера вернулся с обеда и вошёл в кабинет Тони Виейра, чтобы поговорить. Войдя туда, я увидел, что он лежит посреди комнаты в луже крови. Я попытался оказать ему помощь, но всё было напрасно - сеньор уже был мёртв. Возле его тела я увидел нож и подобрал его, и в этот момент в кабинет вошёл сеньор Маркус Гонзаго, партнёр по бизнесу сеньора Виейра, и стал обвинять меня в убийстве. Это всё, что я знаю.
- Вы сказали, сеньор Кошта, что вы хотели поговорить с сеньором Виейра. О чём, если не секрет?
- Вам я расскажу, сеньор Ферро. Видите ли, в последнее время сеньор Виейра стал замечать, что из компании пропадает слишком много денег. Так вот, он попросил меня провести тщательное расследование и найти человека, который ворует деньги компании.
- И вы нашли его, сеньор Кошта?
- Да, я его нашёл. Им оказался Маркус Гонзаго, партнёр сеньора Виейра.
- Вы можете доказать это, сеньор Кошта?
- Да, сеньор Ферро, я могу это доказать. В офисе в моём кабинете хранится папка, в которой собраны все документы, подтверждающие мои слова. Но я не могу забрать их, так как я нахожусь здесь.
http://uploads.ru/t/R/Q/f/RQfma.jpg
Фабио

- Вы говорите, в вашем кабинете?
- Да, сеньор Ферро, именно в моём кабинете. Я ума не приложу, как достать их.
- Постараюсь помочь вам, сеньор Кошта. До свидания.
- До свидания, сеньор Ферро. Ещё раз списибо вам за то, что вы согласились защищать меня.
- Не стоит благодарности, сеньор Кошта, это - моя работа.
Алекс звонит в дом Виейра. Трубку берёт Дебора:
- Алло, здравствуйте, я бы хотел поговорить с сеньором Макрусом Гонзаго.
- Извините, а кто его спрашивает?
- Это звонит Алекс из компании. Я по важному делу.
- Хорошо, я сейчас его позову. Маркус, тебя спрашивает какой-то Алекс из компании
- Иду, Дебора. Алло, я вас слушаю.
- Здравствуйте, сеньор Гонзаго, это снова я.
- Какого чёрта ты звонишь мне домой, Алекс? Я же сказал, чтобы ты не звонил больше сюда.
- Извините, сеньор Гонзаго, но это был единственный способ поймать вас. Мне нужны деньги, сеньор Гонзаго.
- Деньги??? Какие деньги, Алекс??? Ты уже сполна получил всё, что тебе причитается.
http://uploads.ru/t/k/v/u/kvu89.jpg
Маркус

- Не забывайтесь, сеньор Гонзаго. Я знаю правду о том, кто убил сеньора Виейра. И если вы не заплатите мне, то мне придётся обратиться в полицию. Не вынуждайте меня делать этого, сеньор Гонзаго.
- Ну хорошо, Алекс, я согласен. Я дам тебе деньги, но с условием - ты навсегда оставишь меня в покое. Ты согласен, Алекс?
- Да, я согласен, сеньор Виейра. Только, как вы помните, моё молчание очень дорого стоит.
- Я это прекрасно помню, Алекс. Сегодня вечером деньги будут у тебя. Позже я тебе перезвоню, Алекс.
- Хорошо, сеньор Гонзаго. До свидания.
Маркус оборачивается и видит, что в дверях стоит Дебора:
- А теперь, братик, объясни мне, какие у тебя дела с этим Алексом? Почему ты даёшь ему деньги, Маркус. Чем ты обязан ему?
- Дебора, а разве тебя с детства не учили, что подслушивать чужие разговоры - плохо?
- Маркус, я первая задала тебе вопросы, и так и не получила на них ответы. Какие дела тебя связывают с Алексом?
- Это не твоего ума дело, Дебора. Извини, но мне сейчас некогда болтать с тобой - пора на фабрику.
- Нет, Маркус, ты никуда не пойдёшь, пока я не услышу ответ на свой вопрос. Я жду, Маркус.
Маркус пытается спуститься по лестнице, но Дебора преграждает ему путь. Маркус отталкивает Дебору, и получается так, что она падает с лестницы. Маркус выходит из дома, садится в машину и уезжает.

Отредактировано Max1 (18.09.2012 06:55)

+1

53

34 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/43.html
Дебора пытается подняться, но у неё это не получается. Она кричит:
- Симони! Симони, дочка, помоги мне!
Симони выходит из комнаты и видит мать, лежащую у лестницы:
- Мама??? Мама, мамочка, что с тобой??? Кто это сделал, мама???
- Дочка, вызови скорую, прошу тебя.
- Хорошо, мамочка. Алло, скорая, это звонит Симони Виейра. Моей матери очень плохо, прошу вас, приезжайте скорее.
- Уже выезжаем, сеньорита Виейра.
Симони берёт трубку и начинает звонить по телефону:
- Куда ты звонишь, дочка?
- Я хочу позвонить дяде, мама.
http://uploads.ru/t/P/1/Q/P1QSd.jpg
Симони

- Не надо, дочка. Не делай этого, прошу тебя.
- Но почему, мама??? Мы должны сообщить дяде о случившемся.
- Не надо, Симони. Дядя Маркус уже всё знает, потому что именно он виноват во всём.
- Что??? Дядя Маркус???
- Да, Симони. Это дядя Маркус столкнул меня с лестницы.
- Я не могу поверить в это, мама. Неужели дядя осмелился поднять на тебя руку???
- Симони, дочка, подойди ко мне. Думаю, пришла пора рассказать тебе всю правду.
- Правду??? Какую правду, мама??? О чём ты???
- Садись, дочка. Сейчас я тебе всё расскажу. Эта история началась более двадцати лет назад, когда я ещё была глупой и наивной 20-летней девчонкой. Тогда я отправилась кататься на машине по ночному городу с тремя молодыми парнями. Парни завезли меня на пустырь, и один из них изнасиловал меня. Это был...
- Мой отец, мама??? Это был он???
- Нет, дочка. Дослушай меня до конца. Это был человек, которого ты считала своим отцом - Тони Виейра. После этого они бросили меня и одного из своих друзей на пустыре и убежали оттуда. Приехала полиция, и одного из парней, который в тот момент находился рядом со мной, обвинили в изнасиловании. Как он ни пытался доказать свою невиновность, у него ничего не вышло - его осудили на шесть лет. Этого человека звали Энрико, дочка. Энрико Дуарте.
- Мама, а кто же тогда мой отец??? Он жив???
- Нет, дочка. К сожалению, твоего отца больше нет. И в этом виноват дядя Маркус, потому что это именно он приказал убить его. Видишь ли, дочка, я была влюблена в одного человека - Эдуардо Дуарте, брата Энрико. Но произошла ещё одна трагедия. После той истории с изнасилованием мой отец настоял на том, чтобы я обвинила во всём Энрико. Я сказала отцу, что люблю Эдуардо и жду от него ребёнка, но он ответил мне, что мне никогды не быть его женой. После этого отец взял револьвер и отправился в дом Дуарте поговорить с Фаусту, отцом Эдуардо и Энрико. Я не знаю, что произошло там дальше, но после этого отец домой не вернулся - его убили в том доме, и вину на себя взял Эдуардо. Эдуардо оказался в тюрьме, где его и убили по приказу Маркуса.
- Так значит, мой отец - Эдуардо Дуарте???
- Да, доченька, твой родной отец - Эдуардо Дуарте.
- А что было дальше с Энрико???
- Энрико, брат Эдуардо, шесть лет провёл в тюрьме и вернулся в город с единственным намерением - узнать правду и восстановить справедливость. Но ему это не удалось, дочка - в тот же день убили одого из его друзей, Ренато Леаля, который был с ними, когда меня изнасиловали. И в преступлении опять же обвинили Энрико. Он снова оказался в тюрьме, но, пытаясь бежать оттуда, погиб в автокатастрофе. Теперь ты знаешь всё, дочка.
- Я не могу поверить, мама. Неужели мой дядя - такой жестокий человек?
- Это ещё мало сказано - жестокий. Да твой дядя, Симони, просто тиран, который идёт по головам ради достижения своей цели и всегда добивается своего.
http://uploads.ru/t/M/3/K/M3Ksm.jpg
Дебора

- Это не может так больше продолжаться, мама. Мы должны заявить в полицию и положить этому конец.
- Я не могу сделать этого, дочка, ведь он же всё таки - мой родной брат.
- Мама, если ты не сделаешь этого, тогда это сделаю я.
Симони подходит к телефону и звонит в полицию:
- Алло, здравствуйте, это звонят из дома Виейра. Я хотела бы заявить на совего дядю, Маркуса Гонзаго, который сегодня чуть не убил свою сестру, Дебору Виейра. Приезжайте в наш дом, и вы всё увидите собственными глазами.
- Хорошо, мы немедленно выезжаем.
Дебора подходит к Симони и обнимает её:
- Ты не должна была этого делать, дочка.
- Он не оставил нам выбора, мама. Сегодня он чуть не убил тебя, а что будет завтра? Страшно подумать об этом, мама.
В дом Виейра приезжают скорая и полиция. Дебора подходит к полицейскому:
- Офицер, я хочу сделать официальное заявление. Сегодня меня чуть не убил мой брат, Маркус Гонзаго. В последнее время он слишком часто стал распускать руки, и под его горячую руку попадала не только я, но и моя дочь Симони. Прошу вас, займитесь этим вопросом.
- Не беспокойтесь, сеньора Виейра, вашему брату не удастся уйти от ответственности. Вам придётся проехать с нами, чтобы написать официальное заявление.
- Хорошо, офицер, я согласна.
- Мама, я поеду с тобой.
- Хорошо, доченька.

Отредактировано Max1 (18.09.2012 06:56)

+1

54

Ого сколько всего произошло... Наконец Дебора решилась и рассказала всю правду дочери. Давно пора! Маркусу место на зоне, этот падонок недолжен быть на свободе! Надеюсь Лоренцо вытащит Фабио из тюрьмы, так жаль парня. А Симони умничка что заявила на дядьку. Жду продолжения...

0

55

http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/43.html
35 серия:
В дом возвращается Маркус:
- Что здесь происходит? Почему такой переполох?
К Маркусу подходит офицер:
- Сеньор Маркус Гонзаго?
- Да, это я. А в чём, собственно, дело?
- Вы арестованы, сеньор Гонзаго. Вы обвиняетесь в попытке убийства сеньориты Деборы Виейра.
- Это чушь какая-то. Что здесь вообще происходит?
http://uploads.ru/t/l/2/t/l2t9q.jpg
Маркус

- А происходит то, дядя, что мы решили положить вонец всем твоим издевательствам. Я знаю всю правду, дядя.
- Какую правду, Симони??? О чём ты???
- Мама мне всё рассказала, дядя. Ты на протяжении долгих лет издевался над ней, но пора уже положить этому конец.
Маркус подходит к Симони и даёт ей пощёчину:
- Да как ты смеешь, соплячка, говорить так? Я всё делал ради твоей матери.
К Маркусу подходит Дебора:
- Всё, Маркус, хватит. Я не позволю тебе больше издеваться над собой. Ты прав - ты делал всё для того, чтобы сделать всю мою жизнь невыносимой. Но пора положить этому конец, Маркус.
- Собирайтесь, сеньор Гонзаго, вам придётся проехать с нами.
- Хорошо, офицер.
Маркуса сажают в машину и увозят в полицейский участок. Дебора и Симони тоже едут в полицию, чтобы дать показания против Маркуса.
Лоренцо приезжает к Энрико:
- Лоренцо, я рад видеть тебя. Идём в кабинет, обсудим наши дела.
- Хорошо, Энрико, идём.
По лестнице спускается Луана:
- Сеньор Ферро, подождите. Прошу вас, вытащите моего брата Фабио из тюрьмы. Он никого не убивал.
- Познакомься, Лоренцо, это Луана - моя жена и сестра Фабио.
- Я рад познакомиться с вами, сеньорита Дуарте. Обещаю вам, что сделаю всё возможное для того, чтобы помочь вашему брату. Я знаю, что он никого не убивал, и намерен доказать это. Но для этого нам придётся потрудиться.
- Спасибо вам большое, сеньор Ферро.
Энрико и Лоренцо проходят в кабинет:
- Ну, Лоренцо, рассказывай. Как там Фабио.
- Фабио в отчаянии, но он пока держится молодцом. Кстати, Энрико у меня хорошоие новости - Фабио оставил в своём кабинете в компании важные бумаги, которые нам помогут. Но я ума не приложу, как их достать.
- А у меня, кажется, появился план.
- Что ты задумал, Энрико?
http://uploads.ru/t/8/o/1/8o19Q.jpg
Лоренцо

- Сейчас узнаешь, Лоренцо. Я намерен встретиться с Деборой, которая тоже работает в компании, и попросить её проникнуть в кабинет Фабио и забрать оттуда эти документы. Боюсь, как бы они не попали в руки этого негодяя Маркуса.
- Не играй с огнём, Энрико. У тебя итак было немало проблем.
- Это единственный наш шанс, Лоренцо. Если я не добуду эти документы, то Фабио придётся провести в тюрьме долгие годы. Я понимаю, Лоренцо, что это - огромный риск, но другого выхода у меня нет.
- Поступай, как знаешь, Энрико. Только прошу тебя - будь осторожен. Маркус Гонзаго - опасный человек
- Я тебе это обещаю, Лоренцо. Я намерен отомстить Маркусу за все страдания, которые он причинил моей семье. По его вине погиб мой брат и умерла моя мать. Я не успокоюсь, пока Маркус Гонзаго не ответит мне за всё. Надеюсь, ты поможешь мне, Лоренцо.
- Ну конечно, Энрико, я помогу тебе. По этому мерзавцу давно уже тюрьма плачет.
В этот момент из гостинной раздаётся крик Луаны:
- Энрико, иди скорее сюда.
- Что такое, Луана.
http://uploads.ru/t/V/R/B/VRBbl.jpg
Энрико

- Энрико, по телевизору только что сообщили о том, что арестован Маркус Гонзаго. Он якобы пытался убить свою жену.
- Ну вот, Лоренцо, сама судьба наказывает Маркуса. А мне нужно спешить. Я должен как можно скорее добыть документы, которые Фабио оставил в компании.

P.S. Сериал подходит к концу, осталось 5 серий

Отредактировано Max1 (30.03.2012 09:21)

0

56

36-37 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/43.html
36 серия
Энрико звонит Деборе:
- Здравствуй, Дебора.
Деборе голос кажется знакомым, но она не узнаёт его.
- Простите, а с кем я говорю?
- Это твой друг, Дебора. Друг твоего детства. Нам нужно встрериться.
- Будьте добры, представьтесь.
- Я не могу сделать этого, Дебора. Я хочу, чтобы ты увидела меня, и ты сразу же меня узнаешь. Давай встретимся, это очень важно.
- Ну хорошо, я согласна.
- Где и когда?
- Через полчаса в кафе, которое находится напротив  компании твоего мужа. Я буду ждать тебя там.
- Хорошо, я приду. Но как я узнаю вас?
- Мой человек сам подойдёт к вам.
- Хорошо, я обязательно буду.
Симони и Луис встречаются возле университета:
- Привет, Симони. А почему тебя не было на паре?
http://uploads.ru/t/Q/7/5/Q75P4.jpg
Dudda Nagle - Luis Costa

- Извини, Луис, возникли семейные проблемы. Сегодня утром мой дядя чуть не убил мою мать. Но, слава богу, теперь он находится в тюрьме, где ему самое место. Может, погуляем, Луис?
- Ну хорошо, Симони, идём.
Дебора приезжает в кафе, где ей была назначена встреча. К ней подходит Лоренцо:
- Сеньора Виейра?
- Да, это я.
- Идёмте со мной, сеньора. Вас очень хочет видеть один человек.
- Ну хорошо, я иду.
Лоренцо и Дебора выходят вместе из кафе. К кафе подъезжает машина:
- Садитесь, сеньора.
- Что происходит??? Кто вы такие???
- Мы - ваши друзья, сеньора Виейра. Не бойтесь, мы не причиним вам зла. Садитесь в машину, прошу вас.
- Ну хорошо, как скажете.
Дебора садится в машину. Её сзади обнимает мужчина:
- Ну здравствуй, Дебора, я давно хотел встретиться с тобой.
В полицейском участке:
- Ну что ж, проходите, сеньор Гонзаго. Это ваша камера.
- Да как вы смеете так обращаться со мной? Подселили меня к каким-то бомжам.
- Извините, сеньор Гонзаго, но свободных мест больше нет. Так что вам придётся довольствоваться тем, что есть. Приятного вам времяпровождения. Ха-ха-ха!
Полицейский уходит:
После ухода полицейского:
- Нет, ну что они о себе возомнили? Да они просто не знают, кто я такой.
Один из мужчин, сидевших в камере, поворачивается к Маркусу:
- Зато я прекрасно знаю, кто ты такой, Маркус Гонзаго.
- Ты??? Нет, этого не может быть! Ты же умер!
- Как видишь, Маркитос, я живой. И я рад встретиться с тобой именно здесь. Я долгие годы ждал этого момента, и вот, наконец, он настал.
- Как тебе удалось выжить???
- Это уже не твои проблемы, Маркитос. Твоя главная проблема сейчас - получить моё прощение. На колени, Маркус
- Никогда этого не будет! Чтобы я встал перед тобой на колени?
Другой мужчина подходит к первому:
- Тебе помочь, дружище?
- Да не надо, я сам справлюсь. У меня уже много лет чешутся руки по этому негодяю.
Один из парней подходит к Маркусу и ударяет его по ногам. Маркус падает на колени:
- Вот так-то лучше, Маркитос. Я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил здесь. Я не буду марать об тебя руки, но я обещаю тебе, Маркитос - твоя жизнь здесь будет невыносимой. Ты узнаешь, что такое настоящая тюрьма, а я вместе со своими друзьями поможем тебе в этом. Ха-ха-ха!
http://s11.radikal.ru/i184/1010/f4/a4ebf5112564.jpg
Marcio Garcia - брат Энрико - Eduardo Duarte

Дебора понимает, что мужчина, обнявший её ... Энрико.
- Энрико, это ты???
- Да, Дебора, это я. Я вернулся.
- Но этого не может быть, Энрико. Ведь ты же погиб тогда, двадцать пять лет назад в результате автокатастрофы.
- Нет, Дебора, я тогда не погиб, мне чудом удалось выжить.
- Слава богу, Энрико. Слава богу, ты жив. Прости меня за всё, прошу тебя. Это я, я одна во всём виновата.
- Я уже давно простил тебя, Дебора, потому что знаю, что ты не хотела причинять мен зла. Это твои родителм заставили тебя оклеветать меня.
- Я рада что ты вернулся.
- Да, Дебора, я вренулся. Но вернулся я с единственной целью - отомстить всем врагам. Ренато и Тони мертвы, так что теперь у меня остался только один враг - Маркус.
- Энрико, прошу тебя, не делай этого. Ты не должен мстить Маркусу.
- Почему нет, Дебора? Этот человек виноват в смерти моего брата и моей матери. И я не успокоюсь, пока он не заплатит мне за всё. Он должен заплатить, Дебора. И ты мне в этом поможешь.
- Я??? Но каким образом, Энрико???
- Я тебе сейчас всё расскажу, Дебора. В вашей компании работал один человек, Фабио Кошта, он - мой друг. Так вот, у него в кабинете в ящике стола находятся важные документы, которые могут пролить свет на многие преступления, совершённые Маркусом. Было бы прекрасно, если бы ты достала их.
- Я не стану этого делать, Энрико. Фабио - убийца моего мужа, и он должен сидеть в тюрьме.
- Дебора, неужели ты ещё ничего не поняла? Фабио не убивал Тони, его убил твой брат. И если ты достанешь эти документы, то сможешь убедиться в этом. Так что решение принимать тебе, Дебора.
- Ну хорошо, Энрико, я согласна. Я помогу тебе.
http://s39.radikal.ru/i084/0904/3d/934edf04abce.jpg
Debora - главная героиня - Gloria Pires

Дебора приходит в компанию:
- Анита, мне нужны ключи от кабинета Фабио. Там лежат важные документы.
- Хорошо, сеньора Виейра, возьмите их.
- Я немного поработаю в кабинете Фабио, Анита. Прошу тебя, не беспокой меня.
- Как скажете, сеньора.
Дебора входит в кабинет Фабио. Открыв ящик стола, она видит папку и начинает читать её. Она шокирована её содержимым -  в папке есть дневник Маркуса, в котором описаны все преступления, своершённые им:
- Нет, я не мог поверить в это. Неужели все эти преступления совершил мой брат? Да это же просто чудовищно.
В кабинет входит Алекс:
- Здравствуйте, сеньора. Нам нужно поговорить.
- Здравствуй, Алекс. Кстати, я тоже хотела поговорить с тобой. Проходи, присаживайся.
- Спасибо, сеньора.
- Ну, Алекс, я тебя внимательно слушаю.
- Сеньора Виейра, я пришёл за деньгами. Ваш муж должен мне деньги за молчание.
- За молчание??? За какое молчание, Алекс??? За молчание о преступлениях, которые были своершены им??
- Так вы уже всё знаете?
- Да, Алекс, я всё знаю. Я обо всём узнала из папки, которую собрал Фабио. Алекс, прошу тебя, ответь мне честно - ты знаешь, кто убил моего мужа?
- Да, сеньора Виейра, я знаю. Но просто так я не намерен ничего говорить.
- Я дам тебе денег, Алекс. Держи деньги. Только прошу тебя, расскажи мне всю правду.
- За такие деньги я расскажу вам всё, сеньора Виейра. Всё, что знаю об этих негодяях - Тони и Маркусе.
- Тони??? А при чём тут Тони???
- Сеньора, Маркус не один совершал все эти преступления, ему во всём помогал Тони.
- Бог мой, я не могу поверить. Значит, мой муж был заодно с моим братом?
- Да, сеньора, они были заодно. Они вместе избавились от многих людей - братьев Энрико и Эдуардо Дуарте, комиссара Фредерико Альмейды, а также от Ренато Леаля.

Отредактировано Max1 (19.09.2012 06:19)

0

57

38 серия:

Дебора шокирована рассказом Алекса:
- Но почему, почему Маркус убил Тони?
- Тони слишком много знал, сеньора Виейра. К тому же, Маркус подозревал, что Тони уже давно догадывается о том, что это именно он обворовывает компанию. Именно об этом и хотел сообщить вашему мужу Фабио, когда вошёл в его кабинет и обнаружал его убитым.
- Нет, нет, я не могу поверить в это. Я должна восстановить справедливость.
http://s39.radikal.ru/i084/0904/3d/934edf04abce.jpg
Debora - главная героиня - Gloria Pires

- Я помогу вам, сеньора.
- Каким образмо ты можешь мне помочь, Алекс?
- У меня есть доказательства того, что это сеньор Гонзаго убил сеньора Виейра. Вот это видео и эти фотографии докажут это.
- Ну всё, пора с этим кончать. Я слишком долго терпела издевательства Маркуса, но теперь, когда я узнала всю правду, я пойду до конца.
- И правильно, сеньора Виейра. По вашему мужу давно уже тюрьма плачет.
Дебора звонит Энрико:
- Алло, это дебора. Можете подниматься, я нашла то, что вам было нужно. И прошу вас, вызовите полицию.
- Хорошо, сеньора.
Энрико поворачивается к Лоренцо:
- Ну что, Лоренцо, идём?
- Энрико, я думаю, что тебе пока не стоит идти туда. Скоро там будет полиция, и тебя арестуют.
- Думаю, Лоренцо, ты прав.
http://i060.radikal.ru/0909/bf/15100e015db7.jpg
Enrico - главный герой - Oscar Magrini

Лоренцо поднимается в кабинет Фабио. Через несколько минут туда приезжает полиция:
- Офицер, моё имя - Дебора Виейра. Я - жена Тоги Виейра, владельца этой компании. Я хочу заявить на своего брата, Маркуса Гонзаго, который на пару с моим покойным мужем совершил немало преступлений. И я готова предоставить все доказательства этих преступлений.
Их разговор прерывает Алекс:
- Офицер, я хотел бы сдаться полиции. Дело в том, что я помогал Тони Виейра и Маркусу Гонзаго в делах. И я готов понести заслуженное наказание.
- Ну что ж, сеньор Альмейда, мы рады, что вы решили во всеём сознаться. Вам придётся проехать с нами.
- Я готов, офицер.
Алекса в наручниках выводят из компании, сажают в машину и привозят в тюрьму. Дебора и Лоренцо также приезжают в тюрьму.
В это время в тюрьме:
- Ну, Маркитос, как тебе спалось?
- Отстань от меня, придурок. Жаль, что я не убил тебя тогда. Было бы лучше для всех.
- Ну, это ещё как сказать, Маркитос. Посмотрим, что нас будет ждать завтра.
В камеру входит надзиратель:
- Гонзаго, на выход. К тебе пришли.
- Вот видишь, недолго мне пришлось тут быть. Чао, амигос.
http://i082.radikal.ru/0908/69/869496509ecf.jpg
Fabio Assuncao -брат Деборы -  Marcus Gonzago

Маркуса приводят в комнату для свиданий, в которой находились Дебора и незнакомый ему мужчина.
- Здравствуй, Маркус.
- Дебора, ну наконец-то, ты пришла. Прошу тебя, Дебора, вытащи меня отсюда. Я умоляю тебя, Дебора.
- Я не намерена делать этого, Маркус.
- Что ты сказала??? Почему ты так поступаешь со мной, Дебора??? Ты должна помочь мне, ведь я же - твой родной брат.
- Что-то ты слишком поздно вспомнил об этом, Маркус. Ну конечно, я была тебе сестрой только тогда, когда тебе от меня было что-то нужно. Ты сломал всю мою жизнь, Маркус. Тебе здесь самое место.

Отредактировано Max1 (19.09.2012 06:19)

0

58

Заключительная серия сериала выйдет 24 февраля. Потом премьера нового сериала Месть по закону / Vingança da lei - со многими актёрами, принимавшими участие в этом сериале

0

59

39-40 серии:

- Что происходит, Дебора??? Почему ты так обращаешься со мной???
- А происходит то, Маркус, что я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя за всё, что ты сделал. Ты причинил много боли стольким людям - мне, Симони, Энрико, Эдуардо, Ренато, Тони. Но теперь, Маркус, пришёл час. Пришёл час расплаты за преступления. которые ты совершил. Да, Маркус, я знаю правду обо всём - о том, что это по твоей вине погибли Эдуардо и Энрико, что это ты убил моего мужа. Всё, Маркус, хватит.
Маркус кидается в ноги Деборе и молит её о пощаде:
- Дебора, прошу тебя, прости меня. Я не хотел, чтобы всё закончилось именно так.
- А чего ты хотел, Маркус??? Думал, я никогда не узнаю о преступлениях, которые ты совершил? Сколько верёвочке ни виться, Маркус, а конец всё равно будет. Прощай, Маркус. Я не желаю тебя больше видеть.
http://s39.radikal.ru/i084/0904/3d/934edf04abce.jpg
Debora - главная героиня - Gloria Pires

После этих слов Дебора выходит из комнаты:
Надзиратель подходит к Маркусу:
- Ну что, сеньор Гонзаго, нам пора. Идёмте.
Лоренцо приезжает в тбрьму к Фабио:
- Фабио, у меня для тебя хорошие новости. Нашли убийцу, который на самом деле убил Тони Виейра. Так что скоро ты окажешься на свободе.
- Это хорошие новости, Лоренцо. Спасибо вам большое.
- Не за что, Фабио. Ты должен благодарить Энрико и... Дебору.
- Дебору???
- Да, Фабио, именно Дебору. Потому что именно Дебора достала документы, которые изобличают Маркуса Гонзаго. Маркус уже в тюрьме, где ему как раз самое место.
В это время в камере Маркуса:
- Проходи, Гонзаго. Кстати, забыл тебя предупредить - твоё место занял новичок. Так что сегодня тебе придётся спать на полу.
- Это неслыханная наглость. А ну, встал с моей койки.
Мужчина поворачивается к нему лицом:
- Слушаюсь и повинуюсь, сеньор Гонзаго.
- Алекс, ты??? Какого чёрта ты здесь делаешь???
- Я пришёл сюда, сеньор Гонзаго, чтобы совершить акт возмездия. Возмездия, которого я ждал долгие восемнадцать лет.
- Восемнадцать лет??? Ты о чём, Алекс.
- Ах, да вы не в курсе. Может, вы и отца моего не помните, Фредерико Альмейду?
Маркус сразу же переменился в лице:
- Альмейду??? Я не знаю никакого Альмейду.
Алекс подходит к Маркусу и ударяет его в живот:
- А вот ваши глаза, сеньор Гонзаго, говорят об обратном. Вы прекрасно знали моего отца, комиссара полиции Фредерико Альмейду. А я знаю, сеньор Гонзаго, что это именно вы убили его восемнадцать лет назад. Убили потому, что он слишком много знал. А теперь, сеньор Гонзаго, пришёл и ваш час. Ребята, помогите мне.
http://uploads.ru/t/w/T/O/wTOzX.jpg
Тьяго Родригес - Алекс

- Хорошо, Алекс, мы тебе поможем. У нас уже давно руки чешутся по этому негодяю Гонзаго.
Маркус падает на колени:
- Нет, не делайте этого, прошу вас. Отпустите меня.
- Ну уж нет, Гонзаго, я не упущу такой возможности - отомстить тебе за всё, что ты сделал с моей семьей. Это ты, ты во всём виноват. Это ты разрушил мою семью, убил моего брата и мать. Я тебя ненавижу, Маркус Гонзаго. Будь ты проклят!
- Эдуардо, умоляю тебя, не делай этого. Не убивай меня.
- Что??? Ты думал, что я убью тебя??? Нет, Маркитос, эта смерть была бы слишком быстрой для тебя. А я хочу, чтобы ты мучался. Чтобы ты узнал, что такое - настоящая тюрьма. Ну что, парни, покажем ему это???
- Да, мы согласны.
В это время в кабинет следователя приходит Энрико:
- Здравствуйте, моё имя - Энрико Дуарте. Я пришёл, чтобы увидеться с одним человеком - Маркусом Гонзаго.
- Энрико Дуарте, говоришь??? Послушай-ка, а ты случайно не тот Дуарте, который 18 лет назад пытался бежать из тюрьмы в Сан-Паулу?
- Да, это я.
- Но это невозможно, Энрико Дуарте погиб.
- Уверяю вас, это не так. Я не погиб, мне тогда чудом удалось спастись. и все эти годы я жил в Сан-Паулу.
- Ну что ж, сеньор Дуарте, тогда мы вынуждены арестовать вас за побег из тюрьмы.
- Хорошо, я согласен.
Энрико приводят в ту же камеру, где до этого находились Алекс, Эдуардо, Анселмо и Маркус:
- Ну что, парни, принимайте пополнение. Очень уж этот парень рвался сюда. А особенно к вам, сеньор Гонзаго. Спокойной всем ночи! Ха-ха-ха!
Маркус, увидев Энрико, приходит в ужас:
- Сгинь! Сгинь, нечистая сила! Ты мёртв, мёртв. Тебя убили.
- Ошибаешься, Маркус, меня не убили. Я жив, Маркус, и очень рад, что оказался здесь, рядом с тобой. Теперь-то ты заплатишь мне за всё, Маркус Гонзаго.
http://i060.radikal.ru/0909/bf/15100e015db7.jpg
Enrico - главный герой - Oscar Magrini

- А уж как мы-то рады, что встретились все здесь.
Энрико оборачивается на знакомый голос:
- Эдуардо??? Нет, это невозможно!!!
- Да, Энрико, это я. Ну здравствуй, братишка. Обними же меня поскорее.
- Как ты здесь оказался, Эдуардо? Тебя же убили!
- Нет, Энрико, убили не меня. После той драки в столовой я поменялся местами в лазарете ещё с одним парнем, который тоже постарадал в той драке. Его-то и убили вместо меня.
- Я рад видеть тебя, братишка.
- Я тоже рад, Энрико.
Маркус, воспользовавшись суматохой, берёт со стола нож:
- Тогда я не убил тебя, Эдуардо. Но теперь-то я сделаю это, и мне никто не помешает. Следующей жертвой будешь ты, Энрико.
Маркус подходит с ножом к Эдуардо. Эдуардо пытается выбить у Маркуса нож, но ему это не удаётся. Маркус пытается ударить ножом Эдуардо, но его закрывает собой Ансельмо:
- Ансельмо, нет! Не-е-ет! Ансельмо, дружище, не умирай, прошу тебя.
- Прости меня... Эдуардо.... Я должен был... сделать это.... Прости и... прощай.
- Ансельмо, нет! Ты за это ответишь, Гонзаго. Ты ответишь мне за смерть моего друга.
Эдуардо поднимает нож и идёт с ним на Маркуса. Путь ему преграждает Алекс:
- Эдуардо, тебе ни к чему марать свои руки об этого мерзавца. Я сам расправлюсь с ним, у меня с этим гадом свои счёты.
Алекс берёт у Эдуардо нож и идёт с ним на Маркуса:
- Ну всё, Гонзаго, настал твой последний час. Сейчас ты будешь плакать кровавыми слезами, в прямом смысле слова.
- Нет! Алекс, не делай этого, прошу тебя. Не убивай меня, Алекс.
- Мой отец тоже, наверняка, просил тебя перед смертью не убивать его, но ты его не пощадил. Так что от меня тоже не жди пощады, Гонзаго. Прощайся с жизнью.
С этими словами Алекс трижды вонзает нож Маркусу в область сердца.
- Нет! Не-е-еет!
Убив Маркуса, Алекс говорит Эдуардо и Энрико:
- Ну, вот и всё, ребята. Этот гад отомщён. Он немало крови выпил у каждого из нас, но теперь его уже больше нет. Он мёртв, понимаете, мёртв! Ах-ха-ха-ха-ха!
Проходит месяц. Лоренцо удаётся освободить из тюрьмы Фабио, Эдуардо и Энрико. Они все вместе приезжают домой к Деборе:
- Здравствуй, Дебора.
- Слава богу, Энрико, теперь ты на свободе. Я так рада, Энрико.
- Дебора, я тоже рад этому. Кстати, в машине тебя ждёт человек, который очень хочет видеть тебя.
- Кто это, Энрико?
- Ты подойди к машине, и сама всё увидишь. Обещаю, ты будешь счастлива.
Дебора подходит к машине. Из машины выходит Эдуардо:
- Здравствуй, Дебора.
- Эдуардо, ты??? Но это невозможно!
http://s11.radikal.ru/i184/1010/f4/a4ebf5112564.jpg
Marcio Garcia - брат Энрико - Eduardo Duarte

- В нашей жизни возможно всё, Дебора. Я много лет провёл в тюрьме за убийство, совершённое одним человеком, который мне очень дорог. И вот теперь, Дебора, я снова на свободе.
- Так значит, моего отца убил не ты???
- Ну конечно же нет, Дебора. Я не убивал твоего отца, его убил совершенно другой человек. Ну, да это теперь неважно. Потому что мы с тобой вместе, и теперь больше ничто не помешает нашему счастью.
Из дома выходят счастливые Симони и Луис:
- Симони, дочка, подойди ко мне. Познакомься, Симони, это - Эдуардо Дуарте, твой родной отец.
- Но как же это возможно, мама? Ведь ты же говорила, что моего родного отца убили!
- Я сама только сейчас узнала, что он жив, дочка.
Эдуардо подходит к Симони и Деборе:
- Я счастлив, Дебора. Я счаслитв, что теперь я всегда, ты меня слышишь, всегда буду рядом с тобой, и никто больше не помешает нашему счастью.
- Я тоже рада этому, Эдуардо.
Луис подходит к Деборе и Эдуардо:
- Пользуясь моментом, сеньор Дуарте, хочу попросить у вас руки вашей дочери Симони. Симони, я хочу тебе сделать предложение: выходи за меня замуж. Ты согласна, Симони?
- Да, Луис, я согласна. Я люблю тебя, Луис.
- Я тоже люблю тебя, Симони.
Через две недели состоялись сразу две свадьбы - Деборы и Эдуардо, Луиса и Симони.

ЭПИЛОГ:
- Ну вот, Деборита, сбылась моя мечта – наконец-то, мы с тобой будем теперь вместе. Вместе и навсегда. И нас с тобой никто не разлучит.
К Деборе и Эдуардо подходит Энрико:
- Поздравляю тебя, братишка. Ты так долго шёл к этому счастью, и вот, наконец, твоя мечта сбылась. И тебя, Дебора, я поздравляю. Желаю вам счастья.
- Спасибо тебе большое, Энрико. Я рада, что всё закончилось так хорошо.
- По другому и быть не могло, Дебора. Вы это счастье заслужили.
Эдуардо подходит к Энрико:
- Энрико, ты так говоришь, будто прощаешься.
- Именно так, Эдуардо. Я решил вернуться в Португалию вместе с женой и её братом. Но я обещаю тебе, Эдуардо, что как только я закончу дела в своём агентстве, я вернусь в Бразилию навсегда. Кстати, Эдуардо, моими партнёрами в агентстве явдяются твои друзья – Сесар и Рафаэль. Надеюсь ты помнишь их?
- Да, Энрико, я помню их. Как я могу забыть людей, которые помогли мне в трудной ситуации. Дебора, прости, но я на несколько дней должен съездить в Португалию, чтобы повидаться с друзьями, которые помогли мне.
- Хорошо, Эдуардо, я всё понимаю.
Эдуардо подходит к Энрико:
- Энрико, погоди меня. Я еду с тобой в Португалию.
- Хорошо, Эдуардо.
Энрико, Луана, Эдуардо, Виттория вместе с детьми садятся в машину. Эдуардо кричит Деборе:
- Не скучай без меня, Деборита. Я скоро вернусь.
- Я буду ждать тебя, Эдуардо. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, Дебора.
Приехав в Португалию, Энрико и Эдуардо приходят в агенство:
- Привет, друзья. Ну, как у вас тут дела?
Рафаэль и Сесар удивлены:
- Энрико, ты вернулся? Ты что, уже решил все свои проблемы в Бразилии?
- Да, Рафаэль, я решил свои проблемы. С Маркосом Гонзаго покончено навсегда, как и со всеми другими, кто причинил мне много боли. Кстати, Рафаэль, вместе со мной приехал один человек, который очень хотел увидеть вас и поблагодарить за помощь.
- И кто же этот человек, Энрико? Я весь горю от нетерпения.
Энрико подходит к Рафаэлю:
- А вот это, Рафаэль, сюрприз. Закройте глаза и не открывайте их, пока не услышите голос этого человека.
В кабинет входит Эдуардо:
- Ну, здравствуйте, дорогие мои друзья. Я очень рад видеть всех вас, после стольких лет разлуки. Спасибо вам за то, что вы помогли мне.
- Эдуардо??? Бог мой, я не могу поверить. Ты что, жив???
- Как видишь, Рафаэль, я остался жив. Мне чудом удалось выжить в тюрьме, а тогда погиб один мой хороший знакомый, с которым в лазарете мы поменялись кушетками. Я знал о том, что меня хотят убить, и поэтому я инсценировал свою смерть, чтобы меня сочли погибшим.
- Где же ты был всё это время, Эдуардо?
- Все эти годы, Рафаэль, я провёл в тюрьме за убийство, которое совершил знакомый человек, а я взял на себя его вину.
Энрико подходит к Эдуардо:
- Эдуардо, я хочу знать имя этого человека.
- Хорошо, Энрико, тебе я открою правду. Только пообещай мне, что Дебора никогда не узнает об этом.
- Хорошо, Эдуардо.
- Энрико, я знаю, кто убил отца Деборы. Это сделал наш отец, Энрико.
Энрико шокирован:
- Отец???
- Да, Энрико, дона Рамиро убил наш отец. Когда отец Деборы пришёл к нам поговорить, то они закрылись в кабинете, а через некоторое время раздался выстрел. Когда я вбежал в кабинет, то дон Рамиро уже был мёртв. Отец рассказал мне о том, что дон Рамиро пытался убить его, и получилось так, что в результате борьбы, когда отец пытался отнять у дона Рамиро пистолет, то пистолет, находясь в руках отца, выстрелил…
- Ты не должен винить себя ни в чём, Эдуардо. Ты поступил правильно – я бы на твоём месте поступил так же.
- Спасибо тебе большое за поддержку, брат. Ну ладно, я поехал к Деборе, а то она уже заждалась меня.
- Хорошо, Эдуардо. Скоро, очень скоро я присоединюсь к вам.
Эдуардо обнимает брата и друзей:
- Спасибо. Спасибо вам большое за всё, друзья мои…
Эдуардо приезжает к Деборе:
- Эдуардо, как же я соскучилась по тебе. Я так рада, что ты вернулся ко мне, любимый. Я люблю тебя, Эдуардо.
- Я тоже люблю тебя, Дебора. И я обещаю тебе, что теперь я всегда буду рядом с тобой, и нас никто и никогда не разлучит.
В этот момент в дом входят счастливые Симони и Луис:
- Сииони, детка, что-то случилось? Ты прямо вся светишься от счастья!
- Да, мама, случилось. Мама, у меня прекрасная новость. Я только что была у гинеколога и он сказал мне, что я беременна. У меня будет ребёнок, мама.
- Бог мой, Симони, как же я рада за тебя. Ну наконец-то, жизнь в нашей семье налаживается.
Эдуардо подходит к Луису:
- Поздравляю тебя, Луис. Я просто уверен в том, что вы с Симони будете прекрасными родителями.
- Спасибо вам большое, сеньор Эдуардо…
- Луис, давай договоримся – ты больше не будешь называть меня сеньором. Зови меня просто – Эдуардо. Ты согласен, Луис?
- Да, Эдуардо, я согласен.
- Ну ладно, мама, мы пойдём к себе. Я что-то устала с дороги.
- Иди, доченька. Сейчас тебе нужно как можно больше отдыхать.
Симони и Луис поднимаются в свою комнату. Эдуардо подходит к Деборе:
- Деборита, а как ты смотришь на то, чтобы прогуляться по городу, вспомнить нашу молодость, пройтись по тем местам, где мы с тобою были счастливы?
- Я согласна, Эдуардо. Только нужно предупредить Симони и Луиса, что мы уходим.
- Не нужно, Дебора. Им сейчас так хорошо, они так счастливы, что даже не заметят нашего отсутствия.
Энрико приезжает к Луане и видит, что она собирает вещи. Энрико подходит к ней:
- Дорогая, ты что, куда-то собираешься?
Луана, подойдя к Энрико, обнимает его:
- Да, Энрико. Я хочу вернуться в Сан-Паулу. Я поняла, что жизнь в столице не для меня. И я надеюсь, что ты поедешь со мной?
Энрико произносит:
- Ну конечно, Луана, я поеду с тобой. Я не могу бросить свою жену одну.
- Тогда собирай вещи, я хочу уехать как можно скорее.
- Хорошо, Луана, как скажешь. Я так рад, что ты появилась в моей жизни. Уж не знаю, смог бы я выжить, если бы ты не спасла меня двадцать лет назад после той страшной аварии.
В комнату входят Дебора и Эдуардо:
- Не понял? Вы что, куда-то уезжаете?
Энрико подходит к брату:
- Да, Эдуардо, мы решили вернуться в Сан-Паулу, где были счастливы все эти годы.
- Ну что ж, если уж вы так решили, то остаётся вам только пожелать вам счастливого пути.
Энрико подходит к брату:
- Спасибо, братишка. Я так рад, что мы снова встретились…

FIN

Отредактировано Max1 (02.05.2014 10:36)

0

60

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
Ну вот, подошла к своему завершению моя очередная новелла.
1 марта состоится премьера нового сериала "Месть по закону", победившей в конкурсе "Выбери веб-новеллу" http://www.kolobok.us/smiles/personal/rabbi.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0