Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Призрак Елены" (Любимые герои)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте тут обсудим любимых героев сериала :flag:

0

2

Элена Лафе, Элена Калканьо, Лаура  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif

0

3

Мне в этом сериале понравилась Лаура, подруга главной героини Элены Лафе.Еще мне симпатична Миледи, служанка Элены Лафе, и ее парень Мишель.Мне очень нравитса история их любви.Не знаю, чем она там закончитса, но надеюсь, что очень хорошо.

0

4

Миледи и Бенджамин

0

5

Миледи , Монте Кристо  , Лаура , Мариэлла .

0

6

Миледи,Лаура,Елена Лафе,Мишель.

0

7

Добавляю к своему списку

Просто Евгения написал(а):

Миледи , Монте Кристо  , Лаура , Мариэлла .

еще Ребекку .

0

8

Андреа, Эдуардо, и Вальтер

0

9

Надо же у каго то и Монтекристо любимый герой, честно признаться, я думала таких нет.

0

10

0alamova написал(а):

Надо же у каго то и Монтекристо любимый герой, честно признаться, я думала таких нет.

Актёр симпотный...но вот герой сволочь...

0

11

Актёр да симпатичный

0

12

Миледи, Андреа, Вальтер и Латонья

0

13

Сегундо и Элизабет http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0601.gif

0

14

Эдуардо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл