Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь - кто лучше?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

кто лучше?
Элена

48% - 16
Лусиана

51% - 17
Голосов: 33

21

Вообще-то Элена скорее молодая женщина чем девушка! Ей 30 лет по фильму! А в конце будет еще больше. Девушки в сериале это Лу , Изабел , Миа, Героиня Сесилии Дасси и Рената , Выглядит Рената на мой взгляд на 25! Но выглядит плохо

0

22

Фернанда написал(а):

Вообще-то Элена скорее молодая женщина чем девушка! Ей 30 лет по фильму! А в конце будет еще больше. Девушки в сериале это Лу , Изабел , Миа, Героиня Сесилии Дасси и Рената , Выглядит Рената на мой взгляд на 25! Но выглядит плохо

Тем более не понимаю, почему Элену обвиняют в скучности. В 30 лет совсем иначе смортришь на жизнь, чем в 18-19, становишься мудрее и спокойнее. Мы же не знаем, может она была такой же импульсивной, как и Лу. Поэтому сравнивать их как то сложно.

0

23

Элена нормальная женщина для своих лет, Не все женщины ее возраста мудры, Но вообще чем раньше придет мудрость тем лучше!

+1

24

мне интереснее наблюдать за Лусианой. А на заплаканное лицо Элены, если честно, уже надоело смотреть. Я понимаю, что у нее горе, все навалилось, одно за другим, но правда, это изрядно надоело. За всплесками характера Лу и то приятнее наблюдать, чем за тихими слезами Элены.

+1

25

Фернанда написал(а):

Не все женщины ее возраста мудры, Но вообще чем раньше придет мудрость тем лучше!

Я не считаю ее мудрой  :D

+1

26

Тома написал(а):

Я не считаю ее мудрой

я тоже пока от нее никаких особо мудрых действий не увидела... ;)

0

27

Посмотрел пока только 4 серии, но Лу больше нравится своей взбалмошностью, чем Элен  :cool:

0

28

Лу более эмоциональный персонаж..за ней очень интересно наблюдать..я за Лу

0

29

Я за Элену.

Разве плохо, что человек порядочен, что имеет правильные представления о жизни, о том что хорошо, что плохо, что умеет дружить, что деньги и удачная карьера не сделали ее высокомерной, заносчивой, грубой, что умеет страдать за ошибки, даже непроизвольные.

Таис Араужо, для меня, очень красивая женщина.
Ее меняет одежда и макияж, в каждой сцене она выглядит по-разному

я смотрела сериалы и Жестокий ангел, и Берег мечты, и Фаворитка, с ее участием, и нигде ее не помню...а Ф "смотрела" совсем недавно, перед ПЖ :))

просмотрела фильмографию ТА и только потом вспомнила, что в Ф все время разная и всегда красивая мулатка была, взбалмошная дочь отца-коррупционера.

Так что, Элена, однозначно

Прочитала, кстати, что в Бразилии она за сериал ни одной награды не получила, и что ее худшей Эленой Мануэла Карлоса посчитали :))

она мне даже больше Элены Веры Фишер понравилась :))

Отредактировано hhb (12.08.2011 16:36)

0

30

hhb написал(а):

Прочитала, кстати, что в Бразилии она за сериал ни одной награды не получила, и что ее худшей Эленой Мануэла Карлоса посчитали

На сколько я знаю Таис все-таки была отмечена премией бразильского правительства за убедительную игру в сериале "Прожить Жизнь". Да и ее Элена отнюдь не признана худшей.

0

31

не знаю, меня, например, ее постоянно неменяющееся кислое выражение лица в каждой серии просто утомляло. Против Таис Араужу не имею ничего против, (хотя и не могу сказать, что люблю), а насчет персонажа... ну что поделать, если ее такой Манека сделал... :dontknow:

0

32

Элена

0