Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожить жизнь" (Viver a vida)(3 ЧАСТЬ)

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Согласна,что Элена не могла преположить что произойдет авария.Но в этой ситуации и Лу и Элена повели себя по-детски,показали свой каприз.
Актриса,которая играет Ренату прекрасно справилась со сврей ролью,но все же она не красотка и как-то на модель не тянет,но это лично моё мнение.

0

2

Дианочка:-) написал(а):

Она перенесла тяжелую операцию в юности, ее лицо буквально по частям собирали, так что еще хорошо она выглядит.

ну может
но все же соглашусь с Elena , на модель она не тянет

Elena написал(а):

мне тоже Элена ну совсем не нравится и дело даже не в актрисе.

думаю, если бы Элену играла бы, например.................., Вера Фишер, )))) героиня была бы другой. положительной ))

Elena написал(а):

Согласна,что Элена не могла предположить что произойдет авария.Но в этой ситуации и Лу и Элена повели себя по-детски,показали свой каприз.

воооооооооооот, и не то, что каприз, а свою принципиальность, упрямство. муж ее просил все оставить - не согласилась. еще и его дочь потянула. а потом еще и повоспитывать решила! по ситуации видно, что семья мужа ее не принимает, но нет же, она навязывается. хочет показаться хорошей и доброй. благими намерениями вымощена дорога в ад ))
и это ее личико страдальческое !!!!!!!!!!!!!!!!!! ух! глазки детские. вообще лицо детское.
не нравится мне персонаж!

Отредактировано foiacc (14.08.2014 11:16)

+1

3

foiacc написал(а):

думаю, если бы Элену играла бы, например.................., Вера Фишер, )))) героиня была бы другой. положительной ))

может быть...

foiacc написал(а):

а потом еще и повоспитывать решила!

мне вообще не нравится как она её воспитывала,хватит,пошли в номер... Ей что 5 лет??? Она уже взрослая девушка и сама может за себя решать.Тем более я не считаю,что Лу себя вела плохо,девушка отдыхала.А Элена прям ну вся такая...

foiacc написал(а):

не нравится мне персонаж!

и мне не нравится.Лучше бы Элена была уже взрослая женщина,а не молоденькая...

0

4

а вот интересно - сколько же ей лет?
по идеи должно быть под 30.......

0

5

foiacc написал(а):

а вот интересно - сколько же ей лет?

Таис родилась 25-ого ноября 1978

0

6

я имела в виду героиню Элену
мне казалось у нас с вами речь именно о возрасте героини - она должна быть постарше

0

7

foiacc написал(а):

мне казалось у нас с вами речь именно о возрасте героини - она должна быть постарше

да,мне хотелось бы видеть Элену постарше.А интересно сколько Элене? Наверно лет 30,не больше.

0

8

Elena написал(а):

да,мне хотелось бы видеть Элену постарше.А интересно сколько Элене? Наверно лет 30,не больше.

вот и я думаю, что ей до 30. по идеи в этом возрасте нужно быть более зрелой
но сейчас о другом)
я дошла до серии с первой поездкой в коляске. боже................. я так растрогалась. выходит прониклась я новеллой. и потом серия с девичьими посиделками. вроде и не впечатлительная я........... но сейчас. я даже решила , что надо заканчивать смотреть. очень тяжело.
за что люблю именно бразильские сериалы - за поучительность. очень часто обыгрываются ситуации и выходы из них. мудрые советы, выражение. в других латинских сериалах я такого не наблюдала (может мало смотрела). есть чему поучится. я не думала, что меня заденет. но как представлю ограниченность как у Лусианы, становится страшно и все остальное кажется таким ничтожным.....

+1

9

foiacc написал(а):

вот и я думаю, что ей до 30. по идеи в этом возрасте нужно быть более зрелой

согласна

foiacc написал(а):

за что люблю именно бразильские сериалы - за поучительность. очень часто обыгрываются ситуации и выходы из них. мудрые советы, выражение. в других латинских сериалах я такого не наблюдала

и я в других не наблюдала.Вот люблю больше Бразилию,сериалы более реалистичные.Игра актеров очень нравится!

foiacc написал(а):

и все остальное кажется таким ничтожным.....

да,все остальное мелочи,все поправимо.

+1

10

Elena написал(а):

согласна

мы прям нашли друг друга )))))
единомышленники )))

смотреть продолжаю, а потом выберу что-то более развлекательное!

0

11

foiacc написал(а):

смотреть продолжаю

на какой уже серии?

foiacc написал(а):

а потом выберу что-то более развлекательное!

что в планах?

0

12

я уже на 52 серии

в планах или Фаворитка (я ее прошлой зимой начинала, но не продолжила. показалась скучноватой, да и сюжет я прочла на форуме )) ) или Моя любовь , моя печаль (тоже дальше первой серии не продвинулась) или Тихие страсти Магдалены (тоже начинала, но давно. бросила и почти ничего не помню).
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

13

foiacc написал(а):

я уже на 52 серии

еще 48 серий осталось посмотреть

foiacc написал(а):

в планах или Фаворитка (я ее прошлой зимой начинала, но не продолжила. показалась скучноватой, да и сюжет я прочла на форуме )) )

мне очень понравился сериал!

foiacc написал(а):

или Моя любовь , моя печаль

интересный сериал,но так как он 1991 года,то казался уже немножко старым

foiacc написал(а):

Тихие страсти Магдалены

знаю что не всем нравится сериал,но лично мне показался неплохим,я его даже 2 раза смотрела.Может быть потому что я люблю бразильские сериалы и поэтому мне редко какой не нравится...

+1

14

Elena написал(а):

еще 48 серий осталось посмотреть

и я уже не столь болезнено воспринимаю трагедию.............. ухххххххххх

значит наметано ) - Магдалена, Фаворитка, а следом Моя любовь - чуть "старья" не помешает и разбавит ))

по сути то, мало что остается с хорошим переводом, увы

Отредактировано foiacc (17.08.2014 20:51)

0

15

foiacc написал(а):

значит наметано ) - Магдалена, Фаворитка, а следом Моя любовь

я бы посоветовала сначала Фаворитку

foiacc написал(а):

чуть "старья" не помешает и разбавит

согласна

foiacc написал(а):

по сути то, мало что остается с хорошим переводом, увы

вот-вот,обидно... http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Я потом начну наверно Пророк или Шоколад с перцем

+1

16

итак )))
продолжаем )))
когда показали Маркуса у входа в гостиницу, а мимо проезжал Бруно с мамой, моя интуиция мне подсказала - Б сын М. и я оказалась права  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

почитывала предыдущие темы по сериалу, но как у многих Маркус у меня не вызывает резкого отторжения. ну ни как обычно. может даже наоборот. но хочу сказать, что как актер он здесь какой-то не эмоциональный: разборки с Дорой - вялые. нет в нем игры что ли. тут схватил, затряс, тут поцеловал и все с одним выражением.
Рената бесит все больше и больше. и это даже не из-за вытянутого овала лица, без подбородка и скул, и не из-за маленьких поросячьих близкорасопложенных глазок )))) эта актриса должна была играть Изабел. если они добивались отрицательного персонажа. а то Изабел я даже симпатизирую ))))

0

17

foiacc написал(а):

а то Изабел я даже симпатизирую

Изабел я бы не сказала что отрицательный персонаж,просто любит всех ужалить  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

foiacc написал(а):

но как у многих Маркус у меня не вызывает резкого отторжения

ну не нравится он мне и все,бабник  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Тем более уже старый  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif и что в нем находят девушки? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
За Дорой интересно наблюдать,она приносит изюминку в сериал

0

18

foiacc,а как тебе пара Лу-Мигел?

0

19

Elena написал(а):

За Дорой интересно наблюдать,она приносит изюминку в сериал

тоже читала, что некоторые считают ДА в этом фильме пошлой, вульгарной. мне так не кажется.......... очень неплохой персонаж. жизненный. и жизнеутверждающий ) оптимистка я бы сказала

Elena написал(а):

foiacc,а как тебе пара Лу-Мигел?

мне нравится. мне этот актер в роли Мигела больше нравится, чем в роли Жоржи.

а Лу пойдет или так и останется инвалидом................?

0

20

foiacc написал(а):

мне так не кажется.......... очень неплохой персонаж. жизненный. и жизнеутверждающий

мне тоже так не кажется,конечно совершает глупости в жизни...

foiacc написал(а):

мне этот актер в роли Мигела больше нравится, чем в роли Жоржи

мне тоже Мигел больше нравится,он очень приятный.Жоржи я бы сказала правильный,у него все продумано,все по плану.

foiacc написал(а):

а Лу пойдет или так и останется инвалидом................?

к сожалению так и останется инвалидом и далеко не каждый человек сможет полюбить инвалида и остаться с ним.

0