Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 441 страница 460 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

441

Carla-Rosa написал(а):

Я всё создала.   Только вот наполнять некогда. Но обсуждать по возможности готова.

Я вчера весь форум перерыла вдоль и поперёк но так и не нашла если есть возможность скинб сюда ссылку

0

442

Гардения написал(а):

Я вчера весь форум перерыла вдоль и поперёк но так и не нашла если есть возможность скинб сюда ссылку

Настюш, я только сегодня создала темку, вот она

+1

443

Что можно посмотреть на сайте, кое-какие сериалы хотела посмотреть, но они либо заблокированы, либо недоступны, либо в контакте, где меня нет. Что можно посмотреть так же легко как Немножко твой (не смогла смотреть такую тупость) из Мексиканского или бразильского. Спасибо.

0

444

havana написал(а):

Что можно посмотреть на сайте, кое-какие сериалы хотела посмотреть, но они либо заблокированы, либо недоступны, либо в контакте, где меня нет. Что можно посмотреть так же легко как Немножко твой (не смогла смотреть такую тупость) из Мексиканского или бразильского. Спасибо.

Посмотрите "По ту сторону стены" хороший сериал со смыслом

0

445

Уже смотрела.

0

446

havana написал(а):

Что можно посмотреть на сайте

Могу посоветовать венесуэльский сериал Тайная любовь/Amor secreto.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

447

Кто убийца в сериале Исчезнувшая невеста, я смотрю только в этой теме отвечают.

0

448

havana написал(а):

Кто убийца в сериале Исчезнувшая невеста, я смотрю только в этой теме отвечают.

За такие спойлеры тут банят вообще-то, так что надеюсь, если кто-то и даст ответ на этот вопрос, то только в личку

0

449

Sergio Miranda написал(а):

За такие спойлеры тут банят вообще-то, так что надеюсь, если кто-то и даст ответ на этот вопрос, то только в личку

Ну почему же сразу банят если кто-то хочет написать Спойлер пишите под спойлер. Адресованный конкретному человеку. и все. Воспитанный человек не будет читать Спойлер адресованный не ему

0

450

Гардения написал(а):

Ну почему же сразу банят если кто-то хочет написать Спойлер пишите под спойлер. Адресованный конкретному человеку. и все. Воспитанный человек не будет читать Спойлер адресованный не ему

Ну или так, да. Но только должно быть понятно, что там именно спойлер, потому что мы все равно иногда открываем то, что адресовано не нам, а под спойлером мы можем написать что-то просто, чтобы не флудить.

Отредактировано Sergio Miranda (09.07.2020 15:24)

0

451

Sergio Miranda написал(а):

Ну или так, да. Но только должно быть понятно, что там именно спойлер, потому что мы все равно иногда открываем то, что адресовано не нам, а под спойлером мы можем написать что-то просто, чтобы не флудить.

Отредактировано Sergio Miranda (Сегодня 16:24)

Спойлеру можно дать название там специальная строчка есть

0

452

Откройте, пожалуйста, для редактирования тему сериала "Жертва женщины", чтобы можно было заменить неработающие ссылки
Жертва женщины / Sacrificio de mujer (с русскими субтитрами)

0

453

Чабелла написал(а):

Откройте, пожалуйста, для редактирования тему сериала "Жертва женщины", чтобы можно было заменить неработающие ссылки
Жертва женщины / Sacrificio de mujer (с русскими субтитрами)

Темку открыли https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

0

454

Девчонки, как посмотреть Страсти по Саломее, все пишет, что ничего не найдено.

0

455

Есть вопросы? Ответим. Ну ну, все так и кинулись отвечать.... https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

456

havana написал(а):

Девчонки, как посмотреть Страсти по Саломее, все пишет, что ничего не найдено.

А как смотреть? Набрали в поисковой строке Гугль слова Страсти по Саломее смотреть онлайн на русском, и вам выдадут вагон и маленькую тележку сайтов, на которых можно будет смотреть этот сериал. В чём тут проблема? Ну, хотя бы на Тописинме или Филмикс можно посмотреть этот сериал. Лично я смотрела на Топсинеме, поэтому не надо врать, что мол ничего не найдено. Видимо, не можете пользоваться интернетом что ли)))

+1

457

Добрый день.Можно удалить последнее сообщение спам вот в этой теме.Оно к сериалу не имеет не какого отношения.Ссылка

0

458

mabel ramos, удалила сообщение в темке.

+1

459

Lucky-lady написал(а):

А как смотреть? Набрали в поисковой строке Гугль слова Страсти по Саломее смотреть онлайн на русском, и вам выдадут вагон и маленькую тележку сайтов, на которых можно будет смотреть этот сериал. В чём тут проблема? Ну, хотя бы на Тописинме или Филмикс можно посмотреть этот сериал. Лично я смотрела на Топсинеме, поэтому не надо врать, что мол ничего не найдено. Видимо, не можете пользоваться интернетом что ли)))

Я имела ввиду на сайте вашем.

0

460

havana написал(а):

Я имела ввиду на сайте вашем.

А чем тебя не устраивает Топсинема?

0