Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 421 страница 440 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

421

Девочки, раз уж я начал эту тему, то мне же, очевидно, её и завершать. Давайте прекратим обсуждение Алёны. Думаю, что это будет правильно, если это обсуждение закрою я. Объявляю тему обсуждения Алёны закрытой....

P.S. Все последующие обсуждения будут удалены.
Администрация.

0

422

Дашка написал(а):

В 101 раз что ли написать? Я уже даже не злюсь. Я просто в недоумении. И не от Алёны, а от вас!!!
Вы взрослые, адекватные люди. Она больной человек. Понимаете? БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!
Т.е объяснять ей что-то нет смысла. Единственный выход-это ИГНОР! Чтобы бы она не писала, как-бы не плакала, не умоляла-ИГНОР! Ничего не отвечать. Пусть хоть 100 писем напишет. Удаляйте их не читая. Почему она мне редко пишет? Потому что я ей не отвечаю! Писала ни раз. Слёзно просила ей ответить. И перед самим баном писала, жаловалась на Олесю) Я не ответила.
Максим, даже не вздумай номер телефона менять. Ты что!!! Занеси её в контакте в чс. Не отвечай. Тебя для неё нет!
Будешь жалеть, отвечать, сам же себе сделаешь хуже.
Скоро у неё закончится бан. Опять закидает вас письмами, с мольбой о прощении. И если ей кто-то ответит, сам будет виноват! Закрываем тему под названием "Алёна". А то честно говоря мне уже это надоело.
P.S. Кто ни в курсе какие симптомы у шизофрении, погуглите. Всё поймёте.

Соглашусь с Дашей отчасти! Дело тут даже не в том, что человек болен и у неё нет реального общения. У многих людей в соц сетях нет реального общения. Я вот почему то, даже думаю, что у большинства людей, даже сидящих на нашем форуме, оно минимальное и форм или соц сети становятся как бы отдушиной что ли. Есть с кем пообщаться и есть что обсудить, тогда как в реале это сделать куда проблематичней! Ну покажите мне в реале человека который готов с вами обсудить сериал  какой нибудь мексиканский или бразильский? Нет таких, их очень мало, это своего рода единицы , которым это нравится, но рассказать о своём пристрастии сказать не могут кому угодно , ибо их засмеют или посчитают ненормальными. То ли дело быть фанатом "Игры престолов" а то ли какой то Жулианы из "Земли любви", в Алёнином случае "Кабоклы"
Я поначалу терпела Алёну и её так сказать капризы, даже старалась как то общаться с ней, но каждый раз говорила что она слишком наседает, на что на мои слова финальные. Было отослано сообщений 10 с одной лишь формулировкой "Не бань", "прости" (раз пять) и всё в этом духе. Потом уже после того как она стала терроризировать девочек с форума я им не раз говорила, девочки баньте её или не отвечайте, но по своей доброте душевной они терпели и общались. Я уже на тот момент поняла, что это "Ахтунг", я не успеваю зайти в вк у меня 10 сообщений от Алёны.

Я её банила раз пять уже по-моему, и ничего не меняется. Я уже и беседы с ней проводила психологического характера, пыталась донести что так нельзя, что такими темпами от неё все отвернуться, но если человек не понимает, то что делать? Мы же не можем приехать к ней домой и вставить по первое число так?
Когда я узнала о том что она чуть ли не "Канонизировала" меня как святую какую то и приписала к самым лучшим подружкам, я уже забеспокоилась.  не общалась с Алёной так близко чтобы мы с ней были подружками не разлей вода. Будь она попроще и вела бы себя  по иному, я не отрицаю возможно  мы бы и стали хорошими подружками. Но это человек  -  эгоист. А как можно дружить с человеком который думает лишь о себе?

Сейчас на меня могут накинуться и сказать "Какая же ты жестокая, раз пишешь о девочке с больной душой так", а кто вам сказал, что у неё больная душа? Как можно спокойно сидеть и смотреть на то как она специально, нагло и нахально изводит всех с кем общается? покажите мне хоть одного человека, кто после месячного общения с ней скажет, что она хорошая пай девочка но незаслуженно обиженная форумом? А её давление на жалость ? Она больная? Ну так море людей с отклонениями по физическим параметрам. Но почему никто не давит на жалость из-за этого? У меня тоже есть друзья с физическими отклонениями, но я рада что они мои друзья, я горжусь тем как они себя ведут и как они идут по жизни и не жалуются! У них светлая душа и если что то и происходит у них , то они не бегут и не давят на жалость , опираясь  на какие то недостатки в физ.плане.
Я решила накатать это письмо, чтобы раз и навсегда прояснить ситуацию , касающуюся меня и Алёны. Уже по моему ,не секрет, что все знают как Алёна меня Боготворит, и я не в восторге от этого, совсем! Порой меня это даже пугает! Алёна не изменится до тех пор , пока сама этого не поймет. Все её стенания о том, что это тип "в последний раз", всё это ложь от начала и до конца. Если вы хотите превратить вашу жизнь в пучину сплошных "АУ", "Прости", "Только не бань",  ради Бога, это ваше полное право! Если вам нравится получать каждый раз по 20-30 сообщений , то терпите. Банить её на форуме  -  "вопрос о двух концах одной палки". А на каком основании её банить? Банят лишь за то, что человек матерится или разжигает рознь...она это не делает, она лишь достаёт вас в личке, и то только потому что вы проявляется слабость и отвечаете ей.  Так может стоит задуматься и сделать как говорим мы? Может стоит просто игнорить человека? Тогда и жаловаться не на что будет! Я вот забанила её и всё, стало гораздо проще. Ибо иди навстречу надо к тому кто что то понимает и пытается исправить , а не к тому что ни хрена для этого не делает!

P:S: Если бы она вела себя нормально и не доставала никого, то неужели бы для неё не написали про её любимых героев или сериал даже? Но после её хамского отношения ко всем, пропадает всякое желание. А ещё я бы отнесла к ней слово "Неблагодарность".

+4

423

Пока все не успокоятся, тема будет закрыта!!!!!

0

424

небыло меня пару дней на форуме - а произошло столько событий  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
и опять я виноват, често не хотелось голосовать..., хотя от моего голосование ничего не прибавилось и не убавилось
с Олесей я нигде не пересекаюсь и не слежу за всеми темами что там происходит да и времени нет нет читать тонны коментарий в тему и не в тему
я не живу в форуме чтобы лисать каждую тему и коментировать за каждым словом Олеси ))))
такое ощущение, что я обязан голосовать за нее или за кого то, это мое мнение, есть те люди которые просматривают "мои" темы - их я и вписал в список, при этом я ни скем не веду переписку
мне вообще странно Олеся висит на доске вроде с 1 появления ее на форуме и еще не довольна, честно бесишь )

свои сериалы пишишь, новеллы коментируешь, ведешь бесседу с разными людьми и что тебе не хватает??? остается загадкой  (интриги скандалы разборки, или может наймешь киллера как в сериалах http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif )

не нужно дальше развиать этот скандал, отвечать не буду http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+3

425

марат написал(а):

с Олесей я нигде не пересекаюсь

Не хотела отвечать на сообщение, но не могла не внести поправочку: каждую божью неделю пересекаемся в темке Какие сериалы вы сейчас смотрите?. Мои сообщения под ником Lucky-lady, а также в других темах Общего раздела, среди которых Ушли из жизни, Вива, Новости программ России и других стран. Во всех этих темах мы с Маратом пересекались как летом, так и в последние годы. В доказательство своих слов могу привести свои сообщения из этих темок, в которых я цитировала Марата. Личная антипатия никак не должна влиять на объективность в голосовании.

Отредактировано Lucky-lady (21.09.2018 01:07)

0

426

Ребят, у меня возник вопрос :question:  Мне казалось Катя создавала тему сериала Amar a muerte, но сейчас пробовала искать, и не нашла :dontknow: Её действительно нет?

0

427

Francisca написал(а):

Её действительно нет?

ее нет. значит не было такой темки.

0

428

кузя написал(а):

ее нет. значит не было такой темки.

хмм получается я перепутала... Но всё равно, спасибо за ответ ;)

0

429

Francisca написал(а):

Мне казалось Катя создавала тему сериала Amar a muerte, но сейчас пробовала искать, и не нашла  Её действительно нет?

А мне казалось ее ты создавала.  :unsure: Я точно нет.

0

430

Carla-Rosa написал(а):

А мне казалось ее ты создавала.

:D Я тебе скажу больше, у меня было стойкое ощущение, что мы в ней даже переписывались на начальных этапах планирования сериала %-)  Это же надо было так глюкануть :rofl:

0

431

Одно скажу точно! Если бы темка была создана, то она бы была http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

0

432

Удалите, пожалуйста, тему Тайная любовь / Amor Secreto [2014, Venevision]
Создала по ошибке, т.к. через поиск не смогла найти.

0

433

Чабелла написал(а):

Удалите, пожалуйста, тему

Готово. Удалила.

0

434

Не знаю куда написать. Хотелось бы удалить 10-ку из моего ника. Просто в ней нет никакого смысла - написала случайный набор цифр во избежание дублей при регистрации. А дублей-то и не было бы. Заранее спасибо.

0

435

Madlene написал(а):

Хотелось бы удалить 10-ку из моего ника

Просьба выполнена)

0

436

Ребятки, подскажите пожалуйста, что за NaN вчера рядом с моими плюсиками появилось? Что оно значит? Впервые такое вижу. Глюк? Вот сегодня нету уже.

Отредактировано Carla-Rosa (17.05.2020 15:13)

0

437

Carla-Rosa написал(а):

Ребятки, подскажите пожалуйста, что за NaN вчера рядом с моими плюсиками появилось? Что оно значит? Впервые такое вижу. Глюк? Вот сегодня нету уже.

Отредактировано Carla-Rosa (17.05.2020 16:13)

Глюки хостинга сейчас все нормально

0

438

Есть тема сериала "Caer en tentación"/ "Поддаться искушению"? Я что-то найти не могу.

0

439

Чабелла написал(а):

Есть тема сериала "Caer en tentación"/ "Поддаться искушению"? Я что-то найти не могу.

ЕЕ на форуме нет насколько я знаю

0

440

Чабелла написал(а):

Есть тема сериала "Caer en tentación"/ "Поддаться искушению"? Я что-то найти не могу.

Гардения написал(а):

ЕЕ на форуме нет насколько я знаю

Я всё создала.  :flag: Только вот наполнять некогда. Но обсуждать по возможности готова.  :flirt:

0