Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 401 страница 420 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

401

Лучше всего поменять номер,и Алёне его не говорить...

0

402

Орхидея написал(а):

Лучше всего поменять номер,и Алёне его не говорить...

А чего это не говорить? Не слишком ли много чести? Вот мне в голову пришла новая идея веб-новелы и поначалу я хотела скрыть этот факт от Алены, но потом подумала, а на фиг я буду скрывать. Не слишком ли жирно будет для нее? Она сразу же начала твердить, чтобы я дала ей второстепенку, а я ответила, что нет, потому что она неблагодарная читательница. Вон Таня в новеле "Борьба за жизнь" пишет для нее ее любимый треугольник, а Алена даже не читает по мере выхода на форуме новые серии, хотя днями ночами не отлипает от компа.
Со мной тоже она поступила как свинья. Я ей дала линию в Пляже, а она твердит, что ее герои появляются редко, так ведь изначально речь шла о ВТОРОСТЕПЕНКЕ, а не о главных героях, а ей подавай, чтобы ее герои были чуть ли не в каждой серии. А оно мне это надо?
А какие она оставляет комментарии в темках работ, которые девочки делают в фотошопе? Такие скупые комментарии. Помню Даша один раз мне сказала, что мол чего ты, Олеся, так осадила Алену за ее скупые комментарии, так теперь я уверена, что Даша согласилась бы со мной по этому поводу. Когда работы  девочки делают на заказ Алены, она расшаркивается перед ними, лижет... не скажу какое место, а когда девчата делают работы просто от того, что пришло в ним вдохновение, она даже ленится написать комментарий типа "Работы замечательные, мне понравилась особенно та или иная работа". Такой эгоистки я еще в жизни не встречала. Простите, уважаемые форумчане, но за Максима стало обидно и вот прорвало меня на откровенность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

403

Lucky-lady написал(а):

А чего это не говорить? Не слишком ли много чести?

А вот получается уж извините,сами тогда виноваты.Потому что зная какой у Алёны характер,даётся номер телефона,сообщается о новых новеллах,ну так она и ведёт себя соответственно ,потому что ей всё сходит с рук,и с ней в итоге ведут себя,как ни в  чём не бывало...
Конечно она будет наглеть..

Lucky-lady написал(а):

Вон Таня в новеле "Борьба за жизнь" пишет для нее ее любимый треугольник, а Алена даже не читает по мере выхода на форуме новые серии, хотя днями ночами не отлипает от компа.

Не надо значит идти ей на уступки,раз она себя так не благодарно ведёт..

Lucky-lady написал(а):

А какие она оставляет комментарии в темках работ, которые девочки делают в фотошопе? Такие скупые комментарии.

Насчёт комментариев,у меня честно говоря тоже не находится,что сказать,но это не значит,что работы не нравятся...

Отредактировано Орхидея (29.07.2018 21:09)

0

404

Орхидея написал(а):

А вот получается уж извините,сами тогда виноваты.Потому что зная какой у Алёны характер,даётся номер телефона,сообщается о новых новеллах,ну так она и ведёт себя соответственно ,потому что ей всё сходит с рук,и с ней в итоге ведут себя,как ни в  чём не бывало...
Конечно она будет наглеть..

Настя, твоя правда! Заядлая читательница веб-новел Юля тоже так сказала: раз берете идеи Алены, значит они вам нужны, не берите и тогда не будете ныть, что и решила я делать, а она теперь бесится.

Орхидея написал(а):

Не надо значит идти ей на уступки,раз она себя так не благодарно ведёт..

Больше не буду, конечно.

Орхидея написал(а):

Насчёт комментариев,у меня честно говоря тоже не находится,что сказать,но это не значит,что работы не нравятся...

Не скажи, чувствуется за версту, за годы пребывания на форуме, за время провождения в день часов на форуме, что Алену интересует только ее Эго, а на остальных наплевать. Спасибо еще раз милой Даше за то, что дала нам вздохнуть спокойно от эгоистичной Алены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

405

В 101 раз что ли написать? Я уже даже не злюсь. Я просто в недоумении. И не от Алёны, а от вас!!!
Вы взрослые, адекватные люди. Она больной человек. Понимаете? БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!
Т.е объяснять ей что-то нет смысла. Единственный выход-это ИГНОР! Чтобы бы она не писала, как-бы не плакала, не умоляла-ИГНОР! Ничего не отвечать. Пусть хоть 100 писем напишет. Удаляйте их не читая. Почему она мне редко пишет? Потому что я ей не отвечаю! Писала ни раз. Слёзно просила ей ответить. И перед самим баном писала, жаловалась на Олесю) Я не ответила.
Максим, даже не вздумай номер телефона менять. Ты что!!! Занеси её в контакте в чс. Не отвечай. Тебя для неё нет!
Будешь жалеть, отвечать, сам же себе сделаешь хуже.
Скоро у неё закончится бан. Опять закидает вас письмами, с мольбой о прощении. И если ей кто-то ответит, сам будет виноват! Закрываем тему под названием "Алёна". А то честно говоря мне уже это надоело.

P.S. Кто ни в курсе какие симптомы у шизофрении, погуглите. Всё поймёте.

+4

406

Дашка написал(а):

И перед самим баном писала, жаловалась на Олесю)

Капец! Я стала опальной. Больше "не выйду" на форум. " Забрала свои игрушки и не..." http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Дашка написал(а):

Максим, даже не вздумай номер телефона менять. Ты что!!! Занеси её в контакте в чс. Не отвечай. Тебя для неё нет!

Жаль Максима.

Дашка написал(а):

Будешь жалеть, отвечать, сам же себе сделаешь хуже.

Золотые слова. Лови от меня плюсик. Катюша давно сказала это, что на сообщение Алены "Можно вопрос", надо отвечать "нет".3

Дашка написал(а):

Скоро у неё закончится бан.

Ох.. Ох... Ох... Страшно. А может быть изменилась? (Ага, держи карман шире)

Дашка написал(а):

P.S. Кто ни в курсе какие симптомы у шизофрении, погуглите. Всё поймёте.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

407

действительно получается сами виноваты, слишком много чести)) а я и не знал как она вас терроризирует  - так все запущено, давно надо было игнорировать
в ВК со своей тематикой только так засоряла... мы просто игноририуем
при этом она ждет не дождется 1 августа http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

408

Ну что тут можно написать? Максим, номер телефона менять и правда даже не смей! А в остальном Даша золотые слова написала.

0

409

марат написал(а):

действительно получается сами виноваты, слишком много чести)) а я и не знал как она вас терроризирует  - так все запущено, давно надо было игнорировать
в ВК со своей тематикой только так засоряла... мы просто игноририуем
при этом она ждет не дождется 1 августа

Марат, тяжело тем, кто занимается на форуме творчеством: она тероризирует авторов работ в фотошопе, берет помором Кристину, не дает ей жить спокойно, настаивая на том, чтобы та делала ей работы с некачественными скринами, а авторов новел, среди которых и я, она берет помором, чтобы мы в обязательном порядке брали ее сюжетные линии.

0

410

Дашка написал(а):

Максим, даже не вздумай номер телефона менять. Ты что!!! Занеси её в контакте в чс. Не отвечай. Тебя для неё нет!

Именно так и сделал. Для меня Алёны больше не существует. Хватит уже, итак намучился с ней шесть лет. И чёрт дёрнул меня начать общение с ней????

+1

411

Carla-Rosa написал(а):

Ну что тут можно написать? Максим, номер телефона менять и правда даже не смей! А в остальном Даша золотые слова написала.

Так, а что делать новичкам форума? Они же потом все равно будут жаловаться, когда наступят на наши грабли, на которые наступали мы. Что им делать? Вы про них подумали? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

412

Lucky-lady написал(а):

тяжело тем, кто занимается на форуме творчеством

Мне написать то что я написала выше по новой? Ну хватит уже мусолить эту тему. Иначе я разозлюсь и сниму ей бан прямо сейчас. Такое впечатление, что Вы мазохисты и вам самим нравится, что она вас достаёт. И сейчас без неё скучаете.

0

413

Lucky-lady написал(а):

Марат, тяжело тем, кто занимается на форуме творчеством: она тероризирует авторов работ в фотошопе, берет помором Кристину, не дает ей жить спокойно, настаивая на том, чтобы та делала ей работы с некачественными скринами, а авторов новел, среди которых и я, она берет помором, чтобы мы в обязательном порядке брали ее сюжетные линии.

ничего себе, я практически в этих темах не бываю, даже и не думал что так все запущено... слов нет
понимаю, один - два раза можно помочь в чем то, но до такой же степени что то требовать (не нравиться скрины - пусть сама делает)
по веб новеллам, я думал вы сами по себе пишите романы, а оказывается еще какие то со стороны требования есть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  жесть, а вы такую работу проделываете

+1

414

марат написал(а):

ничего себе, я практически в этих темах не бываю, даже и не думал что так все запущено... слов нет

Спасибо за понимание.

Дашка написал(а):

Мне написать то что я написала выше по новой? Ну хватит уже мусолить эту тему. Иначе я разозлюсь и сниму ей бан прямо сейчас. Такое впечатление, что Вы мазохисты и вам самим нравится, что она вас достаёт. И сейчас без неё скучаете.

Хорошо, Даша. Буду стараться.

+2

415

Maksim Dementuev написал(а):

Именно так и сделал. Для меня Алёны больше не существует. Хватит уже, итак намучился с ней шесть лет. И чёрт дёрнул меня начать общение с ней????

Насколько я помню и помолвку с ней на форуме объявил?! Так что как настоящий мужик не жалуйся на свою бывшую! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Позвольте и мне вставить свои пять копеек и закрыть эту тему. Мне Алена тоже писала в ВК и в приказном порядке требовала, чтоб я ей фотки артистов скидывала. Я, конечно, несколько скинула, мне не трудно, но она требовала все ещё и ещё и причем немедленно, я написала ей, что у меня вообще то и свои дела есть и дальше просто игнорировала, и она больше меня не беспокоила.
Но тут надо понимать, что Алена инвалид детства (она сама не раз об этом говорила), все ее общение - это общение в интернете, где ты общаешься с незнакомыми тебе людьми и можно вести себя как вздумается. Видимо у нее просто нет опыта общения с живыми людьми, нет понятия подстраивания своего поведения под различные обстоятельства и людей. Она как большой ребенок, который никак не повзрослеет

+2

416

gulnara написал(а):

Насколько я помню и помолвку с ней на форуме объявил?! Так что как настоящий мужик не жалуйся на свою бывшую

Гульнара, я тебя обожаю! Помню-помню...
Ты счастливая, что не торчишь в разделах нашего творчества. Если бы писала вебки или создавала работы как Кристина, Нисси, Ирина, Катя, то полезла бы на стенку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

417

gulnara написал(а):

Насколько я помню и помолвку с ней на форуме объявил?! Так что как настоящий мужик не жалуйся на свою бывшую! 
Позвольте и мне вставить свои пять копеек и закрыть эту тему. Мне Алена тоже писала в ВК и в приказном порядке требовала, чтоб я ей фотки артистов скидывала. Я, конечно, несколько скинула, мне не трудно, но она требовала все ещё и ещё и причем немедленно, я написала ей, что у меня вообще то и свои дела есть и дальше просто игнорировала, и она больше меня не беспокоила.
Но тут надо понимать, что Алена инвалид детства (она сама не раз об этом говорила), все ее общение - это общение в интернете, где ты общаешься с незнакомыми тебе людьми и можно вести себя как вздумается. Видимо у нее просто нет опыта общения с живыми людьми, нет понятия подстраивания своего поведения под различные обстоятельства и людей. Она как большой ребенок, который никак не повзрослеет

Гульнара, позвольте мне высказаться в свою защиту. Я прекрасно понимаю, что Алена - инвалид, и у неё есть свои особенности. Но разве этот факт даёт ей право звонить людям и устраивать им истерики по телефону??? Так было со мной, и я знаю, что я не единственный, с кем это было. Вам легко говорить: "Будь мужчиной, терпи, не жалуйся". Посмотрел бы я, как бы вы повели себя, оказавшись в моей ситуации, когда Алена в буквальном смысле слова терроризировала меня своими сообщениями и требованиями. А говоря о том, что Алена - инвалид, я тоже могу сказать, что я тоже инвалид, я не собираюсь делать из этого секрета...
На этой ноте мне хотелось бы завершить обсуждение темы " Алена".

+2

418

Maksim Dementuev написал(а):

Так было со мной, и я знаю, что я не единственный, с кем это было.

Так оно и есть. Орала в телефонную трубку моей подруге с форума целых 13 минут. На ночь глядя... Капец.

Maksim Dementuev написал(а):

На этой ноте мне хотелось бы завершить обсуждение темы " Алена".

Согласна. Но тут замкнутый круг. Создается впечатление, что этот человек панацея форума, какой-то вирус.

0

419

Ой я читаю вас и фигею на вами Я Вас всех люблю , читаю и жду встреч с вами, но Алёну мне жаль сейчас, вы накидываетесь на нее, а она словно забитый щенок кусается и огрызается , она больна, что либо ей говорить без толку, когда я устаю от нее я просто не общаюсь с ней, не пишу  и игнорирую ее , по телефону она тоже перестала звонить- я не отвечаю на нее звонки  Учить ее уму-разуму не нужно, не поймет она- болезнь у нее такая
Я хотела смолчать , но не смогла - она сейчас одна и пусть читает вас , мои дорогие авторы.
Я не пишу, мне легче и я это понимаю, но иногда мне ее очень жаль- она живет этими розовыми мечтами о золушке и рабочем , пусть живет и дальше , смотрит сериалы по тв и интернету  и читает книги любимой тематики.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+3

420

юла написал(а):

Ой я читаю вас и фигею на вами Я Вас всех люблю

Мы тоже тебя любим и обожаем твои содержательные комментарии по нашему творчеству. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

юла написал(а):

Я не пишу, мне легче и я это понимаю

Бинго! Хорошо, что это ты понимаешь. Когда я не писала ничего, а было это лет пять тому назад, мне тоже жилось легче, зато Наташи тогда приходилось туго, потому что ее она терзала словно Тузик тряпку.

0