Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Смотрите ли вы этот сериал?
Да. Она мне не надоедает

11% - 1
Иногда

33% - 3
Нет

11% - 1
Боже!!! Когда этот прекратится!!! Хватит с нас уже!!!

44% - 4
Голосов: 9

1

Немогу не создать эту тему. Недавно поцапалась с администрацией форума СТС из за того спора на тему-продолжают ли люди смотреть этот сериал после беспрерывной пятилетней долбежки.
Я утверждаю что от этого сериала уже всем плохо, а они обратное. И собираются крутить этот сериал ещё минимум полтора года!!!
Вот мне и интересно узнать у людей с других форумов, смотрят ли они этот сериал?

Отредактировано Said-kvi (10.01.2008 22:02)

0

2

Нянька -это уже как проклятие.
Прикиньте, даже эта тема на форуме стала 666. Вот угар!!!

0

3

Действительно-- и проклятие, и наказание!! Одно радует-- теперь стали на 30 мин меньше показывать А то перед самим "Клоном" шло и цапайся из-за ТВ, кому что смотреть.Фразы вошли уже в подсознание.Иногда невольно начинаешь сам говорить " Нэ мамкай", "Шо-о?? и т.д.

0

4

Мне нянька поначалу нравилась, но ее крутят без перерывов, хроника событий в сериале давно потеряна. Вот не смотрела телевизор месяца 4, включаю - а там снова нянька бегает. Аж плохо стало..

0

5

Вот именно, а сейчас ещё продолжение снимают. Мне уж даже представить страшно, какое там мыло будет

0

6

В "Комсомол. правде" прочитала, что в "Няне" 600 с чем-то серий.Может, это опечатка? Неужели столько?А мне кажется-- крутят одни и те же серии.

0

7

Да их от силы 50. Хотя чем черт не шутит, не дай бог 600 сделают

0

8

Будут сняты 40 серий и в новых покажут папу Вики

0

9

Ещё 40 серий ада, очуметь

0

10

Почему ада?

0

11

Потому что от этого сериала мне уже плохо

0

12

Понятно.

0

13

Мне уже тоже эта нянька надоела, но всё таки будет интересно посмотреть)))

+1

14

Я уверенна что будет мыльница

0

15

Да пусть постряпают, раз решили. Но лично я смотреть не буду http://gif.vio.ru/01/037.gif

0

16

Но веть они эфирное время тратяк, когда за все годы повторов каждый поклонник сериалов с этого канала успел бы посмотреть свое

0

17

Said-kvi написал(а):

Но веть они эфирное время тратяк, когда за все годы повторов каждый поклонник сериалов с этого канала успел бы посмотреть свое

Да вряд ли они смогли бы угодить всем, показывая другие передачи.. Да и что бы они вообще могли показать? Вот и щеголяет нянька до сих пор.

0

18

Ну ВОТ ЧТО ОНИ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ С НОВЫМИ СЕРИЯМИ.Давно бы уже отсняли и не мучали бы нас одним и тем же

0

19

Это точно, надоело смотреть одно и тоже по несколько раз!!!

0

20

Said-kvi написал(а):

Ну ВОТ ЧТО ОНИ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ С НОВЫМИ СЕРИЯМИ.Давно бы уже отсняли и не мучали бы нас одним и тем ж

Да они просто снимают по такому режиму, что после каждого сезона следует перерыв... Что-то в этом роде. А потом как бы закончили снимать окончательно, но в головы им взбрела идея, что надо сделать продолжение, якобы это любимое детище "Амедиа", да и рейтинги были на высоте... Ку-ку у них поехало.

0