Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вместе и навсегда

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Да серии маленькие только начинаешь читать а она уже заканчивается но если брать в расчет заставку , музыкальное оформление и пейзажи то нормально .

Кстати Евгения могу сказать одну приятную новость твой сценарий стал первым который я прочла на форуме (остальные девочки только без обид и до вас я тоже доберусь) .

+1

22

последнее время пишу больше,  уже 18 серия пишется,
серии надеюсь будут больше, н-р 10 должна была быть в два раза больше, просто я этот рассказ пишу, когда не в компе, вот и в тетради пока, не успела набрать

надеюсь буду регулярно выкладывать дальше

0

23

серия 11
Марселу подумал, что раньше всегда собирались намного больше соседей, все знали друг друга, дружили. А сейчас намного меньше, да и не всех Марселу знал.
Больше всего поразила Марселу Каролина. Она свободно гуляла по дому, и больше всего общалась с двоюродным братом Марселу Радриго. Он явно искал в ней поддержке, а Каролина подбадривала Радриго. «Может быть они просто друзья?» задавал себе вопрос Марселу, но все больше и больше убеждался в том, что нет. Он еще долго смотрел, но в конце концов не выдержал и ушел домой.
Он был очень рассержен и растерян. И всю ночь он как и последние дни думал, как ему быть дальше. Единственный выход Марселу видел вернутся к своему названному отцу и рассказать ему все, что его так мучает. Но как ему поступить с работой? Несмотря на то, что бывают такие моменты не о чем не думаешь, но Марселу старался не терять рассуднок. Но все же он твердо решил ехать

0

24

11 серия как продолжение 10

0

25


серия 12
Приехав домой, в соседнюю деревню он сразу же все рассказал отцу, тот ему отвелил
_ Ты решай сам, но я бы поехал и рассказал правду – сказал старик
- Я знаю, но тяжело решится
- Понимаю, я в молодости тоже на много не мог решится, но прожив жизнь я понимаю как много потерял, ни жены, ни детей, так что ты не упусти свое счастье
Но все-таки Марселу решил переждать время и не стал сразу возвращается сразу.
А на следующий день Каролина принесла завтрак Марселу, но не нашла его дома. Она сразу же занервничала, через некоторое время пошла к ниму на работу, но и там о нем никто ничего не знал.
-Мамочка, Стениу пропал
-Ой, да не велика проблема, он конечно хороший парень но..
-Мама, я его люблю
-Что? Что ты сказала?
-Я его люблю, а Радригу я собираюсь сказать, что между нами нисего не может быть.
-И на что же мы будем жить?
-Я науду работу
- Делай доченька как знаешь
-Просто я пока не решилась рассказать Радригу, у него и без меня проблемы
- Я надеюсь ты уже взрослая и можешь сделать правильный выбор.
-Но стениу пропал, я не знаю что с ним – плачет Каролина
-Дочка, дочка, все будет так, как должно быть, не паникуй
-Его даже на работе нет
-Странно конечно все

Отредактировано Zhenval (22.03.2011 22:22)

+1

26

все! завтра если все получится кулиминация!

0

27

Отличный рассказ получился!!! Молодчинка! [взломанный сайт]

0

28

Дианочка:-) написал(а):

Отличный рассказ получился!!! Молодчинка

спасибо)))) сейчас наверное буду след серию выкладывать

0

29

Серия 13
Когда прошло время, Марселу решил вернутся, он уже все продумала и был уверен в себе.
В это же время Каролина тоже собралась с мыслями, с чувствами и решила рассказать все Радриго. Продолжать дальше отношения не хотела. Она чувствовала себя виноватой перед ним, да и к тому же все время избегала встреч с ним.
Он пришел, позвонил в дверь и попросил подойти тетю Бети, которую очень уважал. Вместе с Бетти спустился Радриго.
-Вы к кому? – с высокомерием спросил Родриго
-К вам, дело в том, что меня зовут Марселу.
-Что? Мой брат мертв
-Сынок, подожди, похоже он правд
- Мама, почему ты так говоришь?
-А ты посмотри внимательно, он нисколько не изменился.
- Вы правы, тетя.
-А где ты был все это время?
-Понимаете я плохо помню те события, я терял память и только со временем я смог вспомнить свой дом, всех – Марселу не мог сказать правжу, ведь это бы только расстроило тетю Бетти.
-А сейчас все помнишь?
-Да
И в этот момент в дом пришла Каролина. Марселу сразу же узнал ее по голосу и услышал, что она сказала, что хочет поговорить с Радриго.
Когда Каролина вошла в дом и увидела Марселу она так удивилась и не смогла вымолвить ни слова.
И тут Радриго сказал
- Марселу, знакомься – это моя невеста Каролина.
-Очень приятно. – с особой интонацией произнес Марселу.
А Каролина ничего не понимала. Почему Радриго назвал Стениу Марселу, почему Радриго назвал ее своей невестой, в конце концов что здесь делает Стениу?
-Дорогая, тебе плохо? – заботливым голосом сказал Радриго
-Немножко болит голова.
-Марселу, кстати, мой двоюродный брат, помнишь я тебе о нем как-то рассказывал?
- Да – тихим-тихим голосом почти прошептала Каролина.
- С тобой точно все в порядке?
- Да , я уже пойду
- Ты только пришла, пообедай с нами.
- Нет, спасибо, я не хочу?
- В самом деле, Каролина – сказал Марселу – пообедайте с нами
-Присоединяюсь – сказала тетя Бетти
- Хорошо – в конце концов согласилась Каролина

0

30

серия 14
За столом было тихо. Все улыбались. Все кроме Каролины и Марселу. Каролина все никак не могла понять, как так получилось. А Марселу принял наблюдательную позицию. Он следил за реакцией девушки и задавал себе вопрос :Как так получилось, что Каролина невеста Родригу. Сам Родригу  ничего не понимал, что происходит за столом. Он, кажется, даже мыслями был где-то далеко. Зато тетя Бетти поняла, что Карлина как-то странно себя ведет, ведь она знала ее с момента, когда она приехала в деревню. И не разу не видела ее в таком состоянии.
А вот как ведет себя Марселу, тетя не знала. Она помнила его меленьким мальчиком.
Что бы разрядить обстановку тетя Бетти наконец начала говорить:
- Каролиночка, будешь добавки?
-Нет, тетя спасибо.
- Ты как себя чувствуешь?
-Уже лучше, спасибо.
-Марселу, расскажи нам, как ты жил все эти годы? Чем занимался?
-Тетя Бетти, я все обязательно расскажу, только давайте чуть позже.
-Да-да, хорошо.
Поняв ,что разговор не получается, Бети молча продолжила есть.
После обеда Каролина стремительно направилась к себе домой. За углом дома ее догнал Марселу.
-Каролиночка, постой
-Стениу, что тебе нужно? Или как-том тебя, Марселу?
-Мы, кажется, с тобой скоро родственниками станем? Ты у нас в семье будешь жить.
- Не у кого я в семье жить не собираюсь, я вообще сюда пришла, что бы расстаться с Родриго.
-Да, конечно. Как я не вовремя появился.
-Мне все равно теперь, веришь ли ты мне или нет.
-Постой
- Ты уже так резко богатым стал, вот и поздравляю
Каролина побежала домой

0

31

серия 15
Зайдя в дом, Кароли села за стол и долго плакала.
Бедная Каролина задавалась вопросом: "Как же все так быстро меняется?" Она еще утром переживала, где ее Стениу? Что наконец она хотела рассказать Родриго. А что сейчас? Как поступить ей в данный момент?
Поведение Марселу удивляло. Он казался каким-то другим, высокомерным, тем более теперь у него есть деньгии теперь он себе сможет позволить все.
И почему он молчал? Почему он врал ей? Ведь он из богатой, хорошей семьи. И почему он вернулся только после смерти дяди Раула? У Каролины все перемешалось в голове.
И главное: Как рассказать все Родриго? Она не собирается продолжать с ним отношения и она и так последнее время от него бегает, избегая встречи.

Прошло некоторое время. Марселу наконец оформил юридически свое настоящее имя и вступил в наследство, ведь изначально он должен был владеть домом. Его жизнь стала такаой, как и должна была быть.

Марселу искал встречь с Каролиной, но ее мать всегда говорила, что ее нет дома, а больше он ее нигде не мог найти.
Родриго конечно тоже пытался ее найти, но он ни о чем не подозревал и правда думал, что Каролина очень занята. К тому же сейчас у Родриго очень серьезные проблеммы, он не стал наследником, он не управлял фирмой и теперь получается, что он живет в чужом доме. Он никогда особо не любил Марселу, а тем более сейчас, когда по его мению Марселу отнял все, что было у него. И он еще не знал тогда о Каролине.
Марселу учился на сторителя и конечно хорошо понимал в бизнесе своего отца. Он с детстава учился у отца, потом учился на курсах. И все это было для того, что он знал: однажды он продолжит фамильное дело! Тем более у него был талант, талант, доставшийся от отца.
А у семьи Марселу такой праздник! День рождения тети Бети! Приглашены все соседи, все друзья.
Подготовка шла полным ходом. Летний стол накрыт полностью. Еды было множество, даже можно сказать на любой вкус.
Вокруг все было украшено всякими ленточками и бантиками, да и без шаров не обошлись. Уж очень так  любила Бети, так было каждый год.

Отредактировано Zhenval (06.04.2011 20:50)

0

32

написано уже 26 серий!

0

33

серия 16
Естественно Марселу понял, что Каролина будет на празднике, да и понял то, что Каролина будет на празднике как спутница Родриго. Он решил, что он пойдет на праздник со своей лучшей подругой Летисией.
Для этого он и отправился к ней домой.
-Летисия, здравствуй подруга!
-Марселу!!! Я так скучала все эти годы. Я только закончила учится, только приехала
-Я очень ждал, хотел тебя увидеть. Я как-то заходил к тебе, мама твоя сказала, что ты на учебе, и сказала, когда ты приедешь.
-Да! Приезжала я сюжа не так давно, а раньше вообще здесь редко бывала. Знаешь, я так обрадовалась, когда узнала, что ты вернулся, что с тобой все в порядке.
- А я уже и не надеялся. Конечно какую-то часть вернул, но основную массу уже не вернешь. Все слишком изменилось.
- Все будет как раньше, слышишь?
- Очень надеюсь, кстати, во-первых я пришел тебя увидеть, а во-вторых я пришел пригласить тебя праздник, как мою спутницу и лучшую подругу.
Летисия заплакала
- Конечно!!! И еще ты мне все расскажешь, все-все, как ты жил и что с тобой было
-Не плачь, все-все расскажу.
Друзья отправились вечером на праздник. Все радовались, веселились, да и Марселу поначалу. И вот зашла Каролина. Она немного опоздала и глаза у нее были напуганные! Они о чем-то поговорили с Родриго, но потом Каролина предпочла сесть в уголочку, где почти не было людей. Она внимательно всех разглядывла и искала глазами.
И наконец увидела Марселу. А сам он в этот момент разговоривалс с Летисией, и следил за каждым жестом Каролины.

0

34

серия 17
Смотря на Марселу и Летисию, Каролина невероятно нервничала. О чем же они говорят? Тем более Каролина понимала, что она сама здесь как невеста Родриго.
Ее удивлял тот факт, что ее все стали называть невестой, хотя они не были помолвлены. Почему все были так уверены в их свадьбе?
Как же неуверенно себя чувствовала Каролина, как же ей хотелось уйти.
- Каролина, что скучаешь? - спросил Родриго
- У меня просто болит голова.
- Опять? Может тебе к врачу?
- Не надо
- Ты понимаешь, у меня у самого большие проблеммы, смерть отца, в теперь этот родственничек объявился.
-Я знаю.
-Я знаю, что уделяю тебе мало внимания. Но мне нужно решить свои проблемы а они мне кажутся неразрешимыми. Вот откуда он взялся? И несет всякий бред.

И весь вечер и так грустной Каролине Родриго рассказывал о Марселу. Говорил раздраженно, повышать голос не мог, ведь могли услышать. И говорил одно и тоже.
Каролина поняла, что Родриго очень не любит Марселу и никогда хорошо не относился.
Марселу и Летисия весь вечер смеялись, вспоминали, танцевали.
А тетя Бети была увлечена гостями

Отредактировано Zhenval (15.04.2011 20:16)

+1

35

Какой замечательный сериал у тебя получился!!! С нетерпением жду новых серий!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

36

Сериал написан!!!! окончательно будет 40 серий!!!!

0

37

серия 18
Каждый день твердила Каролина: "Так дальше продолжаться не может". А после праздника Каролина поняла, что с Марселу они быть вместе не могут. Да и замуж за Родриго она не собиралась.
Лучшим выходом Каролина считала уехать в город.
На утро Каролина отправилась в дом, чтобы наконец сказать Родриго то, что давно хотела.
Дверь открыл Марселу.
- Ооо.. Каролиночка, какими судьбами ?
-Мне надо поговорить с Родриго.
- Да ты что? И о чем же? Ой.. извини, вам наверное есть о чем поговорить
- Хватит, так он дома?
-Проходи, Родриго, это к тебе.
- Кто?
Родриго спускается и видит Каролину.
- Здравствуй. Не ожидал. Входи.
-А, ну значит я вас оставлю, голубков - ревнует Марселу.
- Да уж пожалуйста, ты что хотела Каролина:
Каролина проходит в дом.
-Родриго, мне конечно очень тяжело говорить, но мы должны расстаться.
-Как?
-Вина не в тебе, а во мне, в общем так будет лучше.
И Каролина почти выбежала из дома.
Она гуляла по улицам, ей было очень не удобно

Отредактировано Zhenval (17.04.2011 17:25)

0

38


серия 19-20
Лучшим выходом считала Каролина уехать из этой деревни. Уехать в город и начать новую жизнь.
Как только Каролина зашла домой, сразу же стала собирать свои вещи.
-Дочка, ты куда?
-Мама, я хочу уехать!
-А что случилось?
- Я просто не хочу здесь больше жить!
- Ты сказала Родриго?
- Да.
- И как он воспринял?
- А как он мог воспринять? Он ничего не понял, а я убежала, я же не могу ему сказать всей правды.
- Но почему?
-Ну не могу же я стоять между двумя братьями, хоть и двоюродными. Это некрасиво. И к тому же Родриго и так не любит Стениу, в смысле Марселу.
- Ну поезжай
-А Марселу думает, что я встречалась с Родриго из-за денег. И наверное думает, что я его не люблю - плачет Каролина - Хотя это уже не важно!
- Успокаивайся.
- А ты, мама поедешь со мной?
-Я останусь пока, я теперь не представляю жизни без деревни.

И Каролина отправилась в город.
В городе она сняла жилье и первые дни обустраивалась.
Так и прошла первая неделя, Каролина начала искать работу. Вакансий было много, но не одной подходящей вакансии программиста. Пришлось искать другие профессии. Первы делом искала работы секретаршей т. к. было много местю Однако получала отказы. В какие-то моменты руки просто опускались.
Каролина на одном из собеседований:
- Здравствуйте, Каролина, скажите пожалуйста какое у вас образование?
-Среднее, программиста.
- Не плохо, а стаж работы?
- Не работала.
- А что же так?
- Так получилось.
-Но с компьютерами работать умеете?
- Разумеется.
- Это хорошо, знаете, мы вас возьмем, но с испытательным сроком.
- Спасибо! - глаза Каролины заблестели, наконец-то появилась надежда!
Конечно, заработок небольшой, все-таки секретаршей устроилась, но уже хотя бы что-то.
Когда она вышла на работу, она старалась изо всех сил не подвести.
Работала четко, быстро.
Марселу же работал у себя в строительной фирме и бизнес его пошел в гору. Работал он в городе, а  со временем и вовсе переехал туда. Постепенно были новые заказы, контракты. Жизнь Марселу наладилась.
Марселу нанял частного детектива, чтобы узнать , как живет Каролина и детектив набрал полное досье.
Друзей особо не нашел, все казались лицемерами и доверять мог только Летисии, которая тоже переехала в город и нашла хорошую работу.

Отредактировано Zhenval (20.04.2011 21:08)

+1

39

1)я уже писала, что в сериале будет 40 серии (или точнее 41)
но достаточно маленькие, так что некоторые буду объединять
2) а я так и не выложила актера, исполнявшего роль Родриго
им является Рейнальдо Джанеккини!
http://s005.radikal.ru/i209/1104/52/b49b5f07901a.jpg

Отредактировано Zhenval (20.04.2011 21:14)

+1

40

О! Рейнальдо Джаниккини! Интересно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

+1