Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая 5-ка колумбийских сериалов

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

mabel ramos написал(а):

Ну вкусы у всех разные, поэтому не обязательно должны совпадать с другими.Кстати, например, Я научу тебя любить и Предательство, с треском завалились на Телемундо, и мне не особо тоже эти сериалы понравились.А вот тебе они как раз наоборот, очень понравились.Так что все очень даже индивидуально.

Да-да, эти сериалы по-крайней мере на этом форуме не у кого не являются любимыми. А мне вот они понравились. ЯНТЛ, конечно же, больше, чем Предательство.

mabel ramos написал(а):

Ну да совпали.Хотя, например, Историю золушки я тоже шедевром конечно же не считаю, но мне сериал всеравно понравился, легкий и интересный.Хоть, как я и сказала, не шедевр, но всетаки довольно хороший.

Ой, да о нем на форуме говорили, что он прямо скучный, чтобы я его не смотрела. А я посмотрела, потому что услышала о нем твое мнение, и убедилась в том, что сериал качественный, смотреть можно.

mabel ramos написал(а):

Ну а потом прибавилась еще и его затянутость.Вообщем, я тоже не была в восторге от него, хоть впринципе худшим его тоже коненчно же не считаю.Для меня он обычный середнячок, и не более того.

Ну, если говорить объективно, Шторм, конечно же, не худший сериал ТМ/Колумбии, а да - средний. Вот только поразительно, что кто-то его считает шедевром. На этом форуме его по-крайней мере никто шедевром не считает.

Irinka84 написал(а):

С 2018 года изменение произошло только одна "Дора..." подвинулась на одну строчку уступая место сериалу "Сину..." и поэтому пятерка теперь выглядит

Ничего себе, тебе понравился Сину! А я слышала от Нади об этом сериале плохие отзывы. Ну, что сериал пошлый. Да и Дора тоже та еще штучка была в сериале, как я знаю от Нади.

0

42

Lucky-lady написал(а):

Да-да, эти сериалы по-крайней мере на этом форуме не у кого не являются любимыми. А мне вот они понравились. ЯНТЛ, конечно же, больше, чем Предательство.

Ну, если выбирать из этих двоих сериалов, то мне конечно тоже больше понравилось Я научу тебя любить, хоть как ты знаешь, в сильном восторге я от этого сериала тоже не былa.Но всеравно он мне был намного ближе, чем мрачное Предательство.Кстати, я их обоих оценила на четверку, но ЯНТЛ мне всеравно как-то ближе.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да о нем на форуме говорили, что он прямо скучный, чтобы я его не смотрела. А я посмотрела, потому что услышала о нем твое мнение, и убедилась в том, что сериал качественный, смотреть можно.

Мне он очень понравился, но только после десятой серии, так как смотреть на героиню живущую на кладбище, было выше моих сил.А так мне этот сериал понравился, красивая розовая история.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если говорить объективно, Шторм, конечно же, не худший сериал ТМ/Колумбии, а да - средний. Вот только поразительно, что кто-то его считает шедевром. На этом форуме его по-крайней мере никто шедевром не считает.

Я тоже его не считаю шедевром, но мне встречались такие, которые его считали именно таким.

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, тебе понравился Сину! А я слышала от Нади об этом сериале плохие отзывы. Ну, что сериал пошлый.

Ну, Олеся, не всем же как нам не нравятса гулящие героини.Есть и такие, которым они нравятса, или покрайней мере которые не испытывают к ним негатив.Тут уж как говоритса "На вкус и цвет товарища нет".Нам они не нравятса, а может есть и такие, кому они нравятса.

Lucky-lady написал(а):

Да и Дора тоже та еще штучка была в сериале, как я знаю от Нади.

Ну Дору я вообще-то такой не когда не считала.Да, у нее были отношения с двумя братьями, но не сразу же с двоими, как было у главной героини Сину Лины Марии.У Доры были сначало отношения с младшим братом, она забеременела от него, а он ее предал, и женился на другой.Она родила ребенка, и потом уже у нее завязались отношения со старшим братом-вдовцом.Так что Дору гулящей я бы не назвала.Да, она в начале ошиблась, но потом же действительно полюбила старшего брата отца своего ребенка.Тут для меня дело было в другом, а именно в том, что Дора был каким-то скучноватым сериалом.А к главной героине я нормально относилась, и гулящей ее не считаю.

0

43

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, тебе понравился Сину! А я слышала от Нади об этом сериале плохие отзывы. Ну, что сериал пошлый. Да и Дора тоже та еще штучка была в сериале, как я знаю от Нади.

Так как колумбийских сериалов я смотрела не так много (всего 6, ой 7 вспомнила еще Попланд), поэтому выбираю из того что есть https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0