Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие латиноамериканские сериалы вы мечтаете посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот решила создать и такую темку.Если у вас есть такие сериалы то поделитесь с нами.

0

2

А вот у меня мечта посмотреть все самые лучшие колумбийские сериалы- какие только есть.Однако так как это мечта не очень реальнаяб то вот мой небольшой список.
1 Викторинос (телемундо-рти )
2 наследники Монте-новый сериал телемундо и рти
3 Куклы мафии
4 Габриэла,повороты судьбы
5 Лорена
6 сага,семейный бизнес
7 ночи Лусианы
8 Сообщники ( КАРАКОЛЬ )
9 Любовь ложь и видео
10 плохие девченки
11 Флорисьента ( колумбия )
12 Мать луна
13 Чистые руки
14 Все хотят Мерелин
15 Вдова мафии
16 Запрещенные игры
17 Запретное сердце
17 Гуахира
18 Икс 6 банда
19 Мерлина.Божественная женщина
20 Земля певцов

Все эти сериалы колумбийские и я с удовольствием бы их посмотрела.Может романтика что нибуть покажет, так что поживем увидем.

0

3

Вот мой список

"Просто Мария" (1967)
"Просто Мария" (1969)
"Просто Мария" (1970)
"Ракель"
"Жестокий ангел" (1976)
"Шальные деньги" (1976)
"Вивиана"
"Вероника"
"Колорина"
"Свадьбы ненависти"
"Странное возвращение Дианы Салазар"
"Малефисио"
"Дама в розовом"
"Топаз"
"Девушка из цирка"
"Абигайль"
"Реванш-89"

0

4

Очень хочу посмотреть колумбийский сериал " Пуре сангре",но его нет на русском и даже с субтитрами нигде не видела. А у меня дочка знакома со сценаристом этого сериала и сказала, что там много героев и ситуаций из их окружения ( в смысле знакомых).

0

5

О новых ни чего не знаю, но которые уже видела с удовольствием посмотрела бы еще раз:
Во имя любви
Нежный яд
Семейные узы
Вавилонская башня
Телохранитель
Падре Корахе
Ты моя жизнь
Дикий ангел
Дурнушка Бетти
Роковое наследство
Шоколад с перцем
Влюбленные в танго
Цыганская кровь
Жена иуды
Дикая роза
Богатые тоже плачут
Чертенок
...вот блин....в общем многие многие многие! http://4put.ru/pictures/max/99/305465.gif

0

6

Фернанда написал(а):

"Жестокий ангел" (1976)

О я б тоже оригинал поглядела .

И еще я поглядела "Прсто Мария" - Бразилия ( год незнаю какой)

Еще б хотела поглядеть старые новеллы с участием Жаклин Андере .

0

7

три судьбы

0

8

Да бог поможет нас 1992

0

9

Я хотела бы посмотреть очень много сериалов, но вот фавориты:
Наталья дель Мар
Непокорная Альма
Загнанная
Рецепты любви
На крыльях любви
Никто не скажет мне, как любить тебя
Мое сердце настаивает

0

10

а я очень хочу посмотреть tititi жаль что его нигде нет даже с субтитрами

0

11

Топаз               Гресия Кольменарес           
Ничья Мария    Гресия Кольменарес
Три судьбы      Освальдо Риос
Санта-Барбара (досмотреть до конца)

Отредактировано evlaliyash (22.04.2012 21:08)

0

12

Авениду и Любовь,вечную любовь на русском бы посмотрела,а то в оригинале не все улавливаю(((а еще Извечную магию.

0

13

А я бы хотела посмотреть Знаменитость, Тропический рай, Два лица, ти-ти- ти, возможно Авениду. Жестокий ангел   в улучшенной версии, чтобы качество не хромало и с наложенной озвучкой.

0

14

Люблю Телемундо и Телевису. Хочу посмотреть;
    Королева Юга
    Храбрая любовь (Сильвия Наварро)

0

15

кто может дать ссылку чтобы посмотреть фильм  - Храбрая любовь (Сильвия Наварро)     полностью с русскими субтитрами

0

16

Людмилаl написал(а):

кто может дать ссылку чтобы посмотреть фильм  - Храбрая любовь (Сильвия Наварро)     полностью с русскими субтитрами

никто к сожалению этот сериал в процессе перевода. я сама в нем заинтересована. жду когда будет весь. но так как у переводчиков сериал не один в списке, боюсь ранее нового года он весь не появится.

0

17

много каких не зависимо от страны и старости сериала. я обычно отписываюсь в тех темах, что хотела бы увидеть. список очень большой.

0

18

Интересно а без перевода его можно  посмотреть.  некоторые слова уже знакомы, так что о чем речь будет в фильме можно будет догадаться.

0

19

Людмилаl написал(а):

Интересно а без перевода его можно  посмотреть.  некоторые слова уже знакомы, так что о чем речь будет в фильме можно будет догадаться.

на мундо в середине прошлого года шло его обсуждение. как раз там смотрели на испанском и тот кто его понимал, прям подробно описывал серии в темах. мне это неудобно по отдельности смотреть и читать резюме.

0

20

мне описание серий не интересно, мне важно посмотреть филь, пусть даже без перевода.  Я так посмотрела много фильмов турецких, индийских корейских и других стран

0