Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория Руффо / Victoria Ruffo

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

https://i.ibb.co/fHXX8vJ/04-AD1-AA4-D36-C-4-D58-AD5-D-919713-A5-AB99-9557-00000943-A4-C7-C1-E2.jpg

Дата рождения: 31 мая, 1962
Место рождения: Мехико, Мексика

Фильмография:

2019 Свидание вслепую / Cita a ciegas (сериал) ... Maura
2018 Симон говорит / Simón Dice (сериал) ... Victoria
2016 Амазонки / Las amazonas (сериал) ... Inés
2014 Нелюбимая / La Malquerida (сериал) ... Cristina Benavente de Domínguez
2012 En ausencia de ti (сериал)
2012, 2022 Корона слёз / Corona de lágrimas (сериал) ... Refugio Chavero
2010 Триумф любви / Triunfo del amor (сериал) ... Victoria Sandoval
2008 Во имя любви / En nombre del amor (сериал) ... Macarena Espinoza de los Monteros
2008 Роза Гваделупе / La rosa de Guadalupe (сериал) ... Carolina
2007 Виктория / Victoria (сериал) ... Victoria Santiesteban de Mendoza
2005 Мачеха / La madrastra (сериал) ... María Fernández Acuña
2000 La hora pico (сериал) ... Encargada del gimnasio
2000 Обними меня крепче /Abrázame muy fuerte (сериал) ... Cristina Álvarez Rivas de Rivero
1998 Живу ради Елены / Vivo por Elena (сериал) ... Elena
1995 Бедная богатая девочка / Pobre niña rica (сериал) ... Consuelo
1993 Каприз / Capricho (сериал) ... Cristina
1992 Al derecho y al derbez (сериал)
1989 Просто Мария / Simplemente María (сериал) ... María López
1987 Виктория / Victoria (сериал) ... Victoria
1987 Yo el ejecutor
1986 Жестокий человек / Un hombre violento ... Susana
1985 Хуана Ирис / Juana Iris (сериал) ... Juana Iris
1985 Женщина, случаи из реальной жизни / Mujer, casos de la vida real (сериал)
1983 Хищница / La fiera (сериал) ... Natalie
1982 Una sota y un caballo: Rancho Avándaro ... Mari Carmen Sierra
1982 Из продавцов в миллионеры / De pulquero a millonario 
1981 Люби меня всегда / Quiéreme siempre (сериал) ... Julia
1980 Остолоп / Perro callejero
1980 Живу в красном свете / Al rojo vivo (сериал) ... Pilar Alvarez
1980 Бесстрашный человек / El hombre sin miedo ... Laura Aparicio
1979 Discoteca es amor
1979 Молчаливый ангел / Ángel del silencio

0

2

Очень нравится эта актриса!!!Смотрела с ней такие сериалы,как "Обними меня крепче","Просто Мария","Мачеха".Последний понравился больше всего.

0

3

--

0

4

вообще она мне нравится, но на некоторых фотках она выглядит не очень

0

5

порядочная  женщина красавица  прекрасная  мать обожаю ее

+1

6

Кто нибудь смотрит "Викторию"? Мне она там очень нравится, она там даже лучше чем в "Мачехе".

0

7

Я просто обожаю Викторию Руффо.Красивая женщина с годами снановиться еще привлекательней.Первый сериал который я посмотрела с ее участием "Просто Мария",она там такая милашка.Совсем недавно приобрела "Мачеху",получила массу приятных впечатлений от просмотра.Она по моему как никто другой умеет реалистично страдать на экране,реально сопереживаешь как своей знакомой.Она всегда играла обманутых и брошенных женщин,очень хочеться увидеть ее в новом амплуа злодейки,этакой стервы.Думаю будет очень интересно.

0

8

Манюша написал(а):

Кто нибудь смотрит "Викторию"?

Я к сожалению не смотрю, хотя очень хотелось бы, Виктория везде и всегда играет очень профессионально!

0

9

не устану повторять что из див старой Мексики : Лусия Мендес, Виктория Руффо, Вероника Касто , Мария Сорте...- по внешним данным лидирует Руффо!  Наверное потому что просто не гналась за молодостью и не вмешивала пластику! Она женщина с детьми, ей это было важнее, что и к лучшему сказалось на ее внешности"

+1

10

Светленький написал(а):

не устану повторять что из див старой Мексики : Лусия Мендес, Виктория Руффо, Вероника Касто , Мария Сорте...- по внешним данным лидирует Руффо!  Наверное потому что просто не гналась за молодостью и не вмешивала пластику! Она женщина с детьми, ей это было важнее, что и к лучшему сказалось на ее внешности"

Вот умница,все правильно сказала!Ведь действительно все так.Мама троих детей выглядит замечательно.Всегда восхищался ею и никогда этого не скрывал!

0

11

Вот я и добралась до этой темы. Хотя долго делать этого не хотела. Но после того как начала смотреть сериал "Мачеха", просто не могу в себе сдерживать все, что думаю об этой актрисе.

Итак начну.

Внешность.

У актрисы она не меняется уже много лет. Разве, что с возрастом ее макияж стал ярче, красивее. Но то заслуга визажистов и стилистов. То, что она пополнела, это конечно естественно, ведь она мать троих детей. За, что ее просто не возможно уважать. Как женщина Мексики она молодец. Но думаю на этом моя хвалебная критика окончилась.
Потому, что всегда актера интересно видеть во многих образах. А у нее он не меняется. Даже Даниэла Ромо, которая столько лет не стрижет свою гордость волосы - умеет выкручиваться, одевая парики. Но Руффо всегда одинакова. А в "Триумфе любви" она убила меня просто своими косичками, вернувшись как бы во времена "Просто Марии".

Актерская игра

Но тут еще хуже. Ни с одним актером я не увидела химии. И как бы в нее влюблялись все вокруг в сериале "Мачеха", меня просто так этим не убедишь. Любимая привычка в ее актерской игре - это отвернуться от действующего персонажа и начать тарабанить роль без эмоций и лишь из глаз текут и текут слезы. Нет ни одной серии, где не было бы ее слез. Как известно слезы это большой штамп в актерской игре.

Но может вина персонажа? Ан нет...наслышана, что Виктория плачет во всех сериалах, чтобы заменить это многочисленными эмоциями и совершенно не богатой мимикой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Сама Виктория видимо человек светлый, что всегда отказывается от на самом деле интересных ролей и соглашаясь только на очень и очень правильные? Что можно сказать о такой актрисе? Что она боится браться за новое и интересное! Хотя бы взять отказ от "Женщин убийц". Убило интервью, в котором она говорит, что ни одна актриса не сможет в этом сыграть. Да как же так? В таком сериале как раз таки многие раскрылись, что способны на все. Даже та же Вероника Кастро, не побоялась испортить свою красоту и сыграть обычную женщину готовую на самом деле на все,  не ходить по углам и плааакать  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2331.gif

Все конечно же ИМХО. У всех мнение разное, но у меня вот такое. Я не хотела никого обидеть своим мнением. Все мы разные, а форум как раз и создан для того, чтобы высказывать все, что мы думаем.

+2

12

Тома написал(а):

У актрисы она не меняется уже много лет. Разве, что с возрастом ее макияж стал ярче, красивее. Но то заслуга визажистов и стилистов. То, что она пополнела, это конечно естественно, ведь она мать троих детей. За, что ее просто не возможно уважать. Как женщина Мексики она молодец. Но думаю на этом моя хвалебная критика окончилась.

Она даже сейчас сказочно выглядит(на свой возраст конечно,но дай бог каждому так выглядеть).

Тома написал(а):

А в "Триумфе любви" она убила меня просто своими косичками, вернувшись как бы во времена "Просто Марии".

С этим согласен полностью,но все дело в том,что в ПМ-она на мой взгляд бесподобна.

Тома написал(а):

Но тут еще хуже. Ни с одним актером я не увидела химии. И как бы в нее влюблялись все вокруг в сериале "Мачеха", меня просто так этим не убедишь. Любимая привычка в ее актерской игре - это отвернуться от действующего персонажа и начать тарабанить роль без эмоций и лишь из глаз текут и текут слезы. Нет ни одной серии, где не было бы ее слез. Как известно слезы это большой штамп в актерской игре.

Мне уже приходилось слышать нечто подобное.Мне она нравится именно такая,какая она есть-не больше не меньше.

Тома написал(а):

Все конечно же ИМХО. У всех мнение разное, но у меня вот такое. Я не хотела никого обидеть своим мнением. Все мы разные, а форум как раз и создан для того, чтобы высказывать все, что мы думаем.

Абсолютно согласен.И мое мнение прямо противоположно-все прекрасно в этой женщине.И раз ей удаются такие роли(к счастью так думаю не один я)почему не гнуть свою линию.Извини конечно Тома,но для меня и для очень многих ее поклонников-она пркрасная актриса и сказочно красивая женщина.Но ты права-каждому свое и хорошо что всем нам нравится не одно и тоже,а то было бы очень скучно.

+1

13

Kollos написал(а):

но все дело в том,что в ПМ-она на мой взгляд бесподобна.

"Просто Мария" все таки другое время. И другой возраст. Редко встретишь людей за 40, с косичками. Ну или по крайней мере такими, в белых повязках.

Kollos написал(а):

Извини конечно Тома,но для меня и для очень многих ее поклонников

Это ты меня, извини. В первую очередь не хотелось расстраивать тебя, так как ты поклонник Руффо. Но на мое счастье ты меня прекрасно понял, что я не хочу ни в коем случае обидеть поклонников, а просто опубликовать свое мнение.

Kollos написал(а):

И раз ей удаются такие роли(к счастью так думаю не один я)почему не гнуть свою линию.

Ну для кого то удачно. Но вообще для меня в ней актерского таланта мало. Я хочу больше эмоций, мимики и отдачи. Для меня эти качества в первую очередь привлекают в актере.

Kollos написал(а):

Мне уже приходилось слышать нечто подобное.

Ну я хоть не одна.  Потому, что так оно и есть. Слишком много слез. А если смотришь по две три серии подряд, то это ужасно начинает напрягать.

Kollos написал(а):

Но ты права-каждому свое и хорошо что всем нам нравится не одно и тоже,а то было бы очень скучно.

Да, конечно. Ведь разнообразие это всегда хорошо.

Kollos разве ты был бы не рад видеть Викторию в новом амплуа?

0

14

Тома написал(а):

Но на мое счастье ты меня прекрасно понял, что я не хочу ни в коем случае обидеть поклонников, а просто опубликовать свое мнение.

Тома,нет проблем.Мне тоже не нравится одна очень известная актриса,но это вовсе не значит что она должна не нравиться всем остальным.

Тома написал(а):

Kollos разве ты был бы не рад видеть Викторию в новом амплуа?

Знаешь Тома,я буду рад ее видеть в любом амплуа и для меня она не может быть плохой,она может быть лучше или хуже себя самой по сравнению с другими своими работами,не более того.Ты уж извини,но негатива я в ней не вижу и люблю ее такой какая она есть.Другой Виктории лично мне не нужно(хотя повторюсь-я ее приму в любой роли. :flag:

Отредактировано Kollos (08.01.2011 21:46)

0

15

Kollos написал(а):

Тома,нет проблем.Мне тоже не нравится одна очень известная актриса,но это вовсе не значит что она должна не нравиться всем остальным.

На то мы все и разные.

Kollos написал(а):

Знаешь Тома,я буду рад ее видеть в любом амплуа и для меня она не может быть плохой,она может быть лучше или хуже себя самой по сравнению с другими своими работами,не более того.

Ну вот видишь, на новое то всегда интересней. Чем смотреть на одно то же.

Kollos написал(а):

Ты уж извини,но негатива я в ней не вижу и люблю ее такой какая она есть.

А мне вот если честно надоели слезы в "Мачехе". И пере до мной еще лежит "Триумф любви". И вроде из-за Даниэлы Ромо хочется глянуть, а с другой стороны снова слезы Виктории.

0

16

Тома написал(а):

А мне вот если честно надоели слезы в "Мачехе".

Ну это пожалуй и есть самый "плаксивый "сериал с Вики.Но ведь согласись роль у Виктории там еще та(да и дочь не подарок).Я его смотрел довольно давно,но отношение дочери к родной матери помню хорошо.
И еще одно.Мне если не нравится актриса или актер,я просто не смотрю сериалы с ними.Это я о Триумфе.Но ни в коем случае тебя не хочу этим обидеть,правда.

Отредактировано Kollos (09.01.2011 16:16)

0

17

я читала в одном интервью, что Руффо не нравилось как она выглядет на экране, что она не смотрит свои сериалы. А вот  в Мачехе ей понравилась как она выглядет.

по моему Руффо никогда отрицательную роль не сыграет, а возможно, она даже и не сможет. Она поставила планку, что она положительная и все время плачет, вот и старается и дальше такие роли выбирать. Это ее стереотип, она не может меняться, а жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

18

Kollos написал(а):

Мне если не нравится актриса или актер,я просто не смотрю сериалы с ними.Это я о Триумфе.Но ни в коем случае тебя не хочу этим обидеть,правда.

Да нет какие обиды. Я "Триумф" хочу посмотреть из-за Даниэлы Ромо. Моя симпатия  к ней превыше мнения об актерской игре Руффо.

кузя написал(а):

по моему Руффо никогда отрицательную роль не сыграет, а возможно, она даже и не сможет. Она поставила планку, что она положительная и все время плачет, вот и старается и дальше такие роли выбирать. Это ее стереотип, она не может меняться, а жаль

ППКС

0

19

Тома написал(а):

Моя симпатия  к ней превыше мнения об актерской игре Руффо.

Тома!

Для меня Триумф-это конечно Виктория!
А тебе я желаю приятного просмотра и получить удовольствие от Ромо! :flag:

0

20

кузя написал(а):

Руффо не нравилось как она выглядет на экране, что она не смотрит свои сериалы.

Ну многие актеры этого не любят! Я хоть и не большой актер, но не люблю смотреть на себя в телике. Просто наши представления записываем для себя, но многие и региональное ТВ показывает.

кузя написал(а):

по моему Руффо никогда отрицательную роль не сыграет, а возможно, она даже и не сможет

Сможет! Внешность у нее подходящая, как для положительных, так и для отрицательных! Вот только она сама не согласится...

кузя написал(а):

Она поставила планку

Для актера это болезненно, но и оставаться в одном образе - нельзя!

0