Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 121 страница 140 из 916

121

Самая смешная сцена в сериала,где Валентина еще толстая,соблазняет Орестоса. :D

0

122

sofi написал(а):

Самая смешная сцена в сериала,где Валентина еще толстая,соблазняет Орестоса.

А я уже совсем-совсем плохо это помню...

0

123

sofi написал(а):

Самая смешная сцена в сериала,где Валентина еще толстая,соблазняет Орестоса.

Это где это она его соблазняет? По-моему это он её соблазнить пытается... :longtongue:

0

124

А я вот только месяца три назад посмотрела этот сериал. Когда его показывали по TV я почему-то его не смотрела. Скорее всего просто упустила из вида. Начиталась много отзывов (причём только положительных) и решила посмотреть.
Уверенна на 100%, что если бы его посмотрела ранее, когда ещё училась, то ни так бы (ни как сейчас) воспринимала всех героев. Наверняка меня бы раздражали Рамон и Олимпия. И нравились бы больше всех Пандора и Йорди.
А вот сейчас...Мне безумно понравилась игра актрисы, которая сыграла роль Олимпии. И Роман кстати тоже хорошо сыграл. Вообще отрицательных персонажей играть труднее и мне кажется интереснее.
А из парочек самыми интересными для меня были Чики и Франклин. Просто чумовые :) За их отношениями мне было интереснее всего наблюдать.

0

125

Дашка написал(а):

А из парочек самыми интересными для меня были Чики и Франклин. Просто чумовые

Это точно :D А как они познакомились :D когда он ее в туалете закрыл, если я ничего не путаю :question: Я вспомнила момент, когда она потеряла память (но она уже была влюблена в Франклина), и все не могла понять, почему она с ним живет. Мне было ее жалко, когда она упала с лестницы и потеряла ребенка, а в конце они с мужем открыли булочную :D

0

126

кузя написал(а):

вспомнила момент, когда она потеряла память (но она уже была влюблена в Франклина)

Хорошо, что она её не надолго потеряла :)

0

127

Дашка написал(а):

А я вот только месяца три назад посмотрела этот сериал.

Я смотрела оба раза, когда по ТВ показывали, даже во второй ночной показ умудрялась смотреть

Дашка написал(а):

И нравились бы больше всех Пандора и Йорди.

Мне нравятся три пары, но на первом месте именно Пандора с Йорди, потом Франклин и Чикки, потом Валентина и Орестес.
Пандора мне с самого начала понравилась. Интересно было за ней наблюдать как из замкнуой девушки она превращается в страстную женщину, способную любить и драться за своя любовь

Дашка написал(а):

Наверняка меня бы раздражали Рамон и Олимпия.

Кстати, Роман и Олимпия меня не раздрожали. Роман негодяй, из-за него Ариадна лишилась ребенка и в дальнейшем не могла иметь детей. А как подло он с Чикки поступил - изнасиловал по дороге в церковь. Но надо отметить, что он симпатичный подлец и со своей ролью справился великолепно
А Олимпия (Хильда Абрахамс) - красивая злодейка. Она любила только Орестоса, т.к. это ребенок о любимого человека. Но столько зла она своей дочери причинила, когда держала ее взаперти, в подвале собственного дома. А скольких людей она убила: Селесту, Луиса-Фелиппе, Эву. Она очень жестокая, ни перед чем не останавливалась.

Дашка написал(а):

А из парочек самыми интересными для меня были Чики и Франклин. Просто чумовые

Чего только стоит их встреча в туалете)) Я тогда сразу подумала, что между ними будет любовь)) Чикки вообще такая капризная, взбалмошная, но умеет любить и признавать свои ошибки.
Вообще я счиаю, что в этом сериале блестяще подобран актерский состав. Все великолепно справились со своими ролями

+1

128

Златовласка написал(а):

Вообще я счиаю, что в этом сериале блестяще подобран актерский состав. Все великолепно справились со своими ролями

Согласна с тобой. Весёленький сериал http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

Когда смотрела, то удивлялась, ну неужеле бывают на свете такие люди, как Олимпия? Столько в ней злости и ненависти. Потрясающе сыграла.

+1

129

Дашка написал(а):

ну неужеле бывают на свете такие люди, как Олимпия? Столько в ней злости и ненависти. Потрясающе сыграла.

И не овори. Да и злость ее в основном направлена на близких и родных

0

130

С понедельника в Мексике начался показ сериала Llena de Amor (ремейк Толстушки)

Если сравнивать (по видео) актёров чисто внешне, то мексиканские явно проигрывают. За исключением Ариадны, Нимфы и....Валентины (просьба не кидать в меня тапками). Жалко на видео не было сравнения худой Валентины. Хотелось бы посмотреть

+1

131

Актёры есть конечно красивые,но Венесуэла конечно на их фоне выигрывает:
Валентина мне очень понравилась,очень симпатичная.
Орестес слишком староватый для своей роли.
Чики лапуля,но конечно не моя любимая Норкис!
Франклин вообще не понять кто,ни на что не похож.
Олимпия и Хуан Анхель очень даже хороши.
Цса-Са прелесть.
Рокки вообще мумия какая-то.
Лоренсо тоже так себе.
Ариана красивая и правда очень похожа на Айлин.
Роман тут не симпотяга как в оригинале,а ...промолчу кто!
Пандор истинная та кем она является в начале сериала и я не представляю как она будет играть адыкватную Пандору!
Йорди как раз подходит этой Пандоре.
Акилес миленький и Нимфа хорошенькая красивая пара будет!
Дон Сегундо тоже отличный!

+1

132

Ну для мня лучше Марианелы Гонсалес и Уго Васкеса в ролях Пандоры и Йорди нет.

0

133

Дашка написал(а):

мексиканские явно проигрывают. За исключением Ариадны, Нимфы и....Валентины (просьба не кидать в меня тапками).

А мне еще понравились мексиканские Тца-ца и Чики. От Романа и Пандоры я в тихом ужасе. Еще заметила, что мексиканские актеры явно староваты для своих ролей.
А по поводу Валентины хочу заметить, что Наталья Стрейгнард нравилась мне именно в образе Валентины, а в образе Бельи - нет. Хотелось бы мексиканскую актрису увидеть в образе Бельи.

0

134

Златовласка написал(а):

Хотелось бы мексиканскую актрису увидеть в образе Бельи.

Я тоже об этом ранее написала.
Всё таки поползала и узнала, кто исполнил главную роль в ремейке-Ариадна Диаз.
На мой взгляд она интереснее, чем Нати (ИМХО)

0

135

Дашка написал(а):

На мой взгляд она интереснее, чем Нати (ИМХО)

Согласна с тобой. В роли Бельи она будет выглядить настоящей красоткой (ИМХО). А вот в роли Валентины мне милее Нати. Я не очень люблю эту актрису, но считаю, что именно Валентина-толстушка ее лучшая роль (ИМХО)

0

136

Златовласка написал(а):

Я не очень люблю эту актрису, но считаю, что именно Валентина-толстушка ее лучшая роль

Так я и не спорю :) Но я наверное одна из не многих, кого при просмотре сериала ни особо интересовали главные герои. Мне гораздо интереснее были Чики и Франклин, Пандора и Йорди, Олимпия.

0

137

Дашка написал(а):

Мне гораздо интереснее были Чики и Франклин, Пандора и Йорди, Олимпия.

Меня тоже главные герои не интересовали и их пара была на последнем месте после Йорди и Пандоры и Чики и Франклина. Для меня это первый сериал, где мне больше нравились второстепенные пары

0

138

Златовласка написал(а):

Для меня это первый сериал, где мне больше нравились второстепенные пары

Для меня это так удивительно. Обычно я всегда с большим удовольствием наблюдаю за главными героями, а в этом сериале они меня мало интересовали.

0

139

Дашка написал(а):

Обычно я всегда с большим удовольствием наблюдаю за главными героями, а в этом сериале они меня мало интересовали.

Во-во. Для меня во всех сериалах существовали только главные герои, а второстепенным я как-то мало переживала. Даже иногда злилась, когда показывали только их, а главных реже показывали. Но в этом сериале все по-другому...
Я когда увидела Чики и Франклина. Как Франклин Чики в туалете привязал, чтобы она не мешала ему, сразу подумала, что между ними будет любовь

0

140

Создала тему сериала Полная любви (мексиканский ремейк Толстушки)

Полная любви / Llena de amor

0